ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Лес вокруг гильдии - Страница 11



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес вокруг гильдии

Перейти вниз 
+13
Хоро Кагаминэ
Айзек Хирузен
Обирион Карайомигаетта
Онората Моран
Акира Такаяма
Кеншин Косеки
Котоне Мичи
Мамору Мураками
Шейн Кормак
Акио Арису
Киёми Арису
Юконару Кеншин
Аои Шикимори
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue400/465Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue415/415Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue40/100Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (40/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 11 EmptyЧт 21 Мар 2019, 08:54

Первое сообщение в теме :


Лес вокруг гильдии - Страница 11 Bca8bf441dbc30fa095f7d6cb06039d3
Позади гильдии раскинул свои широты сосновый лес.
Лес этот прозвали в честь создателя гильдии "Созидающий Волк".
Кииошикури. Это место, хоть и не относится к территории гильдии,
но до сих пор носит имя его прежнего хозяина.
В лесу водится множество живности, на которой можно неплохо прокачатся.


Обитатели леса:
(Описание для всех существ находится под спойлерами)
• Авангардский жук-рогач (1 lvl)
Спойлер:
• Волк-имигрант (2 lvl)
Спойлер:
• Лиса-чернокровка (3 lvl)
Спойлер:
• Сорока Акаиши (4 lvl)
Спойлер:
• Заячий беркут (5 lvl)
Спойлер:
• Крылатые белки (6 lvl)
Спойлер:
• Разящие муравьи (10 lvl)
Спойлер:

[Переход на локацию] —-----> Доска заданий гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Каменный лабиринт;
[Переход на локацию] —-----> Холм Хитачи.


Последний раз редактировалось: Аои Шикимори (Вт 13 Окт 2020, 16:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029

АвторСообщение
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 11 EmptyПт 07 Фев 2020, 15:35

Покачав головой, парень убрал спирт обратно в сумку и принялся создавать инструмент из темного льда, стараясь сделать структуру как можно плотнее. Через пару минут парень протянул Мичи пестик.
-Других вариантов я не могу предложить, для меня магия земли тоже еще вне ведении.-Спокойно произнес тот, после чего кинул взгляд на костёр.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 11 EmptyПт 07 Фев 2020, 15:43

Мичи взяла инструмент поблагодарив Мамору, и начала размалывать уголь.
- Ну, уж в плане земли я могу понять. Всё что я знаю, это то, что это по сути сложнейший элемент не считая света и тьмы, а тем у кого нет предрасположенности может стать непреодолимой стенкой. Как же там наши выражались? Кажеться что-то вроде *кто не слышит голоса земли, сути не постигнет*? Ну или что-то в том духе. Во всяком случае это элемент требующий проводного представителя. У кого-то элементалисты, у кого-то должен быть дух земли у которого маг одалживает силу, у кого-тог фамильяр служащий хазяину. А без них от магии останется только название *магия земли*. Может быть у вас есть кто-то кто имеет к этой стихии отношение? Посоветуйся что-ли. Хотя это редкий тип магии. Ну как деркий? Редко встречается в полной силе. Хотя так можно сказать и про отальные три элемента, к огню и воде предрасположенных побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 11 EmptyПт 07 Фев 2020, 16:16

Мамору лишь развел руками.
-Спрашивать-то не имеет смысла ни у кого, Юконару владеет ею через духа, ну а Акио.. я с оборотнями сейчас на ножах, в прямом смысле этого слова, разумеется, но у Акио вся его магия через духов и его внутренние силы, ну а мне вариант с духом вообще не уперся, мне хватает болтливого демона.-Проговорил парень, после чего вытянул руку ладонью вверх и сколдовал на ней светлую сферу.-Со светом у меня еще веселее, история долгая, так что можешь считать что я её получил, а не открыл в себе, но к магии света я еще не привык, хотя казалось бы, это долгое время сопровождалось головными болями и головокружениями, длительность была совсем не очень, сейчас многого не поменялось.-Закончив говорить, сфера в руках парня через какое-то время потухла, после чего тот продолжил.-Но постепенно он мне поддается, но с духами которые дают силу я не желаю иметь дел, не очень равный договор бывает, а ведь условия пишут они же, хотя я не знаю по какому плану духи у волчонка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 11 EmptyПт 07 Фев 2020, 16:28

А ты расскажи мне по подробнее про его духов, про то откуда берется твой свет и тьма. У Юко, сила Волшебницы. Это редкий тип заклинателей использующих духов. Есть маги которые просто используют магию без сущьностей, это ведьмы и волшебники использующие силу духов которым они соответствуют. Так сказать те кого выбрали эти духи. А есть элементалисты. Те, кто и сердцем, и душой связаны с теми стихиями которые изучают, их тела связаны с этими стихиями. Постепенно, освоив базу магии, они ищут отклик стихии в душе, от чего и появляются Элементали. Элементы, становятся сущьностями отображающими силу и суть хозяина. Умрет один, умрут все, либо владелец станет инвалидом. Элементалистам жить сложнее всего. Более того, мало кто из них живет достаточно долго. Их силы часто насильно крадут. - обьяснила Мичи стараясь уточнить все подробности. - Разница заключается только в особенности связи, типе магии, источниках и последствиях. Если ты поймешь на какой основе заключается твоё черпание сил Белочки, то возможно ты поймешь как начать развиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 11 EmptyПт 07 Фев 2020, 16:59

-Зря ты последнее произнесла..-Только и успел тот сказать, как вдруг за спиной у Мичи появился Белиал и аккуратно поднял ту за шкирку.-Помини черта..
-А теперь давай больше не будем коверкать мое имя, по крайней мере в моем присутствии, хорошо?-Максимально спокойно тот произнес, хотя легкое раздражение на лицо было написано.
-Все, да ладно тебе, поставь её уже.
Закатив глаза, демон поставил Мичи на землю и растворился.
-Вроде бы мы уже обсуждали что он прекрасно все слышит, да? Так.. Мичи, мои элементы никак не связаны с Белиалом, разве что кроме тьмы которая из-за его влияния открылась, он либо дает мне запас маны в обмен на жизненные силы, либо я его призываю и он при использовании своих заклинаний тратит и свою ману и малую часть моей, так же его элементы ограничены теми, которыми владею я, кроме моего родного - льда, он ему недоступен без соединения стихий.-Проговорил тот, после чего подкинул еще дров в костер и продолжил.-Вот как раз у Акио вроде эти элементали, не уверен... А вот с моей магией история иная, как видишь элементалей у меня нет и с духами я не общаюсь, что же я тогда такое, коли мои силы никак не связаны с Белиалом?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 11 EmptyПт 07 Фев 2020, 17:17

Мичи спокойно выслушала внезапный чирик от демона, тихо шурша в уме знакомый фетиш на злых личностей.
- Ой ну да ладно. Я же не белкой назвала. Беллочка уменьшительно ласкательное можно считать от орегинального Белиал. Или же пора принимать альтернативу Велиал. А то мы не уживемся. - Сказала она поправляя одежду. К счастью ухватил не больно и она просто повисела как котенок.
- Бел, не делай так. Ты не мой папа что бы как котенка тоскать. А то так и буду папулей кликать. Люди ведь не поймут. Хотя на твоей основе и сделали мои нервы... - Тихо проворчала Мичи последнее. Ну так, стараясь не говорить ему. Хотя и скрывать не особо есть что.
М: - А что если из-за его наличия так сказать, я смогу использовать тьму? Да нет.. Бред... Бабах был бы куда больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 11 EmptyПт 07 Фев 2020, 17:53

В голове Мамору лишь послышался глубокий вздох, сам же парень закатил глаза и принялся еще подкидывать палок.
-Что-то тебя уже совсем не в ту степь несёт, будь здесь еще кто-то, то тебя бы только в путь осыпали косыми взглядами.-Спокойно тот проговорил, после чего глянул на Мичи.-Ну как там процесс? Или Белиал тебя успешно прервал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 11 EmptyПт 07 Фев 2020, 18:07

Мичи тихо хихикнула проверяя консистенцию.
- Такс, сейчас посмотрим. А за Бел не беспокойся. Пока он не шаманит, мешать он не может. Хотя и в перепалке я думаю смоюсь. Вы то моими проблемными атрибутами не владеете. Так что... - как буд-то вызов прозвучало заявление Мичи. Удостоверившись в правильности перемолки, Мичи продолжила.
- Так... Сейчас заливаем спирт и хорошо перемешиваем. Должна получиться однородная чуть густая жидкость. Не слишком густая для киселя, и не достаточно жидкое для воды. Любой палкой замешать можно. А дальше в путь копируй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 11 EmptyПт 07 Фев 2020, 18:32

Достав из сумки склянку со спиртом, Мамору передал её Мичи.
-Смотря какого рода перепалку ты имела ввиду.-Откинул тот, после чего уставился в небо.-Ну, нам бы пару копий сделать, одну тебе и одну мне, более не нужно.
М:А как же в качестве сувенира и мне одну?
М:Еще чего не хватало...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 11 EmptyПт 07 Фев 2020, 18:41

Мичи залила спирт и начала размешивать палкой, после чего внезапно осозналадумалась
- Стоп, ты сейчас намекаешь на то что я это срисовывать буду? А не страшно грех на душу брать? Ты меня под градусом видел? Если поеду с катушек от этого свитка, будет хуже. И вообще, почему Бел просто не может сделать копию? Или ты из льда? Это же куда проще. Или вы поругались? - и вновь подколка. Тщательно перемешав смесь, Мичи постепенно стала прикрывать лицо рукавом. Ну пасет же. Субстанция стала напоминать жидкий крем, и она закончила.
- Готово. Любой палкой тонкой или пером можно рисовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 11 EmptyПт 07 Фев 2020, 19:11

-Белиал умывает руки, он с этим свитком возится не будет, а насильно я заставить его не могу, то что он заключен в моем теле контрактом не делает его безвольным рабом, но и отойти далеко от меня он не может, нас связывает незримая для остальных цепь, если он будет далеко от меня, его просто утянет обратно.. а ледяную дуру будет крайне неудобно переносить и доставать, ты видела ледяные крылья? Я их-то с трудом заставляю согнутся и то потому, что я поддерживаю их маной, с "листом" из льда я так не смогу уже, но тытне боись, переписывать буду я, просто вот что важно - на тебя делать копию или только себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 11 EmptyПт 07 Фев 2020, 19:39

Мичи несколько задумалась перебирая варианты.
- А можешь сделать мне копию частями? Если я не буду запоминать, то есть шанс что эта штука на меня не повлияет. Как бы обьяснить? Поидее, если текст влияет, то есть два варианта. Либо написать текст полностью спутав слова, либо написать задом на перед, либо написать отрывками на разных листах. Это нужно для того что бы я могла избежать влияния. Либо ты мог бы сделать одну копию, и просто периодически давать мне часть текста глянуть для расшифровки. Таким образом я не буду помнить всего текста, а в разброс он не должен нести влияния. Как вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 11 EmptyСб 08 Фев 2020, 19:47

-Тогда мы воспользуемся последним вариантом..не факт что у тебя случайно не подстроит все как надо, но и по одному символу писать смысла вообще не имеется, подобные языки обычно на разную расстановку символов могут серьезно поменять свое значение..ладно, подожди немного тут.-Проговорил тот, после чего взял чернила и отломал тоненький сучок, после чего расположился подальше от Мичи и повернувшись к ней спиной.
Сколдовав над собой небольшой шарик света, что создавал необходимое освещение, парень вытащил из сумки свиток и лист бумаги, после чего расположил сумку на коленях и развернув свиток, разместил его и лист бумаги на сумке, послп чего принялся постепенно переписывать символы. Спустя некоторое время мучений, парень наконец закончил переписывать и поспешил упаковать свиток в сумку, после чего дал чернилам на листе бумаги захоснуть и так же свернул и упаковал в сумку, после чего тот вернулся к Мичи.
-Ну, с этим пока закончили..-Пробубнил тот себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 11 EmptyВс 09 Фев 2020, 13:53

Мичи тем временем просто наблюдала из далека. Какой бы любопытной она нибыла, подходить к оригинальному свёртку совсем не хотелось. И так только только вышла из депрессии, хотя всё еще не в лучшем настроении.
- Отлично. Чем теперь займемся? Снова попытаться что-то создать? Я про магию если что. Знаешь же что у меня с этим не очень. - сказала она скрещивая руки на груди. На самом то деле она несколько сомневалась в успешности магического развития, хотя и верила что всё получиться обязано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 11 EmptyПн 10 Фев 2020, 08:00

Парень коротко кивнул.
-Но в этот раз попробуем сменить место, у него иное энергетическое влияние нежели чем у реки..-Проговорил парень, после чего принялся тушить костер.-Так, не отставай только.-Сказал тот уже погромче и пошел вперёд, поглядывая что Мичи не отстает.
Переход: Холм Хитачи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 11 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 11 EmptyПн 10 Фев 2020, 08:31

М: У меня начинает появляться чувство, будто я становлюсь питомцем. Хотя, если подумать я и раньше жила похожим образом. Это по сути не так уж и плохо.
Мичи направилась за Мамору, всё еще думая о сложившейся ситуации. Вот бывает иногда такое странное ощущение, будто всё не так, на что похоже, а с другой стороны всё правильно.
Переход: холм хитачи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес вокруг гильдии
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Похожие темы
-
» Правила гильдии
» Туалет гильдии
» Крыша гильдии
» Чердак гильдии
» Доска заданий гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Окрестности-
Перейти: