ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Факультет волшебника - Страница 2



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Факультет волшебника

Перейти вниз 
+8
Мамору Мураками
Акира Такаяма
Киёми Арису
Охаяси Лилито
Акио Арису
Юконару Кеншин
Аои Шикимори
Хоро Кагаминэ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue185/185Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue135/135Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyСб 03 Май 2014, 11:00

Первое сообщение в теме :


Факультет волшебника - Страница 2 Unname10
Выбрав путь волшебника, Вы сможете посетить этот зал.
Свои умения здесь Вы будете показывать при помощи посоха.
Вы сможете лучше развить такие характеристики, как душа и защита.
Они у Вас всегда будут куда больше, чем у мечников и странников.


Вы вошли в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, Вы уже подумали, что комната была пуста, но у выхода наткнулить на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула Вам анкету*
-Заполняй и положешь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.

[Переход на локацию] —-----> Зал регистрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue455/455Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue405/405Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyПн 20 Июн 2016, 22:44

Глаза Лилито так и сверкали. Во всекх смыслах прекрасный образец. А как смущается,уты Господи. Милаха. Фамильяр аж на секунду весь свой настрой потерял,засмотревшись. А потом грюкнула дверью хозяйка,сказав что-то о полной свободе действий, если вкратце. Кот усмехнулся и подошел к волку, присаживаясь рядом. Рука без колебаний опустилась на голову последнего и легонько прошлась по угольным прядям.
-Ну-ну,спокойно. Не буду же я тебя совращать,так?Ну ладно,может чуть-чуть, но я же честно это признаю.-подал плечами фамильяр.-Да и если укусишь меня в порыве ярости, ничего не будет. Первое - уровень моих сил многим выше, чем ты можешь представить. И второе - я немного мазохист,хах.-Лили снова замурчал и внезапно снова оказавшись за спиной оборотня,толкнул того вперед,вынуждая упасть на живот. Оседлав парня,для удобства, Лилито принялся шарить руками уже по его спине, делая всё это медленно и неторопливо,периодически задевая кожу острыми коготками.-Ты не подумай. Просто мне нужно узнать о тебе максимум.-снова этот завораживающий бархатистый смех. Парень не удержался и, немного наклонившись, дунул прямо за чувствительным ухом Арису.
*мысли*Хммм...На спине довольно много отметин, нелегко же ему пришлось...И всё-таки я чувствую в нём след магии,значит какая-никакая, но она сохранилась,а это уже довольно хорошо...
Я ведь уже говорила, что Лилито ,всё-таки,выполняет свою роботу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyПн 20 Июн 2016, 22:54

Парень после окончательно начал звереть и разум помутнел. Одно ловкое движения отталкиваясь от пола и сделав полу колесо он оказался поверх кошака держа того фактически когтями.
- Черт... просил же не доводи до греха! - слишком уж он так сказать правильный оказался учитывая что крестик носит. Он всячески старался сохранять благоразумие ибо человечность просто была против насилия, но волчья сторона на сей рас оказалась куда сильнее и парень замахнулся для хорошего удара, и если попадет то видать точно пробьет насквозь.
- мне альфа это потом не простит! - голос сменился звериным рыком и воем что говорило про потерю контроля, разум помутнел в конец и парень уже явно не контролировал действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue455/455Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue405/405Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyПн 20 Июн 2016, 23:03

*мысли*Опа-па,а вот и ты,волчонок,ну здравствуй...
Лилито усмехнулся. Грубое обращение не то,что не пугало,а ,черт возьми,заводило! А вот это уже было немного нехорошо. Ведь кошак держал себя в руках и старался делать лишних движений по минимуму.
-Аки-кун,ты просто срываешь мне тормоза,ахах.-засмеялся фамильяр. Когти на руках резко удлинились и парень впился ими в держащие его руки, отталкивая от себя.Тут же он перекинулся на массивного светлого кота с зеленым отливом(цвет волос,крч) и громко заурчал,играя подходя ближе. И вот,в один момент,он оказался на шее паренька и с силой надавил в одну очень чувствительную точку, нажатие на которую могло убить обычного человека,ну или утихомирить оборотня. Кот проурчал что-то на ухо оборотню. Проурчал не обычно,а как-то тягуче и удручающе медленно. Было понятно, что он читает заклинание. Оно должно было успокоить юродивого,а тем временем когти впились в руки Арису,не давая вырваться или обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyПн 20 Июн 2016, 23:19

Парень на резких поворотах ошарашенно росширил зрачки и вообще не доганял что произошло как вскоре мозги на место стали а когти с клыками сами по себе не вольно пропали. Тихий стон от болевого ощущения в шее что вскоре пропало.
- Агхарх!... Больно,.. блин... - Он зажмурился а после снова открыл глаза, тогда то они уже были нормального темно карего цвета вместо яркого желтого что не заметить было проблематично. Видать парень совсем угомонился и уже больше напоминал того чувствительного мага которым был. Да только без формации оборотня естественно и сил по меньше потому кошак что мгновение назад казался не висомым уже казался ящиком кирпичей.
- Свали с шеи!... - голос попутно тоже стал мягче и человечнее как и взгляд. Говорил он с отдышкой ибо дыхание было сложным с давкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue455/455Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue405/405Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyПн 20 Июн 2016, 23:29

-С возвращением. Хоть бы спасибо сказал.-мурлыкнул кот и превратился в человека. И,что совсем не странно, он был в одежде. Ведь она и была его шерстью.
*мысли*Почувствовал? Значит от мага в нём осталось намного больше,чем я изначально думал. Неплохо,Аки-кун,очень даже неплохо..
Лилито превратился прямо перед носом Арису и без задней мысли протянул руку.
-Вставай давай. Я помогу немного, если обещаешь не набрасываться. а потом продолжим осмотр , всё-таки не просто так же я тебя лапаю. Между прочим важное дело делаю.-немного невнятно пробурчал кот, смутившись непонятно чего. Приеехали,а разве не он ут должен был смущать?Непорядок. Парень незаметно помотал головой,стряхивая наваждение.Этого еще не хватало. Принявшись снова мурлыкать что-то под нос, он протянул лапы над Арису и залечил раны,которые сам же нанес.-Совесть меня мучает,представляешь.-ухмыльнулся он.-А теперь,не соизволите ли продолжить? Я почти закончил.-игривым голос позвал он Арису, смеясь сверкая разными глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyПн 20 Июн 2016, 23:38

Помощь парень принял без задержек мысли. Хотя голова дико трещала от чего он пока держался за нее.
- Прости. Сильно на куролесил? - не ловко стало уже самому. Он сел нормально ибо в горе крюк стоять знаете ли очень не удобно.
- И да спасибо. Но не называй меня Аки. У нас в стае у альфы девушка Аки а как вспомню один случай с его пьяным бредом вообще противно. - когда сказал за Аки сам себя спалил что мысли читает, а вед кошак то не озвучивал.
- Ничего против не имею если увлекаться сильно не будешь. Все таки я не специально и предупреждал же что винтики не на месте... - Парня реально как подменили. С ледяной извените *мрази* его заменили на обычного мальчишку которым был, при чем того же эмоционально как и маг.
- Даа... Ты сказал что от мага больше осталось.. Что ты имел в виду? - задал так сказать уже его интересующий вопрос. Конечно ему не шибко интересно было как это произошло но все таки иногда когда что то хочется вернуть, автоматом хочешь узнать все на корню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue455/455Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue405/405Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyПн 20 Июн 2016, 23:50

Лилито на секунду замер. З-зараза!Рука ж на такого не поднимется! Кот снова помотал головой. Так, вообще-то смущаться тут должен Арису,а не он! Но на скулах всё же виднелся едва заметный румянец. Такое с котом случалось ой как нечасто.
-М?А что не так с той Аки?-заинтересованно спросил Лили,подходя ближе и ставая прямо перед Арису. Так он ,в какой-то степени,открывался и давал понять, что не сделает больше нужного. Хотя...кто его знает. Это же кот, ну.-И попробую не увлекаться,да. Только один момент тебе всё-равно придется перетерпеть. Это,так сказать,последний штрих и самое наглое вторжение в личное пространство,готов к такому?- усмехаясь спросил Лилито,нагло шаря руками по телу парня. Теперь он в основном уделял внимание спине,так что снова немного приобнял оборотня. Так вышло случайно, честно! Он нагло уложил голову ему на плечо и периодически задевал ухо теплым дыханием,покуда ощупывал спину.
*мысли*Литые такие мышцы. Сразу видно, что много физических упражнений...
- А по поводу мага отвечу. Сущность волка обычно полностью уничтожает другие,напрочь лишая всевозможных способностей,которые были раньше. Но с тобой что-то пошло не так или же дар был лишком силен.-кот ненадолго отвлекся и ,развернувшись и оказавшись почти вплотную к лицу "пациента",продолжил.-И в итоге в тебе ,я чувствую это,всё еще бурлит магия. Совсем крохи остались, но остались. И если хозяйка придумает как освободить её, то может даже будет возможно восстановление твоих способностей.-мурлыкнул он.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2016, 00:05

Неловко отвел взгляд
М: балин чет с этим кошаком реально не так.. я ся гопником уже чувствую... По аккуратнее бы с ним а то видать реально совратит же!
-а ты сам представь бред оборотня под дозой омелы. Или вариант, вот представь если тебя валерьянкой и кошачьей мятой на шырять. Я потом посмотрю че будет. Вот с ним похожее было. Ну док там Аки бурду намешал со всем тем кок рас что оборотню вообще противопоказано, а мы там по ошибочке так сказать и споили его. Ну там дальше до драки дошло а то бы духу нашему чирик пришел бы. - а касательно про шансы парень даже ободрился с строив неловкую ухмылку (милота детства так сказать)
- С синим пламенем я с детства был как все жизни. По началу проблема возникла но когда пара нидель прошло стал огонь как родной. Изменение формы, температуры или еще чего. Не зависимо от цели я мог менять его свойства в любых направлениях. Да только вот когда в местные раены пришел тогда и случился тот несчастный случай. Даже альфа не вечен если год терпеть под луною, а я кок рас под горячую руку попал. По логике погибнуть должен был с таким набором. Но вот получилось что как то выкарабкался. Меня уже тараканом начали считать ибо из за упертости подохнуть не могу. Какое то время огонь был на месте как и признаки оборотня, только контроль полностью пропал и получались просто выбросы не контролируемого жара, до температуры которого я как правило не доходил если только решетку не надо расплавить. А потом меня разок своим же выкидом энергии шарахнуло и с концами. Потом сказали что пот так вот просто все вернуть нельзя все дела. А родное остается своим даже после потери. Слишком ценная память. - начав с простого парня как то не вольно унесло в воспоминания, включая то как из за него сгорели родители от чего у него стал реально жалкий вид. Даже зрачки расширились буд то заплачет хотя до слез просто не доходило.
- ненавижу магию.. но при этом свое кинуть не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue455/455Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue405/405Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2016, 00:22

А Лилито продолжал изучать тело оборотня и его самого. Очень противоречивые чувства боролись в нем сейчас. Этот парень...Ну как можно быть таким?! Лили прикусил губу от напряжения. Он уже давно переключил внимание на рассказ волка и остановил руки,покуда всё-равно не мог сосредоточиться. Хотя,по идее,остался лишь последний штрих. Но,когда Арису рассказывал про всё то, что произошло с ним, кошак замер. Не особо отдавая отчет своим действиям,он одной рукой нормально обнял оборотня, а второй принялся мягко гладить его по голове. Успокаивал? Может и так. Просто какое-то невольное желание защитить. А пока он успокаивал нерадивого,взгляд упал на старые шрамы на шее. аккуратное прикосновение и фамильяр на секунду еле сдержался, что бы не закричать. Его накрыли ужасные воспоминания Арису,связанные с этими отметинами.
-Ах,черт..-немного нервно прошипел он,поняв. что только что схватился за оборотня,в попытке не падать. Но наконец он глубоко вздохнул и отнял голову волка от своего плеча,в которое невольно уткнул в порыве чувств. Он серьезно, что было непривычно, посмотрел в глаза Арису.-Мы с хозяйкой вернем тебе магию,уж за это поручится могу. а теперь прости меня,остался последний шаг и твое молчание стало мне согласием. Если после этого захочешь меня убить - не удивлюсь. Но всё это для твоего же блага,помни.-вхдохнул он,а потом усмехнулся и потянул Арису на себя, обнимая уже полноценно и мягко приникая губами к его губам. Языком пока трогать не решался,хотя соблазн был велик. По телу кота пошли искры,которые передавались на тело Акио,пробуждая в нем магию. Взывая к ней. наконец он собрался с мыслями и,мысленно перекрестившись, проник языком , нежно (Прости меня,прости меня,Арису хд) касаясь языка оборотня. В этот момент по телу обоих прошел сильнейший разряд тока, который должен был заставить кровь колдовскую начать свое пробуждение.
*мысли*О Боги,что я творю?!?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2016, 00:44

Пока парни были только одни Акио просто завис в полнейшем недоумении и (маты маты маты) шоке в том что происходит + еще и шарахнуло энергией.
- ....Ладно был в ступоре но когда зашла учительница парень взглянул на нее казалось бы говоря взглядом - Я тут не при чем. После просто обморок с глазами спиральками и откатившейся челюстью.
М: твою .. же ж... мать... Я тер че?... гей ?....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2016, 00:55

на сей пикантной ноте вошла и сама учительница. Увы парень успел вырубиться быстрее чем до нее дошло что произашло.
- Ой... Может стоило его предупредить ?... Лилит, а я сто то пропустила ? Смотрю атмосферка повеселела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue455/455Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue405/405Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2016, 01:15

Лилито поспешно подхватил Арису, смотря на него не менее офигевшим взглядом.
*мысли*Эээээй, что за чувство? Не поооонял... А ну брысь! Это какой- то бред! да и так надо было!...
Кошак успел позеленеть, побледнеть, посинеть и,в конце-концов, покраснеть за какие-то жалкие пару минут. Удивительные метаморфозы, скажу я вам.
- Ну ты даешь, приятель, я думал ударишь, а ты взял и отрубился. Аж жалко как-то.-то,что у него и в самом деле немного сжалось сердце, фамильяр решил проигнорировать.-О ,Ами! С возвращением! Отчет у тебя в голове, а я это...отзови пока,ок?-всё еще немного краснея попросил кот. Да,такого он от себя не ожидал. Да неужто? Да нет это же бред. Ему нужно освежить голову своем измерении и позвбавиться с парой другой милашек, к которым,почему-то ,не особо и тянуло то. Снова недоуменный взгляд в сторону оборотня, но потом кот поспешно натянул ухмылочку и выпустил таки парня из объятий,укладывая на лавку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2016, 01:24

Когда очнулся в первую очередь в глаза кинулся тот кошак чего лучше бы не происходило. Пацан выпустив когти вцепился ему в руку еще и с когтями после чего перекинув швырнул спиною об угол стола.
- Педофил лживый! Ты получишь десять лет!! Восемнадцати мне нет! Еще и всплесками шарашыт! А предупреждать про подробности не учили! Сразу бы по мордам вклепал! Торопишься я гляжу смыться скотина проклятущая.... А я ток поверил что ты пацан хороший... - глаза заискрились и оборотень кое как шатаясь с чуть ли не краснеющими глазами уже обгладывал кости шавермы. А сам то покраснел дай боже.
- Пади ка ко мне на пару ласковых. Я за ушком почешу слегка!! - а кулаки то чесались. Жалко на варежки пускать да ток в лабиринте холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2016, 01:31

Учитель поспешила притормозить парня став между ним и фамильяром.
- не не не не! Не надо! он у меня хороший. Профессиональный нюанс только и всего. Ну разве он не лапочка? И нет увы я тебя киса отпустить не могу предупредить то обих нужно а ни то потом покусаете. Ну 10 лет по нему давно плачут, но так как есть официальный документ о сотрудничестве с посетителями, посадить не получиться так что песик обломись ка. - Учитель потянув Кошака за плечо села на свое законное место за столом.
- в общем ребятки будим мы тебя Аки кун проверять теперь регулярно пока не придем к стабильности. А удар был как стимулятор для потока так что тоже тут тебе рычать не за что. Лилит тян придется тебе еще какое то время таки по мурлыкать с Акио. А так свободен не держу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue455/455Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue405/405Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2016, 01:41

*мысли*Я чувство дыхание смерти,ахвха...
Котик медленно так обернулся и улыбнулся найобаятельнешой своей улыбкой.
-То,что я помог тебе,еще не делает меня таким уж нехорошим.- усмехнулся он,смотря прямо в глаза разъяренному волку.-И за комплимент спасибо да-да.-довольно мурлыкнул он.-А вот подойти уж увольте. уже соскучился? Я польщен и от ответственности сбегать не собираюсь, хаха.- нахальная улыбка и вызов в глаза. Как там было? Не смотри зверь в глаза?Ну да ну да,аж десять раз не смотрел. Но тут он услышал голос Ами и резко изменился в лице.
*мысли*Да я ж умру! Чертова ведьма! Что б тебя... Хотя, везде есть свои плюсы....
Лили глубоко вздохнул и,снова найдя взглядом глаза Арису, искренне улыбнулся, что не могло не удивить.
-С нетерпением жду новой встречи, мон амур, смотри не умри тут с тоски по мне!-мурлыкнул он и ,перекинувшись на кота,подбежал в центр комнаты и там,материализовав какую-то пентаграмку, просто исчез, успев напоследок еще раз сверкнуть глазами в сторону Акио.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2016, 01:45

*нервный тик левым глазом*
-Не кошак а монстр.. де ты его откопала такого, подруга? И да, чет еще ж будет? - парень после всего явно воскрес. Если при каждой такой депре его целовать будут в засос то помрет уже он.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2016, 01:58

- Ох уж и шустрые вы двое как я погляжу. Ну ладно не буду больше мучать. А Лилито вообще правда тихий котенок, чего это он аж так со всей страстью я не знаю. А теперь давай к делу, ладно? - учитель достала такой же листик как использовала ранее.
Твоя задача побывать в разных местностях. Каменной или горной, полевой, лесу,речки, зимней и освоить их стихии. Ты должен почувствовать их слившись воедино. Магия и стихии не оружие, а часть каждого. Тьму пока не трогай. Это индивидуальный тип. Когда будешь уверен, научись менять температуру тела на уровне не как оборотень, а как человек. Научись розличать. Ощущения как оборотня и мага имеют заметную разницу потому сориентируешься сам. Даже если я приду к тебе ночью ты должен уметь моментально начать источать жар или остыть. Начнем пока с этого. - веселая доброжелательная улыбка, учитель снова собралась.
- когда закончишь призови Лилито. Он даст следующие указания. Призыв одноразовый, и пока не сможешь контролировать энергию ты его не призовешь. А еще он сильный и редкий вид потому если ослабнешь не удивляйся. Удачи мой юный ученик. - на этой веселой ноте учитель ушла помахав рукою.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyВт 21 Июн 2016, 02:00

Парень просто внимал все что ему говорят как губка воду впитует. Когда учитель ушла то и сам поспешил свалить подальше.
Переход: лес вокруг гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue355/370Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyПт 01 Июл 2016, 08:02

Ликанка взяла анкету и быстро заполнила ее.
1) Юконару Кеншин
2)Целитель
3) Если бы была не готова, не пришла бы.
Она положила анкету на стол и сама убежала.
Переход : зал регистрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyСб 02 Июл 2016, 14:20

И вот настало очередное время заполнять и читать бумаги. Ами не успела зайти в кабинет как с него вылетела странная но милая на ее взгляд личность. Девушка, и она задумалась. Подойдя и взяв анкетку она блеснула глазами. Кок рас вот то чего так не хватало! Спасение! У нее было серьезное дело, но идти далеко она совсем не хотела, потому решила так сказать сбагрить провинившемуся.
Она использовала призыв вытаскивая Лилито с его измерения и когда тот вышел она уже подло сверкала глазами буквально полыхая магической энергией и некой яростью.
- Лили чяаааан.... - как то сластно протянула она обращая внимание любимого фамильяра на себя уже держа в руках не известно от куда взявшуюся плетку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyСб 02 Июл 2016, 14:46

Лилито сидел и никого не трогал. Он восстанавливался после долгого пребывания в человеческом мире. Но тут его внезапно призвали и кошак обескураженно материализовался посреди комнаты и попятился от маньячки.
- Ами... тян?- осторожно отозвался он.-Что-то...хотела?- не менее осторожно продолжил он,косясь на плеть в руках хозяйки. Кот настороженно повел ушами.Да,сейчас он был в форме кота.
*мысли*Не пооонял...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyСб 02 Июл 2016, 14:56

Ами состроила дикую улыбку и начала достаточно уверенно и быстро приближаться к горе подручному.
- Скажи мне на милость жалкое существо... Какого дьявола ты сделал с Акио?! Я просила заняться заданием а не превращать в то во что ты его превращал!!! Вот оставила... надеялась что нормально пройдет дуэль... А они заигрывать друг с другом!??? - с дикой разочарованностью прорычала та сквозь зубы. А ведь она наблюдала через хрустальный шар что стоит на столе. И выглядело все ужасно извращенно.
- Фликус.. Ферсис.. Индеритус... - прорычала она себе под нос после чего плетка покрылась не хилыми по остроте шипами.
- Время кары пидофил несчастный... Мальчику еще 18 нет, тебе куда больше а ты !!! - таки не выдержала и начала наносить сильные удары по мелкому кошаку, но перед этим прозвучал щелчок и кота превратило нарочно в человека (Учитель постаралась)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyСб 02 Июл 2016, 15:17

Горе фамильяр ,к его же несчастью, уткнулся спиной в стену. В этот момент кот понял, что ему хана.
- Ами, Ами , постой, я могу объяснить! Стой, остановись!- начала в панике лепетать Лилито. Черт, это именно то,чего он так боялся! -Хозяйка, пощади ! - испуганно прошипел он, вжимаясь в стену. Она достала и превтатила хлыст, чёёёёрт !
*мысли*О всевозможные Боги и Богини, даруйте прощение своему рабу скромному и даруйте мне скорейшую смерть!..
-Аааа!- это был дикий крик Лилито. Он упал на колени , а со спины скатились первые капли крови.-Ами, пощади! Да,я педофил, да я моральный урод и не отрицаю этого, но молю тебя, остано... Аааа!- снова дикий крик. Фамильяр закусил губу , но ниже колен не пал. Он продолжал смиренно принимать наказание, хотя спина уже превратилась в кровавое месиво. Но он не мог иначе. В глазах темнело, руки дрожали, но внезапно кот понял, что ему уже настолько больно,что даже хорошо! Фамильяр начал получать нехилое удовольствие в те моменты,когда шипастый хлыст касался спины и разрывал его плоть. Глаза потемнели. Адская боль переплелась с мазохистким удовольствием. Лилито грустно улыбнулся,замолкая. По телу пробежала волна дрожи.
*мысли*Я отвратителен...
Фамиляьр поднял горящие глаза и посмотрел на свою хозяйку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyСб 02 Июл 2016, 15:33

Ами искаженно выкинула испачканный кровью хлыст. Не дура, знает почему он так успокоился.
- Приводи себя в порядок. И что бы такого больше не было. Если так хочется то там где вас не увидят! Не хватало нам еще и ударить в грязь лицом перед доверяющими нам людьми. Мальчик пришел с тяжкой проблемой. Хочет вернуть часть себя, а ты так легко используешь его слабость. Обдумай свой мерзкий поступок! Подумать только. Благородный кот... Один из невероятно сильных призывных существ... А пот дался своему желанию и тем хуже испортил не повинного ребенка. Мне жалко вас обоих. Но в первую очередь тебя. - она умерила свою магическую ярую ауру что видимо была общим признаком ярости у этих двоих и подойдя к парню обняла его погладив по голове.
- А наказываю не потому что ненавижу, а потому что ты важен. Но если твоей чистоте нужна кара, я этим займусь без сожаления. - после она отстранилась и отошла в сторону стирая тряпкой кровушку дорогого слуги после чего села за свой стол.
- Приведи себя в человеческий вид и иди в зал академии... Пришла новенькая и я планирую сразу ей дать работу. - после Юми передала мысленно само задание и начала свою работу.
- Иди... И что бы без согласия Акио сам к нему так не лип. - у нее был явный румянец всю дорогу еще и некая печаль в голосе. Она жестокая хозяйка, на про слуга заботиться, и про учеников не менее.
-потом можешь гулять спокойно в гранях академии. Я буду тебя поддерживать пока ты в нашем мире. - далее последовало молчание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 2 EmptyСб 02 Июл 2016, 15:53

Лилито повиновался,вставая с колен и снимая изорванную в клочья футболку. Раны всё еще кровоточили, но Лилито не хотел лечить их сейчас. Он был морально раздавлен и унижен. Ужасное чувство. Он просто стоял,опустив голову, и пялился в пол невидящим взглядом. Он ведь понимал , что Ами права.
*мысли* Я жалок... Воистину жалок... Арису ведь и правда ничем не заслужил такого отношения, а я практически его изнасиловал. И не один раз. Ненавижу себя...И куда делось моё благородство? Ну да, в заднице оно. Мерзкий мелочный педофил... Если бы я мог,то убил бы себя прямо здесь и сейчас...
А потом его внезапно обняли. Ну что за ..? Он совершенно не понимает свою хозяйку. Лучше бы она уже била его, а не пытала этой своей заботой. От этой призрачной надеждой, которую дарило тепло родного тела, становилось только больнее.
-Я всё понял. Прости меня...- и это всё,что он смог из себя выдавить. Когда Ами встала,за ней следом встал и фамильяр, всё так же смотря в пол. Она отвернулся и направился ко входу на ходу надевая запасную футболку. В глаза своей хозяйки он так посмотреть и не решился.
Переход:<Зал регистрации>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
 
Факультет волшебника
Вернуться к началу 
Страница 2 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Факультет мечника
» Факультет странника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: