ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Ванная гильдии - Страница 7



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ванная гильдии

Перейти вниз 
+16
Обирион Карайомигаетта
Katsui
Котоне Мичи
Котоне Шион
Кайоши Изаму
Кеншин Косеки
Юконару Кеншин
Амайя Морико
Нэтсуми Ямада
Айзек Хирузен
Акира Такаяма
Шейн Кормак
Айитиро Чикако
Аои Шикимори
Изуно Учиха
Хоро Кагаминэ
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue185/185Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue135/135Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue50/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyВс 11 Янв 2015, 22:48

Первое сообщение в теме :


Ванная гильдии - Страница 7 6036e4c8a95b220ddab99d9ab7b2b8e5
В конце коридора стоит ванная.
Для случаев, когда в гильдии будет много народу,
предусмотрен второй туалет. Вот только,
что бы пробраться к нему, придется проходить возле купающегося.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 26 Мар 2016, 11:53

Кеншин казалось бы ощутил тот поворот эмоций что ощутила Юко, но не гнался. Воспринимать все холоднее, то что он делал всегда.
М: С нею то точно ничего не будет. - подумал он скринув с себя броню. Наконец то полный вдох воздуха. Этого стоило ждать. Он включил в ванне воду да бы набралась а сам зашел в туалет пока та не набралась на что ушло не много времени. Свесив крылья на пол сам же улегся в ванну и принялся активно мыться не тратя времени предварительно замочив одежду и развесив сохнуть. Через 10 минут по окончанию спустил поду и опять набрал воду уже что бы вымыть крылья, при чем это заняло уже не 10 а 20 минут. В воду слезла и земля, и мелкие камни застрявшие между перьев при падениях и столкновениях. По окончанию вытершись насухо повесил полотенце сохнуть а сам забрав вещи оделся проще, не в то в чем был а без брони и шмыгнул в коридор.
Переход: коридор 3 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Изуно Учиха

Изуно Учиха


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue510/510Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (510/510)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue460/460Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (460/460)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyПн 18 Апр 2016, 14:31

*изуно войдя в ванну скинул с себя одежду и сел под холодный душ немного всполоснувшись парень простернул одежду и повесил сушится после набрал тёплой воды и улёгся в ванну и начал мытся спустя 9 минут закончил вылез из воды и на ходу хапанул чистое полотенце  закрыв хозяиства и вышел *

переход---2 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyПт 22 Апр 2016, 21:37

Войдя посадил девушку на стул у ванны и включил теплую воду и закрыл дверь на щеколду.
- Перелом? - спросил он осматривая руку.
М: Спирта нету за падло... Надеюсь обойдется этот ее не до ужас.
Он явно не собирался ее выпускать отсюдова хоть убей что выражалось в заботливом но самоуверенном и строгом взгляде.
М: Если перелом таки то вправить то я вправлю но лучше бы ушиб. Не важный вид. А еще говорит про мою беспечность... Я то с бессмертными мухлерами не воюю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue355/370Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue320/320Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue80/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyПт 22 Апр 2016, 22:38

Девушка послушнл села на стул.
- Нет, ушиб, ничего страшного. Только несколько царапин и пара синяков. -
Пролепетала ликанка в топе, который открывал все ее многочисленные маленькие ранки. Ее правое колено было избито в синяки. Она, бросив короткий взгляд на правую руку коротко произнесла.
- Ты же знаешь, что мне придется выставить тебя из ванной?
-
Затем девушка нагнулась развязать шнурки, у своих тяжелых коротких сапог. Ей это давалось с трудом, но девушка все же развязала шнурки одного батинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 09:34

Падший помог девушке снять обувь и настроил окончательно воду после чего от рыкнулся.
- И потом при входе увидеть тебя на полу? Потерпишь пока так. Раздеваться будешь когда отвернусь. А пока сиди молча. Камикадзе блин... - ну да немного нервный паникер. И что? За то хоть не плюнул на все дело и не свалил с фразой - удачи смертник. Он взяв мягкую мочалку смочил ее и явно собрался стереть кровь поверхностную ту что не в тех местах.
- Тебе же легче. Или таки выгонишь? - вызывающий наглый взгляд и полная уверенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue355/370Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue320/320Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue80/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 14:50

- Дарак! -
Буркнула она ,отведя взгляд в сторону. Нашла такого заботливого на свою голову. Она привстала ,не вставая полностью, сняла с себя штаны. Она осталась сверкать своей белесой жмчужной кожей в топе и коротких шортах . Штаны и ботинки она кинул в угол . Ее колени были в синяках , кожа на ребрах и руках исцарапана, только правая рука выглядила хуже остального .
- Я вполне могу стоять . Или ты просто ищешь любую возможность побыть со мной?-
Заподозрила она и опустил руку в воду . М:тепленькая .
Она рукой поманила его к себе, дождавшись пока он подойдет , она подлезла к его уху и шепотом сказала " Я не буду раздеваться. Не дождешься. "
Она встала со стула и попыталась залесть в ванну , но лишь споткнулась обо что-то и неуклюже упала на Кеншина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 14:59

Он не удержавшись поймав Юко пропустил смешок потешаясь.
- Ну я бы не сказал что сама ты прям все можешь. И про обнажонку ты сама сказала, я молчал. Хотя если ты не против то мог бы и спину потереть. А теперь давай без детского упрямства, ладно? От того что тебе лишний рас помогут с тобою ничего не будет. - сказал про ребячество хотя сам как мелкий пацан не то что бы стебется. но то что его слова подтверждаются в радости на лице рисовалось.
- Седеть! - уже громче произнес тот посадив Ю на стул обратно и зачерпнув в не большую мыску воды начал смачивая мочалку стирать с рук, шеи и ног кровь с царапин.
М: Не приятно наверно так об ветки летать.
- Если хочешь что бы тебя я слушал, то может иногда послушать и самой? Не думала ли? - немного профилактики для упрямых.
Стерев с царапин все тот вылил в раковину окрасившуюся воду и смыв поставил мыску на место а сам подойдя к Юко поцеловал в ушко.
- Теперь лучше, сама точно осилишь или еще рас на меня упасть соизволишь? - лицо стало проще, и серьезность отпала в сторону.
М: Надо бы шрамы свои при палить что ли... Вид ужасен. А вот стоит ли ее оставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue355/370Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue320/320Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue80/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 15:09

Она морщилась ,когда тот стирал кровь , но молчала. Упертую девушку усмирили , но не полностью .
- Помоги мне залесть в ванну -
Буркнула нехотя она и протянула рукаи вперед - мол поднимай .
- только дотронься до моей спины без спроса ,будешь прикован к стене плющом!
-
Проорала смущаясь она . Она не собиралась раздеваться , но и ей не хотелось чтобы раны наспине заперклись и загноились . Поэтому ,прежде чем полезть в ванну , она провела рукой над водой , и знаете что ? На воде появились огромные кувшинки с водными лилиями , которые как на болоте закрыли собою сю поверхность воды .
Она решала ,не дожидаться помощи парня и сама эпично прыгнул в ванну . Она громко вдохнула и сложилась в ванной на пополам. Под водой скрылось все ее тело. Там она сняла топ и вынырнула , вытащив из воды только голову . Ее прекрасное тело хванилось под зеленью. Она ытащила зд воды руки и топ , сильно выжав его .
- Доволен?
- прикрикнула покрасневшая Ю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 15:23

Наглая лыба.
- не честно блин... Да и как же ты собираешься меня приковывать за то что сделать не дала? Ну да ладно. - он забрал вещи и освежив положил в стороне сушится и ее сумку так же рядом с ними. Доставай хоть Фором! ХД Ток тогда на его подлете все попадать может от ветра, а дверь закрыта
После он отошел за спину Юконару подойдя к раковине с зеркалом и присмотревшись начал что то делать от чего издавался шипящий и периодически крехтящий звук. Он черным пламенем прижигал шрам на шее. Аои умудрилась оставить довольно аккуратное изображение не смотря на то чем и как она это делала, потому да бы не оставалась просто изувеченная кожа он решил сделать из этого как тату. След именно таким и останется. Просто черная проволка. Он лишь кое где затемнил да бы вышло нормальное изображение. Ощущение горящего пламени было не самым лучшим от чего тот насупил брови сцепив зубы и упершись на стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue355/370Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue320/320Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue80/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 15:35

Она обернулась на звук , смотря через плече , что творит напарник. Ее поразило что делает парень .
- Мог бы попросить , я бы залечила шрам . Теперь будешь с тату . Хотя и со шрамом ты мне нравился .
- Произнесла она уходя под воду . Она полностью намочила волосы и вынырнула с кувшинкой на голове .
- Кинь Шампунь или мыло .-
Провякала она все еще изучая спину напарника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 15:49

- Шрам остается шрамом даже после обпалки. То что тебе кажется обычным рисунком это ожег. Для падших ангелов мечников боевой шрам это ценная память таки. Хотя и не всегда приятная а еще... Чего скрывать то? Принять прошлои и идти в будущее, не это ли правильный путь по жизни? Если я тупо забинтую это будет значить побег от прошлого, а я все встречаю лицом к лицу. - пока говорил то тон периодически немного менялся на напряжение и в новь нормальный. По окончанию он просто включил воду с крана и намочив голову сполоснул горящую шею.
На ходу взяв шампунь и выровнявшись подойдя поставил на стул около Юко.
- Слушай, а какая политика по жизни ликанов? Мы же встретив препятствие на пролом идем дальше забыв про угрозу. Хотя у каждого свои мнения про единство и я можно считать отличаюсь от них из за того что не разделяю мнений про уничтожение мира и его пересоздание. А вы? Как и волки? Или есть отличие ? Я в волках и других хищниках как правило вижу изящных, умных и довольно заботливых существ хотя люди считают их дичью или террористами. То что? Роз скажешь свое мнение? - ведя серенаду парень сел у окна откинув голову на подоконник и прикрыв глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue355/370Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue320/320Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue80/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 16:06

Она сняла с головы цветок , намылила шампунем голову , пока тот говорил. Она уже успела окунуться и смыть мыло с головы , вновь она вынырнула .
- М? Ликаны - своевольные и каждый думает так как хочет , мы народ свободный . Мои родители не скрывали от меня своих шрамов , рассказывали мне истории про них . Так что ,я выучена не скрывать свою волчью , нежную но опасную сущность . Я бы залечила свой шрам, но ... он напоминает мне, что не все достойны моего присутствия . Но шрамы - для меня ,это история . Так что, я лишь хочу , чтобы ты больше не дрался с демонессами и не отходил от своей обузы далеко.
-
Пропела она , и как обузу имела в виду себя. Горделивый волк подозвала движением руки к себе парня .
- Так уж и быть , потри мне спину ...
Она поднялась из-под воды , попояс . Но подтащила к себе листву растений , закрывая ими грудь и, вообще , всю переднюю часть тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 16:17

- Не называй себя так. Будешь обузой узнаешь. А до тех пор унижаться по мелочам не нужно. - вот только на ее подьем тот слегка покраснел.
М: И так и так формы при ней имеются... Идиот не про то! - вернувшись с облаков он взял мочалку и намылив начал постепенно переходя то выше то ниже тереть но не слишком сильно.
- я б собою радовался с такими параметрами. - прошептал он ликанке на ухо. Прямолинейность его не покидала явно. Парой он опасно заходил к низу и по бокам но не доходил дальше меры. Закончив он взял Юконару за плече слегка хлопнув и смочив мочалку сполоснул.
-Кстати на речку не хочешь сходить как то? Не все же в стенах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue355/370Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue320/320Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue80/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 16:31

- Не смущай меня .-
Огрызлась она на слова напарника. Она чуть наклонялась вперед , когда тот уходил с зоны спины .
- На улице холодно еще . Не хочу. Но мы можем наслаждаться присутствием друг друга , пока этого не достаточно ?
- она залилась красным румянцем но сумела сдержать себя. Она резко вернулась под воду ванной , смывая так все мыло со спины.
- Ты сам будешь мыться? Дай полотенце.
Она приподнялась так,чтобы только голова и плечи виднелись из-под зелени и воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 16:35

М: Обвыклась я смотрю... Домааашня. - произнес мысль в слух подавая полотенцо отвернувшись.
- ага.. Освободи с начало. - ответил на вопрос он. - Хотя разве что захочешь со мною зависнуть подождать я тебя не остановлю. - покраснел да важный вид не потерял.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue355/370Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue320/320Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue80/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 16:45

Она убедилась ,что тот отвернулся и взяла полотенце . Она полностью встала из воды обернувшись огромным полотенцем. Все ее тело было прикрыто за исключением прекрасных ног.
Юконару вылезла из ванны , чуть не упав лицом на кафель , таки устояла .
- Да , я домашняя. Марш в воду ! Учти я не уйду, раздевайся , теперь моя очередь .-
Произнесла ликанка оправляя полотенце у груди . Она повесила на батарею топ , что недавно был на ней.
- Как ты себе представляешь я уйду? Одежда у Фора . Мне только в полотенце идти ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 16:58

- А ну и то верно, прикрывать то тебя мне. - сказал так будто нет разницы. Ну да парню то нет, трусы одел и пошел, или крыльями накрылся.
Спустив воду и сполоснув ванну он на ново набрал воды но уже гораздо горячее чем делал Ю и скинул майку. все по старому шаблону, с начала крылья, потом остальное. Присев как он это всегда делает погрузил одно крыло в горячую воду так как с крыльями в волю не залезешь. Стандартная процедура при смягчении крыльев тот жесткой щеткой начал вычесывать крылья, одно а после второе. Только вот второе было загибать несколько болезненной на что он покосился на мечь, потом Ю, и снова на мечь.
-Дааарк... Только не говори что опять?
Это было об дерево. Я ни при делах это она меня запустила!
- начал отнекиваться темный. Парень вздохнул и жестом подозвал Юконару.
- Вправь если не трудно. - хотя учитывая что малейшие вправление как правило довольно болезненны то избежать этого хотелось, ну да так ток хуже будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue355/370Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue320/320Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue80/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 17:07

конару покосилась на полуголого парня ,который звал ее вправлять крыло.
- Я ... не специально . Не умею я вправлять крылья... могу сделать только хуже.ММожет сам?
-
Произнесла она колебля свой голос . Юконару даже не подошла к напарнику. Ликанка лишь оперлась на стену около двери , наблюдая за обнаженным торсом напарника.
М : Я действительно не умею вправлять ничего ,наверное из-за этого пойду на лекаря.
Юконару слегка подняла, а потом снова вернула взор на торс парня.
М :Где ж таких идеальных делают ? Ах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 17:16

- Резко дерни нажимая с внутренней стороны. Мы не уйдем отсюда пока ты не сделаешь  этого.
-Он просто терпеть не может когда это делаю я ибо из за перебора сил оставляю серьезны трещины или ссадины.
-Твое последнее вправление закончилось переломом ...
- Вы выпрямившись более менее вызвал дарка да бы тот вышел полной формой и подтащил Юконару накладывая ее руки как надо. У темного хватка была заметно уж сильно давящий что могло дать понять девушке на сколько он не просчитает силу.
- Резко выровняй потянув за плечевую кость крыла. - он был вообще спокойным тем временем когда внутри уже буран поднялся.
- выбирай, либо это делаешь ты но с нормальной силой, или я, но тогда как обычно помимо правильной вставки будет добрый кусок трещин. - типичные угрозы или же установки факта от темного. Вроде и просто варианты назвал, а выходит как угроза из списка - либо сделай либо он умрет. Ну не на столько.
- Только без когтей...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue355/370Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue320/320Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue80/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 17:25

Она еле вытерпела прикосновения Дарка , не ударив его . Юко положила руки на крыло , как ей указали и дернула нажимая с внутренней стороны крыла , другой вытягивая за плечевую кость. Что-то хрустнуло . Юконару испугалась того что сделала , хотя вроде крыло нормально выравнялось .
- Так? Очень больно ?-
Со всей нежностью спросила волчица , завернутая в полотенце. С ее белых волос стекала вода ,маленькими каплями попадая на крыло напарника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 17:34

Еле удержавшись да бы не дергнуть крылом (как правило при вправлении чего либо у всех возникает рефлекс или звериное желание вырваться) с громким звуком ударился упираясь лбом об край ванны.
-Порядок... - хрипло произнес тот.
- Должен признаться что когда ты нам крыло вправляла в лабиринте, давным давно, мы все были не слабо избиты и от того ощущения были приглушены.
- Тот момент когда вправка вывиха большее перелома... Свободен.
- отправив тёмного обратно он размялся резким круговым движением. Послышалась еще пара хрустов но хотя бы крыло было в норме.
- И не ври сама себе что чего то не можешь даже если предлагают руководство. То обуза, то не можешь ничего. Пока из нас двоих нужное умеет один то и другой сделает. Не смей себя опускать зная что это не так. - жестоко но правдиво. Своеобразное подбадривание за доброту пусть и не стандартное. Закончив с чисткой перьев он аккуратно на минуту отвлекся на Ю гладя ту не касаясь ушей да бы не вызывать не приятного ощущения сейчас а после глядя на ту шепнул на ухо:
-Не могла бы отвернуться на минуту...?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue355/370Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue320/320Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue80/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 17:42

Она слушала его серенады как упреки , поэтому смотрела куда-то в пол. Когда тот шепнул на ухо предложение- она отвернулась и отошла на шаг от ванны.
Юконару смотря на кафельныйпол олча думала ,ожидая следующего приказа.
М:Ему не больно было? Разве я тогда вправляла? Не помню , тогда ,наверное это было жутко больно. Надеюсь ,сейчас сделала лучше , а не хуже
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 17:48

Настал долгожданный падшим момент, спустив воду и включив чистую быстро раздевшись он залез в ванну накрыв ту крыльями как крышкой да бы не было видно того самого. Теперь видно было лишь плечи, расправленные по краям ванны руки и опущенную голову.
- можешь уже поворачиваться. - все таки не удержавшись он таки сделал воду горячее от чего не плохо валил пар. Момент расслабления таки он дождался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue355/370Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue320/320Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue80/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 17:54

Она повернулась и еле удержалась от смешка. Ликанка с улыбкой подошла к ванне , затем присела на стул, смотря на Наканиси .
- Спинку потереть ?-
Игриво ,но без шутки спроила она ,желая оказать ту же услугу парню,что и он ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Ванная гильдии - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Ванная гильдии - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Ванная гильдии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ванная гильдии   Ванная гильдии - Страница 7 EmptyСб 23 Апр 2016, 18:08

-Х... Ты ведь не отстанешь. - он сел в позе лотоса развернувшись спиною к Ю прикрываясь крыльями, а лицом сидел к стенке. Он явно приуныл, даже начинал дремать на ходу но не уснул.
М: Сейчас она мила... Заботлива. Потом снова эгоистична и дерзка. Завтра тоже самое. А сидим мы в одной гильдии. Было все раньше куда лучше. Сражения полеты. Друг друга прикрывания. Ех.. Надеюсь вырвемся мы скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
 
Ванная гильдии
Вернуться к началу 
Страница 7 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Прихожая гильдии
» Лес вокруг гильдии
» Кухня гильдии
» Туалет гильдии
» Крыша гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Второй этаж-
Перейти: