ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Лес вокруг гильдии - Страница 3



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес вокруг гильдии

Перейти вниз 
+13
Хоро Кагаминэ
Айзек Хирузен
Обирион Карайомигаетта
Онората Моран
Акира Такаяма
Кеншин Косеки
Котоне Мичи
Мамору Мураками
Шейн Кормак
Акио Арису
Киёми Арису
Юконару Кеншин
Аои Шикимори
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue400/465Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue415/415Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue40/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyЧт 21 Мар 2019, 08:54

Первое сообщение в теме :


Лес вокруг гильдии - Страница 3 Bca8bf441dbc30fa095f7d6cb06039d3
Позади гильдии раскинул свои широты сосновый лес.
Лес этот прозвали в честь создателя гильдии "Созидающий Волк".
Кииошикури. Это место, хоть и не относится к территории гильдии,
но до сих пор носит имя его прежнего хозяина.
В лесу водится множество живности, на которой можно неплохо прокачатся.


Обитатели леса:
(Описание для всех существ находится под спойлерами)
• Авангардский жук-рогач (1 lvl)
Спойлер:
• Волк-имигрант (2 lvl)
Спойлер:
• Лиса-чернокровка (3 lvl)
Спойлер:
• Сорока Акаиши (4 lvl)
Спойлер:
• Заячий беркут (5 lvl)
Спойлер:
• Крылатые белки (6 lvl)
Спойлер:
• Разящие муравьи (10 lvl)
Спойлер:

[Переход на локацию] —-----> Доска заданий гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Каменный лабиринт;
[Переход на локацию] —-----> Холм Хитачи.


Последний раз редактировалось: Аои Шикимори (Вт 13 Окт 2020, 16:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029

АвторСообщение
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/355Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyПт 12 Апр 2019, 10:07

- я лишь знаю то, что они не виновным, а вы загребли их под одну лопату с людьми! Вы хотели меня?
Так вот он я. Бери, попробуй. И не трогайте их. Всё вам же на руку. Меньше пострадает хранителей, меньше умрет за зря ухов, и все смогут избежать ищних проблем. Или есть что-то еще?
- Айзек аккуратно сузил круг подбирая момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue400/465Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue415/415Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue40/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyПт 12 Апр 2019, 10:10

Дух недовольно зарычал сближаясь в ответ.
- Я не обязан ничего тебе говорить, но раз ты так хочешь принять на себя наказание за всех то...
Дарзак сорвался с места переходя в атаку. Он буквально был самой сущностью тьмы, а земля мгновенно превращалась в мертвую пустошь под его лапами. Обходя Айзека он вцепился тому в крыло вжимая в землю.
- Для чего тебе эти смертные!? Ты ведь мог вознестись следуя нашему пути!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/355Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyПт 12 Апр 2019, 10:12

Дух взвыл от укуса, после оказавшись на земле отшвырнул противника вспышкой энергии., хоть и совсем слабо, но достаточно что бы развернуться и завалить лапами.
- может у меня и нет причин, но на то я и хранитель баланса чтобы не допустить безсмысленную бойню! Разберись с одним мной, и валите с этих земель!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyПт 12 Апр 2019, 21:31

Дарзак опасно сузил глаза, вскочив на лапы. С недоверием уставился на бывшего союзника и издевательски хмыкнув.
- Вы только поглядите на него. Хранитель баланса, который находится в плену у собственных эмоций...Какой позор, Айзек. А ведь когда-то мы сражались бок о бок, - фыркнул хранитель мёртвых. - Сейчас ты противоречишь самой своей сути. Не чувствуешь отторжения? Не чувствуешь, что становишься весьма...человечен? - презрительно выплюнул волк, снова нарезая круги вокруг противника.
Земля в месте сражения двух духов уже давно чернела мёртвым пятном на общей зелёной картине леса. Вокруг не слышно было даже шумевшего по обыкновению ветра. Дарзак скользнул к хранителю баланса ближе, издевательски протягивая:"Неужели ты думаешь, приспешник смертных, что сможешь откупиться одной лишь своей жалкой жизнью?"
Волк оскалился. Бездонные тёмные глаза не выражали совершенно ничего. Что-то было не так в образе старого знакомого Айзека. Но сейчас тому явно было не до подобных тонкостей.
Дарзак резко бросился вперёд, сбивая противника с ног и останавливая раскрытую пасть с острыми кликами над шеей Хирузена. Потёмневшая земля под хранителями будто бы взбунтовалась. Отвратительные по форме и ощущениям, болезненные рукоподобные частички материальной энергии потянулись к хранителю баланса, будто бы высасывали жизненные силы Айзека, утягивали того вниз.
- Я даю тебе последний шанс, - что-то мелькнуло во взгляде Дарзака на мгновение. - Позволь мне отдать дань нашему знакомству. Заканчивай эти игры в героя и возвращайся к нам....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/355Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyПт 12 Апр 2019, 21:46

Айзек старался не сводить взгляду с противника, пытаясь понять его поведение, которое очевидно отличалось.
- Странно слышать подобное от тебя. Ты ведь никогда так не язвил. А был моим примером для подражания... - Айзек тяжело выдохнул после чего продолжил - И да, я думаю что могу откупиться. Жизнь полу духа, вознесенного на новый уровень, пережившего перерождения цениться. А значит может быть использована в довольно крупных целях. - Следующую атаку к сожалению не удалось отбить. Вскоре он оказался в крайне неприятном положении.
Айзек приложил усилия и высвободил свет под собой, вынуждая смерть рассеяться. Вскоре Айзек навел туману из мельчайших частичек света и исчез в нем. После круг под лапами *брата* и Айзек использует свой уже почти что любимый ход:
- Анарис... Дарзак Зеро! - Айзек уровнял силы противника со своими. Оставь он противника как есть, и он задавит хранителя масштабами опыта и накопленной за тысячелетия силой. В следующий момент некий Туман сгущается и Айзек вжимает Дарзака в землю дисантируясь с дерева на него, попутно пришивая цепями души к земле.
- Мне не нужен шанс от предателя! Будь ты всё так же верен нашему богу, то не поступил бы так! Если хочешь меня убить, то давай, соглашайся на договор! Притащишь мое тело ИМ и получишь лавры. Тебе ведь именно это всегда нужно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyПт 12 Апр 2019, 22:22

Дарзак, яростно рыкнув, впился клыками в цепь души. Отравленные же смертельной магией когти начали методично изничтожать прочнейшие звенья, практически расщепляя те на мельчайшие частички.
- И это меня ты называешь предателем, Айзек? - озлобленно протянул он, когда снова оказался твёрдо стоящим на лапах. - Я до последнего отстаивал твою невиновность. Выгораживал тебя перед Ним, в то время как наш Бог оставался в стороне. Заступался и был за это наказан, - только сейчас Айзек смог заметить, что в одной из глазниц, в сущности, был лишь сгусток тёмной энергии. - И что в итоге? Ты связался со смертными. Понравилось играть с ними в дружбу? Чувства? - ядовито плевался словами Дарзак. Он подошёл ближе, с вызовом глядя в глаза Айзека.
- И что же? Так просто отдашь свою жизнь ради них? - спросил хранитель мёртвых, шагая ещё ближе. - Неужели ты думаешь, что так спасешь кого-то...? - и снова нетипичные для одержимого местью эмоции угадываются в чертах морды.
*мысли*Его жизнь по праву принадлежит мне. Отними её и верни законному властителю..."
В следующий момент перед глазами снова пелена и волк, обнажив клыки, бросается на брата, впиваясь острыми словно бритва зубами в горло противника. По телу Айзека, в месте укуса, снова начинает распостраняться магия смерти, что, пусть и не действует так сильно после применения магии баланса, всё же ощутимо высасывает силы из полу духа. И с каждым мгновением клыки сжимаются всё сильнее. Отравленный когти с силой пришпиливают лапы хранителя баланса к земле, лишая некоторой свободы движений.
Дарзак с силой дёргает мордой в сторону, практически волоча волка по земле. Тёмная энергия повсеместно обнимает его тело, практически скрывая структуру шерсти цветом близкой к цвету воронового крыла. Каждое её соприкосновение с хранителем баланса обжигает того.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/355Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyПт 12 Апр 2019, 22:38

Айзек замер в некоторой растерянности. Всё проходило слишком быстро, а тело перестало слушаться почти мгновенно. Это ли смерть? Возможно, но он больше не тот щенок который не может даже забрать с собой в могилу противника.
- Эмоции?... Что такое эмоции? - спросил почти беззвучным голосом Айзек. Далее произошло нечто необъяснимое. Он будто пробрался в голову бывшего брата, но при этом остался в своем теле.
- Прошу, прости меня за это... - прохрипел Айзек перенаправляя чистый свет в Дарзака, а вместе с тем, выворачивая задние лапы и отталкивая того. В появившейся лазейке для атаки он уже сам вцепился в горло черного волка. Только увы, его магия не столь мучительна, и подействовала практически мгновенно проникая в каждую клетку темного духа. Боль поразила обоих. Дарзака буквально изнутри проедал свет который было по сути не возможно вывести, а Айзек продолжал страдать от отравления. Тьма поглощала свет, а свет стремительно поглощал тьму.
М: - Извини, Аки... Похоже я в последний раз привожу всё в равновесие. И прощай...
В какой-то момент два тела опали подобно тряпкам. Айзек всё не ослаблял челюсти, очевидно поломав противнику кости.
Хочу вот так коротко закончить. Нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyПт 12 Апр 2019, 23:03

Думала растянуть поподробнее, но как хочешь
Волк в его зубах конвульсивно задёргался. Но, на удивление, не пытался вырваться с особым рвением.
- Эмоции...твои извинения...перед врагом... - на грани слышимости прохрипел разъедаемый изнутри Дарзак. - И готовность...жизнь..за смертных... - голос становился всё тише, пока совсем не пропал, оставляя Дарзака лишь беззвучно двигать губами. Тьма с тела поверженного противника перешла на тело Айзека, обволакивая того в болезненный кокон. Она убивала много болезненней, но давала больше времени.
Тело хранителя мёртвых окончательно перестало подавать какие-либо признаки жизни. И вскоре начало распадаться на мелкие частицы прямо в пасти у Хирузена.
*мысли*Бесполезный недо дух...Ты слишком легко проиграл другу. И если ты думаешь, что это защитит его и тебя, то сильно ошибаешься. Ваши души всё-равно навеки мои...
Над лесом воцарилась гробовая тишина. То, что Айзек уже вряд ли успеет запечатлеть, так это нависший над ним силуэт большого тёмного волка, печально ткнувшегося в затылок оного. И появившееся на волке цепи, под весом которых тот яростно беззвучно взвыл и исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyСб 13 Апр 2019, 18:14

Переход:Каменный лабиринт
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/355Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyПн 15 Апр 2019, 14:10

Оказавшись в болезненном одиночестве, Айзек осилил только удобнее вытянуть загнувшуюся лапу. Мир постепенно начал темнеть а остатки сил будто испарялись.
М: Так странно... Мне казалось что я уже избавился от человечности. Тотт, почему ты этого не остановил? Почему смерть так пугает?.. - он практически перестал слышать собственные мысли, и то, что окружало его. С начала холод и темнота, потом внезапное облегчение. Айзек начал чувствовать, как иной мир его пытается забрать, но что-то попросту не давало ему спокойно у покоиться. Ему казалось, будто что-то за ним следит, но от этого никаких эмоций не возникло.
Тем временем в стороне, был темный, почти не видимый силует. Он медленно подошел, и разочарованно прикрыл голубые глаза.
-Всё зашло слишком далеко. Прошу простить, дети мои... Скоро ваши страдания закончатся. ОН пожалеет о своем проступке. Живи, Айзек. Вскоре, мы увидимся. = последние слова как будто прозвенели в голове полу духа. После прозвучал крайне холодный, но очень знакомый вой который ни одному живому, не возможно было проигнорировать. А что более удивляло, так это то, что он был понятен всем. Бархатный низкий бас звал - Нужна помощь. Он умирает. - Для Айзека он был крайне знакомым, успокаивающим. Чуть погодя, глаза закрылись оставив обездвиженное тело проедаемое порчей, а силует исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Онората Моран

Онората Моран


Уровень : 6

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue5/40Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (5/40)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue13/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (13/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyПн 15 Апр 2019, 18:21

Моран вздохнула. Вот уже несколько часов она бродила по лесу в поисках диких зверей, однако сегодня всё лесное зверьё словно замерло. Ни одна сорока не крикнула что-то на своём языке высоко в кроне дерева, ни один куст не шелохнулся под лапой пугливой лисы или опасного волка.
М: Никого...
Девушка поняла, что с охотой сегодня уже ничего не выйдет, потому закинула лук на спину и просто гуляла, обдумывая всё, что произошло с ней за последние два дня.
М: Нельзя быть слишком отстранённой... Иначе, как и говорил тот оборотень, мне будет тяжело существовать дальше...
Погружённая в свои мысли, девушка пролезла сквозь кусты ежевики и замерла.
В нескольких метрах от неё на земле лежал волк. Не такой огромный как Нобу, но тоже достаточно опасный.
М: Сегодня совсем не было охоты...
Онората медленно, едва дыша, потянулась рукой к висящему на спине луку.
М: Я успею выстрелить хотя бы раз, если он откроет глаза и увидит меня...
Стрела замерла на ненатянутой тетиве. Бой был бы неравным, ведь противник, по сути, не только не атакует, но ещё и спит.
Подходить, дабы уравнять шансы животного, было бы слишком глупо.
Нора глянула под ноги. Идея кинуть в волка жёлудем, а потом взобраться на ближайшее дерево стала бесполезной, ведь снарядов на земле не наблюдалось. Был конечно ещё вариант...
Лучница оглянулась. До ближайшего дерева недалеко.
М: Успею.
- Эй! Проснись и сражайся со мной! - крикнула девушка и напряглась, ожидая реакции со стороны волка. Вдруг ей подумалось, что это выглядело бы очень смешно, наблюдай кто со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/355Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyПн 15 Апр 2019, 18:29

Но ответа не последовало. Лучницу банально не слышали и не чувствовали. В ответ прозвучало только еле заметное хрипение, после этого с пасти одним сдавливающим кашлем вырвался обильный поток, еще внутри организма, почерневшей крови. Привычно золотистые узоры на морде стали быстро чернеть. Еще погодя с пасти и почерневших узоров, как и по всему телу стала вырываться черная дымка. Время жизни Айзека стремительно уходило.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Онората Моран

Онората Моран


Уровень : 6

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue5/40Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (5/40)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue13/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (13/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyПн 15 Апр 2019, 19:13

- Вот чёрт... - только и успела буркнуть девушка, закидывая лук на спину и подбегая к волку.
О сражении не могло быть и речи. Нора опасливо протянула руки к голове животного, надеясь, что все пальцы ей не откусят.
И тут же одёрнула их. По рукам стремительно побежали сотни мелких чёрных точек. Кончики пальцев почернели и перестали слушаться.
М: Тёмная магия?! Но на кой черт кому-то заклинать волка? Если только...
В голове тут же всплыл разговор с хранителем Айзеком насчёт контингента членов гильдии. Погибающий волк вполне мог оказаться перевоплотившимся человеком.
М: Больница... Надо срочно отнести его в больницу...
Сделав глубокий вдох, Онората основательно обхватила волка вокруг туловища и попыталась приподнять, дабы ухватить поудобнее. Проклятье скверны поднялось до плеч и начало болезненно щипать ладони.
М: Только бы самой не скопытиться, ведь сам он не дойдёт.
Кое-как волка удалось взвалить на одно плечо, которое тут же поразила колющая боль, но Моран старалась не обращать на это внимания, как и на то, что проклятого может снова вырвать кровью.
Лучница постаралась как можно скорее и как можно аккуратнее покинуть лес, бережно придерживая возможного оборотня руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/355Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyПн 15 Апр 2019, 19:35

Оказавшись на руках, волк не отреагировал, скорее наоборот, стал еще тише, как будто перестал дышать. В ответ, остатки его собственной светлой магии, передали короткий образ. Еще живая душа кричала, просила не рисковать душу девушки, предупреждая про опасность для жизни от её действий. После этого и признаки жизни, и образы прекратились.

всё. Дальше только когда его откачают. До этого мне нет смысла писать т.к. посты получаться по два слова на строку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Онората Моран

Онората Моран


Уровень : 6

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue5/40Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (5/40)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue10/10Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue13/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (13/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyПн 15 Апр 2019, 19:43

От обилия тёмной магии Нору начало немного пошатывать. Дышать тоже стало тяжело. На несколько секунд девушке показалось, что она что-то слышит, но лучница тут же отмахнулась от всего этого.
М: Галлюцинации... Только вот их мне и не хватало.
Онората шла дальше, не обращая внимания на скверну, стремительно поглощающую её, и на лёгкий чёрный дымок, исходящий от волка.
Переход: Больница
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/355Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyПн 15 Апр 2019, 20:08

переход: врач больницы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue300/375Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyСр 24 Апр 2019, 17:22

Войдя в лес и спешно пройдя в глубь парень отпустил девушку и начал разносить деревья, срываясь на них вместо живых.
- Мелкий ублюдок! - збитое дерево - Совсем стал бесстрашным!? - Еще одно збитое дерево - Что с ним вообще происходит!? Такое чувство будто он позволил тьме себя подчинить! - ещё пара збитых деревьев. Акио хватая недостающий воздух вернулся к своей бете и сел на землю.
- Киё, мне нужно поговорить с Ним. Если не хочешь зря тоскаться и молча слушать предлакаю тебе сейчас спустить пар тоже, и идти ждать меня в зале академии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue130/140Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue90/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyСр 24 Апр 2019, 22:46

В отличии от Акио девушка все же старалась успокоить себя не круша ничего вокруг. Взбеситься до такой степени означало для нее лишь одно - потерять контроль и обратиться. Ее глаза сияли, а руки были крепко сжаты в кулаки. Дикое желание вернуться и вцепиться когтями прямо в глотку так и рвалось из нее, но она боролась со своей звериной сущностью как только могла. Не удержавшись она со всех сил ударила ствол дерева, который захрустел и упал. Выплеск негатива помог справиться с эмоциями, хотя и еще не полностью. Лэт с опаской смотрел за оборотнями и еще более настороженно наблюдал за тем, куда падают деревья. Не особо он горел желанием попадать под ними. Как только парочка начала выдыхать он тоже облегченно вздохнул и подошел к ним ближе. Сев рядом с Акио Киёми облокотилась спиной на остаток ствола и задрала голову к небу, усыпанному звездами.
- Я понимаю, что уступаю вам с Шейном по силам. Да и этому наглецу тоже, но почему я должна оставаться в стороне от дел нашей стаи? Я не хочу просто ждать, когда вы с ним разберетесь. Он, скажем так, нелестно отзывался о всех нас. Поэтому я не хочу чтобы только вы преподали ему урок, даже если он и будет заключаться лишь в профилактической беседе. - последние пару слов она выделила интонацией, предполагая, что если разговаривать придет Шейн, то вряд ли это закончится хорошо. И сейчас это радовало ее. Пантера внутри нее жаждала крови и проецировала разнообразные картины, объединенных меж собой лишь обильным количеством крови. С одной стороны ей даже нравились эти мысли, но они лишь подогревали желание убивать и, поэтому пантера быстро замотала своей черненькой головкой из стороны в сторону, стараясь избавиться от навязчивых мыслей.
- Киёми, все хорошо? - поинтересовался Лэт, внимательно наблюдающий за стараниями хозяйки взять себя в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue300/375Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyЧт 25 Апр 2019, 06:09

Акио сомнительно осмотрел ликанку, которая не внушала своим состоянием совершенно никакой уверенности.
- Нет с ней не всё нормально. - Вместо Киёми ответил альфа - Всех оборотней раздражает столь гнустное поведение касательно корооя или альфы, а Мамору затронул ещё и нас лично. В добавок она ещё не овладела собой. Дай ей время собраться. - Акио присел рядом с ликанкой гладя ту по голове.
- Если так все бесит, лучше отдохни. Я не могу тебе запретить идти со мной, но если рядом окажеться взбешённый Шейн, ты рискуещь сорваться. Решай. Отдыхаешь, или идёшь но в случае срыва я больше не буду брать тебя туда где есть риск провокаторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue130/140Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue90/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyЧт 25 Апр 2019, 09:02

М:Как же сложно ей сейчас.. - Лэт оценивающе смотрел на Киё и молчал. Ему не хотелось мешать ей приводить себя в чувство.
Девушка положила голову на плечо парню, а потом и вовсе заключила его в объятия. Присутствие рядом любимого парня успокаивало ее намного лучше, чем самовнушение и боль. Когда Киё окончательно полегчало она отлипла от него, хотя все равно съехала по стволу дерева а-ля падая на парня.
- Риск провокации есть абсолютно везде. Мы просто собирались заночевать, а в итоге сидим здесь и собираемся идти к Шейну. Довести до срыва может что угодно. Тут никто не застрахован. Так что я иду. Я буду стараться держать себя в руках до последнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue300/375Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyЧт 25 Апр 2019, 09:16

Акио крепче обнял девушку гладя по спине, и уселся на землю усаживая рядом и её.
- Ки, это конечно хорошо, что ты всё понимаешь, но в таком состоянии я бы не хотел что бы ты шла. Давай так. Ты сейчас отдохнешь и успокоишься. Я пойду вперед. Ты немного осмыслишь своё состояние. Всё время цепляться за меня ты ведь не сможешь, так что постарайся успокоится сама. А когда успокоишься то догонишь. Ты и мне, и себе сделаешь легче. Думаю Лет сможет присмотреть за тобой. Согласна? Тебе ведь не будет сложно меня найти. Ты не долго будешь одна, а только пока успокаиваешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue130/140Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue90/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyЧт 25 Апр 2019, 10:07

Несмотря на то, что Ки уже по сути успокоилась, она все равно решила согласиться с предложением парня.
- Хорошо, я согласна. Иди к Шейну. Я догоню тебя позже.- она кивнула, а потом кинула взгляд в направлении больницы. Кажется оттуда веяло Шейном.
- Я просмотрю за ней, - сказал Лэт, чтобы заверить Акио, что все будет нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue300/375Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyЧт 25 Апр 2019, 10:12

Акио одобрительно улыбнулся, после чего погладил по голове обоих. Он наклонился ближе к уровню кота и кинул на последок:
- Я рад что у Киё есть такой смелый защитник способный присмотреть за ней в моё отсутствие. Не водведи, Осолоет! - После этого альфа поднялся с земли вновь становясь каким-то бешеным как с Мамору.
- Жду вас! - после этого Акио решительно направился к Шейну, собираясь закрыть вопрос.
Переход: Больница
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue130/140Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue90/90Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue90/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (90/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyЧт 25 Апр 2019, 13:54

Довольный кот всем видом показывал как он загордился собой после слов убегающего парня. Лэт помахал ему лапкой вслед и вернулся к Киё.
- Хорошо,- сказала девушка и проводив взглядом Акио опять начала смотреть в небо. Прохладный воздух был очень кстати. От нечего делать она решила сделать крюк по лесу, а потом уже пойти по следам альфы. Все это время Лэт болтал с ней о каких-то неважных вещах и разговоры эти расслабляли пантеру, возвращая окончательно в нормальный строй.
Переход: больница
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue350/355Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Лес вокруг гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Лес вокруг гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Лес вокруг гильдии - Страница 3 EmptyЧт 25 Апр 2019, 14:42

[Переход на локацию] —-----> Каменный лабиринт;
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
 
Лес вокруг гильдии
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Прихожая гильдии
» Правила гильдии
» Туалет гильдии
» Крыша гильдии
» Доска заданий гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Окрестности-
Перейти: