ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Снежная гора Мизугаки Яма

Перейти вниз 
+8
Акира Такаяма
Шейн Кормак
Акио Арису
Кеншин Косеки
Охаяси Лилито
Аои Шикимори
Изуно Учиха
Хоро Кагаминэ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue185/185Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue135/135Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyПн 05 Май 2014, 13:21

Первое сообщение в теме :


Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Mount_Elbrus_May_2008
Пройдя от поля на восток,
Вы очутитесь в необыкновенном месте.
Необыкновенность его заключается в том, что
здесь находится огромная снежная гора.
Не смотря на жаркую погоду, снег на ней не тает.
Местные жители считают, что эту гору оберегают зооморфы
с поля около города Кудамацу.
Некоторые даже создали секту, что бы им поклоняться.
Этот город ценит подобных существ.
Лучшего места им нигде не найти.


[Переход на локацию] —-----> Арка;
[Переход на локацию] —-----> Сад цветущей сакуры
[Переход на локацию] —-----> Ледяная пещера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue355/370Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyПн 04 Июл 2016, 07:11

Ликанка не напугалась, так она бы обнажила клинок и распорола брюхо грифону. Нет, сейчас она стояла и лишь после восхищения грифоном, опешив, произнесла.
- Здравствуйте, Хранитель. Не могли бы вы нам помочь? -
Вернуться к началу Перейти вниз
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyПн 04 Июл 2016, 09:26

Лилито осторожным взглядом осмотрел давнего знакомого.
*мысли*Хэхэ,а ты,Арберт,совсем не изменился...
Грифон только фыркнул в сторону кота и начал более детальный осмотр спутницы фамильяра. А солнце уже начало свое путешествие,освещая хранителя этих мест . Теперь настала возможность рассмотреть его повнимательней. Ростом грифон был в холке на полторы головы выше Юко,а рамах его крыльев, сложенных после полета, составлял около шести метров (ну,каждое крыло по три метра. Я не очень хорошо понимаю, как же считать этот размах).Сама шерсть на его теле была темного дымчато-серого оттенка, местами испещренная витиеватыми символами с синим отливом. Грива же была густой и лоснящейся, а от пронзительного взгляда светлых глаз веяло мудростью и благородством. Фамильяр же так и не нашел, что сказать, а потому решил внемлить просьбе-приказу Юконару и благополучно промолчать.
-Нечего сказать,кошак? Не похоже на тебя, не похоже.-усмехнулся грифон,а потом обратился к ликанке.-Приветствую тебя,Волчица. Помощь? Всё зависит от природы твоей просьбы.-спокойно ответил тот,присев, что бы находиться с девушкой на одном уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue355/370Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyПн 04 Июл 2016, 21:57

Она не отводила взгляд от грифона. Это красивое существо, величаво смотрело на ликанку сверху.
Юконару отвесила легкий поклон, если бы у нее было платье она бы приподняла полы его для показа своего уважения к хранителю.
А еще ее удивило то что он понял ее сущность сразу.
- Один мальчик в городе смертельно болен и... Для его лечения нужен лунный цветок. Прошу вас, хранитель, дайте возможность спасти мальчика! Сделаю, что попросите! Прошу, помогите и одолжите рецепт. Если нужно сделаю что - нибудь. Но этот цветок действительно нужен для лечения. Если он нужен был бы мне, он бы завял в моих руках, мне нет смысла врать вам. Это нужно на благое дело. -
Она выложила все свои аргументы, что имела. Ее радовало, что выслушали, а не съели сразу же. Грифон многозначительно хмыкнул и величественно впал в раздумье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyПн 04 Июл 2016, 23:28

Грифон начал пристально всматриваться в ликанку, наблюдая и изучая. Он действительно все выслушал но после ровный тон сменился на строгость.
- Дитя... Ты же понимаешь что не ты одна пришла суда? Многие ходят, говорят что нудно кому то... А толк какой? Да и как ты можешь говорить - Он бы завял в моих руках - как аргумент если цветок еще у тебя не был?... Неувязочка, не точный аргумент. Да и еще и рецепты просишь ? А не много ли нашла наглости столько просить?! - тон повысился, пусть и лишь на мгновение. За тем пафосное молчание, и существо вернулось на свое место.
- У меня ведь есть больше вариантов выгодных мне. Я могу поверить тебе и дать сие чудо, но потом оно завянет. Я могу дать его, но он не завянет волшебным образом. Либо ты хорошо самообманываешь себя либо не лжешь. Я могу не рисковать и прогнать тебя боем, или ты уйдешь сама. Но есть еще вариант... Некоторые получив цветок подвергались жадности пока несли его, и это нормально. От такого поворота никто не застрахован. Даже ты прекрасное создание. Но если подумать с тобою не мало знакомы всем мифическим существам сам Лилито сан... Хотя даже он не все видящий да знающий. Так что тоже не уверенность. - очередная пафосная пауза. Она длилась очень долго будто грифон закончил но тот резко заговорил.
- Возможно у тебя есть свои идеи, и может даже компромис что сможет устроить обоих ? - он бы улыбнулся ну да не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue355/370Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyВт 05 Июл 2016, 08:46

Ликанка растигнула рубашку до груди, обнажила клинок и поднесла к плечу под ключицей. Она пустила кровь и след остался в виде крестика (не плюс, а крест две диагонали).
- Обещаю, что этот цветок не завянет просто так. Обещаю на крови. -
Кровь, это даже сильнее чем просто слова, это нерушимое обещание.
- Цветку найдется применение. Я не уйду, пока цветок не будет лежать в моей окровавленой руке! -
Девушка подошла к грифону, убирая клинок.
- Какой компромисс я могу предложить вам? Принести выпивку, да и только. Я всего лишь чертова охотница которой приспичило помочь хоть кому - то добрым делом. Мальчик должен жить! -
Она завела руки за спину, кладя ладони на рукояти.
- Можно устроить бой, я докажу что достойнее остальных. Мои намерения чисты, можете прочесть мои воспоминания, если у вас есть эта возможность. -
Дерзнула ликанка и опустила руки
Вернуться к началу Перейти вниз
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyВт 05 Июл 2016, 10:22

Прекрасный гриф гордо стал перед девушкой глядя той в глаза с каким то презрением.
- Вы смертные всегда мыслите войной, деньгами, похотью и алкоголем. Но рас ты так жаждешь сражений я дам тебе бой! Защищайся дитя! И покажи свою уверенность! - Существо стало на задние ноги угрожающе выставив когти передних лап.
- Цветок и так твой. Но за рецепт придется сразиться! - Тон существа заметно исказился и теперь все зависело от девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue355/370Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyВт 05 Июл 2016, 17:57

Ликанка была значительно ниже в своей человеческой форме. Грифон был очень высок, стоя на задних лапах. Она щелкнула пальцами и превратилась в волчицу. Волчья форма, стоя на четырех лапах, конечно была слегка ниже, но это только добавляло преимущество. Волчья морда резко дернулась и волчица боднула грифона, сталкивая того с ног. Белая волчица с кровавым следом на груди воинственно продолжало толкать грифона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyСр 06 Июл 2016, 11:58

Покуда суть да дело, Лилито незаметно отполз к выступающему из снега камню неподалеку, запрыгивая туда.Уже будучи там, кот ,немного подумав, принял боевую форму. Он доверял и Арберту и Юконару, но они всё-таки в горах и много чего может случиться. Может даже придется спасать их обоих. Да и ....в такой форме мех был чуть длиннее и Лилито, который холод не любил, было чуть теплее.А теперь он уселся наблюдать за боем.
*мысли*Значит вот как выглядит её волчья форма...Что ж, очень красиво. Посмотрим, какова же Юконару в деле...
Грифон воинственно распушил крылья и начал повсеместно махать ими,закрывая волчице обзор. А покуда он это делал, то Юконару всё же удалось столкнуть его, но так было даже удобней. Упав на спину,Арберт оказался под волчицей и с силой толкнул ту когтистыми лапами в живот, отталкивая от себя. Потом снова подлетел и оказался уже на четырех лапах. Так всё-таки было привычней.Он посмотрел в глаза Юконару и внезапно издал очень странный звук. В следующую секунду в волчицу с его горделиво расправленных крыльев полетели железные перья, напоминающие больше кинжалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue355/370Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyСр 06 Июл 2016, 12:27

Грифон,встав на четыре лапы был меньше волчицы. Но это не помешало нанести волчице поражающие удары. Железные перья воткнутые в волчье тело почти не чувствовались ей. Но она огромная и ей удалось в этой форме лишь разинуть пасть и сдавить ею шею грифона. Птичка была в зубах у олка. Она вновь мягко положила его на спину и быстро вернула свою человеческую аккуратную форму. В ее глазах горел огонек, адва клинка уже придерживали отрепанную шею грифона с двух сторон. Ликанка сейчас была меньше и ловчее,так что удар когтями уже не прокатит. Через секунду лапы грифона обвили плющи и прижали к снегу,заключая того в неудобном положении. Если дернется либо клинки ,либо колючки плюща не пожалеют его пернастое величество.
Тем временем из женского тела торчали крупные железные перья, под ребрами и в бедрах. Но это не мешало ликанке держать себя воинственно.
- Рецепт! Мои шипы очень болючие. А тиски стянут ваши лапы так что вам будет ими не пошевелить.-
Плющи сильнее стянули лапы грифона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyСр 06 Июл 2016, 12:49

Грифон, пришпиленный к земле,загадочно усмехнулся,смотря прямо в глаза девушке,нависшей над ним.
-Впечатляет, госпожа волчица,очень впечатляет. Только вот неужели ты думаешь, что сможешь закончить бой так просто? Я как никак Хранитель этого места не первое столетие.-в этот момент крылья грифона,не скутые заклинанием, засияли ярким светом, который озарил всё вокруг и ненадолго ослепил и Юконару тоже, которая находилась к ним ближе всех. В этом свете плети будто бы сгорели, а сам Арберт скинул с себя девушку одним мощным махом. Он снова поднялся на лапы и посмотрел в глаза Юконару,смотря в самую душу.-Я вижу, что вера и решимость твоя сильны. Немногие смогли бы пришпилить меня к полу. Думаю, что ты ты достойна и рецепта и цветка, волчица, только вот, что бы получить мой свиток,тебе придется выдержать последнее испытание. Так как он очень важен, то я запечатал рецепт в заклинание и сейчас передам тебе его через применение той самой магии. она очень сильна и может даже опасна. Скажи же мне, готова пойти на риск, что бы получить его?-серьезно спросил грифон,вновь расправив крылья,которые так и сверкали в лучах солнца. В дальнейшем бою смысла не было. Сейчас ему важно было узнать, готова ли она пойти действительно на всё ради того, что бы помочь этому ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue355/370Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyСр 06 Июл 2016, 12:59

Ликанка лежала на снегу, который слегка окрасился ее кровью. Она медленно встала на ноги,убрала клинки .
- Начинай, я присяду,если не против.-
Она села на корточки ,а потом и на колени, руками проведя по снегу,она набрала горсточку. Вскоре снег оказался на ее шее ,за шиворотом. Ликанка зажмурилась от неприятных ,но таких нужных ощущений . Сейчас она закрыла глаза,готовясь к колдовству грифона. А еще у нее болели глаза,от ттого яркого света.
М:Зачем нужно было тыкать в меня свои перья? Я же не тыкала в него клинками до крови. Больно ,черт . Надеюсь рецепт несложный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyСр 06 Июл 2016, 13:36

-Лучше бы ты стояла, но как скажешь. И, догадываясь о твоих мыслях по выражению лица,скажу сразу : Тыкал я в тебя перьями не со злости, но для проверки решимости. Для , всё завязано на ней. Многие до тебя сбегали, как только бой принимал какой-никакой серьезный оттенок. Но ты молодец, не сдалась. Конечно,раны тебе совсем не к лицу, но ,думаю, с этим Лилито тебе поможет.-многозначительный взгляд в сторону кошака и тот только спокойно кивает.-А теперь приготовься. И будь внимательна, услышать рецепт ты сможешь всего единожды.-предупредил грифон и прикрыл глаза. Отметки по всему его телу засияли ,скапливая свет вокруг себя, Арберт поморщился,а потом вся эта энергия направилась на сидящую Юконару,проникая в само её существо,исследуя каждый уголок и практически опаляя. Так же ко всему этому прибавились искры напряжения,время от времени молотившие обоих. В голове у волчицы возник неизвестный мелодический женский голос:Отвар из волшебного цветка может быть сварен только при условии, что его создатель чист душой и сердцем и не использует его для себя. Для этого понадобиться букет из растений,ростущих в лесу. Найти их не так просто. Для этого тебе понадобится вся твое решимость и упорство,волчица. Мята,вербена,полынь,валериана. Простые растения, но они могут оказать немалый эффект. Добавь их в нужных пропорциях к отвару и всё получится. Ты почувствуешь, когда сделаешь всё как надо. На протяжении всего времени готовки ни тени сомнения или же слабости не должно проскользнуть в душе твоей иначе отвар потеряет всю свою волшебную силу и заберет её у тебя. Будь осторожна и удачи. Ты поймешь,когда придет нужное время для зельеварения..... Голос затих и грифон ,пошатнувшись,упал на землю. В этом заклятии была и часть него, так что ,можно сказать, что с ним он отдал часть своей души. Тело его начало медленно исчезать,будто бы рассеиваться. Он кинул последний взгляд на Юконару.
-Удачи тебе...Помни, что сорвать его ты сможешь только сегодня, в ночь после меня...-это всё,что он успел сказать,прежде чем полностью растворился и исчез. Грифон Арберт покинул этот мир вместе со своим последним заклинанием. Почему же время срыва поменялось? Потому, что цветок не может жить без своего Хранителя,а значит сегодня для волчицы последний шанс его хранить. Лилито бесшумно спрыгнул и подошел к месту, где еще недавно лежал его друг.Да,именно друг. Старый,почти забытый, но друг. На лице фамильяра было выражение грусти и скорби и даже одна одинокая слеза скатилась по его лицу, но он поспешно вытер её, что бы девушка не заметила. Он мягко провел по снегу в том месте и на пальце его остались крохи пыли,которая,правда,тут же была развеяна. Он сжал кулак и прижал его к груди,прикрывая глаза.
-Ты прожил долгую и достойную жизнь,друг мой,покойся же с миром и пусть земля тебе будет пухом. Аминь.-прошептал он короткое прощание и от его кулака пробежалась маленькая искорка, которая добралась до земли, на которой появилась небольшая мраморная табличка ,рядом с которой расцвел такой де мраморный цветок,так похожий на тот волшебный,что рос неподалеку. Надпись на надгробии гласила:"Хранителю этих мест и моему доброму другу Арберту. Спасибо за то, что отдал свою жизнь на благое дело. Приятных сновидений.". Такая простая и даже дурацкая надпись, но в неё Лилито вложил душу, которой обычно не было места в его жизни. Он медленно встал и нетвердым шагом направился к Юконару.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue355/370Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyСр 06 Июл 2016, 14:12

Женское тело в припадке молотило искрми,но сквозь мысленную ругань она отчетливо слышала женский голос в своей больной голове. Тело будто поразили тысяча лучей.Но когда она открыла глаза,ежась от боли она увидела исчелающего грифона. Вся боль на секунду ушла и девушка попыталась встать ,чтобы ухватить грифна. Но ничего не вышло. Она легла на снег, утирая кровь с губ. Ей было жалко такого хранителя. В ее голове прокручивались его последние слова.
- Только ночью , вербена ,полынь ,мята ,валерьяна и лунный цветок. Будет выполнено , Арберт.-
Сорвалось ,тихо,с ее дрожащих губ. Она попыталась встать со снега. Рядом приземлился орел и превратился в красивого юношу.
- Не подходи, лучше сиди . Прекрасный хранитель и очаровательный зверь. Его будет нехватать этой горе.
-
Произнес зеленоволосый молодой человек, поднимая ликанку с земли.
- Нормально стоишь?- позаботился он .
- Убери ручонки от меня .- слабо отозвалась ликанка. Она еще не оправиласьот заклятия грифона. Все ее тело дрожало и болело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyСр 06 Июл 2016, 14:36

Лилито всё так же тихо подошел к Юконару и осмотрел её.
-Мда.Тебя хорошенько потрепало. Не шевелись ка,я вытащу перья и помогу тебе.-коротко сказал кот и принялся за работу, пока волчица была на руках у Фор. На то, что тот тоже в виде человека, он как-то внимание не обратил. Не до того сейчас. Кот аккуратно вынимал перо за пером, которые,покинув тело девушки, тут же распадались искрами . Наконец он закончил и аккуратно вскинул руки над ликанкой.-Подожди немного,сейчас станет лучше.-предупредил он и зашептал что-то. От ладоней пошел зеленоватый свет, который окутал тело Юконару словно кокон. Фамильяр же продолжил шептать заклинание и на последней его ноте кокон распался,а на Юко не было ни царапины.
*мысли*Ну хоть на что-то я гожусь,коль уж мне дано лишь наблюдать за смертями своих товарищей....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue355/370Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyСр 06 Июл 2016, 14:48

Она вскрикивала и сжимала руки Фора,когда каждое перо вытаскивали из нее. А потом она перестала чувствовать все. Но это чувство прошло быстро и она ничего кроме внутренней боли не чувствовала- после все прошло. Она обернулась к Лилито и заключила того в объятия.
- Когда ты кот , тебе теплее. Превратись , я согрею .-
На ее лице сверкнула улыбка ,будто ничего и не было. Сзади Фор услужливо накинул на нее плащ и капюшон, а после исчез. Юконару поблагодарила полудуха а после принялась ждать пока фамильяр превратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyСр 06 Июл 2016, 14:58

Лилито с сочувствием наблюдал за ликанкой. Он чувствовал её боль и потому собственно и постарался сделать всё как можно аккуратней.Но вот его внезапно заключили в обьятия. От неожиданности кот даже покраснел слегка, но потом услышал слова Юконару и удивленно осмотрел себя. Странно,а когда он успел превратиться в человека? Вроде же собой был,а тут на тебе.
-Ну что ты,Юконару, я в порядке. Да и холода особо не ощущаю.-ложь. Но что ему еще делать, если на душе кошки скребут (и-ирония) , но показывать этого не хочется. Но черт его дернул взглянуть ликанке в лицо и Лилито увидел прекрасную улыбку, от которой мысли о сопротивлении испарились сами собой. Повинуясь девушке, кот принял свой настоящий облил и оказался у Юко на руках, прижимаясь к источнику тепла.-Ну и манипулятор же ты.-наигранно обиженно мурлыкнул он,желая всё-таки отвлечься от недавнего происшествия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue355/370Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyСр 06 Июл 2016, 23:17

-есть немного -
Буркнула она и взяв кота на руки, укралась плащем как одеялом.
Так прошел не один час. Солнце сменилось луной, после прекрасного заката, на который девушка смотрела, не отрывая взгляд. Довольно хорошо стемнело и Ликанка вспомнила про цветок. Сейчас его хорошо должно быть видно, ведь он на то и лунный, что светиться . Девушка с котом на руках поблуждала по горе не одну минуту. Наверное прошло минут 30 ,до того как она нашла цветок. Села перед ним на колени, аккуратно поднесла свои балесые, освещенные цветочным светом руки, и большим и указательным пальцами, нежно, сорвала цветок. Сейчас ее переполняло ощущение похожее на '' а что дальше? Когда я пойму что пора варить зелье? ''
Вернуться к началу Перейти вниз
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyЧт 07 Июл 2016, 01:25

Всё это время кот тихо посапывал у Юконару на руках,пока та искала цветок. Потом,когда она собралась сорвать его, он проснулся и аккуратно спрыгнул на снег, дабы не мешать девушке. Лилито завороженно наблюдал за движениями девушками, которая аккуратно сорвала его. Наконец он помотал головой и развис.
-Теперь тебе нужно место, где это приготовить. Могу предложить на выбор твою гильдию,больницу или же Академию. Тут уж как тебе удобней будет.-мурлыкнул кот.-И я бы на твоем месте поторопился. Сейчас того мальчика поддерживает сильная магия, но её надолго не хватит.-коротко проинформировал кот.-И,если надо то я могу доставить тебя,куда потребуется. Всё-таки его жизнь мне не безразлична.-уверенно заявил Лилито,переминаясь с лапы на лапу на холодном снегу. Но потом она присел и полнял взгляд к звездам. На морде появилось очень загадочное выражение лица и глаза будто бы засияли. Вообще в лунном свете кот казался будто бы существом из другого мира. Хотя...так ведь и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue355/370Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyЧт 07 Июл 2016, 07:58

- Лилито, Арберт сказал, когда колдовал, что я не смогу сварить зелье, пока не пойму когда придет время. А это самое непонятное из всего того что было в моей голове. Я хочу спасти мальчика, но сначала нужны растения. -
Девушка взяла кота на ручки и поправила сумку.
- Ты можешь доставить нас в лес? Или мне лететь на орле? -
Она легонько погладила кошака и принялась ждать ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyЧт 07 Июл 2016, 18:06

-Ты меня совсем за домашнюю кису принимаешь,хах?-усмехнулся фамильяр ,сидя на руках у Юконару.-Да,я понимаю, что ты хочешь помочь мальчику поскорее, но нужно очень хорошо подумать о нужном времени, о котором ты упомянула. Пораскинь хорошенько мозгами, может есть в этом месяце какие-нибудь особенные дни,на которые припадает большая доля магической энергии?-спросил Лилито. Он редко говорил что-то прямо,да.-А доставить доставлю, только держись покрепче.-усмехнулся он и снова спрыгнул с рук девушки,приземляясь на лапы. В следующую секунду от Лилито прокатилась сильная ударная магическая волна и вот он уже стоял в боевой форме. Больной серый кот в сидячем положении находился на одном уровне с ликанкой. Немного подумав, Лилито лег на землю, что бы удобней было забираться.-Залезай,Юконару.-усмехнулся он.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue355/370Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyВс 10 Июл 2016, 09:34

- Полнолуние? -
Ликанка задумалась. Может на него перепадает доля магической энергии. Девушка с легкостью перекинула ногу через спину большого кота. А после и полностью села, обхватив руками его широкую шею.
- Только аккуратно, хорошо? Я привыкла только к воздуху, наземные перевозки без лошади, никогда не пробовала. -
Произнесла девушка, раскидывая мыслями.
- Давай в Лес, собирем трав и сварим это зелье в ночь полнолуния. -
Вернуться к началу Перейти вниз
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue1000000/1000000Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyВс 10 Июл 2016, 11:06

-Как скажешь,я буду нежен,хах.-хихикнул кот.-Полнолуние? Принято. Хороший выбор. А теперь держись покрепче!-предупредил он и с силой оттолкнулся от земли, отправляясь в подобие полета, хотя на деле это был лишь огромный прыжок. Лилито спрыгивал вниз с горы, то и дело притормаживая и отталкиваясь от разных уступов, что бы не расшибиться в лепешку. Вскоре они снова оказались на земле,куда фамильяр мягко спрыгнул.
*мысли*Так,а теперь рванули...С ветерком,хах..
Кот воинственно фыркнул и рванул в сторону леса,то и дело петляя меж деревьями, что бы не сильно бросаться в глаза.
Переход:<Поле>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue355/370Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyВс 10 Июл 2016, 16:17

Переход : поле
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue300/355Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue60/100Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (60/100)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 19:20

Осталось немного, по сути и атаковать ни кто не должен был, но при входе на локацию ЧП моментально вырубили, и не хило дали по голове Кеншину. Да только он не вырубился.
-Слыыыш... Ты на кого руку поднял урод!? - как то розьерённо сказал тот резко расправив крылья. ЧП он оставил валяться да бы не мешал и окружил темным пламенем да бы не трогали. Сам же с бешеными глазами сверля ублюдка начал скрести сталью по земле.
- Ну и ну, не думал такую прелесть найти.
- И сейчас ты об этом пожалеешь!
- Огрызнулся падший вспыхнув пламенем что так удачно помог присвоить Белиал. Беспокойство не исчезало, и причиной были не трое из войны, а что то иное. Падший начал активные взмахи крыльями и как предупреждение и как попытка взлететь. Боль была ужасной, и отражалась на лице.
- Да ты же подбит! Что раненная птица сделает охотнику? Да будь ты самим сатаной но на пределе сил в серьезную драку лесть просто суицид!
Противник нес дельное, но парень не слушал. Ему плевать было что да как, у него была точная настройка - закончить миссию с успехом и вернуться в гильдию к беспокойной волчице.Удары рас за разом между двумя давали яркие искры, что казалось вот вот подожгут полу сухую от жары траву
Темп рос, а Кеншин начинал пропускать все больше урона по себе так как просто не успевал. Теперь понятно почему ЧП должен драться а не он, ибо тут дуэль проиграна. Наканиси наносил сильные ожоги по цели с каждым касанием с ним лезвий что единственное радовало. Уже еще пара ударов и падший летит в низ с жутким глухим ударом, и еле избегает меча противника.
- Хех... Прыткий, ничего не скажешь, похоже ты еще можешь меня поразвлечь, а про пожалеешь, тут уже не я а ты. - противник ликовал, вот и подсечка, и не спавший вымотанный ворон падает на землю нанося при падении удар клинком по ногам противника. Увы, это не все, он все еще может стоять. Послышалось сзади бурчание. Аллилуйя ЧП приходит в себя. Но почему так долго?
Наканиси с трудом встает, с сильной одышкой. А противник видать еще при силах. Парень сложил клинок в ножны.
- ееей, не уж то уже сдаешься птенчик? - на это Наканиси образовал пару кос на руках с серьезными зазубринами. рывок, и парня уже нет на месте, вместо этого он уже позади противника наносит удар целясь по поясу и шее, блок, и драка в очередной рас набирает ход, теперь ранения выхватывает больше противник что так нахально поливал падшего грязью.
Наконец то долгожданное мгновение и падший выбивает с рук противника меч что отлетает в сторону и кок рас замахивается для удара, но что не так? Он замер, замер на минуты две с молчанием, а после послышался животный крик. Противник как оказалось владеет магией пусть и не серьезной, но тут решающей. И перекинуть пламя на него нельзя и сам влип, одно его движение и меч в воздухе роз вернувшись устремился в спину падшего и пронзил того прорезая крыло. Наканиси пал, пал на землю пытаясь встать но с лезвием в теле это было практически не возможно. Вот вам и минус нежности крыльев.
- Допрыгался.. малыш. Еще есть притензии мелкий!? - произнес тот достав с за пояса довольно длинный нож.
- Ага, еще куча! - послышался голос, и кто то пронзает противника в сердце. ЧП, собственной персоной. - Жаль только на том свете ты не узнаешь какие... - он отпустил меч дав врагу упасть а сам в наглую уселся за Наканиси.
- А я уже поверил что ты не прошибаем. Жалкое зрелище
- Придурок... Это вообще то ты спал весь бой!!
- А ты выполнял свою миссию. Ничего не знаю.
- легкое движение, и тот достает меч с тела валяющегося падшего.
- Можешь считать ты свое выполнил и телепать домой. Мне такие спутники не надо дальше. Арка просто на вершине. Все три цели уничтожены.
- от и слава сатане.
- С трудом но тот разворачивается на спину и кое как садиться и достав бинты обработав те спиртом наконец то перемотал ранения.
- Видать не по летаешь так ?
- А тебе какое дело?
- ЧП прицепился к бинтам и завязал те как то по своему.
- Ты ж завязывать блин не умеешь. Запомни или найди кто сможет пусть бинтуют. Так хоть взлететь можно.
- Ветеренар что ли?
- нет просто сам хищных птиц держу....
- на этом парни и разговорились о своем но в конце разошлись по своим дорогам. ЧП должен был известить академию о завершении, а Наканиси наконец то мог быть свободен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue300/355Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Left_bar_bleue60/100Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (60/100)

Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снежная гора Мизугаки Яма   Снежная гора Мизугаки Яма - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 19:21

Переход: Поле
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
 
Снежная гора Мизугаки Яма
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Кудамацу :: Окрестности-
Перейти: