ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Река Кента - Страница 30



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Река Кента

Перейти вниз 
+12
Кайоши Изаму
Обирион Карайомигаетта
Котоне Мичи
Dante Sato
Киёми Арису
Акио Арису
Айзек Хирузен
Кеншин Косеки
Охаяси Лилито
Аои Шикимори
Изуно Учиха
Хоро Кагаминэ
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue185/185Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue135/135Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyВс 04 Май 2014, 12:28

Первое сообщение в теме :


Река Кента - Страница 30 %D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%B0_%D0%A8%D1%83%D0%B4%D0%B0
Пройдя по тропинке Вы очутитесь у притоки реки.
Эта древняя, но до сих пор не загрязненная река была названа так
из-за своего целебного свойства. Каждый, кто окунался в неё,
укреплял сое здоровье и вылечивал, казалось бы,
неизлечимые раны! Однако... Река действовала только
на необычных людей. Она словно оберегала их от всего.
Простой человек, никогда не сможет окунуться в эту реку,
он просто будет ходить по воде, как ни в чем не бывало.
Наверное по этому на этой реке и сделали торговый путь,
ведущий к городу Иокагама.
Церковь и местные обитатели всегда конкурируют из-за
таких отличий между целебными свойствами.


[Переход на локацию] —-----> Торговый путь;
[Переход на локацию] —-----> Таверна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue100/355Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue305/305Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue0/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (0/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyВс 30 Июн 2019, 12:05

- Отлично. Я почти разобрался. С начала снесем дела Акио. Может быть немного болезненно,
да и он заметит как и Цербер, потому после всё будет зависеть от того как быстро откликнется Белеал. Подачу не прекращай.
- Айзек ещё раз обошел всё, и выбрав место начал проворачивать заклинание сизвестными ему рунами. Так сказать - заклинание с октивацией символов. Все маги начинают с этого своё обучение, потом просто сокращают и перестают ими пользоваться, а сейчас это было скорее необходимой перестраховкой. Вокруг клетки, в радиусе обозначенным расположением Айзека образовался магический круг.
-Начинай! - после поданного сигнала Мамору начал быструю передачу энергии, и Айзек смог начать сужение круга. Таким образом Айзек оказывал давление, на окружавший клетку барьер, который вскоре начал трещать. В тот Момент Айзек начал пробиваться в том месте где трещин образовывалось больше всего. Происходящее начало отдаваться разрядами по вселенной Мамору, но не долго. Вскоре препятствие рассыпалось, и круг резво замкнулся на одном из замков на клетке. Айзеку оставалось сделать малое. Путём различных способов разбить его, тот сломался, вспыхнув мощным потоком пламени, которое вскоре Айзек подавил и впитал чистую часть магии.
Теперь было дело за самым сложным. Вдвоём им было бы почти что не возможно пробить печать Цербера, а потому:
- Белиал! Открой глаза пошире и открой уши, черная твоя задница! На свободу охота? Хотя у тебя выбора не много! Либо ты помогаешь либо ещё не скоро выберешься оттуда! Или уже всем простил всё что тебе сделали?! - буквально начал орать обращение к демону, намереваясь того даже разозлить, чтобы легче было пошатнуть защите печати.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyВс 30 Июн 2019, 17:55

По ту сторону барьера послышалось шевеление,а после недовольный вздох.
-И кто же решился помочь мне? Твой голос искажен,но неужели ты думаешь,что я простил этих вшивых шавок? Они еще не отплатили мне...-Проговорил Белиал,после чего начал надавливать на барьер изнутри,от чего тот пошел большими трещинами и местами сияла энергия.-Надави,со своей стороны!-Громко произнес тот.
-Сейчас я выжму на максимум,а ты ломай последний замок!
Вскоре после отправленных Айзеку слов, парень увеличил поток энергии до своего предела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue100/355Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue305/305Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue0/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (0/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyВс 30 Июн 2019, 18:49

- Ух не простят мне этого боги, но кажется мне это уже даже нравиться! - с некой нотой азарта рыкнул Айзек, разгоняясь и вломив посильнее. Попутно с разбегом ему удалось сформировать некий магический клин, который и помог ему дать достаточно силы.
Клетка начала сыпаться, но уж теперь то Белиал мог сам выбраться, а вот Айзеку кажется стало не по себе еще после первого удара, а самого Айзека начало динамить от лютого потока маны.
- Пацан, тормози! Уже хватит! Я не вывезу больше, убьешь же!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyВс 30 Июн 2019, 19:16

Мамору прекратил поток маны как по стоп-слову,после чего облегченно вздознул.
-Я уже задумываться начал,когда ты скажешь прекратить подачу маны.
Спустя пару минут клетка полностью осыпалась и перед Айзеком предстал Белиал.
-Не могу поверить своим глазам,что меня решил освободить Айзек..не сочти за грубость,но я пожалуй выкину тебя в твое тело.-Проговорил тот,после чего провел рукой и выбил Айзека обратно в свое тело,после чего уже и сам материализовался рядом с Мамору.
-Давно не слышались,демонюга.
-Помолчал бы,смертный.-Проговорил тот,после чего глянул на Айзека.-Даже смотря на то,что ты лишен своих старых сил,у меня все равно создается ощущение того,что я не понимаю ради чего ты меня освободил вновь,да к тому же и на том же месте,где меня сопровождал Наканиси..по крайней мере в этот раз никто не мешает..
-Белиал,ты же понимаешь,что бездумно убить оборотней мы не можем?
-Это создаст тебе проблемы,а мне жто тоже ни к чему,потому всему свое время,но..Айзек,я полагаю,что ты освободил меня не просто так,а значит ты хочешь за это награды, потому говори чего желаешь и я постараюсь тебе это дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue100/355Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue305/305Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue0/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (0/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyВс 30 Июн 2019, 19:36

Оказавшись в нормальном мире, Айзек был довольно побитым и помятым, как будто на самом то деле он не с магией воевал а с зарослями, булыжниками и палками. Во всяком случае, он не ранен, и на том спасибо.
- Ого, и ты даже не попытался меня убить на ровном месте, зная что я временно ничего критического как Цербер, тебе не сделаю? Даже приятно знать что моё предположение о возможной полезности твоего возврата окажется не травматическим. Во всяком случае, я даже рад что ты вернулся, хотя с человеческой точки зрения мне обидно что никто не замечает изменений.
Что на счет необходимости в тебе... Не скажу что я вижу зыск в награде. Это скорее взаимопомощь с возможно в дальнейшем более позитивными отношениями нежели пересекаться чтобы дать друг другу по лицу или ударить по гордости. Хотя я всё еще злюсь на Мамору за то что назвал меня бесполезным!
- не забыл кинуть упоминание про старую обиду. - Возможно если бы не это, то и необходимости в тебе, демон, не было бы. Тотт посчитал что после моего, сам не понял как, влияния на всемирную войну духов, а точнее остановку войны, я стою возврата к человеческой жизни. Закончилось всё более чем паршиво. Я как будто забыл как прибегнуть к своей магии. Вроде, и остался кем был, но теперь нет никакой связи ни с миром духов, ни благодати, ни почти что бессмертия. Соответственно мне придеться почти с нуля всему учиться. Даже стать волком удалось по чистой случайности на рефлексе, когда Мамору решил отправить меня в речной полет. - и снова легкий упрёк - Во всяком случае, мы вывели предположение которое тебе может даже понравиться. В теории, если ты используешь малую толику своей чистой тьмы, то энергия духа должна отреагировать, и тогда мне удастся вспомнить как её чувствовать, и хотя-бы контролировать. Если говорить коротко - ты меня травишь тем что моя человеческая суть может не пережить, а я страдаю и пытаюсь очиститься. Конечно надеюсь на то что в случае летальности ты заберешь свою тьму обратно. И если не сложно, повремени с войной против оборотней. Сейчас это вылезет всем нам троим лютейшим колом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyПн 01 Июл 2019, 00:49

-Это была словестная самооборона,Айзек,первым я ничего не говорил.-Спокойно тут проговорил.
Белиал же дослушав Айзека,пока не промолвил ни слова и принялся разминаться с сильным хрустом в каждой конечности,как только тот закончил,то обратил внимание на Айзека.
-С человеческой точки зрения мне твоих эмоций не понять,все что я вижу это то,что Тотт,бог которому ты служил,обременил тебя человеческим пребыванием и лишил тебя твоих сил,но даже не смотря на это,он оставил тебе способность превоащаться в волка,тебе нужно лишь запитать тело маной для этого... Значит не как награда,но как акт взаимопомощи,значит? Наканиси хотел именно награды,но я тогда не мог активно действовать..
-Давай уже к делу,Белиал,он уже заждался.
-Да не гунди под руку,я сам знаю... Вообщем,я бы мог тебя заразить чистой тьмой и сказать тебе самому разбираться,было бы интересно посмотреть на такой результат,но думаю можно сделать и исключение и следать все менее болезненно для тебя,но к свету твои способности уже не вернутся и боги не оценят этого,но твои способности что были до этого могут сохранится,но заметно изменятся внешне м по ощущениям не только тебя,но и окоужающих.-Проговорил демон,после чего протянул обе руки вперёд,после чего на кистях рук появились темные шары энергии,а сам Айзек оказался в небольшой площади, накрытой темным прозрачным куполом.-Не беспокойся,твое тело и душа на материальной структуре очень податливы к изменениям,потому я могу все стабилизирлвать и уже после этого заразить тебя,хотя если ты не хочешь ждать,можно сделать все прямо сейчас,что скажешь?
М:Ты как обычно слишком мудришь..
М:Знаешь как редко магу может выпасть возможность структурных изменений живого существа с интеллектом и прочим? Я может и демон,но эксперименты с магией для меня не менее важны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue100/355Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue305/305Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue0/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (0/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyПн 01 Июл 2019, 00:57

Айзек напряженно осмотрел сложившуюся ситуацию. Очевидно было что его всё это не просто напрягает, но и беспокоит. Всё таки он еще плохо знал демона, и обернуться всё могло даже самым невообразимым образом.
- Тотт властелин порядка, мудрости и равноправия. Он не станет прибегать к тому что может сильно повлиять на чью либо судьбу, а значит он позволяет только проявиться большему количеству выборов перед его смертными подопечными. Действуй на своё усмотрение, если конечно, я после этого останусь живым и не превращусь в мутанта класса нежити или что либо еще из разряда мерзкой безмозглой дряни. - Айзек нервно сглотнул стараясь не терять понимания происходящего. - Во всяком случае, если помру то хоть перерожусь полноценным духом мира луны... Хоть что-то хорошее из этой жуткой затеи...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyПн 01 Июл 2019, 01:32

-Кем бы он ни был,маловероятно что какой либо бог оправдал бы твои поступки в данный момент,но проблемы с богами это уже будет не ко мне. Не беспокойся,хотел бы я тебя убить,то тебя бы уже и не было бы здесь,да и ты не освобождал бы меня,если хотел избежать этой участи от моих рук.-Проговорил тот,после чего сделал несколько движений руками,словно вырисовывая что-то,после чего вокруг купола стало кружить несколько колец с письменами,то появляясь то пропадая.-Нежитью или чем-то подобным ты не станешь, можешь не беспокоиться..к слову,сейчас тело будет покалывать а душа болеть так, словно это твой орган вроде сердца,но беспокоиться не о чем,это лишь структурная перестройка полудуха.-Проговорил тот,после чего решил сосредоточиться на деле.
В течении следующих нескольких минут Белиал только и делал,что двигал руками в такт заклинанию и бормотал себе что-то под нос,очень пристально следя за за всеми письменами на кольцах и самим Айзеком дабы не напортачить лишний раз. Вскоре кольца прекратили кружить и Белиал подошел несколько ближе,собрав в руках сгусток чистой темной энергии.
-Добро пожаловать в новое начало.-Только и промолвил тот,после чего начал рассеивать энергию в сторону Айзека дабы все его тело постепенно и уверенно впитала каждую частицу энергии, после чего начал медленно подходить ближе. Как только энергия в руке закончилась,Белиал уже стоял рядом с Айзеком и собрал сгусток поменьше на второй руке.-Не дёргайся,я заполнил лишь тело,душу я запитаю сейчас.-Спокойно тот проговорил, после чего "пронзил" рукой с энергией тело Айзека,не нанеся никаких физических увеяий ввиду перевода руки в нематериальное состояние,после чего использовал собранную энергию в руке для заполнения души,что заняло ещё меньше времени. Как только демон закончил,тот сделал несколько шагов назад и развеял заклинание, после чего окинул взглядом Айзека.-Душенька у тебя все равно жжется для темных,но ты не должен это ощущать,как самочувствие? Рассудок? Я постарался сделать так,дабы это серьезно не отразилось на твой характер,но какое-то время тебе будет не очень удобно,но ты быстро привыкнешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue100/355Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue305/305Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue0/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (0/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyПн 01 Июл 2019, 01:50

В ходе крайне странных на тот момент манипуляций, Айзек старательно пытался перебороть все возможные рефлексы и инстинкты, годами отточенные на случаи присутствия демонов поблизости, а от махинаций начинали уже и мысли путаться. Ну, во всяком случае, всё это мелочи жизни и дело привычки. Под конец возникло чувство, будто воздух исчез, но со временем дыхание восстанавливалось, и парню удалось отдышаться. Не смотря на это, лапы порядком дрожали, а вместе с тем и сам волк застыл, пытаясь определиться в текущем пространстве.
- Кхех! Чёт, както... Не очень... Хотя могло быть и хуже. Кажется. - прерывисто отметил он после чего тело немного занесло, но тот устоял. По правде говоря, глаза порядком потемнели, как и духовная аура что покрывала его как пламя. Видимость так же стала непривычной. - А помимо странных визуальных спецэфектов и ощущений как от магической центрифуги резко хуже не станет? Н-не хотелось бы поймать часовую бомбу в виде конфликта сознания с рассудком. - Помните одно из золотых правил врачей, про индивидуальность реакций различных организмов на один и тот же раздражитель, в разных условий? Так вот, понеслось:
- Воу... А я думал что от первых уроков полёта колбасит... - коротко он отозвался когда тело буквально передернуло как от холода, вместе с тем Айзек поджал одну переднюю лапу к телу, медленно садясь на землю.
М: Земля в Адском пламени, Земля в... Блин что? Ну к чёрту... Больше так не балуюсь допингом!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyПн 01 Июл 2019, 14:21

Призадумавшись,демон помотал головой.
-Нет,проблем быть не должно,то что тебя сейчас мутит,то это временные последствия структурной перестройки и последующим заражением чистой тьмой тела и души,немного помутит и отпустит,как привыкнешь ко всему,но эксперимент удался на славу,вот что тут можно сказать.
-То есть ты хочешь сказать,что раньше не делал ничего подобного?
-Духи - структурно нестабильные существа,он хоть и полудух,но все равно относится к духам,с человеком бы такой фокус не прошел,подобное заклинание просто не оказало бы на него никакого воздействия.
-Получается,ты сам не знал что из этого могло бы получится в данный момент?
-Ну почему не знал,главное заклинание не запороть.
-Ааа...-Разочарованно протянул тот,после направил на Айзека взгляд,в котором читалась и жалость и разочарованность.-Ну,считай тебе повезло,да..-Так же разочарованно тот проговорил и кинул взгляд на Белиала,который уже недобро косился на Мамору.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue100/355Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue305/305Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue0/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (0/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyПн 01 Июл 2019, 14:26

Айзек как-то подозрительно уставился на мальчишку
- только не говори что ты ждал лютых искажений. По взгляду понятно. - рыкнул тот пытаясь встать. А ведь действительно, начало отпускать. Правда ощущения остались неахти. Кое как поднявшись на лапы, Айзек неуверенно ару метров, а после вернулся на место. В какой-то момент глаза мелькнули гулубоватым, бемлым светом.
- Кажеться я не ошибся. Химия пока проходит без проблем. А вы собственного, что делать планируете? Пойдёте к волкам, или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyПн 01 Июл 2019, 14:41

-Магия ошибок не прощает,считай одна ошибка с его стороны для тебя была бы фатальна.-Таким же разочарованным голосом протянул,после чего глубоко вздохнул.-Если пнуть одного шакала,то он сбежит и приведёт с собой все свое семейство,а одному мне без магии света,пожалуй,тяжеловато будет потянуть троих.
Демон лишь развел руками.
-Месть - это блюдо,которое подают холодным,мы никуда не спешим,но и прощать никого в планах нет.
-Потому пока не имею планов о том,дабы направится куда-то,а сам чего будешь делать? Вернешься обратно в гильдию или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue100/355Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue305/305Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue0/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (0/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyПн 01 Июл 2019, 15:53

Айзек очевидно взгрустнул.
- Они наверняка уже поняли что Бел свободен, и не сложно догадаться что среди магов только я мог его вытащить. Так что пока нет. Понимаешь... Суть нас, хранителей, в том что мы не несём постоянного запаса сил. Мы черпаем её от соответствующего нам фактора. Мы просто проводники энергии. Соответственно продержать тот объем сил что ты мне давал уже само по себе чревато. Так что пожалуй пока в гильдию не пойду. Даже новичок меня сейчас по стенке размажет и не заметит, даже если бы я всё ещё мог бы свободно пользоваться силой данной мне. И мне показалось, или ты сейчас намекнул на то что хочешь чтобы я участвовал в атаке? Кстати, Акио не трус и не крыса. Просто он здраво осознаёт свою слабость перед Белиалом. Так что это скорее уважение и выживание. Он ничего вам сделать не сможет если демон на него нападёт. Киёми он саму не бросит, а Шейн является его альфой, и сделать что-то без его ведома травматичнее чем самому против Бел, Лилит и Люцифера вместе взятых пойти. Тут уже своя механика возможностей ограничивает его.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyПн 01 Июл 2019, 20:44

Мамору на пару с Белиалом покачали головой.
-Мы тебя заставлять не будем,хочешь поучаствовать - милости просим,не хочешь - не надо,это уже наша забота в плане оборотней,да и в магии света мне нужно попрактиковаться,вообщем есть еще некоторые пункты. Ладно,тогда что будешь делать? Тут тебе оставаться тоже идея сомнительная,в гильдии всяко безопаснее,по крайней мере в самом здании,там тебя не тронут,коли не желают проблем с остальными.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue100/355Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue305/305Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue0/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (0/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyПн 01 Июл 2019, 21:21

Айзек отрицательно замотал головой.
- Повторюсь - Я отлично знаю их отношение к тебе. Но ещё лучше понимаю их логику. Особенно Акио. Вроде трус, а на самом то деле та еще хитрая заноза. Тем более, я не важно себя чувствую, и далеко идти не буду. А присутствие привычных условий могут ускорить весь процесс. Что на счет всей этой ситуации... Ну давай посмотрим логически. Присутствие тьмы может позволить тебе, Белиал, серьезно на меня повлиять, и в таком случае ты обзаведешься световой марионеткой а я останусь жертвой. Второе, это то что у меня равнодушное отношение сейчас к вам двоим, и волкам. Это объяснимо тем что всё что находиться на территории смертных подчиняеться законам Тотта, даже если это важный демон пришедший из Ада. Сейчас вы во владениях духов. Если вспомнить кем является Тотт, то выходит интересный факт - он есть мудрость, он есть равноправие, он есть свободная судьба, он есть порядок мира тьмы. Белиан, Цербер, сын Дьявола, пантера, демонесса... Все вы существа ночи и сумрака. Соответственно вы мне собратья. Так что ваши распри в моём понимании на половину обычный скандал в большом клане или семье, не имеющий никакого смысла. Я могу помочь, разыграем сценку типо умом поехал из-за тьмы, хотя возможно так и есть, а могу свалить, став смертным трусом. А могу помочь Волкам зная что их больше и для меня это выгоднее. Ну или как я уже говорил - ты воспользуешься ситуацией и заставишь меня подчиняться себе против воли или повлияв на мышление намеренно. Кстати, если учесть то что сейчас со мной происходить, есть риск энергетического высвобождения,  или проще говоря бомбы. Так что мне придется где то зашкирится дабы без страха на куролесить подчинить ту самую возможную энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue300/355Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue305/305Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue60/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (60/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyВт 09 Июл 2019, 17:00

Подобравшись ближе, Наканиси довольно ухмыльнулся. Так сказать кореш и мясо в одном месте. Айзека он совершенно не признал, а потому подлетев ухватил того покрепче за глотку впиваясь когтями, и поднял большую часть тушы насколько позволял собственный рост и длинна руки, над землёй.
- Ух ты... Бел, Мамору, день добрый. Что за будущий фарш? Не уж то новым рабом обзавелись? Думаю вы не будете против если я с ним развлекусь. - Наканиси с силой прошелся когтями свободной руки считая ребра волку, и выберая как бы так "поиграть", и не сразу убить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyВт 09 Июл 2019, 17:30

Белиал раздраженно вздохнул,кося взгляд в сторону Кеншина,Мамору же прикрыл глаза.
-Ну-ка,а тут у нас что?-Произнес Белиал,схватив падшего резко появившейся демонической рукой,приподнимая того повыше,второй же рукой тот силой забрал Айзека и аккуратно опустил на землю,после чего отпустил его.-Обсудим все позже,Айзек,не против?-Спокойным голосом тот произнес,после чего слегка сдавил падшего рукой и резко отпустил того.-Ты выбираешь ослабшего противника,хотя сам так же резко отходил на передышку,понимаешь к чему я веду? Имей честь,ведь иначе ты потеряешь всё,падший.
Белиал подошел поближе,Мамору решил не отставать,но и встревать в разговор пока не имел планы.
-Сейчас он под моей защитой до полного восстановления новых сил,если хочешь развлечений,то советую тебе погонять людишек по дорогам и долинам.
-Ничего себе защитничек..
-Есть неоконченные дела,если ты сам понимаешь о чем я.
-Разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue100/355Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue305/305Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue0/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (0/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyВт 09 Июл 2019, 18:01

Волк не успел и осознать происходящее, как уже сидел на земле с новым рядом дырок в шее. В отместку парень буквально заискрился и по старой привычке попытался грызнуть, хотя в итоге вышло дать некий импульс света в нового Наканиси. Судя по всему смесь привычек с их реализованным планом дали свои плоды, и Айзек не постеснялся попытаться прижать нападчика цепями. Прижать не вышло, а вот связать - вполне успешно.
- Я же говорил он ждать ничего не будет... - недовольно прохрипел полудух поднимаясь на лапы.
- Развлекайтесь. Я просто отойду. Сигналь если что. - отметил Айзек и направился подальше от демонической кампании. Несколько погодя он перебрался на другую сторону реки, и ложась в траве стал спокойно наблюдать. Несмотря на попытку держать невозмутимый вид, даже идиот бы заметил желание хорошенько покусать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue300/355Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue305/305Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue60/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (60/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyВт 09 Июл 2019, 18:04

Освободившись, Кеншин поставил руки по бокам как бы выражая некую претензию к увиденному. Цепи удалось наудивление легко разломать, а это доводило демона до смеха.
- Ты видимо не понимаешь всей сути. И да, если это недоразумение Айзек, то я сам Люцифер. С каких пор ты прикрываешь шавок? Гордость потерял, или он душу тебе продал? - от самой мысли о последнем Наканиси чутьли не заискрился от самодовольной лыбы. А что? Давно пора бы.
- Кстати, твоё подобие хватки сильно ослабно. Что же с тобой приключилось? А на счёт отдыха... Не столько отдых вышел сколько гемор. В итоге просто пришлось подождать пока кровотечение остановиться. Как оказалось, Юконару имеет наклонности к древним языкам высших ангелов и демонов. По логике она вообще не должна была ничего узнать, а теперь эта блондинка знает больше чем нужно. Хоть бы не подалась в изучения, а ни то всех под каблук поставит. Благо только один раз и то случайно воспользовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyВт 09 Июл 2019, 22:06

-Я тебя еще не серьезно "обнимал",Наканиси,неужели хочешь до раздавленных костей?-Спокойно тот произнес,после чего глубоко вздохнул.-Пока ты прохлаждался с этой Ликанкой,снятый с цепи тупоголовый пес по кличке Велизар,сидящий в Шейне,решил меня запечатать,им видите ли,не понравилось что я слишком много знаю по сравнению с ними,я бы выбрался и сам за куда большее время,но у Айзека оказалась небольшая проблемка с наделением его смертным бытием,он возжелал силы дабы не ощущать тяготы жизни человека и освободил меня,более вопросов нет почему я его защищаю в данный момент,Наканиси? Ему надо восстановить силы и разобраться с новыми возможностями. в
-Истолковал тот о ситуации, после чего продолжил.-Как простой ликан имеет хотя бы малейшие знания об этих языках? Может,ты забыв об этом,ей что-то проболтал? Случайности не случайны,в большинстве случаев,по крайней мере.
Мамору тем временем развалился на траве,наблюдая за облаками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue300/355Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue305/305Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue60/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (60/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyВт 09 Июл 2019, 22:18

Кеншин загорелся хлеще от угрозы, а дальнейший рассказ вызвал любопытнцю фантазию, доходящую до шумной вечеринки.
- Первое - раз уже он затесался в темную сторону, то так уж и быть, пока не трону. Тем более и ты в данный момент мне в старшие годишься.
Второе - раз пошла тема за выпендрёж шаурмы, предлогаю навестить их.
И третье- ты обещал мне типо дружеский махычь, но теперь мне стало люьопытно во что превратиться Айзек,
и крайне охотно увидеть рожу Шейна когда увидет тебя, и меня с разукрашенными щенками. Может завтра и навестим?
- Кен выдержал паузу ходя с умным лицом вокруг да около - Если проще... Может уже размажем нахрен этих тварей!?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyВт 09 Июл 2019, 22:44

Белиал ехидно улыбнулся,поглядывая на падшего.
-Хоо,кто-то решил нарушить нейтралитет? Ты же собирался быть в стороне от этих конфликтов и распрей,али у тебя амнезия после поглощения своего второго "я"? А что же скажет та ликанка?
-Ведь она не обрадуется подобному исходу событий,к которым и ты не малым числом решил приложить свою руку,да еще и добровольцем,решил себя окончательно потерять?
-Мы ведь с тобой это обсуждали,любой твой необдуманный поступок в порывах твоего гнева сделает тебе же хуже.
-Каждое твое подобное действие лишает сознания тебя и дает больше свободы тому,кого ты поглотил.
- Тебе лучше или соблюдать баланс или подтолкнуть его в сторону старого себя.
-А с остальными заботами мы разберемся сами,к тому же Айзек пока восстанавливается,а у него было пару идей на счет всего этого,потому мы пока в стадии ожидания и планирования,а не бездумной кровавой бани которую ты возжелал устроить.
-Иронично что это говорим тебе мы,не правда ли?/Иронично что это говорим тебе мы,не правда ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue300/355Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue305/305Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue60/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (60/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyВт 09 Июл 2019, 22:54

Кеншин засмеялся в голосину.
- Парни, вы сами себя то слышите? Я - это я. Таким я был и скорее всего останусь. Таков я в действительности,
и Дант тут не при чём. А вы то? Айзек с вами лупить волков? План? Либо мир перевернулся либо великий демн Велиал потерял свою чёрную суть. Не учите меня жить, детки. Я пришёл за тем о чем договаривались, а то что продлогал ленивая пародия меня, сейчас мало волнует. Сильный противник, масштабный кризис, массовые эпидемии. То что толкает живых на развитие и самоусовершенствование. Бел, ты можешь сам выбрать - либо не будем тратить время друг друга, либо всем скопом устроим взбучку волкам как они это делали с нами, либо ты вы участвуете в обещанном спаринге. В люьом случае просто так уходить я не планировал. Да и что Ю? Она сейчас далеко, и не сможет помешать мне. Даже если осознает весь язык древних. Кстати, осознала она только одно слово, да и то изза контракта. В ином случае кто-то из нас помер бы. Так что возможно это и к лучшему. Ну так что, Бел, Мамору?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyСр 10 Июл 2019, 23:26

-Давай-ка я уточню один момент - я не всесилен в этом мире,ведь собственного тела формально не существует,оно должно было быть захвачено и обращено в твой истинный облик,но я пленник договора,потому с собой переносится лишь определенная часть сил,зависящая от магических сил того,в ком запечатан контракт,то есть в Мамору,против нас же помимо двух-трёх оборотней противостоит страж царства мертвых Аида - Велизар,а это,согласись,проблемка,ведь измерить его силы мне особо не довелось,мои к примеру тоже.не измерить,пока я ничего не делаю,так что вообще невозможно сказать,с чем имеется дело,потому-то я и хотел сперва все обдумать и составить план,а так как мне решил помочь Айзек,то необходимо время на раздумья и его восстановление. О спарринге тоже никто не забывал,Наканиси,в напоминаниях не было нужды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue300/355Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue305/305Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 30 Left_bar_bleue60/100Река Кента - Страница 30 Empty_bar_bleue  (60/100)

Река Кента - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 30 EmptyЧт 11 Июл 2019, 00:06

Кеншин злобно уставился на демона.
- Издеваешься? В лесу есть омела, даже просто рядом с ней они слабнут, даже при всех плюшках Цербера и дитя Люцифера. Берёшь мелочь Шейна, закрываешь рядом с этой дрянью. Делаешь стены потолще чтобы рыка небыло слышно, и вот тебе первый удачный шаг. Он без поддержки которая необходима альфам для силы, они обезвредяться сами собой. С ними делаешь что хочешь и параллельно жумаешь как поступить с Шейном.
Они даже телепатически не свяжутся. Омела гадость та ещё. А если пару охотников грохнуть то можно даже аканит найти. Он вообще хлеще любой отравы. А там уже всё зависит от их живучести. Только учти что аканит за сутки убивает. А ни то раньше времени подохнут и Шейн тут же прилетит на крыльях ярости и неврозности. Я бы посмотрел чтобы волки не смылись, а вы с Айзеком придумали бы чего. Главное чтобы лишние уши не прознали. Тогда всё пойдёт как надо. Заодно и по пытать Акио можно, гляди чего придумаем с того что удастся узнать. Уж он то должен чего знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
 
Река Кента
Вернуться к началу 
Страница 30 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Река Янтеро
» Красная река искушения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Вакаяма :: Окрестности-
Перейти: