ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Сад цветущей сакуры - Страница 9



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сад цветущей сакуры

Перейти вниз 
+6
Мамору Мураками
Акио Арису
Акира Такаяма
Аои Шикимори
Изуно Учиха
Хоро Кагаминэ
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue185/185Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue135/135Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue50/100Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (50/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 9 EmptyПт 09 Май 2014, 16:31

Первое сообщение в теме :


Сад цветущей сакуры - Страница 9 55e8e23f1257
Пройдя через гору Мизугаки Яма,
Вы сможете пойти двумя путями. Ваш выбор будет напрямую зависеть
от Вашего желания. Или Вы захотите посетить фестиваль, или же
пройтись по прекрасному лесу сакуры.
Деревья здесь, словно волшебным образом цветут весь год напролет.
Плата за вход не требуется. Так что посещать сад могут даже нищие.


[Переход на локацию] —-----> Красная река искушения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue455/455Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue405/405Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 9 EmptyВт 09 Апр 2019, 22:52

Переход:<Гора Мизугакияма>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue350/355Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue305/305Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 9 EmptyСб 27 Апр 2019, 22:59

*прийдя в лес парень принялся выбирать место*-и тааааак....*выбрав самое лучшее дерево сакуры принялся раскладывать постелил простыню, положил две порции салат,  торт и чашки налив в них морс,  мор отложил в сторону начал опять думать*-что же ещё сделать....*от раздумий у него повалил пар из ушей а псоле буд то лампочка над головой загорелась и надыбал толстые ветки начав что то вырезать когтями спустя пару минут вырезал три палки формой свечки и поджог деревянную фитиль, огонь контралировал так что оно даже не распространялась ниже и раставил так сказать по фэншую(хд)*-чего ещё?.... *выдумав ещё что то вокруг простыни над головой появился огонь на столько тонкий буд то много пыльцы если задеть то нечего не будет, огоньки медленно кружили над головой и гдето рядом, а после увидил светлячков*-о!*И начал как дэбил бегать туда сюда за светлячками загоняя их ближе месту пикника загнав достаточное уселся и кое что достал из сумки и начал что то огнём делать, огонь то увеличивался то уменьшался пока акира не пришла он что то сконцентрированно творит спустя какое то время закончил и Убрал куда то начав ожидать акиру*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue310/430Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue385/385Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue50/100Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (50/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 9 EmptyВс 28 Апр 2019, 09:49

Придя сюда,парень стал расхаживать по лесу в поисках подходящего места.
М:Да,если сюда не лень идти,то это место явно лучше воспроизводит энергию чем около гильдии..
Почувствовав до ярости знакомую энергетику,парень глубоко выдохнул и не изменившись в лице,продолжил свой путь вперёд. Вскоре тот нашел пустую полянку между деревьями.
М:От главной дороги недалеко..хотя кому в голову придет трогать меня? Ладно,обезопасить себя на всякий не помешает..
Пройдя в сторону поляны,Мамору отметил каждое дерево вокруг него по системе сигнализации,которые предупредят его о том,что к нему подойдут,как только он закончил возится со всем этим,он наконец уселся в позу лотоса и стал медитировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue310/430Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue385/385Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue50/100Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (50/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 9 EmptyВт 30 Апр 2019, 16:31

Просидев долгое время в медитации,парень смог проникнуть в глубины разума и души.
Открыв глаза,парень оказался в пустом пространстве белого цвета,перед ним предстала тёмная клетка в которой и томился Белиал. Парень встал и решил подойти к ней,после чего при попытке коснуться,по рукам прошел разряд,который заставил их отдёрнуть.
-Собственно,такого эффекта и зрелища я и ожидал,собственно..-Произнес тот вслух,после чего осмотрелся,приметив сестру,только уже не в призрачной форме.-Ты просто так говорить со мной не будешь,как я полагаю,да?-Произнес тот,после чего уселся перед клеткой и стал наблюдать,как внезапно перед тем появилась сестра,усевшись напротив.
-Это его они запечатали?
-Верно,но что с того?
-Даже через этот барьер я ощущаю,как он горит ненавистью,но при этом целенаправленно,а не просто так.
-Я бы тоже на его месте бы так вёл,если бы меня вот так заточили бы,особенно после того,как уже всё условлено по тому договору.
-Я не сомневаюсь в этом,Мамору,не сомневаюсь.
-Ты же знаешь что я буду спрашивать,коли довелось тебя тут повидать?
-Разумеется,спрашивай,я отвечу на все вопросы по возможности.
-Ты устроила тот пожар в доме?
-Именно это произошло уже совершенно случайно,готовка это дело такое.
-Что произошло после этого?
-Для начала я расскажу другое - я тоже использовала для своей магии гнев и ярость,но если ты будешь придерживаться светлой стороны и мыслью о том,что зло во благо это хорошо,то всё с тобой будет в порядке,твой характер не исказиться как у действительно темных магов.
-Добрый маг со злой магией? Ты же понимаешь,что звучит это весьма странно?
-Я задавала этот вопрос и самой себе,но никогда не находила ответа на него,ведь сложно оправдать свои поступки перед кем-то,а не только перед собой.
-А что касается убийств?
-Я не трогала солдат в свое время,но у меня на то не было повода,в отличии от тебя,тебе и твоей гильдии церковь и армия составили весьма много проблем,но простой люд вам доверяет не смотря на ваши деяния.
-Характера?
-К каждому должно быть свое отношение в зависимости от дел,совершенных тем,с кем ты говоришь,потому я не могу винить тебя в том,что ты нагрубил оборотням,ведь ты же это делал всё не просто так?.
-Да,мне есть за что так обращаться к ним,теперь и на одну причину больше.
-Ты можешь желать им и мести,но не позволь разуму затуманиться от этой мысли,хорошо?
-Да,как скажешь..
-Молодец.-Произнесла та,потрепав парня по голове.-Так..теперь о пожаре,я сыграла роль того,якобы я в нём сгорела после того,как вывела тебя из дома,но воспользовалась магией и смогла сбежать оттуда,подменив свое тело обманкой,я так наконец смогла сбежать из деревни,оставив всё позади,но лелея надежду в будущем увидеть тебя,но мне однажды не повезло с противником..вообщем будучи живой увидеть тебя уже не суждено было сбыться. Играй свою роль до самого конца,Мамору,только не перегибай палку.
-И какая же у меня по твоему роль,сестра?
-Малое зло остановит большее зло,но всё равно останется зло,понял о чем я?
-Да,понял..но не перегибать палку..
-И будь добрее и мягче к тем,кто этого заслуживает в твоих глазах,понял? И улыбнись,даже если тебе это больно телом и душой,понял?!-Произнесла та,после чего схватила лицо парня и большими пальцами натягивала тому улыбку.
-Да понял я,понял,отпусти,это уже не серьезно...
Девушка убрала руки и встала на ноги.
-Ну,думаю что мне пора,если захочешь повидаться,то пожелай этого,когда решишь вернуться сюда.
-Подожди,еще один вопрос..
-По поводу того,что тебе говорила учитель? Не используй своих эмоций и применяй по минимуму своей маны,это всё что я могу сказать.-Произнесла девушка,после чего растворилась.
-Даже так...так,кто там?-Сказал парень,после чего его резко выдернуло из подсознания.
Мамору резко вскочил и обернулся к помеченному дереву,рядом с которым находилась птица,парень спокойно выдохнул и вышел на главную дорогу,после чего направился прямо по дороге.
Переход:Гора Мизугаки Яма
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue455/455Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue405/405Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 9 EmptyПт 03 Май 2019, 10:33

Акира наконец добралась до сада. Нобу и Зума тут же умчались вперед, следуя за знакомым запахом.
Девушка в компании Муны неспешным шагом направилась следом. Снег не прекращал идти, смешиваясь с парящими в воздухе лепестками вечно цветущей сакуры.
- Хэй! - девушка приветственно улыбнулась ожидавшему её Шейну. - Извини, что так долго. Не замерз? - извинилась демонесса, подходя ближе. Она с интересом осмотрела то, что развернул под сакурой волк. - Вао...Очень красиво, - завороженно протянула Акира.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue350/355Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue305/305Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 9 EmptyПт 03 Май 2019, 12:36

-Да нечего ты Веть пришла таки*тепло улыбнулся девушке*-нет не замёрз я сам себе обогреватель *усмехнулся и похлопал рядом с собой тип намикает присесть*-внутри вокруг простыни тепло так что не стой на холоде зай*вокруг простыни снег давно растопленным и там сухо эти огоньки что витают вокруг словно северное сияние не тока для красаты*-я не мастер готовки нооо хотяб нарезать овощи я умею*стыдливо улыбнулся почёсывая затылок смотря на две порции салата*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue455/455Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue405/405Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 9 EmptyПт 03 Май 2019, 16:32

Акира оторопело захлопала ресницами. Да уж. Чего-чего, а подобного она от своего сурового возлюбленного никак не ожидала. А это сбивает с толку сильнее, чем казалось. Потому несколько мгновений Такаяма просто стояла столбом, не понимая, как должно на это среагировать.
Но потом тёплая улыбка сама собой появилась на лице и демонесса как можно аккуратнее(читай:чудом не свалившись) уселась рядом с оборотнем, благодарно касаясь губ в подобии поцелуя.
*мысли* - И куда девается твоя боевая грация в повседневной жизни?
- А чёрт её знает...

- Отогреешь и меня немного, господин обогреватель? - лукаво спросила Акира. Честно? Ей уже плевать было на тот салат и происходящее вдруг - смущенно покрасневший обычно невероятно уверенный в своих умениях Шейн был многим занимательнее. Хотя не отметить красивых огоньков вокруг было выше её сил.
- Твоих лап дело? - с любопытством спросила девушка, неопределенно махая ладонью куда-то вверх
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue350/355Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue305/305Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 9 EmptyПт 03 Май 2019, 17:34

-Да пришло в голову внезапно да и защищает от холода и снега*огоньки без вредны поэтому Шейн не одёрнул её а просто подсел плотнее к девушке и обнял одной рукой прижимая к себе ещё и здоровый белый хвост появился , хвостом приобнял за талию положив его к ней на колени*-ты уш Прости что я совсем не романтичен и не устраиваю подобное*парень решил покармить акиру взяв вилку потдел овощи и поднёс к её рту*-скажи аааа*кажеца этому нравица*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue455/455Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue405/405Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 9 EmptyПт 03 Май 2019, 19:30

Демонесса послушно выполнила то, что от неё требовалась и благодарно м-кнула в ответ.
- Не то чтобы я когда-либо ожидала подобного с твоей стороны. Думала, ты не фанат такого, - несколько удивлённо протянула Такаяма, устраиваясь поудобнее возле источника тепла. - Надеюсь не заставляешь себя, но в любом случае благодарна за внимание, - мурлыкнула Акира, заглядывая в глаза сидевшего рядом оборотня и нежно тому улыбаясь. Фоном носилась стайка из волка и покемонов, поднимая в воздух тучи пыли и лепестков. Продолжал падать снег.
Акира накрыла ладонь Шейна своей и крепко сжала, устраивая голову на плече альфы. Задумчиво уставилась вдаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue350/355Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue305/305Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 9 EmptyПт 03 Май 2019, 19:55

-Нет не заставляю просто я не романтик надеюсь тебе всё нравица *после посмотрел как Мунна балуеца летая туда сюда от пониты и тут внезапно в лицо шейна прилетел снежок*-как же тебе повезло что я не в состоянии ответить на данный момент
-муна мунааааа *муна весело смеёца летая из сторону в сторону*
*парень так и сидит с бородой из снега посморел на акиру*-мне едёт?*парень шутливо какетлево похлопал глазками и усмехнулся и начал кушать свою порцию салата той же вилкой что кормил акиру тип косвенный поцелуй*
Мыс:жаль она от такого не засмущаеца х)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue455/455Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue405/405Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 9 EmptyПт 03 Май 2019, 21:30

да уж, прости, боюсь, что такое её больше не смутит хд
- Всё прекрасно. Да и я сама мало смыслю в подобных вещах. К тому же, кажется, Муна тебя уделала, - хмыкнула демонесса, аккуратно стряхивая снежную бороду Кормака. - Бессловно, тебе идёт многое, но с бородой я бы советовала немного обождать. Не стоит торопить события, - мягко улыбнулась девушка и снова вернулась в прежнее положение. Тобишь устроилась на плече у Шейна, наблюдая за спутниками, что сражались в снегу.
Наконец не выдержал и Акайо. Меч в ножнах на спине у Акиры засветился и  вскоре материализовался рядом. Приветственно кивнул паре и тоже умчался к зверью, вступая в жаркую баталию.
Акира только хмыкнула, наблюдая за разворачивающимся действом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue350/355Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue305/305Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 9 EmptyПт 03 Май 2019, 21:43

*сьев свою порцию посмотрел на акиру*-я смотрю ты не голодна *усмехнувшись парень отрезал кусок торта и начал кушать краем глаза смотря на акиру тем временем муна с плмощью телекинеза на создовала много много снежков и акайо папал под град снежков который даже не прекращаеца*-давай так его!!!*Шейн засмеялся над подожением меча и даже болеет за муну, закончив уплитать торт насадил немного овощей на вилку и поднёс ко рту девушки*-Принцесса моя скажите ааа*слегка хитро улыбался ожидая пока та скушает*
*тем временем муна превратила аккйо в снеговика даже пуговечки из камней поставила, покемон всело смеёца над мечём*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue455/455Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue405/405Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 9 EmptyЧт 09 Май 2019, 16:20

Подобное обращение изрядно смущало девушку и казалось через чур непривычным, потому она тихо съела предложенное и согласно угукнула, соглашаясь с тем, что действительно не очень голодна.
- Достопочтимый сэр, что это вы так? - всё ещя несколько сбитая с толку, спросила Акира.
Акайо что-то там бухтел фоном, сначала не желая особо вырываться, а потом с ужасом понял своё бессилие, когда оказался полностью погребён под снегом.
- Да твою же ж медь! Спасите, помогите, чёрт возьми! - принялся было возмущаться он уже громче, но хозяйка, единственное его спасение, лишь рассмеялась в ответ.
- Не ругайся, Акайо, солнце, - хмыкнула демонесса. - И будь сильным. Ты ведь великое и непобедимое древнее оружие так не сдавайся же так легко! - попытка в поддержку. Кажется, помогла, так как Акайо, пусть и с трудом, но смог избавиться от оков. Снег, что пленил его ранее, стал его главным оружием - теперь не приходилось бегать и собирать материал для снежков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue350/355Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue305/305Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 9 EmptyЧт 09 Май 2019, 18:42

-просто пытаюсь быть милым что такого?*Шейн отвернул годову в сторону что бы девушка не видила как тот покраснел причём впервые*
*тем временем Мунна уклонялась от атак акайо и довольно ловко ибо летает,  Мунна отобрала телекинезом оковы из которых меч освободился сделав большой шар и продолжал увиличеваца став громадным*
-мунанана мунананана *Мунна изображает злобный смех  и швырнула огромный шар в акаой закапав в снегу ещё и примяла телекинезом,  Мунна встала в победную стойку продолжая злобно смеяца*
-бедняга*смущения волка сменилося на весёлое Шейн смеялся до слёз*-и так древнее орудия был побеждён княжной тьмы каанец*проговорил это как какой то рассказчик а после уткнулся лицом в шею девушки что бц вновь не засмеяца *
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue455/455Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue405/405Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 9 EmptyЧт 09 Май 2019, 20:28

- Щекотно, Шейн...Имей совесть, - фыркнула демонесса, вопреки своим словам потянувшись к голове парня и мягко взъерошив волосы на затылке волка. - И нос у тебя холодный, - и именно поэтому демонесса льнет ближе, да. - И покемон у тебя ведёт себя как потенциальный злодей. Вся в хозяина, - и, да, именно рядом с этим почти-злодеем сейчас сидит Акира, доверчиво прикрыв глаза.
- Не могу отделаться от мысли неправильности происходящего, но... - девушка аккуратно извернулась, уткнувшись носом в приятно пахнущие волосы альфы. - но, пожалуй, тебя действительно можно назвать милым. И для этого совсем не обязательны все эти прозвища, знаешь. Я не могу объяснить этого, но рядом с тобой мне спокойно, - просто мысли в слух, не более. Девушка приоткрывает глаза и наблюдает за тем, как её меч бесится и подзывает к себе Нобу.
В лучших традициях хозяйки запрыгивает верхом. Зума по его команде ярко полыхает пламенем, так что снег вокруг Муны тает. Нобу же рвётся вперёд и поднимает возле себя тучи снега, окатывая ими Муну.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue350/355Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue305/305Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 9 EmptyЧт 09 Май 2019, 21:13

*муна защищается телекинезом откидывая атаки назад *
-а я когда ты рядом безумно счастлив и я не чувствую себя одиноко не имея память о прошлом*парень собирался с мыслями в голове у него бардак*
Мыс:тыж ей предлогал женица чего щас то стесняешься идиот
*Шейн ругал себя и тока после собрался с мыслями*
Мыс:нуууу!!
*Подгоняет себя и после раскрыл рот чтоб что то сказать*
-помнишь я сделал тебе предложение и ты согласилась? В общем...*парень достал что то из кармана взял руку девушки *-я понимаю что оно не красивое но я общаю в будущем я найду по лучше *Шейн надел на палец Акиры каменное кольцо из диорита вошёл как влитая, в общем сделал при помощи силы цербера , кольцо чёрное и немного сероватая местами а по середине образовался розоватый кварц ,себе одел такой же ток он без кварца ну мош чуть чуть местам и виднееца*-вот в общем... *парень ожидал реакции девушки так то он спокоен но внутри он паникует незнает куда деть себя вдруг ей не понравица или чего то ещё и это всё могла чувствовать аки но он старался держать себя*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
 
Сад цветущей сакуры
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Кудамацу :: Окрестности-
Перейти: