ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Кухня гильдии - Страница 11



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кухня гильдии

Перейти вниз 
+14
Кайоши Изаму
Котоне Мичи
Обирион Карайомигаетта
Акио Арису
Киёми Арису
Айзек Хирузен
Охаяси Лилито
Амайя Морико
Аои Шикимори
Нэтсуми Ямада
Кеншин Косеки
Юконару Кеншин
Шейн Кормак
Хоро Кагаминэ
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue185/185Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue135/135Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue50/100Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (50/100)

Кухня гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 11 EmptyВс 11 Янв 2015, 22:52

Первое сообщение в теме :


Кухня гильдии - Страница 11 4d5e59cd3d13695e4c8384236e593f24
Очутившись в коридоре второго этажа , первая же дверь справа будет являться кухней.
Пробравшись туда, Вы сможете взять себе чего-нибудь покушать из холодильника,
или просто заварить себе чашечку чая, дабы посидеть за здешним столом.
Кухня здесь не особо большая,
так что компанией здесь находится будет не очень удобно.


Содержание холодильника:
<Пусто>

Содержание полочек:


• Пакетики чая х38
• Чистые тарелки х20
• Чистые чашки х10
• Чистые ложки (С.) х20
• Чистые ложки (Ч.) х10
• Чистые вилки х20


Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/155Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue105/105Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue30/100Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (30/100)

Кухня гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 11 EmptyСр 18 Дек 2019, 12:06

Мичи тихо хихикнула, делая очередной глоток.
- Сахарок... Если хочешь, могу и не идти никуда. Или ты уже хочешь что бы я ушла?... - Мичи наиграно загрустила уводя взгляд.
Хотя с другой стороны ей действительно немного обидно, только встретились а он уже ей поспать предлагает.
- Ех... А раньше ты был нежнее, настойчивее... - провоцировала она как бы в месть за *не хочет ли она поспать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue355/370Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue320/320Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/100Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/100)

Кухня гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 11 EmptyСр 18 Дек 2019, 16:55

Форсин намеренно громко опустил кружку на стол.
Да ты издеваешься!?
Он с нетерпением произнёс.
- Так нежнее или настойчивее? Определись-
Парень смотрел на нее с лёгким прищуром


Последний раз редактировалось: Юконару Кеншин (Ср 18 Дек 2019, 17:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/155Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue105/105Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue30/100Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (30/100)

Кухня гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 11 EmptyСр 18 Дек 2019, 17:22

- Ой ну не знаю... Сахарок, по фантазируй что ли...
И снова взгляд в неизвестность.
М: Злишься? Позлись, знаешь же что я испытывать твоё терпение могу оочень долго. Черт... Какой же он милый когда ведет себя так.
- Неужели остыл ко мне? Обидно...
Мичи покосила детский взгляд на духа надув обиженные щеки. После еще немного отпила и вновь отвела взгляд не понятно куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue310/430Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue385/385Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue50/100Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (50/100)

Кухня гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 11 EmptyСр 18 Дек 2019, 18:13

Придя на кухню, парень никак не ожидал встретить кого-либо здесь.
-"Демон" не помешает своим присутствием?-Риторически вопросил тот, подошел к полкам.
Найдя искомое в виде чайника, чая и кружки, парень быстренько заварил горячий напиток и поспешил наполнить им свою чашку. Быстро расправившись с напитком, парень направился к выходу, но перед этим кинул взгляд на Мичи.
-Я принёс виновницу беспорядков, но ответы меня устроили для первого раза, так что смотри не нашинкуй её на фарш пока что, я хочу последить за дальнейшими событиями.
После сказанного, парень удалился восвояси.
Переход:Коридор гильдии (2 этаж)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue355/370Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue320/320Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/100Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/100)

Кухня гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 11 EmptyСр 18 Дек 2019, 18:29

Фор положил локти на стол и уткнулся головой в крупные ладони. Он пальцами залезал под волосы.
-Мичи, не зли меня -
Очень сжато и почти сквозь зубы прошипел он.
Вошел Мамору, Фор голову не поднял.
Он всем телом чувствовал, что с ним играются. Но Фор не хочет трогать её, боится не остановиться, боится спугнуть.
Мамору быстренько удалился и у парня снесло границу.
Он стукнул ладонью по столу, поднялся со стула, поправил волосы за уши, обошел стол и встал ровно напротив Мичи.
Он пальцами обхватил ее подбородок, одним пальцем направил ее личико к себе наверх, наклонился и с крайним недовольством и нетерпением поцеловал ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/155Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue105/105Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue30/100Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (30/100)

Кухня гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 11 EmptyСр 18 Дек 2019, 19:01

После слов Мамору, Мичи готова была вспыхнуть яростью, сорваться с места, от чего её крылья развернулись, хоть и не в полную длину. Как минимум потому, что причины прямо в помещении доставать оружие не было. Еще мгновение, и Форсин оказался так близко, не позволительно близко. Щеки порозовели, собственно как и диоды. Если бы не этот скользкий тип, она бы уже наверняка пошла искать свою жертву. После поцелуй. Такой пьянящий. Сейчас бы в пору вспыхнуть смущением, да вот только еще не угаснувшая злость позволяла оставаться трезвой. Хотя возможно это и против неё, но желание испытать этого парня было слишком велико.
- Ого, тебя можно разозлить? А не ты ли обещал покорить меня? На лице ведь написано. Каким бы сдержанным ты не казался, сейчас я слышу твоё сердце. Такие интересные эмоции. Жаль я не волчица, что бы в полной мере узнать палитру твоего сознания. Что же ты будешь теперь делать? - Спросила она с наглейшей ухмылкой. Почему-то только с этим монстром она могла быть собой, той террористкой которая скрывается под милой маской.
-Прекрасное выражение лица... - Мичи чуть прикусила нижнюю губу, не прекращая дразниться. С недавних пор, она твёрдо решила *: Я больше не убегу, пора брать от жизни всё раз дурацкая система меня не держит.*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue355/370Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue320/320Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/100Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/100)

Кухня гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 11 EmptyСр 18 Дек 2019, 19:08

Он нежно положил свои пальцы на ее запястья и плавно потянул на себя.
- Мичи, было бы место, где я мог бы позволить себе большее, я бы разошёлся -
Он склонился над ее ухом и шепотом произнес
-Ну не на кухне же -
Он юркнул и коротко поцеловал ее в шею, обхватывая талию правой рукой.
-Кто бы говорил про выражение лица, миледи-
И он не размыкал объятие, так и стоял слишком близко, склонясь над маняще прекрасной шеей
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/155Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue105/105Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue30/100Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (30/100)

Кухня гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 11 EmptyСр 18 Дек 2019, 19:14

Мичи тихо взвизгнула от странного ощущения на шее, от чего она невольно вцепилась маленькими ручонками в одежду Форсина, зажмурив глаза.
- Звучит как предложение, Сахарок. Боюсь правда порезать тебя ненароком. А может, тебя заинтересует кое какое выгодное предложение? М? - начала она не уточняя к чему ведет. Это был отличный вариант для них обоих, хотя с другой стороны она понимала что шансов у неё в любом случает, с первой стороны это было интересно и для неё, и выгодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue355/370Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue320/320Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/100Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/100)

Кухня гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 11 EmptyСр 18 Дек 2019, 19:18

Он отпустил ее, достаточно насладившись ее неловкостью
-Прости - прости -
Он поднял руки, будто сдаётся и сдавленно просмеялся.
-Какое твоё предложение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/155Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue105/105Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue30/100Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (30/100)

Кухня гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 11 EmptyСр 18 Дек 2019, 19:23

Мичи неловко отстранилась, не прекращая радоваться глазами.
- Давай спаринг? Победитель загадывает желание.
Мичи тихо хихикнула очевидно не собираясь отступать.
- Кстати, если выиграешь, проси чего захочешь. Не обижусь. Если выиграю я, всё так же с твоей стороны. Мне кажется мы как вполне разумные люди не будем просить невыполнимого, ведь так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue355/370Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue320/320Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/100Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/100)

Кухня гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 11 EmptyСр 18 Дек 2019, 19:36

Фор блаженно прикрыл глаза, его улыбка покосилась и он стоял как довольный чеширский кот, радостный и загадочный.
Рука незаметно скользнула на эфес шпаги, секунда и он уже стоял позади Мичи, ограждая ей выход шпагой. Шпага мягко приблизилась к шее, чтобы никто не дернулся, ну к тому же это добавит пикантности моменту.
Свободная левая рука опустилась и легко коснулась бедра сбоку.
- Крылья не распускать, малышка-
Он снова приблизился к уху и самым невероятным и соблазнительным тоном произнёс
-Скажи мне, чего ты хочешь. И без лишних усилий в спаринге, в котором исход известен, ты это получишь -
Он одним резким и гармоничным движением убрал шпагу от ее шеи и вложил в ножны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/155Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue105/105Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue30/100Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (30/100)

Кухня гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 11 EmptyСр 18 Дек 2019, 19:44

Мичи игриво глянула на шального, даже не думая прятать крылья, а вместе с тем на мордашке проявилось нечто манъяческое.
- Да ладно? Ты меня жалеешь или настолько самоуверен? Или может, боишься просто ранить свою гордость? Знаешь же что я не буду применять что-то серьезное в столь хрупком помещении.
Тем временем крылья невольно зашумели вибрирующими пластинами, которые скоро успокоились и крылья только после сложились, как две тонкие линии вдоль спины.
- Или же... - Мичи нагло развернулась обхватывая шею духа. - Ты силой заставишь меня ничего не предпринимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue355/370Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue320/320Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/100Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/100)

Кухня гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 11 EmptyСр 18 Дек 2019, 19:52

Дорогая, его логически Мичи не победит
Он слушал ее, наблюдая за красивейшими движениями крыльев,и каждое слово словно вызов.
Когда она обхватила его шею, так нагло, так резко.
Он обхватил ее руки и начал шагать,невольно заставляя ее отступать назад. Он прижал ее к стенке возле шкафа и поднял ее руки, прижав одной своей к соене. О! Как он был весел.
Сильная рука крепко держала ее запястья. Он целовал ее в губы, чуть ли не до боли. До такой нежной колкой боли, от барьера, от невозможности коснуться.
Свободная рука ласково провела по талии, когда левая крепко держала руки.
Он тяжело выдохнул в её прекрасные розовые волосы, лбом прижимаясь к ее виску. Руки отпустили Мичи, Фор отшагнул назад.
Он сел на стул и запустил руки в волосы, склонившись к коленям
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/155Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue105/105Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue30/100Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (30/100)

Кухня гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 11 EmptyСр 18 Дек 2019, 19:57

Облом. Кхм. Однако. Да и вообще я красиво перейти хотела ну да ладно.

Мичи шумно вздохнула, потопая в столь необычных и волнующих ощущениях. Форсин впервые коснулся её не по дружески, от чего она чуть не подкосилась от приятной дрожи.
Шок в начале, и еще больший шок от поцелуя, которому она не могла не ответить.
Вскоре свобода. Мичи ошарашено сложила руки как щеночек после ласки. Понадобилось немного времени что бы отойти, чтобы шок на лице сменилось игривой, ласковой улыбкой. Мичи молча подошла к Форсину, присаживаясь на его колени и заставляя несколько отклониться назад. Мичи мягко прикусила ушко духу, после чего выдохнуть ему в губы:
- Люблю тебя...
После Мичи отстранилась:
- Жаль, думала интереснее будет... - закончила Мичи светясь от счастья и не отрывая взгляда. Она явно ожидала больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue355/370Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue320/320Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/100Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/100)

Кухня гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 11 EmptyСр 18 Дек 2019, 20:28

Фор отклонился, спокойно принял поцелуй и поднял брови на ее признание.
Фор положил руку на ее талию и подтянул к себе.
-Придется притормозить. Прости, я не должен был -
Он просто уткнулся в ее волосы и замолчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/155Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue105/105Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue30/100Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (30/100)

Кухня гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 11 EmptyСр 18 Дек 2019, 20:34

- Сахарок... - как-то грустно проговорила она. Мичи аккуратно обняла парня, придерживая его голову ладошкой.
- Что не должен, Сахарок? Я ведь не останавливала тебя.
М: Почему он так беспокоиться?
Мичи тихо улыбнулась, уходя в известные только ей разсуждения. Ситуация смущающая, а по факту страшная.
- Я не понимаю... Разве, мы не чувствуем друг к другу одно и то же?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue355/370Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue320/320Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/100Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/100)

Кухня гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 11 EmptyПт 20 Дек 2019, 21:33

Он не трогал ее
-Я не должен был. Это глупо и неправильно -
Он поднял голову
-Дальше мы не будем заходить, хорошо? Нельзя -
Фор наклонил голову и уткнулся в плечо Мичи
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/155Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue105/105Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue30/100Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (30/100)

Кухня гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 11 EmptyВт 24 Дек 2019, 13:16

Обычно шумная Мичи замолчала, застыв в непонятном молчании как будто попала в стоп кадр.
М: Так вот что ты думаешь... Хах... И правда. На что я надеялась? Со мной всё будет не правильно.
- Понятно. - необычно холодно, буквально железно произнесла Мичи отстраняя Форсина. Она спокойно слезла с его коленей, убрала посуду после выпитого чая, и направилась к двери. Лицо как будто мертво, как и подобает существу вроде него.
- Извини, мне не стоило так много воображать. Этого больше не повториться... - слегка электронно сказала она как будто её голос ломался от эмоций, которые от чего-то как удалило вовсе. Для кого-то разочарование могло стать болью, но в её случае всё стало куда глубже. От боли хотелось кричать, но всё казалось бессмысленным, не нужным, уничтоженным.
- Я хочу побыть одна. - холодно закончила она выходя из помещения. Если бы не то странное состояние, возможно сейчас бы разразился жуткий крик, истерика, скандал, обвинения.
Но только не теперь. Её уже не хватало ни на что... Больше, не на что...
Переход: коридор 2 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue355/370Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue320/320Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/100Кухня гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/100)

Кухня гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 11 EmptyСр 25 Дек 2019, 16:31

Я хотел бы объяснений в лс, Мичи. Тут должен был быть сюжетный поворот в истории Фора. Но, никого это не интересует.
Фор молча проводил взглядом Мичи и обернулся змеей. Своего человеческого облика он выдерживать уже не мог.
Переход :коридор 2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня гильдии
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Похожие темы
-
» Ванная гильдии
» Веранда гильдии
» Прихожая гильдии
» Лес вокруг гильдии
» Правила гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Второй этаж-
Перейти: