ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Лес вокруг гильдии - Страница 8



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес вокруг гильдии

Перейти вниз 
+13
Хоро Кагаминэ
Айзек Хирузен
Обирион Карайомигаетта
Онората Моран
Акира Такаяма
Кеншин Косеки
Котоне Мичи
Мамору Мураками
Шейн Кормак
Акио Арису
Киёми Арису
Юконару Кеншин
Аои Шикимори
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue400/465Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue415/415Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue40/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (40/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyЧт 21 Мар 2019, 08:54

Первое сообщение в теме :


Лес вокруг гильдии - Страница 8 Bca8bf441dbc30fa095f7d6cb06039d3
Позади гильдии раскинул свои широты сосновый лес.
Лес этот прозвали в честь создателя гильдии "Созидающий Волк".
Кииошикури. Это место, хоть и не относится к территории гильдии,
но до сих пор носит имя его прежнего хозяина.
В лесу водится множество живности, на которой можно неплохо прокачатся.


Обитатели леса:
(Описание для всех существ находится под спойлерами)
• Авангардский жук-рогач (1 lvl)
Спойлер:
• Волк-имигрант (2 lvl)
Спойлер:
• Лиса-чернокровка (3 lvl)
Спойлер:
• Сорока Акаиши (4 lvl)
Спойлер:
• Заячий беркут (5 lvl)
Спойлер:
• Крылатые белки (6 lvl)
Спойлер:
• Разящие муравьи (10 lvl)
Спойлер:

[Переход на локацию] —-----> Доска заданий гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Каменный лабиринт;
[Переход на локацию] —-----> Холм Хитачи.


Последний раз редактировалось: Аои Шикимори (Вт 13 Окт 2020, 16:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029

АвторСообщение
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyПн 16 Дек 2019, 23:49

Мичи не долго продолжала путь по следу, изучая каждый след от обуви парня. Очевидно он был спокоен, а значит не имел никакой особенно важной цели. Шаг за шагом, и Мичи вышла к ужаснувшему её месту. Кровь, след обрывается там же где и лежат остатки того, что вероятнее всего было её дорогим другом Обирионом, а над останками на ветвях незнакомое существо. Страх от картины затуманил логический смысл Ангелоида, а после... Ярость. Безудержная ярость заполнила её разум. Крылья буквально вспыхнули бордовым алым цветом. Не позавидуешь её цели, вот ни капли.
- Тварь... За что?... За что ты так с ним!?... - начала Мичи поднимая пустые глаза на нечто напоминавшее кошку. - Он ведь был хоршим вампиром! Он ведь никого просто так не трогал!... - слезы на щеках, безчувственное лицо, Мичи стала быстрым шагом подходить
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue400/465Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue415/415Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue40/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (40/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 00:01

Вот чего, а появления Мамору Аои совсем не ждала. Внизапное касание буквально протрезвило её последовавшим испугом.
- М-Мамору? Ах да... Извини. Ситуация пошла совсем странным оборотом. Фумецу убежала и тут... Трупик мягко говоря, а Фуме в таком виде... Просто не ожидала вот и отошла но... - Аои еще раз выглянула проверить подругу, и на горизонте заметила знакомый свет. Мичи… Только её крылья могут выглядеть так прекрасно и ужасно в одночасье. Потом что-то про Обириона, и Аои буквально теряет повисшую Челюсть.
- Обирион!? Черт... Значит она покромсала кого-то с гильдии а Мичи исходя из реакции... Блин! Фумецу в серьезной беде. Мамору, пожалуйста подожди тут. Я должна её остановить до того как случиться худшее. Если всё пойдет на перекосяк, поможешь. Конечно если захочешь. -
На том все обьяснения Аои закончились. Она буквально спотыкаясь побежала на путь Мичи. Страшно, но тем не менее бросать того кто в опасности было для неё хуже. Аои не медля кидается прямо перед Мичи, упираясь всеми позможными силами ей в плечи пытаясь остановить. Видимо тщетно, ведь ноги просто скользили по земле. А раз Мичи уже не так легко остановить, то она уже не в человеческом состоянии.
- Мичи, остановись! Ты не понимаешь что происходит! Может это не Оби вовсе!? Вспомни как было с тобой, ты ведь тоже не совсем спокойной когда-то была! Мы еще можем разобраться в ситуации! - но та не откликалась. - -Ангелоид, Котоне Мичи, серия Котоне, защитная система, прекрати бессмысленную атаку! - резко сменила она манеру речи пытаясь дозваться пользуясь тем что знала. Кодов никаких она никогда от Мичи не слышала. Только Имя, тип, название, и простейшую её суть. Хотя сейчас всё шло не по известным ситуациям.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 00:06

Но Мичи вновь не откликалась. Она остановилась, даря желаемую препятствию надежду, а после одним быстрым ударом колена отправила старшую на половину расстояния которое та так усердно бежала.
- Угроза один, алгоритм непредвиденная проблема. Положение джы ер 97082, получаю доступ к свободной ликвидации. Цель определена - неизвестный организм старого образца. Котон Мичи, приступить к действию... - произнесла она продолжая двигаться спокойным шагом не спуская глаз. Крылья развернулись во весь размер, щитки зашевелились шурша сталью, и Мичи выдвинула одну руку в бок, образуя в ладони не большую сферу энергии, которую обычно использует для взрывов и ускорения
Вернуться к началу Перейти вниз
Николас Браун

Николас Браун


Уровень : 8

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue55/55Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (55/55)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue15/15Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 00:25

Такого розвития событей Николас ну никак не мог ожидать, поетому решает вмешатся, парень спустился с дерева возвращая все функции организма в норму. По призимлению парень быстро направился к "Ангелоиду" ко6да та была в зоне поражения его обелисков, он решает временно обезвредить ее. Николас направил руку в сторону девушки после чего сжал кулак. 4 небольшых обелиска создали вокруг девушки квадрат областью 5х5 метров, а после сжатия кулака обелиски засветились и по площади и весь квадрат на мгновение сверкнул. Когда Николас опустил руку все обелиски вернулись к нему. После того как обелиски вернулись к парню он немного пошатнулся но устоял. М: Видемо еще не полностью отошел от взрыва..
у меня всего один вопрос что тут произошло? Сказал парень без каких либо емоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 00:53

С приближением нового сигнала напоминающего её родную временную линию, Мичи несколько насторожилась. Еще мгновение, и она оказывается среди странных структур.
М: Не хорошо... Слишком знакомо, но что за штуки!?! - Мичи инстенктивно использует барьер, но с разрядом электичества тот буквально взрывается задевая саму Мичи. Девушка остается стоять всего мгновение, но после её подкашивает, она стоит но не уверенно. По телу начинают плясать искры, а рядом появляется панель предупреждения об опасности.
- Зараза!... - выпаливает она от странной боли по телу. Что поделать, нервы полу искусственные.
- Кто такой? Ты не цель, уйди! - наконец-то выходит на разговор Мичи постепенно прекращая искрить. Да, эллектричество при всей дилемности ситуации ей тот еще врак. Без барьера вероятно уже лежала бы.
М: Этот гад угробил мне базу... Восстановление займет время, а эго у меня нет.
- Зачем вмешиваешься в то что тебя не касается?! - сорванным голосом выпаливает Мичи, вздрагивая от искр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николас Браун

Николас Браун


Уровень : 8

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue55/55Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (55/55)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue15/15Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 01:22

Парень удивленно посмотрел на дуаушку. После етого ты еще можешь стоять и розговаривать. Браво, я восхищен твоей стойкости. Не каждий мог выдерживать етот удар. Парень немного задумался.
Раз тут спокойне ходят похожие на геномы существо, то ето значит что какм то образом меня переместило в другое измирение. На вопрос кто он такой парень решыл ответить в своем любимом стиле. Парень положил одну руку в район серца, а вторую убрал заспину и поклонился. Зовут меня Николас Браун. После чего он выпрямился. Зачем вмешываюсь? Просто непонравилочь то что ты отправила вон ту девушку в полет. Ну и то что ты желала убить ту кошку, котороя явно не может двигаться из за шокового состояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 01:33

- хм.... Мичи. Котоне Мичи. Проект Котон скрытого создания. Если тебя удивляет стойкость, то вероятно ты как и я из другого времени, или даже альтернативной вселенной. Для этого времени не естественны электромагнитные волны связанные с техническим прогрессом, а про слияние магии и механики еще интереснее. А она то не умрет. Тут, в гильдейском лесу людей не так много, а те что есть вполне способны нормально пережить столь слабый удар. Та кошка убила того кого не должна была. Остальное на счет причин тебя беспокоить не должно. Он просто один из не многих кто полностью воспринимал меня не как человеческое оружие. Считаешь... - Снова слеза. В комбинации с каменным лицом это смотрится жутко. - По твоему я должна просто смотреть!? - Мичи снова завелась, крылья поднялись и вновь выровнялись, и Мичи использовала уже так хорошо знакомый некоторым крик банши, после, один короткий звук взрыва, и Мичи ускорившись оказывается за спиной парня нанося удар крылом и в то же время протягивая руку чтобы подорвать того. Окажись он нанизаным, и взрыв оставит хорошую рану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фумецу Юнеко

Фумецу Юнеко


Уровень : 11

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue60/60Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (60/60)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue10/10Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue90/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (90/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 07:40

Юнеко не понимала что прейзашло , она ничего не помнит , она была злая по тому что на неё наезжают
м:что прейзашло ? я не понимаю по чему все так сложно я же не виновата то что ошейник мой манипулирует
-СТОП !!!
Юнеко закричала на весь лес
-Что прейзашло ? Что тут случилось ? Я не хотела кого то убивать ошейник имеет свойство потемнеть и я кагбуто отключаюсь и ошейник меня несьот к тем кто не подальоку и просто мной манипулирует. Он несёт меня к тем кто должен вот вот умереть....Я не хотела не кого убивать но это делала не я !!!!
Юнеко доказывало что ошейник нею умеет манипулировать ,только она не разобралась по чему Он так делает .
Вернуться к началу Перейти вниз
Николас Браун

Николас Браун


Уровень : 8

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue55/55Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (55/55)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue15/15Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 09:36

Парень не ожидал что девушка настолько быстро оклемается от разряда. И он никак не мог ожидать оглушаещого крика. Парень среагировал с задержкой так как атака была внезапной и для того чтоб не потерять сознание прикусил язык. Так как его глушили не однократно, он быстро отходил от оглушения. Пока он окончательно отошел противник уже начал наносить удар. Николас среагировал на етот раз молниеносно, он прикрылся обелисками от атаки но крыло девушки успело просочится между обелисков. Но не достали его. Обелиски прижали ее крыло. М: День обещает быть веселым. Парень сам того не заметил начал хищно улыбаться прямо как тогда на арене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 11:42

Мичи невольно заулыбалась тоже, но особенно горели ярко её глаза, хищным, зеленым цветом. Всё же привычки прошлой жизни были сильнее нынешних привязаностей, и это не удивительно. Гневный алый сменился переливанием различных цветов, в точности как радуга, и Мичи стала давить куда сильнее. Чувствовалось что малышка двигается как-то не правильно.. Всё из-за того, что сложность перемещения после повреждений она компенсировала своим ускорением, толчком от взрывов чтобы сделать быстрый маневр, а сама в то время почти не двигала конечностями позволяя им отдохнуть.
Отражение удара её чем-то удивило. Крайне необычный метод боя вел её противник, от чего та загоралась лишь сильнее.
- Похоже ты не так плох как на неизвестного представителя человечества... Даже интересно... - Мичи начала выполнять перьями крыльев движения на подобии ножниц, проталкивая крыло несколько дальше, ближе к цели. - Вот только не пойму... Знакомый от тебя механический сигнал, да вот не помню таких проектов... И Айдишники не в моей базе... Незаконные импланты? Или что? - Мичи зафиксировалась и начала подрывать разряды под ногами, прорываясь крылом быстрее. Сломать у неё не выходило странные парящие обелиски, но хотя бы она могла противодействовать их давлению на логически физическом уровня. С другой стороны, она рисковала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николас Браун

Николас Браун


Уровень : 8

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue55/55Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (55/55)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue15/15Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 12:09

Николас был удивлен такому упорству противника, ведь когда он был на арене никто не мог противостоять ему больше минуты. И парню ето нравится все больше.  Он решает закончить бой так как после взрыва и оглушающего крика он не мог сражаться в полной мере. И создал сгусток енергии в руке. Но перед завершением боя решил все таки ответить на вопросы противника. Ты первая кто сумел выстоять со мной в борьбе столь длительное время. Все с кем я сражался держались не больше минуту. На счет имплатнов не знаю, законные ли они или нет, мне их вшили еще в детстве. Ну в любом случае бой уже малость затянулся предлагаю заканчивать. После чего Николас создал небольшую енергетическую сферу и дал разрезать ее крылу которое было все ближе и ближе к нему. Как только сфера была надрезана последовал не сильный хлопок, и вся енергия что была в сфере пошла по крылу дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 12:34

Мичи не сразу понимая что происходит, не заметив образовавшееся новое препятствие по инерции ударила по сфере, как только *щиты* отпустили крыло. Мгновение, всего мгновение эллектрического разряда было достаточно чтобы Мичи с громким вскриком рухнула на землю с очевидно закоротившей. Системой. Её наглухо вырубило, оставив тело лежать без малейших признаков сознания с сигналом ярко мигающей рядом ошибки системы. В какой-то мере она напоминала крашнутый виндоус с экраном смерти и кучей на нем кодов только цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue400/465Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue415/415Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue40/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (40/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 12:41

После удара Мичи, Аои какое-то время не могла нормально встать, из-за ужасной боли в месте удара. Её жизнь совершенно не готовила к ударам напоминающим удар толстой железной трубой. А этот ангелочек лупил не слабее. Вот Аои только встаёт на ноги, а бой уже успевает закончиться. И не удивительно. Аои понадобилось около пяти или десяти минут отлежаться, а новоиспеченный знакомы и подруга уже успели сделать многое.
М: Фумецу очнулась? Хорошо... Главное что-бы Мичи была... в порядке.
Блонди пересиливая последствия удара подошла немного ближе, сохраняя расстояние в три метра.
- Прекращайте... Парень, спасибо за помощь, но продолжать не стоит. Как звать?... - с трудом ровным голосом спросила Аои кидая взгляд на Мамору.
- Мамору, выходи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue100/355Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue305/305Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue0/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (0/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 12:50

Айзек нервно проворчал, думая очевидно о чем -то своём.
- Так.... Белиал... Давай сделаем проще. Ты что-то сделай чтобы я хотя бы отоспаться мог и восстановиться. Я уже могу менять форму и смог сделать микро заклинание, думаю понадобиться не очень много времени чтобы я смог использовать магию в более серьезном формате. Сейчас ведь нужно в основном минимализировать негативные последствия...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Николас Браун

Николас Браун


Уровень : 8

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue55/55Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (55/55)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue15/15Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 13:42

После окончания боя Николас пошатнулся но на етот раз не удержав равновесие и начал падать. Но он успел подставить один из больших обелисков в качестве опоры. М: Мда, давненько я не был таким потрепаным. Парень перевел взгляд на девушку которую отправили в полет недавно. Собственно прекращать уже нечего, бой уже завершен. Когда парень немного отошел от последствий боя и мог же самостоятельно стоять он убрал свою опору. Зовут меня Николас Браун, а за помощь благодорить не стоит. Но у меня один вопрос, что тут произошло? Из зачего все началась потасовка? Спросил тот уже с без емоциональным лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue400/465Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue415/415Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue40/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (40/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 13:53

Аои подошла на более доверительное расстояние. Раз все грубо говоря успокоились, то вероятно ей нечего бояться.
- Ну... Меня зову Аои Шикимори. Соги зовут Шики или Аи. Я сама если честно не до конца понимаю. Если не ошибаюсь, наша новоприбывшая отправила к прародителям одного нашего согильдийца, а Мичи… Мичи похоже была довольно близка. Не то что бы мне самой всё равно, просто такое уже было. Мичи вот тоже не слишком давно с нами, если не ошибаюсь, она только начала понимать людские эмоции, и видимо не справилась. Первая смерть близкого и всё такое. Мы то уже подобное видели, и не раз. Я бы управилась но по некоторым причинам не могу использовать свои силы. Зашуганную неверное оставим пока с самой собой, а вот это чудо неизвестного нам будущего придется отчитать... Я же просила не создавать лишний шум, и не раз. Кстати, может зайдешь к нам? Чаёк все дела. Ты видно тоже не с нашего времени. Таких как ты с нашими учеными не делают, а те что есть как правило безумные кровожадные химеры. Мичи как очухается будет подружелюбнее, пообщаетесь. Думаю вам как представителям недосягаемого для нас мира будет полезно поговорить. К тому времени отдохнуть успеешь. - Аои с некой виной смотрела на побитого ангелочка и поглядывала на новенькую. В таких ситуациях тем кто пережил стресс лучше подумать самим. Проверено.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Николас Браун

Николас Браун


Уровень : 8

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue55/55Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (55/55)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue15/15Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 14:19

Приятно познакомится. На счет емоций, мы с ней схожи. Меня растили как бойца, так что с емоциями я и сам не шибко обладаю. Николас выдержал небольшую паузу. Ну а на счет чайка и отдохнуть я не против. Только один вопрос, что с ней делать? Николас показал рукой в сторону где лежала Мичи.
М: А на счет пообщатся с ней идея то хорошая, нужно будет розпросить об етом месте и в целом кто она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue400/465Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue415/415Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue40/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (40/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 14:43

Аои несколько задумалась но быстро нашла ришение.
-ну -ну. Ты ведь сам сказал, с детства так растили, а Мичи меньше пяти лет от создания, да и если верить её истории, то ей сейчас около трех или четырех лет, а Эмоции после збоя видимо перестали блокироваться. Точно только она сама знает. В общем, пропащее дитя. Кстати... Железо после высокого вольтажа вероятно останется некоторое время заряженным, да и мы не знаем как она устроена. Тебе не сложно её до кухни дотащить? Она довольно легкая при всем своём габаритном виде, да и ты видно куда лучше переносишь высокое напряжение. Главное с крыльями по аккуратнее, режет что надо. Лучше будет если нам удастся застать её при пробуждении, нежели когда она накрутит себя и всё начнется заново. Как идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Николас Браун

Николас Браун


Уровень : 8

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue55/55Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (55/55)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue15/15Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 15:31

Интересно однако обстоят дела. Насчет дотащить ее к кухне ето реализуемо. Но пока что я ослаблен после боя, так что мне тоже не желательно ее касаться... Парень начал думать как бы ее переместить так чтоб не схлопотать собственный же заряд, после чего перевел взгляд на два большых обелиска. Николас подошел к девуше и один из обелисков приземлился рядом с ней, 4 маленьких обелиска подняли девушку и переместили на импровизираованые носилки. С етим решили, а теперь можно идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue400/465Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue415/415Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue40/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (40/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 15:37

- Вот замечательно! Было бы интересно видеть тебя как сога. Ну знаешь, чем больше в гильдии неизвестных миру личностей, тем больше все подумают перед тем как влазить в жизнь этой самой гильдии. Хотя у нас кажется уже пристанище последних в своём роде. Пойдем, тут недалеко совсем. - Аои кинула короткий взгляд в сторону Мамору - Мамору! Возвращайся к Айзеку и заканчивай с ним, позже прихватите Фумецу когда возвращаться будете. И ты Юнеко, отдохни, и приседеняйся к ним. Не вздумай сама лазить.
На том, Аои закончила раздавать распоряжения и неуверенным шагом потопала к гильдии, рукой подманивая Николаса за собой.
Переход: главный вход
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Николас Браун

Николас Браун


Уровень : 8

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue55/55Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (55/55)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue15/15Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (15/15)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 15:45

А почему бы и нет, я собственно и не против. Николас направился за Аои. Обелиски тем временем начали поглощать остаточный заряд с девушки да бы та оклемалась после боя.

Переход - Главный вход
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 15:46

Переход: главный вход
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 19:45

-Коли так, тогда поднимайся, мне уже подналоело тут торчать, я с тобой церемонится не буду и просто потащу по земле как мешок с картошкой.-Сказал тот, после чего развеял заклинание и стал ожидать когда полудух соизволит встать, после чего кинул взгляд в сторону незримой для кого либо кроме него и Мамору линии.

Тем временем Мамору наконец соизволил выйти из кустов, но все успели разбежаться,кроме...
-Фумецу.-Только и произнес тот, медленно приближаясь к девушке и прожигая ту взглядом.-Либо я получаю ответы от тебя и, если сочту информацию верной, отпущу по добру по здорову.. либо я буду всё спрашивать у Белиала и ты ответишь за своё молчание, поняла? И даже не думай сбежать, иначе...-Проговорил тот спокойным тоном, после чего быстро преобразовал копье из света и всадил его в дерево над головой девушки,после чего копье исчезло.-А теперь говори, зачем ты убила члена гильдии и что вело тебя к этому?-Спокойным тоном тот поинтересовался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue100/355Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue305/305Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue0/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (0/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 19:52

- Почему у меня такое ощущение, будто я сейчас для тебя не больше чем надоедлевое животное? - как-то равнодушно спросил Айзек становясь на четыре лапы .
- Я не настолько бесполезен и слаб. Мне всего лишь нужно нормально проспаться. Помнишь сколько с нашей прошлой встречи прошло? Ниделя? Больше? Или меньше? Я с того момента глаз не смыкал толком... Мне уже всякое мерещиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Фумецу Юнеко

Фумецу Юнеко


Уровень : 11

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue60/60Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (60/60)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue10/10Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 8 Left_bar_bleue90/100Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty_bar_bleue  (90/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 8 EmptyВт 17 Дек 2019, 21:01

Юнеко спокойно ответила ищо раз на этот вопрос
- ошейник у меня потемнел и я когбуто не я по тому что ошейник меня потянул к нему и я не знаю почему как и дочего , я понимаю что дорогой для вас это существо но он всеравно должен был скоро умереть ,ведь ошейник ведёт к тем кто уже скоро умрет !!!
Юнеко говорила правду все как есть ведь по сути она не виновата , а ее ошейник который что то чувствует и убивает .
м: Ой что-то мне не хорошо я щас упаду сил мало спать хочу
Юнеко в не запно стало плохо она упала и отключилось
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес вокруг гильдии
Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Ванная гильдии
» Веранда гильдии
» Прихожая гильдии
» Правила гильдии
» Туалет гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Окрестности-
Перейти: