ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Факультет странника



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Факультет странника

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue185/185Факультет странника Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue135/135Факультет странника Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue50/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Факультет странника   Факультет странника EmptyСб 03 Май 2014, 11:16


Факультет странника 1354031221_paradnyy-zal-v-zamke
Отправившись по пути странника, Вы очутитесь в небольшом помещении,
где позже будут проходить лекции по этому классу.
Здесь Вас будут учить овладевать луком и арбалетом.
Так же Вы сможете лучше развить такие характеристики, как ловкость, меткость и выносливость.
Благодаря этому они у вас будут выше, чем у волшебников и мечников.


Вы вошли в небольшое помещение. На столько небольшое, что Вас слегка начала охватывать клаустрофобия.
Никого не заметив с первого взгляда, Вы даже не видели смысла продолжать свои поиски, ведь помещение было на столько маленьким, что не заметить там кеого-то было весьма сложно.
Тем не менее, когда Вы уже собрались уходить, Вас окликнул незнакомый голос.
-Постой, ты новый ученик? -спросил кто-то, выглянувший из тени комнаты.
Удивительно, но изначально, Вы не смогли заметить того, кто находился буквально у Вас перед носом!
-Я здешний учитель странников. Похоже, твои характеристики еще не достаточно развиты, дабы заметить меня в тени этой комнаты.
Это место довольно обманчиво. Оно на самом деле лишь кажется столь маленьким. Это и есть одна из главных характерных признаков странников. Мы скрытны и незаметны. Владеем большой ловкостью и многое можем стерпеть.

(Это был парень лет 27-28 он вел себя довольно непредсказуемо. Его ход мыслей все никак нельзя было уловить. Вообще... Таинственная натура, на самом деле. На то он и странник.)
*Незаметно очутился у Вас за спиной*
-Я наверное уже достал тебя своей болтовней... Ну... В общем, держи бланк. Заполнишь и положишь на центральный стул. А моей болтовни еще на лекции наслушаешься. иди отдыхай. Ты ведь не знаешь, когда тебя будет подстерегать опасность. Адью!

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.

[Переход на локацию] —-----> Зал регистрации.


Последний раз редактировалось: Хоро Кагаминэ (Вс 12 Окт 2014, 00:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue400/465Факультет странника Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue415/415Факультет странника Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue40/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyВс 22 Июн 2014, 11:02

1. Ваше имя;
Аои Шикимори
2. Какой под.класс выбираете;
Рекрут (защитник)
3. Готовы ли приступить к обучению.
Не спрашивайте. Все равно выбора нет, и делать больше нечего... Короче! Я НЕ Я, И ДУША НЕ МОЯ ЕСЛИ ЛГУ!!!!
Положила анкету куда надо и спокойно вышла с кабинета.
(Коронная фраза ХД )

Закончив со всем я отправилась обратно к гильдии.
<Переход: главный вход гильдии>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue185/185Факультет странника Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue135/135Факультет странника Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue50/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyВт 24 Июн 2014, 11:45

Аои Шикимори,

Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue185/185Факультет странника Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue135/135Факультет странника Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue50/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyВт 24 Июн 2014, 11:54

Учитель вошел в зал. Он начал подготовку к лекции.
Заметив, что ученица не пришла, он слегка удивился.
Мысли: странно... Я ведь отправил ей письмо час назад.
Пока учитель ждал Шикимори, он тщательно рассматривал какие-то бумаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue400/465Факультет странника Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue415/415Факультет странника Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue40/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyВт 24 Июн 2014, 12:00

Когда я приехала на Итачи в академию я уже собранная добралась к кабинету.
*стук в дверь*
-Прошу прощения! Это Аои!-извинилась я и вошла.
Я была напряжена от такого бегу но держала себя в руках.
-Прошу прощения за опоздание. Личные причины задержали. Пришла как только получила письмо.-объяснилась я.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue185/185Факультет странника Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue135/135Факультет странника Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue50/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyВт 24 Июн 2014, 12:03

Учитель подошел к Аои и начал бдительно ту рассматривать.
-Что ж... Выносливости 21... Ловкости 20... Маловато будет. Тем более, это совсем незаметно... Эти характеристики ничем не выделяются. - учитель начал перечислять недостатки Шикомори.
Учитель ударил девочку в колено.
Мысли: ну что? Как на такое среагируешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue400/465Факультет странника Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue415/415Факультет странника Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue40/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyВт 24 Июн 2014, 12:10

В момент удара я позволила учителю коснутся меня, но в ту же секунду я использовала ускорение. Этот метод позволил мне избежать повреждений. После уворота я чуть ли не в ту же секунду оказалась за учителем. Ускорение было пока что для меня сложным после прошлого случая, и меня до сих пор кошмарило но я не придала тому значения. Хотя для ускорения я активировала алые глаза. Мой садизм вынудил меня на подлость. Оказавшись сзади учителя я спросила:
-Прошу прощения за наглость но не могли бы вы назвать мне свое имя ?-я настроилась серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue185/185Факультет странника Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue135/135Факультет странника Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue50/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyВт 24 Июн 2014, 12:15

Учитель усмехнулся и стал в исходное положение.
-Хэх. Мне нравиться, однако. Мое имя Ален Франсуаз Бонфуа, а ты от ныне моя полноправная ученица.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue400/465Факультет странника Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue415/415Факультет странника Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue40/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyВт 24 Июн 2014, 12:21

Мне начал нравится этот учитель. Хоть и чудной, но веселый.
Я поклонилась, как это заведено в моей культуре делать перед старшими по званию.
-Рада знакомству. Надеюсь на сотрудничество, Бонфуа семпай!-я сама была в шоке что я должна кому то подчинятся, но это требовало мое положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue185/185Факультет странника Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue135/135Факультет странника Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue50/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyВт 24 Июн 2014, 12:24

Учитель удивился подобному подчинению ученицы.
-Хэх. А ты довольно послушная. Сразу видно, что благородной крови. Только таким тут и место. Благодарю, за сотрудничество.
Учитель проявил свои манеры и так же поклонился ученице.
-Что ж... Приступим? Говорить я много не буду. Своим под.классом ты выбрала рекрута? Сможешь ответить, почему именно его?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue400/465Факультет странника Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue415/415Факультет странника Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue40/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyВт 24 Июн 2014, 12:34

Став в обычное положение я немного задумалась но все же решила ответить:
-В атаке, у меня способности и так соответствующие, но только атакуя дело решить не всегда можно. Способности как защитника мне понадобятся в будущем. Парой робота может етого требовать. Но главная причина ето то, что я уже не смогла защитить самое важное для меня. В лесу, когда я и Брат добирались в гильдию я не смогла помочь ему в самых важный момент и он погиб. Теперь я не хочу что бы мои друзья пострадали изо неумения защитить. Более я вам сейчас ответить не смогу. Надеюсь на понимание.-пока я рассказывала у меня глаза чуть не за слезились но я сдержалась. А ведь и правда. Только будучи атакующим, толку с меня мало будет.
-В команде важны и атака и защита, так как они дополнение друг друга.-И опять моя логика пошла в дело. Я замерла в ожидании ответа учителя.
Мысли:
-Не смейся, не смейся.... Только не смейся...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue185/185Факультет странника Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue135/135Факультет странника Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue50/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyВт 24 Июн 2014, 12:45

-Хм... - молвил учитель и ухмыльнулся.
Он подошел к Шикомори и положил той на голову руку. Он ласково потрепал ту по голове, но при этом делал это очень аккуратно, что бы не задеть уши.
-Ты очень храбрая девочка. Вот только... Будем учить тебя быть самой собой. - учитель сделал небольшую паузу и убрав руку с головы Аои, продолжил. -Ты скрываешься за маской обиды и безразличия. Та стычка в лесу... Она породила в тебе безмолвный страх и недоверие к людям.
Ален Франсуаз отошел немного в сторону и облокотился о стол.
-Твоим первым заданием будет следующее...
-В твоих интересах быть скрытной, наверняка именно этого ты ожидала от данного факультета. Но так просто я не дам тебе покинуть это помещение. Ты станешь более открытой и общительной среди людей. Ты должна влиться в коллектив людей. Вести себя среди них свободно и открыто. Перестать скрывать свои эмоции и радоваться вместе с ними. Научись вести себя так, как они и твое мировоззрение измениться в лучшую сторону. Это твое первое задание.
Учитель подозвал к себе ту самую птичку, принесшую письмо Аои.
-Знакомься, это Мертл. Она будет наблюдать за тобой, после чего докладывать мне о твоих успехах. Пиши мне письма. Я с радостью их прочту. Испытательный срок - 3 дня.
Поклонившись Шикимори учитель извинился и принялся заниматься своими делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue400/465Факультет странника Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue415/415Факультет странника Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue40/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyВт 24 Июн 2014, 14:39

Запомнив задание, я немного расстроилось. Я не люблю людей, не люблю быть рядом с ними, но если это нужно то я отправлюсь.
-Рада сотрудничеству Мертл. Если на этом все, благодарю за уделенное время.-поблагодарила я учителя за урок.--С вашего позволения.-я попрощалась и отправилась в гильдию.
После того как на меня свершили замашку, я еще какое то время злилась но когда уже вышла к лесу успокоилась.
<Переход: Лес вокруг гильдии>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue400/465Факультет странника Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue415/415Факультет странника Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue40/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyСр 25 Июн 2014, 20:25

Спустя первый день путешествий Шики. Мертл прилетает к Алену Франсуазу Бонфуа с первым докладом.
Сразу буду писать перевод птицы а то я не имею представления как описывать птицу.
- Ален. Я имею первые новости.-известил Мертл Алена
-Что же ты мне скажешь?-Француаз стал спрашивать друга.
- Для начала признаюсь было не очень весело. Шикимори поймала меня когда я отвлекся и посадила на себя. Когда она меня отпустила мне пришлось некоторое время быть с ней но позднее я отдалился. Скорости и изобретательности ей хватает. В первый день она не затягивая отправилась в дорогу. На поле когда столкнулась с солдатами хотела напасть но вспомнив цель задания, замаскеровалась и вступила в контакт. Ето было резковано но розгавор с пятью гвардейцами прошёл удачно. Она ушла в Вакаяму и там провела день. С начала из следуя город а потом под конец пошла в таверну отдохнуть. Там она встретилась с солдатом с поля и он уговорил ее посидеть там. Окружающие там люди считают ее информатором армии. Я считаю начало достойное. В какой то момент она доверяла солдату сама того не понимая. День оборвался тем что рядом сидящие с ней церковники которых она не заметила достали амулеты и печати с святой водой. Она ушла в тот момент. Но весь день провела в опщении с солдатом и освоении города. Я считаю она удачно просила первый день... А вы как думаете?- розказав Мертл спросил мнения Алена.
- Даже не знаю. Пока что не плохо. Буду надееца на лучшее.- утвердил Француа и отправил Мертл опять к Аои. Он хотел увидеть результаты. Ранее ученики на второй дель проваливались задание а иногда и на третий. Ему ставало интересно.
Мертл в новь отправился на слижение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue400/465Факультет странника Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue415/415Факультет странника Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue40/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyЧт 26 Июн 2014, 04:11

Спустя второй день путешествия Шики. Мертл в нофьпо окончанию дня, прилетает к Француазу. И вот ее оклад
- Увааемый Францувз я в нофь закончил слижение з вашей ученицей- известил бекут своей друга.
- ем же ты сегодня меня порадуеь? Как тут дела Аои Шикимори?- стал интеесовтся учитель но потом заметил  закрепленное на спине птицы письмо кокраз он Аои. Аден снял письмо и стал его читать:

- Уважаемый Бонфуа семпай. Ето письмо пишу вам я, ваша ученица Аои. Вы просили писать вам пока я буду в отъезде. Теперь я хочу поделиться с вами происходящим.
В первый день, когда я только ехала в город Вакаяма, на поле я наткнулась на манетький отряд из двух простых солдат и троих гвардейцев. Они искалимоего когтото из моей гильдии. Точнее я знала кого но не называла. Я дала им ложную информацию что бы мой друг  Не убил и их, а гильдия осталась не опозднанной .Позднее я таки попала в город, там люди по началу не очень хорошо думали обо мне и взгляды пронзающие меня как мечи тоже не давали мне покой. Но позднее я зашла в таверну и встретила одного из тех солдат. Он ушёл в опасании проблем с таким заданием как было у них и збижал спиватса. Я посидела с ним там какието время но.. Потом я услышала запах церковных свкч и мне стало дурно. Я ушла обратно в нес через свою школу.
Пошла ночь. Я опять вернулась в город. Там праздновалось объявление нового старосты. Старостой оказался обидчик моего  селения Вингельм Орион Ведхнм. Человек жадный но понимающий. Я не придавала значению ему. А на сам праздник меня привёл маленький мальчик. И спосибо ему за ето. Селе бы не он я бы не решылась поучаствовать. Какието время я отказывала всем в моём участии так как Мозли меня роспознать но на песни я согласилась. С утра до ночи я пела с людьми разного возраста. Песни я всегда ну очень любила и по этому когда ушла была ну очень счастлива. Завтранамечаетса продажа разных вещей и в город приедут торговцы книг. У меня есть мысль обзовес тись парой редких книг которые выдают на состезаниях. Должна признаца, ваше задание по осваиванию в городе и опществе даже помагает мне найти давно выискиваемые мною и вопше нашей семьей книги. Я постараюсь удачно прожить третий день в городе и вернутся вовремя. Буду ждать в третий день от вас извещения про наше с вами занятие.
Ваша покорная ученица Аои.

 
Прочитав письмо Аои ему даже не пришлось слушать доклады Мертла. Ему и так хватало информации. Аои удачно проходит  задание и он теперь ждёт ее прихода. Что же будет завтра он узнает уже потом. Ален отправил Мертла в последнюю слежку за Аои. Он уже не беспокоился про ученицу так как она удачно исполнила главную задачу задания. А сам отправился дальше готовится к будущему уроку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue185/185Факультет странника Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue135/135Факультет странника Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue50/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyЧт 26 Июн 2014, 09:02

Аои Шикимори,

Молодец. Продолжай в том же духе.  Счастье

P.S.: Мёртл - цыпленок и это девочка. ^^"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue400/465Факультет странника Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue415/415Факультет странника Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue40/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyЧт 26 Июн 2014, 21:45

На конец прошёл последний день похождений Аои и Мертл вернулась с последним докладом.
- Француа сан. Я вернулась с докладом о последнем дне Аои.- обратилась Мертл.
Ален обратил внесение на прилетевшего друга и стал внемательно слушать.
- Аои удачно закончила задание. Она полностью и свободно проводила время среди людей и сверстников. Имеет теперь знакомства с подростками в городе. Сегодня вечером или ночью она уже будет в своей гильдии.- Мертл в кратце рлзьяснила все что было.
- Отлично.. Ты пока свободна. Благодарю за помощь.- учитель поблагодарил Мертл и дав ей зернышка продолжал роботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue400/465Факультет странника Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue415/415Факультет странника Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue40/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyСб 28 Июн 2014, 08:06

Войдя в академию, она как будто была пустой. Ещё в принципе рапно было, и я направилась в свой клас. Войдя в кабинет, я не видела учителя. Я даже уже специально проверила все помещение и все присуцтвия в нем. Его точно не было. Я села за стол на крайний стул что был ближе всего к выходу на случай если учитель так и не явиться. Спустя ещё пять минут я облакотилась на стол и задримала. Но я все же все происходящее слышала. Тогда в кабинет зашёл Итачи которого я как и в прошлый раз оставила у входам, но он зашёл и сел с лева от меня кокраз между мною и соседней стеной что бы не мешать входящим людям. Я бы выгнала его но когда он положыл свою голову мне на колени у меня рука не поднялась сделать так с другом. Я даже удевилась. Как ездовой волк умудрился аккуратно протиснуться в таком помещении? Хотя я его не знала достоверно и он мог сотворить много каких сюрпризов. А сквозь сон я сказала:
Итачи кун, скажешь когда учитель преблизеться к кабинету...
После етих снов я дримала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue400/465Факультет странника Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue415/415Факультет странника Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue40/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyСб 28 Июн 2014, 15:39

Проснувшись, я никого не увидела. Итачи все так же мирно лежал на моих коленях головой.
Я почувствовала голод и достала мешочек с сухофруктами. Первый сьела, второй, третий. Я не заметила как уже все доела. По крайней мере я теперь была сыта. Учителя все так же не было. Я осталась ждать дальше в надежде его появления. Мешочки я спрятала у себя и опять таки задримала. Француаз все так же не появлялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue400/465Факультет странника Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue415/415Факультет странника Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue40/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyВс 29 Июн 2014, 17:16

Проснувшись в новь, я узнала что я проспала в академии всю ночь. Я была в шоке. А ведь мне еще к врачу надо!!!! Я бистро подскочила и разбудив Итачи вышла с кабинета и побежала на выход. Мне правда было не ловко проспать всю ночь в академии. А если меня видел учитель???
Ну.... Как бы то ни было я уже бежала к врачу.
<Переход: Больница>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue400/465Факультет странника Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue415/415Факультет странника Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue40/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyСр 23 Июл 2014, 17:41

Объехав с зади академии мне удалось спокойно дойти до кабинета. Войдя в него я никого не видела и не чувствовала. Даже мой люх и нюх Итачи ничего не говорил. Учитель ещё не пришёл. Я села на стул а Итачи оставила у входа что бы тот не решался под лагами в этой тесноте. Мне оставалось ждать Семпая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue400/465Факультет странника Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue415/415Факультет странника Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue40/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyСр 23 Июл 2014, 23:08

* пока ждала, задримала.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue185/185Факультет странника Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue135/135Факультет странника Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue50/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyВс 27 Июл 2014, 11:16

Учитель зашел в класс. Заметив спящую Аои, он слегка толкнул ту, что заставило её пробудиться.
-Ну здравствуй, Аои Шикимори. Судя по всему, ты делаешь успехи в моем классе. Было бы куда удобнее проводить групповые занятия... Так вот. Целью твоего следующего задания будет охота. В ней ты должна будешь полагаться лишь на свою ловкость и выносливость. Отправляйся к каменному лабиринту. Там ты сможешь повстречать некого Циклопа Камбалэё. Он старше тебя по уровню и победить его следовательно можно будет лишь с кем-то в команде. Захвати с собою кого-нибудь из согильдиевцев и научитесь работать сообща. После, я жду твоего личного отчета о том, в чем же проявилась ловкость и выносливость. Ты должна подвести итог сама для себя и рассказать о своих выводах мне. Удачи.
После сказанного, учитель улыбнулся и постучав Аои по спине, пожелал удачи и ушел из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue400/465Факультет странника Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue415/415Факультет странника Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue40/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyВс 27 Июл 2014, 11:24

После истории учителя, я немного посидела. Я в первые слышала процеклопов. Но раз надо то надо идти. Я встала и забрав Итачи, направилась в больницу к Анила. Ее должны выписать.
<Переход: Больница>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Изуно Учиха

Изуно Учиха


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет странника Left_bar_bleue510/510Факультет странника Empty_bar_bleue  (510/510)
Единицы маны:
Факультет странника Left_bar_bleue460/460Факультет странника Empty_bar_bleue  (460/460)
Бодрость и Сытость:
Факультет странника Left_bar_bleue100/100Факультет странника Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет странника Empty
СообщениеТема: Re: Факультет странника   Факультет странника EmptyСб 11 Окт 2014, 18:39

1. Изуно
2. стрелок
3. да и как можна быстрее
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
 
Факультет странника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Факультет мечника
» Факультет волшебника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: