ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Факультет мечника - Страница 4



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Факультет мечника

Перейти вниз 
+5
Айзек Хирузен
Аои Шикимори
Шейн Кормак
Акира Такаяма
Хоро Кагаминэ
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue185/185Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue135/135Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyСб 03 Май 2014, 10:30

Первое сообщение в теме :


Факультет мечника - Страница 4 0-02-010
Если Вы выбрали путь мечника, то попали точно по адресу!
Здесь Вас научат технике владения меча и щита.
Вы сможете лучше развить такие навыки, как сила и скорость.
Они у Вас всегда будут больше, еже ли у странников или волшебников.


Вы вошли в зал для лекций учителя.
Подойдя к высокому балкону, который выделялся сильнее всех,
Вам удалось повстречать самого учителя.
Он в тот момент как раз таки складывал свои документы и уже собирался уходить,
но его взгляд упал на Вас.
-Вы наш новый ученик? - слегка удивленно спросил тот. -Да в гробу я видал таких учеников!
Учитель спрыгнул с балкона и очутился просто перед Вами.
(Да уж... Дядька и вправду злой и страшный. Выглядит он примерно лет на 30. Весь слегка заросший. От него просто так и несет таким вот древним викингом даже...)
*Начал Вас осматривать*
-Хм... интересно-интересно... С такими пропорциями и в воителей... Да что тут развивать? Тут же даже основы никакой нет!
Что директор от меня хочет-то? Был бы я директором, то никогда бы не принял на воителя такого слабака, как ты!
Шел бы ты себе на мага. Там как раз такие хилячки и нужны. Хотя... Я не директор, так что, не мне решать.
Но учти, пощады от меня не жди.

*Достал меч с прикрепленной бумажкой*
* В мгновенье острием меча едва ли коснулся твоего носа*
-Это анкета на поступление на мой факультет. Пиши грамотно и разборчиво, не собираюсь разбирать твои калякули.
Листочек упал с меча прямо Вам в руки.
*Убрал меч*
-Когда заполнишь, положишь на вон-тот балкон. Лестницы туда нету... Вот и сам решай, как до туда доберешься. До встречи, неверный.
*Ушел*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.

[Переход на локацию] —-----> Зал регистрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyПн 25 Мар 2019, 00:05

Фредерик удивлённо приподнял брови.
- Ты действительно способна на подобное? - рыцарь бросил короткий взгляд на сломанный клинок. - Соблазн велик. Да и я действительно привязался к нему. Впрочем, я в любом случае собирался вернуть его в прежнюю форму, если это ещё возможно. И тут такое предложение...Кто я такой, чтобы отказаться? - хмыкнул вояка и словил взгляд Котоне. - Буду благодарен, если поможешь с починкой и позволишь мне услышать его. И, да, я рад, что твои крылья восстановятся. Я бы не простил себе, если бы подобные повреждения не смогли бы быть устранены доступными в нашем времени способами, что-то подсказывает мне, что механизм их работы ещё слишком сложен для нас, - сказал Фредерик и перевёл взгляд на интересующее его творение. Эти неведомые механизмы воистину были прекрасны. И что ещё больше завораживало так это то, что они являлись частью живого создания с абсолютно самостоятельным сознанием, нисколько не похожим на искусственно созданное. Да уж, отнестись к ней как к оружию будет физически невозможно - слишком настоящей кажется, слишком искренней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue80/155Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue105/105Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue30/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyПн 25 Мар 2019, 00:22

Мичи согласно кивнула, после чего в буквальном смысле вырвала перо. С крыла посочилась кровь, подтверждающая то, что её железо это тоже живая ткань. Лёгкое касание к перу, и оно распродается на слоя полоски. Детали буквально остались парить в воздухе, соединённые сетью електромагнитных, светящихся цепочек. После этого Мичи стала равномерно распределять их по Месту, собирая мозайку. На лезвии меча постепенно стали вырисовываться сперали, а на месте поломки части будто сплавливались воедино. Так шаг за шагом, и под конец по мичу прошёлся разряд, после которого он буквально сросся как новенький. Вместо поломок вышла цельная картина в виде сияющего от рун магии меча, с тускло подсвечивающимся узором фиолетового цвета, который постепенно обрело вид пера нарисованного морозом на стекле.
- Я закончила. Кажется вышло не плохо, при том что раньше я не переносила адаптационные центры на что-то, кроме их мест после моих поломок. Теперь он должен выдержать больше давление. - После этого Мичи поздно, но вспомнила что не вышла из военного режима, а потому и отменила его. Емоции снова стали отчётливым, и чувство боли вернулось. От этого Мичи резко рухнула на колени вцепившись одной ладошкой в плечо, со стороны которого из крыла она вырвала крупную пирьину. Глаза прослезились, и малышка сцепив зубы буквально заскулила стараясь не плакать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyПн 25 Мар 2019, 00:39

Мужчина, до того зачарованный волшебным действом, очнулся и обратил внимание на заскулившую подопечную. Осторожно присел рядом и поднял ту с пола, придерживая за предплечья.
- Премного благодарен. Но теперь я чувствую себя виноватым, - глубокий шумный вздох.
Рыцарь предельно аккуратно усадил ангелоида за свой стол и на мгновение исчез среди прилягающих к углу недо кабинету стелажей. Оттуда вернулся уже с небольшой коробкой так званой первой помощи, откуда быстро вытащил кусок бинта, смоченный в странно пахнущем растворе, и с силой прижал к ране Мичи, останавливая кровотечение.
- Ты давай легче с собой, - несколько укоризненно произнёс мечник. - Но такая сомоотверженность поражает. К слову, ты ещё помнишь о том, что я попросил тебя сделать в рамках обучения? Буду с нетерпением ждать нашей следующей битвы, интересно как далеко ты продвинешься, - улыбнулся рыцарь и отнял бинт от раны. Та уже практически не кровоточила.
- Ещё раз спасибо за меч. В ближайшее время испробую его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue80/155Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue105/105Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue30/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyПн 25 Мар 2019, 00:47

Мичи почти не вникала, сейчас в голове была только боль. Она проследовала за стол, а после её глаза вмиг округлились. Она представить не могла такой беспечности и наглости, но то что ей хотелось что-то уничтожить и кричать, это факт. Она прикусила руку, дабы не закричать, а то и не оглушить учителя, сама же упёрлась лбом в стол. Как только всё окончилось она облегчённо выдохнула.
- С-спасибо, Фредерик. А за задание помню. Кажется после прорыва первых ограничителей вчера, у меня поднялась чувствительность крыльев. Хотя и возможностей больше. - Мичи аж охрипла от шока, но уперто изображала что всё в порядке.
- Извините за хлопоты, но я наверное пойду в гильдию... Голова, кружится. Нужно ещё убедиться что всё нормально с братом. Он почти такой же как и я. Только скорее, он моя противоположность. Так сейчас для всех будет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyПн 25 Мар 2019, 07:53

Фредерик окатил девушку проницательным взглядом.
- Крылья, да? Виноват, вечно забываю, что они у вас чувствительные. Впредь буду осмотрительнее, - вздохнул Фернанде.
*мысли*Тактильный контакт, да? Надо будет сделать что-то с этим. Но, думаю, это подождёт. Пусть сбегает уже иначе взрыва не избежать...
- Будь осторожна по пути назад. Жду твоего визита в ближайшее время, - тактично напомнил про задание и сделал короткий прощальный жест рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue80/155Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue105/105Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue30/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyПн 25 Мар 2019, 10:40

Мичи выслушала учителя, и по окончанию их долгого разговора, встала чтобы уйти.
- Спасибо ещё раз за помощь. До встречи. - попрощавшись. Мичи аккуратно открыла дверь зала, и направилась домой, в надежде на то что брат уже не спит.
переход: лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue80/155Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue105/105Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue30/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyВт 24 Дек 2019, 14:02

Придя в академию, Мичи села на знакомом выступе на котором когда-то оставляла бланк анкеты. Она компактно поджала ножки, игнорируя всех и вся и стала дожидаться учителя. Ей хотелось поскорее со всеми долгами покончить, а после, уйти подальше от тех мест где было столько боли. Мичи прикрыла глаза, свернула крылья, и как буд-то заснула, как компьютер в режиме ожидания, тускло мигая диодами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyПн 27 Янв 2020, 15:33

В кабинет зашел учитель впуская после себя группу студентов, очевидно, обеспокоенных чем-то.
- Значит так, мне всё равно кто первый начал. Вы – отряд. Те кто в будущем будет защищать невинных. Надежда и гордость академии. А воины сами по себе кто? Правильно, команда и браться. Соответственно что? – учитель выдержал короткую паузу ожидая ответа который так и не прозвучал. – Не слышу!
- С-сила? – неуверенно озвался один из будущих вояк
-Не верно! Вы команда! А что самое главное братья по духу. И так, долго мусолить не буду.  Сейчас мотаете круги, потом перейдем к командной практики. Увижу что кто-то отстает, буду разговаривать уже по другому. У меня и так работы хватает, а с вашей милостью мне её только прибавили. Марш бегать!
Молодой отряд молча двинулся  мотать круги по залу, который был не маленьким. Все явно были разочарованы. Всё же количество кругов не уточнено, а значит бегать им предстоит пока учитель сам не остановит, а потом еще работа, а на них тяжелые щиты, мечи, у кого-то алебарды, и стальные латы.
По окончанию разборок учитель обратил внимание на Мичи, и махнув рукой позвал к себе. Дождавшись её спуска он продолжил:
- Чего серая такая? Мне казалось ты не из тех воинов которые могут повесить нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue80/155Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue105/105Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue30/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyПн 27 Янв 2020, 18:07

Послушав учителя и спустившись, Мичи молча выслушала заметку, и холодно ответила
- Да так, с реальностью поздоровалась. Задание окончено. Что сегодня? – спросила Мичи в том же холодном тоне. Ей было всё равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyПн 27 Янв 2020, 18:09

Учитель нахмурился. Дело было не ладное, а его ученики всегда должны быть в хорошем расположении духа, иначе результаты будут ужасными.
- Так не годиться. За задание мы сейчас узнаем всё, а вот реальность твоя разговор отдельный. Сейчас покажешь чего добилась, а потом хочу услышать подробности. Мне еще не хватало что-бы в порыве гнева ты монстром стала. А такое и с простыми людьми бывает, а с твоей силой… Кхм. По делу.
Учитель отвлекся на бегающих.
- Бром! - позвал он одного из мечников который тут же подбежал к учителю и стал в стойку смирно.
- Что-то не так?
- Не ёрничай. Вам как-раз задача сейчас. Мичи, не сломай новобранца. Мой мечь то ладно, а вот студент поломанный мне головы стоит. Сейчас занимаете центр. Бром, покажи мне то что ты отрабатывал вчера, а ты Мичи держись основ техник мечника. И без звука. Мы не одни, а соответственно готовых к твоим атакам тут не много. Всем всё ясно?
- Да, наставник! – громко подтвердил парень сразу отходя и готовясь к бою.
Учитель на минуту задержался. Положив руку на плечо Мичи он тихо предупредил – Никакой занощивости. Только основы фехтования. – после этого учитель отошел, чтобы не мешать и попутно предупредил остальных студентов не подходить к двоим. Группа казалось бы хочет возразить, но видимо, что-то их остановило. Самые хитрые переместились в конец колоны, что бы в случае чего не получить. Уж они знали на что способен выбранный ученик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue80/155Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue105/105Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue30/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyПн 27 Янв 2020, 18:12

Мичи недовольно окинула взглядом Брома. Он ей не нравился. Длинный, широкий, но не стандартно тонкий меч не похожий на нормальный, а в центре бросалась в глаза странная линия. Выйдя на удобное место она расправила крылья и приняла стойку для боя на шпагах. Так как учил её тот, от воспоминания о ком сердце хотело разорваться, но виду не подавало. Крыло которое оказалось немного позади наполовину согнулось, а то что впереди наполовину было прямо смотря лезвиями прямо на цель. Она не начинала как раньше первой, а ждала атаки со стороны студента.
Когда все были готовы, учитель громко дал сигнал к бою.
Бром выставил меч перед собой и ровно вонзил его в пол, после чего его окружил магический круг слегка освещенный золотым светом. Более ничего не происходило. Казалось бы двое вечно будут смотреть друг на друга. Студент хорошо знал что в фехтовании преимущество у того кто атакует либо вторым, либо у кого больше опыта. Исходя из уверенности девочки казавшейся ребенком, её стойки и взгляда он понимал – она гораздо чаще была в сражениях, чем он. Всё же его практика только-только началась, а значит сейчас все карты у нее.
Мичи постепенно надоедало ждать. Её интересовало насколько вещей. Первое – быстрее закончить. Второе – отдохнуть от общества. Ведущая рука прислонилась к атакующему крылу, после чего она как бы имитировала удержание шпаги. Теперь крыло двигалось в след за рукой. Быстрый рывок, и Мичи начинает информационную атаку, проверяя противника не спешными и пока простыми колящими ударами постоянно меняя зону удара.
Не ожидая такой скорости, Бром мгновенно использовал магическую защиту, взяв меч и подставив как щит попутно активируя заклинание. Крыло Мичи буквально прилипло. Казалось бы, площадь соприкосновения равна не более чем кончику ножа, но магнитная сила была настолько высокой, что Мичи оказалась пойманой как рыбка на крючок. Всего мгновение, и парень вновь вонзает меч в пол блокируя Мичи шанс вырвать оружие, а освободившейся рукой достал маленький клинок приставив к горлу.
- Знаешь, мне нравиться твой стиль, но в фехтовании важна холодная голова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyПн 27 Янв 2020, 18:14

-Пхахах! – громко засмеялся учитель такому раскладу. – Надеюсь теперь, ты понимаешь, что несмотря на разницу наших миров правила не сильно отличаются. Мичи, я видел твою стойку. Ты отлично поработала над лишними движениями, но ты не в себе. Еще раз. Я хочу что бы ты, вспомнила кто ты, как должна драться. Ты не мы, у тебя нет оружия, но этим то ты и сильнее. Давай же! Соберись и покажи как ты на самом деле сражаешься! Уверен. Будь у тебя больше опыта и знаний, будь больше самообладания, и в том бою когда ты сломала мой меч, ты бы сделала то же самое в мгновение ока. Я знаю чем нагрузить тебя в дальнейшем. Но с начала сделай что прошу. – учитель сложил массивные руки скрестив на груди, ожидая от ученицы лучшего. Бром же тем временем округлил глаза пятаками, услышав что эта соплячка смогла потрепать тренера. Хотя если подумать, у неё была такая возможность если убрать все нюансы.
- Бром! Не перегружай боевой магией оружие. У тебя скоро прочности не хватит. Чертяка, до сих пор не рассчитываешь силу маны?
- И-извините! Позвольте сразиться еще раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue80/155Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue105/105Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue30/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyПн 27 Янв 2020, 18:18

Мичи тихо шикнула, отходя для повтора боя. Её несколько раздражал факт того, что какой-то простой солдатик так её легко победил. И вот повторный раунд. Теперь уже всё проще. Движения местами стали чуть более топорными из-за обычного стиля Мичи, и того что она собралась сделать. Ситуация повторилась. Снова стойки, заклинания мечника для боя. Теперь уже первым атаковал парень, без своего круга но видимо собирался повторить трюк магнита. Мичи повторила очевидное движения, вводя парня в обман изображая прямой удар. Всего мгновение, и она *подковыривает* обширную плиту под ногами парня, переворачивая и его и плиту пола.
Всего лишь минута прошла с начала атаки. Оказавшись без почвы, Бром упал на спину подставляя меч что бы его не придавило. Плита упала косо, и один из однокурсников вмешался в бой разрушив очередным боевым заклинанием плиту. Лучник и мечник по совместительству. Видимо парень перевелся с курсов странников на мечника, а боевую магию практиковал отдельно.
- Арчер! Не вмешивайся! – крикнул бром.
- Тебя же раздавило бы!

Учитель нервно потер переносицу после озвучил – Мичи, второй противник появился на поле боя, твои действия!
Мичи не долго думая на высокой скорости зашла за спину не желаемой цели, и приставила крылья лезвия к его шее. Легкое касание для царапины.
- Ты покойник. – шепнула она после чего ударом по затылку уложила парня. После она вновь атаковала мечника пока тот поднимался, но уже быстрыми точными атаками держась за спиной.
Брому кое как хватало сил успеть за малышкой, покрываясь обильным слоем пота. Мичи просто не позволяла применить боевое заклинание. Парень продолжал прикрываться своим оружием, и подловив момент подставил меч под ноги Мичи. Хоть и поздно, но до него дошло что её обув из какого-то сплава. А значит, магнититься обувь тоже может. После резвое движение, и Мичи лежит на полу, с задраной ногой. Бром резко отпускает девочку отворачиваясь.
– й-я ничего не видел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyПн 27 Янв 2020, 18:21

- Идиот… - буркнул учитель нервно смотря на исказившееся лицо Мичи. – Беги неверный… Просто беги… - Учитель прокашлялся в кулак после чего крикнул малышке пока она не начала действовать. - Мичи! Академию не разноси и не забудь задание про эмоции! Поговорим потом! Калечь только не убивая! - после этой фразы воин спехом пошел к группе, продолжая их законный урок и заранее убеждая не влазить и не паниковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue80/155Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue105/105Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue30/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyПн 27 Янв 2020, 18:27

Как только учитель ушел, Мичи приняв нужную информацию медленно встала, и стала перегонять энергию на крылья.
- ну, поскольку теперь уже можно и силу применить... Пора бы тебя на живучесть проверить! - рявкнула Мичи несясь на бедолагу. Т. к. все силы были направлены на крылья, скоростью она пользоваться не могла, за то и Бром не мог отражать удары, ведь рисковал получить хороший разряд.
Спустя пол часа зверских издевательств. Мичи с прежним холодом направилась на выход, оставив поцарапанного парня без сознания с кровью из ушей. Выглядел он так будто с него сняли половину толщины кожи, ювелирно не оставив лишних повреждений, а с брови и вовсе скальп сняли. Точнее её уже не было. Как только ангел вышла, все присутствующие выдохнули с облегчением спешкой берясь за пострадавшего.
Переход: лес вокруг гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue80/155Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue105/105Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue30/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyСр 29 Янв 2020, 13:47

Войдя в кабинет она осмотрелась. Тихо. Никого.
- Хм... Я разве рано? и что... - вопрос она задала уже себе и в мыслях, из-за звучавшего звука часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyСр 29 Янв 2020, 13:52

Как только опустилась ручка двери, запустился механизм ловушки, и в один прекрасный момент, Мичи оказалась в некой сетке ловушке, или даже мешке?
- Тащите котел! - кто-то скомандовал. Совсем скоро, в помещении уже стоял огромный котел с жидкостью, которая больше напоминала плотное пламя. В тот самый момент Мичи вышвырнули с ловушки прямо в этот котел. Пламя не жгло, но напоминало скорее жидкость. Только через минуту психов до Мичи дошло - вода, необычная но вода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue80/155Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue105/105Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue30/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyСр 29 Янв 2020, 13:55

Очухавшись от произошедшего, Мичи мгновенно вскрикнула с округленными глазами, выдавая хороший разряд электричества. Прокоротило, и после она уже в предобморочном уже всплыла на воде как рыбка, только руки оказались на краях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyСр 29 Янв 2020, 13:57

Учитель тем временем просто наблюдал со стороны. Этот урок она запомнит на долго, если нге на всю жизнь. По окончанию, Мичи вытащили из жидкости, просушили и вынесли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue80/155Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue105/105Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 4 Left_bar_bleue30/100Факультет мечника - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/100)

Факультет мечника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 4 EmptyСр 29 Янв 2020, 14:02

Переход: кабинет магии
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Факультет мечника
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Факультет волшебника
» Факультет странника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: