ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Сад цветущей сакуры - Страница 8



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сад цветущей сакуры

Перейти вниз 
+6
Мамору Мураками
Акио Арису
Акира Такаяма
Аои Шикимори
Изуно Учиха
Хоро Кагаминэ
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue185/185Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue135/135Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue50/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (50/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyПт 09 Май 2014, 16:31

Первое сообщение в теме :


Сад цветущей сакуры - Страница 8 55e8e23f1257
Пройдя через гору Мизугаки Яма,
Вы сможете пойти двумя путями. Ваш выбор будет напрямую зависеть
от Вашего желания. Или Вы захотите посетить фестиваль, или же
пройтись по прекрасному лесу сакуры.
Деревья здесь, словно волшебным образом цветут весь год напролет.
Плата за вход не требуется. Так что посещать сад могут даже нищие.


[Переход на локацию] —-----> Красная река искушения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue355/370Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue320/320Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue80/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (80/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyСб 30 Мар 2019, 21:25

Юконару хотела ответить, но не успела, Нак грохнулся. Юко наклонилась, проверила, что живой.
-Простиииииии-
Она нахмурилась и села возле него.
-Да, я всегда славливала это чувство. Как вакуум, да? Вообще ничего и пусто, так что я тебя понимаю.
Она легла рядом на землю.
-Здесь так спокойно-
Ликанка закрыла глаза.
-Тьма, надеюсь, больше не проявится, мне снесло крышу и я будто бы смотрела со стороны как яростно билась с тобой... -
Улыбнулась.
-Постарайся не выводить меня! И больше не трогать с целью причинить боль, мне сразу захотелось оставить тебя одного здесь гнить. Не зли меня и тогда не буду баловаться растениями-
Она взяла глянула на его шею.
-Классно мы друг друга разукрасили, я тебе всю шею разорвала. Жуть-
Листы какого-то растения плавно закрыли и ее и его шеи, но это лечебные, все хорошо. Девушка немного переживала по поводу последствий, но ослабила "энергетическую хватку" и рога Наканиси вернулись на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue300/355Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue305/305Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue60/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (60/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyСб 30 Мар 2019, 21:40

- Вообще, не исключено то что тебя будет заносить. Я буду частенько становиться таким, просто потому что это моя природа. И тебе придётся иногда делать страшные вещи, а поддаваясь гнева и жажда крови, или допуская образование этих чувств, ты позволило тьме вновь тебя отравить, и только ты сможешь укратить эту тьму. За то теперь ты понимаешь что происходит со мной когда я я так хочу над тобой поиздеваться. Вкус крови, вкус чужих эмоций,
вкус страданий и силы. А так же много других факторов присущих нам, архдемонам ты позовешь на себе. И это может тебя проглотить сделав моим подопечных демоном. Ты будешь собой, но поглощенной тьмой. И если такое случится, то мы с тобой поменяемся ролями хазяина и служащего.
- Кеншин оставался каким-то бездушным и пропускал мимо ушей часть информации. Теперь они другие.
- и я повторю то что говорил в безумии. "В ярости, ты прекрасна". Я ведь могу по надеяться на посещения меня, жестокой Ю? Такие разные стороны у тебя, Но на смотреться и выбрать немогу. Какой же всё таки огонь у тебя в глазах...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue355/370Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue320/320Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue80/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (80/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyСб 30 Мар 2019, 21:49

Она послушала то, что и так знала и его последняя фраза...
- Так, демон, ты не отдашь меня тьме! Косеки! Иначе тебе такое устрою-
Она с яростью стукнула рукой по земле и снова вернулась, проглотив ярость.
- Ярость в глазах? Раньше ты ненавидел ее.
Кстати, почему я могу выбирать какую энергию забрать? Я забрала похоть и любопытство, сладко. Зачем есть именно ярость и страдания?-

А потом она задумчиво угукнула.
-Да, оно мощнее. Понятно-
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue300/355Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue305/305Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue60/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (60/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyСб 30 Мар 2019, 21:57

От такого произножения имени, Кеншина окатило яркой чёрной молнией от которой он ухватился за голову и с выкриком сьежился.
- - Да потому что ты не демон, а потому и забираешь то что тебе ближе... И я вроде говорил про спицифику произножения имени! За что в этот раз!? Если так хочеться отыграться, то лучше уж шипы! Это хоть не так травматично... - голос совсем осип и сел. Парень развернулся к ликанке спиной, явно обидевшись.
- Я спать. Потом до монстров дойдем. Тебе тоже стоит отдохнуть и переварить всё что случилось. И не называй меня Косеки! Угробишь насмерть блин точно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue355/370Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue320/320Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue80/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (80/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyСб 30 Мар 2019, 22:06

Юконару еще плохо управляла своей новой энергией.
-Если я могу пользоваться твоей тьмой, то только за твой счет? А ты за мой с моего согласия?
Правильно?-

Успела спросить до того, как он повернулся.
Девушка потрогала спину Косеки и ласково, очень аккуратно произнесла.
-Косеки, дорогой, тебе ли обижаться? Мне холодно-
Она не хотела прижиматься, но эта нежность была и в голосе и в прикасновении, но в таком коротком, потому что Юко отстранилась, возгордилась, повернулась к Наку спиной, свернулась комочком и отрастила себе крылья, но свои, зеленые, совсем не похожие на крылья Наканиси. Она завернулась в них, накрыла голову капюшоном и будто ушла от Наканиси.
Вот это обида и грусть, но не злость, она вспомнила свою гордость, но не забыла любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue300/355Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue305/305Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue60/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (60/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyСб 30 Мар 2019, 22:13

- Ага, угадала. - тихо уркнул он ей в ответ. Возможность чувствовать ликанку без прикосновений или проникновения в разум была для арха в новинку, а потому он и не скрывал реакции. Косеки резко развернулся и накрывает обоих своими крыльями обнял ликанку подтягивая к себе.
- Задолбала уже давить на меня... - мягко рыкнул он прикрывая глаза. Сон шел сам собой а потому вскоре уже по сути спал.
- спокойной ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue355/370Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue320/320Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue80/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (80/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyСб 30 Мар 2019, 22:22

-По-другому, тебе сносит крышу-
Сказала она строго, ей не особо то хотелось на него давить, ей хотелось сбежать, но она осталась.
-Спокойной ночи-
Спать на земле не из лучших идей. Но она сделала так, что земля стала теплой, и не забирала тепло от их тел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue310/430Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue385/385Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue50/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (50/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyВс 31 Мар 2019, 01:09

Переход:Красная река искушения
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue300/355Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue305/305Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue60/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (60/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyВс 31 Мар 2019, 07:32

Утром кеншин проснулся уставшим. Морально уставлим. Поднявшись и приведя себя в адекватный вид, он присел рядом с ликанкой и начал чесать волчье ухо.
- Порыпайся, дьявол во плоти. Дальше топать нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue355/370Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue320/320Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue80/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (80/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyВс 31 Мар 2019, 08:16

Юконару проснулась от прикасновения к уху и медленно встала. Она сняла листы со своей шеи и на шее остались лишь точки, где прокусывал Наканиси.
А вот у Парня все было разворочено, даже листья не помогли. (Тебе надо их снять).
Она привела себя в порядок махнула крыльями , и они пропали.
-Идем? -
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue300/355Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue305/305Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue60/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (60/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyВс 31 Мар 2019, 10:05

Кеншин вспомнил про листья, и убрал их, оставляя на виду бордовые следы укусов которые толком и не успел ли до конца зажить. Это напоминать рубцы.
- Ага. Идем. - Косеки не взлетал, он просто пошел пешком, расслаблено, неспеша.
- Не доводи меня нова. Я думаю ты понимаешь о чём я. - звучало странно, но предупреждение имело целесообразный смысл.
переход : красная река
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue355/370Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue320/320Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue80/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (80/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyВс 31 Мар 2019, 10:08

-Ты тоже держи себя в руках-
Переход:красная река искушения
Вернуться к началу Перейти вниз
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue355/370Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue320/320Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue80/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (80/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyЧт 04 Апр 2019, 13:04

Переход:гора
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue300/355Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue305/305Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue60/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (60/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyЧт 04 Апр 2019, 18:35

переход: гора Мизукагияма
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue310/430Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue385/385Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue50/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (50/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyЧт 04 Апр 2019, 20:06

Придя сюда,парень уселся под ближайшее дерево и начал медитировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue455/455Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue405/405Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyВс 07 Апр 2019, 15:28

Акира верхом на Нобу буквально ворвалась в сад неудержимым ураганом, нарушая царящее здесь спокойствие. Зверь учуял кого-то и резко сменил тракторию - девушка едва удержалась. Пришлось нехотя открыть глаза под мягкую насмешку Акайо в своей голове.
Когда девушка сориентировалась в пространстве, то обнаружила перед собой медитируещего друга. Легко соскользнула с волка и подошла ближе, откинув плащ за спину.
- Хэй, Мамору! Давно не виделись. Как ты? Куда путь держишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue310/430Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue385/385Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue50/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (50/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyВс 07 Апр 2019, 15:56

Открыв глаза, парень медленно встал с земли и отряхнул одежду, после чего попоавил плащ и направил взгляд на Акиру.
-И тебе не хворать,Акира.-Произнес тот забвенным голосом, после чего потряс головой дабы придти в себя.-Да,давненько не виделись..как я? Даже не знаю что и сказать,честно ли говорить аль промолчать..а сама как?-Произнес тот уже более нормальным голосом, после чего прикрыл глаза.-Никуда я не шел,Наканиси ждал,он Белиалу стрелу забил,ждали его вот,но он как-то задерживается..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue455/455Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue405/405Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyВс 07 Апр 2019, 16:16

- Оу, вот оно как... - несколько удивленно протянула демонесса.
*мысли*- Серьезно? Им больше заняться нечем? Спроси, что это за бессмыслица...
Такаяма согласно кивнула своим мыслям и внимательно вперила взгляд в Мураками, подмечая малейшие изменения, которые, возможно, пропустила.
- У меня всё путём. Раны зажили, сама оклемалась и готова к новым свершениям, - задорно улыбнулась. Акайо только обреченно взвыл в голове напарницы. - Ммм...Не расскажешь подробнее? Про ситуацию с Кенши. Как так вышло-то? И, если не против, мы можем подождать его тут вдвоём. В случае, если он так и не появится, могу я утащить тебя с собой? - вопросительно взглянула на Мамору.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue310/430Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue385/385Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue50/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (50/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyВс 07 Апр 2019, 16:26

Парень открыл глаза и уселся там где и стоял,после чего жестом пригласил Акиру сделать так же.
-Так..для начала чуток о себе и уже к делу..вообщем не знаю чем это было вызвано - использованием и практикой с магией света,либо же в бою с духом,но мне начало время от времени казаться,что я слышу и вижу сестру,помнишь же её? А ведь она мертва,что интересно..-После парень прокашлялся,после чего продолжил.-Так,а теперь к делу..вообщем если говорить вкратце,так как я сам знаю немного,то Наканиси поглотил Данталиана и слился с ним,что изменило его внешне и характером,с которым он с большим трудом борется,а стрелу Белиалу забил дабы проверить свои новые силы,но как по мне,то ему бросать вызов это слишком самоуверенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue455/455Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue405/405Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyВс 07 Апр 2019, 16:53

Акира расправила плащ и, завернувшись в него, плюхнулась на землю рядом с Мамору.
- Ого, - только и смогла вымолвить она, переваривая полученную информацию. - Бедный
Данталиан. Или не бедный...И Кеншину сейчас наверняка несладко,
- тяжко вздохнула Такаяма.
*мысли*Но проблемы решать будем по мере их поступления...
- Сестра, она...что она говорит тебе? - обеспокоенно спросила Такаяма. Тем временем Нобу и Зума умчались и скрылись за деревьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue310/430Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue385/385Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue50/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (50/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyВс 07 Апр 2019, 17:33

-Да не сказать что Наканиси особо плохо,сдерживать себя не очень,но думаю мои слова его вернут к норме,ведь ему есть что терять из-за своего характера,ему как мне нет смысла черпать силу из ярости.-Проговорил тот,после чего вздохнул.-Что говорит? Да не сказать что особо что-то важное,просто это все странно,я не могу понять чем это вызвано..может всё же врачу потом показаться и провериться? Или сразу к Ами-сенсею в академию для галочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue455/455Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue405/405Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyВс 07 Апр 2019, 17:48

- Хм, поняла тебя. Думаю, к Ами-сенсею будет более результативно, - задумчиво протянула девушка и неспешно поднялась на ноги. Принялась нарезать круги вокруг друга, кружаясь в такт парящим по ветру лепесткам. - Слушай, Мамору, а долго ты его ждёшь? - спросила демонесса, не переставая кружиться. Сидеть на одном месте всегда было для неё проблематично.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue310/430Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue385/385Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue50/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (50/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyВс 07 Апр 2019, 19:11

Парень медленно поднялся с земли.
-К ведьме на ковер опять, значит..-Пробубнил тот себя под нос, после чего кинул взгляд на Акиру.-Да,достаточно,так что можно пройтись куда-нибудь,раз уж предлагаешь,только мы сначала сделаем небольшую остановку в небесной арке,нужно кое-что показать,хорошо? Тогда веди.-Сказал тот, после чего тяжело вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue455/455Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue405/405Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue100/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (100/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyВс 07 Апр 2019, 20:14

- Прекрасно. Понял тебя. Идём, - улыбнулась демонесса и направилась в сторону небесной арки, свистом призывая затерявшихся в саду спутников следовать за собой.
*мысли*Показать? Это он про магию света или нечто иное?"
Переход:<Красная река искушения>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue310/430Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue385/385Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Сад цветущей сакуры - Страница 8 Left_bar_bleue50/100Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty_bar_bleue  (50/100)

Сад цветущей сакуры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветущей сакуры   Сад цветущей сакуры - Страница 8 EmptyВс 07 Апр 2019, 20:40

Парень пошел следом за Акирой.
Переход:Красная река искушения
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
 
Сад цветущей сакуры
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Кудамацу :: Окрестности-
Перейти: