ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Небесная арка - Страница 4



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Небесная арка

Перейти вниз 
+4
Акира Такаяма
Аои Шикимори
Изуно Учиха
Хоро Кагаминэ
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue185/185Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue135/135Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСб 10 Май 2014, 20:07

Первое сообщение в теме :


Небесная арка - Страница 4 Ql2kbf0tWAs
Попав в мир между мерами и пройдя
через все его просторы, Вы сможете очутиться в месте,
которое носит наименование "рай".
Здесь обитают ангелы и святые существа.
Но не смотря на всю святость этого места, церковь продолжает
истреблять существ этого мира.
Слава Господу, до города Нисиномия рука церковных правителей
не притрагивалась.
Так же от суда можно попасть просто в столицу, самые дальние от нас земли этого континента
Попасть на локацию можно лишь с 60-ого уровня.


Обитатели рая:

• Пегас Альфреда (58 lvl)
• Единорог Артура (59 lvl)
• Амур Франциска (60 lvl)
• Макаронный ангел Феличиано (61 lvl)
• Самовлюбленный ангел Гилберта (62 lvl)
• Невидимый ангел Меттью (63 lvl)
• Богиня света Ивана (70 lvl)


[Переход на локацию] —-----> город Рикха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСб 20 Янв 2018, 22:07

- Вот. Я знала, что мы с тобой сойдемся во мнениях.
Не самое приятное место для таких как мы,
- развела руками в стороны.
Раньше Акира таких проблем не испытывала, но в последнее время чаще обращалась к демонической части чаще ежели к человеческой, а потому и побочные эффекты вступили в полную силу. Впрочем, в этом не было ничего особо критичного.
- Кстати, Мамору. Можно небольшой совет? Старайся здесь по возможности пользоваться магией элементов, не более. Здешние весьма, ммм, болезненно воспринимают тьму в любых проявлениях - можем влезть в крупную потасовку. А, как по мне, ютой местности сего лучше по возможности избегать. Ну чтож...Я бы хотела попрактиковаться с молнией. Постараюсь быть как можно осторожней, но я еще не владею ей в совершенстве, так что не серчай, коль что, м? - это было что-то типа завуалированного "если я вдруг шибану тебя прицельным зарядом электричества - не серчай".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue310/430Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue385/385Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСб 20 Янв 2018, 23:29

-Хм..как бы сказать..
-Из-за того,что он прокажен печатью договора со мной.
-Мы здесь слабее даже будучи с магией стихий. Я чувствую слабость в каждой части моего тела с моего момента прихода сюда.
-Дабы ты понимала на сколько здесь эффективна зона..если бы Изуно решил бы поднапрячься,он бы мне смог составить конкуренцию.
-Так что у меня здесь будут проблемы..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyВс 21 Янв 2018, 08:42

- Не самый весёлый расклад, однако, - задумчиво протянула Акира. В такие моменты она особенно была рада, что является полукровкой. - Я поняла тебя. Ну, тогда, как насчёт сражаться вместе? - предложила девушка.
*мысли*- Прозвучало сильно.
- О, я просто мечтала это сказать.

Пусть ей особой пользы не будет пока от монстров послабее, но зато потом они вполне могут добраться и до Богинь, которые пока были единственными, кто мог составить демонессе конкуренцию. Но что-то она отвлеклась.
- Так что, идем вместе или попробуете справиться своими силами?
Однако долго раскачаться им не дали. Такаяма услышала возмущенный рёв на фоне и усмехнулась. Нашлась бессмертная душа.
Девушка мигом выхватила меч из ножен и понеслась наперерез Иване. Нельзя сейчас дать ей заметить Мамору - потом проблем с этими мстительными богинями не оберешься.
-Презренное создание, да будет дух твой отправлен в....!
- Разряд! - крикнула демонесса, прерывая вдохновленную речь. По тончайшему острию пробежалась лихая искра и меч настиг свою жертву, довольно быстро и практически безболезненно лишая ту жизни.
Демонесса обернулась к другу, легко взмахивая мечом, мол "присоединяйся".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСр 24 Янв 2018, 15:49

Аои успешно добралась до далекого далека (великая цензура блин хд). Жаль только это далеко не бывает около гильдии. Ну так, что бы меньше тащиться. Прогулка по местным обителям, а после и начало веселого грохота. Почему то ей этого звука не хватало. Чуть погодя с ее языка сорвалась случайно не случайная фраза:
- О! а вот и цирк приехал! Надо поблюдеть... - После этой фразы она устроилась подальше, но в поле обзора наблюдая как детишки резвятся. Забавно, но у нее возникло странное дежавю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСр 24 Янв 2018, 16:23

Акира же будто почувствовала что-то, что вынудило её начать вертеть головой по сторонам, в поисках неизвестного раздражителя нервных окончаний.
*мысли*-Йо, новые враги?
- Нет. Скорее союзники. Смотри левее.

Девушка послушно повернула голову и расплылась в солнечной улыбке.
- Шики! - бездумный радостный вскрик и демонесса порывается на встречу подруге. "Сзади, Акира!". Такаяма ловко уворачивается от атаки еще одной безумной Богини и, практически не глядя, режет ту мечом. Чтож. Ей повезло, что сейчас эти барышни не могут принести ей особого вреда."Это не значит, что нужно терять концентрацию. Будь осторожней". Хорошо-хорошо, в этом Акайо был прав.
Демонесса осмотрелась и побежала к согильдийке уже более осмысленно, не теряя Мамору из поля зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСр 24 Янв 2018, 16:34

- Ой, похоже я немного накосячила. Ну да ладно. Привки, Аки! - милая улыбочка, а за тем и немного хитрый зырк. О, а вот и жертва сзади подошла. Но уже у Аои. Не отбирать же пиршество и детишек. Еще чуть ближе, и оказавшись в зоне риска быть задушенной в тисках психованного демона девочка отклонилась назад позволяя демону удушить объятиями Метью.
- Аки-чи, не стоит обнимать первого встречного. К выбору душы для отношений нужно относиться серьезнее. К тому же у тебя есть Шейн который не умрет от твоих обнимашек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСр 24 Янв 2018, 16:47

- Шики! - возмущенно воскликнула Акира, но потом рассмеялась. -Да, его стоит любить только за то, что можно обнимать, сколько влезет. Определённо не худшее качество, - демонесса улыбнулась мечтательно. А потом таки заключила подруга в кольцо обнимашек. - Я так рада тебя видеть! - она даже не пыталась задушить светловолосую. Это успех, Господа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСр 24 Янв 2018, 17:04

- Ух ты, Аки, неужели ты стала чуток выше? Ты осталась ниже меня, или да? - ну куда же без парочки наездов после долгой разлуки. Хотя можно было бы и жестче.
- Кстати, а чего это вы решили по тераризировать местных? И да, кажется Мамору щемят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСр 24 Янв 2018, 20:42

- Зато головой стукаться о дверные проёмы не буду. А ты будь осторожна, Шики, - невозмутимо отозвалась девушка. Ух. Ей этого правда не хватало.
- Да мы вообще немного дальше собирались, но Мамору еще нужно немного поднатаскать, прежде чем отправляться, - подала плечами, а потом обернулась назад, выискивая взглядом сражающегося. Ничего серьёзного - справится. - Если что-то пойдёт не так, то, думаю, он нам об этом сообщит. А ты, Щики, какими судьбами? Где пропадала? Кажись с нашей последней встречи прошла целая вечность!
*мысли*- Прекрати ходить вокруг да около и скажи, что она похорошела.
- Ты...Ценитель...Ничего-то ты, Акайо, глупышка, не понимаешь. Я уже сказала.
- Видимо и вправду я чего-то не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСр 24 Янв 2018, 20:51

Вообще я проветриться вышла. К тому же если хотя бы я не буду контролировать ситуацию согильдийцев и города, то кто? Вас хулиганов только отпусти и начнется. То одержимый чорветься, то клыкастый на невинного наткнеться в приступе голода, то ты маленькая толпы солдатов с Мамору начнешь гасить. Не удивлюсь если наш милый Кенчян с Мамору в своем альянсе темной чупакабры наткнуться успели на Лилит или еще какое чекнутое божество. А если в кратце- приглядывай что бы не померли. Хватило за несколько лет бешенства. Хотя бы до тридцати доживете, от тогда и перестану беспокоиться. Более того, авось новенький обьявяться. Всяких бродяжек много, все пригодятся, кроми одержимых безумцев. Таких пора начинать брать на цепь с момента появления. Кстати, Аки, знаешь чего? - Аои тотальной понесло в рассуждения, а паралельно и идеи появились. Да и умный вид тоже иногда важно делать. Даже если говоришь очевидную правду
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСр 24 Янв 2018, 21:13

- Однако жёстко звучит. Но в твоих словах есть доля правды. Однако, я считаю, что ошейник это слишком радикально. Новенький? Котоне Мичи - славная девчушка, если ты ещё с ней не перечекалась. И, возможно, ещё кто., - задумчиво протянула Такаяма. А потом заинтересованно покосилась на Шикимори. - М? Что такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСр 24 Янв 2018, 21:20

- да так... - Аои развела руками - Подумала что у меня снова работы прибавилось. Позже расскажешь мне о ней. Да побольше. Хочу знать какая диковинка подъехал а. Постарайся на познакомить
Не хочу случайно с ней подраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСр 24 Янв 2018, 21:29

- Хм...Мичи сложно с кем-либо перепутать. Узнаешь её по красивым металическим крыльями на спине и еще одной паре на голове. Не ангел по спине всей природе, но внешне очень похожа. И, да, драться не стоит с ней. Кричит громко, хах, - девушка усмехнулась, показательно прикрыв уши руками. - Может и познакомлю - как выйдет, - пожала плечами .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue310/430Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue385/385Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСр 24 Янв 2018, 22:07

-Мы с Кеншином имеем нейтральные и чисто деловые отношения.
-Если мы друг другу будем мешать в какой-то ненужный момент,мы враги,мы давно разорвали договор и я ныне не его учитель и по итогу мой долг за освобождение отплачен.
-Так что,Аои,услышав про темный альянс,даже обидно стало,да и мы в крайнем случае своими руками бы справились. А,точно,привет,Аои. Акира,я попробую сперва своими руками справиться,а там посмотрим как пойдет,всё же я тут довольно слаб,сомневаюсь что даже мою магию тьмы прочуют если применю её. Ну,я пошел..-Сказал тот и направился в случайную сторону,постепенно покрывая себя пламенем,разве что не столь ярким и стабильным как обычно.-Не скучайте,если что,прибегу в панике с просьбой спасти,хе-хе..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСр 24 Янв 2018, 22:14

Аои невольно засмеялась. Однако, странные темные.
- И тебе привет. Да вот только, если вы в дружбах, то спасение или помощью оплаты не требует, а так вы увеличили шанс того что кто то кому то должен будет. - а еще так им жить опаснее, ну да ладно.
- Аки,  и почему я сейчас чувствую себя мамочкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСр 24 Янв 2018, 22:24

- Всегда готовы прибежать на помощь, Мамору, всегда готовы, - добродушно улыбнулась Акира. А потом снова вернулась к Шикимори. Тёмный альянс, да? Ну. Это не более чем официальное название. Если бы кто-то спросил её мнения, то она просто ответила бы, что это эти гордые мальчишки так обзывают дружбу или, по крайней мере, товарищество.
*мысли*- А что же? Неуж-то твоим мнением никто не интересуется, солнце?
- Договоришься ты, Акайо. Да и зачем мне высказывать кому-то свои мысли, когда у меня есть,
который вынужден сушать их ве-е-ечность....
- Злая ты.
- И я тебя люблю, хах.

- Понимаю тебя. Шики. Ох как понимаю. Но на то мы и старшие, если не по возрасту, то по статусу - на наших хрупких плечах забота о всей гильдии, - коротко засмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue310/430Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue385/385Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСр 24 Янв 2018, 22:45

Парень долго думая и осматривая местных обитателей,поневоле осознал что разве что на единорога в состоянии напасть,от него хоть увернуться можно и крыльев не имеет,в отличии от пегасов.
-Ну-ка,зверушка,посмотрим как быстро я тебя положу..-Сказал тот и быстро подобравшись к единорогу,сразу же промахнулся и в последнюю секунду успел прикрыться плащом,дабы не олучить копытами в морду. После пары перекатов,пришлось резко вставпть в другую сторону дабы не стать или отбивной или мясом для костра.
М:Ну,допустим,у меня есть некоторые проблемы..
Парень встал и приготовил меч,единорог рванул прямо на него рогом вперёд.
-Тьма..шаг..-Сказал тот когда создание оказалось рядом с ним,в надежде оказаться за единорогом,но заклинание прервалось когда Мамору оказался сбоку,после чего нанес несколько режущих ударов и бымтро отдалился от единорога.
-Это до маразма смешно! Я даже на две трети не могу меч загнать в него!-Еле успел договорить тот,после чего опять увернулся таким-же трюком и поранил уже другую сторону единорогу,после опять отдалился.
М:Да я не в жизнь его не убью так,нужно что-то придумать..идея!
Мамору встал на одном месте,меч вперёд,правая рука готовая поднять плащ,как только единорог опять налетел,то парень уже был готов сдерживать его рог огненным мечом.
-Шаг..-Сказал тот и оказался верхом на единороге,после чего схватился правой рукой за шею и левой начал постоянно втыкать в эту же шею меч,через минуту его скинули,но тот не растерялся и довольно быстро встал. Животное еще дышало и стояло на ногах,правда видок у него уже такой был.
-Да когда ты уже сдохнешь?!-Сказал тот и выставив правую руку вперед,создал волшебный круг и выстрелил непродолжительным лучом тьмы в животное,даже после этого оно еще дышало и парень бымтро подбежав к нему,добил его лишь на пятнадцатом ударе.
-Ну нафиг..-Сказал тот и быстренько побежал отсюда.
Через 15 минут тот подбежал к Акире и Аои и тяжело дыша,лёг на спину прямо у них в ногах.
-Не,Акира..я тут один пока ничего не в состоянии сделать..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСр 24 Янв 2018, 22:54

Аои выдохнула косясь на мага.
- ех... Ну что, Аки? Поможем малышке обаяшке с той толпой? А то пока с одним закончил лишних привлек. Они могут создать проблемы если не избавиться сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСр 24 Янв 2018, 23:01

- Не валяйся в снегу - заболеешь, - девушка легко улыбнулась и подала другу руку, чтобы поднять на ноги. А потом обратилась к Шикимори. - Ого, что-то их и вправду многовато. Боюсь без нас с тобой не обойтись. Ух, не люблю я трогать единорогов - до чего прекрасные создания,
когда не лезут под горячую руку,
- тяжелый вздох, но Аки быстро берет себя в руки и, подняв таки Мамору на ноги, встает рядом с Аои, готовая присоединиться к битве как только враги подойдут ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue310/430Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue385/385Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСр 24 Янв 2018, 23:04

Парень встал за спинами подруг.
-Я абсолютно бесполезен,я трачу слишком много сил дабы одного хотя бы до еле живого состояния довести,это место слишком влияет на мои силы,я могу вас прикрыть со спины,но даже так толку от меня нет.-Прямо сказал тот и стал наблюдать дабы их не окружили.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСр 24 Янв 2018, 23:36

- Ну вот... А я ведь только посмотреть хотела. Похоже спокойно погулять мне не дадут... Аки, я хочу кое что попробовать. Прикрой если не трудно. Надеюсь хотя бы в етот раз меня не придетьсявносить на руках, - Аои такая Аои. Ну, по крайней мере большими игрушками она решила пользоваться не в плену.
Девушка плавно обнажила клинки и отпустила черный в свободное падение. Лезвие вонзилось в землю, и пока взгляды друзей наблюдали, ее след с места простыл. Аои уже мелькала в далеке оттесняя вражеский авангард да бы те не добрались до Мамору. Послышался тихий шепот как буд-то ребятам ктото тихо сказал на ушко:
-Рю
Клинок внизапно исчез в маленьком взрыве дыма, а после тот явил свету лисенка Рю.
- О, в коем то веке решила выгулять?
- скорее напрячь. Ситуация змей.
- Понял. Я уже думал так и заржавеем.
- как только дистанция от монстров увеличилась Аои вернулась немного назад и присела на одно колено вонзая в землю белый Клинок Рей и начиная что то нашептыаать. Ето был выход Акиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyСр 24 Янв 2018, 23:51

Девушка восхищенно присвистнула. Ну что ж, для того, чтобы увидеть такое представление до конца, не грех и чёрной работенкой заняться. Потому демонесса, недолго думая, понеслась вперед, обнажив меч.
Внимание врагов тут же переключилось на яркую вспышку, что дало возможность Аои заняться "нашептываниями". Акира не прикладывала особо много усилий на победу над врагами - больше на то, чтобы отвлечь их от подруги. Так что по мечу то и дело скакали лихие синеватые искорки, а сама Аки ловко уходила из под всех ударов словно, вертясь, словно волчок. К слову, последним особо бесила своих противников, но сейчас было как-то не до геройской этики.
Хвост заискрился и девушка, крутнувшись еще раз, отбросила врагов назад мощным круговым разрядом тока.
К слову, пусть удары врагов и не доставали Такаяму, но оставалась еще не разрешенная проблема с окружающим пространством, так как в вихрь то и дело залетали мелкие кампи, палки и просто снег. Всё это так или иначе задевало девушку, вынуждая тихо ругаться под нос. Пара особо больших глыб даже оставила на теле заметные синяки. Но с задачей демонесса пока справлялась и потому терпела, сжав зубы.
*мысли*- Завязывай. Пара палок едва не выцарапала тебе глаза! В сторону,
Акира, ну же. Прислушивайся ко мне хоть иногда - дурного не посоветую. В сторону."

Такаяма действительно ушла в сторону и очень вовремя - в сантиметре от её голову пролетел огромный валун, что был притянут вихрем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyЧт 25 Янв 2018, 00:04

- Добро пожаловать на наш шабаш... - незаметно поговорила блонди а после тоже самое прозвучало и от клиника Рей и с лисьих уст Рю завершая - Ад наш! - очередной взрыв. Куча дыма. Все свободное пространство погрузилось в непроглядный туман а за тем раздался жудкий Лисий рык. Белый и черный гигантские лисы с не один етаж ростом и Аои верхом на белом. Блонди была на их фоне новостей заметной. Черный Рю свернулся калачиком замыкая круг своего теля вокруг Мамору и оставляя немного пространства. Лисица Рей же ломанулась в гущу сметая все на пути лап. От таких махинаций тумай быстро исчез и Мамору мог спокойно рассмотреть Рю чей нос был с его две ладони. Забавно, но пока блондинка не упала, а значит можно дебошыть. А вот и пара туш, полу мертвых, с дырами от лисьих клыков были дисантированы просто Мамору под нос.
- Не можешь так убить так хоть на жмуриках потренируйся! - прозвучал звонкий девичий голос. Если Мамору не хочет получить, придеться их добить. Подумаешь два еденорога с переломаными копытами. Пф!
А тем временем смс блонди продолжала отбирать работу у Акиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue310/430Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue385/385Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyЧт 25 Янв 2018, 15:16

Парень глубоко вздохнул.
-Нет,ну ты точно издеваешься,ты и сама могла их прикончить,я вроде говорил что я физически не в состоянии их убить,место больно святое,не могу тут нормально делать что либо.-Раздраженно тот проговорил,после чего подошел к еле живым единорогам,сколдовал огненный меч и потратил на каждого несколько минут лишь бы те дышать прекратили.-Аргх..как же меня бесит это место..
М:Я с тобой в этом солидарен.-Раздался в голове явно уставший от этого места голос демона.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 4 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 4 EmptyЧт 25 Янв 2018, 15:32

- не жалуйся букашка.,.. - проговорил не известный ранее мальчику голос. Рю, старый добрый злюка.
- тебе дают шанс, так не жалуйся и учись. Хотя лучше бы Аои не тратила время на тебя! - дебош быстро закончился и Рей спустилась Аои около Мамору оставив Аки немного игрушек.
- Рю, хватит. Не до того. Свободен пока. Потом поговорим, - Аои немного пошатнулась и оперлась на лисицу.
- Ты вообще как, Мамору?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
 
Небесная арка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Арка для входа на фестиваль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Нисиномия :: Окрестности-
Перейти: