ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Кухня гильдии - Страница 10



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кухня гильдии

Перейти вниз 
+14
Кайоши Изаму
Котоне Мичи
Обирион Карайомигаетта
Акио Арису
Киёми Арису
Айзек Хирузен
Охаяси Лилито
Амайя Морико
Аои Шикимори
Нэтсуми Ямада
Кеншин Косеки
Юконару Кеншин
Шейн Кормак
Хоро Кагаминэ
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue185/185Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue135/135Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue50/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (50/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВс 11 Янв 2015, 22:52

Первое сообщение в теме :


Кухня гильдии - Страница 10 4d5e59cd3d13695e4c8384236e593f24
Очутившись в коридоре второго этажа , первая же дверь справа будет являться кухней.
Пробравшись туда, Вы сможете взять себе чего-нибудь покушать из холодильника,
или просто заварить себе чашечку чая, дабы посидеть за здешним столом.
Кухня здесь не особо большая,
так что компанией здесь находится будет не очень удобно.


Содержание холодильника:
<Пусто>

Содержание полочек:


• Пакетики чая х38
• Чистые тарелки х20
• Чистые чашки х10
• Чистые ложки (С.) х20
• Чистые ложки (Ч.) х10
• Чистые вилки х20


Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue400/465Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue415/415Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue40/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (40/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 15:45

Войдя на кухню, Аои подошла к так называемой плите, поставила греться воду и подготовила заварку с посудой.
- Мичи можешь под стеночкой оставить, садись где удобно. Думаю пока очухается мы успеем попить чай. - Аои подождала пока вода нагреется. Она спокойно приготовила чай и расставила всё по местам, сама садясь за стол.
- Извини, сахара нету. У нас сейчас немного беда со сладким. Надеюсь чай подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Николас Браун

Николас Браун


Уровень : 8

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue55/55Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (55/55)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue15/15Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue100/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (100/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 15:54

Зайдя на кухню парень был удивлен на сколько здесь все хорошо сделано, не то что в его "тюрьме". Николас подошел к столу за которим уже сидела Аои, а обелиск отправил под стенку да бы не мешало передвигаться по кухне. На счет етого не переживай, там где меня держали в качестве бойца рацион не был уж прям огрномным. Только хлеб, вода и таблетки с всеми нужными веществами. Кстати на счет Мичи думаю она скоро оклемается мой обелиск поглотил уже достаточную часть, так что ее пробуждение вопрос нескольких минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue400/465Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue415/415Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue40/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (40/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 16:00

- Хех, могу понять. Вот только, поверь, тут за решёткой долго не задерживаться, особенно те кто хоть немного отличаются от людей. Другой цвет глаз или волос, и привет оккультный ритуал после которого живым существом тебя назвать нельзя. Не знаю насколько твой мир отличается, но наш это вечное выживание. Хочешь жить умей вертеться. В некоторых случаях хлебушек с водой даже получше того что эта жизнь может предложить. Так что постарайся втянуться побыстрее в этой реальности. Не хотелось бы собирать отряд ангелов и оборотней чтобы вытащить тебя с тюрьмы у церкви. В прошлый раз похожее было, но тогда чуть не погибло четверо сразу, а у нас каждая душа бесценна. Кстати, хочу узнать сразу. Что ты за тип? Ну в плане... Чисто маг, или может все твои техники это чисто изобретения? Всё же случись чего разгребать мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 16:10

Мичи тихо лежала под стенкой, пока искры не перестали плясать тут и там. Позже началась перезагрузка, заменяя знак опасности на заполнявшуюся синюю линию. Мичи бы пришла в норму, но не человеческой части нужно было восстановить деятельность. Всё же, слишком много от этого зависело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николас Браун

Николас Браун


Уровень : 8

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue55/55Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (55/55)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue15/15Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue100/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (100/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 16:11

Ну вижить для мня не есть проблемой, но ето в моем мире, тут же многое что отличается. Да и на счет маг ли я точно сказать не могу. Тут уже и сам не полностью уверен, но могу сказать что магией я обладаю, но и мою магию имеют мои обелиски. Пока что ето все что я могу сказать. А на счет того что тут за решоткой долго не задерживаются хотелось бы узнать по больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue400/465Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue415/415Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue40/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (40/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 16:30

Аои немного отпила чая после чего тяжело вздохнула.
- Нууу… Скажем так. Сейчас времена церковного... грубо говоря господства. Каждый кого сочтут не человеком будет казнен либо использован в экспериментах церкви. Правда эти эксперименты скорее пытки т.к. научной логики лично я не нахожу. К примеру ты попадаешь в лапы солдат, кто-то даже если в шутку ляпает что ты наверное не человек, и все тут же в это верят. Дальше выбор садизма крайне разнообразный. Чем пуще фантазия так сказать, тем хуже. Начиная с простого сожжения на костре, заканчивая жуткими конструкциями приводящим к ужаснейшим травмам и смерть становиться лучшим подарком жизни. Иногда объявляются ангелы, демоны, прочие существа. И если кратко... мышление у многих крайне извращено безумием церкви. Тебе крупно повезет если ты сможешь збежать, или тебя спасут. Но тем кому это не светит крупно повезет если их возьмут как рабов или слуг для какого-то ублюдка. Так что нам приходиться очень осторожно относиться к чужим или пользоваться конспирацией если нужно идти в город. А в горд ходить нужно часто. Кстати с Солдатов и прочих если не творить лишний беспредел мы добываем одежду. Те кто становиться достаточно силен, может выбраться в дальние земли на ярмарку где без криминала можно добыть что-то интересное. Но там не любят уже людей. А в прочем, развернуться тут есть где. Кстати, в гильдии много кто любит спарринги и длительные вылазки из леса. Когда привыкаешь к лесному окружению, он кажется слишком маленьким для десятка с лишним личностей самого разного калибра. Кстати в твоих же интересах заняться обучением. Потренируйся до поры да времени в лесу, поизучай город, навести даже ту же уютную таверну, и решай кем будешь в этой жизни. Всё что я могу сказать точно, так это то, что в нашем мире всё крайне примитивно. Нет всяких приспособлений вашего мира, оружие либо магическое, либо железное. Пока рядом нет мага или монаха, человек угрозы не несет ни какой... А вот в ином случае, готовься к неприятностям. Ех… Помню когда-то проходила мимо Кеншина, наш ангел, и честно говоря видок такой себе. Клеймо, кровь... Это были последствия встречи с кем-то имеющим отношение к церкви. С другой стороны не все так ужасны. Есть даже те кто не боится и принимает нас. Одно из таких мирных мест академия и школа. Там можно и получить опыт, и помощь по развитию или жизни, и даже показать свою натуру без лишнего страха. - Аои вновь отпила чуть остывший чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Николас Браун

Николас Браун


Уровень : 8

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue55/55Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (55/55)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue15/15Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue100/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (100/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 16:52

Хм...суть я уловил. Кстати не так уж наши миры и отличаются. У вас церковники-садисты, а у меня ученые-психи. Кстати можешь мне потом показать где можно передохнуть? Парень отпил немного чая и от него начали вспылвать моменты когда он сидлел так с родителями и болтали о чем только захотят. Парень мягко улыбнулся у залип на крушку чая. Помню в детстве еще до всего того что произошло я вот точно также сидел с родителями за чашкой чая и просто разговаривал часами на пролет. Парень перевел взгляд на Мичи после чего на Аои. Скоро должна оклематься, весь остаточний заряд поглотил обелиск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 16:59

По окончанию загрузки, Мичи резко распахнула глаза, а после и села, хватаясь за голову.
- Уй мааамааа..... - прокомментировала она болевшую голову. Мичи поежилась от крайне неприятного ощущения из-за прямого удара, а после растерянно осмотрелась.
- Чего? Опять ты!? - панически спросила она, постепенно начиная понимать происходящее. Заметив на чем она сидит, Мичи подорвалась с места, и в процессе заноса из-за того что еще не восстановилась упала на стул, садясь на него.
- Семпаи? Вааай извините! - начал извиняться она давя расстроенную мину. - Аои простите пожалуйста я не хотела вас бить меня занесло!... - на детские глаза навернулась влага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue400/465Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue415/415Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue40/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (40/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 17:05

Аои только сдержанно посмеялась от поведения ангелоида, и мягко погладила ту по голове.
- А ну хорош ныть. У нас нет тех кто будет дуться от одного легонького удара. Но
Мичи, нельзя же на первого встречного кидаться. Если так уже скучаешь из-за старых привычек, вытащи волков хотя бы ну. Между прочим ты могла убить кого-то не за что. А если бы ты не действовала опрометчиво а с логикой? Забыла уже что можешь натворить, м?
- Закончив отчитывать Мичи, Аои продолжила разговор с Николасом.
- Прасти мелкую. Даже без стресса, она машинально кидается на тех кто может иметь хотя бы среднюю боевую пользу. Что касается койки то тут два варианта. С сегодняшнего дня ты будешь считаться частью гильдии и получаешь место в нормальной общей комнате, либо извини но удачи в прихожей на диване. Хотя что там что там, некоторые злюки могут попробовать покромсать на месте. В комнату хотя бы только владельцы имеют доступ. Что выберешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Николас Браун

Николас Браун


Уровень : 8

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue55/55Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (55/55)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue15/15Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue100/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (100/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 17:17

После того как мичи слезла с обелиска он тут же полетел обратно к хозяину. За что извинятся то? Я довольно не плохо повеселился, уже года 2 меня никто так не веселил из противников. Да и к подобному у меня уже привычка. Как ни как с самого детства участвовал в играх на выживание. Парень отпил еще немного чая. после чего продолжил. Ну в принципе я не против вступить в гильдию. Да и было бы не плохо если бы мне провели екскурсию по етому зданию, если я буду так скажем заселяться сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 17:35

- Вай, новый братик! Много братиков, много игр! - довольно выпалила Мич кидаясь обнимать странного парня. - Теперь Братик Котон не единственный кто неразсыпается с пары тычек! - Мичи очевидно повеселела. Детская мордашка казалась бодрее от ярких цветов диодов.
- Семпай, Николас будет жить с нами? - любопытно спросила она. Если вспомнить встречу, то холодное лицо и поведение Мичи, казалось другим человеком по сравнению с ребяческим поведением сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue400/465Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue415/415Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue40/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (40/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 17:39

- Боевой запал и любопытство? Таких мы любим. Скучать тебе значит не придется. - Аои вновь рассмеялась от реакции Мичи. Сделав еще несколько глотков, Аои встала и помыла за собой посуду, продолжая разговор.
- Посмотрим куда закинем Николя. Мичи, раз так хочется, лучше бы у тебя были свободные места. И не забывай что далеко не всех можно селить вместе. Не хочется конфликтов после которых и без того ветхое здание развалится. - предупредила Аои задумавшись о дальнейшем.
- Есть идея. Давайте сходим сейчас посмотрим куда отправим Николаса, заодно отметим Фумецу и я дам ключ к комнате. А ты Мичи покажешь гостю то что ему будет интересно. М? Конечно если ты не занята.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Николас Браун

Николас Браун


Уровень : 8

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue55/55Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (55/55)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue15/15Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue100/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (100/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 18:07

Ну ето не то что бы боевой запал или любопытство, скорее профессиональная привычка, если правда ето можно так назвать. Ну а на счет показать было бы интересно обойти здание в целом, чтоб я знал куда и что ведет. Я конечно могу и сам побродить по зданию но скорее всего дам блуду. Парень буквально снимая с себя девушку которая набросилась на него с обьятиями и посадил ее обратно на стул, а сам двинул к раковине попутно допивая чай на ходу. После чего помыл кружку после чего поставил ее на место и сел обратно на стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 18:11

Мичи немного успокоила и села на место.
-Пойдешь сам, и рискуешь поздороваться с Доком. - Весело чирикнула Мичи. Смысла обороны не было, и её крылья бесшумно сложились, а вскоре и скрылись вовсе будто их и не было.
- Семпай, а как думаешь, кто заберет Николаса в команду? Все ведь вроде как укомплектованы.
Даже я еще не нашла толком команду. Если подумать, нам ведь выходит остается только ждать когда появиться по более народу. А вдруг задание гильдии или Академия и нужна команда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue400/465Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue415/415Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue40/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (40/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 18:17

- хм.... В какой-то мере ты права... Оборотни собирают в основном тех у кого есть бесконтрольные заскоки и других перевертышей... Если честно даже не знаю. На задание придется кого-то дергать вам из других команд. Хотя теперь из другого мира вас уже двое таких продвинутых. Может создадите свою команду? Создадите альянс с какой-то другой командой и вперед. Хотя команда это не обязательно, все кооперируются по интересам или потребностям. Да и тем более по типу вы можете участвовать в деятельности любой команды, так что вас можно назвать своего рода универсалами. Хотя это и не совсем то описание. По тусуйтесь вместе, авось и найдете чем заняться. Мичи, ты ведь уже начала Академию? Думаю не далеко урвалась. Вы бы отлично сошлись. Заодно и сложность заданий будет похожей. Я бы с радостью но я слишком далеко. Если меня отправят на задание политической или меж пространственной важности то я не смогу вас взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 18:55

-А мне идея нравиться. Мы ведь по факту мехи. Когда знаешь где со командник то гораздо проще, а после волков и вампиров так можем только мы. Ну, с этим мы еще разберемся. А теперь... - Мичи встала из-за стола и направилась к двери. -Если все допили, может наконец-то подберем Николасу комнату?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue400/465Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue415/415Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue40/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (40/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 18:57

- Ладно - ладно. Слова лишние. Николас, пойдем? Тут буквально на соседний этаж выше подняться. - Взбодрилась Аои обращаясь к парню. На самом то деле Мичи была права про то что им лучше вместе жить. Да и если подумать, то заполнять нужно комнаты по максимуму, а осталось только две комнаты в которых нужно по одному человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Николас Браун

Николас Браун


Уровень : 8

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue55/55Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (55/55)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue15/15Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue100/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (100/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 19:06

Ну я не то что бы мех, с механического у меня только импланты, а дальше уже генные модификации. Николса встал со стула и задвинул его под стол чтобы не мешал. Да пойдемте почему бы и нет собственно говоря.

Переход - коридор 2 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 19:07

- Ой ну да лааадно... - буркнула она выходя с кухни
Переход: коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue400/465Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue415/415Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue40/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (40/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 19:07

Переход: коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue355/370Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue320/320Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 23:34

Форсин быстренько все подготовил для чаепития. По итогу чайник был наполнен водой, а в скоре уже кипел. Пока Фор разливал кипяток в две чашки,он что-то тихонько шептал.
И вот на столе уже стояли две кружки с зеленым чаем. Полудух наколдовал особых успокаивающих трав. Запах от них, должно быть был хорош. Но это все что он смог придумать, чтобы как-то развеселить Мичи.
Ничего сладкого он придумать не смог. Он мог заварить любой отвар из трав и ягод, но он не был бы сильно сладким
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 23:41

Мичи тем временем заняв один стул, что бы не путаться под ногами, с любопытством наблюдая за происходящим. Одним словом - магия. Когда всё было готово, она с удовольствие распробовала аромат чая, после чего довольно кивнула.
- Сахарок, ты наверное хотел что-то сказать раз пришел так поздно? Может желаешь обсудить пока есть такая возможность? - Спросила Мичи, аккуратно делая первый глоток чая, предварительно подув на него. Так бы и удушила от радости, да вот живой лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue355/370Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue320/320Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyВт 17 Дек 2019, 23:54

Фор сел на пол возле нее и положил голову на девичьи колени.
-Ну... Я немного переживал за тебя. Иногда, я даже не знаю что происходит и где ты, но чувствую что-то непонятное. -
Он пытался что-то придумать вместо слов "соскучился и беспокоился". Поэтому сказал про кулон и контракт, которые особо не передают ему специальных сигналов.


Последний раз редактировалось: Юконару Кеншин (Ср 18 Дек 2019, 06:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyСр 18 Дек 2019, 00:02

Мы же вроди заключили контракт ?

Мичи неловко глянула на духа. Еще глоток, и она опускается к нему.
- Сахарок... Ты забыл? У нас есть связь, и не только то что ты дух, я ведь дала тебе свой доступ.
Это значит что ты в любой момент можешь узнать где я, и как я. Так же как я знаю все про тебя.
Только скажи, пожелай. Я мгновенно вернусь хоть с другого конца света.
- Мичи мягко обняла Фора за шею, а после продолжила ему на ушко:
- Нет того чего ты бы теперь не смог получить от меня. А я не могу просто так пропасть и не вернуться. Ты - мой сахарок... - последнее прозвучало игриво. Подстать тому разу когда они начали игру разумов и Мичи увлеклась, так и сейчас. Мичи увлекало, а в след за ней просыпалась и её темная лошадка. Она снова села на стул.
- Тебе не стоит сидеть на полу. Стульев хватает. Я ведь не Юконару. Не стоит опускаться рядом.
М: Не хочу что бы он оказывался ниже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue355/370Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue320/320Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Кухня гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/100Кухня гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/100)

Кухня гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Кухня гильдии - Страница 10 EmptyСр 18 Дек 2019, 06:07

-Со стула неудобно тебя обнимать-
Он поднялся, со спокойной мальчишечьей улыбкой.
Парень сел за стол и потихоньку выпил свой чай, наблюдая за Мичи.
-Тянет в сон, да? -
Он не мог отвести от неё взгляд, а факт ближайшего расстования, даже на ночь, увеличивал притяжение


Последний раз редактировалось: Юконару Кеншин (Ср 18 Дек 2019, 16:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня гильдии
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Ванная гильдии
» Веранда гильдии
» Прихожая гильдии
» Лес вокруг гильдии
» Правила гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Второй этаж-
Перейти: