ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Река Кента - Страница 31



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Река Кента

Перейти вниз 
+12
Кайоши Изаму
Обирион Карайомигаетта
Котоне Мичи
Dante Sato
Киёми Арису
Акио Арису
Айзек Хирузен
Кеншин Косеки
Охаяси Лилито
Аои Шикимори
Изуно Учиха
Хоро Кагаминэ
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue185/185Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue135/135Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyВс 04 Май 2014, 12:28

Первое сообщение в теме :


Река Кента - Страница 31 %D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%B0_%D0%A8%D1%83%D0%B4%D0%B0
Пройдя по тропинке Вы очутитесь у притоки реки.
Эта древняя, но до сих пор не загрязненная река была названа так
из-за своего целебного свойства. Каждый, кто окунался в неё,
укреплял сое здоровье и вылечивал, казалось бы,
неизлечимые раны! Однако... Река действовала только
на необычных людей. Она словно оберегала их от всего.
Простой человек, никогда не сможет окунуться в эту реку,
он просто будет ходить по воде, как ни в чем не бывало.
Наверное по этому на этой реке и сделали торговый путь,
ведущий к городу Иокагама.
Церковь и местные обитатели всегда конкурируют из-за
таких отличий между целебными свойствами.


[Переход на локацию] —-----> Торговый путь;
[Переход на локацию] —-----> Таверна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue355/370Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue320/320Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue80/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (80/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyСб 13 Июл 2019, 02:04

Юконару прошла вдоль реки в капюшоне, она следовала следу тени Наканиси, которую к счастью чувствовала только она.
Да уж... Обстановка здесь такая себе. В воздухе так и парит ощущение ненависти и желания кровопролития. Юконару, будучи ещё далеко, поняла что происходит, и при подходе со стороны Айзека убедилась в этом. Она не слышала весь диалог, только обрывки фраз и конец, сказанный существом, которое уже и Кеншином назвать нельзя. Юко насторожилась и построила в голове возможные варианты развития событий. В любом случае, она единственная здесь имеет власть над Наканиси, есть много вещей помимо контракта, которые она, хоть смутно, но понимает.
Ликанка бесшумно подошла к Айзеку сзади. От неё не исходит никакой пугающей энергии, в отличии от этих двоих больных на голову, поэтому она надеялась не напугать духа. Ласковым движением женские пальцы провели по тёмной шерсти массивного волка. Она шёпотом произнесла тихое
-Здравствуй-
И провела ладонью по шерсти, абсолютно спокойно, так будто ей разрешили. Ликанка обошла волка, поглаживая по шерсти. Наверное, она волчица, и даже не думала о том, чтобы пугать или вредить ему. Острый взор заметил следы коготочков на шее волка, и Юко знала кто их нанёс.
В эту секунду её лицо изменилось и она была крайне разочарована и озлоблена, и всем будет намнооого лучше и проще, если её никто не выведет из себя.
Но гордый и злой взгляд сломался и её глаза окрасились в лунно-белый, бледная ладонь легла на шею Айзека и вокруг ладони появились светлые магические круги и руны с рисунками, которые находили друг на друга.
Для неё это не заняло много сил, но это все же заклятие лечения, и так она немного поможет Айзеку. Молча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue100/355Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue305/305Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue0/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (0/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyСб 13 Июл 2019, 09:24

Айзек вопросительно поднял взгляд на ликанку, но несколько спустя, осознавая причины пеевел чуть насмешливый взгляд на демонов. Ситуация про вышла немного идиотская.
- Привет. - Как только девушка приступила к лечению, Айзек не дав закончить аккуратно отстранил её руки. - Спасибо. Но не стоит. Заразишься. И незачем злиться на него. Всего-то царапина. Ты как? Давно не виделись. - можно было заметить координально отличавшийся тон и внешность. Айзек будто больше небыл серым пятном, стал живее, ярче. Даже гоос лбыл более задорным и увереным, заинтересованным в общении.
- Просто смотри. Кажется Кен стал сильно ограничен, раз даже Бел его тормозит. Обьеденился с Дантом?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue300/355Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue305/305Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue60/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (60/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyСб 13 Июл 2019, 10:06

Приближение Юконару, не могло остаться незамеченым. Кеншин поторопился закончить с темой разговора, переводя внимание на ликанку в дали.
- Тц! Вот любят же нам мешать. Короче, если надумаешься, сигналь. И да, покончим со всем сейчас, или у тебя есть дела? Не думаю что нам дадут всё обсудить спокойно. Даже настроение испортилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue355/370Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue320/320Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue80/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (80/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyВс 14 Июл 2019, 08:25

Юко убрала руку и отстранён но глядел на кровоточащую шею духа.
-Заражусь!? Что ты имеешь ввиду? -
Она смотрела на черную шерсть волка и очень сдерживалась, чтобы не трогать. Видимо, ему неприятно.
-Ты изменился с нашей последней встречи. Стал красивее-
Сказада она, будто для нее это ничего не значит. Она немного апатично ответила на вопрос Айзека.
-Да, можно сказать и так, что они объединились с Дантом, но все несколько сложнее. И он не ограничен, просто разумен-
Она глядела на Кеншина.
М:Тц. Настроение у него испортилось. -
Подумала она, не скрывая мысли, понимая, что все равно ей придётся забрать Нака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue100/355Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue305/305Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue0/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (0/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyВс 14 Июл 2019, 09:16

Айзек невольно насорожился от возмущенного возгласа ликанки.
- Да, именно заразишься. Мне понадобилась тьма Белиала. Если долго колдовать надо мной будешь, рискуешь скверну подхватить. Несмотря на меры демона для предоствращения лишних последствий, мне всё ещё не очень хорошо. Пока всё не закончится не хочу подвергать лишний раз опасности невиновных. Спасибо за старания, но пока не прекратится конфликт скверны и моей святой силы, много ты не сделаешь. Не исключение что вмешательство может даже навредить. Что же касается твоего падшего... - Айзек выдержал паузу раздумывая о своём. Похоже было на то, что он не замечает полноценного уровня эмоций ликанки, и не слышит мыслей как это происходило обычно. Иначе бы уже прокомментировал - Если Наканиси всё же будет участвовать в предстоящем, толучше бы чтобы ему повезло с аппонентом. А я... Я не в том положении чтобы идти против кого-то, но если Белиал решит меня пиипвхать, выбора особого не будет. Тем более, теперь я человек а не хранитель. В случае чего никакая благодать не сойдёт, и не вытащит меня с того света никакое божество. Жизнь людишек слишком сложна, а потому и приходиться принимать парой мерзкие для себя решения, ради минимальной безопасности. Хотя мне как и раньше плевать кто что решит. В крайнем случает остановлю особо буйных, если не зашибут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue300/355Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue305/305Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue60/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (60/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyВс 14 Июл 2019, 09:34

Тем временем Кеншин буквально подслушивал обсуждаемое, а после и вовси взбисился. Парень подошёл к Диканке, ухватил за руку и в наглую оттащил от бывшего духа.
- Мы уходим. - Заявил он процеживая рык сквозь зубы и чуть лиине выжигая атмосферой волка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue355/370Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue320/320Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue80/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (80/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyВс 14 Июл 2019, 09:46

-Ааа, вот оно как, понимаю. Тогда желаю тебе поскорее разобраться со всем этим. Не встревай в беду-
Она слабо улыбнулась, и тут ее в наглую схватили за руку. Она только было успокоилась, а тут снова этот дурак атмосферу выжигает, и Юко чувствует это, и почему-то ее это уже не пугает.
-Перестань, он тебе ничего не сделал. Включи уже голову наконец -
Апатия, каменное лицо, тоска в глазах, только посмотрите до чего он довел Юко. Она вытянула руку из его хватки и пошла вперед.
Переход:тропинка
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue300/355Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue305/305Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue60/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (60/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyВс 14 Июл 2019, 13:58

Кеншин раздраженно зашипел, подстать ящерице.
- Он много чего нам сделал. А если есть претензии то говори в лецо. - процедил он рык сквозь клыки. Руки по карманам, и Наканиси следует за ликанкой.
переход: тропа к городу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue100/355Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue305/305Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue0/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (0/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyПн 25 Ноя 2019, 22:17

Айзек и Мамору ещё долгое время пробыли у реки. Не день, а даже больше. Нидели. Всё это время полудух держался на одном честном слове, пока родной свет не прорвался на волю, наглейшим образом разрезая исходящую из волка черную дымку. Порча очевидно была не полностью искорена, но по крайней мере, парень смог встать, выпрямиться, и вздохнуть полной грудью. Сил почти не было, но он начал что-то вспоминать.
- Мамору, я отлучусь пока в гильдию. Похоже что хуже уже не будет. Позже еще встретимся. Я ведь буду теперь должен.
Переход: тропинка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyСр 04 Дек 2019, 23:10

Провожая Айзека глазами,парень слегка помотал головой дабы придти в себя.
М:Пожалуй,тоже стоит сходить в гильдию и перевести дух.
Переход:Тропинка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyСр 29 Янв 2020, 21:59

Переход:Таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue80/155Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue105/105Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue30/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (30/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyСр 29 Янв 2020, 23:06

Переход: таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyЧт 30 Янв 2020, 13:53

Спустившись к реке, парень первым делом сел на корточки и посмотрел в свое отражение на водной глади.
М:Река иронии, так бы я вполне эту речку и назвал бы.
Немного подумав, парень решил освежиться и умыл лицо прохладной водой, после чего уселся на берегу в ожидании.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue80/155Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue105/105Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue30/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (30/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyЧт 30 Янв 2020, 14:02

Добежав к Мамору, Мичи остановилась упершись на колени ладонями, и восстановила сбившееся дыхание.
- Блин... И почему со всеми в этом мире так сложно? - спросила она скидывая подобие капюшена. Ну не удобно, и не привычно. Она тут же плюхнулась на землю, прикрывая глаза.
- хочу домой... Там не нужно было думать про сложные вещи... А ещё отец... Привычная работа... Вот вроде я и так дома, но всё слишком другое. Эта отличная логика, другие пригципы... Чего всем не иметься изза всяких призывов да магии? Ещё и прятаться надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyЧт 30 Янв 2020, 14:21

Не поворачивая головы, тот начал говорить.
-Уже сама информация о том, что ты из будущего, вполне заставит порыскать обывателей подобных заведений, не знаю насколько легко было достать любую угодную твоей душе информацию в твоем времени, но тут за неё голову могут сложить, но получить желаемое, подобные предметы как этот свиток если у вас и хранятся, то скорее всего как какое-то наследие прошлого или вроде такого, но сейчас подобные предметы и знания о том, как их использовать могут серьезно менять не только королевства, целый мир может изменится от одного единственного заклинания, понимаешь к чему я веду? Если нас найдут враги, то нас не защитят власти, ты для них иноземное нечто и тебя попытаются взять под стражу и после разбирательств на плаху, ну а меня же после опознания за неоднократные нападения на королевскую армию пустят под плаху, для нечисти из нашей гильдии уготовлена судьба еще интереснее - истязания в зале священной инквизиции.-Спокойно тот проговорил, после чего облегченно вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue80/155Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue105/105Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue30/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (30/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyЧт 30 Янв 2020, 14:28

- даже не знаю... Если я отключусь то никто ничего от меня не получит и не сможет использовать. Максимум камень который вы мне достали. А по поводу исторических предметов то да. Хотя, даде тебя и весь этот город сейчас бы закинули в пространственный хранитель и содержали бы в максимольной целостности и сохранности как памятники архитектуры и бесценные сокровища. Особенно тебя. Всё же Бел в моем... Кхм... Проехали... Дальше знать тебе не стоит. - остановилась Мичи понимая что её начало заносить в подробности которых не должно звучать.
- что сейчас делать будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyЧт 30 Янв 2020, 18:02

-Если по-хорошему, то нужно заняться тобой, если еще точнее - твоей способностью управлять маной, делать больше нечего так как нам неоткуда брать подсказки или догадки по поводу свитка, по крайней мере на ум ничего пока не приходит куда можно было бы залезть...-Спокойно тот произнес,после чего медленно встал с земли и отряхнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue80/155Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue105/105Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue30/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (30/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyЧт 30 Янв 2020, 18:09

Мичи вздохнула и сев покосилась на Мамору
- Это ты уже говорил, что конкретно скажи делать. Если скажешь мне концентрацию отрабатывать стоя на конце врыла, на подвешенном на высоте камушке полтора на полтора миллиметра, это гиблое дело ибо с первых дней после рождения на иголках заставляли пахать. С балансом у меня все отлично. А пробовать анализировать что не так с моей маной в момент случайного применения тупо, энергозатратно, время много утечет, да и ты не из тех кто будет рисковать получить взрывом ради аналитики. На такое только Акио или Шейн согласятся. А пихать меня в каменный ящик и подавно бесполезно, в нужный момент и железный могу подорвать а у нас ситуация со сплошной лотереей в которой все, как и сам оператор проигрывают. Повторюсь - что будем делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyПт 31 Янв 2020, 13:31

Услышав имена оборотней, злость парня не заставила себя ждать и собрав в кулаке ману, тот с силой ударил им об землю, образовав этим пару трещин, после чего раздраженно вздохнул, явно пытаясь успокоится.
-Для начала - опиши мне всё что помнишь о том, что ты делала вплоть до того момента, пока ты успешно себя не подорвала, опиши как можно детально и понятно для человека из этого времени, не поняв причину того, из-за чего у тебя всё пошло не так, я не смогу тебе что либо сказать.-Уже несколько спокойно тот произнес, после чего тот снова наклонился над водой и принялся окатывать лицо холодной водой дабы остыть.
М:Думаю ей лишним будет знать это...
М:Но если спросит?
М:Коли хочет - я отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue80/155Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue105/105Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue30/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (30/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyПт 31 Янв 2020, 14:20

Мече нервно вздрогнула когда парень * выпустил беса*. На самом-то деле, её не волновало что не так, а с другой, на догадках даже любопытно стало. Несколько подумав, она решила опустить эту тему до лучших времен и принялась вспоминать подробности.
- Не уверена что именно тогда случилось. Предположение только поверхностное. В общем после того как мы договорились что если я не могу даже просто собрать в соответствующем виде ману, то и учить меня не хочешь,Ю я отоспалась, остыла и пошла в дебри. Ну как в дебри? В силу специфики взрывов моего поля, был риск что лес загорится коли психану или еще что. Ну я и пошла в глубинку где плющи да лианы. Как мне известно они либо горят плохо, либо вообще не горят. Ботаник лучше скажет. Да и сыро довольно. Так вот если в кратце, я так сказать присела изолироваться от окружения. Немного проанализировала разницу между магией и моей энергией и протестив примерно со своей уже перешла к более точному по мане. Мне что бы понять что и как работает нужно это ощутить в себе, потому и начала такую разностороннюю тренировку. Из-за условий моего мира я магию никогда не ощущала, потому и нужно было с начала хоть уловить её присутствие, а для человека без каких либо связей в этом русле подобное проблематично. Ну и просидела я так хороший часик если не больше. В потемках и с закрытыми глазами время улетает. В общем я обломалась и снова взорвалась от раздражения. Ну как? Родным уже зарядом треснула по земле что бы не держать злость и быстро успокоиться. Тогда и вышло что-то странное. Я вроде как не использовала ничего крови привычного барьера.
Даже не пыталась уже т.к. когда закипаю то всё идет под откос. В последний момент в сфере вспыхнуло что-то напоминающее кислотнозеленую дымку с черными искрами как в грозу раскаты молний. Затормозить я уже не успела и бабах. Вместо привычного легкого удара для разрушения взрыв случился в хорошие десятки раз мощнее как буд-то объеденилось что-то несовместимое. Точнее не опишу. Ни точного момента, ничего про объем или соотношения той штуки. Просто помню два эпизода и всё. Ощущений особых вроде как не было. По крайней мере я уже не помню. Кажеться меня головой приложило. Точно помню что аж от земли оторвалась пока летела.
- Мичи неуверенно замялась а после вскрикнула - Знаю! Я могу визуально воссоздать что-то похожее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyПт 31 Янв 2020, 16:23

После последних слов, Мамору не думая возвел между ним и Мичи ледяную стенку и проделал в ней дырку для глаз.
-Я бы не возжелал быть взорванным просто потому, что это абсолютно случайный момент.-Спокойно проговорил тот, после чего стукнул по стенке и та обвалилась по кусочкам.-Вообщем проблема так или иначе ясна - так как ты вспылила, нестабильная мана, наполненная твоими эмоциями просто смешалась с твоей энергией и на основе этого произошел взрыв..-После парень воссоздал в руках сгустки тьмы и огня, после чего соединил их и получил темное пламя.-Что-то вроде такого..твоя энергия лишь имеет родство с маной и ты в своем теле открыла саму ману, соответственно при попытке высвободить свой заряд, из-за незнания как управлять маной, она хаотично замешалась и накрыло все медным тазом.-После парень сложил руки и пламя рассеялось, после чего тот продолжил говорить.-Так..мне нужно дабы ты без своей энергии просто собрала на руке ману в небольшую сферу, отсюда идет уже два варианта как сделать. Первый вариант - ты попытаешься собрать окружающую нас энергию и добавишь к этому немного маны для контроля, этим большая часть магов и пользуется, ну вот а второй вариант..Ами-сенсей мне голову открутит..ладно, ты попробуешь собрать сферу только благодаря своей мане и эмоциям, но тут тоже есть свои минусы..лучше попробуй этот вариант только после первого, и да, сейчас лучше быть максимально спокойной.-Проговорил тот, после чего сложил руки на груди в ожидании.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue80/155Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue105/105Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue30/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (30/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyПт 31 Янв 2020, 21:04

Мичи понятливо кивнула, но приуныла.
- Я ведь уже пыталась сделать так... И чем это закончилось? Ех... ну попробуем. Но ничего не обещаю. - Мичи села в позе лотоса, положив руки ладошками к верху на коленках.
М: Гиблое дело, хотя кто знает? - подумала она в процессе моральной подготовки. Будет весело. Вновь молчание, долгая концентрация, представление. Попытка ощутить что было сложно само по себе без точных знаний. Возможно, будь в её мире магия естественным явлением, всё было  бы куда проще, а так...
Нависла тишина, и дыхания не слышно. Как окаменевшая Мичи всё сидела, в попытках сделать хотя бы что-то. Всё же, нужен хоть какой-то контроль. Вот прошло минут десять, а результата ноль. Но и попыток она не оставляла. Возможно с помощью ведьмы всё было бы куда быстрее, но сейчас они шли другим, более сложным и времязатратным путем. Постепенно она успела расслабиться, в след за чем её крылья развернулись и аккуратно легли на землю. Еще прошло довольно много времени, пока у неё казалось бы начало что-то получаться. Медленное дыхание, релакс, буд-то спала, а вокруг рук начало образовываться легкое зеленоватое свечение, правда не на долго. Стоило ему стать хоть немного отчетливее, как по рукам пошли искры, а на изгибах крыльев, стали голубизной светить круги, а за тем и все сильнее искрить, становясь  источником опасного электричества. Сама же Мичи похоже этого не замечала, хоть от разрядов и появлялись красные пятна и полосы на коже. Прошло ещё немного времени, к моменту как Мичи внизапно распахнула глаза сжимая ладони в кулаки. Крылья перестали сверкать, и она подперла голову руки.
Она ощутила до боли знакомое тепло, такое родное и в то же время будто чужое. Она помнила про связь с Форсином, и быстро догадалась что это его рук дело. Больше просто некому было. Отца нет, и коснуться контракта мог только он.
Глаза наполнились влагой, которую, она быстро смахнула. Чуть погодя стала кружиться голова, а хмурый серый оттенок ерыльев стал ярче. Мичи была в растерянности.
- Извини, Мамору... Можно пока закончим? Что-то мне не хорошо.... - неуверенно произнесла она с неловкой ухмылкой. Теперь она чуть больше походила на бодрую себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyСб 01 Фев 2020, 10:09

Проследив за процессом от начала до конца, парень ощутил явное чужое вмешательство в процесс.
М:Что-то явно не то..у неё почти получилось...
-Если тебе не очень хорошо, то сделаем перерыв, но для начала скажи мне - у тебя не имеется с кем-то контракта, которым можно удаленно что-то делать с тобой? В данный момент это очень важно, так как в данный момент это являлось причиной провала.-Прямо произнес тот, после чего стал медленно ходить из стороны в сторону в ожидании ответа и по ходу дела задумавшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue80/155Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue105/105Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue30/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (30/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyСб 01 Фев 2020, 11:53

- Контракт? - непонимающе спросила Мичи после чего вспомнила. - А, ты про регистр пладельца? Ну, мой хазяин официально Форсин, фамильяр Юконару Кеншин. Но в процесс он поидее не должен иметь возможность вмешиваться. Только команды, отдаленные сигналы и редакция некоторых показателей. И то это не отражается сильно. - Мичи провела по воздуху рукой после чего развернулась голубая информационная панель. - Сейчас посмотрим... Эм... Он поднял эмоциональный спектр и ... Боевую силу понизил? Но зачем? Или же... Хм... Значит я не ошиблась... И мне не показалось... То тепло... Он специально привлек внимание. Хотя видимо с его помощью мы избежали очередной дистабилизации и последующего взрыва. - Мичи сделала очередное движение, и панель покрылась информацией про последние функции. Мичи показала Мамору
- Вот. То что вы называете маной обозначено вот таким еррором. А вот тут отмечено применение моей энергии так сказать случайно по привычке. После сигнала от Форсина возникший конфликт из-за отсутствия контроля прекратился. Тут числа. Это проценты приближения взрыва. - После Мичи нашла информацию про прошлый взрыв в лесу. - Тут так же. Но тут не было Форсина. Ситуация такая же но условия немного другие. Суть одна. После достижения значения сто, произошел сбой и бабах. Кажеться мне всё же стоит с ним поговорить. Заодно отдохну. Если не обманывают ощущения, то он не далеко отсуда. Дом отдыха кажется. Возможно тогда скорость збоя снизиться и легче будет прийти к контролю. Понимаешь к чему я вела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 31 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 31 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 31 EmptyСб 01 Фев 2020, 12:21

Повнимательнее все изучив и кивая на каждое уточнение, тот глубоко вздохнул и потер переносицу.
-Допустим, теперь мне поболее понятно как у тебя все определяется..ладно, думаю действительно стоит с ним поговорить если это поможет одной из наших целей на данный момент..выступаем тогда?-Спокойно тот проговорил, после чего поднялся на дорогу и побрел по ней.
Переход: Тропинка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
 
Река Кента
Вернуться к началу 
Страница 31 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Река Янтеро
» Красная река искушения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Вакаяма :: Окрестности-
Перейти: