ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Факультет волшебника - Страница 14



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Факультет волшебника

Перейти вниз 
+8
Мамору Мураками
Акира Такаяма
Киёми Арису
Охаяси Лилито
Акио Арису
Юконару Кеншин
Аои Шикимори
Хоро Кагаминэ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue185/185Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue135/135Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyСб 03 Май 2014, 11:00

Первое сообщение в теме :


Факультет волшебника - Страница 14 Unname10
Выбрав путь волшебника, Вы сможете посетить этот зал.
Свои умения здесь Вы будете показывать при помощи посоха.
Вы сможете лучше развить такие характеристики, как душа и защита.
Они у Вас всегда будут куда больше, чем у мечников и странников.


Вы вошли в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, Вы уже подумали, что комната была пуста, но у выхода наткнулить на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула Вам анкету*
-Заполняй и положешь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.

[Переход на локацию] —-----> Зал регистрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyЧт 23 Фев 2017, 15:45

- Цыть! А вот оскаль ты на меня клыки что я тогда буду делать? Лили мне все про твою проблемную парочку поведал. Они может и не опасны но я разбираться не хочу! - ее вообще не интересовала чужая слабость но при такой грубости она всеравно заботилась про любых подопечных. - нуу сонце, это еще не больно... Вот я бы тебя еще разобрала на молекулы, но живых нельзя. Ты мне свистни лучше как помирать удумаешь, я ангелов чистого рода еще не разбирала... Это чисто профессиональная привычка. Да и подумай, разве самой не интересно? Знаешь, у ангелов ведь любого рода крылья как магический центр. Вот даже если обломать или отрезать крылья то вы становитесь слабыми в магии а иногда ее совсем теряете. Поломать просто не страшно, страшно лишиться крыльев. У тебя довольно хорошо развит контроль если сравнивать с многими. Хорошая концентрация но как погляжу немного ты в себе не уверенна. Гложат воспоминания какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyЧт 23 Фев 2017, 16:16

- Хах, помирать я еще не скоро буду... - сказала и пропустила еще один укол сжав зубы. - Интересно, конечно, не спорю. Но именно потому мне и не понравилось. Воспоминания?.. - после этого вопроса падшая как-то замолчала. Все-таки воспоминания о сестре она стралась засунуть куда подальше и не вспоминать. А уж тем более говорить об этом было еще труднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyЧт 23 Фев 2017, 16:22

М: Блииин... Амиии! Вот было ей цеплять эту тему? Ну все... Теперь у Киё настроение в ни куда. И как предлагаете мне потом это исправлять? И вообще че у этой семейки за манера лесть куда не нужно? - Акио еще рас попробовал вырваться но как и было обещано его жахнуло молнией и тот упал на пол с дергающимся глазом, в сознании, но в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyЧт 23 Фев 2017, 16:31

- Ой... Кажется обоих за живое схватила. - невинный вид хотя явно специально.
- Так значит все таки воспоминания? Ну, придется тебе их пережить, перебороть. Если не принять прошлое и свои проблемы как они есть то это будет мешать по жизни. Милая моя, может все таки откроешься наконец? - сказала ведьма ускорив процесс. Закончила она мучить ученицу минуты через две проведя скоростную пытку по крыльям. По окончанию лианы сползли а вот ведьма нет. Ами только с новым интересом стала лапать крылья позволяя им реагировать без ограничений сняв ступор.
- О... У меня идея. Пошлю ка я тебя на твое первое задание. Как идея? Думаю ты осилишь если постараешься, хотя не ангельское это занятие а больше для кое кого другого. Ну да ладно, ты у нас маг крови да? Не спрашивай откуда я знаю. Возьмешься? Я предоставлю тебе море веселья...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyЧт 23 Фев 2017, 16:56

- Я уже давно все пережила и приняла как есть. Больше это меня не волнует. - с явной холодностью в голосе и безразличием произнесла она, давая понять что говорить об этом не хочет. Да и если расскажет лучше все равно никому не станет. А вот настроение действительно упало, хотя она и старалась этого не показывать. Как только лианы отпустили падшая просто свалилась на пол не шевелясь. Рядом уже валялся оборотень, к которому она и обратилась.
- Ты как? - а затем повернулась к Ами. - А без молнии никак? И что за задание? - идея с заданием падшую немного приободрила, а в глазах появился интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyЧт 23 Фев 2017, 17:08

Ами отстала окончательно закончив свои блуждания и встав села за свой стол.
- Ну, сама узнаешь. Твоя задача дать подтверждение. Скажем так, это заказ одного важного монаха, и на нем ты можешь научиться чему то новому. К примеру тому что связано с твоей способностью. Только учти, ты можешь оттуда и не вернуться даже. Акио как то побывал в своем предназначенном аду, у тебя тоже будет выживание. Отправишься куда нужно, сольешься с обществом цели, проживешь среди того общества неделю, научишься чему не будь, ликвидируешь цель, и вернешься назад живой. Правда просто? - на лице нарисовалась довольная ухмылка, задание не без загвоздки, и Ами ее явно не скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyЧт 23 Фев 2017, 17:18

Как только Ами слезла с падшей, та сразу начала подниматься с пола. Киёми внимательно выслушала ведьму, но задание ей показалось каким-то странным.
- Просто. - согласилась она. - Даже слишком как по мне, учитывая, то что я могу и не вернуться. В чем подвох? - спросила она, глядя на довольную ухмылку Ами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyЧт 23 Фев 2017, 17:21

- Да во всем... - прохрипел еле поднявшийся сесть Акио. - У нее все задания с подкохом во всем. Если говорит: выживешь - значит помрешь, говорит ужиться - значит там фиг уживешься, говорит все зависит от тебя - значит вообще в фарш кошмар пошлет... Она мне так же говорила что все не так сложно но можно не вернуться все дела, а там я увидел лилито без лица проеденным как кисладой до костей...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyЧт 23 Фев 2017, 17:27

Ами кинула в парня тяжелым блокнотом.
- Не надо мне тут! Между прочим это было твое важное задание на котором ты чуть не погубил моего слугу! Ты хоть представляешь чего мне стоило принять решение отправить тебя в мир спрятанный под тенью реальности!? Я думала ты умнее и не будешь использовать магию как и просили, а что я увидела? Так что цыц мне тут! Не пошлю я ее в такое же место. В общем, Киё, я телепортирую тебя на место заказчика. Времени на то что бы придумать что делать будет мало но отправлю тебя я в подготовленный лагерь. Там только костер, но место относительно безопасно. Главное вычислить главного и подобраться к нему. Смотри не дай им понять кто ты по расе, порвут и глазом не моргнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyЧт 23 Фев 2017, 17:38

- Может хватит в него кидать что попало?
М: Все время швыряет в него что-нибудь...
- Не дать понять кто я по расе? Вот уж интересная задачка учитывая то, что у меня пара крыльев за спиной... - она призадумалась, а потом задала вопрос. - Значит моя цель это их главный, так?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyЧт 23 Фев 2017, 17:39

-Ну... - озвалось полумертвое чудище. Умеет же кидаться.
- Выходит да... Хотя я бы опасался целей...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyЧт 23 Фев 2017, 17:43

- Только имей в виду. Если начнешь пользоваться кровью, тебе это вылезет боком. - молвила та с устрашающим тоном а после прозвучал звонкий хлопок ладоней Ами. Женщина радостно подскачила достав палочку.
- Ты готова к вылету? Могу дать время на подготовку ибо тебе там блуждать будет долго и опасно. Если тебя мне вышлют в шкатулке в виде перетертых костей я с радостью воскрешу тебя как нежить!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyЧт 23 Фев 2017, 17:53

- О, спасибо. Это мотивирует вернуться живой. И, пожалуй, последние вопросы перед вылетом. Как я вернусь обратно? После того как я уничтожу цель меня выкинет сюда или потом до портала добираться может? А так же, что если не управлюсь в назначенный срок?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyЧт 23 Фев 2017, 18:02

-Ами сан... Вы ведь просто сами не хотите брать лишнюю работу хотя и справитесь гораздо быстрее и со стопроцентным успехом?
М: Более чем уверен, если не появилось что то интересное и она просто не пытается скинуть проблемы на кого не будь другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyЧт 23 Фев 2017, 18:12

- Нууу, у этой так сказать шайки свой потайной ход к городу Вакаяма, и он открыт только определенное время пока они пополняют запасы и решают определенные вопросы. Потом они его закроют. Не успеешь вернуться и до следующего открытия будет около месяца. За это время тебя успеют убить так как во время пира, который проходит после работы, всех проверяют. Проверяют комнаты, одежду, имущество. Даже в рот заглядывают. В последний день нужно убить и сбежать. Как будешь искать выход уже твои проблемы. И нет Акио, не делай с меня дьявола, я ведь о вас забочусь *нет*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyЧт 23 Фев 2017, 18:33

М: Рот то зачем проверять?..
- Понятно... Там могут быть только члены их общества? Или гостей они тоже пускают? - поинтересовалась Киёми. Все же это важный момент, если ей нужно влиться в общество.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyЧт 23 Фев 2017, 18:37

*Сидит вздыхает и на происходящее с волнением залипает*
- Удачи там. Буду ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyЧт 23 Фев 2017, 18:46

- Этого я сказать не могу. Так что удачи. - закончила она. Ами сказать было больше нечего и она начала быстро читать заклинание. По мере произношения вырисовывался круг и пентаграммой.
М: Надеюсь ты вернешься... - круг ярко засветился перебивая даже чернь крыльев ангелочка а когда погас ее уже перенесло в другое место.
Очнулась девочка уже в странном подземелье напоминавшее узкие пещеры. Как и говорилось ранее горел лишь маленький костер.  Она была одна, и ей предстояло найти дорогу и влиться в общество что там жило. Общество, вампиров. В дали слышались голоса, шум шагов. Это была пещерка с катакомбами, длинными лабиринтами, а звуки были лишь эхом от подземного лагеря этих жутких существ. Девушке предстояло найти правильный путь и не напороться ни на кого, выбраться к остальным чертям и выполнить миссию.
- Нуу, и что будем делать с тобой блохастый?
ПИШИ ЗАДАНИЕ ТУТ
ПОСТ КАК ВЫБИРАЛАСЬ С ЛОГОВА НАПИШЕШЬ В ГОРОДЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyПт 24 Фев 2017, 21:14

- Спасибо. Постараюсь поскорее. - улыбнулась она прежде, чем исчезнуть в ярком сиянии.
Очнувшись Киёми поспешно встала и осмотрелась. Рядом горел небольшой костер, который как раз и освещал все что она могла видеть сейчас. Это был, судя по всему, небольшой кармашек огромной пещеры или даже подземелья. Откуда-то капала вода, разбиваясь о пол пещеры и создавая эхо, которое падшая и услышала. Девушка накинула на голову капюшон от своего черного платья и сложила крылья плащом. После чего пошла на звук. Коридорчик, являющийся выходом из этого кармашка, оказался не слишком длинным, но постоянно петляющим: то влево, то вправо. Чем ближе Киёми приближалась к выходу, тем слышнее становились чьи-то голоса. Но это скорее даже было похоже на кучу голосов.
М: Может впереди их поселение?
Коридор в самом конце был чем то словно завешан. Киёми подошла ближе и увидела что с потолка растет какое-то не известное ей, но очень длинное растение. Оно полностью закрывало вход в коридор, таким образом пряча его. Удивительно, что что-то такое большое вообще растет под землей, где совершенно нет солнечного света. Киёми вышла с коридора на небольшую площадку.
Правее от нее начиналась вымощенная камнем ровная дорожка, на которую с потолка как раз и капала вода. Она вела к другой стороне пещеры, через пропасть, в которой не было видно конца. На стенах висели цепи, а недалеко лежали чьи-то кости. Киё не стала всматриваться в то, чьи они. Ее больше заинтересовал еле уловимый запах крови исходящий как раз с противоположной стороны, но вскоре он исчез, оставляя девушку с вопросом.
М: Что же там?... - Но сейчас она не могла направиться туда.
Дальше на площадке было два проема. Подойдя к первому она увидела каменную стену. В голову сразу пришла мысль о том что это как-то странно, но ей и раньше приходилось видеть подобное. Оно было сделано просто для красоты. Она протянула руку чтобы дотронуться до стены от которой так и веяло какой-то магией, но когда она почти прикоснулась к ней из другого проема кто-то вышел. Падшая сделала шаг назад и уставилась на незнакомца.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyПт 24 Фев 2017, 21:44

Расстояние между проемами само по себе не большое, и осмотреть одно от другого было бы возможно. Со второго выхода вышел высокий парень в кожной даже несколько вульгарной одежде. Сразу было видно - характер тяжелый. А что от таких ждать? Они не бывают добренькими а значит и ожидать нечего.
Факультет волшебника - Страница 14 Photo78
- ей... Ты еще кто?... Не видел раньше... Тут кому попало нечего ошиваться. - сонно протянул низкий и хриплый голос. Парень медленно стал проходить по выложенному гладкому камню прямиком следуя к девушке. - Пасет ... Тут нельзя пить кровь... Кто ты и что тут делаешь!? - повторил он резко повысив тон остря глаза сверху вниз давя характером. За губами торчали ярко выраженные клыки а глаза были алого, налитого кровью цвета. Он не церемонясь стал тянуться рукой к капюшону незнакомки.
острая ситуация хд
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyПт 24 Фев 2017, 23:21

Девушка сначала просто рассматривала стоящего перед ней парня. Как только он начал подходить ближе она все так же стояла на месте молча, не шевелясь и глядя на него из-под лобья. Но он не мог видеть этого из-за низко опущенного капюшона под которым был виден лишь подбородок и рот. Увиденные клыки заставили ее вздрогнуть. В голове сразу сопоставилось увиденное и сказанное им, что привело ее к выводу о том что перед ней вампир. Она ранее видела их, но больше слышала об этих существах. Теперь-то она поняла почему тут совершенно нельзя колдовать.
М: Вот надо же было так быстро наткнуться на одного из них... Да еще и на агрессивного... Не хорошо... - Подумала она и перехватила руку вампира быстрым точным движением.
- Не стоит этого делать... - проговорила она холодным голосом какой вполне можно услышать от вампира. Казалось ее совсем не волновал его повышеный тон, внешне она сохраняла полное спокойствие и внутрене старалась тоже. Надев маску спокойствия и холодности на лицо она подняла на него глаза, стараясь подавить его в ответ или хотя бы поставить их на равне.
- Я Киёми. Давно странствую по свету в поисках своих сородичей - вампиров и таких же полукровок, как и сама. Узнала, что здесь ваше логово и подумала что могла бы остаться на некоторое непродолжительное время...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyПт 24 Фев 2017, 23:29

- Остаться?! С таким угаром крови тебя скорее саму сожрут! Пойди лучше проветрись мелочь. Если только пришла то лазить в таких местах нечего! Пошла бы лучше со старейшиной связалась. Не хватало мне проблем за встречных поперечных нести... - недовольно проворчал он несколько отстраняясь и жадно заглатывая слюну. Парню явно захотелось чем то полакомиться и он поспешил удалиться обратно. Такая спешка была скорее нацеленной. Вампир явно пошел предупредить караул...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyПт 24 Фев 2017, 23:44

- Эй! Стой! Куда пошел? - Киёми без особых усилий догнала его на лестнице и схватила за руку, останавливая. - Раз уж встретились и чтоб остаться мне нужен стрейшина, он же главный у вас, да? - сразу и как бы ненароком поинтересовалась она, а после продолжила. - Тогда может поможешь мне его найти? - она поднялась к нему, становясь на одном уровне.- А запах... Я же полувампир-получеловек, как от меня должно по-вашему пахнуть? К тому же кровью пахнет еще и с того берега. - припомнила она то, что сама не так давно почувствовала. А раз почувствовала она, то вампир и подавно должен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyСб 25 Фев 2017, 00:55

- Достала грязнокровка! - прошипел вампир скаля клыки. Да что бы кто то вел себя так как она!? Не простительно! За раздражением на такое поведение последовал сильной толчок энергии а за ней парень чуть ли не впиваясь длинными ногтями впечатал *сестру* в стену прижимая все сильнее на удушье. - Ты ведешь себя совсем как не мы... и даже не как полукровка! От полукровок так бы не пасло дууура... Раз умудрилась припереться суда то и должна знать что к чему. Подземелья одно от другого не сильно отличаются. Кто ты черт возьми такая что бы позволять себе столько дерзости!? Низший класс... Уж я то тебе покажу что с такими бывает. - лицо расплылось в голодной улыбке а в след за ней у вампира буквально потекла слюна с одного уголка рта. Он поторопился подобраться ближе, просто носом ей в шею затягиваясь запахом. - Ты не вампир... Что же ты такое?... - Позади послышались возмущенные голоса будто кто то начал обсуждать странный шум. Вампир без разбору сорвал капюшен оставив его висеть раззенив рот да бы вцепиться в тонкую шею. Ему не нужно было видеть лица цели. -Узнаю первым...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 14 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 14 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 14 EmptyСб 25 Фев 2017, 16:52

- Агх! - удар в стену нанес урон крыльям девушки, но даже после этого она все еще старалась не расправлять их, правда это было уже гораздо труднее.
- Интересно... ты говоришь что веду себя не как вы... дерзко... но ведь в тебе этой дерзости не меньше...
Шум услышанный позади ей совершенно не понравился. Вампиры ведь могут и прийти сюда проверять, а на запах крови так точно сбегутся. Нельзя было этого позволить. К тому же, если он выпьет ее крови, то может узнать кто она. Опасно.
М: Раз дело приняло такой оборот... ликвидируем угрозу...
Киёми заехала ему коленом по *очень важному месту*, таким образом отталкивая его от себя. Падшая не дожидаясь его ответа сама впечатала вампира в стену, после чего повернула его шею до щелчка. Тело упало к ее ногам. Но что делать дальше? Вампир обезврежен, но это лишь временно. Через пару часов он проснется, если никуда его не деть... Да еще и запах. Если от нее и правда, так сильно пасет, то дальше ходу нет. Надо было срочно что-то придумать. Только что? В голову ничего не лезло, а вскоре сюда могли нагрянуть еще вампиры, так как вогнать кого-то в стену тихо не получится. Падшая втащила безымянного вампира в коридор, который вел к *старту*, прячась таким образом. После этого она принялась размышлять над проблемой. В первую очередь она начала осматривать пещеру ища в ней помощи, но голые стены, конечно, не помогут. Девушка поморщилась от боли в крыльях. Было жутко больно, но кроме того чтобы терпеть больше ничего нельзя было сделать... Она постаралась вновь сконцентрироваться на проблеме. Может магия? Но магия крови тут не помощник. Хм. Подумав еще какое-то время она припомнила книгу заклинаний которую читала еще когда жила на небесах и изучала светлую магию. В этой книге было заклинание обмена запахами рассчитанное на длительное использование. После него еще три недели будешь ходить с чужим запахом. Но это не так страшно, как если тебя съедят.
М: Удивительно что я его еще помню, хотя это заклинание не единственное которое осталось у меня в памяти. Правда я его ни разу не применяла... Но все же стоит попробовать, другого выхода в любом случае нет...
Киёми несколько раз прокрутила у себя в голове слова заклинания и только убедившись что вспомнила все правильно, приступила к действу. Она положила руки на плечи вампира и принялась нашептывать заклинание. По окончанию девушку пробрала дрожь, а руками она почувствовала что вампира тоже. Это было сигналом к тому что заклинание удалось. Однако девушка знала, что допустила в чтении ошибку из-за которой передавшийся вампирский запах имел некоторое отличие, которое было скорее даже плюсом, чем минусом. Теперь она пахла точь-в-точь как он.
М:Теперь пришло время избавиться от тела...
Айрон выглянула на площадку на которой никого не было. Странно что никто не вышел. Может решили что просто камни с потолка попадали? Кто их знает. Падшая вытащила тело обратно и подтащила его к пропасти, после чего скинула его в черноту. Ни всплеска воды, ни глухого удара о землю не было слышно. Должно быть разрыв настолько глубок, что с его дна сюда не прилетает никаких звуков. Затем падшая глубоко вздохнула, глядя на проем из которого вышел этот вампир. Что ж, может теперь получится пробраться внутрь их поселения? *Вампирша* направилась к этому проему, вновь надевая на голову капюшон. За ним был длинный коридор в начале которого к потолку был прибит мертвец и судя по нему уже довольно давно. Киё поспешила пройти мимо него поскорее. Все же подобное напоминание о том что с ней могут сделать нечто подобное добавляло мотивации... Девушка быстрым шагом пересекла коридор и выйдя из него сразу сделала шаг назад от удивления. Вместо того пещерного потолка что был все время над ее головой простиралось пасмурное небо. Явно работа хороших магов. Другого объяснения подобному нет. Айрон опустила взгляд чуть ниже, на поселение. При свете дня в общем-то не было бы ничего необычного, но в такую погоду от него так и веяло чем-то недружелюбным. Засмотревшись на городок она не сразу заметила стражей, что остановились в паре метров от нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
 
Факультет волшебника
Вернуться к началу 
Страница 14 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Факультет мечника
» Факультет странника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: