ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Факультет волшебника - Страница 4



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Факультет волшебника

Перейти вниз 
+8
Мамору Мураками
Акира Такаяма
Киёми Арису
Охаяси Лилито
Акио Арису
Юконару Кеншин
Аои Шикимори
Хоро Кагаминэ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue185/185Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue135/135Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyСб 03 Май 2014, 11:00

Первое сообщение в теме :


Факультет волшебника - Страница 4 Unname10
Выбрав путь волшебника, Вы сможете посетить этот зал.
Свои умения здесь Вы будете показывать при помощи посоха.
Вы сможете лучше развить такие характеристики, как душа и защита.
Они у Вас всегда будут куда больше, чем у мечников и странников.


Вы вошли в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, Вы уже подумали, что комната была пуста, но у выхода наткнулить на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула Вам анкету*
-Заполняй и положешь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.

[Переход на локацию] —-----> Зал регистрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue355/370Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue320/320Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue80/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyПн 08 Авг 2016, 12:41

- Госпожа Юми! -
Негромко произнесла ликанка, ворвавшись на факультет волшебников.Она ожидала увидеть учительницу -наставника,но в зале никого не было. На ее плече сидела птица,ликанка повернув голову посмотрела на нее. Юконару поправила капюшон и решила подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyПн 08 Авг 2016, 12:52

Юми как раз разбирала очередные бумаги и только-только отослала Лилито с поручением в другой город,как в кабинет вбежала чем-то очень обеспокоенная ученица. Кажись она не заметила её. Ну и немудрена,Юми ведь разбирала расставляла документы у одной из дальних стен и её хорошо скрывала тень от шкафов. Она оставила это дело и,спустившись с лестницы,подошла к волчице,аккуратно трогая за плечо,что бы та развернулась.
-Я тут,Юконару. Чувствую , что происходит нечто очень плохое. Что произошло?-серьезно спросила она,смотря в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue355/370Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue320/320Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue80/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyПн 08 Авг 2016, 12:57

Девушка обернулась и посмотрела на наставницу.
- Если коротко,то моего напарника украл архангел с неизвестной целью . Я пришла ,чтобы узнать где обитаю архангелы и ангелы и отправиться туда. Не могли бы вы помочь нам?-
Юконару тревожно и быстро произнесла ,смотря на наставницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyПн 08 Авг 2016, 13:08

-Ух ты ж Господи милостивый...-искреннее удивление и вскинутые вверх брови.-А потом несколько грустная улыбка.-Боюсь,что тебе не попасть в то место, где живут эти светлые существа. Подняться туда могут только они сами и никто иной.-грустно покачала головой.-И если ты говоришь, что напарника твоего забрал никто инной,как сам архангел, то я,боюсь, не обещаю, что ты снова увидишь его живым...Они существа упорные.Добычу выпускают редко. И чувствам нашим подвержены намного меньше.-сокрушенно сказала Юми.
*мысли*Боюсь надежды нет...
Но вдруг девушка немного воспрянула духом,однако же посмотрела на Юконару с неким сомнением. А сможет ли?
-Есть одно место,где обитают существа схожие с ангелами...Не думаю, что ты так просто найдешь своего напарника, но там определенно сможешь найти подсказки. И еще...Я могу дать тебе рецепт зелья,которое не даст ему умереть...Но ты должна будешь найти его вовремя ! Иначе даже оно не спасет его! Готова ли ты рискнуть и отправиться добывать ингредиенты на самый край нашей страны? Эти опасно и ты будешь должна идти одна. Друзья смогу присоединиться только к бою ,который,несомненно,грядет. Так я повторюсь,ты готова рискнуть,Юконару?-серьезный напряженный взгляд.Это и правда довольно опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue355/370Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue320/320Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue80/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyПн 08 Авг 2016, 13:22

-ДА!- крикнула ликанка,не подумав,без тени сомнения.
-Говорите ,что нужно найти для зелья! Пожалуйста быстрее!Я пойду куда угодно !-
Юконару бойко смотрела на наставницу с некой надеждой,даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyПн 08 Авг 2016, 13:36

Юми только тепло улыбнулась на такое проявление решимости.
-Мне нравится твой настрой,Юконару! Ну что ж, тогда слушай и запоминай.Всех мест ,где добыть это,я не скажу ,так как и сама не знаю.-предупредила она сразу.-Можешь считать это свои заданием. Тебе снова предстоит спасти жизнь! А теперь слушай.Первое,что понадоится тебе,это экстрат духа,частичку его энергии или вроде того,если так будет понятней. Но удержать его не так просто,он сразу смешивается с воздухом,будь внимательна.Далее следует перо скитальца и слеза бессмертного. С последним подскажу - ты найдешь его в месте на земле,где обитают небесные существа,я уже говорила тебе о нем. Смешав слезы богини и её крылатого спутника,ты сможешь получить эту слезу. Но это не должны быть слезы горечи. Небесные сущности должны отдать тебе их по собственной воле. Вот. Всего три ингридиента, но добыть их будет непросто. Для того же, что бы приготовить,не нужно ничего особенного. Я дам тебе флакон,в котором ты смешаешь всё это. Но имей ввиду, что это очень редкий сосуд,которых осталось не так много в нашем мире. -волшебница оставила ненадолго Юконару и вернулась к полкам. Оттуда она пришла уже с красивым хрустальным флаконом,который так и искрился магией. Она отдала его девушке.-Тебе он нужнее чем мне. Всё запомнила?А теперь иди и спаси его! Я верю в тебя,Юконару!-воодушевляюще сказала она. И ,дождавшись пока Юконару уйдет,вернулась обратно к стеллажам, доставая и роясь в каких-то книгах.


Последний раз редактировалось: Акира Такаяма (Пн 08 Авг 2016, 14:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue355/370Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue320/320Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue80/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyПн 08 Авг 2016, 13:43

-Спасибо-
Ликанка взяла флакон,уложила его в сумку.закрыв одеждой со всех сторон и исчезла из зала постоянно повторяя:Экстракт духа,перо скитальца, слеза бессмертного.
Переход:зал регестрации
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue310/430Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue385/385Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyСб 20 Авг 2016, 13:36

Мамору постучался,а после вошел в кабинет и свел взгляд на учителе которого с трудом поймал этим самым взглядом.
-Кхм..добрый день,учитель,не сильно заняты?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyСб 20 Авг 2016, 13:48

Ведьма медленно повернула обиженный взгляд на мальчишку.
- Ами Охаяси я !!! Запомнить пора бы Мамору Муроками! Статус не имя! - прорычала она на мальчика а после подошла с важным видом.
- И что же случилось? - спросила она глядя на него приблизившись лицом очень близко.
М: А руна ему таки идет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue310/430Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue385/385Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyСб 20 Авг 2016, 13:52

-Ну..тут такое дело,Ами-сенсей..-Парень достает посох и кладет его на стол.-Я хотел бы научится колдовать вот без него..просто такая беда,если у меня его заберут,фактически я беззащитен,ну разве что вон Белиала могу временно вызвать,но срок короткий..вообщем вот.-Кратко тот пояснил суть дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyСб 20 Авг 2016, 14:02

Ами одолжила на минуту посох а после отдала обратно.
- Ты ведь всегда чисто через посох колдовал, правильно? - Ами провела мальчика дальше в класс и указала на место перед ее столом приглашая присесть а сама села за свой стол одев очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue310/430Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue385/385Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyСб 20 Авг 2016, 14:44

Парень уселся за стол и коротко кивнул.
-Да,только через него. Без него пытался,но эффекта совершенно никакого не было,даже искорки от огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyСб 20 Авг 2016, 14:54

Ами улыбнулась и оперлась на локти подперев голову на руку.
- А ты знал, что есть маги проводники, а есть маги созидатели? Вот ты проводник, а Акио или твой Белиал созидатели. Кончено можно научиться использовать аспект но в начале он будет в десятки рас слабее основного, и развить его будет сложнее. представь себе что ты владеешь в совершенстве магией и как проводник, и как созидатель. Ты профи своего дела и сильнее мага чем ты нет. Допустим сильнейшая твоя атака при основном аспекте Проводник сто процентов. То при аспекте Созидатель эта же атака будет иметь мощность не выше 60 процентов основного аспекта. Что бы эта атака была при созидании сильнее, нужно ее хорошо усилить при проводнике. Еще есть метод переключения. А именно смены основного аспекта. Но тогда ты будешь тратить несколько больше сил. Конечно что бы не тратиться ты можешь использовать своего демона и с его помощью переключать Проводника на Созидателя, но вы должны идеально ладить, иначе будут проблемы. Да и тебе нужно разблокировать этот аспект. У тех у кого есть вражденный фамильяр, вторая личность, и прочее того духа, не могут нормально менять аспект так как если у второго будет противоположный аспект, то у одного будет только Созидание а у другого только Проводник. У других же кто един в своем теле без всяких мелочей вроде демона или второй личности имеют оба аспекта только нужно научиться им управлять.
Ами явно увлеклась в изъяснении теории, но с другой стороны это даже к лучшему. - Я надеюсь ты понимаешь что я тебе говорю?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue310/430Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue385/385Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyСб 20 Авг 2016, 14:59

Н-нет,я о таком не знал,на самом-то деле..да..я частично вас понял..но вы сможете мне помочь с этим? Я даже не смотря на то что умею колдовать я самоучка..было поначалу сложно даже самый простенький шар из огня сделать..-Поинтересовался тот,как вдруг в нескольких метрах появился и сам Белиал,видимо того банально заинтересовал разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyСб 20 Авг 2016, 15:12

- Это мне сейчас говорит тот кто заключил контракт с демоном и швыряет огненные обстрелы способные сжечь все что движется? Смешно - Ами закатила глаза на ответ мальчишки и открыла свой журнал где был вкладки с именами Мамору, Акио и Юконару. Там у нее были свои записи по наблюдениям. - Ты можешь и сам разблокировать аспект если сможешь нормально без ссор сработаться с древним демоном. Я тебе не нужна. Вы детишки сами свою силу не понимаете, не понимаете зачем она вам дана, не знаете как правильно использовать и не пытаетесь понять. На данный момент могу сказать кто может тебе помочь понять. Акио осознал смысл его ветра и огня. Он понял источник откуда берутся эти стихии в нем и адаптировал уже первый элемент. Если ты не знаешь себя, не понимаешь чего хочешь, чего страшишься то и магия твоя какой бы не была сильной не стоит и камня обгорелого. Всему есть причины. У всего есть значение. - на этом Ами собралась с мыслями и закончив делать какие то короткие записи о Мамору захлопнула книгу и направилась к выходу. - Найди свой смысл, и пойми себя, пойми Белиала. Тогда ты начнешь понимать магию, свои силы и стихии, а после может и поймешь чего не хватает. - на этом она помахала парню рукой и вышла с класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue310/430Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue385/385Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyСб 20 Авг 2016, 19:51

Тот вдарился головой об стол и горестно вздохнул.
-Нет,ну она серьёзно? Почти нормально ничего не объяснила да ещё и к Акио отправила..она хоть понимает что он мне может отказать? Ладно..пошли..
-Я пешком.
-Как?
-Ты что,глухой? Пешком говорю.
-Ты хоть раз подумал бы головой!
-Раз десять подумал. Пешком.
Парень вновь ударился головой об стол,взял со стола посох и направился к выходу.
Переход:Каменный лабиринт
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyПт 26 Авг 2016, 22:29

Юми зашла в свои "хоромы" и очередным летящим движением усадила волчонка на лавочку. Путы распались там же.
-Ты ведь понимаешь, что должен докладывать мне по поводу своего состояния,так? Оно ведь очень нестабильно и за ним требуется постоянное наблюдение. А ты всё бегаешь да мельтешишь. Непорядок. Чтож, расскажи мне вкратце, что и как, что нового? Я ведь чувствую, что ты сделал немаленький шаг вперед. Я вся - внимание.-улыбнулась она и уселась на материализовавшемся стуле напротив Арису.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyПт 26 Авг 2016, 22:37

Парень только и сверлил девушку раздраженными глазами под которыми уже синяки были. Только синяки немного не от недосыпа а от препарата.
- А что я говорить должен? И это не столько прогресс сколько сплошная катастрофа! Моя собственная сила знает обо мне больше меня еще и помыкать умудряется. Это вообще нормально!? - возмущенно пролепетал волчонок сопровождая все откровенными жестами рук.
- Вы же следите за мною. Думаю сами больше знаете.
М: Чертовка.... Да тебя за похищение не совершеннолетних посадить мало...
Бета явно был не слишком доверчиво или дружелюбно расположен к Юми, а отношение к Лилито можно было только представить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyПт 26 Авг 2016, 22:48

*мысли*Лили,волчонок больно разбушевался, хватит страдать ересью и убиваться и иди сюда уже..Живо..
-Ну,Арису-кун, тут уж ничего не попишешь. Иногда такое случается.-смеется.-А так, то твоя сила это,прежде всего, ты сам. Так что знает она ровно столько же, сколько знаешь ты. Просто ей отыскать в подкорках твоего сознание что-то легче, чем тебе самому.-спокойная умиротворяющая улыбка. Девушка и сама очень устала. Только вот глубокие синяки, тут уже от недосыпа, скрывало одно прекрасное заклинание.-И,будь добр, не дерзи мне,джентльмен. Ведь я могу и разозлиться. - выразительный взгляд. В нём читалась немая угроза. Не стоит играть с огнем. И тут раздался странный звук и в комнату вбежал Лилито в облике кота, спешно превращаясь в человека и отвешивая хозяйке шутливый поклон.
-Я прибыл,госпожа.-нахально ухмыльнулся он, игриво стреляя глазами. Но тут она замолчал и медленно повернул голову в сторону Акио. Искра. Буря. Молчание...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyПт 26 Авг 2016, 22:55

Парень невольно подорвался с места чуть отступая от стола.
- Издеваетесь что ли?... - как то дрожа прозвучало в голосе. На лице же исказилась перемешанная буря эмоций где паника, испуг и раздражение были видны на нем ярче всего. Он не вольно сделал еще пару шагов назад понимая что эти двое надумали.
- Изыди... Я против того что бы ты меня трогал.... - прорычал он стиснув зубы обнажив пару зубов клыков что были ярко выражены даже без обращения придавая определенной остроты. Парень буд то в собственный кошмар пожаловал. Еще и в угол стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyПт 26 Авг 2016, 23:06

Лилито глубоко вздохнул, успокаивая взбунтовавшиеся нервишки. Нет, ну вы что, серьезно? Он? Сейчас? Еще и по этому?
*мысли*Издеваешься, Юми?...
-Уволь, я и сам не горю желанием прикасаться к тебе. -мгновенная защитная реакция. Кот горящим голодным взглядом следит за бетой. За любым его невольным движением. Какая прелесть, он сам загнал себя в угол. паникует, бесится. Изгоняет. И Лилито всему этому причиной. -Знаешь, каким бы падонком я не был, но сейчас ты делаешь действия совершенно противоположные своим словам, Аки-кун, и они манят мою черную прогнившую душонку. Искушают прикоснуться, увидеть еще больше разных эмоций. Почувствовать всё твоё естество. Так что, если не хочешь быть изнасилованным, волчонок, то ,будь добр,прекрати меня соблазнять.-в глазах блеснул зеленоватыми искрами огонь. Кошак игриво облизнулся. Пусть он потом будет себя за это ненавидеть, но сейчас так не хотелось об том думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyПт 26 Авг 2016, 23:21

Парень вообще не слышал кошака. Хуже того, он вообще не контролировал сам себя. Одно резкое движение руки будто двинул рычаг и окна распахнулись впуская ветер с порывами которого влетела полупрозрачная птица довольно больших размеров и перегородила коту дорогу.
- Щенок? Здурел в помещении таким шалить? Не размахнуться ни ударить же! И летать ты же не умеешь! - тут же дал предявочки ветреной элементаль повинуясь приказу.
- Утихни. Такой ты ничего не сделаешь но... - очередное короткое движение и птица стала меньше, способной вместиться в карман и более мирно выглядеть. Он не сможет атаковать нормально но хоть сможет сдуть в другой конец и прижать к стене.
- Да лааадно. Ты же сам понимаешь что будет если меня розвеить насильно или убрать. Он же сильнее. Вспомни что было когда Аки простым шариком мена убрала. Треснит чего сильнее то и тебе больше достанется.
- У тебя блин такое хобби угнетать!?
- в панике задал вопрос парень нервно сверля птицу.
- Да как хош мне вообще плевать. Щенок ручной. - такая огрызка была намеком на ошейник Акио. они прекратили ругань после чего подул приличный ветер но на удивление до сих пор в кабинете ничего не разбилось.
- Назови наконец и будет шанс... - тихо саказал синий на что парень тихо ответил - - Да не знаю я ... - все еще та тема с именем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyПт 26 Авг 2016, 23:33

Лилито вопросительно вздернул брови вверх. А это что за вурдалак? Ну ладно-ладно, птичка. Но что за...? Юми к этому моменту отошла куда-то к столу и, казалось, что ей и вовсе было всё-равно. Только вот любопытные взгляды то и дело пронзали карман Арису.
-Ты ведь прекрасно знаешь, что твой элементаль не сможет меня унять,даже,если порядочно покалечит?-задал кот риторический вопрос. Хотя это было довольно занятно. Значит теперь он итак может?
*мысли*Очень хорошо,Акио, очень...Ты движешься вперед...
-Хоу,смотрю обзавелся интересным созданием с характером? Поздравляю, Аки-кун.-эхидная ухмылка, фамильяр незаметно обходит его,вставая напротив и как-будто случайно,выставляя одну ногу вперед, чуть оттесняя к стене.-И всё же,почему именно ветер ? Разве ты не предпочитаешь огонь?-в голосе скрытый за эхидством интерес.-А вот по поводу имени тебе и правда стоит поторопиться. Оно ведь не только свидетельство силы этого создания, но и доказательство вашей связи. Если последнего не будет, то элементаль может и отказаться помогать тебе в дальнейшем. Моё дело предупредить, твое - адекватно это осмыслить.-подал Лилито плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyПт 26 Авг 2016, 23:54

Такие наводки только вгоняли парня в лишнюю панику и отвлекали от чего птица буд то стала понемногу рассеиваться подобно дымке.
- Ты чего творишь!? Соберись блин! Эта ваша больная тема р меня тоже касается но я то почему то не зацикливаюсь! - парень помотал головою. А ведь и правда как то он на шуганного зайца похож. Он сжал руки в кулаки и глубоко вздохнув дал мысленную команду. Птица ломалась в кота резко вжимая того в соседнюю стенку в конце кабинета мощным потоком воздуха, а Акио тут же сорвался к двери что на его разочарование оказалась захлопнутой. Он начал когтями ковыряться в замке пытаясь вскрыть. Счет пошел на секунды, а замки он взламывал не так часто как стоило.
- Без боя не дадимся! - прозвучало но как то захлебываясь. Даже такая атака тянула силы. Либо он выйдет, либо Лилито освободиться и таки поймает, либо Акио ослабнет раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Факультет волшебника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 4 EmptyСб 27 Авг 2016, 00:07

Лилито безвольной тряпкой впечатало в стену. Ну а смысл ему отбиваться? Тем более, что так намного интересней. Кот усмехнулся и плавно сполз на пол, приземляясь на ноги. Хочет поиграть в догонялки? Чтож, это только еще больше раззадоривает изначально шедшего со спокойными намерениями Лилито. Фамильяр акуратно отодвинул от себя птицу,окружая ту неким шариком, и оставил у стены этот миниатюрный барьер. Сам же усмехнулся и в одном быстром грациозном движении оказался за спиной Арису, прижимая того к стене и ставя руки по обоим бокам головы, лишая возможности улизнуть.
-Мрр, волчонок,решил поиграть?-наглая ухмылка и тихий завлекающий шепот в ухо.-И что же сразу в драку? Не насиловать ведь я тебя собрался,хах. Могу ведь,знаешь, но пока этой цели не преследую. Ну так может отдашься мне добровольно? -одна рука плавно переместилась на шею,проходясь о оной острым коготком.-Отдашься на просмотр, Аки-кун, что бы ты там себе ни на придумывает.-издевается, прижимая непокорного к закрытой двери. Юми уже давно ушла куда-то по делам. собственно она,скорее всего,и закрыла дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
 
Факультет волшебника
Вернуться к началу 
Страница 4 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Факультет мечника
» Факультет странника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: