ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Кухня гильдии - Страница 3



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кухня гильдии

Перейти вниз 
+14
Кайоши Изаму
Котоне Мичи
Обирион Карайомигаетта
Акио Арису
Киёми Арису
Айзек Хирузен
Охаяси Лилито
Амайя Морико
Аои Шикимори
Нэтсуми Ямада
Кеншин Косеки
Юконару Кеншин
Шейн Кормак
Хоро Кагаминэ
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue185/185Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue135/135Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyВс 11 Янв 2015, 22:52

Первое сообщение в теме :


Кухня гильдии - Страница 3 4d5e59cd3d13695e4c8384236e593f24
Очутившись в коридоре второго этажа , первая же дверь справа будет являться кухней.
Пробравшись туда, Вы сможете взять себе чего-нибудь покушать из холодильника,
или просто заварить себе чашечку чая, дабы посидеть за здешним столом.
Кухня здесь не особо большая,
так что компанией здесь находится будет не очень удобно.


Содержание холодильника:
<Пусто>

Содержание полочек:


• Пакетики чая х38
• Чистые тарелки х20
• Чистые чашки х10
• Чистые ложки (С.) х20
• Чистые ложки (Ч.) х10
• Чистые вилки х20


Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/355Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2016, 15:25

Войдя на кухню парень остановился пройдя чуть дальше глядя как там ползет Мамору с темным. На данный момент настроение и так было испорчено, потому дух просто не хотел переходить в окончательное буйство.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2016, 16:02

Мамору зайдя на кухню сразу же уселся за стол,Белиал же полез искать чай.
М:Не,ну он серьёзен?
Найдя сокровенное,тот поспешил достать кружки и поставить чайник.
-Айзек,вот это разве можно представить? Вот мне лично такое в голову никогда бы не влезло как фантазия.-Проговорил тот и глубоко вздохнул. Белиал же банально проигнорировал. Через минут 15 тот выставил на стол три кружки чая.
-Ну что,полудух,садись если не боишься подстав,хе-хе.-Сказал тот и начал пить чай,Мамору так же приняся пить чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/355Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2016, 16:11

Дух даже унялся наконец то и сел спокойно поблагодарив демона.
- Мамору... Ты я смотрю о демонах вообще жестокого мнения. Если ты думаешь что такие как Белиал только кромсать всех и портить жизнь горазды то ты сильно ошибся. Такие как он в некоторых пусть и редких случаях ради таких простых вещей кидают Ад. Есть даже среди них мастерские садоводы, ювелиры и кондитеры. Некоторые даже занимаются разведением милых маленьких животных вроде щенят, кроликов, или домашнего скота, и им только этого хватает для счастья, тем временем когда люди гоняться за их возможностями и не понимают как демон может так спокойно жить. Вот у тебя Белиал любитель намного чая оказался, у меня знакомый демон был конечно не древний но готовил отменное кофе и кексы по бабулиным рецептам. И вообще ты бы радовался что он нашел себе хорошее дело. Может даже жить станете спокойно, сольетесь с обществом и другие демоны про ваше существование может тоже забудут. От скажи, разве тебе от этого не будет легче? разве сам не хотел бы заниматься чем то что не будет мешать твоей жизни? - Айзек тихо да мирно отпил чаю и даже немного удивился. Даже лучше чем казалось... - тихо сказал он как то довольно сверля Белиала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2016, 17:54

Парень отпил чай и глубоко вздохнул.
-Нуу..я тут с Акирой на днях разговаривали,она сказала что есть школа в которой можно чему нибудь да научится,ну если схожу туда как нибудь то..вполне на собирателя бы пошел,уж больно много интересного с этой профессией можно повидать.-Спокойно проговорил тот.
-Кстати о демонах. За мной и этим смертным теперь могут начать охоту ещё одиннадцать таких как я,в основном их истинная сила слабее..но у каждого своя особенность и она по своему опасна,лишь один мне равен по силам..вообщем если будут спрашивать меня лично - отвечай что знаешь и указывай куда нибудь,тебя не тронут и спокойно уйдут.-Спокойно тот проговорил и отпил чаю.-Не пытайся рассмотреть их если те будут скрытно одеты,огребешь,вот такие вот дела. Просто предупреждаю заранее о них.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/355Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2016, 18:06

Айзек чуть поперхнулся и поставил чашку откашливаясь. Приехали называется.
-Аж 11? Ну знаешь ли, если у них с головою в плане жестокости все жоще чем с тобою а раньше было и так не сладко, но мне в любом случаи может быть крышка. Так что я лучше просто избегу данной встречи. Конечно радует что они слабее, но как правило чем слабее шавка тем громче тяфкает. Демонов касается в том же числе. - парень покосился на мальчишку - А вот в собиратели... Знаешь ты лучше узнай кто кем шел учиться если кто то уже подал анкету в школу деятельности. Если будет несколько человек с одинаковым ремеслом то это тебе же будет не выгодно, а если второй собиратель еще и гораздо быстрее заказы выполнять будет и еще и качественнее то тебя забудут. Я то не волнуюсь мне ничего не грозит в плане конкуренции. Люди не любят в такое лесть. - сказал он и отпил чаю.
- Мне вот интересно что с Кеншином станет... Он я полагаю сильно изменился. Когда он был еще без сознания стал меняться. Надеюсь это к добру. - на этом он не на долго замолчал а после довольно ухмыльнулся и перевел взгляд на обоих.
- Ачивка, вы уже больше пятнадцати минут не собачитесь. А теперь скажите. Если бы такая мирная обстановка осталась между вами, вы ведь были бы не против и даже за?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2016, 19:04

-Не бойся,Айзек,древними благоразумие правит,дорогу не переступишь не тронут,но и информацию тоже на таи,им важно найти меня и победить менч в дуэли,доказав что имеют больше прав на правление древними чем я. Мы жестоки если на нашей дороге встают. Они тебя не тронут если дашь им информацию. А вот по поводу маленькой шавки ты очень даже прав.-Проговорил тот и снова отхлебнул чай.
-Ну спрашивать в лоб кто кем пошел больно рисково..так что я поопрашиваю там учителя,ну или найду что нибудь. Ну вообще Наканиси и вправду изменился,характером малясь. Ну крылья явно не секрет,как и все остальное в принципе.-Проговорил парень и отпил чай.
-Ну вполне неплохо./Да,было бы хорошо так всегда..-Проговорили эти двое и переглянулись.
-Снимай мой наруч,человек.-Проговорил тот,но Мамору немного затупил с кольцами что не дают снять наруч.-Верхнее налево поверни.
-Во-от так..*несколько щелчков и тот снял наруч*..ну а зачем?-Проговорил тот и показал ту оставленную порчу. Белиал поднес правую руку,что-то пробормотал и яркой вспышкой света стер след порчи. После тот достал из-под плаща левую руку.
-Слушай,а почему у тебя не рука..а лапа?
-Глухо слушал? Я же смертным был, далекий предок нынешних ликанов,потому и такая рука в черной шерсти что способна пару ужаров мечом выдержать и пропитанные ядом когти,хе-хе,но так как такие же как я не выжили,то я один с такой особенностью.-Проговорил тот и натянул наруч на левую руку.-Вот так куда удобней.
-Полностью согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/355Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2016, 19:13

- Можно считать первый контроль Белиал прошел. Гонять своего напарника или сосуд на тренировки конечно важно, но следить за его состоянием не меньше. Теперь все от самого Мамору зависит. Вы вполне способны жить вместе а то и более договориться еще и устроить все как вам двоим нужно. Кстати. Можете не верить но вечера вроде чаепития, обедов, или ночных буйств как я заметил не только людей но и таких как мы обьединяют. Не знаю на сколько это правда но на сегодня вам это точно помогло. А теперь можете попробовать обговорить некоторые нюансы касательно друг друга да бы умять не устраивающие моменты, и если дальше будет нормально то и возвращаться к Акио если нужно. А мне вот пока интересно почему вас он именно ко мне отправил?... Не уж то прознал что я педагогом в школе деятельности пошел... - На том Айзек ушел уже как то в свои мысли наблюдая за двумя допив чай. Быстро как то все закончилось. Хотя так даже легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2016, 22:08

-Ну,я сам ему сказал что ты мол получше уладишь наш случай чем Наканиси или Аои.-Честно признался Мамору и допил свой чай.
-Ну,ньюансы касательно нас мы обговорить успеем,но у меня есть ещё один разговор касающийся уже нас двоих,Айзек. Не радуйся что я забыл о том что клялся тебе отомстить,но и выгоды мне сейчас с этого нету,так что я бы вполне попытался бы сослать наши отношения на нейтральный уровень,а так гляди я и слова свои назад заберу,ну как,согласен,полудух?-Проговорил тот и после того как допил чай протянул тому руку для рукопожатия. Парень же немного охреневающе смотрел на демона,но молчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/355Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2016, 22:14

Парень как то несколько недоверчиво покосился на протянутую руку и уже хотел был пожать но вовремя остановился.
- Ты же прекрасно понимаешь что я за нейтралитет, но я ведь не смогу стоять в стороне коль снова начнешь творить беды. И ты все еще хочешь мне доверять ? - уверенно и на серьезе переспросил волк понимая беса.
М: Конечно умять все очень даже выгодно но... Блин все равно сложно доверять ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2016, 22:19

-Хах,знаю что нет мне доверия,но беды я творить буду если на моем пути встанут,все на так назовем законных основаниях,пока я скован контрактом я малость ограничен в действиях,если этого смертного убьют раньше его естевственной смерти - мне тоже конец,так что мои приоритеты сильно изменились с того дня.-Спокойно говорил тот,но руку не убирал.-Мы с Наканиси так же разорвали наш договор по его инициативе и согласился на сотрудничество в крайнем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/355Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2016, 22:25

Айзек еще некоторое время подумал пересматривая разговор в голове. Он конечно не злопамятный но доверять тому кто чуть не прикончил не охота. Хотя с другой стороны по законам его мира желательно со всем мириться и находить контролируемые выходы потому когда таки пожал руку он с начала не отпустил.
- а так же если наметятся конфликты, или любая иная деятельность что не должна выходить за грани определенного круга ты обязан меня известить во избежание не желательных проблем. Не то что бы я хотел контролировать тебя... Но доверять и так просто дать тебе гулять я пока не могу. Когда буду в тебе уверен можешь быть спокоен я от тебя отвяжусь и возможно ты меня почти не будешь замечать. Все устраивает? Я ведь не прошу говорить каждый свой шах. - Парень как то убедительно вцепился взглядом во взгляд демона будто подтверждая что без этого условия он спокоен не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2016, 22:33

Тот коротко кивнул.
-Если подобное будет происходить почти мгновенно - я постараюсь отыскать с тобой мысленный контакт и все передать так,ну в другом случае так тебя поищу та расскажу. Грубо говоря должен делится с тобой подобной информацией - ничего такого тут нету в принципе.-Проговорил тот спокойно не сводя взгляда.
М:Необычно это все..очень..эти двое всегда на ножах были как я помню,а тут..-Подумал про себя парень наблюдая за этой сценой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/355Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2016, 22:43

Дух наконец то отпустил руку и отклонился на спинку собрав руки в замок и перекинув ногу на ногу.
- Не обязательно меня искать. Если это будет ночью то достаточно дать достаточный магический сигнал. Я конечно в диапазоне ограничен но не слеп. Да и думаю ты уже мог понять что я почти не сплю. Ка бы я иначе про все узнавал бы первым? - На том он потянулся зевнув прикрывая рот.
- В общем я рад что мы закончили быстро. Пока думаю Мамору спать стоит пойти. А мне вот сейчас на улицу стоит сходить. Драконы существа верные и мирные, но без внимания стают до ужаса вредные. Не хочу что бы меня снова чуть не сьели. Ты же не против Белиал ? Пока у вас все спокойно моя миссия можно считать выполнена. А если возникнет конфликт где вы примириться не сможете то обращайтесь. - Он собрал опустошенные чашки и вымыв поставил на соответствующее место а сам подошел к выходу ожидая ответа. Ну прям фетиш ждать ответ у двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2016, 22:58

Белиал сложил руки в замок.
-Сигнал,говоришь..ну тогда об этом не беспокойся,но сразу я его дать не смогу - нужно настроиться будет,сигнал покроет сотни километров,так что немного погодя лишь дам его,но трудов не составит. Ты если и спишь,но это чаще всего днем,это я точно заметил.-Проговорил демон и встал со стула.
-Слушай,Белиал,я одного не могу понять - почему я сейчас не чувствую усталости? Ты довольно долго уже в этом мире..
-Ответ прост,малец - я не провожу время зря. Твоя сила за мой вызов будет уходить во время моего участия в бою.
-Понятно..вообщем Айзек,я найду тебя если будет нерешаемый конфликт.
-Ну что же,до встречи.-Проговорил Белиал и растворился в воздухе.
-Вообщем это,спасибо что помог,может так и вправду сможем нормально с ним общатся.-Проговорил Мамору и облегченно вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/355Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2016, 23:03

- Ой не мути воздух. Я исполняю стандартные операции. Это не услуга а часть работы. Вы сами это сделали а я просто настроил. Смогли сейчас то и в дальнейшем сможете. Спокойной ночи. - на этом он открыв скрипнув дверь и вышел спокойно в коридор с неким каким то облегчением вздохнув.
Переход: коридор 2 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyПн 22 Авг 2016, 00:24

Парень глубоко вздохнул и вышел в коридор.
Переход:Коридор гильдии (2 этаж)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2016, 23:33

Парень войдя на кухню развалился на стуле.
-Слушай..можешь чаю сделать?
-Ооо,я смотрю тебе уже нормально что великий и ужасный чай делает? Хе-хе.-Проговорил тот и поставил кипятиться воду.
-Слушай,а что это у тебя за меч был которым ты того гонца убил?
-Душегуб,это проклятый клинок что похищает душу того,кто был им убит. Этот меч может свести с ума любое существо,но не истинного хозяина меча. Я единственный не слышу голоса запечатанные в нем. Не надейся,я тебе пока не могу поручить этот меч.-Говорил тот,к тому времени чайник уже вскипел и тот быстренько состряпал чай и подал кружки на стол.
-Понятно..проклятый,значит..-Тихо тот проговорил отпивая чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyСр 21 Сен 2016, 16:35

Допив чай,Мамору замыл кружки и вернул их на место,после чего вышел с кухни вместе с демоном.
Переход:Коридор гильдии (2 этаж)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue130/140Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue90/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyПт 23 Сен 2016, 19:35

переход: главный вход
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue300/375Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyСб 24 Сен 2016, 19:12

Войдя на кухню парень оставил дверь роспахнутой что бы Киё не прошла мимо а сам поставив чайник греться на печи достал посуду и подготовил к чаю а сам сел на стул около печи поглядывая на двери
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue130/140Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue90/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyСб 24 Сен 2016, 19:22

Киё нарочно шла не быстрым шагами, постоянно оглядываясь по сторонам. Как только девушка оказалась на площадке она заметила распахнутую дверь и заглянула туда. Там сидел Акио. Сероглазая зашла в кухню.
- А кто твой напарник?-спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue300/375Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyСб 24 Сен 2016, 19:26

-Ни кто... И ни кто вероятно не станет. Это не возможно... - быстро ответил он не задумываясь.
М: Мне не нужны напарники... Ей лучше будет одной чем со мной... если она удумала сработаться... Всем будет лучше....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue130/140Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue90/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyСб 24 Сен 2016, 19:56

-Может я им стану?,- как-то стеснительность предложила она,-Только я еще не в гильдии официально... Киёми посмотрела в окно,из него открывался прекрасный вид.Чайник засвистел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue300/375Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyСб 24 Сен 2016, 20:08

- Не стоит. У тебя только проблемы будут. - отрезал он повысив тон. -П...прости... - извинился Акио за тон а после подошел к закипевшему чайнику. Взяв тот он приготовил чай, после убрал чайник и найдя сахар поставил тот на стол и сел на место.
-Пойми, со мною тебе ничего не светит. Тем кто со мною связываеться, приходиться терпеть кучу проблем из за меня, а некоторым влипать в передряги о которых потом жалеют. Я не хочу что бы это продолжалось. Я покажу тебе гильдию и все. Спросим наших демонов может хранителя тебе дадим. Если он удосужиться снизойти с того света.
М: Глупая... Тебя скорее убьют со мною...
Он не беря сахар сделал пару глотков горячего чая. Глаза перестали панически искать какие то зацепки без цели. Он наконец то остановился, но лишь на крыльях девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue130/140Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue90/100Кухня гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/100)

Кухня гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 3 EmptyСб 24 Сен 2016, 20:24

-Убьют? Почему?- девушка нахмурилась, но парень этого видеть никак не мог.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
 
Кухня гильдии
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Крыша гильдии
» Чердак гильдии
» Зал Торговой гильдии
» Ванная гильдии
» Веранда гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Второй этаж-
Перейти: