ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Небесная арка - Страница 2



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Небесная арка

Перейти вниз 
+4
Акира Такаяма
Аои Шикимори
Изуно Учиха
Хоро Кагаминэ
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue185/185Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue135/135Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyСб 10 Май 2014, 20:07

Первое сообщение в теме :


Небесная арка - Страница 2 Ql2kbf0tWAs
Попав в мир между мерами и пройдя
через все его просторы, Вы сможете очутиться в месте,
которое носит наименование "рай".
Здесь обитают ангелы и святые существа.
Но не смотря на всю святость этого места, церковь продолжает
истреблять существ этого мира.
Слава Господу, до города Нисиномия рука церковных правителей
не притрагивалась.
Так же от суда можно попасть просто в столицу, самые дальние от нас земли этого континента
Попасть на локацию можно лишь с 60-ого уровня.


Обитатели рая:

• Пегас Альфреда (58 lvl)
• Единорог Артура (59 lvl)
• Амур Франциска (60 lvl)
• Макаронный ангел Феличиано (61 lvl)
• Самовлюбленный ангел Гилберта (62 lvl)
• Невидимый ангел Меттью (63 lvl)
• Богиня света Ивана (70 lvl)


[Переход на локацию] —-----> город Рикха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyСр 27 Янв 2016, 16:06

В не состоянии двигаться Аои все равно хотела помочь. Ее жестоко унизили на глазах подруги, а значит не прощения. Упершись на руку, пусть даже и приводя к более сильному кровотичению пробубнила Ками какую то команду. Ками... Поджег! - яростно произнесла Аои и Ками начала пускать в Зуму языки пламени приводя ту в еще большее пылание пламени. Постепенно образовался огненный вихрь от ускоренного бега по кругам лошади и усиливающегося огня от Ками. Богиня сгорала, да пока не осталась лишь тлеющая пыль и прах. Пока огонь пропадал Аки обрела некий ужасающий образ - темный силуэт с горящими глазами стоящий в пламени. Наконец то вне угрозы Аои рухнула на пол теряя силы а сзади нее уже не движимо стоял Ангел невидимка. Да уж. Видать вовремя мы пришли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyСр 27 Янв 2016, 16:34


Акира без эмоций наблюдала за кончиной зазнавшейся Богини и , досмотрев шоу, медленно направилась к подруге. Да уж, со стороны она выглядела довольно устрашающе, но Шикимори она бы никогда не причинила вреда, хотя на первый взгляд так и не скажешь. Сейчас демонесса полностью отдалась своей природе и жаждала крови. Снова использовав уловку с пылью, Акира набросилась на невидимого ангела буквально раздирая того на мелкие куски. Ранений,которые наносила ей невидимка,девочка даже не замечала,напрочь забыв о безопасности. В голове билась только одна мысль :"Защитить Шики". Что демонесса и проделывала, круша угрожавших жизни оной. Так как Акира попросту рубила противника,то времени бой занял совсем немного. По его окончанию девочка развернулась и так же медленно подошла к подруге, волоча за собой меч. Сейчас это едва ли была Аки,но постепенно боевое безумие гасло и демонесса возвращала над собой контроль.
-Ты как?-с всё-еще немного пугающей улыбкой спросила Акира,подавая руку Шики.-Твоя Ками очень помогла,,спасибо.-и снова этот странный взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyСр 27 Янв 2016, 17:04

Аои не вольно дернулась от вида подруги перед атакой на невидимку. Вроде страшно, а понимаешь что безобидна. Крови натекло уже лужу в которую Аои спокойно поместилась. Возникло ощущение холода, пугающего холода и улыбнувшись Аки, глаза стали слипаться.
- Сил... Нет... - тихо произнесла блонди и по глазам стекла слеза. Увы, но люди не такие живучие, и после такой потери крови и ранения сложная ситуация потому то и встать сил уже не было. Аои медленно потянулась рукою к Акире, но та тут же упала бездушной тряпкой. Все что оставалось живого, это замедляющееся дыхание, холодеющая кожа и блеск глаз.
М: Прости... Прости дуру... - извинялась в мыслях пока еще могла держаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyСр 27 Янв 2016, 17:18

Шики !-Акира похолодела от ужаса и упала на колени рядом с подругой , беря ту за руку.-Куда это ты собралась ?!- немного истеричный визг и демонесса начинает действовать. Вот всегда оно так выходит : только отвернется и уже кто-то умирает ! Ну ничего, вот помрет Аки всем назло и обретет наконец покой ! Быстро поднявшись рыться в сумке, девочка едва ли не перевернула ту вверх дном. Вскоре камень здоровья был найден и демонесса принялась шептать жаклинание активации, превращая его в жидкость и вливая в рот подруги. Та холодела с каждой секундой , а потому надеяться только на камень было нельзя. Девочка достала из сумки бинт и банку йода, принимаясь перевязывать едва ли не сквозную рану в животе Шикимори. Да уж, с такими друзьями и школы не надо, хочешь не хочешь, а медицине научишься ! Вскоре рана была перебинтована, а кровь остановлена. Далее демонесса принялась промывать другие существенные раны или царапины. Глубоко вздохнув, она наконец закончила и наклонилась к подруге вплотную, целуя в щеку. Так она забирала негативные эмоции и совершала некий обмен энергией, передавая подруге более сильную демоническую и забирая себе её слабую человеческую. Наконец камень начал действовать и постепенно приводил Аои в норму.
-Шиикиии, я так волновалась !-разрыдалась Акира, порывисто обнимая нерадивую подругу.-Больше никогда, никогда, слышишь ? Не смей меня так пугать !-всхлипнула она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyСр 27 Янв 2016, 17:23

Погладила подругу по голове.
- Аки, нас ведь даже монстры за парочку так скоро принимать начнут. - подшучивала Аои более менее в порядке.
И... Если мы не будем иногда так играть жить станет скучно.
М: Мазохистка форевер
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyСр 27 Янв 2016, 17:33

-Прости ,подруга,но ты не в моем вкусе-наигранно траурно сказала Акира,кладя руку Шики на плечо и отодвигая от себя.-Хотя будь осторожней,я всё-таки суккуб.-коварно улыбнулась девочка, но потом не выдержала и засмеялась,поднимаясь с колен.
*мысли*Нет,она,конечно, в чём-то права,но неужто над было так пугать!...
-Конечно,н впредь будь осторожней.-уже нормальная улыбка и в очередной раз поданная рука.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyСр 27 Янв 2016, 17:58

- Ну и что что суккуб? За то моя подруга, так что если меня выпьешь ты то ничего такого, хотя за любимого Изуно я потом не отвечаю, за мною отправишься. - по лисьи ухмыльнулась Аои. Да, Изуно потом будет очень зол.
- И... Я не на столько еще беспомощна - с нарастающим тоном произнесла Аои и приняв помощь встала а Акиру свалила на землю.
-Любимая. Я то не имею ничего против девушек, но главной любовью у меня останится один человек. - теперь Аои можно спокойно принять за би из за ее похотливого взгляду.
М: Акусь, я то не имею против ничего, но уж пойми меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyСр 27 Янв 2016, 18:07

Акира ухмыльнулась снова поменяла их местами, оказавшись сверху.
-Ну приехали,я за неё волнуюсь,переживаю, а она меня совращает. Ай-ай-ай,Изуно-кун тее этого не простит.-игриво протянула девочка. Да,после таких слов впору было засомневаться в её ориентации. Брр,пора завязывать с этим непотребством.
*мысли*И что она творит?...
Но демонесса снова рассмеялась,теряя вес свой "искушенный" вид. Всё-таки она еще такой ребёнок и серьёзность не её конек. И не собирала она её пить, так, чисто кусануть пару раз,дабы неповадно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyСр 27 Янв 2016, 18:13

Аои мягко улыбнулась. Все таки Аки казалась слишком беспечной. Мы там где в любой момент не мудрено погибнуть а творим такое.
- Ну во первых первой про свои чувства заговорила ты, что вызвало у меня подозрения на твою суккубскую манничку целоваться по французски со всеми милыми или кто тебя привлекает, а во вторых, если это самое сделаешь ты то я перед любимым буду чиста, да и Шейн будет не очень рад если узнает что ты тут рученьки распускаешь. И по моему мы немного не о том заговорили. Так скоро многоугольник любовный начнется. Квадраты нам такие не нужны. Ведь так? Да и если тебе не трудно могла бы слезть ? - у Аои появился некий румянец. Ладно на нее сели, а вот рука одна действительно оказалась не на плече а немного в ином месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyСр 27 Янв 2016, 18:27

-Да уж, Санта Барбара нервно курит в сторонке.-легкая ухмылка. Чувство стыда уже давно помахало на прощание ручкой. Свою же лапищу Акира спокойно убрала и встала наконец на ноги.-Ну,про поцелуи было как-бы немного обидно, ведь я хотела помочь. Кто ж виноват, что природа у меня такая. А вообще - ты первая начала,еще и на землю меня повалила.-пожала плечами демонесса,отходя чуток назад. Опять она во всем виновата,хотя с доводами Шики было трудно не согласиться. Аки опустила голову вниз и отошла еще дальше.-Но всё-таки ты права,прости.-тихо сказала она,внезапно теряя весь свой запал. Взгляд сделался каким-то безжизненным. Это была одна из ярких особенностей девочки - почти моментально меняющеюся настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyСр 27 Янв 2016, 18:32

Наконец то Аои спокойно стояла.
Не обижайся ты, я же не в обиду. - не успела расслабиться как Самовлюбленный ангел уже сзади замахнулся. Уж что поделать? Они сами просятся быть убитыми. Тут же Аои впилась двумя клинками тому в грудь и перекинув через себя швырнула к Акире и тогда он уже лежал около нее ковриком.
- Давай сделаем задуманное и вернемся в гильдию вместе! Небось опять без нас что то интересное! - с задором произнесла Аои подойдя к Аки и положив руку на плече (задолбала эта фишка!!! какая скотина придумал это про плече!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyСр 27 Янв 2016, 18:52

Легкая полуулыбка в ответ.Действительно,что-то она последнее время стала слишком ярко реагировать на происходящее. Переходной ли это возраст или просто болезнь какая - неясно, но, слава нечистому,есть верные друзья, которые всегда вытащат из этой глубокой ямы.
-Хорошо,вперед!-ярко улыбнулась Акира и взглядом столкнулась с Самовлюбленным Гилбертом. Она подошла к нему и наставила меч.-Привет, сегодня ты будешь моим противником,возражений не принимаю и убивать не намерена, вопросы?-нагло спросила демонесса.
-Невоспитанная девчонка, я научу тебя манерам!-воскликнул альбинос и бросился на помешавшую его любованию собой Акиру. Этот бой также был не особо долгим и вскоре два маньяка стояли напротив друг друга истекая кровью и глупо улыбались. Вот вроде и царапины ерундовые,но кровищи было много. Ангел без сил упал на спину , роняя меч и засмеялся.Никогда еще я не участвовал в столь странном бою.Я повержен, верши свое правосудие.-ухмыльнулся он и закрыл глаза, в ожидании решающего удара. Но вместо этого почувствовал (о да хд) теплую руку на своем плече.
-Как я уже говорила, я не желаю тебя убивать, иди с миром,надеюсь мы еще встретимся.- легкая улыбка и ангел уходит (в закат) вдаль, гордо выпрямив спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyСр 27 Янв 2016, 18:57

-Ну... Ты все там? - спросила Аои уже разбив в руке камень еды что тут же осыпался на искры. Другой она кинула Акире.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyСр 27 Янв 2016, 19:10

-Да-да, я уже закончила.Хватит с меня пока, а то устала уже от сражений-улыбнулась Акира и вложила меч в ножны. Действительно, пора бы и честь знать.-Пошли тогда в гильдию?Да только путь нам предстоит неблизкий....Вот почему тут нету телепорта! Эх...-девочка притворно вздохнула и направилась краю поляны, жестом подозвав к себе Нобу и Зуму,которые к тому времени уже успели заскучать. Потискав своих друзей,демонесса ловким и привычным движением забралась на спину гигантского волка и уже убегала в сторону предыдушего места тренировок.
Переход:<Мир между мирами>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyСр 27 Янв 2016, 19:12

Следуя примеру верхом на Итачи и с Ками в руках отправились следом - не уж то снова гонка?
Переход: мир между мирами
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue355/370Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyЧт 11 Авг 2016, 12:20

Фор приземлился в неизвестном ему месте. Юконару спрыгнула с него и приказала улететь,он сначала не повиновался,но ликанка настояла.Она сняла капюшон,потрепала белые волосы , тем временем орел улетел.
Волчица осматривала владения богини Иваны,за которой и пришла сюда. Она бродила по этому месту около 30 минут и ничего и ,никого не было видно. Но девушка не сдавалась и ходила по грудам камней и по лужам,в поисках самой сильной здесь. Но вдруг к ее шее прикоснулся ее же клинок ,только держала его вторая девушка ,которая внешними данными была схожа с Юконару,но все же богиня была намного красивее и женственнее чем дикарка.
Юко замерла ,она лишь медленно дышала.
Не за мной ли ты пришла?М?Ликанка?-
Произнесла Девушка с длинными бело-пепельными волосами.
-Конкретно не за вами -
Выкрутилась ликанка.
Что?Ты смеешь дурачить меня,жалкий щенок?-
Надменно произнесла богиня.
- Если я докажу ,что уже не щенок и достойна говорить с вами ,вы выслушаете?-
Сказала Юко с клинком у шеи.
-Хм,как смело.Ты еще и дерзишь,так я не буду тебя слушать ,ты еще маленькая чтобы говорить с такой как я-
Юконару закрыла на ее слова глаза и обернулась огромным волком , волчица силой отодвинула клинок и пастью вцепилась в шею богини,повалив ее на землюю Волчица почти душила богиню,пока та пыталась запудрить ее светлые мысли. Настало время магии ,плети связали руки богини ,и подняли к скале,высокая девушка была настолько высоко,что ее ноги не касались земли.
-Почему вы не обороняетесь? Вы сильнее меня,почему не нападаете?-
Спросила огромная волчица ,вернув свой облик. Ликанка махнула рукой и ее заклятье рассеялось. Богиня стояла перед ликанкой,смотря на нее.
-У тебя есть сострадание ... Сама не знаю почему,но не смогла и ранить тебя,хотя пыталась залезть тебе в голову,мелкая.Я выслушаю тебя-
Надменно и с улыбочкой оттараторила светловолосая.
-Моего жениха украли у меня из-под носа и его ,сейчас,почти убили. Мне нужно приготовить зелье в нем нужна ваша и вашего слуги,слеза ,госпожа,прошу , будьте так добры ко мне,о богиня света, прошу-
Умоляла гордая волчица ,опустившись на колени и поклонившись богине. Ликанка никогда и ни перед кем не преклонялась,настолько она была горда.Богиня увидела это.
- Ой какая жалость--
С сарказмом произнесла богиня.Юконару не поднималась.
- Хозяйка!!!!-
Послышался издалека мужской голос . Богиня даже не дернулась.
-Отзови своего орла, не трогайте пегаса-
Смиренно произнесла богиня. Через минуту за богиней стоял прекрасный пегас с потрепанным крылом,видимо Фор напал на него и решил лишить его единственной защиты-крыльев. Пегас был совсем беззащитный и это была слабость Иваны. За спиной Юконару приземлился оргомный орел.
Ивана дернула пегаса за крыло,тот немного поежился .Она вырвала одно его перо,прошлась возле своего носа и элегантно чихнула,коняшка повторил это за ней . При чихании у людей и богов появляются слезы на глазах.
Юко быстро достала сосуд,который дала Юми и подошла поближе к богини.
-Я могу их собрать?-

Богиня явно умела читать мысли и кивнула.Юко быстро собрала по слезе у обоих и крепко закрыла сосуд,снова убрала его.
-Спасибо-
Крикнула ликанка,запихивая клинок в ножны. Юко запрыгнула на орла и мгновенно исчезла.
Переход:мир между мирами
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyПн 22 Авг 2016, 00:15

Акира наконец добралась до Небесной Арки. И почему только она столько топала? Странно это. Будто что-то не хотело пускать её в это место. Хотя оно и не мудрено,хах. Девушка подошла чуть ближе к одному из камней, стоящих неподалеку. А потом и увидела пещеру, возле которой когда-то бесились они с Шики. Ностальгическая улыбка осветила лицо. Демонесса пошла в ту сторону,уводя за собой напарников. Зайдя внутрь она удовлетворенно кивнула. Темно, но лунный свет еще заметен от входа и пары дырок в потолке. Самое то, для того, кто боится темноты. Огонь Аки разводить не стала - Зума прекрасно обогревала всех троих. Они так и улеглись. Нобу клубком, на него девушка,бережно укрытая лапой и Зума, притулившаяяся чуть левее. От неё и шло согревающее, но не обжигающее пламя. Троица плавно погрузилась в сон. Нужно было набраться сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyВс 04 Сен 2016, 23:22

Акира наконец проснулась. Казалось, будто спала целую вечность! Ну, по крайней мере, демонесса чувствовала себя относительно отдохнувшей, хотя пустой желудок и давал о себе знать.
*мысли* Потом обязательно нужно будет забежать в магазин…
Девушка поднялась на ноги и отряхнулась. Пытливо осмотрелась. После сна энергия стала поспокойней и уже не искрила вокруг Акиры. Это было хорошо. Однако же.… Следовало наконец-то взяться за задание. Но, может, удастся обойтись без этого камня? Что-то подсказывало демонессе, что его использование нехило ей аукнется. Уже был случай с подобным камнем у Шики. Нет уж, спасибо, плавали – знаем. Ей ведь всего-то нужно взять под контроль свою чудовищную неуправляемую силу, которая, почему-то, приобрела материальную форму в виде молнии.
*мысли*Даа, всего-то, действительно, с кем не бывает…Так, ладно, хватит трусить, настало время браться за дело! Но как же страшно ,а вдруг я не справлюсь и сойду с ума, как уже бывало, но в этот раз навсегда ?! Всё. Возьми себя в руки, Такаяма, ты сможешь! …
В глазах зажглась решимость. Девушка готова бороться. Сначала она решила попробовать действовать по совету Белиала и высвобождать энергию постепенно. Только вот беда – молния несла под собой магическую природу, а с волшебством у Акиры как-то всегда не очень складывалось. Сколько ни пыталась обучиться простейшим заклинаниям – без толку. Девушка с улыбкой вспоминает то время. Да уж, Великий маг Такаяма. Темное прошлое, пхах. И где она только достала ту старую книгу?
Flashback
Милая девочка лет шести. Длинные волосы до пола. Горящие любопытством глаза. Да, в этот образе безошибочно узнавалась небезызвестная рогатая. В руках демоненок тащил старую-старую потрепанную книгу, всю покрытую пылью и в некоторых местах паутиной. Девочка что-то весело напевала и совсем не смотрела под ноги, а зря – засмотрелась на птичку на подоконнике и споткнулась о свои же волосы, которые тащились за ней, и с истошным визгом покатилась вниз по лестнице. Тишина. Но вот она снова вскакивает и ,перехватив книгу поудобнее, бежит к комнаты матери. Врываясь туда локальным торнадо, она широко улыбается и роняет книгу на кровать родительницы. Та сначала приветливо улыбается, а потом уже скользит взглядом по фолианту. Напряженная морщинка пролегает на лбу. Она чем-то встревожена?
- Дорогая, а…где ты…- но договорить ей не дали. Акира и сама умостилась на кровати, отодвигая тяжелую книгу чуть кряхтя ( и как только дотащила?).
- А я на чердаке нашла. Мама, мама, эти закарлючки это же какие-то символы, да,да? Это магическая книга? А ты умеешь колдовать? А я смогу? А магия правда есть? – в глазах огонь интереса, который никак не погасить, кроме как утолить информационный голод. Сейчас у девочки как раз был тот период, когда хотелось узнать и попробовать всё-всё на свете. А матери только смотри и успевай спасать и наставлять нерадивое дитя.
- Конечно, доченька, магия существует. И это правда магическая книга. Однако же не думала, что увижу её снова… Сама я в колдовстве не очень, но, думаю, парочке простых заклятий научу. Только смотри, будь осторожна, волшебство это не шутки. – предупредительно ткнула пальцем под самым носом.- Прежде всего, запомни, что магия это материальная сущность твоей внутренней энергии. То есть её существование в нашем мире – лишь твоя фантазия. Чем сильнее воображение, тем сильнее будут заклятия. Но не всё так просто. Для того, чтобы творить её, нужна сильная мотивация. Четкая цель. По мановению волшебной палочки ничего не происходит. Ты должна четко представлять, чего желаешь. И не смотри на меня так, малыш, теория это очень важно.- усмехнулась женщина, наблюдая за нахмуренной дочкой, которая старательно силилась впитать в себя всё, что слышала.- И запомни самое важное, магия – чудесный дар, дарованный нам, но за большой силой следует большая ответственность. Помни об этом, малыш.- закончила она наконец свою речь, а потом легонько толкнула дочу в плечо.- Так что, думаю, с магией мы пока повременим. Вырастешь, обязательно научу всему, что знаю. А как насчет нашей любимо книги?- мягкая улыбка.
- Ну маааам! – расстроенный вид.- Вааа, книга, книга, книга. Уже бегу! – мгновенно забыла обо всем на свете и унеслась обратно наверх дома.
End of  flashback


Но довольно сантиментов. Пора уже приступать, в конце то концов. Девушка решила пока не использовать камень, а постараться справиться без его помощи. Всё-таки прерогатива превратиться в безумного демона монстра, убивающего всех на своем пути, как-то не привлекала. Девушка прикрыла глаза и сосредоточилась на энергии внутри себя. Попыталась представить её перед собой – красивую небольшую синеватую молнию. Ага, щас. Аж десять раз. Сначала вообще ничего не происходило. Как Акира не мучалась, но молнии упорно не было. Тогда она разозлилась и направила всю энергию в один единственный образ. Тогда последовал мощный взрыв и демонессу откинуло куда-то в сторону. Она с силой приложилась затылком о камень. Тьма перед глазами. Аки провалилась во тьму. Первая попытка с крахом провалена.
Некоторое время спустя девушка пришла в себя. Верные напарники были под боком. Беспокоились наверняка. Ну, оно и не мудрено. Демонесса тепло улыбнулась и вновь встала на ноги , чуть пошатнувшись. Смутно что-то предчувствуя, она положила руку на затылок и досадливо цокнула. Ну вот. Кровь. Разбила голову. Благо, рана не такая сильная, потому можно пока не париться. Ну, по крайней мере, Акира так думает. Чтож, вторая попытка? Только вот, на самом-то деле, святое место не лучшая местность для тренировки темного существа, хэх. Девушка уже краем глаза отметила скопление «светлячков» вокруг, но, пока что, они лишь наблюдали со стороны. Оно и к лучшему, пусть не мешаются. Демонесса снова принялась пробовать. В этот раз Аки решила не представлять молнию как банальную магию, но больше как именно энергетическую сущность. Как продолжение себя. Закрытые глаза. Глубокий вздох. Руки вытянуты вперед и повернуты ладонями к небу.
- Ну же, давай. Я верю в то, что у меня всё получиться. Молния. Высвобождение! – пофосные речушки и ладони объяты синеватым свечением. Пока оно едва заметное слабое. Девушка прокручивает в мозгу все события, что , как и почему ей это нужно. Энергия становиться более явной. Тонкая нить связала обе ладони дугой. Последняя периодически подрагивает и скачет как кардиограмма. Демонесса открывает глаза и счастливо улыбается. Да! Это оно! Контроль. Только вот всё это требовало огромной концентрации и потому Акира совершенно не заметила, как от общей толпы пресловутых светлячков отделилась высокая фигура и направилась к ней. Ивана оскалилась. Да как посмело это создание тьмы зайти на её территорию?! Богиня неслышно подплыла сзади и выставила руки вперед. Ладони направлены прямо на Акиру. Мгновение и в демонессу летит мощный столб света , пронзающий её плечо. Она вскрикивает и дергается. Молния пропадает. Быстрый разворот и инстинктивный хват гарды меча. Только вот её ждал облом…
*мысли*Аааа, я же сняла сумку и ножны, что бы ни мешали! …
Безоружной девушке воевать как-то против Богини Света не улыбалось.
- Послушайте, понимаю, что у нас с вами было много недопониманий, но может в этот раз всё же обойдемся без излишней жестокости? – не сказать, что дипломатия была её сильной стороной, но находить общий язык Аки умела и сейчас старательно пыталась это сделать. Рука прижата к кровоточащему плечу. Больно, черт возьми, но пока терпимо. На лице Иваны не дрогнул ни один мускул. Ладони снова направлены на девушку.
- Не желаю слышать о жестокости от демона. Сгинь, нечистая. Я очищу это места от твоего позорного присутствия. – спокойный, даже красивый, голос. Вот только бы еще разума кто дал этому голосу…
*мысли*[/i]Ну хээй, опять двадцать пять. Сколько можно то? Честно слово, будто у них один коллективный мозг на всех…[/i]
Меч был слишком неудобно оставлен – под сумкой и в кустах, что бы не утащили. Так что к нему рваться было не вариант. Но что, черт возьми , предлагаете делать, когда на вас прет сильнейшая Богиня света, а вы безоружный демон? Правильно, бежать. Ведь Акира не настолько сильна в ближнем бою. Девушка сорвалась с места. Богиня полетела следом, то и дело выпуская мощные лучи света, от которых даже юркая Аки еле уворачивалась. В некоторых местах Богиня задела её руки и ноги , но, в целом, просто царапины. Но вот демонессе пришлось прыгать через корягу и она почувствовала, как из кармана что-то выпало. Камень, который ей дали. Черт, нужно словить его! Тело на инстинктах поменяло траекторию и демонесса прыгнула обратно, тянясь рукой к камню. И в этот момент её настигла Ивана. Прямой заряд света прямо в сердце девушки. Та не успевает увернуться, только пальцы дотрагиваются до чуть прохладной поверхности камня. Время будто бы замерло вокруг. Всё затихло и не было слышно ни звука. Богиня насторожилась. Не к добру это было. И она оказалась полностью права. Мгновение тишины прошло и Небесную Арку осветил мощнейший взрыв, от которого нагнулись все деревья и кусты в округе. Пыль выхрем взвилась взвилась в воздух, на время скрывая эпицентр взрыва. Всё происходила в какой-то замедленной съемке. Прозвучал оглушающий по своей силе звук. Богиню откинуло далеко назад и она смогла затормозить только через пару метров, с трудом восстановив равновесие. Много мыслей пронеслось у неё в голове, собиравшихся преобразоваться в язвительные али насмешливые реплики, только ей пришлось проглотить язык, когда она увидела ЭТО…Стоя посреди того самого эпицентра взрыва, источала неконтролируемую силу Акира. Медленно подняла голову, улыбнулась. Рога объяты синеватым свечением. Оно же на кончике хвоста. За спиной пара красивых бардовых сильных крыльев, которые сейчас были в крови . Почему? Ну так они только-только вырвались из тела, разрывая плоть, мешавшую им. Взгляд потемнел и в глазах будто бы совсем не осталось радужки. Когти на руках удлинились. При улыбке стали видны острые удлиненные клыки. Демонессу окружила молния цвета индиго. Путаясь в волосах, клубясь рядом, оплетая руки, она создавала магический ореол вокруг хозяйки. Камень будто слился с телом, вгрызаясь в грудь и весь потемнел.Только вот выглядело это отнюдь не так красиво – весь вид вселял ужас. Демонесса всё так же медленно наклонила голову на бок и двинулась вперед. Ивану невольно пробрала дрожь.
- Изыди, создание Ада! Не приближайся ко мне! – модный заряд света по демону. Прямое попадание и..ничего? Девушка даже не замедлила шагу. Только подходила ближе и ближе, заставляя Богиню отступать всё дальше, пока последняя не уперлась спиной в стену.
- По-па-лась.-по слогам произнесла нечистая и буквально через секунду оказалась прямо перед замеревшей Иваной. Та попыталась было снова жахнуть светом, только вот сделать ничего не успела. Акира плотоядно усмехнулась и резким быстрым движением вогнала руку в грудь Иваны, сживая пальцы на лихорадочно стучащем сердце. Богиня закричала, продолжила вырываться. В глазах появился страх. Аки упивалась этим, жадно впитывала отрицательные эмоции противницы, а потом рванула руку назад, вырывая сердце Иваны. Та истошно закричала и тело опало на землю, содрогаясь в последних конвульсиях. Демонесса же с интересом посмотрела на всё еще бьющийся в руках орган и тихо засмеялась. Когти с силой сжались, разрывая сердце на куски. Откинув остатки в сторону, Акира с улыбкой облизнула руку, слизывая кровь. Вкуснотища. Выпрямилась, повела крыльями за спиной, расправляя их . А потом почуяла еще живых существ рядом и , безумно улыбнувшись, рванула туда, круша всё на своем пути. Молнии безконтрольно обстреливали всё и всех вокруг, оставляя глубокие паленые ямы на земле. Девушка засмеялась, замечая новую цель – пегаса – и направилась к нему, приземляясь прямо перед носом. Но в последний момент одернула тянущиеся к шее когти и схватилась за голову. Нет! Нельзя! Черт, зачем только тронула тот дурацкий камень?! Дикий рев пронесся над аркой. Акира обхватила себя руками и упала на землю, начиная кататься на ней из стороны в сторону. Нельзя, сказала! Молнии заплясали вокруг в безумной пляске. Голова разрывалась противоречиями. Одна половина упорно твердила, что так нельзя, а другая страстно завлекала поддаться соблазну, перегрызть парочку другую существ, насладиться их страданиями… Демонесса сражалась сейчас сама с собой. Со своей природой. Не борись, прими её, но не поддайся. Остановилась. По-прежнему держит себя руками, глаза плотно зажмурены. Тихое угрожающее рычание раздается из нутра. Снова носится из стороны в сторону, бьется обо все, что только можно. Руки и ноги сбиты практически до кости, на груди открытая рана с камнем, спина истерзана крыльями. Девушка пытается замереть на месте, но её заносит. путается в хвосте, который стал много длиннее, из-за чего злиться еще больше. Крылья тоже все в дырах и порезах. Местность вокруг превратилась в пустырь. Более не было ничего вокруг. Акира снова кричит, хватаясь за голову. Из глаз полились кровавые слезы. Сила, вырывающая рваным потоком, грозит разорвать демонессу изнутри. Невыносимые муки. И вот аки ненадолго подрывается в воздух, но крылья не слушаются, и она падает вниз. Тело бьется в конвульсиях, её накрывает дикая жажда крови. Медленно встает и взглядом находит мишень в километре от себя. Едаа. Демонесса рванула в ту сторону. Падает, поднимается, подтягивается когтями. Сейчас она была более похожа на животное. И вот она видит перед собой Амура. Прекрасного, девственно чистого, такого...манящего. Не медля более, подлетает и вгрызается зубами прямо в глотку, разрывая сухожилия и не оставляя ни шанса на побег. Пара мгновений и жертва уже не дышит. Демон раздирает тело и добирается до сердца. Вот оно, вожделенный орган. И снова эта милая улыбка чудовища и она уже готова сожрать сердце священного создания, но в последний момент взгляд проясняется и девушка откидывает в сторону кусок мяса и встает на ноги. тело, стоящее посреди разодранного трупа, дрожит. На глазах слезы, которые смешались с грязью. Нет, это не может быть она! Акира в истерике вновь срывается к предыдущему месту дислокации. Кружит по поляне, бьется о землю, впивается когтями в руки и пытается сдереть с них кровь убитого Амура, но только ранит себя. Пытается сломать ноги, крылья, но не хватает сил. Отчаяние лишь ослабляет барьер, доселе сдерживающий её. Падает на спину. Сил нет даже на то, что бы умереть. Тело,объятое молнией,,подкидывает, кидает из стороны в сторону и грозится разорвать на куски. Но Такаяма уже смирилась с этим. Её накрыло отчаяние. Демон решила принять свою судьбу и умереть здесь, дабы впредь не причинять никому вреда. Закрывает глаза, чувствует надрыв. И тут её осеняет. Она не может сдаться! Только не сейчас! Акира единственная, кто может спасти Шейна, она нужна своим товарищам, близким людям, они верят в неё, верят, что у неё получится. Они примут даже эту её чудовищную сторону, никогда не отвернутся от неё, поддержат и всегда помогут. Они верят в неё. Верят и ждут. И именно эта вера здесь и сейчас не дает ей права умереть!
*мысли*Принимаю то, кем я есть. Я – демон. Создание Ада, приносящее всем вокруг лишь несчастье, но…Но есть те, кто дорог мне и я не могу бросить их сейчас. Те, кто нуждаются во мне, те, в ком нуждаюсь я ...Я вернусь ради них! Чего бы мне это не стоило! Мне не изменить себя, но я буду стараться для этих нелюдей. И ,в конце концов, выйду победителем, потому, что есть те, кто примут даже такую мою сторону! Эй, ты там, наверху, слышишь? Я не дам тебе поглумиться над моим поражением сколько бы ты ни ждал. Да, возможно всё не всегда будет легко, но это не повод опускать руки..
- Хорошо сказано, Акира.  И я помогу тебе. Не разочаруй же меня ,моя хозяйка. А теперь приди в себя. Довольно. Больше нет нужды полагаться только на свою силу, ты ведь не зависишь от неё.- что это? Приятный мужской голос совсем рядом. Аки он кажется знакомым. Кто же это? Но сейчас это не так важно. Акира услышала подтверждение своих слов и готова сразиться в последний раз. Тело подкидывает в воздух и начинает дико вертеть во все стороны, заворачивая в купол из молний. Это дело рук уже самой демонессы. Она желает возвращения в норму. Видно , что в куполе идет сражение. Над телом девушки будто взвились две сущности, противоборствующие друг другу. Томительные мгновения. Сущности сплелись в огромный клубок, то и дело переливающийся разными цветами. Отовсюду летят искры. Еще немного и тело Акиры не выдержит. Никому из них не удается одержать вверх, пока одна из сущностей не пропускает удар. Это победило добро в девушке. Уже в виде материальной сущности оно взяло верх над безумием. И силе приходиться подчиниться.Пара мгновений и купол рассыпается темными искрами. В воздухе застыла девушка. Кажется, она без сознания. Мгновение прошло и вот Акира камнем летит вниз. Последнее, что запомнило уплывающее сознание, это сильные теплые руки, подхватившие её….
POV Меч
Я очень долго спал. И много успел повидать за свой относительно недолгий век. Меня выковали в каком-то очень странном месте, где сразу же отдали своему жрецу. Кстати сказать, это единственное, что я знал о своем первом хозяине. Он начал проводить надо мной всевозможные ритуалы,обряды,заговоры...Так в меня вдохнули душу. Но потом начиль странные действия. Мною убили человека. И еще. И еще одного. Хозяин ,зачем ты убиваешь таких же как и ты сам? Кажеться жрец назвал это ритуалом поклонения и ублажения своих Богов. Последних никто никогда не видел, но все поклоняются. Странные, странные люди. Но я был с хозяином долгое время, пусть он и не смог меня пробудить, и научился думать как он. Убивать, что бы жить. Таким девизом мы жили. И я совершал всё новые кровопролития, что бы мой жрец жил. Но пришло время и я затупился и меня выкинули на улицу. Хозяин, почему? Что я сделала не так? Так я познал жестокость.. Шли годы. Я медленно ржавел на обочине дороги и уже был на грани, но вот , меня нашли люди в странной одежде. Подобрал меня высокий широкоплечий мужчина с длинююющей бородой. Если я когда-то и представлял божество,которому так рьяно поклонялся мой предыдущий хозяин, то именно таким я видел его. Божество подобрало меня и отнесло в свою обитель,так я узнал,что такое доброта. Он решил, как сказал сам ,перековать меня. И начался Ад. Меня уничтожили,расплавили на жидкую жижу на адском огне. Потом ко мне добавили еще что-то. Кажется это была какая-то особая сталь. Она дала мне возможность думать самому. Так у меня появился характер. И вот меня залили в мою новую форму. Теперь я стал небольшим мечом, который мой Бог передал в руки Божества младшего,назвав того своим сыном. Я радостно привествовал того, но он меня так и не услышал. С этим хозяином я находился около полувека. Вместе мы росли, учились битве. Я и Генрих - это была непобедимая команда. Помню тот волнительный момент посвящения нас в рыцари Ордена Свяиого Креста. Толпы в белых одечниях, святой отец,который держал меня в руках,и ликование на лице моего хозяина. Как горд я был! Теперь я принадлежу настоящему рыцарю-инквизитору! Но радость была недолгой...Она пропала сразу после первого задания, на которое нас послали. Герних и я были воодушевлены оказанным доверием и радо согласились. И только попав на место выполнения задания, мы поняли, в какой Ад попали...Прийдя вызволять деревню от жестоких и кровожадных монстов-демонов, мы наткнулись на кучку бедных детей , которые тем или иным, отличались от людей вокруг. У кого то прорезались маленькие рожки, у кого-то юркий хвостик, кто-то имел 3-й глаз,не вышел цветом волос, левитировал...Но всё это были дети! Бедные,побитые,полуживые "ироды" жались друг к другу и с ужасом смотрели на нас. Но наставник сказал убить их. И нам пришлось. Хозяин плакал, я рвался из рук, дети разбегались в стороны..В тот день в живых не осталось никого из них. Так я познал страх... Много резни совершили мы с тех пор. Не раз убивали больных, женщин,детей. Сердце хозяина очерствело,он перестал заботиться обо мне, я снова начал медленно умирать ,ржавая и затупливаясь. И Генрих поплатился за такую халатность. Во время очередной битвы, моего Инквизитора проткнули насквозь и я пал вместе с ним. И снова время шло. Уже было подумав, что в этот раз я точно обречен, я был спасен снова. Меня подобрала эта странная девчушка, со своими невозможно синими глазами. Так я получил новую жизнь,перерождаясь для неё,пусть она этого и не оценит. Странные фиолетовые волосы до земли, и  как только не пыталась в них, маленькие рога...Она была одной из тех, кого мы с хозяином стремились уничтожить. Демон подобрала меня и оттащила куда-то в сторону. Ох уж это маленькие ладони. Она пару раз таки уронила меня! Ну а я , в отместку, добавил себе пару килограмм. Прошивка нашла управу - меня понесла её ручная зверушка. Мы остановились где-то в лесу. Акира взяла в руки полировочную бумагу,и где только раздобыла, и принялась очищать меня. Точильный камень тоже был при ней. Я снова стал чист и остер, но всё еще не питал к ней доверия. Но выбора у меня особо не было. Мы начали тренироваться вместе. Сначала ничего не получалось вообще. Ну еще бы, ведь из-за таких как она погиб мой прошлый хозяин, естественно, что я не питал к этой пигалице светлых чувств. Сколько раз она забывала меня,поняла,теряла ?? Но каждый раз возвращалась,извинялась и снова подбирала. Постепенно я привязался к ней , а она ко мне. Я познал доброту, на которую никогда не скупилась моя хозяйка  Вместе мы много чего преодолели. Были на самой грани. Но каждый раз неведомая сила вытаскивала нас, спасала,укрывала от бед. И вот мы поступили в гильдию. Здесь нашли покой и пристанище. Первый и второй года вообще прошли до невозможного спокойной, хотя, конечно, в приключения впутывались мы частенько, но вот в этом году с Акирой начали происходить странные вещи...Срывы,раньше будучи редкими, опасно участились. Пусть я и сдерживаю её отчасти(да, научился за годы проведенные бок о бок), но моих сил уже недостаточно. Мешаю сражаться, кричу ей, что бы остановилась - ярость ведь лишь ослабляет тот слабый барьер, что я поставил, но не слышит...Чертова девка, снова игнорирует! Даю себе обещание,что заставлю её услышать меня.Но что это? Почему так больно? Неужто...Её сила пробуждается?Сквозь меня проходит молния. И еще одна. Очень больно. Пытаюсь вырваться, пытаюсь докричаться, остановить её, но Акира глуха к моим словам... Но ,слава Богам, мой крик доходит до неё в словах других людей - мы отправляемся справляться с её новой силой. И вот она - Небесная арка. Были здесь всего пару раз, хм, у меня тревожное предчувствие...Акира совершает первую попытку. Ну-ну,смелая ты моя, что-то ты погорячилась. Будь осмотрительней. Вторая попытка? Хорошо,вперед,постарайся. У неё получается! Получается же! Вот это моя хозяйка. Но что это? Так много монстров вокруг, а она совсем не замечает? Одна отделилась...Это Ивана! Беги, Акира, беги, дура несчастная,да что бы ч еще раз позволил тебе тренироваться без меня...Теряет контроль. Я должен помочь. Держись, Акира! Ты справишься, не поддавайся этому! Борись.Ты ведь сильнее! Совсем меня не слышит...Ей не до этого...К черту,если не услышит сама,я заставлю её это сделать! Сражается с собой. Старается обуздать жажду крови. Долгая выматывающая битва, но вот и она подходит к концу. Акира подлетает в воздух и камнем падает вниз. Упадет - разобтется. Нобу и Зума не смогут уберечь от травмы, я должен...Должен успеть...Хэй,слышишь, я иду! Мой спасательный свет, моя хозяйка, я не позволю тебе пострадать.
End of POV
И снова взрыв, но уже намного меньше,меч разлетается на куски и вместо него появляется высокий силует, который подхватывает на руки девушку и аккуратно ложит на землю. В непривычном теле так неудобно. Пальцы путаются и не слушаются, но силуету наконец удается выловить пару бинтов и средства для обработки ран. Девушка без сознания из-за истощения, так что пока единственное, что он может,это обработать раны, чем и занялся силует в близжайший час.
Небесная арка - Страница 2 8bEfn8xmLJg


Последний раз редактировалось: Акира Такаяма (Вт 06 Сен 2016, 21:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyПн 05 Сен 2016, 03:58

Акира пришла в себя пару часов спустя. Точнее проснулось сознание. Тело же отказывалось подавать признаки жизни.
*мысли*Что..Произошло..? Помню попытки, Богиню, потом этот камень...Точно,камень, наверное я вошла в транс или что-то такое, потому ничего не помню, но почему у меня такое чувство, что всё было далеко не так безобидно?...
-Ты вырвала и раздавила сердце Иваны. Потом вылизала руки с её кровью и тебя понесло. Крушила всё вокруг. В последний момент остановилась. Это если без подробностей Вроде всё. Нобу,Зума, я ничего не забыл?- этот голос, Аки уже слышала его. Так значит это он её спас?
*мысли*Надо бы поблагодарить...
-Не стоит благодарности. Это был мой долг.- эээ,что это? Он читает мысли?!?-Не читаю, наивная, но ощущаю через связь. Акайо Вада. Ни много ни мало, твой верный храбрый, непобедимый, наипрекраснейший...меч.Будем знакомы .- фыркнул парень, сидящий рядом с перебинтованной демонессой. Кстати сказать, не мешало бы описать и его самого. Высокий, подтянутый,немного худощавый, но далеко не хлипкий. Тёмные волосы тонкими иголками ниспадают на лицо. Глаза с фиолетовым отливом выдают некий "фырк" их хозяина. Кстати, справедливость ради,стоит отметить, что Акайо и сам был в бинтах.Небесная арка - Страница 2 Hy0xaHgxGKk
Акира попыталась было сесть, но меч моментально оказался возле неё и уложил обратно на Нобу,на котором она лежала ранее. И снова попытка что-то спросить, но парень лишь нервно перебивает её.
-Да молчи ты. Тебе нельзя говорить сейчас - сорвала голос,когда кричала. Что ты? Хочешь узнать про это?-оттягивает в сторону один из бинтов. Девушка утвердительно кивает. Меч глубоко вздыхает и откидывается на спину, укладываясь рядом.-Это следы того, что я пытался тебя удержать. Ты ведь замечала заряды,которые я посылал? Так вот твоя сила разрушала меня каждый раз,когда я пытался что-то сделать. Почему пытался что-то сделать? Потому,что иначе эта сила поглотила бы тебя. Ты еще не готова управлять ею полностью. Однако же теперешние результаты намного превзошли мои ожидания...Еще вопросы?- Аки слабо мотает головой.-Хорошо. Но... впредь не смей так пугать меня! -фыркнул парень, в чьем голосе отчетливо промелькнуло беспокойство.-Я думал,что в этот раз ты не сможешь вернуться!-проскользнули исторические нотки, но вскоре Акайо снова успокоился. Демонесса неловко поежилась,а потом кое-как подвинула руку и коснулась плеча Акайо. Тот вздрогнул. -Не надо меня утешать,хэй, я тебе не какая-нибудь сопля.-чувствуя неловкость буркнул он.-Так,хорошо, теперь ведь ломанешься спасать этого своего блохастика?-грозный взгляд демонессы.-Ладно-ладно, Шейна. Так что, идем? Но учти, что едешь верхом и никак иначе. Пусть я и забинтовал тебя с ног до головы, но резких движений делать не стоит.И только попробуй мне возвратить! - не оставил и шанса на возражения. Парень бережно переложил ношу на волка полностью,а сам засветился и материализовался уже в ножнах на поясе хозяйки. Нобу махнул хвостом и направился к выходу с Арки. Всё-таки он прекрасно понимал, чего от него хотят. Зума умчалась вперед.
Переход:<Мир между мирами>
Ересь? Спать хочуу~
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue350/355Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyПт 14 Окт 2016, 21:14

*парень прогуливаясь начал искать мобов и наткнулся на единарога та начала кричать от сраха и топать капытами а потом со страху напала на оборотня тот откланился в сторону и когтями пошёлся по меш рёбер та заигагокала от боли но попыталась проткнуть шейна своим рогом тот увернулся ударив по ране что свалило единарога альфа быстро подбежал и вырвал рог выкинув в сторону единарог завижял от боли и ели встал попытался копытами затоптать истекая кровью на том месте где был рог лошадь пошла на тран шейн тем временем запрыгнул на спину единарога и начал душит лошодь начала брыкатся но руским сильным движеним руки сломал шею единарога и пошёл дальше*


Последний раз редактировалось: Шейн Кормак (Вс 16 Окт 2016, 10:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue350/355Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyПт 14 Окт 2016, 21:16

*альфа снова наткнулся на единарога та начала кричать от ярасти увидев труп сородича и топать капытами а потом  напала на оборотня тот откланился в сторону ударив с ноги по ребру что свалило её на землю с хрустом в рёбрах но потом попыталась проткнуть шейна своим рогом тот лишь схватил её за рог и поднял кинув в сторону нейчано сломав рог парень просто пробубнел себе под нос "ой" и выкинул рог тип не при делах лошадь встала и побежала на трана с разгону попыталась легнуть шейн парень увернулся и ударил уже в рёбра вбив их в лёхкие и лошадь начала задыхатся но снова попыталась затаптать но тот лиш уклонялся всё это время пока единарог пыталась затаптать оборотня в итоге упал на землю жадно глатая воздху в итоге задахнулась и шейн ушёл дальше*


Последний раз редактировалось: Шейн Кормак (Вс 16 Окт 2016, 10:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue350/355Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyПт 14 Окт 2016, 21:19

*шейн прогуливаясь опять наткнулся на единарога тот агресивно заигагокал и побежала на таран парень увернулся и ударил по коленке лошади та упала с хрустом в ноге но харамяючи встала и попыталась проткнуть шейна парень только откланился в сторону и ударил по голове единарога что оглушило зверя и та с помутнениям в глазах попыталась затаптать но шейн отошёл в сторону а единарог с болью упала на землю тогда оборотень вонзил когти в тело единарога и проткнул лёгкие та начала задыхатся но старалась встать но с каждой попыткой ей становилось хуже и она начала жадно поглащять воздух не оставляя попытки встать но в итоге задохнулась*


Последний раз редактировалось: Шейн Кормак (Вс 16 Окт 2016, 11:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue350/355Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyПт 14 Окт 2016, 21:37

*после парень наткнулся на амура тот выстрелил из лука но оборотень тупа поймал стрелу и сломал*-попробуй ещё мош повезёт*амур разозлился и полетел с кинжалом на альфу тот увернулся пройдясь по животу амура когтями амур снова попытался выстрельнуть но четно альфа снова поймал стрелу и сломал её*
-не плоха для кролевского альфы я думал все вымерли или ушли на восток *парень не понимающи посморел на амура и использовал спец приём ударил того в живот со всей дури и того откинуло об землю аш амур харкался кровью во всю оборотень реска рванул и на превратив руку в звернную форму и жоска резанул амура испаласавав его а после схватил за шею той же лапой но превратил другую руку и ванзил в сердце амура когти*-поправка истенный альфа *и тот бездыханна упал на землю а шейн пошёл дальше*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue350/355Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyПт 14 Окт 2016, 21:41

*оборотень шёл дальше оглядываясь ича противника в итоге наткнулся на макаронного ангела парень привлёк его внимания метко швырнув ему в голову острый камень тот упал на землю*
-как грубо *макароник швырнул в парня энергетический шар парень укоанился и звуавой волной долбанул в живот макаронника тот прилично отлител с хрустом и харкаясь кровью оборотень поднял большой валун и кинул в макароника но тот реска взлетел но альфа прыгнул отталкнувшись звукавой волной оставив под собой много больших трещен и после ударил с ноги в пличё звукавой волной что его припечатала об землю парень достал посох и с лёту в низ долбанул концом посоха в живот макароника зависнув одной рукой верх ногами на посахи после ловко добавил с ноги а потом и вовсе начал долбить тому в грудную клетку посахом пока тот не затих крича от боли*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue300/355Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 2 Left_bar_bleue60/100Небесная арка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (60/100)

Небесная арка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2016, 17:19

Кеншин влетая на территорию, стал уже уставать от полетов, в придачу и искать было менее сложно. Крики монстра роздавались достаточно далеко. Кеншин поспешил в том направлении. Что говорить будет он до сих пор не придумал, но был уверен в целях. Добравшись он приземлился нарочно открыто что бы Шейн не подумал буд то тот подкрадываеться как всегда и стал несколько в стороне, искосо наблюдая за добиванием монстра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
 
Небесная арка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Арка для входа на фестиваль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Нисиномия :: Окрестности-
Перейти: