ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Лавки продуктов



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лавки продуктов

Перейти вниз 
+2
Шейн Кормак
Хоро Кагаминэ
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue185/185Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue135/135Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue50/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (50/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyПт 09 Май 2014, 16:25


Лавки продуктов Anime-art-magazin-lavka
Пройдя через арку и повернув налево
Вы попадете в ряды многочисленных ларьков с различной продукцией.
Здесь Вам могут предложить множество местных блюд.
Так же Вы сможете прикупить себе чего-либо из местного ассортимента одеяний.
Цены здесь для зооморфов не существуют.
Чего нельзя сказать про обычных людей.
Но еда здесь все равно стоит всего-то 20 лифиенов.
Восстанавливает она правда столько же единиц здоровья (20).


Список того, что можно поесть:
- Рамэн (Извилистая, желтоватого цвета лапша, обычно подается с густым мясным бульоном)
- Онигири (Блюдо японской кухни из пресного риса, слепленного в виде треугольной или круглой формы)
- Суши (Состоит из продолговатого комочка риса, спрессованного ладонями, небольшого количества васаби и тонкого кусочка  начинки, которая покрывает рис (нэта). Также могут быть связаны тонкой полоской нори.)
- Куси-агэ (Шашлычки из мяса, морепродуктов или овощей, обваленные в сухарях и обжаренные до хрустящей корочки)
- Сасими (Аккуратно нарезанная и красиво разложенная на блюде сырая рыба, обычно подается с соевым соусом)
- Сукияки (Тонкие ломтики мяса, овощей, тофу и других ингредиентов, слегка отваренные в сладком соевом соусе)
- Одэн (Рыбное филе, тофу, овощи и яйца, сваренные на медленном огне в бульоне с соевым соусом)
- Удон (Более толстая лапша из пшеничной муки, обычно белого цвета. Соба и удон подаются горячими или охлажденными)
- Соба (Тонкая серая лапша, сделанная из гречичной и пшеничной муки)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue310/430Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue385/385Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue50/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (50/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyЧт 08 Мар 2018, 11:53

Парень подошел к палаткам и начал медленно осматривать их,ища себе что нибудь по душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue455/455Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue405/405Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue100/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (100/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyЧт 08 Мар 2018, 14:58

Акира вошла и начала с интересом осматривать окружающее пространство. Глаза демонессы зажглись. Вокруг сверкали тысячи разноцветных огней, то , дело мелькали люди и звери в пестрых нарядах, а лавки с едой завораживали своим невероятным ароматом всевозможных блюд.
- Ох вау...Я даже не знаю, с чего начать. К слову, тут ужасная толпа. Не думаю, что мы сможешь друг друга с кем-то перепутать, но стоит договориться где мы встречаемся, в случае чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue355/370Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue320/320Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue80/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (80/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyЧт 08 Мар 2018, 18:07

Девушка вошла в не очень большую толпу. Ликанка почувствовала себя слегка неловко, потому что ощущала свое отличие от других, но тем не менее , спокойно прошла к друзьям. Народу было не очень много, но в очереди постоять за едой пришлось бы из 5 человек. Поэтому девшка , выдохнув клуб пара ,произнесла и показала всей ладошкой куда-то в правую сторону
-Аки , вон там столы. Как насчет встретиться там?-
Ликанка слегка улыбнулась и пришурившись посмотрела на лавку рядом с ними, где было больше всего народу. Здесь были рукописные вывески с яркими картинками лапши. Соба, удон, рамэн и еще много чего , чего девушка раньше не видела.
-Кажется, здесь должно быть очень вкусно. Не ждите меня . -
И Юконару отошла и встала в очередь , преимущественно из мужчин, и наблюдала как каждый забирал себе свою порцию. Она смотрела на всякие разные бульоны и запоминала названия, которые мужчины выкрикивали. Она никак не могла выбрать между Удоном и Рамэном. Ей казалось все это очень вкусным.
Через может 15 минут очередь подошла к Ю. Она с отстраненным взглядом произнесла названия двух порций . Продавец, довольно красивый и похожий на крупную гору с широкими плечами повернул свою шею к девушке в фартуке и сказал ей "удон и неострый рамэн". Девушка заспешила что-то доставать.
-Может такой красавице что-то на десерт нужно?-
Отстраненный взгляд Юко тут же изменился на осторожный и четко глянул на продовца .
- А что у вас есть интересного?-
Спросила она , пытаясь говорить очень вежливо .
-Ну самый интересный здесь я-
Он улыбнулся и продолжил
-У нас есть моти с разными начинками . С клубникой , абрикосом и сливой , кажется, еще остались
Все так же навеселе отвечал парень
-А из чего эти моти?
-Ты никогда не пробовала? Ну это как-бы небольшие пирожки из рисового теста, а внутри ягода или фрукт -
-Вау , а можно по три каждого вкуса?
-Да , тогда это 9 . У нас порция из 3 стоит двадцатку. Тогда , три порции моти разных последнюю фразу он крикнул девушке в фартуке ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue310/430Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue385/385Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue50/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (50/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyЧт 08 Мар 2018, 18:24

Парень сразу повернул голову к столам.
-Пожалуй,я сразу туда пойду и буду вас ждать там.-Произнес тот достаточно слышимо,после чего двинул ко столам и сел за свободный.
М:Как-то даже угнетает местечко,но да ладно.
М:Меня,если честно,тоже.
М:Демонов что-то может угнетать? Интересно..
Мамору еще раз огляделся,убедившись в том,что он не привлекает внимания,после чего снял капюшон и поправил плащ,закончив,он положил руки на стол и положил на них голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue455/455Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue405/405Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue100/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (100/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyЧт 08 Мар 2018, 23:00

Акира тем временем уже успела слиться с толпой и практически раствориться в ней, что, к слову, было неимоверно удивительно...
*мысли*- Ох, я уже упустила их из виду..А...Где мы там встречаемся?
- Я не слушал особо. А, найдемся, не боись. Идем посмотрим, что еще здесь есть?

Риторический вопрос. Девушка любопытно начала осматриваться по сторонам, пока не наткнулась на какую-то девушку приятной наружности. У миниатюрной брюнетки на голове красовалась пара кроличьих ушек и она активно подзывала Такаяму к себе. Ну, любопытство, конечно, до добра обычно не доводит, но кто она такая, чтобы запрещать что-то самой себе? Её совесть в виде Акайо тоже молчала и Акира пошла навстречу девушке...
***
Девушка-повар вскоре выставила все запрошенные блюда перед Юконару, дружелюбно той улыбнувшись и бросив короткое:"Приятного". Продавец же быстро сложил в уме нужную сумму.
- С тебя сотня лифиенов, красавица. Наслаждайся! Смело могу заявить, что не только мои моти, но и лапша, лучшие в королевстве! Разрази меня гром, если я не прав! - парень откровенно веселился. Да и всегда приятно пообщаться с милыми дамами-посетительницами. За спиной у "горы" послышалось ехидное замечание о том, что будет плохо, если его ударит током. Но парень ничуть не смутился подколок коллеги, кажется привык уже.
- Приятно тебе провести время.
Если вдруг заскучаешь, то я буду здесь до самого вечера,
- подмигнул он Юконару.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue355/370Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue320/320Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue80/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (80/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyЧт 08 Мар 2018, 23:20

Девушка удивленно смотрела на подмигивание повара и приподняла брови.
-Ну раз я такая "красавица" не сделаете ли вы мне скидку?-
Юко ехидно улыбнулась, но потом осознала свою минутную слабость и смотрела как моти падают на бумажную тарелочку, по три штучки отдельно. Видимо так положено. Мужчина тяжелыми руками воздвиг тарелки с лапшой на поднос, аккуратно подпихнул тарелки с моти. Положил приборы на двоих и почему-то усмехнулся. -Скидочки не положены сегодня , миледи. Может в другой раз? -
Он улыбнулся и прикрыл глаза. К слову, он очень хорош собой и Ю не могла не ответить этой улыбке в своем сегодняшнем расположении духа. Поэтому она ответила .-Тогда в следующий раз я поем здесь со скидкой-
Продавец усмехнулся и кивнул ей в ответ . Ликанка быстро схватила поднос и побрела подальше от лавки и от своей раскованности тоже. Девушка в черном капюшоне с подносом пыталась аккуратно выйти из толпы , ничего не пролив . Издалека она увидела Мамору, который сложился пополам и расположился на самом дальнем столе, чему Юконару была безмерно рада.
Пока девушка медленно шла, рассматривая лапшу в глубокой чашке она увидела как длинноволосая фигура в темном одеянии подошла к Мамору. Ю со спины могла узнать только нескольких мужчин , и он один из них. Силуэт с темно-зелеными волосами положил руку на плечо Мамору .
-Эй , парень, все впорядке?-
Спросил гпубый, хрипловатый голос
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue310/430Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue385/385Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue50/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (50/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyЧт 08 Мар 2018, 23:42

Парень невольно дёрнулся,но не спешил вставать.
-Допустим все замечательно,просто решил немного отдохнуть пока жду..А у тебя все хорошо?
Проблем нет?
-Спокойным тихим голосом проговорил тот.
М:Вот только драки мне не хватало,хватает и так врагов,не хотелось бы среди местных их найти..
-Так..-После этого слова,парень резко дернулся в сторону, что повлекло за собой и падение на землю,но быстро поднялся дабы видеть того,кто его коснулся.-Никому же не нужны проблемы,так?-Очередной вопрос от Мамору, после чего тот огляделся и приметил Юконару,которая все видела,но была..спокойна?
М:Это её знакомый? Друг? Некогда случайный попутчик? Мне кажется,уже я погорячился.. минуту..
-Юконару,ты его знаешь?-Прикрикнул ей парень,пытаясь зацепить взглядом Акиру,но та успешно исчезла в толпе.
МКуда эту чертовку бесы увели?? Неужели она не слышала?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue355/370Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue320/320Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue80/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (80/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyПт 09 Мар 2018, 00:00

Когда Мамору пошатнулся , парень стремительно попытался схватить его за руку, чтобы тот избежал падения, но ничего не вышло и он опустил свои длинные пальцы в карман черных брюк.
- Может это тебе проблем не хватает?- 
С насмешкой произнес тот , поправив волосы, точнее убрав их на одну сторону. Слегка испуганное, но вполне спокойное лицо Юко сейчас переменилось на некую злость. Она преодолела метры между ею и столом , и с характерным звуком поставила поднос.
-Что распетушились то? -
Девушка опустила взгляд на стол , а после с поворотом головы взглянула снизу вверх на бесстыдную морду Фора .
-Мистер, я вас не знаю. Отойдите от него- 
Кинула Юко , усаживаясь на скамейку. На это зеленоволосый парень приподнял брови. Он подождал пока она усядется и наклонился, так что его лицо было прямо напротив лица Ю. Он потянулся за ее рукой . Ликанка величественно ее ему подала. Форсин нагнулся и поцеловал длинные пальцы девушки и также величественно уселся на скамейку , рядом с Ю.
-Имею честь представиться, Оникс Форсин -
Произнес парень и глянул на Мамору. 
-Ты чего так на него кинулся ? -
Спросила белобрысая , обращаясь преимущественно к Мамору .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue310/430Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue385/385Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue50/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (50/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyПт 09 Мар 2018, 00:07

Парень слегка опешил,почувствовав себя весьма неловко.
-Мамору Мураками..Мм,извиняюсь за своё поведение,не знал что вы знакомы..-После этого парень разочарованно вздохнул и спокойно сел напротив этих двоих.-А ты,Белиал,мог бы и не молчать в такие моменты!-Но в ответ в голове тишина.-Еще игнорировать вздумал,хотя может действительно уснул..Оо..что это у тебя такое на подносе? Выглядит весьма интересно..-Начал наговаривать тот,глядя на содержимое подноса,ведь интересно было видеть такую диковинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue455/455Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue405/405Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue100/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (100/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyПт 09 Мар 2018, 09:22

Тем временем Акира с новой знакомой веселились во всю. Только Акайо подозрительно притих, но в данный момент это волновало её в последнюю очередь.
А вот уже возвращается Зайка, как про себя окрестила безимянную брюнетку Такаяма. Та отходила за чем-то...за чем же? Девушка протягивает демонессе какой-то напиток, который та, не глядя, выпивает, а потом мир вокруг внезапно погружается во тьму...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue355/370Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue320/320Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue80/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (80/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyПт 09 Мар 2018, 16:32

Девушка молча повернула поднос с тарелками поперек столу, так что одна миска была напротив Мамору , вторая -напротив Ю. Она кинула быстрый взор на молодого человека и произнесла .
-Рамэн и удон . Должно быть безумно вкусно. Но я не разобрала где-что - 
Она повернула вилку к парню и взяла свою, потом до нее дошло, что есть еще и палочки . Разделила их и протянула вторую вилку к Ониксу . То ее естественно взял. Юко снова повернула поднос ближе к себе, взяла тарелки с десертом (с моти) и переложила все на одну талерлку. На оставшиеся две у нее были планы. Она на одну тарелку положила немного толстой лапши (удона) и приставила к себе поближе. На вторую положила немного рамэна и повернула поднос так что снова одна миска с удоном была напротив Мамору , и блюдце с рамэном возле него. А возле Ю стояла миска с рамэном и блюдце с удоном . Она сняла капюшон, пригладив волосы за волчьи уши и принялась за еду .
- Горячее,невероятно вкусное - 
Она ела медленно и с удовольствием . В какой -то момент пока Ю пыталась разобраться с палочками, Фор вооружившись вилкой нырнул в тарелку Ю и набрал немного для себя. Попробовав, он довольно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue310/430Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue385/385Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue50/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (50/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyПт 09 Мар 2018, 17:50

-Э-это..мне? Спасибо..-Тихо тот произнес,после чего обратил внимание на палочки.
М:Ими действительно возможно есть?..
Парень взял вилку и принялся пробовать диковинные для него блюда,начал он не с самого примечательного - удона. Намотав немного лапши на вилку и положив её в рот,тот снял зубами лапшу и принялся её пробовать и разжевывать,вскоре раздалось довольное мычание.
-Очень неплохо..
Быстренько доев удон,парень принялся за рамэн,собственно,эмоции ничем не различались от первых,как только Мамору доел рамэн,последовательно глубоко вздохнул.
-Все достаточно вкусно,спасибо.-Так же тихо тот произнес,после чего осмотрелся.-Только вот меня по прежнему гложет еще один вопрос - Куда подевалась Такаяма?-Уже чуть более раздражённо тот произнес.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue455/455Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue405/405Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue100/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (100/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyПт 09 Мар 2018, 23:04

Когда же демонесса пришла в себя, мир начал казаться таким радостным местом! А все эти прекрасные (не)люди вокруг. Акайо же напротив - впал в уныние и начал тихо бубнеть о бренности бытия в уголке сознания Акиры. Та долго терпеть не смогла попросту вытащила меч наружу, чем изрядно напугала находящихся рядом существ.
- Явись на мой зов и пройди сквозь врата, Акайо! - ответом стал игнор. Тогда девушка стала размахивать клинком из стороны в сторону, практически вынуждая Акайо материализоваться. Когда же у неё это получилось, в переулке, где они веселились с Зайкой, уже не осталось никого, по крайней мере стоячего. Такаяма недолго грустила и, в итоге, побуксовала Акайо в толпу.
- О Всевышний, за что о наказание? Почему я - почтенное священное оружие - должен нести в себе это тяжкое тяжкое бремя? В чем же смысл моего бытия? А достоин ли я бытия или лишь существование удел мой...?
- Ахаха, ты невыносим! Идем, поднимем тебе настроение!
- воодушевленная демонесса вклинилась прямо в центре толпы, начиная не медленную агитацию в войска.
*мысли*Захватим мир! Это точно развеселит Йо!
Чтож, кого просьбами, кого пламенными речами, а кого и банальными запугиваниями, собрала Акира А округ себя войско ратное. Возгордилась девица.
- Ах, какие орлы! Какие орлицы служат под моим началом! - проникновенно начала она. Зрители-воины стали вокруг Акиры полукругом. Сама же демонесса, смахнув невидимую слезу, продолжила: -Перед нами стоит непростая задача! И не каждый дойдёт до конца, но я обещаю сделать всё, чтобы исход нашего с вами похода принёс нам победу и славу! И пусть отвага даст вам силы дойти до конца, мои воины! - уже практически кричала Акира, вошедшая в кураж. Ответом стал ей одобрительный гул толпы и практически неслышимое:"Спасите.."
Демонесса взялась организовать торжественное шествие своих воинов. Правда у многих совсем не было оружия. Глупые, кто так в поход собирается? Но народ быстро вооружился палками, стульями и прочей атрибутикой.
Великий полководец Акира повела своих (не)людей к продуктовым лавкам.
- Восседает там наш вражина лютый, супостат триклятый, морда наглая! Идем же вперед, мои орлы, мы должны одолеть его!
*тем временем возле стола, где сидели члены гильдии*
Магическим образом не столе появился таинственный графин. Рядом с ним ещё записка лежала:" Наслаждайтесь праздником".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue310/430Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue385/385Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue50/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (50/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyСб 10 Мар 2018, 04:30

Парень краем уха уловил отрывки выкриков,ко всему прочему с весьма знакомым голосом,парень раздраженно вздохнул.
-Та-ка-я-ма..-Так же раздраженно тот произнес,перед тем как решил понюхать содержимое графина.-Знаешь,после того как я услышал нашу общую знакомую,теперь у меня огромное сомнение насчет содержимого этого графина.-Уже чуть более спокойно произнес он,но раздражение никуда не сходило.-Мне кажется,нам тут особо буйную придется угомонить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue355/370Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue320/320Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue80/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (80/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyСб 10 Мар 2018, 06:59

Девушка на пару с Фором быстро доели содержимое тарелок. Волчьи уши слегка шелохнулись, услышав  призыв Акиры на войну. Она закрыла глаза, глубоко вздохнула . После чего беспокойно глянула на Мамору . 
-В разнос пошла. Сейчас к нам придут -
Девушка кинула взгляд на Фора. Тот все понял и испепеляюще посмотрел на графин. После он встал и понюхал содержимое, элегантно изогнувшись.
- Очень нелепое соотношение трав. Большая доза может убить-
Очень тихо произнес знаток своего дела. Он пододвинул графин к краю стола и аккуратно толкнул его. Содержимое обильно вытекло.
-Какая жалость, я такой неловкий-.

Он преспокойно сел , подняв графин в вертикальное положение. 
-Я пожалуй ...- 
Он прервал фразу и молча ушел. Юконару тяжело вздохнула 
-Главное , чтобы никто не пострадал -
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue455/455Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue405/405Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue100/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (100/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyВс 11 Мар 2018, 08:35

Уверенно до того шагавшая Акира, споткнулась, но поспешила встать на ноги. Тихо ругаясь под нос, девушка начала отряхиваться, но светлая кофта так и осталась в пыли...
- А, не беда! Это будет боевой раскраской! - довольно быстро нашлась демонесса и со знанием дела провела на лице пару полос и закарлючек. Акайо постигла та же участь, но он уже даже не сопротивлялся.  
Воины продолжили шествие, удивительно скоро подстроившись под общий ритм. Так что окружающие, приняв марш за часть представления, не особо переживали, видя сие действиее. Тем более, что это едва можно было назвать серьёзным походом.
И вот уже Такаяма со своими "орлами" оказываются в поле зрения Мамору и Юконару. Ну, они ведь договорились встретиться возле одного из столов - Аки внезапно вспомнила и сама удивилась. Но тут внимание головнокомандуещей привлекла другая группа воинов в разноцветных костюмах, которая, собственно, и была тем представлением, которое должно было проходить на фестивале.
- Прочь, захватчики! Это наша земля! - кажется, предводитель второй "армии" решил подобрать. Чтож, если на то пошло, то Акира не против разыграть небольшое шоу.
- Теперь уже не ваша! Сражайтесь достойно, если хотите это исправить! - глаза девушки снова зажглись. Она обернулась к своим сопровождающим. - Орлы мои! В атаку! - толпа одобрительно взревела и помчалась на другую группу. Те довольно быстро сориентировались и смогли перенаправить "бой" в суто сценический.
Акира недовольно насупилась.
-Ну кто так делает вообще? Предатели...- тихо бурчала Такаяма. Она есть немного остыла, но теперь стало более заметным слабое головокружение, которое мешало ясности мыслей. Демонесса уже готовилась пойти разобраться с обоими "армиями" в одиночку, но вовремя сориентировавшийся Акайо спас ситуацию, безапеляционно утаскивая активно возмущающуюся хозяйку к согильдийцам. Ну, по крайней мере он пытался это сделать.
- Пусти меня, супостат! Ты не остановишь меня! Врагу-у не сдаё-ется наш го-ордый наро-од! - супер, теперь пошли революционные этюды.
Акайо практически силой усадил боевую подругу на скамейку, что стояла возле столика Мамору и Юконару. Дабы Такаяма не сбежала, он принял облик меча и сильно увеличил свой вес, практически пришпиливая неугомонную к месту сидения. Демонесса еще некоторое время пробовала вырваться, а потом, вдруг, начала исторически смеяться. Знаете, шутки в голове они такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue310/430Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue385/385Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue50/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (50/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyВт 13 Мар 2018, 21:19

Парня такая выходка явно разозлила,тот яростно ударил кулаком по столу,затем головой дабы попробовать забыть этот кадр,но безуспешно.
-Где ты так насвинячилась? Мы разминулись ну максимум на полчаса! Неужели ты хлебнула вон того ужасного самогона? Гдеее ты успела его выпить? Кто тебе его дать успел?!-Еле сдерживаясь начал ругаться парень.-О боже..нет бы подождать нас и выпить чего нибудь нормального,эля там,вина может или ром..Ааа..-Уже явно перегоревшим голосом говорил тот.-Юконару,продолжи ты,сил моих уже нету отчитывать за такие выкрутасы...боюсь если так продолжу,я и её головой в стол впечатаю..-Из последних нервов тот тихо,но достаточно слышимо сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue355/370Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue320/320Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue80/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (80/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyВт 13 Мар 2018, 22:33

Юконару тем временем молча стояла, сложив руки у груди. 
-А я уж думала, что нам ее на лопатки придеться кидать, чтобы армию ее раскидать-
Она тяжело вздохнула и упорно смотрела на Акиру и на то как Мамору ее бесжалостно ругает.
Но она еще медленно отходила от ярких выкрутасов Мамору. После его удара рукой по столу , она сделала шаг в сторону от Мамору. Но когда он впечатался головой она почти пошла его лечить, но видимо, для него это было нормально. Так вот. Прозвучала просьба Мамору о "наругать Аки"
-Та-ка-я-ма , ты что ребенок малый? А ну-ка сядь . И прижми свою задницу к этой замечательной скамейке - 
Ее голос прозвучал строго, так как , наверное , она очень редко говорила.
-Я сказала, садись !- 
Повторила ликанка прикрикнув .
-Мамору, ей нужно чем-то заесть  эту гадость. Не купишь чего-нибудь ? У нас остались только моти . Но порции слишком мало, нужно что-то сытное. 

Довольно быстро она сменила свой командный тон и спокойно попросила Мамору.
После чего она не села , и так же сложив руки смотрела на Акиру. Тут ее взгляд пал на незнакомую фигуру, которая была всегда рядом с Акирой (на протяжении последних минут) но и как-то далеко, чтобы заметить.
-О? Ты ее фамильяр? Или оружие?- 
Удивленно, но спокойно спросила она. 
-Не расскажешь ли , что произошло?- 
Снова обратилась она к неизвестному. И строго глянула на Акиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue455/455Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue405/405Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue100/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (100/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyСр 14 Мар 2018, 10:35

Акира больше не смеялась. Теперь с её стороны послышался сдавленный всхлип.
- Страшный Мамору... - хныкнула демонесса и притихла. Это было довольно странно, учитывая, что Акира в жизни не боялась ни одного из своих согильдийцев, даже в худшие из моментов...
Теперь её начало ощутимо колотить, будто бы от холода. Воображение же девушки услужливо дорисовывало за спиной Мамору, на чьем лице застыл о выражение разочарования, Белиала в полном боевом облачении, который тоже смотрел так, будто бы демонесса была виновата виновата во виновата во всех смертных грехах.
- И-и-извините...- пробулькала Такаяма. - Я не могу себя контролировать... - теперь в глазах появились зачатки разума, а с ними и всепоглощающее чувство стыда. Девушка залилась краской и теперь долбанулась о стол уже сама. Может так она отключится и жизнь станет проще?
- Черт же меня дернул пойти за ней...но ушки были красивые...Душно, много людей...Барабаны...Туман на вкус как пирожное. О нет, я думаю вслух...Заткнись, заткнись, заткнись...Хм, а какой бы была зайка на вкус? Нельзя есть китов - они могут обидеться... - в итоге Акира скатилась к нерозборчивому бормотанию, которое едва ли поддавалось адекватной трактовке.
Акайо снова принял человеческий облик, когда понял, что демонесса на будет вырываться. Он сел рядом с ней, устало вздохнув, и принялся утешающе гладить по спине. В итоге Акира плавно переползла бормотать на его плечо, а парень терпеливо ей это позволил. Взгляд меча поднялся и медленно обвел присутствующих. Глаза цвета сирени смотрели устало.
- Оружие, - достаточно лаконично ответил Акайо, Приобнимая хозяйку. - Много не расскажу. Когда она пошла к той девушке, то меня как будто отключили. Думаю, в том переулке чья-то магия воздействует на сознание входящего. Только они не расчитали, что Акира станет буйной, когда эта гадость попадёт внутрь. Она ведь и не пила никогда - не мудрено, что понесло. Эмпатия сыграла злую шутку и Акира буквально начала впитывать все сильные эмоции вокруг Что же до той, ммм, Зайки, вроде как, то она испарилась так же быстро как и появилась. К слову, это та же бурда у вас на столе стоит? Я могу посмотреть? - спросил Акайо. Но только девушка в его руках активизировалась и потянулась к бутылке.
- Моя прелесть...- практически помешательство в глазах. Акайо быстро меняет положение рук и теперь снова удерживает хозяйку силой.
-Акира, тише. Тише... - тягуче-медленно протянул. И от этой интонации демонессу, что сейчас очень ярко реагировала на любые сильные эмоции, начало клонить в сон.
- Что-то мне это не нравится. С другой стороны, думаю, после этого она точно не захочет больше пить. А вы эту гадость не пробовали?
Признаюсь, мне даже немного любопытно...Но сейчас не о том. Есть идеи, что делать? Я с таким раньше дел не имел, так что, как ни прискорбно, абсолютно бесполезен. Действительно ли "закусь" спасёт положение? Что-то мне подсказывает, что ни одними травами интересен напиток.

Акира снова подняла голову от плеча меча и бездумными глазами осмотрелась вокруг. Ей внезапно очень-очень сильно захотелось пойти куда-то. Буквально магнитом тянуло найти Зайку. Она хорошая. Она даст еще той вкусной гадости, дурманящей сознание.
Девушка слабо трепыхнулась в руках Акайо, искренне не понимая, почему она не может пойти и сделать то, что хочет. Даже не так: то, что нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue310/430Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue385/385Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue50/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (50/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyСр 14 Мар 2018, 18:40

Парень коротко кивнул.
-Акайо,подержи её получше,Юконару,ты тоже глаз не своди,думаю тебе придется своего товарища звать..-Проговорил Мамору,медленно встал из-за стола,захватив с собой графин,после чего направился к ларькам с горячей едой. Сделав крюк покрупнее,тот выкинул графин куда подальше,наблюдая картину его падения с высот горы. Через пару минут тот встал в очередь и уже через десять минут он подошел делать заказ.
-Мм..будьте добры..мм..три удона,пожалуйста.-После парень стал ожидать своего заказа.
М:Не зря ты от него решил избавиться.
М:А что это такое вообще,юный алхимик?
М:Язык вырву. Самая настоящая отрава,спирт смешанный с наркотическими и дурманящими настоями из трав и прочего,прогретого до кипения на огне,после чего прогнали через дистиллятор,вообщем от обычного алкоголя отличается тем,что это токсичная смесь.
М:Оу..эм..лаадно..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue355/370Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue320/320Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue80/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (80/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyСр 14 Мар 2018, 22:37

Женские руки поддались легкому тремору , когда Мамору ушел. А точнее , когда закончил говорить Акайо . Красивое создание очень нежно держало Акиру. 
-Милая- 
Начала девушка и подошла к скамейке, на которой сидела Акира и ее оружие. Девушка присела на корточки, чтобы не двигать Акиру . И к ее большому счастью Мамору унес графин с оставшимся напитком.
-Посмотри на меня - 
Попросила Юконару, ласково взяв девушку за руку . Она пыталась найти ее глаза очень ненавяшево и нежно, чтобы ее не спугнуть. Она встала с корточек и слегка наклонившись , положила руку на плечо Акиры. Ю уловчилась и взглянула в нереально маленькие зрачки . 
Она подумала: скорее всего, сейчас она видит то событие красочнее, чем оно есть. 
Ликанка протянула тихое "тааак" и принялась рыться в сумке . Она нашла флягу с водой, которую когда-то унесла с кухни гильдии, обнаружив , что там их целый ящик. 
Ближе к сути . Девушка открыла фляжку и поднесла ее к губам демонессы .
- Давай, совсем чуть-чуть - 
Ю слегка приподняла ее подбородок и вода волей-неволей протекла по горлу. Тут девушка закрыла флягу и убрала, чтобы Аки не была буйной.
-Прости , что накричала . - 
Тихо произнесла она и погладила демонессу по волосам .
-Акайо? Так ведь ? Я бы сотворила заклятье от этого. Но я не могу знать состав точно. В ней  такая сборная солянка . Если она поест хоть немного это будет уже хорошо. И ей нельзя засыпать, проследим за этим- 
Она встала сбоку от скамейкию параллельно сидящему Акайо . И убрала руки с волос демонессы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue455/455Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue405/405Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue100/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (100/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyСр 14 Мар 2018, 23:14

Продавец довольно быстро сделал заказ молодого (не)человека, назвал цену в 60 лифиенов и переключился на следующего покупателя.
Три удона предстали перед Мамору во всей своей красе, так сказать.
***
Акира что-то благодарно булькнула, в очередной раз потеряв связь с миром. Она с удовольствием поставилась под приятные поглаживания ладони и даже послушно выпила воду, предложенную Юконару. Снова странные звуки, отдаленно похожие на благодарные. Очередная дрожь, теперь уже более крупная, пробила тело Акиры. Та крепко зажмурилась и принялась заполошенно шептать куда-то в шею орудия. Что-то о том, что ей чертовски страшно и что мир внезапно потерял все краски, а ещё Юконару приятно пахнет, но солнце сиреневое с привкусом ананаса...
Акайо что-то тихо шепнул в ответ и вновь принялся гладить хозяйку по спине, возвращая той душевное спокойствие.
- Спасибо, что помогаете ей. Это дорогого стоит, - искренне сказал парень. - И, да, моё имя Акайо. Прошу прощения, с этой неугомонный в пору забыть обо всём на свете, даже о банальной вежливости, - теперь голос звучал немного виновато.
Демонесса же услышала кодовое слово "еда" и вновь завозилась в руках Акайо. Наконец она нашла глазами Мамору, который стоял возле лавок с едой. Девушка облизнулась и голодно сверкнула глазами. Правда смотрела она при этом совсем не на удон~
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue310/430Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue385/385Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue50/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (50/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyЧт 15 Мар 2018, 15:07

Парень заплатил указанную сумму и пошел к столу. Кое-как прорвавшись через толпу к столу,тот принялся расставлять удоны,после чего глянул на Акиру,а точнее на её глаза.
-Хм,Акайо, держи её сильнее,вообще ни шанса рыпнуться не давай,мне не нравится этот взгляд,совсем. Ты тоже будь осторожнее,Юконару.-После чего тот пододвинул одну из тарелок к Юко,вторую поставил перед Акирой и третью поставил ближе к тому месту,куда хотел сесть.-Не удержался я,больно вкусно тут готовят.-Сказал он,после чего взялся за вилку,но не спешил начинать есть,поглядывая краем глаза на Акиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Лавки продуктов Left_bar_bleue355/370Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Лавки продуктов Left_bar_bleue320/320Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Лавки продуктов Left_bar_bleue80/100Лавки продуктов Empty_bar_bleue  (80/100)

Лавки продуктов Empty
СообщениеТема: Re: Лавки продуктов   Лавки продуктов EmptyЧт 15 Мар 2018, 16:46

Юконару уловила этот взгляд . Ее глаза выглядели странно. Но не суть. Она пододвинула к ней тарелку. Взяла вилку и набрала немного лапши. Вилка подлетела к красивым губам демонессы .
-Давай, поедим вместе, хоть разок- 
И Юконару терпеливо ждала, пока Акира не откроет рот. Тем временем в толпе патрулировал Фор, с накинутым на голову капюшоном. Он не терял связи с Ю и посылал ей сигналы об отсутствии любых следов Зайки . А Ю все ждала .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лавки продуктов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Кудамацу :: Фестиваль Аяка-
Перейти: