ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Факультет волшебника - Страница 8



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Факультет волшебника

Перейти вниз 
+8
Мамору Мураками
Акира Такаяма
Киёми Арису
Охаяси Лилито
Акио Арису
Юконару Кеншин
Аои Шикимори
Хоро Кагаминэ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue185/185Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue135/135Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyСб 03 Май 2014, 11:00

Первое сообщение в теме :


Факультет волшебника - Страница 8 Unname10
Выбрав путь волшебника, Вы сможете посетить этот зал.
Свои умения здесь Вы будете показывать при помощи посоха.
Вы сможете лучше развить такие характеристики, как душа и защита.
Они у Вас всегда будут куда больше, чем у мечников и странников.


Вы вошли в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, Вы уже подумали, что комната была пуста, но у выхода наткнулить на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула Вам анкету*
-Заполняй и положешь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.

[Переход на локацию] —-----> Зал регистрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyСр 16 Ноя 2016, 16:53

Лилито еле сдержался, что бы в панике не дернуться следом. Ну кто так залипших нелюдей пугает то ??
- Всякое бывает.- философски изрек он, пожав плечами. И немного всколыхнулся по инерции , когда на него снова упали. Брови поползли вверх.-Кто? Я нервный? Не-не, это ты что-то себе навыдумывал эдакого.- помахал рукой, будто отмахтваясь. -Удобно, я так погляжу?- хмыкнул Лилито, а потом внезапно притих. За стеной послышались страшные, действительно страшные звуки. Стоны и ...скреб ноштей по стене. По спине фамильяра пробежал холодок.
*мысли*Это еще что такое?! Он не стал бы мне лгать...
Кот настороженно прислушался, прикрыв глаза. Вроде попритихли... Но что это было?
- Акио, отдыхай скорее и нам нужно будет идти дальше . Что-то неладное чую...-задумчиво протянул он.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyСр 16 Ноя 2016, 17:00

Акио беспокойно присмотрелся к Лилито.
М: Вот приплыли... У него же на лице уже все написано. И да...
- Чем быстрее закончим тем быстрее окажемся в привычном мире. Да и выглядишь уже ты паршиво. И да, ты что ли опять что то под шаманил? Ясность шибко быстро вернулась.
М: У меня начинает усиливаться ооочень дурное предчувствие сравнимое с некой контролируемой паникой. Лилито мне начинает только опаски подтверждать...
Акио хлопнул обеими руками по шикам кошака
- Лилито мать твою ! Твой вид вынуждает меня нервничать! Быстро сказал что не так или я начну запастовку и откажусь от следующего перерыва и помощи! Тогда то за мою гибель будешь себя винить! - он собрался всяческими способами добиться ответов.
М: Задрал уже этот заботливый эгоист!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyСр 16 Ноя 2016, 17:38

- Нормально я выгляжу. Истынный гений прекрасен и хорош всегда и во всем!- решил отшутиться он. А потом резко наклонился к Арису.-А вот права на отказ у тебя нет.-опасно сверкнулглазами и собирался быо сказаьь что-оо еще, как вдруг сновапослышались эти странные звуки. В дверь начали громко барабанить и скрестись. Гулнарастал и вот , буквально доли секунды, и она выламывается... Все те фантомы, что были в той комнате, куча Киёми и странные тёмные тени хлынули в комнату, Внезапноостанлвились и улыбнулись, обнажая двойной ряд острых как бриьва клыков. Яростный рык и оскалы, слюна капающая на пол..Секунда на рвзмышления и толпа рввнула, а от них, вскочив и перекинув Арису через плечо, побежал Лилито. Ругалчя, матерился, рывал в конце концов, а комната внезапно увеличилась в размере. Наконец они достигли ротивоположной стороны и ворвались в другую клмнату. Дверь моментально закрылась и исчезла, а Лилито банально споткнулся и , выронив ношу, очутился на ...гигантской шахматной доске. Секунда и он оказался на другой её стороне в роли коня. Арису же тоже телепортировало на доску в ипостаси короля. Охаяси замер, а вокруг него начали появлятбся родные и близкие Арису люди....Кот отмер и с тяжелым сердцем начал.
- Чёрт возьми, кажется я оставлю тебя раньше, чем думал...Прости...Это жтвые шахматы, Акио. " Партия не проиграна, пока не пал король, но стоит помнить, что король и пешка оказываются в одной коробке по окончанию игры". Боюсь тебе придется играть со всеми нами. Не поддавайсч сомнениям, Акио!- фамильяр уселся на каменном коне и поудобней перехватил копье в руке. Партия началась. Первый ход за Арису.
-Лишь один продолжит путь, Выиграйте, что бы дойти до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyСр 16 Ноя 2016, 18:00

Акио даже понять не успел как начала происходить полная ересь. Потом его куда то унесли а за тем и шамотное поле. Все становилось и страннее и страннее, а ситуация сложнее и сложнее. Оказавшись на пешке он с реальным ужасом смотрел на происходящее.
- Лилито скажи что все это просто сон или мне придется тебя очень серьезно расстроить!! - крикнул он коту надеясь что он поймет - Акио никогда не играл в шахматы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyСр 16 Ноя 2016, 20:39

Лилито только пожал плечами, мол " сочувствую". А потом подумал немного и решил всё-таки помочь.
-Я неспец в обьяснениях, но могу в кратце описать. Фигуры , думаю, интуитивно поймешь где кто. Цель шахмат : поставить мат (побить) короля.В начале партии каждая сторона имеет:1 Короля ,1 Ферзя(королева), 2 Ладьи(башенки) ,2 Слона ,2 Коня ,8 пешек. В кратце о ходах: Ладья может перемещаться на любое количество полей вдоль горизонтали или вертикали.Слон может перемещаться на любое количество полей вдоль диагонали. В начальной позиции каждый игрок имеет одного слона, который может ходить только по белым полям и одного слона, который может ходить только по черным полям. Ферзь может перемещаться на любое число полей по вертикали, горизонтали и диагонали. Конь перемещается очень необычным способом. Это единственная фигура, которая может перепрыгивать через свои и чужие фигуры.Король может перемещаться на одно поле в любом направлении (диагонали, вертикали, горизонтали). Король может перемещаться на одно поле в любом направлении (диагонали, вертикали, горизонтали).Фигура может взять вражескую фигуру или пешку, стоящую на ее пути. Эта фигура убирается с доски и ее место занимает фигура, которая делает ход. После чего ход считается законченным. Фигура может взять вражескую фигуру или пешку, только если может пойти на поле, на котором расположена берущаяся фигура. В отличие от фигур, которые могут ходить в любом направлении, пешка может двигаться только на одну клетку вперед по вертикали. Исключение для начальной позиции, например, белая пешка на втором ряду и черная пешка на 7 ряду может пойти сразу на 2 поля вперед. Пешки перемещаются только по вертикали, но взятия совершают по диагонали, влево или вправо. - с умным видом закончил он и усмехнулся.
*мысли*Хорошо, что я подался не в уыителя, а то это было бы жалкое зрелище....
-Интуиция в помощь, но учись просчитывать ходы. Белые первые, вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyСр 16 Ноя 2016, 21:14

-В общем главное просматривать заранее все возможные хода как свои так и вариации ответов противника? А ну так войнушки я любил так что может не на столько все и плохо. Спасибо!
М: Хууух... А теперь главное успокоиться... После того взлома до сих пор сердце с горла выпрыгнуть проситься.
Он более менее переварил все выше сказанное, но на слух не запомнил. Он просто пока слушал отображал в воображении саму картинку того как все должно происходить и соответственно запоминал визуально ибо на слух он бы просто не понял.
Перед тем как сделать первый ход Акио несколько посросмотрел на перед какой тактики можно придерживаться что бы не запутаться. По сути любое событие сравнимо с шахматами особенно армия или любой другой пример стратегического характера. Многие вещи его сильно разочаровывали. Именно те пешки что ему были нужны оказывались либо слишком дорогим человеком либо оболтусом Лилито. Пришлось переросчитывать по другому а для начала он решил вести осторожный тип тактики.
Первыми пошла пара пешек и соответствующая задняя им пешка в виде слона, тем временем как так называемый противник, который больше напоминал какую то невидимую личность что просто играла с ними маленькими выдвигала по порядку лошадь и тоже две пешки. Начало оказалось похожим. По крайней мере пока все не дошли до середины поля. Акио старался зря не делать далеких первых ходов пешек во избежание не удобных обстоятельств в виде приманок. Первая так званая половина игры проходила до ужаса спокойно и равномерно. Новичку Акио даже удалось *с есть* несколько пешек противника включая того самого коня. Лилито, свою покойную мать и себя тобишь короля он еще держал на месте. Помимо того что отправить их просто язык не поворачивался так они были нужны до худших времен. Несколько погодя можно было заметить что оборотень начинал придавать некую своеобразную цену пешкам. Одни, которые имели больше свободы передвижения, были более открыты, но и имели место обхода или отступления, другие, те что ценнее имели как минимум одну пешку защитой, а у некоторых их было двое. В конечном итоге, помучавшись и потеряв около шести пешек (вообще а не именно Пешек.) ему удалось взять под некий обще массовый контроль всю доску доводя все более до одной, цепной. Но у такой системы был и свой минус как в реальности так и в шахмотах, и каждый рас когда Акио терял кого то одного, то старался обязательно забрать хотя бы одну пешку противника в ответ. На второй половине обороты становились сложнее. Акио просто понимал что из за его малого опыта как он так и Лилито оказываются в постоянном риске угодить в серьезную ловушку. Шло время, и из четверых важных выделенных им включая себя вышла мать она же Ладья. Парой он начинал кусать да грызть руки, а в какой то момент и в кровь прокусил. Мало конечно и не заметно, но прокусил чисто из з давления нервов и обстановки. Чем дальше все заходило тем страшнее становилось кого то терять и соответственно приходилось либо от кого то намеренно избавиться что бы получить преимущество, либо несколько притормозить с ударной силой. Ему было явно паршиво. К тому времени как он потерял мать, и пару лучших друзей он уже помрачнел, а после матери уже просто на энергетическом уровне веял чернотой из за приближавшейся депрессии. Только богу было известно, каким образом мальчишка еще не психанул. Ему казалось буд то тех кого он теряет он просто предает. Понемногу да по малу, он и Лилито оказались даже не далеко друг от друга по расстановке пешек, но уже почти на самом центре, где как правило находиться линия изгиба доски для того что бы ее закрыть. Может от него было и глупо выдвигать в какой то момент себя, но иначе бы просто осталась лишняя лазейка и еще в начале все пошло бы коту под хвост, а так он только рискует проворонить чего.Осталось всего ничего 4 с 16 пешек, тем временем когда у противника оставалось 6. Даже такие 2 разницы могли слишком много поменять и это стало отражаться слишком быстро. Его просто начинали так сказать поджимать к тупиковой ситуации, как буд то намеренно вгоняя в тот момент когда просто не останется ни каких ходов кроме как сдаться.
- черт...черт, черт, черт, черт.... - начинал он активно чертыхаться так как идеи начинали заканчиваться. - Я начинаю терять представление о том как противник это делает!... - процедил он сквозь зубы сидя на верхушки своей пешки и нервно дергая ногой как отбойный молот.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyСр 16 Ноя 2016, 21:43

Лилито был приятно впечатлен. Из Арису всё-таки толковый ученик вышел. Эххх, сердце радуется. И сначала всё было прекрасно. Он учился тактике, не особо отвлекался на то, что на фигурах сидели дорогие люди и сохранял трезвость ума. Только вот даде у самого искушенного игрока со временем сдали бы нервы в такой ситуации, как сдали и у Акио. Точнее начинали сдавать. И для начала Охаяси решил привнсти его в чувства.
- Возьми себя в лапы, чудище!- в своей манере попытался он.-Жеребец то у нас коннчно я, но ведь ты же король, в конце-концов! Думай о своих действиях, а не о ходах противника. Тебе уже поставили мат, пока ты тут истерил! А теперь не рыпайся, я хожу. У тебя всё выйдет, не сдавайся. В конце концов ты намного умнее и хитрее, чем думаешь!- на лице лукавая улыбка и в глазах огонь. Он знает, на что идет.-Когда я позожу, ты уже знаешь, что делать. Вдохни-выдохни, очисти разум и побеждай.- улыбнулся. Да, именно улыбнулся, а потом пришпорил ногами коня.-Ану, вперед, мой Буцефал!- конь делает ход и перебивает мат на Арису, но в этот момент рядом оказывается другая врадеская фигура.
*мысли*Вдох-выдох...
Над Лилито даносится меч, который стремительно опускается на него и всё, что успевает кот, это подставить и ранить плечо. Следом он чуть кривится и медленно сползает с фигуры, которая падает рядом. Не пошевелиться....
-Впе...ред...- паралитик. Теперь всё за Арису. Пара шагов и тот выиграл. А может и меньше....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyСр 16 Ноя 2016, 22:02

Дальнейшая игра стала скорее доконом. Павший в бою Лилито... Подобен удару по томому Акио отдался в голове. Акио не сдержавшись выкрикнул во все горло -Нееееет! - на глаза наворачивалась влага. Он думал что Лилито по настоящему убрали с этого мира не задумываясь над логичными вариантами.
- Черт... Твоя жертва не будет напрасной! Я отомщу за эту жизнь! - на пафо пафо пафосе сказал тот продолжая уверенно игру. Его пешка добивая противника, оставляет одного короля что начинает всячески менять курс и подстраивать ситуацию. С горем по полам противнику удается с есть пешку, а Акио начинает сезон охоты на Короля врага. Какое то время они мотаются со стороны в сторону, буквально пару шагов, но какие мучительные на тот момент для бедняжки Акио.
Заканчивается все тем что Акио умудряется загнать противника в буквальном смысле в угол доски. - Шах... - устало, холодно проговаривает он подняв руку в верх. В такт замахнулся и его король вознося меч над главой вражеского короля. - И мат... - рука резко опускается буд то что то кидая а пешка наносит рубящий удар по врагу.
Король распадаеться на части, а Акио понимая концовку и победу облегченно откидывается назад отправляясь в свободное падение с высокого своего короля.
М: Хороших игр не бывает... Бывают лишь вечные войны, препятствия которые мы вынуждены проходить... Но в них мы обязательно что то теряем... Лили... Прости... Я не уберег... -по не известной причине на сиих мыслях парень отдается падению на предполагаемый пол...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyСр 16 Ноя 2016, 22:13

"Жертва" же отнюдь мертвой не была и , покуда Арису прониклся духом эпика, она не хотела ему мешать. "Чим би дитя не бавилось, аби не плакало" горят у нас на Украине, ага. В общем парализованный Лилито лежал и не шевелился, он чувствовал как его начинает клонить к литаргическому сну. Акио хорошо играет. Выматывает короля и наконец объявляет мат. Охаяси спокоен.
*мысли*Стоп...Что он...Идиотище! Король же три метра в высоту! Придурок безмозглый!...
Лилито мог бы потратить эти силы на выздоровдние и избавление отнаркотика в крови, но... Палец слабо дергается и тело оборотня замирает в паре сантимметров от пола. А потом плавно опускается на пол. Перед глазами темнеет и Лилито устало прикрывает глаза. Черт..
*мысли к Акио*Не поддавайся на Его уловки. Ты сильнее. Соберись и иди до самого конца. Не розачаруй меня, Акио!
Лилито отключился, погружаясь в литаргический сон. Это было подобно смерти. Тело остывало, не двигалось, сердце прчти не билось...Теперь важно, что бы Арису дошел до конца. За его спиной появилась дверь, которая дожидалась Акио.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyСр 16 Ноя 2016, 22:37

Когда парень мягко приземлился на пол он глубоко вздохнул прикрыв себе глаза рукой.
- Ну не животные мы после такого?.. - тихо задался он вопросом а потом откинул руку.
Он встал с полу и медленно подошел присев на одно колено около Лилито.
М: Да уж... Мне кошмары такие даже не снились.
- Упаси тебя не окажется потом... Я вернусь. А если не пустят вернешься ты в качестве нежити... Мазохист... - он буд то вычитывал кошака как обычно подавая ему команды. Парень взял кота под руку и подтащил ближе к двери усадив с боку как буд то тот задремал сидя сложив руки.
М: Будь ты проклят вечно биться головой от двери дурак Лили если не вернешься!
Он неспешно положил руку на ручку двери, и так же уныло прокрутил ее отворяя. Ему совсем не хотелось оставлять напарника тут но дальше он не знал что будет, а тут уже все закончилось. Короткий шах, и следующая комната приветствует...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyСр 16 Ноя 2016, 23:03

Лилито остался лежать в предыдущей кьмнате, а вот Акио встретила белая-белая комната. Посредине стоял силуэт. Он повернулся и направился к Акио. Внешне это существо быо...Совсем как Лилито! Только пара детаоей могла помочь их различить. Легкий небрежный поклон.
-Это последнее испытание.-о да, это звонкий прекрасный голос не перепутаешь ни с чем.-Я - это Он, Он - это я. Больлего ты знать не должен.- парень замер буквальнт в полу метре от Арису. Они были одного роста, на удивление. А вот зычный голос не заставил себя ждать.-Ответ уже с тобой.- из-за спипы он вынимает легким движением огромную косу. Примеряется и...рубает Акио. Вспышка и пол под ногами того исчезает и тот начинает падать, даже скорее тонуть во тьме. И через определенные промежутки времени пространство вокруг сменяется то непроглядной тьмой, то слепящим светом. Ощущение вольного падения. Ответ уже с ним. Это последний шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyСр 16 Ноя 2016, 23:41

При виде личности, на первый взгляд Лилито парень уже готовился к худшему. Ну вот на кой использовать больные темы? Но не тут то было. Что то показалось странным но не успел он понять до конца происходящего как оказался в прямом полете в ни куда. Вот буд то вечно падает. Нет в низу земли, сверху уже не видно того места откуда его скинули.
М: Да лаадно! Что тут вообще за безумие происходит?? Лучше бы дальше не оказалось земли! - в какой то момент Акио даже по настоящему испугался, так как его буквально кинули в какую то субстанцию а потом отправили в свободное падение.
- Предлагаете мне опять закономерности искать во всем!? Я конечно понимаю что во всех твоих заданиях  есть определенный смысл что можно найти в событиях прошлого но это уже на помешанность смахивает!!! - немного под сорвался он на тот третий голос что вечно всеми командует. Не то что бы Акио злился, но и причин у него на такую наглость тоже хватало, и этот аноним явно знал их, и все наблюдал.
Начав теряться в догадках, его попутно угнетал кадр падения Лилито от чего соображение трезвым быть не могло. Акио как бы сделал нарочную паузу что бы собраться с мыслями хотя от этого было не понятно уже летит он к чему то или просто в ни куда и лететь можно вечно. Эта мысль напрягала не менее. От постоянных миганий начинала болеть и кружиться голова. Сами по себе любые блики это естественный психологический раздражитель, и при длительном влиянии это может приводить к агрессивности. На у Акио же такое действовало довольно своеобразно, не столько раздражало сколько вводило в замешательство и растерянность.
Он с рудом просматривал воспоминания с предыдущих испытаний, но ни одного сходства или связи с этим не находил. Более того он оказывался в тупике так как объяснение задачи слишком не внятное. Глаза уже было собирались расходиться в разные стороны... Просто не за что было зацепиться, ни каких толковых лазеек. Акио с трудом удалось приглушить на сознательном уровне некоторые эмоции и заставить себя отвлечься на хоть что то да бы не репрессировать на столько. Но даже так полностью он бы не успокоился.
М: Агрр... Этот кошак скорее всего сейчас опять бы мне втирал какую то очевидную ересь которую я бы не понял а потом просто бы накричал на него за такую до слепости очевидную подсказку. Они сказали что я знаю ответ, по сути я много ответов за эти испытания нашел для себя но догадайся тут еще. Если по думать во всех миссиях, включая реальные была одна задача которая и заканчивала все задания, но дверь же не появиться сама собою только от этого. Аааа!!! Да почему я постоянно теперь ищу особый скрытый сложный смысл???
-Так... Спокойно... Истерика это не выход... - Акио прикрыл глаза и развернулся кое как спиной по направлению падения засунув руки в карманы и скрестив ноги. Странная поза да? Но многим людям это помогает сосредоточиться и включить голову. И не зря! Этому мальчишке такая позиция помогала вспомнить больше деталей включая один пункт тренировок.
-Черт... Я конечно понимаю что даже самый нелепый вариант может быть ответом но не до такой же степени систематический. Так, ладно. Начнем с элементарного! - начал он с обычной медитации сменив положение на лотос. Он стал несколько ближе к спокойствию.
М: Не того меня все всегда учили. Паника всегда было злом в этом мире, а трезвость рассудка светом.  - Со временем он переставал реагировать на само падения и некоторые смутные мысли. Это длилось наверное минут сорок если не весь час, и за все время он просто был удивлен что до сих пор не разбился. Это была первая точная новость которая позволила расслабится. Позже просмотрев каждую тренировку у него вышел вывод:
-Значит как всегда? Вы серьезно? Я конечно понимаю что из за не веры в свои силы в многие моменты когда то это случилось бы, но что бы вы? Ладно... Подписался значит нужно закончить... Не пропадать же всем его стараниям...
М: Я все таки по обещал все это закончить. Лилито, потерпи немного.
Буд то говорил он именно с кошаком. Он конечно понимал что его не слышат, но все равно почему то верил что он узнает про это.
Началась для Акио следующая часть. Он понимал как применять магию, но не зная самих ощущений определенного типа воспроизвести эго было сложновато.Начать пришлось с элементарной тьмы. Как бы состояние у него сейчас более соответствовало. Да только... Он буд то чем больше пытался хотя бы дымку создать, тем больше уходил в депрессию. Это не было хорошо в данной ситуации. Цафрира как стабилизатора нет, а значит придеться искать свою точку баланса. Хотя одна существенная вещ за счет которой он прошел все, оставалась и не позволяла ему начать серьезную депрессию. Он оставил Киёми что ы не навредить ей а после пропал.ю и он ясно намеревался вернуться обратно. Именно из за нее все началось, и благодаря мыслей о ней закончиться. Несколько бодрящих мыслишек, парой со случайно проскакивавшей фантазией и оборотень нелепо ухмыльнулся просто от смеха с представленной смешной ситуации. Он вообще после всех испытаний был уже каким то странным. Не столь скованным, более прямолинейным хотя казалось бы более некуда, ему было уже все равно где находиться. А теперь он просто считал своим святым делом закончить миссию. Пока он пытался произвести хоть что то попутно меняя эмоциональный фон даже его одежда уже буд то посерела. Вся игра все время шла на грани а сейчас просто приходилось ломать стереотипы. Первая искра тьмы... Он начинает расти духом так как это значило лишь то сто уже хоть что то получается, Переключение на свет, Искра больше, а значит свет в преимуществе. Приходиться настраиваться и сосредотачиваться на тьме. Акио начинает буд то рябить\ как буд то появился наложенным фоном второй он. Депрессивность и воспрявшее просто не уживались в одном, но в том то и дело что Акио всегда совмещал не совместимое, а свет и тьма не были исключением. Новая попытка, и по телу отражается режущая боль говорящая о неверности действий. Сейчас он был один, и Лилито не смог бы получить часть урона а соответственно каждая ошибка была себе дороже. На боль он лишь с болью улыбался. Мазохист он и в Африке мазохист. Конечно боль пугала, но при этом становилась не значительной. Пару рас Акио почти упал в обморок из за скованности сил перед входом в этот мир, пару рас у него почти начинались галлюцинации в последствии не овладения тьмой, а парой накрывали лишние воспоминания прошлого что просто мешали. Вскоре он остановился. Он начинал понимать что уже делает это просто так и начинает спешить, спешить ни куда. Несколько притихнув Акио начинал окончательно успокаиваться. Наконец то, наконец то найдя видимо что то чего не хватало. Он перестал торопиться, движения и действия, мысли и решения стали точнее и более дельные не то что ранее.
- Вот идиот... Суть ведь была не в том что бы просто бессмысленно что то делать... Добро пожаловать в прозрение Арису... - сам с собою заговорил он. Некие сепии копии позади стали понемногу рябить и исчезать а ведь уже тянули к нему руки с дьявольским оскалом. Глубоки вдох и он начинает сам себе начитывать тоже самое что было во втором испытании, просто потому что это было д, и он нашел в этом часть нужного ему смысла, а начитка помогала сосредоточиться.
-Тучи облаков, бьют молнии над нами... И каждый новый день дарит новые испытания, С душой, но в отчаянии, любовь и признание сколько людей позади мы оставили.
Боже дай крылья, дай сил мне бороться... Дойти до конца, пусть вокруг светит солнце.
Вокруг тишина, но пульс еще бьется... На грани депрессии ,но он не сдается! Каждое падение делает меня сильней... Во мне растет буря и ждет свое время
Твёрдо решил и пошел к своей цели, Прости меня, Боже, прости и поверь мне Хоть небо раздвинется, что-то случится Назад не вернуться, нам не остановиться.
Взлетай моя мечта, лети к небу птицей, это только начало, мы будем биться!

Я обрёл мечту, потеряв счет дней, Но остался здесь, я остался с ней.Этот новый мир меня изменил Но я буду жить, верить и любить

Мои мечты просты, удивляюсь даже Как без них умудрялся выживать раньше.
Существовал, прожигал годы, Любовь, свобода - не знал что это.
Я обрёл мечту, и все стало ясно, Жизнь опасна на поворотах не напрасно, Свобода, Любовь-Как же вы прекрасны!
Во банк на zero и педаль на красный. Паутина под названием счастье
То победы разные, то опять пасмурно. И недели, катастрофы, потери... Улыбаюсь солнцу и в мечту я верю. Быстро тикают годы, я плюю на невзгоды и влюблен в богиню по имени свобода,
Я ворую любовь, не стесняясь кражи, Мои мечты просты - удивляюсь даже...

Я обрёл мечту, потеряв счет дней, Но остался здесь, я остался с ней.Этот новый мир меня изменил Но я буду жить, верить и любить

Я живу как могу, я живу выбирая, меж черным и белым, между адом и раем
Ведь Всё в Моих руках - уверенность и страх, победы поражения, слезы на глазах
Сегодня сотни сердец ждут от меня чего-то... Завтра не знаю что сделает погоду, может упаду вниз, или что ещё, слушай. Господи, прости, отдай мне мою душу...Всё не так как раньше, я живу мечтою
И чем ближе к ней, тем больше беспокоит. Я молю - о Боже, дай мне силы чтобы. Я разрушил мир и снова построил красиво...

Может быть ты устал от мечты, и хочешь вернуть всё, начать всё сначала. Может ты не готов был идти, Но знаю, что хочешь, зачем тогда надо... Этот белый свет, как киносюжет,
Мы вдвоем и дождь льёт над нами... Не могу понять, между да и нет. Хватит ли мне сил на все испытания?

Я обрёл мечту, потеряв счет дней, Но остался здесь, я остался с ней.Этот новый мир меня изменил Но я буду жить, верить и любить
Я обрёл мечту, потеряв счет дней, Но остался здесь, я остался с ней.Этот новый мир меня изменил Но я буду жить, верить и любить
- главное отличие на читки от песни было в том что не было мелодии в словах, он как на исповеди, говорил медленно и спокойно, находя в себе соответствующие элементы, находя те лазейки что много рас упустил на очевидных местах и исправляя как буд то словами зашивая каждую трещину. Дальше, счет шел на мгновения, руки по плечам перекрестком, как у покойника после гибели, наплыв напряжения и обе руки накрывает светом, но не тем что мог быть, а разным, черным и белым. Баланс был найден но для удержания слишком сложен да бы держать долго и приходилось действовать быстро.
- Я пришел добыть эту силу! И я дошел до того чего хотел! Мне нет причин тут оставаться... Но не потому что я не хочу! Мне не место в этом мире. А значит, мне пора обратно, к тем кто меня ждет, к Лилито и Киё. К шальной стае безумцев которые столько времени ломали меня, но даже так они нужны мне! Я слишком долго оставался слеп! Не даш их добровольно значит я добуду их сам! - Акио был настроен слишком серьезно. Его переполняло смешенное чувство боли и счастья. С одной стороны он получил и выполнил задачу силы, а с другой слишком многим пожертвовал, включая себя и близкий. - Ей! Третий лишний! Я ведь знаю что ты тут! Ты всегда был тут! И телепало ведь Лилито из за тебя! И те испытания по сути твоих лап дело! Больше ты у меня ничего не заберешь! Не на того ты психа напал! - крикнув это, при чем кинув от души попутно спуская часть стресса пусть и не значительную обе руки скользнули в жесте как бы образуя перед собою форму примерки поля как перед фотографией, а чуть позже сойдясь замком разошлись оставляя серый след переходящий в черное и белое. Заставил ти он того третьего дать ему двери или это он сам внушив себе ее и просто материализовал известно было только самому создателю этого мира, но то что эта полу черная полу белая дверь была выходом, Акио почему то был уверен на сто процентов. Так как та была под ним то парень просто влетел в нее...




В реальном мире прошло порядком суток, если не больше. Ами все это время наверное была в полной тишине без каких либо признаков пока по помещению не раздался довольно мрачный рев, тряска, и просто фоновый шум. Колбы в шкафах стали шататься постукивая стеклом друг об друга. Все это продолжалось до тех пор пока в воздухе черным и белым не вырисовался контур просто поверх двери кабинета и с всплеском энергии не образовались двери того мира. Еще мгновение тишины, и какой то угнетающе давящей атмосферы двери с грохотом распахнулись а с них боком вылетел Акио буквально на световой скорости пролетев весь кабинет и влетев в стенку впечатавшись и оставив след, после он без сил отлип от стенки и упал на пол. Но была одна особенность. Он был еще жив, конечно от такого удара он аж сплюнул кровью, вид был побитый, от него уже начинало веять депрессией так как он начинал возвращаться к воспоминаниям последних происшествий. Одежда несколько сменилась. Футболка была сероватой, светлой, волосы буд то стали длиннее а лицо доброжелательнее что ли. Пока дверь была открыта он через силу поднял голову держась на руках приподнял на пару сантиметров торс с выкриком:
- Черт.... Где чертов Лилито!!?? - с паникой выкрикнул он уже начиная за того бояться попутно захлебываясь кашлем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyЧт 17 Ноя 2016, 14:04

Всё это врнмя "труп" оставался в другой комнате. Когда же Арису отправился на испытание, что Лилито прекрасно почувствовал, в комнату вошел Он. К этому времени Охаяси уже мог немного шевелить языком, пусть о каком-либо движении приходилось только мечтать.
- Пришел посмеяться? Или же добить? Я больше чем уверен, что он пройдет, так что моя смерть ничего уже не решит.- спокойно сказал он. Близнец присел напротив и заглянул ему в глаза своими пустыми глазницами. По спине кота пробежал холодок.-Ну что, что Тебе надо?! Я не выбирал наши роли...- прикрыл глаза. Близнец медленно наклонил голову. И заговорил на удивление без ора.
- Как тебя зовут?
-Что?- сказать, что кошак удиаился, ничегоне сказать. К нему подползли вплотную, но возможнрсти отодвинуться фамильяр не имел.
-Как зовут тебя теперь? Братец...- близнец прикрыл глпза, а потом резко открыл. На Охаяси смотрели глаза...Его же глаза...Близнец ухмыльнулся.
-Лилито. Моё имя Лилито.- немного стушевался, но отвердил твердо.-Это имя дала мне моя хозяйка. Которая спасла меня от Тебя же.- в глазах холод,а сердце , чертов орган, выдает страх с головой, громко стуча о ребра. Лилито боиться этого существа. Старший близнец пугает его и нагоняет дрожь.
-Ли-ли-то, хм, а у меня нет имени. Братец, это немного не честно, не думаешь?- близнец усмезнулся, угрожающе нависнув над фамильяром. Тот всё-еще был парализован, но уже чувствовал наплыв тепла в пальцы. Нет. В этот раз он не поиграет.
- Ты забыл своё имя, Брат, но оно было у тебя.- близнец впал в моментальную ярость и начал душить не имеющего возможность сопротивляться Лилито. Тот задыхался, но смиренно прикрыл глаза.
*мысли*Акио выбрался, я чувствую это...Тепнрь моя миссия выполнена...
- Какой же ты идиот, братец! Акио, Акио, Акио, как раздражает! А когда ты в последний раз думал обо мне!? Братец! Почему ты молчишь?!- кажись он еще больше злился, но Лилито не мог его успокоить. Не мог просто. Ничего, так было всегда, он отпустит его, когда успоеоиться. И пока близнец душил его, потом кидал об стены, разрывал на части, а потом снова лечил, Лилито молча терпел. Наконец близнецу это надоело и он успокоился.-Братец...Эй...-он потыкал бездыханную тушу.-Лили..то...Прости меня, я не хотел...Я не хотел!- он заплакал, сгова резко меняя настроение. Прижал серое безвольное тело к себе и создал портал, через который вышел в наш мир. Оказавштсь снаружт, он так и остался серым, как и Лилито. Без лишних слов аккуратно положил его на пол и провел рукой по израненному лицу, оставляя еще один ожог.
*мысли*И всё-таки мне скучно без тебя...Братец Лилито...
Близнец ушел в свой мир, а кошак остался безсознательным телом лежать на полу, Раны пусть и заживали, но ооочень медленно, а цвет всё-еще не вернулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyЧт 17 Ноя 2016, 15:31

Ами просто опешила подпрыгнув на стуле от такой неожиданности. К ней в кабинет в один прекрасный момент про рубилось европейское окно с которого вылетел парень. Она недоумевала от того кто он и откуда пока не заметила знакомый шрам на лице и фразу про Лилито.
М: Ох мамочки что же с ними случилось то там??? - чуть погодя вскоре в ответ на его крик с того же портала вышли и остальные личности которые не менее ввергли ее в шок. Ее взгляд впился в любимого фамильяра которого нес... любимый фамильяр? Нет ну она занала что где то там есть его так сказать допель, но она совсем не ожидала его увидеть. Ами поспешила с начала к своему слуге так как тот выглядел совсем уже плохо а Акио как она уже запомнила так просто не пропадет. Она присела на коленях просто на пол взяв на руки своего хулигана и дав ему какое то зелье начала колдовать да лечить беднягу только бы пришел в сознание.
- Лилито... Маленький, слышишь? Открывай глаза аболтус! - стала активно звать она кошака. Она была относительно спокойной так как тот был судя по всему жив но в печальном состоянии.
-Ну!? Чего лежишь Акио! Я ведь знаю что это ты! Помоги мне его на стол хотя бы затащить! - с черным гневом обратилась она к волчаре уже собираясь вывесить ему кару господню.
М: Ну готовьтесь оба!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyЧт 17 Ноя 2016, 15:39

Акио с облегчением выдохнул завидев нашего Лилито. Все таки вернулся. Ами на оборотня не напала значит жив.
-Ёката... баака... - выдохнул он падая лбом себе на руку скорчив лицо
М: Чеоооорт... Голова.... кажется сильно ударился.... - он приложил руку к затылку и после посмотрел на нее - пятно крови. Не сильное но все же. Похоже об стенку он таки разбил голову. После на него наехали и парень кое как подполз к Ами постоянно падая и заплетаясь.
- Он же будет в порядке? - Сказал он беря кота под руку.
М: Блин... Кажется мне не хорошо... А Лилито я вообще подниму сейчас? - задался он логическим вопросом. Когда они с Ами положили кота на стол парень тут же полетел без сил на пол буквально лицом вперед с накотившымися слезами на глазах.
М: Простите... не могу... - это было истинное облегчение. Лилито стал теплым, живой значит. Все кажеться закончилось, они в своем мире, и нет ни каких звуков.
Прозвучал звук удара. оборотень роспластался на полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyЧт 17 Ноя 2016, 15:48

Лилито лежал неподвижно, всё так же выднляясь полным отсуцтвием цвета. Только ппльцы на правой руке слабо дернулись и от них заструился светло-серый свет, который окутал тело Арису. Это Охаяси вернул ему его магию и елементалей. Только вот по прежнему не мог проснуться. И только усышав краем сознания мысли хозяйки, фамильяр сделал титаническое усилие и чуть дернул рукой, хватая Ами за запясье.
-Постой...и так....хватит...- просипел отрывчасто и приоткрыл глаза.-На мне отрывайся...Всё...хорошо...яд...пара...парали..лилити...паралитик, черт возьми.- да, он это выговорил. Браво.
*мысли*Господи...Тело вообще не двигается....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyЧт 17 Ноя 2016, 15:58

- Акио! - невольно вскрикнула она от таких происшествий - Да ну Господи что мне с вами двумя каличами делать!!!? - прорычала она перевернув Акио на спину.
- Я же просила аккуратнее там! Вот вы оба как всегда! - она подошла к своей шухляде и открыла какой то миниатюрный сейфик достав от туда набор цветных колбочек с разными жидкостями. Ее приватный набор кок рас для таких гениев как Лилито. Она взяла голубой и заставила кота выпить это. Первое что она давала лишь для восстановления сил было.
- Ничего... Скоро придешь в себя. А вот Акио... В больницу я тебя пока не могу отпустить... Там меж мировыми бедами не занимаются... Да и изнеможение не рана. - она сунула ему в рот еще одну бурду такую же что дала в начале Лилито.
- Пока оба не оклемаетесь будете тут сидеть. Лили. Тебя это особенно касается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyЧт 17 Ноя 2016, 16:19

Акио только расслабился как его вычитали и сунули какую то бурду.
- Да ну... Меня уже поили чем то куда еще?... - проворчал он косясь на кота.
М: Блин... И почему я рад за его безопасность? Хотя.... Я блин реально поверил что он помер! Не забыть бы его покарать за это. - после до него дошло что так просто не выйдет.
- а я и не бегу... Мне сейчас вообще лень вставать даже с разбитой головой... - М: Юлин... Лилито же этого не слышал? От точняк мне люлей даст за то что умудрился покалечиться даже там где это не возможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyЧт 17 Ноя 2016, 16:39

- Господм Боже мой, ну и гадость!- пришел в искренне возмущение Лмлито. Ну почнму они не могуь сделвть гормальгый вкус или вообще его убрать? Уффф..Однако коту правда стало легче. -Ну маааам, ну я в порядке. Чесн слово.- хмыкнул он и решил в подтверждение этого хотя бы сесть. С превеликим трудом, но ему это всё же удалось.
*мысли*Памятник мне! За силу воли плюс характер!...
И потом, только было онтнавострил уши, как услышал бормотание Акио. Глубокий вздох и слабый дерг руки. Мягкий свет обволок Акио и принялся лечить его рану на голове.
-Дурак, и как так можно вообще?- вздохнул он, а потом вдруг остановился . Присмотрелся.-Эээээ....Постой. Ты кто?- искреннее удивление.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyЧт 17 Ноя 2016, 16:44

- Ох ох ох! точно же! мне пора! Так! Лилито! Значит вот тебе указания! За вашу неосторожность сеньер в том мире будешь латать - указала на большую вмятину в стенке в виде человеческой фигуры а после - А вот им зеймешься как обычно. Ну ты сориентируешься в задачах а мне пора!
М: Пускай сами по воркуют. А я - Устала! Мне нужно успокоиться. Злоба злобой но им время нужно.

- Удачи! - Ами тут же скрылась за дверью еле слышно захлопнув ее. Она была в каком то воспрятии духа и ярости одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyЧт 17 Ноя 2016, 16:48

Акио вкуса не ощутил. Он сейчас много чего ощущал не в полной мере а вкусы не ощущал совсем. После Лилито подвелся и оборотень уставился на него. Глаза влажные после итереки, помятое моральное состояние от стресса и до ужаса милое и доброе, счастливое выражение лица в адрес кота. А от вопроса кто он, Акио чуть опять не розревелся. Дааа... Сейчас он легко бросался в крайности ибо просто не мог уже, приходилось таким образом облегчать стресс.
- Лилито ... Ты сейчас шутишь? - на глаза наворачиваются слезы -Не ужели... После того сокрушения ты меня забыл?... Нет ну я конечно за многое тебя недолюбливаю но вот забыть меня это уже жестоко! - повысил он тон и как только вернулось ощущение тела сел спиной к коту в позе лотоса надув щеки. - Ты жестокий Лилито сан... Акио расстроен...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyЧт 17 Ноя 2016, 17:23

- Эээ...Юми, стой !- но та уже ушла. Коту наконец вернулся конртоль над своим телом и смог дать себе по лбу. Ну что за женщина??
*мысли*Ах, какая женщина, какаааая женщина...
А вот незнакомый парень кажется имел к нему какие-то притензи. Знакомое лицо, но...Черт, это не может быть он. Или может?
-Так, подожди, значит ты меня всё-таки ненавидишь? Как знал, как знал.-сокрушенно покачал голоаой Охачси. А потом до него дошло. Глаза расширились и кот практичесеи телепортировался в пронстранстао перед Арису. Присел на корты , задумчиво протянул руку к лицу и принялся вертеть туда-сюда. Потом поднял, быстренько прикинул параметры. Снова усадил на пол и задумчиво принялся сверлить глазами.-Ну ты сейчас прям это..,принцесска.- хмыкнул, но глаза по прежнему удивленно расширены.- Ну приехали...Или может я сильно головой ударился тогда? Акио, ну даешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyЧт 17 Ноя 2016, 17:32

Парень резко успокоился протерев глаза буд то и не расстраивался.
Его начали метать то туда то сюда разглядывая а сам парень все еще не врубался что вообще за ересь происходит.
- В смыысле? Лилито ты о чем? Нет ну может на скорости падения кометы я об стенку и приложился со всей дури и чудом себе сотрясение не заработал но не может же все быть на столько плохо... - задумался он пока капля крови уже начинала по лбу течь на переносицу а после и на щеку и дальше.
- Хотя когда я нахалтурил мог чего не то сделать? Хотя нет ну от магии неопытного мага такого не могло случиться серьезного что бы беда прям... Со светом вообще тема отдельная я вроде правильно все начитывал. Ит почему сразу принцесса? Не ну я конечно в курсе что много людей привлекаю мужского пола но не на столько же. - он не понимающе смотрел на кота а чуть позже встал и подошел к окну глядя на свое отражение. Парень себя вообще не узнал.
- Чегоооо!!!??? Я конечно головой ударился но не на столько !!! И что за наколка??? Стоп... А где мой крест? Еее я не подписывался на магическую трансформацию имущества!!! И почему у меня глаза без свечения красные???? - он снова обомлел и рухнул на пол падая назад. Ему и так было не очень хорошо а теперь совсем ужасно. - Киёми.... кажется меня превратили в какого то идола... Я не хотел популярности...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyЧт 17 Ноя 2016, 21:06

Лилито стоял сбоку и молча наблюдал за поедставлением. Как он там спрашивал? Почему принцесса? Ну а как еще назвать нелюдя с такой внешностью, который бежит смотреться к первой зеркально поверхности? Правильно, принцесска.
- Так, а ну уймись.-снова оказался на кортах перед Акио и мягко стер каплю крлви с лица, попутно заканчивая лечение головы. Кот весело фыркнул.- Ну-с, могу тебя обрадовать, что до идола тебе еще ооой как далеко.-ухмыльнулся.- А вот с какого черта это всё произошло это уже вопрос...Хотя вроде всё ясно, но ни черта не понятно. С твоего позволения я бы тебя осмотрел, хм...-Охаяси решил побыть чуть более вежливым пока, что бы еще больше не пугать оборотня.
*мыслиИли может у Него фетиш на смазливых, а Акио под горячую руку попался? Всё может быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 8 EmptyЧт 17 Ноя 2016, 21:12

- ну спасибо хоть спросил а не сразу лапы распускать. Видать чему то эта передряга и тебя научила. - буркнул он в ответ а после как то хитро покосился на кота с некой довольной ухмылкой - или тебе меня из за милой мордашки жалко стало? Ути бозе мой чеж делать у меня поклонник уже есть! Шо ж будет когда на свет Божий выйду? Ух даж не знаю! - начал он наиграно прикалываться с кота строя невинное лицо хотя и знал как кот может отреагировать. Наброситься же еще. - Ты ж ток одежду с меня не снимай а ни то боюсь не быть мне не порочным. - Акио как то пошло вздохнул постреливая в глаза Лилито как в душу сверлит.
М: Блин кажишь я там свихнулся как этот обдолбаный кошак. Хотя с другой стороны чего мне так нравиться так шутить то? Я же был против пидарасии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
 
Факультет волшебника
Вернуться к началу 
Страница 8 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Факультет мечника
» Факультет странника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: