ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Комната №⑤ - Страница 3



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната №⑤

Перейти вниз 
+7
Кеншин Косеки
Изуно Учиха
Аои Шикимори
Шейн Кормак
Акира Такаяма
Айзек Хирузен
Хоро Кагаминэ
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue185/185Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue135/135Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyПт 26 Дек 2014, 23:27

Первое сообщение в теме :


Пройдя по длинному коридору Вы оказываетесь у
множества запертых дверей. Но некоторые из них
открыты. Одной из таких комнат является и эта.
Здесь в принципе есть все, что нужно для проживания.
4 кровати, 2 стола, 5 стульев (1 запасной) и много
чего еще.


На данный момент здесь проживают:

Фумецу Юнеко
Айзек Хирузен
Кеншин Наканиси
Юконару Кеншин
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyСб 26 Мар 2016, 20:28

-Ну, рас на то пошло может тогда сама и избавишь меня длинной мороки за спиною? Меня немного вымораживает что внешне я хоть чем то имею схожесть с Форсином. Не то что бы он не нравился мне, но у нас точно антипатия. - произнес тот достав свой же клинок.
- И вообще, вылазь уже, обрезать не высунувшись ты не сможешь, а спрятавшись за одеялом сейчас, ты можешь так и скрываться потом от реальности вечно. - Так сказать давал повод Ю выбраться с под одеяла. Ну не вечно же ей там прятаться ? Да и есть захочет вылезет уж точно даже если у нее будет миллион нелепых причин не делать этого и три важные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyСб 26 Мар 2016, 20:52

- тебе все равно отвратно мое тело ,сегодня -
Произнесла девушка , коря себя .
Она открыла одеяло , спустила ноги с кровати и быстро встала . Аккуратная белая фигура в черных шортах и топе , подошла к Кеншину ,выхватив у того из рук клинок . Ликанка развернула парня к себе спиной , левой рукой сложила копну волос в кое- какой хвост ,придерживая снизу . Она поддела волосы снизу мечем и плавно потянула клинок на себя. Хвост темных волос остался в руке девушки ,она положила длинные волосы в ведро ,которое стояло в углу комнаты . Ее лицо выражала спокойствие и уверенность . Она скупо провела рукой по коротким ,черным волосам парня . Другой рукой она повела по сильной шее ,ведь теперь она была открыта.
- Потом подровняю ... -
Произнесла она ,убирая рукой ,уже короткие ,волосы за аккуратные уши парня . Девушка бесстрастно перелезла через парня на кровать . Пока она залезала под одеяло у нее вырвалось
- Прости . Я знаю какого это ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyСб 26 Мар 2016, 21:05

Парень немного осмелел решив высказать свое мнение в своем понимании.
- мне больше противно понимание того что кто то без разрешения до тебя добрался чем сам вид, хотя и несколько напрягающие, но это не на вечно. Скрываться только из за жуткого вранения глупо, пока те кто видят это понимают твою ситуацию. А значит как вывод, мнение что другим противно тебя видеть такой лишь самовнушение. Скажи, я хоть рас сказал что не хочу тебя видеть? Или что мне не нравиться твое присутствие? Я вот такого не припоминаю, может быть одна надоедливая личность мешающая нам спокойно жить да но не я лично. Так что прекращай нести чушь и будь свободнее. - речь была немного закованная, от застывшего ощущения режущего металла, что в придачу отдавался по зубам и нервам. Он обернулся снова к Юко и не дав той укрыться улегся не закидывая ног которые даже не обувал с ванны, и приобнял за талию не задевая ранения и лег рядом немного ниже груди.
- Если будешь мне отвратительна ты то точно про это первой узнаешь. Если я жалуюсь то либо из за плохого настроения либо по мелочам так что можешь просто проигнорировать. - после он заразно зевнул удостоверившись что лег оставив достаточно места напарнице отпустил ту поджав руки к себе неким крестом как обычно ложат мертвых в гроб. Пусть и в открытую так выходит не часто что бы заметно но он всегда так спит что руки расположены накрест. Спать он не собирался и даже не закрывал глаз. Он еще не забыл той звенящей прошлой фразы что не отпускала уж никак от того и сон не шел.
- Слушай... Можно вопрос? Думаю для тебя это личное и вспоминать прошлое ты не хочешь но вот просто это теперь один из тех моментов что просто не покидают память. Ты можешь просто отказаться отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyСб 26 Мар 2016, 21:36

Ликанка чуть не заплакала от таких слов парня . Но ее лицо ничего не выражало . Как только тот ее приобнял ,она захотела чтобы Кеншин лежал так всегда ... Ей было удобно и тепло .
- Когда я веду себя свободно ... Ты не обращаешь на меня должного внимания . Я нравлюсь тебе такой ? Спокойной ? -
Спросила Юконару ,а после в ответ на последний вопрос произнесла .
- Да ,конечно ,давай ,задавай свои вопросы . И обними меня,уже покрепче -
Вырвалось у Юко-чи . Она подползла к напарнику ,положив голову на живот парня . Сама же лежала на животе .
М: Спина ... Черт ... Из-за корсета мне немного больно -
Она выгнулась в спине ,ожидая того вопроса .
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyСб 26 Мар 2016, 21:47

М: Ей я смотрю гибкости не занимать в любом узком пространстве. - Наканиси подтянулся удобнее на кровать а Юконару буквально лежа на нем как на подушке автоматом была подвинута и тот приобнял ее положив руки на шею и поглаживая по голове.
- Раз не замечаю может тогда по внимательнее быть? Да и не на столько я не замечаю как игнорирую. Парой ребячество бывает просто.. не уместным. Сама подумай, я вот к примеру когда хотел с Фором наладить отношение хоть немного лучше, такими шутками он на меня как на врага мирового масштаба смотрел. В общем не про то сейчас. Я не имею ничего против, уж какой есть, прости на том. - потянувшись не заметно рукою парень потянув веревку и узла корсета ослабел.
М: Опять напряжена еще и до кровотечения довести себя собралась. И как мне ее воспитывать на самосохранение если она как специально хуже делает?
- А на счет вопроса... В ванне... Сильно бросился в глаза тот шрам. Это ведь не просто боевой след ? На плече сто. - завел почти сразу к делу не прекращая поглаживать Ю.
М: Блин... Таки милаха... А еще мне про свою ужасность втирает потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyСб 26 Мар 2016, 22:16

Девушка сразу поняла о чем глаголит парень .
- Если тебе и в правду интересно ,то слушай ...
Тогда я была еще маленькой ,охотилась в лесу ... Конечно же ,в волчьем облике . Меня поймали охотники- мужланы ,ведь я была достаточно большой мешенью . Мне не оставалось выхода ,кроме превращения в человека . Что я и сделала . Охотники поиздевались надо мной . Один из них ,отрезал мне волосы. Когда -то они были длинные и рыжие ,я была похожа на ведьмочку. Моя коса , в руках охотника , побелела и потеряла свою ценность . Мои короткие волосы побелели и я в испуге ,не знала что делать. В конце - концов они меня заклеймили , пройдясь по плечу раскаленным кинжалом. Теперь я навсегда - Волчье отродье . Меня,как видишь , спасли .
-
Договорила девушка ,поднимая свою голову с живота напарника , она укуталась в одеяло ,как гусеница и ждала следующих вопросов, ведь она рассказала в кратце ,детали ушли куда- то .
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyСб 26 Мар 2016, 22:32

Парень только и посмеялся хоть и тихо и не в злость. Он подтянул Юко ближе как будто бы для того что бы та ночью втихаря не ушла Обнял свесив крылья на сквозящий пол.
- За отродье они точно погорячились. Как мне известно, мышление и поведение ликанов, оборотней и простых волков мало в чем отличаются. Не думаю что в то время ты бы за просто так без повода напала бы на них. Так что тут уже они не правы. - и опять отличительное мнение падшего. По сути выражение такой мысли от полу человека что смотрит на всех часто с человеческой стороны справедливая расценка редкое явление.
Он приспустил с переде одеяло дабы открыть лицо нормально что та спрятала уткнувшись в одеяло. Худая рука падшего медленно потянулась к лицу волчицы положив ее на щеку и прислонившись лбом к ее лбу.
- Теперь таких нагл остей в твой адрес не будет допущено, по крайней мере я постараюсь. - тихо произнес он будто чего то ожидая. Типичное разрешение, не в его манере кого то заставлять. Глазу с глаз девушки он так и не сводил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyСб 26 Мар 2016, 22:47

- Рассчитываю на тебя. -
Тихо произнесла девушка, прижимая свой лоб ко лбу напарника. Она видела, что парень хотел что-то сделать, но передумал. Она шепотом проговорила :
- Делай что вздумается. -
Она сама не сводила взгляда с темных глаз паренька. Ликанка буквально играла в гляделки с напарником и по неморганию проиграла.
М: В тот день я не нападала ни на кого, они сами... Что же творится в этой голове? Там столько мыслей, откуда он их берет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyСб 26 Мар 2016, 23:04

- Хочу еще сегодня быть рядом, перед выполнением вчерашнего приказа... - сказал тот в ответ прицепившись к девушке в страстном поцелуе не отрываясь от нее. Хватало только быть рядом, на немного больше присутствия он сошел не вольно но желанно.
М: Черт... Вот опять же провоцирует... Не то что бы это плохо, но это не я...
по вискам Наканиси прошлась не яркая черная искра, он явно отрезался от Дарка. Во первых побыть наедине, во вторых да бы не вылез когда не нудно со своими комментариями. Взглядом светилась фраза - нет, не нужно, прекрати. Но действия и то как они выполнялись говорили совсем противоположное. С начала губы, потом шея, а затем уши и их мочки вперемешку с легким подлаживанием звериных ушей слабыми но ощутимыми касаниями. Почему то так доставляло не то что он делает а реакция Ю. Снова повторил поцелуй в губы но уже более напористый и углубленный пусть и не рвался в бой слишком настойчиво. Постепенность, так похоже на него. Еще немного внимания шее и перешел немного ниже сдвинув одеяло уделяя внимания груди (не то про что многие думают. Именно грудная клетка, ближе к шее) а после и мельком достал руками до ее запястий.
М: Черт... Понесло малец... - призадумался падший глянув на напарницу еще раз. По началу легкие проглаживания запястья а после и поцелуи следом. И снова шея, теперь он слегка укусил (так сказать создав ощущение зубов на шее но не больно и сухо. Я не Шейн слюни роспускать как псина Хд).
- Готова ко сну, госпожа? - обратился к ней он несколько шутя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyСб 26 Мар 2016, 23:18

Юконару буквально растаяла на руках падшего. Она слегка изменилась в лице, зажмурив глаза, когда тот прикусил у шеи.
Девушка изнывала в усладе. Как только она услышала вопрос парня, приложила к его груди руку, как-бы останавливая напарника. Она приподняла торс, получилось, что она сидела, возле Кеншина. Пару напористых движений и парень оказался под девушкой. Та, забыв волчий оскал, склонившись, прикаснулась губами, мужественной шеи парня. Она томно дышала, продолжая напористо, но нежно трогать, губами и носом, шеи, кадыка, ключиц, плеч. Она оставила красное пятно на шее парня, это место ей пришлось по вкусу. Она оставила там засос, похожий на овал.
Ликанка отступилась от шеи, припав губами к мужским губам.
И прервав поцелуй произнесла.
- Ну что, готов ко сну? -
Она дразнила его, его же фразами, с той же ехидной улыбкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyСб 26 Мар 2016, 23:36

Пускай дыхание и несколько потяжелело но на откровенную реакцию ликанке расчитывать не стоило, хотя парень заработал легкий румянец.
М: Блин... Любишь быть с верху значит?
- Чертовка. За то и люблю. - произнес парень азартным но тихим тоном. Ну уж точно, начинало уносить и это пора было прекращать. Он обхватил Юко за талию и резко прижав уложил на себя. Она то легкая, вообще не чувствуется (пока не лупит со всей дури извращенная улыбка ). Он провел рукою по засосу рыкнув на ту.
М: Хулиганка... - и подтянув ее по удобнее прицепился к довольно видному месту шеи, уж тут то она не спрячет и оставил еще и засос от себя. Красный на белой коже уж ярче видно чем на загорелой.
- Спокойной ночи. - сказал он еще рас глянув ей в глаза и прижав после к себе ее голову ложа спать. Ну нельзя не взять и не приголубить милое создание учитывая его комбинацию с опасностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyВс 27 Мар 2016, 08:22

Нехотя она, лежа на животе, сползла ниже, а затем и вовсе скатилась с груди Кеншина. Ее голова была на плече парня. Ноги остались где - то там между ног напарника. Юконару лежала букой, с закрытыми глазами. И конечно же, она знала, что засос на ее шее ничем не скрыть, а у Кенши он сбоку, почти не виден.
- Спокойной ночи... -
Тихо сказала она с явным нежеланием. Так как ее голова была на плече парня, до шеи ей было идти недалеко. Ее губы вновь коснулись шеи, но уже ниже, недалеко от ключиц, вновь оставив там красное пятно. Она повернулась к парню спиной, не убирая головы с его плеча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyВс 27 Мар 2016, 11:10

Дождавшись когда ликанка уснет, парень еще некоторое время подождал пока та не дойдет до уровня сна когда можно по тихому уйти.
М: И на прощание ты решила отметиться еще рас... Оправдываться перед кем то будет проблемно так если еще и пересчитать додумаются у кого сколько следов то.
- Хеехх... Хотя бы без когтей... Уже не такой уж след. - шепнул он сам себе отлежавшись еще какое то время. В конечном итоге он залип, при чем капитально, и так до самого утра.
Отоспавшись он аккуратно выбрался с потели подсунув вместо себя подушку взятую с соседней кровати. Присей он дал команду Ральтси сидеть тут а сам прикинув чего не хватает собрался уйти подсчитывая возможности вытащив все из сумки.
М: Затруднительно... Так то людей не пограбишь в открытую и долго будет... Деньги идут на убыль, медикаментов нет и пища ... Стоп чего??? У меня яблоко было на завтрак!!!
- гг...
- прозвучало с другого конца
блин... - Сложив все обратно пологая надежду на то что Ю не проснется медленно почти без скрипа приоткрыл дверь.
-Я скоро вернусь малышь в гильдию... - М: хотя в комнату мне уже вход заказан по крайней мере только в свою койку после той фразы... Девчонки... - просочившись в коридор закрыл дверь и смылся
Переход: коридор 3 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyВс 27 Мар 2016, 20:32

Тихо открыв дверь и проверив обстановку просочился в комнату и оставив сумку с кучей продуктов и бинтами на тумбе Юко сам свалился на свою кровать забрав один бинт с сумки.
М: Черт... Как же утомляет... - ворча в мыслях перевязал руку которую порезала Аои и туго завязав закинул руки за голову глухо смотря в потолок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyВс 27 Мар 2016, 22:03

Девчонка проснулась еще тогда, когда парень уходил, скрипя дверью. Только тогда она не вставала, не бегала, она просто закуталась в одеяло и уснула. Сейчас же ее голова вылезла из- под одеяла. Ее взор упал сначала на окровавленную руку парня, затем на засосы и лишь потом на пакет с едой, что просто благаухал возле носа девушки. Она еле сдерживалась чтобы не сунуть нос в пакет.
- Кто тебя так? Кто посмел ранить тебя? -
Спрашивала она, интересуясь порезом на руке. Она поднялась с кровати, нехотя натянула на себя штаны и поверх топа, не застегивая, накинула рубашку. Лишь одевшись, она подошла к кровати парня. Затем уселась на край кровати, смотря на задумчивого Наканиси.
- Я надеюсь, ты не украл эти вещи, а заплатил за нее честные деньги... Могу ли я взять что- нибудь? -
Иронично, но со спокойствием произнесла ликанка, опираясь руками в кровать. Сама она сидела боком к напарнику, так что руки в упоре были за спиной.
Она посмотрела на потолок и добавила к сказанному.
- Кого ты встретил на пути? Что нового? И, что... В пакете? -
Девушка тоже смотрела в потолок, так мысли сами влетали в ее голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyВс 27 Мар 2016, 22:22

Как на зло по упоминанию ранение от серебра напомнило о себе.
- Да так, тот хищник уже получил свое. Ерунда. А продыкты ясное дело купил. Я между прочим за такие наезды и обидится могу. Пока жить есть нам на что но сама же понимаешь что с такой продолжительностью лично мне придется перебиваться водой. Думаю стоит попробовать восстанавливаться за счет речной воды и дома отдыха и только. Без препаратов мы то как не люди проживем но не пищи. - тема только напрягала. Нет, она скорее угнетала. Еще куча времени до выпуска и заработать они не могут никаким образом.
- И да бери. Яблоко ты так и не села в доме отдыха, а с того времени я не видел что бы ты на еду вообще смотрела. - Утвердительно позволил он потянув шись привстал и потянувшись рукою сев на край кровати поднес ближе к ним пакет. Мясо и фрукты, овощей не брал только с расчетом на долгое хранение в комнатных температурах.
- Мясо сеш хоть немного с начала потом фрукты уминать будешь. Нам как физическому типу мясо первостепенная необходимость. Отказы не принимаю. Можешь и Фора позвать если он вообще питается учитывая что от тебя он пищи не получал уже очень долго. Я то не знаю.
М: И с чего я про ту пернатую проблему думать стал? Хотя у нас интересы одни так что думаю хотя бы с союзного понимания можно и про него подумать.


Напоминаю что там 1 курица 2 бургера и 5 яблок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyВс 27 Мар 2016, 22:35

- он не голодает... -
Произнесла девушка, в ее животе прозвучала песня китов, которые были готовы плакать. Она достала из пакета курицу в фольге. Аккуратно распаковала и обломила ножку курицы. Ликанка с радостью съела ножку и крыло курицы. И лишь затем, молча, достала яблоко и смачно укусила.
- Сладкое... -
Пропела она, покусывая фрукт.
- Кстати, насчет денег и всех средств. У меня есть деньги, но я не хотела бы их тратить, коплю. И да, насчет медикаментов, согласна, что нужно лечиться самим в доме отдыха. О то прекрасное место.
-
Она вновь укусила сочное яблоко. В итоге она съела всего понемногу, немного курицы и яблоко. Ликанка подтянула к себе свою сумку, вытащив оттуда тряпку, вытерла ею руки. После она вернула сумку на место, пакет с едой на тумбочку, а сама осталась в углу, на кровати парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyВс 27 Мар 2016, 22:48

-Копишь значит... По сути после окончания академии... или школы, сможем заработать но у меня такой вопрос возник... Ты на кого поступала в обоих местах? Мы с тобою тогда ведь не были даже толком в команде а только как... союзники что ли? Не знаю даже как те не нормальные времена назвать. Уроков еще не было. Узнав кто на кого учиться будет сможем нормально составить план когда и где начнем зарабатывать за одно примерный уровень прибыли. Да и не думаю что если у нас в школе две специализации совпадут это будет не удобно, скорее не выгодно. - хьюстон торговый директор вошел в дело.
М: Сейчас в основном самые востребованные специализации у добытчиков и связанных с оружием... Но вопрос в другом... как бы скомбинировать так что бы это дало нам плюс в востребованности как командной работы так и в разделах специализации. Если один ремесленник то другой должен быть добытчиком в любом случаи. Сделать команду трансформер своего рода? Можно... Но если кто то вор или медик? Тогда вопрос состоит как бы оказать правильную поддержку...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyСб 02 Апр 2016, 18:49

- В школе, в анкете написала что пойду на лекаря и повара -
После 10-ти минут раздумий произнесла она, глупо смотря в потолок. Затем она резко встала и перешла к своей кровати. Так как она была босая, закинула ноги на постель, а тело ее лежало на полу. Ликанка поднимала торс к согнутым ногам, и так сделала несколько подходов пока не устала и не легла на кровать.
Ликанка как-то с обидой просунула руку в пакет и вытянула из него яблоко.
Девушка обтерла об чистую рубашку, и съела, яблоко.
Ликанка с обидчивым видом отвернулась от Кеншина, говоря в стену.
-
Сколько я тебе должна? Ты пошел на ремесленика и вора?
-
Она как-то жеско произнесла это и укуталась в одеяло.
М: почему он такой бука? Или просто я изменилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyСб 02 Апр 2016, 19:23

Немного удивленно окинул Юко.
- Ну ... Даже не знаю лекарь повар и ремесленник вор... В прицепе то нормально. Но немного напрягает комбо из ремесленника и медика. Чем то не тем попахивает. Хотя по суди должно сойти. - тон девочки настораживал немного.
-Нет ничего не должна. но чего ты обозлилась то? Из за части вора? То зависит от того кто основная цель. Если торговцы, богачи и бандиты то по сути вор вора грабит та. Так что в некой степени даже не в счет.
М: Нормально вообще. Чего это она обозлилась вдрук.
-Не уж то потому что по началу я тебя не за что не держал? Ну то и не мудрено. Тогда мы оба упертые были при чем с собственными интересами. Так что тут дуться нечему. Это сейчас может и нечто больше чес просто друзья но согласись. Раньше же не клеился дует в бою. Каждый сам по себе так сказать. - после он оставил вещи на своей кровати где должны быть ноги и сам как бы собираться начал.
-В общем. Деталь мы уточнили. Я тогда что ли пойду? - переспросил перед отбытием.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyСб 02 Апр 2016, 21:40

Юконару все выслушала, но не на что не реагировала, кроме последней фразы.
- Ты куда это пойдешь!? Стоять -
Прикрикнула она и как бы должна была развернуться лицом к парню, но ноги ее запутались в одеяле и девушка эпично упала с кровати.
- Стоять, ой... - произнесла она падая на пол. Ликанка быстро высвободила ноги из - под одеяла и встала на них.
- Куда ты!? Опять воровать, кого - то бить и заставлять меня переживать? Куда намылился!? Твоя задница ценится целой, а не с приключениями и шрамами! -
Юконару почти кричала, эмоционально напрягаясь. Она никогда не была такой. Но лед тоже тает. А девушка напористо подошла к парню, смотря на него снизу вверх. М : он еще спрашивает, с чего я обиделась!? Неужели он не знает какого это?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyСб 02 Апр 2016, 23:03

Парень слегка дернулся от резко повышенного тона и крылья прижались к спине плотнее.
-Прости прости. Я никуда особенно не иду, просто буду на территориях ближних. Да и сама же знаешь что я никого не трогаю первым без причин. - сделав шаг ближе он обнял Юко глядя на ту как то грустно.
-Да и в моем присутствии сейчас нет потребности, я сделал то что должен был. По твоим словам ранее я должен уйти с глаз долой. Так что так я развеяться смогу пойти и тебе стоит поговорить с Фором. В конце концов из за меня вы стали не ладить потому лучше выясни все, по уточняй и проставь все точки что бы быть уверенной не только в том что было и есть, но и в том что будет.
М: Она слишком стала переменчива... Страшно ее вот так оставлять но пока я не дальше входа думаю следить за ее ситуацией будет не так проблематично. Да и если соберется куда то то и не сама таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyВс 03 Апр 2016, 08:14

- Я выгоняла не тебя, а Дарка.
-
Пробубнил голосок, упираясь в грудь падшего. После долгих раздумий она вызвала Фора, что тусовался где - то снизу, на первых этажах гильдии. Ликанка не отпуская из объятий парня, произнесла.
- Фор, ты дурак. Но ты прошен-
На что ответил низкий голос паренька:
- Хорошо, госпожа. Я могу быть свободен? -
Юконару же еле кивнула головой, все еще не отпуская падшего.
Фор исчез из комнаты.
- Все!? Ты доволен!? -
Опять нежно проговорила она, упираясь головой в грудь молодого человека. Она покрепче обняла его, прижимаясь к нему еще ближе.
- Только возвращайся быстро, если что подай какой - нибудь знак. Если ты будешь в пределах гильдии или леса, я услышу твои крики. -
Юконару слегка отстранилась, медленно отходя от Кеншина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyВс 03 Апр 2016, 10:36

Отпустив Юко немного веселее усмехнулся с некой иронией.
- Прости, Дарк это тоже я, он то чем есть другая сторона меня. То от чего я избавится не в силах. То чего я мог сделать но не сделал, то что скрыл, и скопив это получило личность. По сути это даже я и был, так что можно считать что ты сказала это мне лично а не ему, я и Дарк... Одна монета, одна личность, только одна сдержаннее а другая слишком самовольна. Ты могла спокойно сказать все в лицо а не придумывать тот спектакль. - М: А еще... Проще было бы влепить ему... На каком то пороге он все равно начнет ощущать то... Это как правило более эффективно.
-Кстати, я бы на месте Фора обиделся. - тонко намекнул на нелепый вызов и по приходу моментальный отзыв.
М: Почему мне кажется что у Фора проблемы с общением по отношению к Ю? Ну упаси сатана он уже что то сделал...
-В общем, кричать я не собираюсь. Удачи тут, юная госпожа. - он будто подшучивал над нею и ее гордыней. Он явно не воспринимал упертость и парой эгоистичность Юко в серьезе от чего и вышло что отношения между ними без лишних скандалов, которые могли бы быть ежедневно.
-И да... Вернусь ночевать буду с тобою. Хоть убей не избавишься. - сразу поставил перед нею факт того что ночевать будет с ним. А что? Иногда поразень а тут захотелось вместе.
Переход: коридор 3 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 3 EmptyВс 03 Апр 2016, 12:19

- Негодяй! Хулиган! -
Крикнула Юконару в ответ на последнюю фразу парня. Эти слова были произнесены в спину уходящего падшего, а затем и в сторону хлопнувшей двери. Девушка дождалась пока парень исчезнет с этажа и позвала Фора. Тот незамедлительно вошел в небольшую комнату.
- Все нормально? -
Спросил он как-то по своему. Его взор упал на огромное красное пятно на шеи девушки.
- Я вижу, вы помирились. Так, все нормально? -
Переспросил он, глядя на молчавшую ликанку.
- Да - да -
Ответила она сразу на два вопроса. Юконару поднялась с кровати и сняла с себя рубашку, оставшись в топе. Брови Фора не двинулись. Девушка с силой ударила согнутой ногой по торсу парня. Тот тихо сказал.
- Спарринг, как всегда? Без правил? -
Но ответом на этот вопрос была подножка, а точнее подножка в движении и толчок, так что парень упал на мягкую точку. Юконару подала ему руку, чтобы тот мог встать. Парень взялся за предплечье девушки и потянул на себя. Она упала на него, тот затянул белесую руку ей за спину. Она прикрикнула. - Сдаюсь... Больно... - Он отпустил ееи помог встать. Затем девушка присев на кровать спросила парня.
- Ты скучаешь по ней? По этому ты такой? -
Но ответа она не получила. Зеленоволосый прикрыл свое лицо длинными волосам , и никто не узнает, что он чувствовал в тот момент, разве что Ю могла
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната №⑤
Вернуться к началу 
Страница 3 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната №➁
» Комната №➂
» Комната №➀
» Комната №➅
» Комната №➐

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Третий этаж-
Перейти: