ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Факультет волшебника - Страница 3



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Факультет волшебника

Перейти вниз 
+8
Мамору Мураками
Акира Такаяма
Киёми Арису
Охаяси Лилито
Акио Арису
Юконару Кеншин
Аои Шикимори
Хоро Кагаминэ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue185/185Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue135/135Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyСб 03 Май 2014, 11:00

Первое сообщение в теме :


Факультет волшебника - Страница 3 Unname10
Выбрав путь волшебника, Вы сможете посетить этот зал.
Свои умения здесь Вы будете показывать при помощи посоха.
Вы сможете лучше развить такие характеристики, как душа и защита.
Они у Вас всегда будут куда больше, чем у мечников и странников.


Вы вошли в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, Вы уже подумали, что комната была пуста, но у выхода наткнулить на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула Вам анкету*
-Заполняй и положешь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.

[Переход на локацию] —-----> Зал регистрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyСб 02 Июл 2016, 22:27

Ами наконец оторвалась от груды документов, которую разгребала. Вот вечно она всё оставляла на последний момент, эх.
*мысли*Ну вот обещала же себе сесть пораньше, но нееет...
И тут она стукнула себя ладонью по лбу. Точно,как она могла забыть?? Ну вот нет на неё Фредерика, честное слово. Некому над ухом бубнеть и напоминать.Она принялась быстро шептать что-то и водить руками,создавая перед собой подобие магической концентрированной энергии. Наконец она собрала её и отправила к адресату.
*мысли*Вот теперь всё хорошо...
Ами кивнула сама себе и продолжила разбирать кипу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyВс 03 Июл 2016, 08:27

Парень вошел в кабинет и сел на заднюю скамью около входа в ожидании учителя откинув голову и почти заснув.
(я блин снова майку забыл одеть хд)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyВт 19 Июл 2016, 11:01

Пролетели недели долгого и уже утомительного сна. Почему недели? Как оборотень он и так мог днями спать, а вперемешку с магической усталостью то время удваивается а то и утраивается которое он может проспать. Стало скучно. При чем в конец. Еще и дурацкие мысли.
М: Мне не нравиться этот запах крови тут... Он слишком похож на Лилито... Не спокойно. А он вообще как? И вообще почему я волнуюсь за этого идиота? Хотя не важно... Проверить стоит. Может он еще в гильдии? - Парень собрал вещи и на некоторое время решил пойти погулять вне класса.
Переход: зал регистрации
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyПт 22 Июл 2016, 21:11

Парень ногою с грохотом открыл дверь и с довольно мрачным видом покосился на магичку.
- Ами... Будь добра обьяснить какого дьявола ты сделала с Лилито!!? - звучал явный грубый волчий тон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyСб 23 Июл 2016, 15:52

А Ами как назло не было в кабинете. Как оказалось, это была лишь мимолетная игра света. Следом же за Акио в комнату легким шагом вошел кот. Он обнажил крайние клыки,при виде такого Арису.
- Акио, будь так добр взять себя в руки. Слышал, что я сказал в коридоре? Это не твоя забота. Несомненно, я польщен, но не лезь туда,где увязнешь до конца своих дней. - фамильяр почти вернулся к прежнему стилю общения. Так как его официальный, очевидно, оказался не очень действенным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyСб 23 Июл 2016, 18:25

- И плевать что увязну... Ты не раб что бы с тобою так обходились... Бесит. Вправила тебе мозги ? Да она тебе их промывает. Да я не знаю про вас ничего. Но смотреть на вои побои я вообще не хочу. Знаешь, скажу на своем опыте и тому что сам имею. Доверять словам - бью лишь для заботы нельзя. Уясни это. Я верил этим словам, и что теперь ? Одиночество, пустота, никому не нужен, на едине со своим зверем. Гляди и скоро ты сам до этого скатишься. Когда влетишь так снова то вспомни это. - Акио был не менее мрачен, но более ли менее успокоился. Оставаться тут было лишь способом испортить нервы еще больше. В придачу он тут оказался не нужен толком то.
- Если Ами снова приспичит меня позвать то я у гильдии. Или лабиринте. Пар спускаю.  - не довольно рыкнул тот и направился к выходу. Вообще убили в парне милости милашности.
М: И только попробуй еще хоть рас тявкнуть про заботу... (данное продолжение не может быть озвучено по причине ограничений правилами)
- извращение видать заразно...
Парень вышел и не громко хлопнул дверью оставив пару царапин на ручке.
Переход: Лес вокруг гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyСб 23 Июл 2016, 20:18

Лилито безмолвно выдержал тираду и,когда Арису вышел,с тихим стоном сполз по стене.Боль. Душевная и телесная. Это именно то,что испытывал Лилито в данный момент. Раны от резких движений оборотня открылись и спина снова-была в крови, но сейчас это едва ди волновало Охаяси. Фамильяр думал...
*мысли*Так будет лучше. Для нас обоих.. Два парня вместе это слишком странно ,да и..Я эгоист,знаю. Ведь всё это лишь для того,что бы не пережить тот ужас снова..Я...Я боюсь потерять еще кого-либо...Не хочу потом снова страдать... Прости меня,Акио, прости...
Кот прикрыл глаза,теряя сознание . В голове же ужасным кровавым боевиком проносились события,которые он так отчаянно пытался забыть. Марта. Они вместе. Клятвы вечной любви и обещания быть вместе всегда. Слепая вера. Жизнь проносится как один миг. Лилито не меняется,остается прежним, Марта стареет быстро. Его попытки помочь - девушка старее еще быстрее. Уже женщина. Бабушка. Старуха... Её рука исперщена морщинамм и слабый голос:"Не плачь , Лилито...".Больше не слышны удары сердца. В кровати мертвая старуха ,а возле - безутешный парень лет 16-ти. Первая потрясающе контроля. Всё в огне. Люди горят,он горит,всё пылает. Первая встреча с Юми. И дальше Лилито окончательно погружается во тьму...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyСр 27 Июл 2016, 10:44

Добравшись до факультета он прошел в кабинет без стука, полностью игнорируя сидящего в помещении Лилито. Акио был холоден к этому парню, и ко всему ч связано с этим факультетом. Он уде не рассматривал такие любопытные ранее колбы или книги. Он просто сел у окна в дальней части от Лилито да бы не видеть его и прикрыв глаза кое как расслабился да бы боль не так напрягала. Было похоже буд то с памяти и жизни Акио, Лилито полностью исчез. По крайней мере он старался его забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyСр 27 Июл 2016, 11:08

Юми не заставила себя ждать. Она достаточно быстро пришла следом. И была явно не в настроении.
- Акио Арису!! И как это понимать??? Пришел, не дождался и ушел, а теперь приходишь и весь в крови!!! У тебя серьезная напряжка у воителя ждет ! Как ты планируешь в таком виде что то делать!? И что за скачки личности!? Блин... Тебя вообще возможно контролировать? Я надеюсь ты от регенерируешь достаточно быстро что бы через час быть во все оружии! - с ходу наехала та схватив свою палочку со стола. Еще и Лилито какой то побитый стал. Ну приехали. Главный способ первой целебной силы в ауте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyСр 27 Июл 2016, 11:29

М? И это мне говорит извращенная садистка? Не ты ли на кошаке ни одного живого места не так давно не оставила? В общем не о том. Придем на место переоденусь. Ты мне лучше скажи чего звала. Не на манекенах же отыгрываться? - холодно ответил тот покосившись на ведьму. - Хотя не важно. Говоришь махаться с кем то? Значит в зале воителей. Ты кажется так говорила. Идем тогда... Там объяснишь что делать. Настроение ни к черту. - он просто встал и не дожидаясь ответа пошел в зал
Переход: факультет воителей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyСр 27 Июл 2016, 11:45

Юми такое хамское и ледяное поведение совсем не понравилось. Еще и какое он имеет право осуждать ее меры к собственному слуге?
- Жалкий ученик... - Юми аж потемнела в ауре. Она медленно пошла за мальчишкой явно намереваясь что то сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyСр 27 Июл 2016, 23:34

Лилито наконец отлип от стены и медленно встал. Стараясь идти прямо,пусть всё перед глазами и плыло, он подошел вплотную к ведьме.
-Юми,постой.-он аккуратно положил ей руку на плечо и в каком-то отчаянном жесте ткнулся носом в спину. Он сейчас вообще был больше похож на побитую собаку,чем на гордого представителя семейства кошачих.-Прошу,не делай ему ничего плохого.Это...Эти скачки личности,его психи и вообще всё,что происходит сейчас,это всё моя вина. Я довел его до этого. Если тебе полегчает,накажи меня, но не трож Арису. Ты ведь не нападаешь на невиновных.- пусть и слабый, но уверенный голос. Фамильяр знает, на что идет. Он Лилито ведь не может позволить Юми навредить Акио, который и правда невиновен ни в чём.И пусть он оттолкнул его, но ведь это странное...влечение,которое язык чувствами назвать не повернется,никуда не исчезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyСр 27 Июл 2016, 23:41

Когда вернулась, фамильяр мондражно и запоздало пристал на что ведьма была удивлена. Да уж переборщила видать когда по голове дала.
- Лили то... Вообще то я уже вернулась от туда. Ты сильно опаздал. Слышал же те крики с коридора ? Заметь я была в этот момент тут. Я лишь один раз предупредительный выстел сделала и не более (ага, огнемет как двигатель космического корабля) остальное сделали за меня. Если так хочешь то можешь попытаться его исправить. Если он не измениться уже никогда, то дальше продолжать обучение не сможет. Тьма воцарилась в нем. - на этом Юми закончила и села за свой стол но перед этим розвернулась и обняла не радивого гладя за ушками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyСр 27 Июл 2016, 23:55

Лилито проморгался. Видимо его мозг зациклился на момент "защитить" и он потерялся во времени. Чтож, ничего особо нового - он псих.
-Я понял...Мдаа, печалька, ага?-усмехнулся кот,не удержавшись.Напряжение постепенно спадало. Пусть Арису огреб, но не от Юми и это уже хорошо,да.Послышался несдержанный облегченный вздох.-Не знаю как,но я постараюсь это исправить. Честно постараюсь! И я...Я...Я смогу это сделать,пусть даже после этого он возненавидит меня окончательно! - решительный взгляд и наконец привычная самоуверенная ухмылка.
*мысли*И пусть в сердце твоем тьма,я вытащу тебя оттуда,,Арису..
Фамильяр благодарно обнял хозяйку в ответ и даже мурлыкнул. А потом встал и с беглой улыбкой скрылся за дверью,шарясь где-то в Академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyЧт 28 Июл 2016, 00:23

Лилито проморгался. Видимо его мозг зациклился на момент "защитить" и он потерялся во времени. Чтож, ничего особо нового - он псих.
-Я понял...Мдаа, печалька, ага?-усмехнулся кот,не удержавшись.Напряжение постепенно спадало. Пусть Арису огреб, но не от Юми и это уже хорошо,да.Послышался несдержанный облегченный вздох.-Не знаю как,но я постараюсь это исправить. Честно постараюсь! И я...Я...Я смогу это сделать,пусть даже после этого он возненавидит меня окончательно! - решительный взгляд и наконец привычная самоуверенная ухмылка.
*мысли*И пусть в сердце твоем тьма,я вытащу тебя оттуда,,Арису..
Фамильяр благодарно обнял хозяйку в ответ и даже мурлыкнул. А потом встал и с беглой улыбкой скрылся за дверью,шарясь где-то в Академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyЧт 28 Июл 2016, 08:34

Оникс втащил Юконару в зал факультета.Он серьезно нес ,ее ноги волочились по полу.
-Лилито!Котик! Кыс-кыс-
Крикнула ликанка , смотря в пол ,оттого что ее держал за руки Форсин.
-Да отпусти меня-
фор тут же разжал тонкие пальцы и девушка с грохотом повалилась на пол,упав на ягодицы.Она села в полу лотоса на полу, в ожидании кота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyЧт 28 Июл 2016, 09:12

А А учитель тем временем с недоумением наблюдала
- нет ну ладно одного ученика привязать и сломать, но что бы еще и девушек. Дорогуша, ты что то хотела? Вижу в тебе произошли маленькие изменения. Все хорошо?- учительница была естественно немного обеспокоена. Все таки жизнь спасать отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyЧт 28 Июл 2016, 09:27

-Здравствуйте-
Девушка быстро поднялась и легонько поклонилась,все таки нужно поздороваться.
-Я слишком часто меняюсь ,чтобы обращать на это внимание. Мне нужно увидеть кота,где этот носитель серых ушей?Он сопровождал меня на задании,которое мы выполнили -
Зеленоволосый просто пялился в пол,опустив голову и закрывшись волосами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyЧт 28 Июл 2016, 09:55

- Хмммм..... Дай подумать... - та поводила ногтем по хрустальному шару с ухмылочкой.
- Он на радостях по делам ломанулся так что ты его не найдешь. Да и тебе не к нему приходить а ко мне надо. Он в конце концов лишь мой слуга. Ты же на хочешь что бы у него были проблемы? А ни то смотрю ты совсем не о деле из за него думаешь... Вот Покусился на второго ученика, выхватил шыпастой плеткой. Теперь тебя отвлекает... Неполадки в академии я смотрю. Придется мне еще раз видать ему место показать его если так продолжиться. Лучше бы отрапортовать мне как дела обстоят с мальчишкой. - как то сладостно и маняще пролепетала ведьма. Уж эта за слова отвечает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyЧт 28 Июл 2016, 10:06

Фор повел плечами от такого тона ,но голову не поднял. Юконару сложила руки у груди.
- Он имеет право на личную жизнь и вовсе не отвлекает меня. Сама же приперлась сюда,не потому что меня кто-то заставлял. Сама брала его в помощники и сама сдружилась с ним. Отрапортовать? За что?За то что он сдружился с волками?
О каком деле я должна думать? Выполнила задание уже,мальчик выпил зелье. Ме остается думать только о безопасности своих друзей-

Она пошатнулась ,ее поддержал полудух, не поднимая голову. То есть ликанку разшатало,а он ,не видя этого,придержал ее за талию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyЧт 28 Июл 2016, 10:32

- Ахахахаха! Маги в праве сами решать что делать со своими призванными подручными. И ты я смотрю понятие - отрапортовать не знаешь. Это имеется в виду отчитаться о происшествиях и течении событий. Удачи, лажы. Но не наказание же. Да и я имею право волноваться. Эта киса парня совратила. Почему бы но побояться за тебя зная что он может и с тобою чего сделать не пристойного? А за проделанную работу благодарность. Ех... Хотя жаль что бедняги не стало... - задорный тон постепенно сменился на грусть - Знаешь... Такие существа редкость... И Лилито не исключение. Но они сами себе на уме и если их не ограничивать они делают серьезные ошибки от которых простые люди их убивают. А будь он суккубом ты бы зная его жизнь тоже сказала бы что он волен делать что угодно? Нападать на первого ночью лакомого и делать с ним что не надо? Уверена нет. Он уже сломал второго за все время моего ученика и больше я этого не допущу. Еще раз спасибо за помощ. Можешь идти. Есть великая вероятность что ты найдешь его в зале. Он любит простор. И не волнуйся, я его не трону пока с тобою все окей. - какая то соблазнительная улыбка на последок, как предупреждение очередное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyЧт 28 Июл 2016, 21:42

-Лилито хороший фамильяр. Вы можете лицезреть моего красавца - фамильяра, я ограничиваю его только в боях, а так, пускай хоть жениться. Да и ваш ученик не особо и против - то был. За мою тущку нечего беспокоиться, в состоянии защитить себя и своего фамильяра. -
На этом она закончила диалог. Форсин взял ее под руку и повел по залу.
- Передайте Коту от меня привет. -
Форсин придерживал ее как мог, через минуту они скрылись.
Переход : Зал регистрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyСр 03 Авг 2016, 13:00

Мамору зашел в кабинет и прошел в центр комнаты.
-Добрый день. Я закончил..если это так можно назвать..вот.-Тот достал ту самую книгу и положил на стол учительницы.-Я подумал что её не стоит оставлять там где я все это делал,её могли использовать в своих целях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyСр 03 Авг 2016, 15:01

Учительница с шоковым удивлением стала смотреть на мальчика с открытым ртом.
М: Госпади прости... Он почти целый!!! Я думала демоны жоще... Но он целый!!! - после Юми подорвавшись стала разглядывать мальчика и парой буквально сканировать пропуская сквозь того магическую энергию.
- Просто потрясающе... Я думала ты еще долго в больнице проваляешься и следить с случая у реки перестала а ты бодренький такой! Прелесть! - сумасшедшая душа исследователя ликовала такому удачному результату.
- Поздравляю! Превзошел все ожидания... Мне уже даже интересно стало кто же из вас двоих окажется первым выпускником ты или волчонок? - Учительница отстранилась с каким то заведенным видом. Душа мага ликовала.
- Бета главного стража ада и дьявол... Две личности не подчиняющиеся этому миру и их напарники... Очень интересно! - чуть погодя до нее дошло как она странно выглядит и успокоилась прокашлявшись.
- Прости меня парой уносит. В общем можешь отдыхать. Восстановись пожалуй пока и если возникать начнут вопросы без ответа то можешь смело обращаться. А пока ты свободнее птицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 3 EmptyСр 03 Авг 2016, 15:21

Мамору тихонько кивнул.
-Акио выпуститься пораньше,я полагаю. Я практически с нуля осваивался в области магии,когда тому главное было найти единение с природой и стихиями дабы все вернуть,но все же спасибо что возлагаете на меня интерес в данной области. Спасибо,думаю даже до скорого..-Проговорил тот и ушел обратно.
Переход:Лес вокруг гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
 
Факультет волшебника
Вернуться к началу 
Страница 3 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Факультет мечника
» Факультет странника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: