ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Комната №⑤ - Страница 28



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната №⑤

Перейти вниз 
+7
Кеншин Косеки
Изуно Учиха
Аои Шикимори
Шейн Кормак
Акира Такаяма
Айзек Хирузен
Хоро Кагаминэ
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue185/185Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue135/135Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue50/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (50/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyПт 26 Дек 2014, 23:27

Первое сообщение в теме :


Пройдя по длинному коридору Вы оказываетесь у
множества запертых дверей. Но некоторые из них
открыты. Одной из таких комнат является и эта.
Здесь в принципе есть все, что нужно для проживания.
4 кровати, 2 стола, 5 стульев (1 запасной) и много
чего еще.


На данный момент здесь проживают:

Фумецу Юнеко
Айзек Хирузен
Кеншин Наканиси
Юконару Кеншин
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyВт 26 Ноя 2019, 16:59

Кеншин младший вдруг вспитушился:
- Стоп, эта псина тоже тут будет!? Я на это не подписывался! И я не ребенок! Свободу пернатым! Сво-бо-ду пер-на-тым! - снова завелся он вырываться очевидно от усталости захлебываясь воздухом.
- А ну харош орать мне на ухо! - прикрикнул Кеншин зажимая костяшками виски мальчишке. - Юко, я всегда что-ли таким бесячим был!? - с безнадегой спросил он ликанку очевидно в поисках спасения от пацана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyВт 26 Ноя 2019, 17:23

Юконару мягко улыбнулась.
-Айзек,я не знаю, где он мальца нагулял, но придётся потерпеть-
Она повернулась и взглядом окинула девушку, но ничего не сказала в ее сторону. А на восклицание Айзека она ответила коротко.
-Мы не трогали твою кровать,не переживай,малец тут носился,а удержать его не просто. И незачем тебе на полу спать. Кровати же четыре, да и я видимо спать не буду. -
Она косо посмотрела на маленького демоненка.
-Да, Наканиси, ты у меня такой -
Мысленно передала слова своему напарнику и лучезарно улыбнулась.
-Малышка? Никто тут из-за тебя не ссориться. Это обычное здесь дело. Если сможешь здесь уснуть, мы будем беречь тебя. Если нет, то что ж поделать -
Юконару проигнорировала отсутствие приветствия со стороны новенькой.
Она сзади подошла к Наканиси и положила свои холодные руки на волосы и лоб маленького демоненка. Она что-то шепнула и строго остановила ещё одно его движение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фумецу Юнеко

Фумецу Юнеко


Уровень : 11

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue60/60Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (60/60)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue10/10Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue90/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (90/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyВт 26 Ноя 2019, 22:51

-спасибо за понимание и за поддержку 
Поблагодарила она искренне 
- про как я сюда попала и зачем я не очень хочу говорить  у меня плохие воспоминания как я сюда попала и зачем 
Грустно ответила она  извинение
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue100/355Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue0/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (0/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyСр 27 Ноя 2019, 15:28

Ясно. Во всяком случает ты пока не сильно развернешься. Пока одна личность не появиться, тебе остаётся только гулять. Или может, ты проездом?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Фумецу Юнеко

Фумецу Юнеко


Уровень : 11

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue60/60Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (60/60)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue10/10Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue90/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (90/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyЧт 28 Ноя 2019, 14:34

Юнеко выйшла з комнаты з грустным лицом ... и пошла в прихожую  
Переход: Коридор (3 итаж )
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue100/355Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue0/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (0/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyСб 07 Дек 2019, 08:48

-Хм.... Стоит... ли мне за ней пойти? - неопределенно кому задал вопрос полудух, беспокойно глядя девушке в след.
- Похоже, она довольно эмоциональна. С ней ничего не случиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyСб 07 Дек 2019, 09:32

Кеншин раздраженно уставился на парня, буквально рыча на того:
- Если она тебя так беспокоит, дуй к ней! Насколько нужно быть идиотом чтобы не замечать связи с родственником!? Думаешь я настолько слепой? Она ведь с того же типа существ что и ты!
Так какой смысл прятать беспокойство за единственного похожего на тебя?! Ноги в руки и плевать как тебе хреново! Пошел за ней! Выскочил! Испарился! Может хотя бы с ней у тебя человечности прибавиться!
- грубо, но правдиво. Да и если подумать, при всей своей жестокости даже Кеншин хочет чтобы многолетний одиночка надолго с кем-то связался. Одиночество, ведь не приводит ни к чему хорошему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue100/355Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue0/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (0/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyСб 07 Дек 2019, 09:34

Айзек скорее от шока подорвался к выходу. Всё же на него так еще не наезжали.
- Жестоко блин! И не волнуюсь я за неё! - покраснев выпалил он вылетая из комнаты.
Переход: коридор 3 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyСр 25 Дек 2019, 16:46

Юко с облегчением выдохнула, когда Айзек закрыл за собой дверь. В этот момент в комнате появилась змея.
-Весело у нас, оказывается -
Юко стояла за Наком и гладила волосы маленькому демону.
Змея(Фор) обернулся человеком и с яростью, ненавистью и злостью обхватил запястья Юко, буквально оттащил ее от Нака.
-Сиди там где сидишь -
Сквозь сжатые добела губы прошипел Фор. Юко не сопротивлялась, она не сдерживала его, знала что будет хуже.
-Нак! Не вставай! -
Приглушенный голос Юко.
А после она обратилась к Фору, поглаживая его руки, сдавливающие ее тело.
-Ты ничего не сделал, это не твоя вина, ты знаешь что не можешь, она - нет. -
Форсин завел ей руку за спину и прижал к стене.
-Верни мне мой облик! -
Почти зарычал он, упираясь коленом ей в бедро. Она сначала прокричала что-то и потом с надрывом выкрикнула
-Идиот! Я все чувствую! -
Услышав эти слова, он тут же выпустил ее и рухнул на колени. (по контракту Юко забирает боль Оникса, но он не может ей причинить боль, тк она бы рекошетила в него. Но не сейчас)
-Госпожа, я думал вы не отменяли эту часть контракта. Прошу прощения за ярость-
В его лице произошли изменения, обычно холодное выражение приобрело яростный оттенок.
Юко уперлась руками в стенку, повернулась и ногой толкнула Фора.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyЧт 26 Дек 2019, 10:43

В соответствии с просьбой, Кеншин наблюдал молча, постепенно тихо закипая изнутри по мере происходящего. Еще немного, и вот Форсин протрезвел, и Кеншин смог присоединиться. Он посадил мелкого на стул, отчетливо дав понять что бы не творил глупостей и не ляпал чего попало, а сам подошел к двоим.
- Закончили? Отлично... - Кеншин ухватил Форсина за воротник поднимая лицо ближе к себе. - Знаешь, благодаря твоей тупости я тоже в напряге. А знаешь что больше всего сейчас бесит??! - Кеншин поднял тон уже откровенно наезжая. - Насколько нужно быть придурком что бы так обращаться с девушкой при её муже!? А? Тебе больше свободы дали не для того что бы ты сравлся на Юконару из-за собственных ошибок! Если ума не хватает самому со всем разобраться то нефиг клянчить изменения. Если не держишь себя в руках то выберай противника за которого не хватятся! Блин... Бесите оба... - зашипел Кеншин кидая злостный взгляд на ликанку. Одно грубое движение, и Форсин оказывается прижатым крепкой рукой в положении на коленях.
- Юко... Лучше бы тебе хорошенько продумать контракт с ним. Если бы он был моим слугой, я бы его уже давно вышвырнул... Так что лучше продумай контракт по лучше.... А еще...
М: Присутствие контракта мешает в лепит ему... Черт! Значит пробьем магически. И Юко достанеться, за то он огребет. Оба заслужили! - Кеншин поднял ладонь, после чего та покрылась тьмой. Немного концентрации, и он треснул ребром руки по макушке Форсина, перенаправляя магию как бы выискивая лазейку, заставляя его ощутить боль, а ликанке тем временем оставляя ощущения обычного удара по макушке.
- Еще раз увижу такую хрень от обоих, закопаю. И по фиг если хоронить придется. Юконару переселим в другое тело, а тебя как индюка на день благодарения использую! И мелкому пожрать и мне спокойнее!
Кеншин отпустил Форсина и сел на свободный диван.
-Знчт так... По порядку. Что случилось, как произошло, чем закончилось, и каким мокаром тебе понадобилась Юконару.


Сори если накосячил. Писал наспех. Лучше не придумал пока
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyЧт 26 Дек 2019, 22:48

накосячил, че так жёстко, даже не разобрался.
Юко завела руку за голову, потирая макушку.
-Мужчина, сначала спрашивают, что случилось, потом раздают наказания-
Спокойно сказала она, медленно подходя к Наку.
Громкий шлепок руки о щеку. Юко влепила смачную пощёчину Наканиси
-Кажется мы с тобой уже говорили об этом, милый. Мой контракт с Фором никак не касается нашего. Я сейчас все сама решу. Фора больше и пальцем не трогай. Он мне даже не угрожал.-
Конструктивно,четко,резко и холодно произнесла до крайности разозленная Юко. Она злилась, потому что Нак вмешивается, хотя конечно, она понимала, что это просто беспокойство, поэтому немного выдохнула. Она в ее спокойном гневе очень страшна.
Юко обхватила руками щеки Наканиси.
-Ты же знаешь, что Фор мне не причинит вреда . Он нарушил мой контракт не по своей вине. Это не наша с ним ошибка. Такое не в первый раз, но это редкость. Прости, что я так резко. Я просто зла на него, не на тебя, дорогой -
Юко глянула на кровать и буквально изменила тон
-Малыш, давай ка ты сядешь обратно? -
Спокойным и уже тёплым тоном произнесла она маленькому Кену, который собирался скакать с кровати на кровать.
Юко вернулась к Фору.
-Встать-
Властно, совсем по-другому. Он мгновенно подчинился. Юко окинула его взглядом.
-Говори -
Произнесла она. Фор произнёс это :
-Я расстроил женщину, потому что не смог причинить ей боль. Я почувствовал, когда обычно ничего не чувствовал. И знаю, что это значит.-
Юко дополнила.
-Сломанный полудух, который испытывает чувства. Это называется любовь, Оникс. Когда даже мощнейший контракт не перекрывает чувство.Но ты держался молодцом. Почти не показал себя. Если она не принимает твоих стараний, ты остаёшься здесь.Иначе ты не сдержишься
Юко подняла бровь
-Я против дам, которые ни разу не принимают мнение правого партнёра . -
Ю хлопнула ладонью по груди Фора.
-А теперь ты идёшь отдыхать. -
Фор исчез из комнаты.
Юко вернулась к Наканиси,прикладывая ладонь к своему лбу.
- Прости, я тут немного пошумела-
Она села рядом с маленьким демоненком.
-Ты не хочешь спать? -
Она слегка погладила его волосы
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyПт 27 Дек 2019, 09:20

Кеншин завис от звонкой пощецины, как будто приходя в себя. Тем не менее он только медленно повернул голову к уже севшей девушке и ехидно ухмыльнулся потирая место удара.
- Боже, какая женщина. Давно ты не поднимала на меня руку. Смотри мелкого дури не учи. Кстати.... Ты же знаешь - мне плевать опасен для тебя Фор или нет... - Кеншин стал серьезнее подходя к ликанке и аккуратно беря её личико в свою руку - Если мне не нравиться как он с тобой обращается, выгребет. А ты получишь за то, что допускаешь лазейки. Не важно само так получается, или нет... - Кеншин поцеловал ликанку в губы, чуть ли не до боли прижимая губы.
Тем временем мелкий видимо решает проверить свою прыгучесть, и пробует перелететь с дивана одного ряда, на диван другого у противоположной стенки. Кеншину приходиться оторваться от поцелуя и поймать мелкого, который очевидно не долетал. Еще бы немного и мог покалечиться, а в итоге, на полу оказался болезненно прибитый к полу Кеншин с пацаном на спине.
- Блин.... Тебе же ясно сказали не прыгать!
- Вымри страшила! Что хочу то и делаю! Лучше лети плотва!
- мальчишка ухватил Кеншина за рога и начал пинать пятками под ребра. Кеншину надоело сумашествие происходяшее в комнате, и он ухватив мелкого за шкирку скинул с себя. В итоге Кеншин смог встать а пацан валялся на полу обиженным.
- Блин... Вообще на меня не похож. Хотя тебе хоть с жизнью повезло, не надо выживать.
-Не катаешь тогда выпусти !! Хочу на свободу!!!
- началось плаксивое требование.
Кеншин прикрыл лицо рукой очевидно тихо закипая. Временное спокойствие закончилось. Медленно стали появляться когти и клыки
М: Ю, вот как с ним быть? Я бы его выпустил, но он везучий на травмы и тянется к условиям смерти. Блин порвал бы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyПт 27 Дек 2019, 17:11

Юко зажмурилась от неприятного поцелуя.
-Нак! -
Она не успела даже произнести, а он уже поймал мелкого.
-Какой мужчина... -
Юко поднялась, посмеялась над валявшимся Наком и сказала
-В смысле не похоже? Один в один, дорогой. Понимаешь теперь меня? -
Она сзади обняла напарника и одобрительно погладила ладонями его торс, пытаясь успокоить его закипающий мозг.
Ю отпустила его и села на пол.
-Мелкий, давай поиграем? Ты же не хочешь сидеть на месте? -
Она хитро улыбнулась
- Нак, отодвинь ка все кровати к одной стене-
Пока мужчина исполнял каприз маленькой госпожи, она успела померить комнату шагами и в каких-то местах поставить метки магией.
Она ещё походила и села в середине, так чтобы легко можно было достать до любого места.
- Играем? -
Она подняла руку и по ограниченному свободному периметру выросли стенки, закрывающие реальные стены, чтобы обезопасить все.
Из новых стен выросли уступы, а пол закипел в двигающихся лианах в одном месте, и новыми высокими уступами в некоторых частях, чтобы можно было допрыгнуть маленькому существу.
-Правила вроде понятны. Не падать-

Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyПт 27 Дек 2019, 21:37

Кеншин с мальчишкой как палоумные уставились на ликанку, в откровенном недоумении с казалось бы поломкой логики мозга. Да, это не те парни которые понимают игры.
- Чегооо? Чегооо? - в один голос спросили они пытаясь понять что делать со странной стенкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyПт 27 Дек 2019, 22:56

Юко поняла с кем связалась и сняла обувь.
Она поднялась с пола.
-Так... -
Тут она кинула взгляд на Наканиси, потому что вдруг поняла, что не знает как обратиться к маленькому демону и в глазах напарника пыталась найти ответ.
-Игнис? Ты только что хотел прыгать по кроватям. Это то же самое-
Только я могу спокойно страховать мальчика-
Она спокойно поднялась на одно из тоненьких напольных возвышений. (там типо 60 см и выше как лесенка до стены).
Уступ настолько узкий, что ей приходилось стоять только на носке, для маленького ребёнка места для стопы хватит. Она ловко на носочках перешагнула через несколько уступов, перепрыгнула через лианы и встала на уступ стены. Для нее это ерунда, для мелкого вопрос координации. Юко вырастила для себя палку почти под потолком, дотянулась до нее и подтянулась. Затем села на нее как летучая мышь, только стопами.
Секунда и она спрыгнула обратно.
-Цель просто не упасть. Игра только для Игниса-
На имени она сделала чёткий акцент
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyПт 27 Дек 2019, 23:09

- Не удивительно, мне там места такое себе. Ну что, попробуешь? - спросил он мелкого кивая на *аттракцион*
- Чего в этом веселого?
-Да госпади не ломайся ты. Или ты, гибкий, ловкий мальчишка, боишься сделать взрослую волчицу которая с трудом там помещается?
Чего!?
- Уж что-что, а за что зацепить самого себя он знал отлично.
- Ну, твоё дело.
- А вот и сделаю!
- выкрикнул Игнис со злостью швыряя Косеки в лицо не далеко лежавшую полушку. Та довольно громко врезалась в парня. Мальчишка резко встал, и потопал к препятствиям. Минута раздумий, он обернулся к Кеншину и показал язык после чего начал медленно повторять то что делала волчица. Правда дольше, и так, будто ему бросили вызов от которого зависело будущее мира.
- Пх! - Кеншин чуть не разсмеялся в голосину но сдержался прикрывая ладонью рот. Он сел около ликанки с удовольствием, нагло лыбясь.
- Я начинаю понимать почему мною всем так нравилось манипулировать время от времени. Кстати, мне выйти надо будет. Сможешь некоторое время с ним посидеть? Я постараюсь не долго. Если учесть что тут и у Форсина проблема то долго с двумя детьси ты даже не поспишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyПт 27 Дек 2019, 23:20

Юко улыбалась, когда Нак получил подушкой по лицу.
Она смеялась, когда Игнис показал язык и подготовилась ловить мелкого.
-Мы вроде веселимся тут. Куда ты? -
Она с секунду перевела взгляд на Нака и обратно на Игниса, она дернулась и подставила свою руку под спину мальчишки, когда тот едва покачнулся.
-Сверху поручень-
Напомнила она ему о палочке вдоль стены, чтобы он держался за нее, когда карабкался наверх. Так неловко и так настырно.
-Иди куда тебе надо, только аккуратно
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyСб 28 Дек 2019, 09:44

- Не, мне интересно как быстро ему это надоест. Игнис ведь копия меня, а мне никакие такие игры не представлялось возможности опробовать, дай хоть теперь со стороны порадоваться. Тем более, я от тебя сына ведь хочу. Ну или дочку... Хотя тут уже мало что зависит... Ну да не суть. Дети это ведь хорошо, хотя и раздражает местами. А цель ухода тебе пока не надо знать. Потом узнаешь - сказав он откинулся назад упираясь локтями в диван что бы не ложиться. Игнис тем временем набирал обороты, усложняя прохождение новыми элементами уже напоминающими трюки. Вскоре тот невольно раскрыл крылья и сорвался на Форсина, пытаясь не приземлиться.
- о! Мягкая посадка. Игнис, тебе везет, я в своё время когда первый раз воспользовался крыльями поздоровался со скотом а не с духом! Ахахаха! Везучий мелкий! Ахахах!
- Не твоё дело! Черть рогатый!
- Чего!? Ты кого чертом назвал!? Я выше такого ничтожества!
- завелись парни не теряя ухмылок. Вот вроде ругаются, а веселиться не забывают.
- Да неужели? Тащишься от того что тебя девушка треснула, еще и говоришь что выше чертов? Забавно. А ты не суккуб случаем? - у Кеншина нервно задергался глаз.
- Ты где таким воображением обзавелся? Хотя... Я даже кажется знаю где. - Кеншин рука лицо.
М:  Только Изуно мог дать фантазию не по возрасту ребенку.... Хотя если подумать то вообще выходит извращенная ситуация, сын от двух парней блин...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyСб 28 Дек 2019, 19:25

На монологе о детях Юко повернулась к Наку
-Нам ещё рано думать о детях, Нак. Тем более два война, которые могут уйти на охоту в любой момент, не знаю. Нам бы с Игнисом справиться -

Фор ловко поймал и вернул мальчонку на стенку. Мелкий несколько раз еще так"влетел" в Фора, видимо ещё и специально. Фор терпеливо возвращал его на разные места.
Юко улыбалась и смотрела на Нака, ее конечно радовал этот спокойный тон, но ее он не спрашивал никогда.
Она коротко поцеловала его в уголок губ.
-Здесь все будет хорошо, собирайся куда тебе нужно. Придешь пораненым я тебя добью -
Она хитро улыбнулась с иронией и чмокнула в губы.
В этот момент мелкий демон сорвался, расправил крылья и полетел в сторону окна, ровно в стекло. Фор рванулся с места, готовый уже ко всему и заслонил собой окно, мелкий врезался в полудуха.
Че на пути стоишь, полукровка? -
Фор молча поднял мелкого за ворот, развернул к стене и подтолкнул, чтобы тот пошел обратно.
-Хочешь веселья, предлагай уже сам-
Это сказал уже новый нянька-Фор
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue300/355Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue305/305Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue60/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (60/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyСб 28 Дек 2019, 23:11

- Ой ну ладно- ладно. Нельзя уже посидеть. Вы только, не разломайте ничего. Аои еще не ворчала, и не нужно. - Кеншин собрался, осмотрелся на последок.
- Думаю ты справишься. - коротко поцеловав ликанку, Кеншин вышел из комнаты
Переход: коридор 3 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyСр 08 Янв 2020, 09:05

Юко проводила Нака и села на кровать, молча наблюдая как Фор справляется с мелким.
Фор просто караулил у стен, добавлял каких-то ступеней, чтобы мелкому было хоть интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue355/370Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue320/320Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №⑤ - Страница 28 Left_bar_bleue80/100Комната №⑤ - Страница 28 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №⑤ - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Комната №⑤ - Страница 28 EmptyСб 01 Фев 2020, 00:41

Прошло прично времени с момента ухода Нака. Фору порядком все это надоело. Ему было больно и морально и физически, но он молчал и "развлекал" мелкого всякими битвами на руках, носился с ним и игрался. Вскоре мелкий устал и уснул.
Между взрослыми завязался такой разговор :
- Мне плохо-
Сказал Фор и встал напротив Юко.
-Я чувствую, как бы ты это не скрывал. Ты нарушаешь контракт не первый раз. Ты знаешь, что случится. Будь осторожен -
Она смотрела в глаза друга и видела, как его зрачок сужается до звериного, как радужка темнеет до темно--зеленого, почти черного. Она предчувствовала это. Обращение.
При нарушении контракта, а в данном случае при потере контроля носителем, дух на время восстановления обращается в первоначальную форму. Так как контакт у них очень сильный, то Фор постепенно будет возвращать свою форму и в это время отходить, так как Юко будет восстанавливать эту прореху в связи.
Между двух контрактов Фор больше зациклился на Мичи, так как волновался в ту сторону больше всего, в тот же момент, Юко ослабила над ним контроль, потому что причин держать его в строгих рамках, как во время опасности, не было.
Фор смотрел на нее в упор.
-Ты очень хочешь спать -
Спокойно, размеренно и властно произнес Фор.
Юконару повело, ноги подкосились и она начала палать назад, парень ласково поймал ее и положил на кровать.
Он провел рукой над мелким Игнисом и произнёс то же.
-Ты очень хочешь спать. До прихода Наканиси в эту комнату -
Его сильная магия обладала такими возможностями, что он даже свою хозяйку отключил, нашел обход в контракте.
В комнате воцарилась звенящая тишина.
Парень подошел к зеркалу и осмотрел свои изменения.
ПРОИЗОШЛО ОБРАЩЕНИЕ. ОНО ВРЕМЕННОЕ, ИЗ-ЗА ПРОРЕХИ В КОНТРАКТЕ ОН ТЕРЯЕТ СВОЙ МАГИЧЕСКИЙ ОБРАЗ ЧЕЛОВЕКА И ПРИНИМАЕТ СВОЙ НАСТОЯЩИЙ.
Он смотрел тёмными глазами на тату на шее, которое потихоньку появлялось, на проступающие рога в волосах, на удлиненные змеиные клыки, которые не могли спрятаться за губами. Грудная клетка немного увеличилась в размерах, талия осталась той же.
Он чувствовал деформацию ног, голень расширялась и удлеинялась.
Он смотрел в зеркало и прямо наблюдал, как его зрачок становится золотым. Теперь он медленнее моргал, и медленно превращался в существо, лишь похожее на человека.
Парень наколдовал себе трость, спрятал губы за повязкой аля шарф, накинул плащ и спрятал рога капюшоном.
Он знающе, провел по воздуху рукой и открыл показатели Мичи, так будто делал это каждый день. Он почти не отдавал отчета, что делает, но будто знал что нужно сделать. Он видел ее показатели. Парень провел по показателю чувств и довел его с минимума на середину полоски. Показатель силы (в плане боевой, а не физической) снизил с максимума до 70 процентов. Импульс неосознанно прошелся от его пальцев к вискам, он сурово глядел на панель и отправил короткий и приятный импульс в ответную сторону. Это проявление связи.
Он чувствовал где она и тут же закрыл панель.
Существо без чувств вышло из комнаты, немного пригнувшись, чтобы спокойно пройти в дверях.
Переход :коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната №⑤
Вернуться к началу 
Страница 28 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28
 Похожие темы
-
» Комната №④
» Комната №➁
» Комната №➂
» Комната №➀
» Комната №➅

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Третий этаж-
Перейти: