ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Река Кента - Страница 16



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Река Кента

Перейти вниз 
+12
Кайоши Изаму
Обирион Карайомигаетта
Котоне Мичи
Dante Sato
Киёми Арису
Акио Арису
Айзек Хирузен
Кеншин Косеки
Охаяси Лилито
Аои Шикимори
Изуно Учиха
Хоро Кагаминэ
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue185/185Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue135/135Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyВс 04 Май 2014, 12:28

Первое сообщение в теме :


Река Кента - Страница 16 %D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%B0_%D0%A8%D1%83%D0%B4%D0%B0
Пройдя по тропинке Вы очутитесь у притоки реки.
Эта древняя, но до сих пор не загрязненная река была названа так
из-за своего целебного свойства. Каждый, кто окунался в неё,
укреплял сое здоровье и вылечивал, казалось бы,
неизлечимые раны! Однако... Река действовала только
на необычных людей. Она словно оберегала их от всего.
Простой человек, никогда не сможет окунуться в эту реку,
он просто будет ходить по воде, как ни в чем не бывало.
Наверное по этому на этой реке и сделали торговый путь,
ведущий к городу Иокагама.
Церковь и местные обитатели всегда конкурируют из-за
таких отличий между целебными свойствами.


[Переход на локацию] —-----> Торговый путь;
[Переход на локацию] —-----> Таверна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Изуно Учиха

Изуно Учиха


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue510/510Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (510/510)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue460/460Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (460/460)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue100/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (100/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyПн 27 Июн 2016, 16:57

*резка посморел в глаза аои и парализовал её шаренганом медленно начал к ней подходить с жутким взглядом*

Река Кента - Страница 16 1315246001_Sasuke
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue400/465Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue415/415Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue40/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (40/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyПн 27 Июн 2016, 17:18

Аои пыталась привлечь внимание, но вот когда ей это удалось Изуно как то свирепо на нее кинул взгляд после чего она потеряла дар движения.
М: Что?! Ей! Что за дела?... Злится?! - Аои пыталась заставить тело хоть как то да рыпнутся пусть и тщетно. В такие моменты ее сила бы возможно и помогла бы вернуть движение, но жаль она не с нею. Глаза округлились в легком порыве страха, не серьезного, малого лишь ведь она знает Изуно, но даже так его вид когда тот не в духе вынуждал вздрогнуть.
- Изу? Успокойся, ладно? Давай спокойно обсудим. Почему ты так злишься?... - по мере приближения Аои делала все больше запинок пока объясняла ситуацию начиная с таверны и до теперешнего времени, пока тот не оказался совсем близко - -И..зу.. это... как.. бы.. - Аои совсем замолкла в ожидании того что будет.
М: Нет... Снова в иллюзию?... Не хочу. - Рю соскочил с рук Аои да бы избежать проблем. Рей и Рю сидели на берегу смирно наблюдая. Они лишь клинки, не в их праве влазить в люцкие разборки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Изуно Учиха

Изуно Учиха


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue510/510Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (510/510)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue460/460Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (460/460)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue100/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (100/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyПн 27 Июн 2016, 17:31

*так как тут посторонние парень положил руку ей на плечё и медленно накланился к её уху и что то прошептал что могло испугать её и поставить на место при этом сильно сжал её плечё а из за того что был активен шаренган и этот алый блеск те слова могли прозвучать страшнее*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue400/465Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue415/415Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue40/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (40/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyПн 27 Июн 2016, 18:00

Когда парень приблизился к Аои, ее начало колотить а коснувшаяся как то по холодному, и грубому рука вынудила сквозь паралич вздрогнуть. Она смотрела не на Изуно, а куда то в даль стараясь держать себя в руках, пока не прозвучало в исполнении парня холодное предупреждение:
-Откроешь рот- и пожалеешь о том, что не прислушалась к полезным советам. Запустив руку в “общий котел”, ты можешь останется без пальцев. А если мои слова до тебя не доходят, придется тебе это вбить по своему. Уйди с моей дороги, а то протянешь ноги. Даю 3 минуты что бы понять, я не пугаю, а беру твою жизнь на свой особый контроль... Знай свое место женщина. - Аои лицо как то не слишком заметно, но исказилось в испуге. Изуно редко шутит когда говорит таким тоном. Нет, он никогда так не шутит. Она зажмурила глаза опустив голову так что бы волосы закрыли лицо. Она держалась, пусть и с трудом.
- т..так не..должно быть.. Изуно-кун... Почему?... Ведь ничего, не было.... - она будто догадывалась от чего это происходит.
М: Перестань.. не надо... Я не влезу... только не Ю. Хотя ему сейчас не важно. Черт! Ненавижу моменты когда приходиться думать как бы самой не нарваться для начала. Но Ю... - Аои казалось бы смирилась, и глубоко вздохнув замолкла. Вот жеш, осмелел как круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Изуно Учиха

Изуно Учиха


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue510/510Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (510/510)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue460/460Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (460/460)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue100/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (100/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyПн 27 Июн 2016, 18:15

*так как девушка ужэ была под действием шаренгана ему уже не надо был смотреть ей в глаза чтоб прочесть недавние вспоминания о том что оникс попытался поцеловать аои и тот повернул голову сторону оникса явно настроен не дружелюбно так как был активен вечный мангекио*

Река Кента - Страница 16 E304198378b5
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue400/465Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue415/415Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue40/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (40/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyПн 27 Июн 2016, 18:32

По взгляду Изуно как правило все прекрасно понятно.
- И... зу..но! Изуно! - звала та его. Конечно она смирилась и делать не будет ничего но говорить ей не запрещали. Да и как? Она и так не может двигаться.
- Я.. Я тоже виновата! - лучше получить по заслугам тоже, чем выхватывать будет только тот кого спровоцировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Изуно Учиха

Изуно Учиха


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue510/510Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (510/510)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue460/460Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (460/460)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue100/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (100/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyПн 27 Июн 2016, 18:59

*сложив печати появились чёрные молнии пантеры которые буквально зражяны энергий в 500 т вольт и сотвецвующи панетры чёрной молнии  были довольно здоровые с помощью нить чакры он выловил оникса на берег хоть и нитями чакры можно больно порезать или хуже пантеры окружив его зделали оковы из молнии но пока вред это не наносит*-чтоб больше неприкасался к ней своими грязными руками *с помощью вечного мангекио блокировал ему способ сбежать исчезнув так как был уже под воздействием его глаз*

Река Кента - Страница 16 Preview_wallpaper-2216712
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue355/370Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue320/320Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue80/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (80/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyПн 27 Июн 2016, 20:11

(использовать запятые попробуй, понимаю текста помогают)
Форсин наслаждался холодной водой. Но его вытащили на берег без его желания.
- Нет придел контракту, договор в действие -
Сорвалось с его надменных губ, он не боялся, был спокоен как Юконару, чьи слова он озвучил. Юконару стояла вдалеке, возле Аои, точнее позади нее. Ее радужка на глазах изрядно посветлела, принимая зеленый цвет. Фор быстро исчез, оставив вместо себя лилию, его утянул контракт голоса. И вот маленький орел сидел на плече у хозяйки. Юконару привела в действие контракт, истратив 15 процентов манны на уменьшение своего огромного дружка. Юконару схватила Аои за руку и против ее воли приблизилась к ее уху. Ее слова были неслышны, они звучали медленно и внятно лишь Для Аои.
- Я не могу оставить тебя с ним, пойдем со мной? Ты сама решаешь где и с кем быть -
Юконару не ободрилась, а еще больше вошла в тлен, не учитывая алкоголь который говорит о жесткой депрессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue400/465Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue415/415Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue40/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (40/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyПн 27 Июн 2016, 20:21

Аои нервно посмеялась и подняла голову все еще стоя в ступоре.
- Уходите... Он жесток и надменен... не от него я не уйду... Прости. - произнесла дрожащим тоном та. Любовь жестока, больбишь и дурака. А это белое чудо полюбило монстра.
- Уходите если вы так хотите, как можно быстрее и дальше, ведь он может пуститься в преследование если не получил желанного ответа... Это ваше дело. - Аои ответила коростко ичетко выссказав мнение. Она боялась того чем Изуно сейчас был, но кинуть его, не могла. Дав команду Рей та отодвинула на большую дистанцию обоих.
Не усугубляйте и бес того печальное обстоятельство. Она сама может решить с ним все что ей нужно. Пошли вон пока я не напала уже сама. - рей добавила достаточно грубо, и с животным взглядом буквально подписывая себе приговор помогая Аои и Юконару. Выходит так что она фактически пошла против Изуно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Изуно Учиха

Изуно Учиха


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue510/510Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (510/510)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue460/460Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (460/460)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue100/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (100/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyПн 27 Июн 2016, 20:33

*пантеры встали перед изуно уставившись на юконару но бездействуют парень посморел на рей с некой грустью но тут же убрал всякие эмоции с лица до такой степени что был холодней стали уже был более похож на орудия для убийств и тот буквально в душу смотрел на юконару, сам же отпустил аои из под воздействия своих глаз*-......*учиха медленно приближался к ним*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue355/370Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue320/320Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue80/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (80/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyПн 27 Июн 2016, 20:46

Ликанка щелкнула пальцами и в воздухе схватила что-то. После это было плече зеленоволосого. Он одел рубашку и сапоги, ибо так приказала хозяйка. После она жестко удержала его за волосы, причиняя ему явную боль. На его мощной шее и руках были красные следы наказания. Она отпустила его и вновь щелкнула пальцами, он исчез, появившись орлом на плече у Ю.
- Видел? Я уже наказала его, довольно. Что будешь делать дальше? -
Зрачки ликанки были большими, но радужка зеленой, пока еще. Она перекинула сумку через плечо и оперлась на одну ногу, показывая свои намерения на '' не уйду, пока не поймешь''
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue400/465Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue415/415Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue40/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (40/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyПн 27 Июн 2016, 20:56

Как только Аои отпустило она рухнула на колени упершись руками об землю. Да уж, не удобно стоять не рыпаться. Рей и Рю вернулись в ножны. Аои кое как встала с беспокойным лицом и подошла за спину Изуно ложа тому руку на плечо. Не то что бы она останавливала, просто очень хотелось что бы он образумился.
- Изу... Последний рас скажу и далее уже не вмешаюсь... Ты сейчас в моих глазах всего лишь ярый монстр не различающий добра и зла в этом мире. Если хочешь быть монстром, пожалуйста. Но если у тебя еще ум на месте то выключи шаринган и поговори спокойно. Держа сейчас активным оружие ты делаешь ошибку. С оружием в руках не проводятся никакие переговоры. Ю отставила оружие в ножны и принимает сейчас твою ярость. Сделай тоже самое. - после Аои его отпустила и отойдя в сторону села на пол на коленях.
М: Слишком много агрессии возникло... Печальная атмосфера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Изуно Учиха

Изуно Учиха


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue510/510Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (510/510)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue460/460Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (460/460)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue100/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (100/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyПн 27 Июн 2016, 21:04

*парень останавился и шаренган исчез но его взгляд был полностью пустым и темна ка сама пучина, парень уставился на орла что сидел на плече юконару ожидая именно от него ответа а не наказания для него*-......
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue355/370Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue320/320Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue80/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (80/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyПн 27 Июн 2016, 21:59

- Орлы по природе своей не умеют говорить -
Заметила она злые взгляды Изуно. Ликанка была как никогда спокойна, хоть и выпила достаточно. Ее плечо поднывало от когтей Фора, ведь ее плечи были обнажены. Она жестом попросила его улететь, он повиновался,но не сразу. Фору нечего было говорить, оправдывать нечего ведь он ничего не сделал.
- Я не трогал ее и не собираюсь. Мои руки чисты -
Произнес маленький орел не отрывая клюва. После орел взмыл в воздух, ибо хозяйка так велела. Юконару тут же бросилась к Аои, помогая ей встать. Она перекинула руку Аои через свое плечо и подняла ее с земли, крепко держа ее за руку (что на плече) и за бедро, чуть что она бы подхватила.
- Что так смотришь? К девушке будешь ревновать свое сокровище? Отнеси ее в гильдию, ей нужно поспать. Это я могу тебе доверить, или мне самой? -
Произнесла девушка подходя, с Аои наперевес, к Изуно. Спокойная Ю хотела добра Аои, хоть была сама пьяна в стельку и самой нужна была помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue400/465Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue415/415Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue40/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (40/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyПн 27 Июн 2016, 22:06

Аои не ловко попыталась улыбнуться.
-Ю.. Я в норме правда. Просто присела. Пожалуйста, оставь меня лучше. - Она отстранилась от ю собрав руки в замок. Ей сейчас было довольно тоскливо, ведь близкие поругались из за нее.
- Изу.. Фор ведь сказал что я его не интересую... Давай забудем и пойдем в дом отдыха или гильдию... Продолжать разборки просто бессмысленно. На интересующие тебя вопросы я и сама тебе могу ответить. Юко... Лучше тоже отдохнуть.... - Блондинка сделала еще пару шагов от окружающих отдалившись немного дальше.
М: Я не стою заботы Ю... Она пострадала из за меня. Форсин не в настроении и пострадал дважды уже. Надоело... еще и Изуно теперь еще долго будет в обиде. Оставили бы меня... просто оставьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Изуно Учиха

Изуно Учиха


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue510/510Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (510/510)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue460/460Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (460/460)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue100/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (100/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyПн 27 Июн 2016, 22:19

*пантеры исчезли сам же изуно сложил одну печать и та большая подушка что лежала не подолёк от нас превратились обратно в клонов один из них исчез сам оригинал поднял аои на руки, а клоном поднял ю на спину, парень использовал Камень телепорта в комнату гильдии все тут же исчезли из локации*

переход----Комната №1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue400/465Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue415/415Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue40/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (40/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyПн 27 Июн 2016, 22:22

Переход : Комната 1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue355/370Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue320/320Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue80/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (80/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyПн 27 Июн 2016, 22:32

Переход : комната 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue300/375Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue325/325Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue100/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (100/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyСр 29 Июн 2016, 11:30

Добравшись до речки парень отдал сумку с подвязанной к ней гитарой Сентрету что отошел куда то в даль да бы не выхватить.
(и да он все еще без верха ходит.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue1000000/1000000Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue1000000/1000000Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue1000000/1000000Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyСр 29 Июн 2016, 11:42

(Ну вот ты специально,что-ли?хд)
Лилито появился на речке чуть позднее Арису,ведь,как уже было сказано,он отстал. Кот принялся с интересом осматриваться вокруг и лазить повсюду. Конечно,он бывал здесь с хозяйкой, но это было давно ,ооочень давно. Тут фамильяр развернулся и подошел наконец к берегу . Он наклонился к самой реке и навис над нею, не решая помочить лапы. Он аккуратно коснулся воды кончиком носа и недовольно поморщился. Коты не любят воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue300/375Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue325/325Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue100/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (100/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyСр 29 Июн 2016, 11:51

От виду реакции кота парень подло улыбнулся. Благодаря освоению земли и огня он уже понял как сдвинуть воду, и после одного движения руки за спиною кота накрыло крупной волной воды после чего волк проста впал в истерический ржачь.
М: Бой начался ! Ахахахаха! Ахахахаха!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue1000000/1000000Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue1000000/1000000Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue1000000/1000000Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyСр 29 Июн 2016, 12:07

Лилито дико ввизгнул и повалился в воду,там он начал панически барахтаться и всячески пытаться выбраться на поверхность. Сам того не понимая, он случайно оттолкнулся от берега и теперь находился где-то посредине реки. Но кот совсем не умел плавать,а потому начал плавно идти ко дну. В глазах плескался настоящий страх. Всё-таки надо было проводить дуэль подальше от воды...От безысходности Лилито превратился в человека и попытался выплыть так. Ничего не изменилось,он всё так же барахтался в воде,периодически захлебываясь и уходя под неё с головой. Страшно. Очень страшно. Когда понимаешь, что ты никак не сможешь выплыть на поверхность и вообще сдвинуться с места, тело невольно деревенеет,а мысли уходят из головы,оставляя только животный страх. И вот над водой последний раз дернулась рука и фамильяр пошел ко дну. Нет,нельзя умирать так по глупому. Черт, а ведь он даже не может вернуться в свой мир при таких условиях. О том, что бы превратиться,мыслей тоже не было. Он и в человека то по чистой случайности перекинулся. Отчетливо понимая, что он сейчас может умереть, Лилито принялся панически вспоминать магию воды, которую учил так мало,как на зло. И его низкий рост не позволял оттолкнуться от дна,до которого тот переводческий доставал.
*мысли*Вот оно...
От фамильяра начала исходить мощная энергия, котрая в следующую секунду выкинула его на берег сильным потоком воды. Наконец добравшись суши,Лилито безвольно расстягся, тяжело дыша.
-У..У..Ублюдок..-прошипел он.-Я же кот...-с трудом закончил он, пытаясь отдышаться и отплеваться от воды одновременно. Одежда промокла насквозь и прилипла к телу,открывая невольному зрителю довольно рельефную тушку Лилито,а с мокрых волос ручейками стекала вода. Фамильяр яростно посмотрел на Арису и что-то быстро-быстро прошептал. В следующую секунду вокруг него снова заплясала мощная аура, которая запустила в Арису три огромных водяных шара,которые взорвались в полу метре от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue310/430Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue385/385Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue50/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (50/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyСр 29 Июн 2016, 12:13

Мамору прибежал к реке и оглянулся. Около воды стояло пару человек.
М:Человек ли второй?..
-День добрый.-Поздоровался тот с обоими пока подходил и на ходу достал книгу.-Никто не знаком с магией что закрыла истину этой книги?-Поинтересовался тот и опять прямей некуда.
М:Ну,такой вариант тоже сойдет думаю..если же нет то все же к учителю пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue300/375Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue325/325Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue100/100Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (100/100)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyСр 29 Июн 2016, 12:26

Когда мелкий вылетел с реки у парня улыбка исказилась в чистом офигивании.
М: Машу ж вать .... - сказал сам себе тот когда уже оказался на пути шаров. Только тут он пожалел про то что сделал. От первой пары он кое как увернулся но после этого оказался прямо перед последним от чего парня откинуло достаточно сильно. После полета в десять метров он кое как встал агрессивно блеща волчьими золотыми глазами. Он обратился частично проявив уши, хвост и когти. Так же умудрился изменить ноги приравнивая скорость к животной.
- Кто тут еще ублюдок... Ты знал на что согласился идя со мною. Он собрал с речки нужное количество воды заморозив ее сделав копья что после пустил в кошака в огромном количестве еще и оч измельченные.
- Прив, Мамору! Ты немного не вовремя. У этого психа спросить нужно. Да только он немного не в настроении. - После этого ответа парень пустился в след за копьями подбирая воду создав ледяные лезвия на руках идя в ближний бой. Как только копья упадут парень начнет атаку быстрыми ударами в близи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue1000000/1000000Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue1000000/1000000Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Река Кента - Страница 16 Left_bar_bleue1000000/1000000Река Кента - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Река Кента - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Река Кента   Река Кента - Страница 16 EmptyСр 29 Июн 2016, 12:38

- О даа,я знал, на что соглашался. Но и ты должен думать головой хоть иногда!-еще немного и обычно спокойный Лилито совсем выйдет из себя. Его столкнули с самым большим его страхом и он не может это так просто оставить. Глаза Лилито засветились нешуточным огнем. Он принялся ловко уворачиваться от ледяных копий, летевших в него с воды. Да,парочка воткнулась в руки и еще одна в ногу, но фамильяр не обращал на них внимания. Под жаром его распаленного тела лед плавился и просто стекал водой по телу,вперемешку с кошачьей кровью. Тихо рыкнув, фамильяр снова прошептал что-то и ,сделав пару замысловатых пассов руками, направил их на Акио. Из рук появился ужасный по силе ветер, который направился прямо на оборотня. На секунду кошак оторвался от избиения и повернулся к Мамору,кося на того яростным взглядом.День.Знаком. Подожди,я потом посмотрю.-коротко бросил он,срываясь на рычащие нотки и вновь вернулся к своему занятию. Парень прекратил атаку ветром и внезапно завертелся сам. Он закрутил самого себя в подобие торнадо и двинулся к Арису.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
 
Река Кента
Вернуться к началу 
Страница 16 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Река Янтеро
» Красная река искушения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Вакаяма :: Окрестности-
Перейти: