ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Кухня гильдии - Страница 2



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кухня гильдии

Перейти вниз 
+14
Кайоши Изаму
Котоне Мичи
Обирион Карайомигаетта
Акио Арису
Киёми Арису
Айзек Хирузен
Охаяси Лилито
Амайя Морико
Аои Шикимори
Нэтсуми Ямада
Кеншин Косеки
Юконару Кеншин
Шейн Кормак
Хоро Кагаминэ
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue185/185Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue135/135Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyВс 11 Янв 2015, 22:52

Первое сообщение в теме :


Кухня гильдии - Страница 2 4d5e59cd3d13695e4c8384236e593f24
Очутившись в коридоре второго этажа , первая же дверь справа будет являться кухней.
Пробравшись туда, Вы сможете взять себе чего-нибудь покушать из холодильника,
или просто заварить себе чашечку чая, дабы посидеть за здешним столом.
Кухня здесь не особо большая,
так что компанией здесь находится будет не очень удобно.


Содержание холодильника:
<Пусто>

Содержание полочек:


• Пакетики чая х38
• Чистые тарелки х20
• Чистые чашки х10
• Чистые ложки (С.) х20
• Чистые ложки (Ч.) х10
• Чистые вилки х20


Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyПн 06 Июн 2016, 20:49

Аои немного в шоке и полу ступоре с нервным тиком глаза и перекошенным лицом села напротив Нетсуми глядя в цент стола.
-п..приехали....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Нэтсуми Ямада

Нэтсуми Ямада


Уровень : 0

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyПн 06 Июн 2016, 20:56

Услышав вопрос Юконару по поводу Форсина, ликанка немного напряглась, но старалась не показывать этого, сохраняя маску безразличия на лице к этой теме.
Просто интересуюсь, — как бы Нэтсуми не старалась, настоящие эмоции она скрывает плохо, поэтому ее голос дрогнул. На самом деле, она действительно соскучилась по Ониксу. Они не виделись так долго и теперь, не побыв вместе и получаса, снова разошлись в разные стороны. К собственному удивлению, Нэтсуми нуждалась в его присутствии.
Решив поскорее уйти от этой темы, ликанка поднялась со стула и, размяв спину, заметила Аои, которая стояла в дверном проеме.
Аои, ты чего? У тебя взволнованный вид, — Нэтсуми заметила смятение девушки, из-за чего хотелось поскорее от него избавиться, чтобы Аои чувствовала себя комфортно.
Уже собираясь подойти к новой знакомой, Нэтсуми сделала шаг вперед. Но в следующий момент в комнату влетел Кеншин, который своим резким появлением напугал ликанку, из-за чего она дернулась в сторону.
М: Кто ж так пугает-то?
Уняв волнение, Нэтсуми хотела пройти дальше, но услышав позади себя глухой звук падения, резко обернулась. Увидев Ю, которая поднимается с пола, держась за ушибленную голову, Нэтсуми разволновалась не на шутку. Быстро подойдя к столу, ликанка начала рыться в своей сумке, чтобы найти чудодейственную мазь, которая всегда спасала ее от ушибов и мелких ран, но, не успев вытащить находку, ликанка услышала голос Юконару, которая сказала остаться здесь, а сама покинула комнату. Нэтсуми уже собиралась пойти за Ю, ведь кто знает, насколько сильно она ударилась, в коридоре у нее может закружиться голова, а ликанк совсем не хотелось, чтобы волчица упала заново. Но Наканиси опередил ее, поэтому ликанке оставалось толкьо надеяться, что он о ней хорошо позаботится.
Подойдя к раковине, Нэтсуми достала чистые чашки. Порыскав по кухонным полкам, ликанка достала чайные пакетики и заварила четыре кружки чая.
МНадеюсь, что Юко и Наканиси скоро вернутся
Взяв две кружки в свои руки, Нэтсуми аккуратно поставила их на стол и, усевшись на стул, позвала Аои, чтобы та присела рядом с ней.
Аои, не стой в дверях, иди скорее пить чай, не то остынет, — ликанка широко улыбнулась девушке, ожидая ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id84527387
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyПн 06 Июн 2016, 21:10

- В..все кажется нормально... - уже за столом та была уже менее но немного очумелой.
- Орел... Зеленоволосый... Почему мне кажется что я что то важное забыла?... Казалось бы вот вспомнила все нужное.. а кого то как выяснилось нет... А если он обидится ? - в слух рассуждала блонди как бы обращаясь к темной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Нэтсуми Ямада

Нэтсуми Ямада


Уровень : 0

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyПн 06 Июн 2016, 21:21

Делая маленькие глотки чая, Нэтсуми слушала свою собеседницу.
У тебя были проблемы с памятью? — по словам девушки Нэтсуми подумала, что у той могла быть амнезия или коротковременная потеря памяти, раз она говорит, что "вспомнила все нужное", но не до конца. — Если это на самом деле так, то не переживай, ты не виновата в том, что не помнишь его, думаю, что он поймет. А если нет, то я поговорю с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id84527387
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyПн 06 Июн 2016, 21:28

- Вообще то.. обычный провал задания академии... Важного задания... Можешь считать что я сама себя с этого мира пыталась стереть... - как то уныло произнесла девочка сделав глоток чая. Она помнила все, но не то что было до миссии и это в некоторой степени пугало ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Нэтсуми Ямада

Нэтсуми Ямада


Уровень : 0

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyПн 06 Июн 2016, 21:33

Нэтсуми вздрогнула от слов Аои.
Неужели задание было настолько важным, что из-за этого ты попыталась уничтожить себя? Что может быть важнее человеческой жизни? — ликанке было грустно слышать такое от девушки, поэтому она опустила взгляд, уныло глядя на свое отражение в кружке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id84527387
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyПн 06 Июн 2016, 21:41

- Это была та я до обращения... Моя другая сторона которая изначально подавлялась моими манерами... принципами... моими собственными законами. - Аои развернулась спиною отодвинув волосы и показав сумеречную розу что буквально была частью шеи Аои находясь сзади.
-Это было целью... Но когда столкнулась со своею другой стороной и выиграла.. Я проявила мягкость.. Она.. та моя подлость что свойственная была мне воспользовалась этим и попыталась стереть меня с этого мира... Я была изначально черной... С ушками и хвостиком черного цвета и беленьким кончиком. Внутренняя часть беленькая. Глаза были черные и только зрачки выделялись фиолетовым цветом... Действительно демон... пусть и только неко. Я не могу как остальные обращатся или делать еще что то.. но когда глаза краснели... Дажеть сейчас помню как Изуно в илюзии скопировал ту меня для тренировки. С красными глазами она была в десятки рас быстрее.. сильнее... уворотлевее. Я хочу вернуть себя... Но боюсь того чем могу стать. - так вот не спешно с пафосными паузами Аои и поведала историю Ямаде которую еще и не всем говорила.
- С моим характером, личностью, способностями были уничтожены и воспоминания о том кем была, кто семья, о согильдийцах. Мы все знакомились по новой. А помнила я только верного друга волка и Изуно. Странно да?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Нэтсуми Ямада

Нэтсуми Ямада


Уровень : 0

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyПн 06 Июн 2016, 22:02

Страннее не придумаешь, — Нэтсуми с интересом осмотрела изящную розу, что находилась на шее Аои и уселась в привычную позу. Сложно было осознать все то, что сейчас рассказала девушка о себе. Если бы Нэтсуми не знала, она бы никогда и не подумала, что раньше Аои была совсем другой, и по внешности, и по внутреннему миру. Сейчас перед ней сидит абсолютно другой человек, светлый и добрый, который, как кажется, вообще не может причинить зла.
Но почему ты хочешь вернуть прошлую себя? Если только ради приобретения старых способностей и личности, то в этом нет нужды. Ты можешь заново начать тренироваться и приобрести многие навыки, а личность... Не думаю, что твои характер и личность сейчас хуже, чем были когда-то. Несмотря потери прошлого, ты можешь стать новой, еще даже лучшей Аои, чем была когда-то, не подвергая себя риску снова стать "темной". Это, даже можно сказать, жизнь с чистого листа...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id84527387
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyВт 07 Июн 2016, 23:00

Аои ухмыльнулась и сев по удобнее начала понемногу попивать чай и попутно продолжать разговор.
-Уж прости, но воспоминания мне дороги. И к тому же, тогда я шла к какой то цели, а сейчас не помня подробности я не уверена не в чем. Да и мне кажется что я уже потемнеть вряд ли смогу. Слишком уж много узнала про наших ребят. Так что если опять злой стану уж они то меня от пинают да винтики подправят. Я то в них уверена. А вот ты ? Все обо мне да обо мне. А вы с Ю как познакомились? Мне вот интересно ты тоже как она? Ну в плане и ушки и хвостик того же зверя? Просто гляжу кончики ушек другие а хвоста не видела. Ну или может не заметила просто. - Аои как то прицепилась взглядом к девушке не отрывая глаз с ее глаз. (старая манера хищника не прекращать зрительного контакта с тем на кого нацелен).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Нэтсуми Ямада

Нэтсуми Ямада


Уровень : 0

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyСр 08 Июн 2016, 20:01

Нэтсуми внимательно слушала девушку, неспешно делая редкие глотки чая.
М: Что ж, главное, что Аои уверена в своей цели и ребятах, я спокойна.
Услышав вопрос про себя, ликанка выпрямилась, заинтересованно смотря на девушку перед собой. Историей ее жизни редко кто интересовался, поэтому рассказывать о себе было даже в новинку.
Изначально я познакомилась с Ониксом. В тот день я раскрыла в себе способности к магии, которыми, как потом оказалось, обладала с рождения, но это произошло не очень приятно, поэтому я убежала в лес, чтобы обдумать, как поступить дальше, но по дороге столкнулась с Форсином. После этого мы виделись с ним в том лесу, и в одну из таких встреч он был с Ю, так и познакомились, а потом частенько вместе ходили на охоту, — Нэтсуми улыбнулась от воспоминай и уселась поудобнее, поджав под себя ноги. — Что касается нашей с Ю рассы, то да, и я, и она ликаны. Но я, если можно так сказать, полуликан. Моя мама ликанка, но отец - человек. У меня сохранены все те особенности и преимущества с недостатками, которыми обладают ликаны, единственное, чем я отличаюсь - это человеческие уши. Я имею только хвост, — Нэтсуми пошевелила своим хвостом в разные стороны и провела им по воздуху, укладывая на свои колени, чтобы Аои могла его разглядеть. — Как видишь, наши с Юко хвосты отличаются не только по цвету, но и по форме. Все потому, что Ю в обличии ликана является волком, а я горным львом. Вот так, — Нэтсуми продолжала смотреть Аои в глаза, попутно с этим лениво водя пальцами по столу, создавая невидимые узоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id84527387
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyСр 08 Июн 2016, 21:22

Аои как то расстроено опустила глаза. Ладно она только сейчас узнала про новенькую что она ликан, но понимать что она еще что то важное забыла было уже стыдно.
- ликанка.. Ю? Прости... за столько времени а ведь я после амнезии не знала что она именно ликанка... И не видела ее волчей формы... Я вообще про нее очень мало знаю. А она ко мне с добром так. Как то даже не ловко. - Аои допив чай сказала это и опустила руки под стол прижав к коленкам.
- видимо я с вами обоими по новой знакомлюсь. Надеюсь ты поможешь мне хорошо узнать Ю и Фора. Все таки пусть с ними я знакома давно но вовсе не знаю их толком то. - периодически поглядывая на милый хвостик что ее так отвлекал от разговора у нее стали даже глаза как у щенка, или кошки что увидела что то что очень любит. Такие же огромные и круглые молящие глаза. - Кажется они там задержались. Наверно стоит сходить за ними нам... - все такой же не винный вид. Похоже Аои нашла себе подругу с которой может быть самым обычным ребенком, милашкой малышкой не думая о том что в любой момент может придется сражаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue310/430Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue385/385Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyЧт 09 Июн 2016, 17:39

Мамору перед тем как зайти на кухню,накинул на голову капюшон,руки в карманы и сразу отошел в сторону дабы его не сшибла сзади идущая Юконару.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue355/370Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyПт 10 Июн 2016, 09:04

Она рассудительно тяжело вздохнула и обошла паренька. Но перед этим тоже накинула капюшон, скрывая уши.
- Миледи, у нас гость. Нэтсуми, знакомься - Мамору. -
Ликанка положила свою руку на его плече, как бы намекая на то чтобы тот вышел чуть вперед.
- Он хороший малый и составит нам компанию в охоте, завтра. -
Решила она и убрала с его плеча руку, сняв улыбку с лица.

Девушка наигранно зевнула, показывая, что уже пора расходиться по комнатам.

Вернуться к началу Перейти вниз
Нэтсуми Ямада

Нэтсуми Ямада


Уровень : 0

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyПт 10 Июн 2016, 21:10

Аои, не расстраивайся из-за этого, после амнезии вполне нормально, что ты многое не помнишь. А с Ю и Фором, я уверена, ты еще успеешь познакомиться, будем делать это вместе: ты по-новой знакомиться с теми, кого плохо помнишь, а я с теми, кого еще совсем не знаю... — Нэтсуми неотрывно смотрела на девушку, стараясь донести до нее, что не стоит беспокоиться по поводу незнания товарищей, ведь они, явно, все понимают и не обижаются на это.
Выслушав предложение Аои пойти на поиски Ю и Кеншина, ликанка медленно поднялась со стула, уже делая шаг в сторону двери, но вдруг, по иронии судьбы, в комнату вошла Юко, а вместе с ней незнакомый парень, чье лицо было скрыто темным капюшоном.
М: Еще одно знакомство, занятно!
Я Нэтсуми, приятно познакомиться, — Нэтсуми подошла чуть поближе к пареньку, осторожно рассматривая его. Из-за того, что он весь был в темном одеянии, да и неочень разговорчив, ликанка была немного напряжена, но рас уж он пришел вместе с Ю, то от него не стоит ждать опасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id84527387
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyПт 10 Июн 2016, 21:19

М: Вот как... Значит на охоту собрались. Тогда думаю пускай знакомятся.
- Привет, Мамору кун. Давно не виделись. Ну вы тогда знакомтесь если планы какие наметили. Нетсуми, комнаты этажом выше. Твоя комната последняя. С тобою еще парень Дестер быть должен. Удачи вам тут. А я пойду спать. Бай. - на этом помахав ладонью Аои и сбежала.
Переход: Коридор 2 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue310/430Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue385/385Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyПт 10 Июн 2016, 21:29

Мамору тихонько обогнув девушку, прошел к стульям и уселся на одном из них.
-Как уже прозвучало дважды - меня зовут Мамору,взаимно приятно познакомится.-Проговорил тот,после чего начал осматриваться.
М:Не доводилось мне бывать ещё тут,ахах...
-Ну..что вы решили устроить за охоту и на кого?-Решил тот спросить сразу же.
М:Мелкий,совсем нечем занять себя?
М:Ухх,достал,молчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue355/370Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyПт 10 Июн 2016, 22:08

Юконару оперлась на плече сидящего паренька.
-Мамору, покажешь ей третий этаж, ладно? И ложитесь спать. Нэтсуми, моя комната 5, стучись, я выйду. -
На этом она с тяжестью отошла от опоры и словно ее сапоги были наполнены свинцом вышла из кухни.
М:Надеюсь, ей уже не снятся те странные сны, в любом случае, на этот счет есть я, чтобы успокоить малую.
Переход : коридор второй этаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэтсуми Ямада

Нэтсуми Ямада


Уровень : 0

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyПт 10 Июн 2016, 22:27

Кинув Аои в след пожелание доброй ночи и мимолетную улыбку, Нэтсуми развернулась, переводя взгляд на загадочного парня.
М: Он немного странный, надеюсь, мы сможем найти общий язык...
Решили устроить охоту на мелкую дичь. По крайней мере, с моим клинком будет затруднительно завалить кого-нибудь массивного, хотя попробовать можно. Но это подождет. Нам действительно нужно отдохнуть, поэтому и тебе советую пойти поспать, — Нэтсуми перевела взгляд на Ю, которая уже собиралась выйти. — Хорошо, буду знать, где тебя искать. Доброй ночи.
Ликанка взяла в руки свою кружку, которая была опустошена, и подошла к раковине, чтобы помыть ее. Убрав посуду на верхнюю полку, Нэтсуми подошла к столу и, взяв свою сумку, направилась к выходу.
Я буду наверху, ты знаешь, где меня найти. Не сиди здесь долго и иди спать. Доброй ночи, Мамору, — ликанка открыла массивную дверь и вышла в коридор.
Переход: коридор 2 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id84527387
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue310/430Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue385/385Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyПт 10 Июн 2016, 22:35

Мамору глубоко вздохнул и молча направился в коридор.
Переход:Коридор гильдии (2 этаж)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Амайя Морико

Амайя Морико


Уровень : 2

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue20/20Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (20/20)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue10/10Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue10/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyВт 05 Июл 2016, 12:36

Я зашла в кухню и осмотрелась, было уютно но пусто, ничем сьедобным даже не пахло, да и с утварью было худо, но ладно, я сюда не кушать пришла.
Легким шагом я направилась к плите и включила комфорку, сняла пучки травы и разложила их на доске, ножем мелко порубила их и размяла обратной стороной. Полученную кашицу чертыхаясь долго заталкивала в флягу с водой, жалея что не взяла с собой более подходящей посудины. Закончив я поставила флягу на очень медленный огонь и приготовилась , ооочень долго ждать, только через несколько часов мое зелье начало закипать, я сняла флягу с огня и поставила остывать, подождала еще немного. Когда фляга стала едва теплой, я спрятала ее в рюкзак, теперь ему нужно пару дней настояться, тогда у меня будет около трех порций слабенького исцеляющего зелья
Переход- коридор гильдии 2 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id224839476
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue355/370Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyЧт 14 Июл 2016, 08:22

Ликанка прошла на кухню, орла она оставила на улице. На ее руках дремал кот, а она будто его и не заметила. Девушка закрыла дверь на кухню, сняла плащ и сумку, оружие тоже ушло ибо весило немало.
М: ждем вечера и готовим зелье.
Пока она добралась до гильдии уже настал почти полдень. Девушка села на стул и погладила кота, который лежал у нее на коленях.
М: Наверное, хорошо, что этот кот не испытывает страстных чувств к девушкам. Было бы намного сложнее. Так, я могу считать, что он просто кот, будто мой фамильяр. Хотела бы я его к себе в команду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyЧт 14 Июл 2016, 18:22

Лилито лениво приоткрыл глаза и потянулся. Игриво вильнув хвостом, кот спрыгнул с уютных колен и принялся исследовать кухню. Он забрался на подоконник и с интересом высунулся в окно, проверяя обстановку на улице. Потом же он что-то буркнул себе под нос и спрыгнул оттуда.
-Значит это и есть ваша знаменитая гильдия? Я чувствую обилие разнообразных странных запахов. Людьми здесь даже и не пахнет, ха-ха. Весело.- мурлыкнул он и ,став на середину комнаты, перекинулся человеком. Отряхнувшись,парень направился к Юконару.-Я могу чем-то помочь?- с легкой ухмылкой спросил он. О да,как есть те,кто с девушками ведет себя как мачо,так есть и те,кто рядом с ними наоборот успокаивается. Вот и Лилито, пусть и би, но с Юконару себя поспокойнее вел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyЧт 14 Июл 2016, 21:51

АЛЕ! ННПС ГАРАЖ. ВООБЩЕ ТО МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ ЛИЛИТО ПО КВЕСТАМ ТОЛЬКО ВЫПУСКАТЬ И В АКАДЕМИИ! ТАЩИ ЕГО ОТСЕЛЬ!!! Вот оставила без присмотра блин ( Испавляйся и уноси его прочь из ги. Дальше прихожей чтобы не заходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue355/370Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyЧт 14 Июл 2016, 22:52

- Знаешь, твоей лучшей помощью будет '' не мешаться''. Давай-ка ты пойдешь в прихожую, а я тут намудрю зелье. Колдовать надо... -
После этого она начала толкать Лилито в сторону двери и таки выталкнула его за пределы кухни.
Ликанка громко захлопнула дверь.
В кухне появился Форсин, он выставил правую руку. Девушка молча достала травы, но цветок не вытащила.
- Так, значит, кипятишь воду, бросаешь мытые травы, мешаешь, ждешь пока оно не примет яркий цвет, потом главный цветок.-
Сказал он, а Юконару с кастрюлей в руках буркнула
- И без тебя знаю -
Через некоторое время вода скипела, травы были помыты и порезаны на маленькие аккуратные кусочки. Все это она бросила в кипящую воду маленькой кастрюльки.
Жидкость стала странного, болотно-оливкового цвета. Но что-то подсказывало ликанке, что она делает все правильно. Она сделала так как ей говорило ее нутро. После тщательного перемешивания жидкости, она стала однородной и туда отправился лунный цветок.
Резко жидкость сменила цвет на приятный зеленый и начала искриться, будто в ней были сами звезды. От кастрюли исходило некое свечение.


Фор попрыгал по кухне в поисках бутылки или еще чего, но не нашел этого. За дело взялась ликанка. Она в два счета нашла бутылку из под старого масла. Конечно, ее помыли и вылили туда все содержимое зелья. Оно пахло неописуемо приятно и влекло попробовать. Юконару отвесила пинок Фору, он открыл дверь кухни и вышел к Лилито.
Ликанка плотно закрыла бутылку, положила в сумку. Кастрюлю она вымыла с содой и убрала в шкаф. Окно было открыто на распашуу, а ликанка выбежала из кухни, поддерживая сумку и свои вещи.
Переход : коридор 2 этаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Кухня гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Кухня гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 2 EmptyЧт 14 Июл 2016, 23:13

Лилито обиженно буркнул и вышел из кухни.
*мысли*Ну, зато я успею осмотреться..
Парень снова поправил футболку, которая была ему немного не по размеру, и направился в прихожую. Вроде ведь так?
Переход:<Коридор (2 этаж)>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
 
Кухня гильдии
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Ванная гильдии
» Веранда гильдии
» Прихожая гильдии
» Лес вокруг гильдии
» Правила гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Второй этаж-
Перейти: