ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Небесная арка - Страница 6



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Небесная арка

Перейти вниз 
+4
Акира Такаяма
Аои Шикимори
Изуно Учиха
Хоро Кагаминэ
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue185/185Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue135/135Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue50/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (50/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyСб 10 Май 2014, 20:07

Первое сообщение в теме :


Небесная арка - Страница 6 Ql2kbf0tWAs
Попав в мир между мерами и пройдя
через все его просторы, Вы сможете очутиться в месте,
которое носит наименование "рай".
Здесь обитают ангелы и святые существа.
Но не смотря на всю святость этого места, церковь продолжает
истреблять существ этого мира.
Слава Господу, до города Нисиномия рука церковных правителей
не притрагивалась.
Так же от суда можно попасть просто в столицу, самые дальние от нас земли этого континента
Попасть на локацию можно лишь с 60-ого уровня.


Обитатели рая:

• Пегас Альфреда (58 lvl)
• Единорог Артура (59 lvl)
• Амур Франциска (60 lvl)
• Макаронный ангел Феличиано (61 lvl)
• Самовлюбленный ангел Гилберта (62 lvl)
• Невидимый ангел Меттью (63 lvl)
• Богиня света Ивана (70 lvl)


[Переход на локацию] —-----> город Рикха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyЧт 01 Фев 2018, 15:28

- Да, надо будет перетереть при следующей встрече, - задумчиво протянула Акира, с готовностью подхватывая подругу, что грозилась сползти на землю бесформенным мешком.
Такаяма перевела взгляд на Мамору.
- Это ты меня так ненавязчиво отправляешь куда подальше? - хмыкнула, приподняв бровь. - И брось, Мамору. Место не из приятных, но, если ты будешь так рассиживаться, то не уедешь дальше этого места. А там ведь есть, на что посмотреть! Давай всё-таки попробуем скооперировать наши действия против врагов, а ты добьёшь. Или, может, я могу помочь как-то иначе? - спросила демонесса, перехватывая сползающую подругу поудобней.
Нобу беспокойно переминался с лапы на лапу, то и дело поглядывая на хозяйку. Что-то в её привычном образе настораживало волка и ему это было явно не по душе. Но пока зверь решил занять позицию стороннего наблюдателя, чтобы разобраться в этих ощущениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue310/430Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue385/385Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue50/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (50/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyПт 09 Фев 2018, 20:40

-Ну,может и отправляю,просто я более чем уверен что он там находится,хотя..если тебе в лом идти,то пусть сам вернётся и ты уже с ним поговоришь.-Сказал тот и глубоко вздохнув,продолжил.-Ну а так..я лучше с учителем на эту тему поговорю потом,может она поможет мне,может есть условие какое,которое мне поможет,хотя если это условие связано с освоением магии света,то это будет крайне сложно.. противоположные элементы крайне конфликтны,не так ли,Белиал?-В ответ в голове отдалось самодовольное ухмыкивание.-Ну значит прав..мне нет смысла просить от тебя помощи или координировать с тобой действия,если я самостоятельно даже одного не могу хотя бы добить без промедления,так что я не знаю чем ты можешь мне помочь..-Договорил Мамору и огляделся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyВс 11 Фев 2018, 11:31

- Ну раз даже Белиал не отрицает этого...- многозначительное хмыкнула. - Хорошо, я поняла тебя. Извини, что потащила сюда без подготовки - не лучшая моя идея, - немного неловко улыбнулась Акира. Это странное навязчивое чувство опасности всё не отпускает.
Ай, ладно. Когда она убегала от опасности?
- Говоришь, можешь отправить меня к Рю? А сможешь на время моего "путешевствия" присмотреть за Шики? Она совсем скоро придёт в себя, но мне будет спокойней, если ты за ней присмотришь, - Акира сложила ладони вместе в просящем жесте. - А я пока попытаюсь предупредить окончательное истребление местной живности,- сказала демонесса.
Девушка бросила короткий взгляд на Нобу и кивком головы указала ему на Аои и Мамору, мол "охраняй их до моего прихода". Зума же оставаться не пожелала и уверенно стала рядом с хозяйкой. Такаяма с легкой улыбкой пробежалась рукой по пламенной гриве и перевела взгляд на Мамору.
В следующее мгновение она немного нахмурилась, принюхиваясь.
- Недалеко...На границе этого места и мира между мирами. Смотри, там дым - лагерь. Грохот доспехов -
- солдаты. Но я могу ошибаться - далековато. Ох чёрт, и сюда уже добрались. Может это просто путешевственики какие? В любом случае - будь настороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue310/430Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue385/385Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue50/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (50/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyВт 13 Фев 2018, 18:16

-Мм..солдаты..если они дойдут сюда,будет не очень хорошо,но Аои я смогу защитить от рядового отряда. Вообщем,я послежу за ней,не волнуйся.-Сказал парень и глубоко вздохнул.-Тебе в ту сторону,откуда я пришел,он там недалеко буйствовал,правда мог сместиться подальше,но тут уже сама включай сыщика.
М:Ну,ты же мне поможешь?
М: Посмотрим.
-Ну,если что,то я попробую её оттащить подальше,не волнуйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyВт 13 Фев 2018, 20:32

- Я и ориентация в пространстве, ахах, - нервный смешок.
*мысли*- Я помогу.
- Ан-нет, всё в порядке. Хорошо, если ты присмотришь за Шики, то я спокойна. Отправляй меня, - демонесса шагнула ближе к Мамору, легко улыбнувшись.
*мысли*- Ты снова со мной?
- Нам нужно будет поговорить. Предпочитаю делать это, когда ты в сознании э.
- Оу. Ясно...

Разговор не клеился от слова совсем, но девушка предпочитала не зацикливаться на этом. Еще успеют разобраться, а пока намного важнее другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue310/430Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue385/385Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue50/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (50/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyВт 13 Фев 2018, 20:41

-Так..-Парень встал,но решил не выходить из затемнённой им области.-Ну..тебе прямиком на северо-восток,там уже груда мяса будет,там уже сама определяй по целостности тел,их состоянию и времени которое они пролежали,по свежести крови..по свежим следам и иди..-После парень даже примерно показал,в какую именно сторону ей идти,после чего сел обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyВт 13 Фев 2018, 20:58

- Хах. В моей голове это должно было быть немного не так, - хмыкнула девушка. - Ладно. Принято, спасибо,- демонесса отсалютовала другу и круто повернулась в нужном направлении. Глубокий вдох - тяжелый металический запах крови неприятно горчит на языке - Акира направляется в том направлении, откуда он исходит.
Девушка срывается с места и вместе с ней спринтует Понита, что вскоре обгоняет хозяйку. А Такаяма, в свою очередь, ударилась в размышления.
*мысли*И что же я сделаю, когда найду Рю? Что мне действительно стоит сделать? Ох, Дьявол, дай мне сил..
И вот Акира достигла той местности, где уже не пройти так просто. Как-то ногами ступать по кровавому месиву, ммм...
- Эй!Рю! - браво, Акира. Ты гениальная как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyВт 13 Фев 2018, 21:14

*Но никто не пришел*
В голове девушки зазвучала звуковая трансляция Рю через меч.
- Жалкие...
Знакомый рев.
Странно, если подумать похожий рык слышала Аои. Странно что Аои не очнулась от такого. Хотя возможно это наоборот негативно скажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyВт 13 Фев 2018, 21:33

Акира на мгновение замерла. Тело будто-бы окаменело, но девушка волевым усилием заставила себя сделать ещё один шаг в сторону, где предположительно находился Рю.
*мысли*- Эй, остановись!
- Ты же понимаешь, что мы с тобой в любом случае туда пойдём?
- Погоди. Нужно обдумать план действий. Не суйся туда напролом - гиблое дело.
- И ты предлагаешь...?
- Да.

Акире, по сути, оставалось лишь согласиться. Рядом с девушкой материализовался Акайо и дальше они двинулись вместе. Меч от чего-то был довольно хмур и так и норовил заступить демонессу при любом подозрительном звуке. Наконец они увидели недалеко перед собой массивный тёмный силуэт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyВт 13 Фев 2018, 21:43

Силуэт сам промелькнул на виду не долго. Следующее что можно вспомнить это глухой выкрик Акайо сквозь зубы и улетающего не известно куда.
Рю в наглую атаковал оружие, не дав даже понять ситуацию и в прямом смысле избавляясь от него. Маленький, да оказался удаленький как для ребенка. В следующий момент в Акиру на всей скорости полетело нечто напоминающее Рю, но мчалось оно уже в лоб и без хитрости.
Суть была в том что человеческое невежество орудия еще прощали, чего не скажешь про невежество других орудий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyВт 13 Фев 2018, 22:01

- Ко мне! - короткий вскрик вдали и Акира, что стояла перед Рю, теряет свои очертания, превращаясь в меч и материализуясь в руке и самой девушки, собственно.
Да. Он и вправду первым атаковал Акайо. Чтож. Они выяснили основную цель Рю. Только вот..
*мысли*- В порядке?
- Полетала, не более. Мне кажется сначала нужно его утихомирить, а уже потом вести философские беседы
Идём.
- Осторожней, прошу.

Такаяма перехватывает оружие поудобней.
- Эй, Рю! Ты меня выслушаешь - хочешь ты этого или нет! И мне плевать, если для этого мне придётся втоптать тебя в пыль! - и совсем Рю не стоит знать, что Такаяма этого не сделает, боясь сверх меры навредить Аои.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyВт 13 Фев 2018, 22:08

-ДА что ты вообще понимаешь?... - лис оскалился и в очередной раз ломанулся в сторону девушки не вникая в какую либо тактику.
- Плоские шутки про узы с которыми шутить нельзя! И меч полудурок который беспечно относиться к вечно нарывающейся хозяйке! Вы жалкие! Все земляне жалкие!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyВт 13 Фев 2018, 22:44

- А кто такой такой, чтобы судить нас, Рю? - девушка уходит в сторону, не без помощи вовремя среагировавшего меча. Хорошо, если Акайо следит за действиями лиса, то она сосредоточится на эмоциональном фоне.
- Так какое право имеешь ты судить нас, лис? Даже если я не понимаю ничего от слова совсем и Акайо в этом не преуспел - вместе мы учимся понимать и принимать эту связь. Она только наша. И только мы сами можем решать, что хорошо, а что для нас двоих плохо, - кажется Акира хотела извиниться, но не могла не попыться втолковать такие простые истины в голову этого столетнего дитяти(правильно написанное слово. Внимание.). - А что же жители земли? Чем они то не угодили, Рю? Пойми, что мы не можем все мыслить как ты. Мир меняются и взгляды его жителей изменяются вместе с ним. И мне правда жаль, что мы с тобой не можем найти общего языка - я не хотела задеть твоих чувств, слышишь меня? - в этот момент тело демонессы снова дернулось в сторону, во избежание удара острыми когтями, которые бы наверняка могли и убить Акиру.
- Наша с Акайо связь непонятна тебе и потому кажется неправильной. Но ведь...Наши ссоры, конфликты интересов, просто шутливые перебранки -
это всё то, что объединяет нас как ничто инное. В споре рождается истина, Рю. Ты ведь знаешь это получше нашего. Слушай, если бы мы действительно относились друг к другу так как ты думаешь, то давно бы уже находились в могиле. Но ведь сейчас мы здесь и наши узы крепки увы никогда. Потому, Рю, прекращай уже. Неужели тебя прельщает перспектива бессмысленных истерик. Ну же. Давай поговорим спокойно, с глазу на глаз - мы выслушаем все твои претензии, Рю,
- девушка всё же не смогла изменить своим принципам и постаралась докричаться до лиса словами. Ведь она чувствовала, что это ярость лишь наружное явление - внутри у Рю бушуют эмоции и это лишь одна з тех, что вырвалась наружу.
*мысли* - Акира...Ты не сможешь разговорить его сейчас. Лучше сосредоточься на минимализации ущерба.
- Я знаю, что не смогу много, Йо. Но. Ведь должна попробовать. Прошу, дай мне ещё пару минут.
- ...хах, я тут бессилен. Дерзай, Акира.
Но, если это не даст плодов, ты бросает то гиблое дело и дальше слушаешься меня.

Такаяма коротко кивнула и подняла взгляд, встречаясь глазами с Рю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyВт 13 Фев 2018, 23:01

- Ты несешь странности, Такаяма. Укрепляющие узы брани? Не смеши. Именно те кто превращают такие важные темы как связь орудий и погибают первыми! А знаешь сколько перспективных ребят померли на моих глазах? А знаешь с чего все начиналось? Именно с того же что сейчас заявляешь мне ты! А знаешь что самое болезненное? То что твой стальной партнер в отличии от тебя милая почти не представляет настоящей сути етой связи! Его ответ мне был более чем понятен, и я не собираюсь ничего выяснять! - Рю сделал пару резких хитрых Крюково и попытался укусить все несколько раз девушку за ногу, но вместо удачного нападения получил плашмя по морде и новый наплыв какой то не контролируемой, животное ярости.
- Чего ты пришла суда?! Читать мне нотации?? Меня не волнуют бредни смертников! Да и вообще, с чего мне слушать тебя? Слабачка... Слабачка несущая все себе и разрушающая сама себя! В твоем конце Ака останеться в одиночестве! - глаза с острыми зрачками ярко блеснули от чего Рю только ускорился. Дальнейшие атаки он уже почти не пропускал. Инстинкты оказались в етот раз выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyВт 13 Фев 2018, 23:23

- Возьми себя в лапы, Рю! И задумайся! - демонесса в очередной раз ловко избегает удара, но вечно так бегать она не сможет, а потому следующую атаку уже отражает короткий заряд тока. Глаза демонессы горят. - Так от задумайся же: если бы тебе было плевать на судьбы смертных, то приводила бы их беспечность и недальновидность в такую ярость?! - и снова быстрый взмах хвоста-хлыста, что посылает по замахнувшейся лапе мощный заряд.
- И я пришла не читать тебе нотации, Рю. А вернуть тебя. Не ты ли сам сейчас поступаешь как те, против кого бунтует твое существо? Твоя хозяйка далеко, а ты здесь. И каждая твоя сейчас секунда в этом облике стоит её жизненного времени. Предпочтешь и дальше испытывать Аои? - девушка подошла ближе, не смотря на шанс быть разодранной острыми когтями.
- А мы с Акайо...Мы ведь и вправду ничего не знаем. Связь свалилась нам на голову как снежная лавина и заставила учиться жить с ней. Кто как не ты,
Рю, может объяснить нам все тонкости и опасности её? Но вместо этого ты лишь психуешь и не даешь нам и шанса исправить положение! И из-за этого же продолжаешь буйствовать!
- практически рычит Акира, а потом добавляет на удивление тихо и до невозможного искренне: - В одном лишь ты не прав: я никогда не обреку Акайо на одиночество. Даже если попытается уйти - не отпущу. Может это простой эгоизм, но без него моя жизнь уже не будет полной. А жить в пол силы я не желаю.
По связи между оружием и девушкой прокатилась удивленная, но невероятно теплая волна.
*мысли* - Ну и куда я от тебя такой уйду, глупая...?
Девушка мягко улыбнулась своим мыслям всего на мгновение, незаметно проведя по гарде меча пальцем. А потом снова стала в оборонительную позицию, в этот раз выглядя куда увереннее, чем до того.
-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyВт 13 Фев 2018, 23:46

Лис только начал держать дистанцию. Все таки электричество не Лисий тип.
- помочь? Себе бы помогли с нача... Хазяина без слуги проживет, но не слуга без хазяина... - Рю совершенно не понимал местных, они казались страннымич собственно как и то что Аки сейчас делала. С другой стороны кажеться лиса немного отпустило. Все таки иногда полезно как сорваться так и получить взбучку.
- и вообще, на кой вам мне помогать? Вы мне ни кто и звать вас ни как!
- А ну закрой пасть сопляк!
- старая добрая Рей явно тайком збежала с под носу Мамору. Все таки опасный у нее брат.
Все бы ничего, но Рю сделал то чему даже Рей удивилась. Он просто напал на сестру. В ответ его же дерзость вышла ему боком и белая лиса сделала то чего при Аои еще никогда не делала - она намеренно ранила брата откидывая того далеко и на долго.
- Ахах! Жалкий скот. Лучше бы ты и дальше хранил вечное молчание. Одни проблемы от тебя! Возомнил себя великим? Шапка не тяжеловато? Или емоциональность блондинки на тебя так влияет? А может не дай бог переходный возраст? Слышали бы тебя предки... Уже бы в печи на ресурс плавился бы! - после рей легким движением стряхнула с руки кровь да бы не разносить так сказать и немного слизнула подходят к демонессе.
- Делай что хочешь. Только не задерживайтесь сильно. - сказала Рей и направилась обратно. Ну вот просто достал мелкий. Он правда не умрет но явно запомнит это.
Сам же лисёнок превратился а человека и извивался от боли зажимая рану. Может удар и не сильный, но вонзилась Рей достаточно сильно. Впервые Акире представилась возможность увидеть болезненные слезы Рю. Он серебро, но не смотря на это, когти лисов единственное что может принести им настоящую боль.
- Стерва!.... Р-Рей.... - выругнулся бы по хлеще да волна боли завязала парня в очередной узелок. Ну, теперь он хоть слышат что ему говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyСр 14 Фев 2018, 09:38

Акира кивнула Рей, мысленно благодаря. Ей, не смотря на бравые слова, не хватило бы решимости ударить Рю достаточно сильно, чтобы привести того в чувства.
*мысли*- Ох нет, ты что...благодарна ему? Я серьёзно волнуюсь за твоё психическое здоровье, Акира.
- Тш-ш, не бурчи, солнце.
- Абу-бу-бу.

Демонесса вновь двинулась в направлении клинка, правда пришлось приложить львиную долю усилий для поддержания эффекта непринужденной легкой походки( Такаяма всегда чувствует слабость после с пользования молнии, пусть и старается это скрыть).
- Ты как, Рю? Я помогу? - скорее утверждение, нежели вопрос, но девушка всё же оставляет великовозрастному мальчишке немного личного пространства, когда присаживается рядом. - Я повторюсь: если бы тебе было плевать, то не бесился бы так, - сказала демонесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyСр 14 Фев 2018, 13:37

- Не лезь... Ко мне.... - Рю через силу оскалился отползая дальше. Мальчишка закашлялся и следом выплюнул не малую долю крови.
- без... чужой помощи... Справлюсь... - он попытался встать. Сквозь боль, слезы и рык Рю кое как поднялся но был согнут зажымая рану.
- Зачем?... Зачем ты так стараешься?... Тебе ведь нет ни какого смысла... В этом.. - мальчишка сделал пару шагов в направлении Аои что бы уйти, но после ноги подкосились и он упал на землю распластавшись по ней хилой тушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyСр 14 Фев 2018, 15:59

Акира только сокрушенно помотала головой и поползла к Рю, осторожно подхватывая вяло сопротивляющееся тело.
*мысли*Вот он говорит, говорит, говорит, а я слышу лишь скрытую гордостью просьбу о помощи...
Демонесса осторожно устраивает голову Рю на собственной сумке, предварительно достав оттуда камень здоровья. Она бы обошлась простыми юинтами, учитывая такой рьяный протест, но состояние клинка напрямую связано с хозяином, а значит не стоит мелочиться.
Когда Рю попытался взбрыкнуться, то был быстро остановлен мелькнувшим в опасной близости наэлектризованным хвостом.
- Ну, во первых, я руководствуюсь в поступках особой логикой, которой нет, - девушка решила отвлечь Рю разговорами. Повезло еще, что эти камни действовали на оружие, хотя эффект был много слабее, а сам процесс наверняка болезненнее. - А во вторых, с чего ты взял, что мне нет смысла помогать тебе? Вдруг я тут действую по холодному расчёту и потом спрошу за это с Шики? Или может просто приглянулся мне? - рана всё таки затягивается медленнее, чем хотелось бы. - А быть может я просто чувствую вину за это твоё состояние.
Как знать, но попрошу обратить внимание на последнюю версию,
- Акира внимательно следит за состоянием клинка. Вроде уже не критично, но полностью восстановить это сможет лишь время и сам Рю.
- Ну вот. Я закончила. Как насчёт закрыть топор войны и вместе вернуться к Аои? - спокойная улыбка, уже всецело обращенная к оружию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyСр 14 Фев 2018, 17:38

Парень исказил не понятный покер фейс уставившись на демонессу.
М:Интерессный случий падлючий. С начала гонит на меня, потом докапываеться, за тем лупит током, а теперь извиняться? Я в какой-то наркоманский проект попал или она действительно страх вместе с умом потеряла пока гонялась со мной?
- фхах... - не громко пустил он смешок протягивая руку и выписывая бесплатный но смачный щелбан демонессе. А ля профилактика от вируса дерзости. Да и мало ли, а может ее наивность заразна? Так хоть уменшит риск подцепить эту гадость. -Все таки странная ты... И прекращай хвостом вилять, я тебе еще не давал разрешения стать моим питомцем. - отмахнулся он явно обьясняя таким образом что если ему надо то так его не остановит, да и ситуацию с неловким положением исправит.
- Пойду только если пообещаешь нести чушь по серьезным вещам. Ака это еще прастительно, он младше меня, а значит еще успеет понять причины по которым с таким ни один уважающий себя меч шутить не станет, но ты так долго как мы жить не можешь, так что учис ь опережать его ход мыслей, - парень надул обиженные щеки сделав ко всему умный вид. Зрелище и жалкое и забавное. Ребенок же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyСр 14 Фев 2018, 20:03

Акира инстинктивно зажмурилась из-за щелбана. И только недовольно буркнула, мол "помогай после этого всяким". Но практически в тот же миг на лицо выползла хитрая улыбка и демонесса мстительно провела хвостом под самым носом клинка, вынуждая того громко чихнуть.
- Теперь в квиты, - хмыкнула девушка и поднялась на ноги. Такаяма подала руку Рю, чтобы тот встал следом за ней. - Я постараюсь успеть научиться вести себя достойно прежде, чем мой жизненный путь подойдет к концу, - сказала, как есть. Хотя Аки всё же надеется, что её жизнь будет достаточно долгой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyСр 14 Фев 2018, 20:38

Да как хочь... - нагло ответил парень поднимаясь самостоятельно.
а за квитов я бы не был уверен... Мне ведь так и не дали сделать то что я хотел! - внизапно Рю прыгнул на демонессу и сбив ее с ног оказался верхом на ней.
а теперь полежи спокойно, и без глупостей. Я ведь могу и когти выпустить ненароком! - шальные рученки добрались до странных Рожек Акиры, начав по ним скользить. Все таки рогатых он мало видел, грешок не по пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyСр 14 Фев 2018, 21:10

- Апхпха! Стой-стой-стой! - нервный смешок и девушка начинает всячески извиниться. Рю то и дело приходиться уклоняться от хлещущего во все стороны хвоста. - Останови-и-ись, - практически взвыла покрасневшая Акира, невольно пропуская слабый заряд тока по рогам.
Ощущения, скажем так, весьма смутные. И щекотно, и стыдно до ужаса и даже больно местами. В общем, в бою пользоваться рогами то одно, а вот допускать такие прикосновения к месту сосредоточения силы как-то не очень.
- Йо!
- Уже здесь, - меч осторожно отцепляет Рю от хозяйки. Причём выглядит при этом возмутительно веселым. - Ну-ну, вольно тебе - она и так практически невменяемая, - смеется таки, чтоб его.
Девушка обессилено раскидывается звёздочкой, силясь восстановить сбитое дыхание.
- Ох чёрт. Не надо так, - еле выговорила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue400/465Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue415/415Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue40/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (40/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyСр 14 Фев 2018, 22:09

- Ащшшшшь!!! - громко зашипел Рю резко пробегая когтями по схватившей его руке и закинув ноги на ту же руку заломав Акайо на землю не оставляя шанса выбраться. - Извини, но вот этого, делать не стоило.... Что бы ты понимал, я сам решу когда мне остановиться, и сейчас ты обламываешь мне единственное развлечение. Кстати, Акира, прежде чем втягивать посторонних, научись выкручиваться сама. Я мог бы тебя покусать но заместо этого решил обойтись с тобой помягч, но нет, вместо того что бы выбраться ты подставила друга. Интересно, а как бы отреагировала Рей если бы ее подставили... Забавно наверное.... - после Рю крепче ухватился оказывая немного боли на бедолагу под собой который по факту в два раза больше него самого и подобрался просто к его уху шепча: Слаааденький... Не биси меня... Я тебя не перевариваю... Потому не советую светиться. Сегодня я еще спокойный... не советую проверять кто из нас живучее... Я вот восстановлюсь после потери пульса, а ты?... Надо бы проверить позже...
После, мальчишка отпустил меч оставив в свободе выбора и намеренно слизнул кровь того после чего слез и отошел.
- Ты как, Акайо? Не уж то репутацию подмочил? Али серебра боишься?
*Зазнался*
- Кстати, насколько я понимаю, ты, брат мой с Рей что то утаивать вздумали. Да и Аки с Аои не во всех деталях... Жестоко как то... Знаете, ребят. У меня есть вариант как быстро решить наш конфликт. Как на счет того, что бы позже Аки и Аои смахнулись? Дуель как носителей клинков а не просто людей. Проверим кто что может, и заодно уясним конфликт. Если Акайо потянет такую драку, я отстану от него. А коли нет... Если мне что то понадобиться от Аки, он не будет встревать. Все что не упомянуто вроди желания какого или кто что кому должен будет каждый выберет сам когда спаринг закончиться. Если Ак захочет меня покромсать я не буду сопративлятся даже - от чего то Рю был уверен в том что делает. Он может и ребенок, но из частей Аои он та сторона что отвечает за войну, а значит без минимальной стратегии не полезет к монстру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue455/455Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue405/405Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Небесная арка - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Небесная арка - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Небесная арка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Небесная арка   Небесная арка - Страница 6 EmptyСр 14 Фев 2018, 22:46

Акайо недовольно рыкнул в лучших традициях своей хозяйки.
- Да вообще не вопрос! Только боюсь потом из частей не соберешься, мелочь. И даже твоя сестренка не спасёт! - легко повелся на провокацию Акайо. - Акира и я разобъём вас в пух и прах, ха-ха, - Акайо уже отправился от захвата и теперь зазнаисто сверкал глазами в сторону Рю. Ну, знаете, по гордости, конечно, режет без ножа, но после того как вас швыряют, носят в зубах и постоянно забывают где ни попадя, это кажется сущим пустяком.
Акира уже пришла в себя и теперь с ленивым интересом наблюдала за спором. Ох Дьявол, они нашли друг друга.
Но наконец и титаническому терпению Такаямы приходит конец.
- Пыл поумерь, горячая голова, - наконец хмыкает она и "легким" подзатыльником останавливает поток слов, что рекой льется из уст Акайо.
Молниеносный взгляд в сторону Рю и того постигнет та же участь, в виде особенно активного сегодня хвоста, вынуждая, мягче и не скажешь, заткнуться.
- Так, ты, хорош. Протри звезду, поправь корону, - выразительный взгляд Акиры отбивал всякое желание спорить с оной - поразительно была похожа в этот момент на Рей..  
- Но, знаешь, я не против спарринга! - воодушевленно воскликнула демонесса.- У нас пока условная ничья. До жути интересно, что из этого получиться! Но прежде нужно привести Шики  чувства. Вперёд-вперёд! - Акира вскочила на ноги, улыбаясь и предвкушая добротный бой. В своём запале оптимизма схватила Акайо за руку и потащила обратно, Рю же прихватила за предплечье - рефлекторно.
А потом девушка пересеклась взглядом с Понитой, что держалась на расстоянии и они, не сговариваясь, рванули на перегонки. Клинки демонесса выпустила.
Вот как мало же надо некоторым для счастья. А, впрочем, от жизни нужно успеть взять всё - вот Аки и заимела привычку носиться как угорелая.


Последний раз редактировалось: Акира Такаяма (Ср 14 Фев 2018, 23:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
 
Небесная арка
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Арка для входа на фестиваль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Нисиномия :: Окрестности-
Перейти: