ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Факультет странника - Страница 5



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Факультет странника

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue185/185Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue135/135Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue50/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyСб 03 Май 2014, 11:16

Первое сообщение в теме :


Факультет странника - Страница 5 1354031221_paradnyy-zal-v-zamke
Отправившись по пути странника, Вы очутитесь в небольшом помещении,
где позже будут проходить лекции по этому классу.
Здесь Вас будут учить овладевать луком и арбалетом.
Так же Вы сможете лучше развить такие характеристики, как ловкость, меткость и выносливость.
Благодаря этому они у вас будут выше, чем у волшебников и мечников.


Вы вошли в небольшое помещение. На столько небольшое, что Вас слегка начала охватывать клаустрофобия.
Никого не заметив с первого взгляда, Вы даже не видели смысла продолжать свои поиски, ведь помещение было на столько маленьким, что не заметить там кеого-то было весьма сложно.
Тем не менее, когда Вы уже собрались уходить, Вас окликнул незнакомый голос.
-Постой, ты новый ученик? -спросил кто-то, выглянувший из тени комнаты.
Удивительно, но изначально, Вы не смогли заметить того, кто находился буквально у Вас перед носом!
-Я здешний учитель странников. Похоже, твои характеристики еще не достаточно развиты, дабы заметить меня в тени этой комнаты.
Это место довольно обманчиво. Оно на самом деле лишь кажется столь маленьким. Это и есть одна из главных характерных признаков странников. Мы скрытны и незаметны. Владеем большой ловкостью и многое можем стерпеть.

(Это был парень лет 27-28 он вел себя довольно непредсказуемо. Его ход мыслей все никак нельзя было уловить. Вообще... Таинственная натура, на самом деле. На то он и странник.)
*Незаметно очутился у Вас за спиной*
-Я наверное уже достал тебя своей болтовней... Ну... В общем, держи бланк. Заполнишь и положишь на центральный стул. А моей болтовни еще на лекции наслушаешься. иди отдыхай. Ты ведь не знаешь, когда тебя будет подстерегать опасность. Адью!

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.

[Переход на локацию] —-----> Зал регистрации.


Последний раз редактировалось: Хоро Кагаминэ (Вс 12 Окт 2014, 00:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/355Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue305/305Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue0/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyВс 08 Май 2016, 16:34

Айзек Хирузен. Но чем моя проблема повлияет на данный момент? Не думаю что обычными методами что то изменится. - он старался вести себя не принужденно, и уже на лице было обычное выражение лица, немного задумчивое, немного печальное, немного веселое и прохладное. Да... Быть всем и сразу он умел.
М: Думаю поладим. Хота этот взгляд сверло напрягает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue455/455Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue405/405Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyВс 08 Май 2016, 16:42

*мысли*Не знаю о чем подумал он в последний момент, но то,как он зыркнул наводит на соответствующие мысли..
Франсуаз ухмыльнулся и прекратил осмотр ученика,всецело уходя в разговор. Ему было важно понять, что за личность к нему попала.
-Ну что ж, не буду навязываться, но всё-таки хотелось бы больше узнать о тебе.А твоя проблема...Что ж, если нужна будет помощь, можешь смело обращаться ко мне.-улыбнулся он как можно дружелюбнее.-И так,Айзек Хирузен, чего же ты желаешь добиться,избрав путь странника? Если ли что-то такое, что ты хотел бы изучить? Твое первое задание уже готово и ждет своего часа, но сначала, как я уже сказал, хотелось бы узнать больше о человеке (или не совсем человеке) с которым нам предстоит довольно долгий путь.-локти на столе и учитель с интересом поглядывает на полу духа. Что-то в нем цепляло, но что?Весьма темная лошадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/355Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue305/305Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue0/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyВс 08 Май 2016, 16:56

М:Ем... а стоит ли...
Парень немного за суетился. Нет ну не то что бы он не хотел никому ничего говорить, но он не до конца понимал цель учителя. Наконец то удалось отвлечься от гнетущих четырех стен что душили его до этого времени и заняться ответом. Он даже... задумался? Да его в первой заставили задуматься. Как правило делал что говорили а тут кому то стало интересно что да как. Ну а почему бы и не ответит?
- Нуу... Сложно нормально объяснить, по крайней мере точно, потому наверно объясню так как сам понял. Это что то вроде ослабленной связи души с телом. Хрупкий баланс от одного мира к другому с риском... как бы по мягче сказать? С риском смерти? Я про это не слишком задумываюсь пока имею материал с шансом найти способ исправить это, хотя от этой хрупкости от меня как от мага сейчас нет толку. А дух не дух без магии и своих типовых методик ведения боя. - самому даже показалось что не понял что сказал. Он знал что имел в виду но сам себя не понимал. Ну суть выложил, значит на вопрос ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue455/455Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue405/405Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyВс 08 Май 2016, 17:07

Увидев, что парень весь собрался и задумался, Франсуаз улыбнулся украдкой. Вот такие ученики ему нравились определенно больше.
*мысли*Прямо вырос в моих глазах, ну же, с удовольствием выслушаю...
Пока полу дух явно пытался донести суть до учителя, тот внимательно слушал. Хмм, так вот в чем дело. Что ж, не самая понятная и приятная ситуация, но она мало мальски обьясняла такую странную ауру паренька. Ведь Франсуаз находится в неведении не любил, а его туда буквально засосало, когда вошел этот полу дух.
-Ну что ж, лукавить не буду : понял лишь саму суть. Не самая приятная ситуация . Скажу одно - удачи. Магией, как ты уже и сам знаешь, тебе сейчас действительно пользоваться нежелательно, а потому и задание твое будет более сосредоточено на развитии физических талантов. И так,ты готов слушать,Айзек Хирузен?-легкая полуулыбка и цепкий взгляд в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/355Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue305/305Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue0/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyВс 08 Май 2016, 17:12

- Духи существуют что бы слушать. Этого мало ?
М: Почему то меня уже ничего не удивляет... Да и какие физ таланты у лучника? Хотя ладно, по ходу разберемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue455/455Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue405/405Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyВс 08 Май 2016, 17:25

-Боже,Боже,ну будь же ты попроще.-усмехнулся Франсуаз. Ишь как сразу холодом окатил.-Ты наверное подумал, при чем же тут физические таланты к тебе,лучнику? Так вот слушай. Любому,пусть даже магу, которые, обычно, менее сосредоточены на своем теле, нужна определенная, пусть даже и не такая,как у мечников, физическая подготовка. В здоровом теле здоровый дух,хэхэ. В твоем же случае неплохо было бы развить меткость, ловкость и выносливость. Думаю, что ты и сам понимаешь, к чему это, но я всё же объясню. Меткость поможет тебе поражать свою цель с первой же попытки,а может с неё же и убивать. Ловкость будет верной спутницей в сложных маневрах и разнообразных уворотах. Ведь мы, странники, должны уметь избегать боя с врагом, при надобности. Ведь наша прерогатива - скрытность. Выносливость же поможет тебе всё время оставаться мобильным и применять все вышеуказанные навыки. Это понятно? -вопросительно выгнул бровь Франсуаз, делая небольшую паузу.-Само же задание несложное, по сути своей. Тебе нужно будет поднять свой уровень хотя бы до 50 и увеличить эти свои навыки, о которых я говорил ранее. Тренируйся усердно, ведь, как только ты сделаешь это, то тебя ждет тяжелое испытание по окончанию подготовки. Подробности разгласить пока не могу, ведь нужно еще получить подтверждение от одного коллеги. Вообщем . пока что, твое задание это тренировка. Банально до ужаса, но без этого никуда.-пожал плечами учитель.-Суть понял? Жду твоего отчета.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/355Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue305/305Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue0/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyВс 08 Май 2016, 17:37

- Да вот банальности тут не итак много... Без наводки и прицела с птичего полета и правда не удобно... Прозвучит наверно странно но я то целюсь с трех параметров, с обзора неба, обзора на прямую от первого лица, и таки с поддержки визуального контура. Не удобно таки... Возможно и то чему учили сложно но таки эффективнее. Разве сильно отличается детальный прицел от физического? - парень явно за мудрил сравнивать человеческие методы и высшие, конечно понимал что как бы так практичнее, но таки вот просто с интересу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue455/455Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue405/405Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyВс 08 Май 2016, 17:45

-Хах,парень,как я уже говорил - будь проще. Действительно, твой детальный прицел может быть очень удобен в плане обзора всего происходящего вокруг, но иногда,согласись, этих деталей бывает через чур много. Так,например.лошадям закрывают глаза шорами, снижая их угол обзора, но сосредотачивая на событиях перед собой и не давая им таким образом отвлекаться. Ведь намного легче сосредотачиваться на бою, когда ничего не отвлекает,согласен ? В этом то и всё различие. Хотя,честно говоря, я даже немного завидую такому твоему зрению. И , кстати говоря, разве сейчас ты сможешь так целиться?Ты понимаешь о чем я,ведь так? -выразительный вгляд.
*мысли*у парня талант. К красноречию. Да и сам по себе неплох, но вопрос в том.сможет ли он остановиться вовремя?Даб это не повлекло лишних последствий...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/355Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue305/305Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue0/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyВс 08 Май 2016, 18:12

Парень не удержался и таки выронил смешок с широкой улыбкой. Ну точно, без заботный.
- Ну ладно ладно, в этом плане подловили, хотя тут уже проблема не в рассеянном внимании. Я никогда не смотрю на что то конкретное, только из за этого вместо одной цели я замечаю еще одну или две что можно достичь. Но позвольте поправлю, минус не в том что внимание падает, а в том что существуют сотни способов помешать обзору. Я смотрю так сказать глазами луны, а теперь взглянем на ситуацию. Если противник иллюзионист, то только глядя на него можно только быстрее попасть в ловушку, ну или же под куполом, тумане, а если в подвалах то и вовсе бесполезно. Ну а если подумать, со своей стороны легче подбирать траекторию, а сверху можно быть уверенным что на велся на кого нужно. Хотя я использую энергетимческую наводку с преследованием... ну да не о том. Может подправите если ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue455/455Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue405/405Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyВс 08 Май 2016, 18:30

-Знакомы не более часа. но тебе удалось поразить меня. Прямо отрадно слышать, что кто-то настолько смышленый затесался в наши ряды. -усмехнулся Франсуаз.-Ну что ты,в целом, всё именно так и ,если суметь эти обзоры скомбинировать, может получиться почти безпромашная комбинация. Но всё же тебе нужно научится полагаться не только на лунный свет, коим, как я понял, ты пользуешься, но и на свое зрение. Да и, как ты сам сказал, эта твоя "наводка" связана с определенными последствиями, так что нужно учиться обходиться только ею. А так,да, всё правильно. Мне даже добавить нечего, от же ж.-снова усмехнулся учитель. Да, этот определенно еще удивит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/355Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue305/305Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue0/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyВс 08 Май 2016, 18:39

- Во первых, на том свете всех духов новичков приучают пользоваться исключительно разными углами обзора, кстати помогает в развитии собственного угла обзора. Второе, я не смышлен, просто опять же выбора не было как вкалывать. И третее, это не комбинации, а специально созданная для самозащиты система своего рода навигации. На определенном этапе обучение нас привязывают контрактом с нашим так сказать покровителем. А его символ в реальной природе становится не неотъемлемой частью нас. А вообще лично я предпочитаю в драки вовсе не ввязываться без приказа или причины. Шум ухо режет. - волчьи уши что все время были замаскированы прижавшись к голове парня дернулись косясь назад. - Может есть еще что то, или я могу приступать к работе? - и в новь похолодел. Да, духи все холодны когда имеют задание, или просто дело, цель, аж до ее выполнения. Словно одержимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue455/455Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue405/405Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyВс 08 Май 2016, 18:48

-Убу-бу. Какой серьезный, аж страшно.-тихо засмеялся Франсуаз.- Ты немного меня не понял, но не суть. А ушки милые,хах.-улыбнулся учитель. Да, его настроение могло меняться за доли секунды и иногда это пугало, но однозначно минусом не было.
*мысли*Ох уж эти духи. Только скажи им цель, как тут же в айсбергов превращаются...
-Что ж, сегодняшний наш разговор трудно назвать уроком, но спасибо за внимание, с моей стороны всё.-Франсуаз поднялся со стула.-Скажу одно:удачи. Усердия тебе не занимать,надеюсь в скором времени увидеть результат. Прощай, Айзек Хирузен, до скорой встречи.-туманно улыбнулся учитель и,подозвав любимого питомца,кабинет покинул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/355Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue305/305Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue0/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyВс 08 Май 2016, 18:56

в след он только успел кинуть в спину учителю резко развернувшись:
- Прощай говорят зная что встречи уже не будет!
М: Блин... влип.... Еще и унизили... Шикарно.... Грррррр..... - парень малец за скалился пока его не видели. Вот уж. Сколько можно за милого принимать? Точно проклят.
Утихнув он каменным видом направился на улицу. Пора показать кто тут милый и пушистый.
Переход: лес вокруг гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/355Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue305/305Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue0/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyСб 04 Июн 2016, 21:20

Мертл залетает в форточку и оставляет сообщение от Айзека в котором пишется:



Уважаемый Франсуаз семпай. С заданием я закончил довольно быстро. Единственными трудностями было расстояние и один грифон с которым мы немного не поделили территорию. Ну конечно же не обошлось с адаптацией к тяжелому луку. Кто мог подумать что одна не привычка к весу могла привести к двум промахам в важные моменты. Но сейчас лук уже лежит в руке нормально, а я не давно только вернулся с дальних земель и нахожусь в доме отдыха. Пока мы добирались я успел почти полностью восстановится. Надеюсь скоро увижу Мертл как знак про следующий урок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue400/465Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue415/415Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue40/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyСб 04 Июн 2016, 21:28

Войдя в кабинет и прочитав присланное сообщение учитель только качал головой, а в какой то момент даже улыбнулся. Видимо нашел что то веселое. Он отправил свою напарницу и та отправилась к духу. Он ждал любопытного продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/355Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue305/305Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue0/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyСб 04 Июн 2016, 21:33

Добравшись до академии парень тихо постучал и вошел поприветствовав учителя кивком. Дрой вошел следом. Сегодня он был с Айзеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue400/465Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue415/415Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue40/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyСб 04 Июн 2016, 21:36

Учитель начал рассматривать парня с ног до макушки. Что ему нравилось в этом парне то это то что он не менялся.
- Рад видеть тебя в здравии, Готов к второй части первого задания? Думаю даже ты такого не ожидаешь. - Учитель был чрезмерно спокоен, а руки перед ртом скрывали его улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/355Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue305/305Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue0/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyСб 04 Июн 2016, 21:38

- Если под добрым здравием вы имеете в виду агрессивного грифона то думаю шутка довольно жестока. Он явно не планировал меня оставить. Но в общем. Да. Сейчас я готов комаров на километре сбивать.- парень подтверждал свою готовность уверенным тоном, пусть и с тем же холодом в голосе.
- Но что сейчас то?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue455/455Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue405/405Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyСб 04 Июн 2016, 21:47

Внезапно за дверью послышались тяжелые шаги и довольно громкое возмущенное бурчание. Вдруг дверь резко распахнулась и едва не вылетела из петель. В кабинет странников змурясь вошел высокий широкоплечий мужчина лет 30-ти. Нет, возможно он был и младше, но весь его грозный и немного старинный вид говорил об обратном. Этот был скорее похож на викинга, чем на простого смертного.
- Ну и что тебе понадобилось в этот раз,Франсуаз??-довольно резко спросил вошедший, впериваясь взглядом в учителя странников.-Что ж вы все так любите ночью собираться ?! Ночью спать надо,бестолочи!-грозно отчеканил он и машинально положил руку на огромный меч на поясе, когда заметил , что он здесь не одни.-Твой ученик?Под стать вам,странникам.-снова недружелюбно усмехнулся он. Обычно учитель таким злым не был, но сейчас была глубокая ночь и он дико устал после загруженного дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue400/465Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue415/415Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue40/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyСб 04 Июн 2016, 21:58

Учитель сделал вид будто не слышал того дикого крика и сложил руки перед собою на столе и нагло, очень нагло но как то будто даже тащился улыбнулся на угрожающий тон.
- Кстати, Айзек, ты писал что с грифоном территорию не поделили. Уже дерешься с хищниками за самок? Я конечно много го жду но не на столько хе. - тот посмеялся наконец то озвучив ту мысль что его смешила при чтении письма.
- Ооо... Мой добрый друг пожаловал. Ну почему же подстать мне? Я всего лишь устраиваю задание во время суток подстать лунным духам. Я же не просто так собрал вас тут. У меня к тебе такая вот просьба. Так что отказы не принимаю ведь спать ты так и не ляжешь. Мне нужен один из твоих учеников. А именно подруга моего милого ученичка. Акира Такаяма. С твоего позволения я хотел бы устроить между ними серьезную дуэль в которой выяснится дальнейшее их будущее. - после он подошел к разбойнику и обнял того перекинув ему руку через плечо и так сказать таская за щеку.
- Ну лапочка... Ты же не откажешь своему сладкому давнему другу? Ну? Я ведь в интересах обоих наших учеников прошу. Или у тебя ученица дороже? Ревновать буду... - ужасные умоляния версия жесть мод он.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/355Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue305/305Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue0/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyСб 04 Июн 2016, 22:01

Парень через тень телепортировался в дальний от них угол.
- Я конечно тянусь к развитию но по моему тут не тем попахивает... - перекошенное лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue455/455Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue405/405Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyСб 04 Июн 2016, 22:10

Рыцарь честно пытался промолчать. Пытался. Из последних сил. Надеялся на благоумие этого придурка и пытался успокоится, но этот....Язык не поворачивается его назвать человеком! Достал! Учитель молчал минуту, другую. Казалось он превратился в статую. А потом послышался могильный шепот.
-Я даю тебе две секунды, что бы ты удрал свои грабли.-вкрадчиво сказал он,а потом Остапа понесло.-Гореть тебе в Аду синим пламенем! Да что б тебя волки в лесу выпотрошили! Сколько раз я просил попридержать коней в моём присутствии?! Чертов би,не можешь сдержать свои порывы.так не приближайся ко мне!-кхм,тут до него дошел весь смысл сказанной им фразы и он то позеленел, то посинел, то побледнел. Вообщем удивительные метаморфозы сейчас происходили с лицом мечника.-Ты...чертов странник...Что б тебя,черт возьми!-снова ругнулся мужчина и наконец скинул руку с себя,перекинув Франсуаза и запустив его в полет к дальней стенке. Знаете,нервные люди они такие...вспыльчивые.-Неужто эта взбаламошенная девчонка еще и с твоим последователем связалась? У которого,о Боже правый, глаза светятся.... Ну и люди пошли в наше время! Акира....Да для тебя кого угодно жалко ! Черт с тобой, я передам ей, что б пришла в нужное время. Коль что случиться - пеняй на себя. Я могу идти?! Каждая секунда.проведенная рядом с тобой,стоит тысячи моих потраченных нервов.-глубокий вздох. Мечник наконец выпустил пар и как-то сразу аж добрее выглядеть стал. Мда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue400/465Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue415/415Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue40/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyСб 04 Июн 2016, 22:19

Болезненно шлепнувшись будто навыков самообороны нет он встал как ни в чем не бывало упершись об стол а после снова сев на место.
- Злой же ты по ночам. - уже нормально тот вел себя как и обычно.
- И нет, я нормальный просто у этого викинга божественная реакция. В общем. - прочистка горла.
- Нам нужна, Акира как можно сейчас если телепортироватся умеет то можно и прям сию секунду. Второе, ты спать не ляжешь так как ты будешь со мною контролировать процесс и гарантию того что никто не умрет. И трете. Мне нужен твой зал. Отказы не приниматься. - Француаз точно не собирался отступать.
- И да... Глаза то светятся но что ты к моему ученику то пристал ? Могу поспорить что однажды он нас обоих обскачет, как и остальные мои двое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/355Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue305/305Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue0/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyСб 04 Июн 2016, 22:22

- Кхм.... Светятся от энергии... И вообще. Вы оба по дурели меня на Акиру травить!?? Извините конечно за грубость. Не в моих манерах шуметь но! Она в данный момент стоит на ровне с двумя сильнейшими в гильдии... Из двадцати с чем то душ! Каким образом я должен победить? Цель то какая тут? Да я знаю что влез в чужую голову бес спросу мне это часто говорят. Но может посмотрим на это более здраво? - Был просто вынужден влезть в разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue455/455Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue405/405Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Факультет странника - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет странника - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника - Страница 5 EmptyСб 04 Июн 2016, 22:30

-Нормальный я по ночам. Нефиг меня ночью трогать.-буркнул заметно подуспокоившийся викинг и плюхнулся на стол.-Насколько я знаю, демоница телепортом не владеет,но это вполне могу провернуть я. С условиями твоими вынужден согласится - всё-таки мой зал для этого подходит как нельзя лучше, да и шанс его разрушения крайне мал. Но теперь слушай и мое условие,а оно такого: никаких боев ночью. Ты и сам видишь, что я невменяем. Да и не время для такого. Бой устроим завтра-послезавтра. Никак не раньше. Я свое сказал. -отчеканил он,хмуря брови. Вот хмурится и хмурится, как только без морщин еще остался?Не иначе как масочки 3 раза в день делает...-Ученик хорошо,ничего не скажешь, но мои воители всё-равно лучше.-ухмылка. И тут этот "ученичек" посмел его перебить и рыцарь несколько грозно зыркнул на него.
-Что? Эта то? Среди сильнейших? Ха, не смеши, при нашей последней встрече она почти всухую продула своему дружку. Хотя...может я слишком давно её не видел. А что ж ты так ?Боишься? Акиру то? В любом случае,мы здесь именно для того, что бы не дать кому-либо из вас умереть, не ссы.-с усмешкой сказал воитель и уложил голову на стол. Черт, она просто рассказхлывалась и глаза слипались, но он упорно держался. Ведь упрямство одна из главных черт настоящего воина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
 
Факультет странника
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Факультет мечника
» Факультет волшебника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: