ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Лес вокруг гильдии - Страница 10



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес вокруг гильдии

Перейти вниз 
+13
Хоро Кагаминэ
Айзек Хирузен
Обирион Карайомигаетта
Онората Моран
Акира Такаяма
Кеншин Косеки
Котоне Мичи
Мамору Мураками
Шейн Кормак
Акио Арису
Киёми Арису
Юконару Кеншин
Аои Шикимори
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue400/465Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue415/415Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue40/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (40/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyЧт 21 Мар 2019, 08:54

Первое сообщение в теме :


Лес вокруг гильдии - Страница 10 Bca8bf441dbc30fa095f7d6cb06039d3
Позади гильдии раскинул свои широты сосновый лес.
Лес этот прозвали в честь создателя гильдии "Созидающий Волк".
Кииошикури. Это место, хоть и не относится к территории гильдии,
но до сих пор носит имя его прежнего хозяина.
В лесу водится множество живности, на которой можно неплохо прокачатся.


Обитатели леса:
(Описание для всех существ находится под спойлерами)
• Авангардский жук-рогач (1 lvl)
Спойлер:
• Волк-имигрант (2 lvl)
Спойлер:
• Лиса-чернокровка (3 lvl)
Спойлер:
• Сорока Акаиши (4 lvl)
Спойлер:
• Заячий беркут (5 lvl)
Спойлер:
• Крылатые белки (6 lvl)
Спойлер:
• Разящие муравьи (10 lvl)
Спойлер:

[Переход на локацию] —-----> Доска заданий гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Каменный лабиринт;
[Переход на локацию] —-----> Холм Хитачи.


Последний раз редактировалось: Аои Шикимори (Вт 13 Окт 2020, 16:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029

АвторСообщение
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2020, 22:33

Мичи перерезала горло оставшемуся везунчику. Её не волновали проблемы незнакомых людей, а вот избавиться от своих ей было нужно как будто жизненно.
- Да вот... В академии интересное увидела... Интересует боевая магия. Укрепления, стихийные повышения урона и... К примеру заклинания заставляющие любой метал буд-то врасти в заклятый предмет. Ну и всё в таком духе. Хочу частично переквалифицироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2020, 22:48

На секундочку парень поперхнулся и просверлил Мичи озадаченным взглядом, после чего глубоко вздохнул и прикрыл глаза.
-Боевая магия, говоришь... Хотя пока что не очень понятно как ты в себе будешь открывать магический источник, но пожалуй попробую с этим помочь, по возможности можно будет и Белиала подтянуть, но это уже по возможности. Укреплять или воротить с металлами все что вздумается я научить не смогу - чего не умею того не умею, Белиал же тоже вряд ли согласился бы, но вот попытаться тебе открыть какую-либо из шести стихий можно попробовать, если на твою долю внезапно выпадет земля, то вполне возможно и твой запрос укрепления и металла будет в будущем удовлетворен, хотя как усиляющая твой клинок эта стихия ужасна... Что-то я заболтался..
Парень окинул взглядом трупы на наличие притворяющихся, но никто не подавал признаков жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2020, 22:57

Мичи раздраженно цыкнула языком, приобретая кровавый оттенок.
- Не важно какая стихия, стихию приблатыкать я разберусь как. Мне нужно понять как активировать магию. Раз у меня электромагнит и звук, то логично что подобные типажи будут. Типы вибраций и т.д. Не пойми не правильно, но времени у меня не слишком много, и к тебе я пришла только потому что ты демон, и в случае моих черных идей ты еще в плюсе остаться можешь при запросах, а вот если я таки пойду к ведьме, то не стану заморачиватся затронут тебя мои действия или нет. Считай в темной лиге пополнение. А остальное не важно. Если негатив можно перевести в магию, то считай катализатор уже есть. А теперь будь добр по сути дела пока терпение есть. Ты себе даже не представляешь сколько еще крови нужно моим лезвиям чтобы угомонить жажду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2020, 23:24

Парень покосил взгляд в сторону Мичи.
-Думай кому угрожаешь, Котоне Мичи.-Произнес тот спокойным голосом.-Ами-сенсей хоть и ведьма, но она не будет никого обучать магии подобной моей, она не одобряет этот подход, угрозами ты её не возьмешь как и меня.-Проговорил тот погромче, после чего сделал несколько шагов назад.-Одни лишь эмоции не позволят тебе контролировать магию, они делают её сильнее, но не более того, тебе нужен источник из которого ты её проводишь, само понимание что такое мана, но так же не забудь что от этого будет свой минус - чем больше ты растратишь сил на магию, тем хуже будет твое физическое состояние. У тебя есть подобное представление? Понимаешь о чем идет речь? Тогда прямо сейчас воссоздай на своей руке свое нейтральное "я", ежели не можешь, то медитация ждет, предстоит все трезво обдумать и как только тебе придет осознание того что ты ищешь и ты сумеешь собрать в руке ману, тогда я смогу помочь тебе открыть стихию, но ежели у тебя совсем нет времени этим заниматься - найти того кто поможет будет весьма непросто, ведь все остальные маги нашей гильдии придерживаются стороны света, Наканиси скорее всего пошлет куда подальше, а Айзек сам еще не может использовать свои новые силы.-Спокойно тот проговорил, после чего вздохнул и произнес.-Выбор за тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2020, 23:35

- Не имею причин возражать... - коротко и без раздумий ответила она. По факту, у нее действительно не было причин отказываться от нудной версии обучения, даже наоборот, только больше поводов согласиться.
- Энергия моего мира работает по почти такому же принципу. Для этого меня на половину изменили. Первое - моё задание академии сейчас самоконтроль. Медитация требует покоя, а я сейчас на взводе. Не думаю что будет плохо если собственную уравновешенность придеться доставать нудным обучением. Так даже лучше. Второе - в моем мире магия продаеться. Это значит что она предметом стала, и магов почти нет. А я изначально была банши, магическим существом. Теперь подумаем логически - из меня убрали магию насильно, и её можно вернуть до определенного возраста. С технологиями это заняло бы конечно всего навсего день, но очевидно что тут нужно куда больше и только Люциферу ведомо сколько именно и сколько остатков человека придеться потратить. И третее - убедила мечника в безобидности, ведьму не проблема. Актерство не проблема. Правда после начну резню а до этого доводить не охота. Тем более... Этот новенький... Кхм проблема. Не помру если один или два раза переступлю через гордость и гипер активность. Еще замечания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2020, 23:53

-Как бы ты ни была на взводе, это придется хотя бы ненадолго усмирить, я бы сказал брать пример с меня в этом плане, но сравнение тоже крайне неудачное, тем не менее ты только подтвердила что в самой тебе магии нет ввиду того, что её насильно вытащили как ты выразилась... Ладно, пока мы не приступим к процессу, замечания больше делать не из чего, так что ожидаем твоих результатов.-Спокойно тот произнес, после чего глубоко вздохнул и продолжил.-Ами не просто так зовут ведьмой, она следит скорее всего за всеми членами нашей гильдии, да даже.если и не всеми, это тот человек, которую можешь даже не пытаться обвести вокруг пальца актерской игрой. Так..новенький новенький... Ты случайно не о том типе с которым ты сражалась? Лично я с ним не беседовал, я тогда следил за событиями из кустов. Ладно, попробуй себя успокоить сперва, у тебя же должны быть мысли, от которых тебе хотя бы ненадолго станет спокойно, коли ты знаешь основы, тебе много времени не понадобится для медитации и осмысления.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyВт 28 Янв 2020, 00:03

Мичи только тяжело вздохнула и забравшись на ближайшую невысокую ветку повисла в нис головой закинув руки за голову.
- Не напоминай... Весь позитив крутиться вокруг источника негатива. Так что легче от мыслей избавиться чем искать позитив. С такими темпами я скорее осознаю суть человеческого выражения * Девушке думать вредно*. Ладно. Попробуем. Увидимся еще. С начала подожду когда акум восстановиться. В академии противного противника подсунули. Кстати, удачно что камушек который вы мне доставали сам по себе магический, и как преобразователь годиться. Сигнальну если внятную мысль соберу. Представить всё же легче чем объяснить. Не думаю что тебе понравиться если я начну грузить тебя вычислительно-научным жаргоном моего времени. Кстати. Где тебя искать если что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyВт 28 Янв 2020, 00:21

-Не знаю как в твоем времени, но в нашем мир наполнен разными магическими предметами, нужно лишь знать где искать. Я буду патрулировать территорию леса, мне не по нраву то, что здесь ходят вооруженные до зубов отряды и мне хотелось бы показать, что подобным гостям возле нашего дома не рады, так что долго меня искать не придется, надеюсь ты быстро закончишь и мы пойдем дальше, а пока желаю удачи.-Проговорил тот и медленно побрел глубже в лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyВт 28 Янв 2020, 00:27

- Оки. - коротко ответила она прикрывая глаза и задумываясь.
М: По крайней мере есть зацепка, задача, и база. Дальше легче. Информации бы побольше про эту магию. Схожая энергия, не значит одна и та же. Такое чувство будто всё просто в теории но... Что-то такое чувство будто есть серьезная не состыковка...
- Вааай! Потом! - рявкнула она забираясь на ветку нормально и укладываясь спать. Утро вечера мудренее. С начала восстановление, а потом проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyВт 28 Янв 2020, 10:50

Проходив по лесу кучу времени и так и не найдя следов пребывания отрядов, Мамору решил занять небольшую поляну и разбить лагерь. Собрав как можно больше палок и веточек, тот их быстро просушил и вскоре развел костёр, перед которым уселся и решил слегка поспать, прикрыв глаза и оставаясь на стороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyВт 28 Янв 2020, 19:00

Спустя почти сутки, Мичи слезла с дерева, потянулась и осмотрелась. Вот везет человеку на вечерние похождения! Ну да ладно, лучше по делу. Мичи спокойно почистилась от лишней древесной грязи, и направилась в рощу леса, где было много лоз. Как известно - сырая лоза горит плохо, а значит в случае чего, она не сожжет ненароком лес магией, или собственной энергией. Придя в приблизительно нужное место, она начала *эксперементальную* практику.
Начало было простым. Скорее повтором известного - так как течение и направление собственной энергии такое же как и магии но в другом типе потока, стоило попробовать знакомые подробности. Первое было преобразование энергии в видимую форму.
М: Окей гугл, мы можем вычислить коефициент безопаного обьема и перевести в материальный алгоритм в експоненциальном корне, благодаря чему в итоге воссоздается поляризированный сгусток физической электромагнитной энергии. Итог - применение проводника вшитого в организм... - продолжила Мичи убирая сферы из рук и садясь на землю и вновь выставляя руки перед собой. - Но если подумать, проводником маны являеться врожденная физматерия и магические артефакты. Хм... Если маг прибор соединяеться с человеком по днк и высвобождает представленный образ совместив алгоритм и маготносительность то по сути магия имеет естественное течение в физическом теле, и выссвобождаеться соответствующей манипуляцией соединенной с образом... - Мичи совершила первую попытку, но как и ожидалось, черезмерная привычка к энергии полюсов дала повтор барьеров в миниатюре. И то ладно. Затем еще, еще и еще. Тихонько рыкнув Мичи вскочила и зарядила хорошим всплеском энергии по дереву. Каково было её лицо когда совместно с её тероватоголубой сферой ударило нечто напомнившее дымку зеленого, кислотного цвета с черными искрами а после произвело огромный взрыв откинувший и сильно обжегший Мичи. Скорее всего, этот вихрь нечто было слышно на весь лес, а взрыв виден далеко. Мичи же при падении ударилась затылком об какую-то корягу, и отключилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyВт 28 Янв 2020, 22:05

Услышав взрыв, парень невольно дернулся и резко подскочив, парень сорвался с места к источнику шума, собирая с просони большую часть коряг, кустов, неудачно лежащих веток и прочее находящееся в лесу. Через несколько минут парень добежал до места и увидел местами опаленную Мичи, которая валялась без сознания.
-Нда...-Только и выдал тот осматривая ситуацию.
М:Ощущается магическое влияние..
Парень провел рукой по следам взрыва дабы убедиться наверняка.
М:Ну, вот так оно и случается если не особо понимать как управлять маной..пожадуй оттащу её к доку, я мало того что далеко не врачеватель, так еще и не ясно, пострадало ли что внутри неё...
Слегка подумав как будет поудобнее тащить Мичи, тот кое-как взвалил её на себя и медленно понес в больницу.
Переход:Больница
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyВт 28 Янв 2020, 22:08

Переход: больница
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyСр 29 Янв 2020, 00:18

Переход:Зал регистрации
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyСр 29 Янв 2020, 00:35

Переход: зал регистрации
Вернуться к началу Перейти вниз
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue355/370Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue320/320Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyСб 01 Фев 2020, 00:49

Переход Фора:каменный лабиринт
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyЧт 06 Фев 2020, 20:27

Переход:Отдел канцтоваров
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyЧт 06 Фев 2020, 20:29

Переход: главный вход
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyЧт 06 Фев 2020, 20:46

Выйдя в лес, девочка отставила ведерко и поспешила собрать немного коры, которой стала оттирать с конца крыла сажу. Всё же, оставлять так она не хотела, из-за риска обмазаться при складывании или еще чего. Да и такой вид крыльев ей совсем не нравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyЧт 06 Фев 2020, 21:51

Вернувшись назад, парень пробродил по лесу не меньше двадцати минут, пока не нашел Мичи.
- Допустим, бумагу я прикупил, ну а у тебя как результаты?-Спокойно произнес тот пока приближался.-Дальше ты говорила о спирте.. но что именно нам нужно? В таверне мало чего подают..-Проговорил тот, остановившись неподалеку от Мичи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyЧт 06 Фев 2020, 22:04

- в таверне почти всё это алкоголь. Алкоголь сам по себе несет какую-то концентрацию спирта. Тобишь спирт как естественная часть брожения. Чем крепче напиток, тем выше уровень спирта. Короче ищем что покрепче с максимумом водки и минимумом разбавления. Всё же от перепадов градуса напитков берёт сильнее чем от сталого уровня спирта. Желательно ещё и минимум цвета. Тут два варианта, либо ты купишь что-то самое крепкое что есть в таверне, либо у дока купить спиртовку, и при этом огребсти можно по голове и обломаться. Мы могли юы и сами сделать что нужно, но ни апарата, ни ремесленника, ни куллинара у нас нету. Можно заменить соком деревьев, но я в душе не шарю в этом плане. Да и не думаю что тут найдем нужное дерево, и инструмента нету для сока. Останеться аккуратно смешать и получим своего рода чернило. Правда нужно аккуратно в этом плане, либо всё испортим, либо траванемся испарениями. Хотя мы не используем химию, осторожность не повредит. Так куда чухнешь? - спросила Мичи закончив обьяснение
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyЧт 06 Фев 2020, 22:37

Парень слегка призадумавшись, решил обдумать все варианты в голове.
-Смотри..самое крепкое не разбавленное что подают в баре - это вино, разбавленным же идет молоко с коньяком, но нам уже этот вариант не проходит..так, давай попробуем обратится к доку сперва, если не получится - довольствуемся вином, хоть вариант и так себе..обожди меня тут..и разведи костер дабы мне было проще тебя отыскать, а я быстренько метнусь и попробую купить спирт.-Спокойным голосом тот проговорил, после чего направился в сторону больницы.
Переход:Больница
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyПт 07 Фев 2020, 08:23

Мичи вновь опустила взгляд. Снова разводить огонь? А поджечь палку огнем он не мог что бы Мичи доработала костер? Обидненько вышло, ну да ладно.
Закончив длительную чистку, Мичи собрала сучья и предыдучим методом развела огонь, после чего собрала небольшой запас и подкидывала понемногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyПт 07 Фев 2020, 14:33

Вернувшись лес, парень без труда нашел Мичи которая располагалась у костра, подойдя поближе, тот глубоко вздохнул.
-Это было не очень сложно, благо было чего предложить, но я подписал себя на еще одну работенку после того, как мы закончим с этим, так что будешь потом помогать или нет решать уже тебе.-Проговорил парень, после чего аккуратно сел недалеко от Мичи и достал склянку со спиртом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue80/155Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue105/105Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 10 Left_bar_bleue30/100Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty_bar_bleue  (30/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 10 EmptyПт 07 Фев 2020, 14:42

- Отлично. Можешь пока не открывать. Сейчас нужно измельчить в равномерный порошок. С землей дружишь? Может сможешь сколдавать небольшой пестик? Тогда мы быстрее закончим подготовку. - проговорила Мичи показывая на ведро. Можно конечно и грубо по рубать крылом, но так останется слишком много крупных кусков. Ну а камнями или палками только половину раскидать получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес вокруг гильдии
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Правила гильдии
» Туалет гильдии
» Крыша гильдии
» Чердак гильдии
» Доска заданий гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Окрестности-
Перейти: