ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Арка для входа на фестиваль



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Арка для входа на фестиваль

Перейти вниз 
+3
Шейн Кормак
Акио Арису
Хоро Кагаминэ
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue185/185Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue135/135Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue50/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (50/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyПн 05 Май 2014, 13:29


Арка для входа на фестиваль Dndd10
Перейдя через снежную гору Вы придете к
арке фестиваля Аяка. Здесь на протяжении всего года поклоняются зооморфам и
людям, не похожим на остальных. На фестивале можно вкусно поесть,
отдохнуть в приятной компании, подружиться с кем-нибудь и
просто повеселиться в различных развлекательных комплексах.
В этом городке никогда не происходило чего-либо плохого.
Именно по этому местные жители всегда позитивны и рады
новым посетителям.


[Переход на локацию] —-----> Развлечения;
[Переход на локацию] —-----> Дом знакомств;
[Переход на локацию] —-----> Продуктовые лавки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue310/430Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue385/385Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue50/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (50/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyВс 07 Авг 2016, 16:35

Парень дошел до арки и глубоко вздохнул.
-Надеюсь я туда пришел,никогда тут не был..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue455/455Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue405/405Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue100/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (100/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyВс 07 Авг 2016, 16:47

Акира прикружилась следом и стала рядом с Мамору.
-Прости,что долго.-извинилась она и осмотрелась. Так значит это и есть фестиваль Аяка?-Хэй,как насчет пойти посмотреть,какие развлечения тут есть?-с задором спросила она,сверкая глазами. Вокруг было море странных людей и нелюдей и они просто сливались с толпой,совершенно не привлекая внимания. Зооморфы,демонята,проклятые,эльфы,магические существа...Всё это смешалось в один огромный водоворот и затягивало в него же любопытную Акиру. парочка прохожих приветливо помахала им и девушка махнула в ответ, с интересом оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue300/375Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue325/325Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue100/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (100/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyВс 07 Авг 2016, 16:50

Акио незаметно подошел со спины Акиры и выпустив когти стал щекотать ту за поясницу.
- Долго ты ходишь... Опять ждать не стану. - начал делать свое черное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue310/430Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue385/385Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue50/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (50/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyВс 07 Авг 2016, 16:53

Тот глубоко вздохнул и стал оглядываться.
-Нде..ну и людно тут..если это так можно назвать. Ну..глянем тогда что за развлечения..-Тихо тот проговорил и пошел вперед как на самоубийство.
Переход:Развлечения
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue455/455Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue405/405Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue100/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (100/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyВс 07 Авг 2016, 16:57

-А?Что?-почувстовала движение за спиной. Но было уже слишком поздно.-Ахахахах,черт,Акио,отпус..!Ахаха!-сил на связную речь не осталось. Акира змеей извивалась в руках Арису,только бы уйти от дразнящих прикосновений. Ну щекотно же,машу ж вать!Демонесса заливалась смехом,пытаясь выкарабкаться.И наконец эй это удалось! Она стала в героичную позу и гордо посмотрела на оборотня.-Ухаха,ну что,съел? Я спасена! Маморуу-куун,не бросай меня с ним.- в притворном ужасе засмеялась она побежала следом,лавируя меж толпы.-И личико попроще,не на смерь идешь.-веселясь сказала она,уже поровнявшись с ним.
Переход:<Развлечения>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue300/375Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue325/325Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue100/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (100/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyВс 07 Авг 2016, 17:02

Парень подло ухмыльнулся. Видать Шейн слишком хорошо его ободрит и бета хвостом пошел за ними.
Переход: развлечения
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue310/430Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue385/385Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue50/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (50/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyВс 07 Авг 2016, 23:00

Переход:Гора Мизугаки Яма
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue300/375Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue325/325Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue100/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (100/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyВс 07 Авг 2016, 23:00

Переход: Снежная гора
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue455/455Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue405/405Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue100/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (100/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyВс 07 Авг 2016, 23:04

Переход:<Гора Мизугакияма>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue310/430Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue385/385Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue50/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (50/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyВт 06 Мар 2018, 20:13

Парень пришел самым первым, чему был явно недоволен.
М:Как можно обогнать того,кто едет верхом на волке?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue355/370Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue320/320Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue80/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (80/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyВт 06 Мар 2018, 22:41

Девушка затерялась на улицах города и в торговой гильдии.
- Мистер Скорость!-
Крикнула девушка и подошла к Мамору.
-Прости, что так долго. Кстати, я бы купила себе чего-нибудь из одежды. Но я слышала что для нелюдей здесь нет цен. Правда, я неособо это понимаю. Нам ничего не продадут , да?-
Последние три предложения она произнесла очень -очень тихо, надеясь, что Мамору поймет почему
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue455/455Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue405/405Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue100/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (100/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyСр 07 Мар 2018, 09:44

Тут рядом с Аркой из сугроба вынырнула изрядно помятая Акира. Ну как вынырнула - её практически вытащил оттуда явно недовольный Нобу. Девушка к беспечно и немного неловко отмахивалась.
- Извини, ну не подумала я, что там так глубоко. Ну же, не дуйся, солнце, - смеялась демонесса. Волк продолжал бурчать, но уже явно менее недовольно.  
- Простите-простите, я уже здесь. С чего начнем? Как насчёт отправиться сразу к атракционам? Ооо, волшебное место! - глаза демонессы зажглись. - А, кстати, Юко, о чем ты говорила? Для не людей нет цен? Не совсем понимаю о чем ты - думаю, аттракционы и еда для нас остаются в той же ценовой политике и доступе, что и для людей. А вот по поводу одежды...Не видела здесь её в прошлый раз, но может ты сможешь найти какого-либо из мастеров, который согласиться тебе помочь? Вот с ними, думаю, тебе может повезти - сейчас они выставляют здесь свои товары в целях распостранения известности. Так что такое "приобретение" вполне может не стоить тебе ни копейки, - задумчиво протянула Акира.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue310/430Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue385/385Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue50/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (50/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyСр 07 Мар 2018, 10:45

-Теперь уже зол я! Ты верхом была,как мы умудрились придти..а не важно..Так..Для "нелюдей"
они тут вроде имеют ввиду лишь зооморфов,это в их понятии человек,владеющий магическими навыками,благодаря чему способен обращаться в зверя..вообщем не знаю по поводу тебя,Юконару,но мне с Акирой точно кошель доставать придется,да и не страшно,для меня по крайней мере..пересчитывал состояние на днях..
-После парень накинул на голову капюшон,не хотелось особо светиться.-Аттракцион? О! Оооо...Неееееет! Я не пойду на это!-Начал тот яростно отнекиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue355/370Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue320/320Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue80/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (80/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyСр 07 Мар 2018, 15:31

Ю отчаянно пыталась не пялиться на волка. Он был не таким уж и большим , но очень занудным.
-Я не пойду на аттракцион. Или как там. Мне хватает моего жизненного аттракциона. Боюсь, Аки, тебе придеться одной . Ну не будь ты такой зацыкленной на стандартных развлечениях. Я бы поела сейчас , потом может по лавкам пробежалась
-
Ликанка угрюмо сложила руки в карманы плаща.
- Так ты у нас богач? Тогда ты платишь ? -
Ликанка хитро улыбнулась и посмотрела в глаза Мамору.
-А я , может, выбью тебе какие-нибудь тряпки-
Девушка улыбнулась еще хитрее и поправила капюшон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue310/430Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue385/385Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue50/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (50/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyСр 07 Мар 2018, 21:28

-Ну,не то что совсем богач,но пару-тройку тысяч можно без проблем потратить..ну,с одежды меня мало чего в состоянии заинтересовать..я этот плащик-то у курьера из армии стащил,удобный,защищает и самое главное - черный. Нужно себе прикупить черные перчатки,даже подумываю с какой нибудь простенькой металлической обшивкой..так,что-то я заговорился..кхм..к слову,тут разве продают одежду да и вообще в целом что-либо? Я здесь бвл лишь раз,да и то потому что она..*указывает на Акиру*..меня сюда затянула.-После того,как он договорил,парень набрал полную грудь свежего воздуха и взбодренно вздохнул.-Ух,хорошо все же тут! В плане воздуха,конечно же..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue455/455Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue405/405Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue100/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (100/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyСр 07 Мар 2018, 22:35

Акира осталась немного расстроена тем, что на аттракционах ей никто компании не составит. Но не велика беда - еще есть Акайо. Он, конечно, тут же принялся бурчать, но Такаяма знала, что сможет затащить свое верное оружие с собой.
А пока...
*мысли*Не уверена, что я голодна, да и по лавкам не особо люблю таскаться, но...За компанию вполне можно...
- Итак, я поняла, что вы не особо горите желанием кататься, но тогда...С чего начнём? Еда?
*мысли*- Выставка алкоголя?
- Изыди, пьянь. Все не настолько печально. Тем более,
Что десь должно быть много всего интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue355/370Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue320/320Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue80/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (80/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyЧт 08 Мар 2018, 07:48

Девушка пожала плечами .
-Давайте повеселимся. Предлагаю начать с еды. Потом может на выставку алкоголя занесем парней.
Расслабимся-

Юко слегка улыбнулась и глянула на Мамору.
- Ну идем? Здесь, конечно , хорошо, но у меня ноги уже ноют -
И она потерла шею за капюшоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue310/430Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue385/385Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue50/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (50/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyЧт 08 Мар 2018, 11:41

Парень огляделся и глубоко вздохнул.
-Допустим я пропущу ненужное мимо ушей..ладно,кажется я приметил какие-то палатки,может там чего интересного есть? Пошли.-Сказал тот,после чего двинулся в сторону палаток.
Переход:Продуктовые лавки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue455/455Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue405/405Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue100/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (100/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyЧт 08 Мар 2018, 14:40

- Идем-идём, Юко, а то Мамору уже убежал вперед. Самое время шутить про голодающих по волчьи, - легко улыбнулась Акира и тоже двинулась следом за другом.
*мысли*Мама утка просто, хах. Сначала отчитал, а потом хвостиком повел за собой.
Переход:<Продуктовые лавки>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue355/370Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue320/320Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue80/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (80/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyЧт 08 Мар 2018, 17:45

Девушка просто молча пошла за ребятами
Переход:продуктовые лавки
Вернуться к началу Перейти вниз
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue350/355Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue305/305Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue100/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (100/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyЧт 15 Мар 2018, 17:49

Переход:<Продуктовые лавки>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue355/370Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue320/320Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue80/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (80/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyЧт 15 Мар 2018, 22:52

Ликанка молча прошла через толпу и прошла мимо Фора, незаметно хлопнув по его руке. Он , как всегда, все понял и развернулся . Ю облакотилась на фонарь и ждала своих соратников, активно высматривая коричневый плащ . Но не было ни души , выбивающейся из веселящихся пар и групп. Одиночек не было .
Значит. Либо пара сразу, либо по одному
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue310/430Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue385/385Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue50/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (50/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyЧт 15 Мар 2018, 23:10

Мамору подтянулся следом за Юконару,подойдя поближе,тот начал говорить.
-Кого именно мы должны поймать?-Шепотом поинтересовался тот,после чего облокотился на другую сторону фонаря.
М:Останется лишь две вещи - словить живца и допросить и накрыть берлогу..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue350/355Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue305/305Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Арка для входа на фестиваль Left_bar_bleue100/100Арка для входа на фестиваль Empty_bar_bleue  (100/100)

Арка для входа на фестиваль Empty
СообщениеТема: Re: Арка для входа на фестиваль   Арка для входа на фестиваль EmptyЧт 15 Мар 2018, 23:14

*Шейн пришёл следом притащив с собой одну из них та была отключке положив её на землю пошарил в корманах нашёл лиш клачёк бумаг с странным текстом тип зашифрован тот молча отадл записку юко и начал ожидать*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
 
Арка для входа на фестиваль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Небесная арка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Кудамацу :: Фестиваль Аяка-
Перейти: