ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Небесная арка - Страница 3



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Небесная арка

Перейти вниз 
+4
Акира Такаяма
Аои Шикимори
Изуно Учиха
Хоро Кагаминэ
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue185/185Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue135/135Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСб 10 Май 2014, 20:07

Первое сообщение в теме :


Небесная арка - Страница 3 Ql2kbf0tWAs
Попав в мир между мерами и пройдя
через все его просторы, Вы сможете очутиться в месте,
которое носит наименование "рай".
Здесь обитают ангелы и святые существа.
Но не смотря на всю святость этого места, церковь продолжает
истреблять существ этого мира.
Слава Господу, до города Нисиномия рука церковных правителей
не притрагивалась.
Так же от суда можно попасть просто в столицу, самые дальние от нас земли этого континента
Попасть на локацию можно лишь с 60-ого уровня.


Обитатели рая:

• Пегас Альфреда (58 lvl)
• Единорог Артура (59 lvl)
• Амур Франциска (60 lvl)
• Макаронный ангел Феличиано (61 lvl)
• Самовлюбленный ангел Гилберта (62 lvl)
• Невидимый ангел Меттью (63 lvl)
• Богиня света Ивана (70 lvl)


[Переход на локацию] —-----> город Рикха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue350/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 17:29

-кеншин а ты чё тут забыл? *шейн добил макароника продолбив дыру в груди после парень посморел на падшего и как то добродушно улыбался медленно подходя как не в чём не бывало но в этом есть подвох всё таки*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 17:34

Кеншин как то несколько неодобрительно посмотрел на труп. Все таки в его принципах быстро заканчивать а не ростягивать. После он перевел взгляд не менее странную *Улыбочку*
М: Издеваеться что ли? Страна слезам не верит, а я не верю резко добрым людям...
Но действовать он не спишил, да и не тактично будет выеживаться. Приходилось рисковать. Дарк же тем временем уже ором орал в мыслях парню отходить. его ор Шейн даж услышать мог
- Перетереть нужно. Не подумай не для новой войнушки. - Кеншин стал нормально, убрав ту странную косость уверенно вцепившись взглядом с глазами Шейна
М: И вообще... Чет я не помню что бы Шейн улыбаться мог...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue350/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 17:54

*и тот рывком повалил кенши руки альфы превратились в зверные когти здоровые горазда больше чем у обычного оборотня тот припечатал и зарычал ему в рожу с какой то особеностью а какой пока неизвестно*-поговорить он решил! ещё рас притронешся к кому не будь из моей стаи юконару надёт тебя тока по маленьким кусочкам!!*проговорил всё это с обнажённым оч здоровыми клыками*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 18:07

Как только того завалили, он старался не давать огню отразить удар, при этом прикрыв глаза от давки.
М: Тяжелый блин... Мне казалось он гораздо меньше... Черт. - меч все еще оставался в ножнах, а сам парень не спешил вставать. Дарк же явно взбунтовался.
Оборзел!? К нему без оружия почти а он... Разорву! - выкрикнул тот уже тенью выползая около Кеншина. - Блин я же сказал нельзя! - огрызнулся падшей несколько занервничав.
М: Блин неугомонный... Так нас обоих порвут еще!
Приложив некоторые услилия темного оцепило черными цепями и тот застыл на пол пути к полному выходу из тени.
-Да послышай ты Шейн! Мне все равно как ты решишь на счет меня но пойми хотя бы Юконару! Я не удивлюсь если сейчас ты удумаешь меня исполосать. То что было, лишь вынужденная мера! Я с Белиалом не в деле. Мы разошлись после смерти моего отца, сейчас меня интересует лишь спокойная жизнь Юконару. Белиалу я заявил о своем намерении его противостояния если действия затронут гильдию. Так ты будешь слушать или нет!? - повысил он тон настойчиво.Вес начинал казаться тяжелее, а ранее прижженная рана снова открылась окрасив бинты кровью напоминая о сложности дороги суда. - Если ты думаешь что я только по мелочам поперся бы в такую даль или позволил бы так с собою обращаться ты ошибаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue350/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 18:16

*велизар хотел выплести так как Данталиан бунтавать начал но остановился как тока того остановили страж продолжил скрывать своё присутствия и просто так его не обнаружить а сам шейн встал с кенши на шее кенши могли остаться ели заметные ожоги из за велизара, альфа отошёл от падшего на 4 шага назад руки стали прежними но здоровые когти не убирал а глаза буквально полыхали алым *-я слушаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 18:38

Как только тяжелая туша слезла, парень с облегчением схватил воздух которого не мог набрать достаточно при давке и откашлялся. Местами осталось ощущение жжения с не большими ожогами.
М: Блин... Свались на собственное не выйдет, от меня черное. И стоп... Какого?... - Кеншин коротко кинул не понимающий взгляд на Шейна недоганяя что его обожгло. Данталиан же обозлился. Пусть и не древний демон, но подвох найти мог.
- Кеншин! Дьявол тебя побери... И что ты позволяешь ему!? Нравиться оказываться внизу!? - парня начинало роздражать то как темный выскакивает не в тему и сев на коленях на земле прижал демона к полу мордой от чего тот прекратил соправтивление и исчез. Сам че опустил голову.
- После некоторых происшествий, включая тот случай когда при попытке соревнования с одним кошаком, Акио дал мне отпор выйдя в бешенство из за моей клетки, и включая одно событие в лабиринте, мне пришлось закончить контакт с Белиалом. Причиной тому было не только то что он имеет не малое преимущество как демон, но и то что к нему стали шастать демоны. К тому же дальнейшее сотрудничество могло поставить под угрозу безопасность Юконару Кеншин. Той ликанки которую ты я полагаю знаешь. Так же, я намерен установить своего рода нейтралитет, и уладить возникшие недоразумения, и не желательные конфликты для спокойного прибывания. Как мне известно твои отношения с Акирой, я полагаю ты должен как ни кто в данный момент понять мое желание жащитить и обезопасить ту девушку. - чуть погодя с длинной паузой, Кеншин приподнял голову и посмотрел в глаза спод лба Шейну. -Я не прошу простить меня или дать поблажку, я прошу принять в стаю эту волчицу лишь. Не отрицаю я и сам думал искупив вину попросить принять и меня, но я почему то более чем уверен что так ты лишь откажешь. - Кеншин нервно сглотнул, надеясь получить более менее благие новости. Тем временем он вел свою войну с темным в мыслях:
М: -Идиот и что ты сейчас пытался этим добиться? Помимо того что меня скорее всего прибьют сейчас, он еще и откажеться принимать Юконару. Я что ли зря роспинаюсь!?
- Меня это не колышет! Известный мне Сердце северного меча не позволяет никому такого обращения с собою!
-В таком случаи ты слишком плохого мнения. Отец не войны хотел...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue350/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 18:53

*Альфа в раздумиях стал спокойным аш глаза стали обычные карии после посморел на кенши*-ну принять то приму но мы помоему не ладим она грубовата ну да ладно *а после снова с добродушной улыбкой подошёл и рука резка стала оч здоровой звериной и тот со всей дури как могут оборотни темболия альфа в грудную клетку после резка схватив голову ударил его носом об своё колено*-ток так могу простить но тока в этот рас и да ты тоже принят но будешь частью стаи секретно покрайнемере пока что просто не знаю как к тебе акио относится пока что....*рука стала прежния а когти убрал после парень отошёл от кенши и сел на землю*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 19:14

*Звездочки вокруг*
После первого у падшего ком стал в горле, с дерущим ощущением пропуская немного крови, после чего отдало хрустом а за тем и еще рас. Пареня буквально немного откинуло от колена после чего тот свалился одной рукой держась за грудину а другой за лицо. На сколько целы ребра, еще можно было по гадать, а вот с лицом точно была беда. Парень аж скрюцился от такого удара с последних сил стараясь не крикнуть.
- Я ж тя блин предупреждал с волками не водись ну? Канеш на кой предостерижения демона... - как нарочно солил темный выйдя и сев с стороне глядя на хозяина.
- Заглохни пока на переработку не пустил... Без тебя хреново! - процедил падший сквозь зубы демону когда стало терпеть немного по легче.
М: Блин я ж тер ни в гильдию торговцев ни к нам не попаду... Нарочно что ли нос розбил!???
Он буквально на ровном месте кипел злясь по многим причинам как стоющим так и пустяковым. Хуже того теперь пока как минимум кровь не смоет в комнату или лес ни ногой. Более того такие переговоры он точно не забудет...
Когда удалось более менее разогнуться он кое как лег на спину закрывая лицо рукой.
-Шейн... Но почему? Ай... Я же что бы выжить Айзека почти того... И Акио не меньше. Я не понимаю... - спросил он не представляя причин такой снисходительности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue350/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 19:23

-каждый имеет права на прощения хотя бы один рас и ты не исключения но смотри я тебя предупредил*с серьёзным видом проговорил и сам развалился на земле*-а юко чан сама то согласится присоединиться к стае? *после того как спросил глубоко зевнул во всю пасть*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 19:34

Следы крови стали поджигаться до иссушения после чего парень смог нормально стереть кровь хотя нос остался синеватым.
- главное ее на чян не называй. У нее характер тяжелый. А если волнуешься по ее ли желанию такой шаг то от части да от части нет. Мы говорили на эту тему. Она не возражала но первое время была готова меня сожрать на ровном месте лиш бы я один к тебе не шел. Сейчас же пока спит я смылся. Она может возникать очень много но на самом деле будет на оборот. В общении с другими так же выходит. Кхех.. - он зажмурил глаза не на долго примолкнув пока боль не отпустила.
М: Зараза... Одним ударом лишил возможности взлететь... А ведь крылья не трогал.
- Она меня более менее слушает, но с нею уживаться значит вести постоянную военную игру. Ее много чего не устраивает, и часто. За стаю дело того же рода было. Вроде и воевали а потом замялось. Не думаю что слишком многое измениться. Вы же стаей постоянно не ходите, вот и она я думаю продолжит либо одна либо ходить меня за перья дергать за побеги.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue350/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 19:39

*парень вскачил и смотрел сияя  реально собрался называть её видать совсем безбашенный а по глазам видно что он намерен именно так её называть а после повалился на землю*-эхххх так лениво тренеровку заканчивать...*лениво проныл парень*-дак её могу везде с собой таскать мне не сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 19:43

М: Если то издевательство над животным он называет тренировкой то я ворон...
- От тоскать ее мне тут не надо. - ревнивые глаза впились в альфу будто кусок оторвать хочет. - Хотя Форсин будет предъявлять тебе пртензий не меньше чем мне на первых парах... Все равно не надо ее на то уговаривать. Мне хватает того что будет когда я с таким лицом вернусь, потом бухтежа той змеи мне не нужно, иначе можно спокойно суицидом заканчивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue350/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 20:03

*парень расмеялся на то что кенши ревнует*-что боишся то что я её отобью у тебя? не ревнуй ты так *шейн проговарил шутя и ржал прикрыв рот а тока потом перестал*-нечего разберусь да и я умею мастерски игнорировать таких как форсин *после парень встал и его глаза снова алые*-спать охота надо заканчивать здесь......*опять проныл лениво и пошёл куда то*

*альфа решил по быстрому закончить и начал раздеватся и после резка обратился в зверинную форму не малых размеров которая даже не поместится в комнате из за роста с стороны может показаться как будто человека разарвало на двоя, белый волк медленно шагал выискивая кого не будь в итоге встретил ангела гилберта который любовался собой смотря в воду, ангел конечно сразу заметил громадину по отражению на воде*
-королевский оборотень? вы же ушли все на восток *шейн не понимающи смотрел на ангела а после аскалился и рванул на ангела тот взлетел но оборотень оказался быстрее и своими клыками оторвал крыло ангела а лапой и второе и тот упал на землю, гилберт с слезами кричал от боли и от злости*
-нет! мои прекрасные крылья как ты посмел!? *тот выстрелил чем то схожим с копьём но в виде розы оборотень укланился и со всей дури глубоко исполасавал тело ангела задев и лицо*
-нет! моё прекрасное лицо ты варвар! *тот лиш по волчьи лыбился и подняв здоровый валун начал долбить тому по роже ангел конечно молил о том что бы не портил ему лицо но тот в итоге размажил голову ангела об землю и выкинул валун*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 20:19

- Мне уже ревновать запретишь!? - недовольно возникнул Нак хоть и заметил что тот просто угарает. А на словах про сон уже и самого клонить начало.
М: Заразно блин... - ворчал он в уме а после его так сказать кинули. Даже пусть он и отошел в сторону казался он гораздо больше еще и за тот счет что Кеншин меньше. А после до падшего стало доходить кое что.
М: Дарк, есть вопрос.
Ну?
Он ведь был не такой.
Ну да
И размер с цветом.
Может быть...
Помнишь Акио что то оговорился тогда в лабиринте?
Ярко помню.
- после что демон что парень оторопели.
- Ожог, плюс белый окрас хотя был темным.
- Плюс резкая смена размера и силы...
- Кеншин аж резко сел глядя на Шейна.
- Цербер!? Цербер!? - вопросительно выкрикнули они. Доходило до них явно долго, при чем с сильным отставанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue350/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 20:32

*и тут произашла вспыщка и на земле появилась зреалая миловидная женщина богиня светы и та в ярости смотрела на альфу*
-ты пожалеешь об этом!
-блииин не повезло то как....не люблю бить девушек *лениво проворчал и приготовился атаковать, богиня света создала энергетический шар и пульнула в белого волка тот увернул и ударил со всей дури в живот но почему когтями не ударил не понятно та не хила проехалась спиной по земле но исчезла и появилась уже на ногах и выстрельнула чем то по серьёзнеё оборотень стоя на одном месте увернулся отклонившись в бок а посли и его шерсть начала гореть белым огнём в общем огонь стал как часть шерсти и тот буквально исчез из виду но на самом деле ушёл в слепую зону и вонзил в сердце богини когти а затем пламя испепелило её мгновенно чтоб не мучилась после тот перестал гареть белым пламенем и пошёл дальше но перед этим увидил рожи тех двоих и заржал упав на землю спиной*-тока сейчас допёрло? ахахаха *шейн начал стучать по земле от смеха и спустя пару минут его отпустила и тот пошёл дальше усмехался над ними*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue350/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 20:40

*альфа снова наткнулся на пегаса та начала игагокать от ярасти увидев труп ангела и топать капытами а потом напала на оборотня тот откланился в сторону ударив с когтями по ребру что свалило её на землю с хрустом в рёбрах и кроватечениям но потом попыталась брыкнуть шейна своим копытом тот лишь схватил её за ногу и поднял кинув в сторону нейчано сломав ногу парень просто пробубнел себе под нос "сори"лошадь встала храмая и взлетела на трана с разгону парень увернулся и ударил уже в рёбра вбив их в лёхкие и лошадь начала задыхатся но снова попыталась затаптать но тот лиш уклонялся всё это время пока единарог пыталась затаптать оборотня в итоге упал на землю глатая воздху в итоге задахнулась и парень ушёл дальше*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue350/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 20:47

*оборотень шёл дальше оглядываясь ича противника в итоге наткнулся на ангела метью парень привлёк его внимания метко швырнув ему в голову острый камень тот упал на землю оборотень конечно его видит тепловым зрением так сказать*
-грубиян *мэтью швырнул в парня энергетический шар парень укланился и звуковой волной долбанул в живот метью и получилось так что у того в некоторых местах что то поломалось тот прилично отлител с хрустом и харкаясь кровью оборотень поднял большой валун и кинул в метью но тот реска взлетел но альфа прыгнул отталкнувшись звукавой волной оставив под собой много больших трещен и после ударил лапой в пличё звукавой волной что его припечатала об землю парень стал пылыхать белым огнём и огнём начал испепелять местность вместее с метью в и тоге остался один пепел и тот пошёл дальше*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue350/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 20:55

*Оборотень завыл на всю ивановскую чем привлёк макароника тот начал стрелять какимето шарами альфа не смотря на размеры ловко уварачивался а затем отвечал швыряя в него валуны и кст паподал но последним всёж промохнулся но оборотень реска рванул и прыгнул на макаронника откусив тому крыло и приземлился на землю начал жевать крыло чутка погладал и выкинул*-а вкусно.....похжа на курицу *тот посморел на кенши голодным взглядом а после макаронник снова начал свой обстрел оборотень начал плыхать белым пламенем поднял лапу и звукавой волной и огнём выстрельнул выгло так что как будто белый след от когтей и разрубило макароника а затем сожгла*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 20:58

Тем временем ближе к концу из ступора Кеншина вывел очередной накат боли на вдохе. Он и дарк закрыли рты что все это время были открыты и исчез. Кеншин заканчивая откровенно охринивать решил что нужно уже уходить и попытался встать. Сил было не много, соответственно первые два раза он упал но на третью попытку таки встал. Голова шла кругом, грудь болела. Но жить тут естественно он не собирался. Парень как бы кинул прощальный взгляд альфе и решил как он это обычно делает молча уйти, не мешая. Парень сделал первый шаг. Боль, ноги стали подкашиваться но равновесие удержал. Второй. В груди за болело и тот закашлялся но продолжил движение. Третий и четвертый шаги были еще более менее терпимы. Чуть пройдя парня подкосило и тот свалился на колено.
-Дант, на сколько тебя хватит прикрыть если что? - хрипло спросил он стараясь отдышаться. Все таки так он не далеко уйдет. А спросил он из за подходящего к ним на запах крови единорога.
- Не знаю. Но не долго. Ты просто не потянешь. - ответил он уже распуская в дыбь все лезвия что имеет. Падший только промолчал. Сейчас главное было не уснуть или вырубиться пока не станет легче. Данталиан тем временем стал оппонентом парнокопытному. Он был абсолютно спокоен, и с спокойствием подбежав к существу начал путаться у него под ногами. Конь стал на дыбы норовя растоптать мелкого но этим лишь открылся и Данталиан резким рывком впившись когтями в грудину животному стал оч быстро прожигать дыру пока не влез в него а вышел со спины после чего конь свалился а Дант подошел к Кеншину как бы охраняя его.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue350/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 21:09

*шейн обратился в человека и оделся после парень как из не откуда появился перед кенши(фишка оборотней если кто не внимателен) и поднял на руки падшего как маленького*-пошли калека юко наверно начнёт скоро рвать и метать из за твоего отсутствие*

переход-----мир между мирами
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 21:13

Оборотня он и не заметил, ибо явно уже не на бой был настроен. - ЧЕ?! Ты что делаешь??? -не успел парень парень вырваться, как прихватило снова из за резкой смены положения.
М: Я ему игрушка что ли??? - Данталиан же довольно лыбясь испарился.
Переход: мир между мирами
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyВс 30 Окт 2016, 11:14

Акира пришла к Небесной Арке и с тихим стоном скатилась со спины Нобу. Тело выворачивало и ломило, опять. Кстати говоря, что-то с этим местом у неё масса "прекрасных" воспоминаний. Уфф, ну что ж такое..Хотя Акира соврет, если скажет, что совсем не понимает причину. Акайо. Проблема была в нём, но в чём же именно? Простая обида меча на хозяйку не привела бы к такому,значит тут есть и её вина. И времени осталось не так много...По спине пробежал холодок. Девушка физически ощущала, как истончается та тонкая нить их связи, которая казалась в свое время такой прочной...Демонесса прикрывает глаза, отчаянно пытаясь найти решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyВс 30 Окт 2016, 22:49

Только ничего не получается, а нить становится всё тоньше...Из плена мыслей Акиру вырвало неожиданное рычание Нобу и предостережительное ржание Зумы.
*мысли*Что?
Акира открыла глаза и напоролась взглядом на Ивану. На лице демонессы отразилось выражение вселенской скорби. Нет, ну вы серьезно, сейчас? Девушка ну очень глубоко вздохнула и медленно встала. Она не была уверена. что сможет использовать меч сейчас. Тогда...На пробу пропустила сквозь руки молнию. Хорошо,можно попробовать и так.
-Хэй,я немного не в настроении, может отложим нашу занимательную встречу на попозже?-попытка разрешить всё мирно.
-Не покатит,девчонка, я отомщу за своих сестер!- ааа, черт бы побрал этих богинь. Что-то Такаяма совсем с ними не ладит. Не-а,вообще,никак. Глубокий вздох и она бросается вперед с кулаками-молниями. Богиня бросается тоже и атакует первой. Меч остался лежать рядом с Нобу и понитой, только вот...-Ахахах, не стоит оставлять свое оружие!Или ты думаешь, что сможешь победить меня голыми руками?!-меч телепортируется в руки к врагу, которая с силой стиснула его в ладони. Послышался громкий треск и в голове у Такаямы разнесся ужасный крик. На лезвии..появилась...трещина...Демонесса пришла в неистовство. Сейчас, когда меч ослаблен, он был очень хрупок..Девушка набросилась на отвлекшуюся богиню с кулаками, практически ращепляя оную на атомы точечными молниеносными ударами. Акира не знает пощады в бою. Вскоре поверженная Ивана падает к её ногам, а девушка хватает меч и взволнованно смотрит на блинную трещину.
-Акайо...Акайо,прости меня!Я, я ужасная хозяйка...Прости!- в голосе сквозит отаяние. Девушка еще не знает, что точно она собралась сделать, но она бежит в сторону мира между миров, прижимая к груди меч. Напарники устремляются следом.
Переход:<Мир между мирами>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСб 20 Янв 2018, 13:14

Акира прошла через Арку оказалась в поистине прекрасном месте. Чтож, то, что оно ей не по душе, не делает его менее красивым.
- Мы на месте. Скажи красота? Не советую, разве что, лезть к Богиням. Они...немного раздражительные. Угу? - риторический вопрос. Тем временем к дуэту присоединилась подоспевшая Зума, которую Такаяма поприветствовала легкой улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Небесная арка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Небесная арка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 3 EmptyСб 20 Янв 2018, 16:13

Мамору немного оглянулся,после чего накинул на голову капюшон.
-Мне абсолютно не по себе в этом месте,я даже более скажу,ощущаю себя здесь..мм..весьма странно..-Проговорил тот,после чего глубоко вздохнул.-Даже воздух тут такой себе..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
 
Небесная арка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Арка для входа на фестиваль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Нисиномия :: Окрестности-
Перейти: