ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Факультет мечника - Страница 3



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Факультет мечника

Перейти вниз 
+5
Айзек Хирузен
Аои Шикимори
Шейн Кормак
Акира Такаяма
Хоро Кагаминэ
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue185/185Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue135/135Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyСб 03 Май 2014, 10:30

Первое сообщение в теме :


Факультет мечника - Страница 3 0-02-010
Если Вы выбрали путь мечника, то попали точно по адресу!
Здесь Вас научат технике владения меча и щита.
Вы сможете лучше развить такие навыки, как сила и скорость.
Они у Вас всегда будут больше, еже ли у странников или волшебников.


Вы вошли в зал для лекций учителя.
Подойдя к высокому балкону, который выделялся сильнее всех,
Вам удалось повстречать самого учителя.
Он в тот момент как раз таки складывал свои документы и уже собирался уходить,
но его взгляд упал на Вас.
-Вы наш новый ученик? - слегка удивленно спросил тот. -Да в гробу я видал таких учеников!
Учитель спрыгнул с балкона и очутился просто перед Вами.
(Да уж... Дядька и вправду злой и страшный. Выглядит он примерно лет на 30. Весь слегка заросший. От него просто так и несет таким вот древним викингом даже...)
*Начал Вас осматривать*
-Хм... интересно-интересно... С такими пропорциями и в воителей... Да что тут развивать? Тут же даже основы никакой нет!
Что директор от меня хочет-то? Был бы я директором, то никогда бы не принял на воителя такого слабака, как ты!
Шел бы ты себе на мага. Там как раз такие хилячки и нужны. Хотя... Я не директор, так что, не мне решать.
Но учти, пощады от меня не жди.

*Достал меч с прикрепленной бумажкой*
* В мгновенье острием меча едва ли коснулся твоего носа*
-Это анкета на поступление на мой факультет. Пиши грамотно и разборчиво, не собираюсь разбирать твои калякули.
Листочек упал с меча прямо Вам в руки.
*Убрал меч*
-Когда заполнишь, положишь на вон-тот балкон. Лестницы туда нету... Вот и сам решай, как до туда доберешься. До встречи, неверный.
*Ушел*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.

[Переход на локацию] —-----> Зал регистрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue350/355Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyСр 27 Июл 2016, 21:48

*как тока арису летел на него и наносил удары парень не сдвигаясь сместа схватл того за голову и его голову вдавил в пол да и ещё под натиском огня схватив за волосы вынул его голову из пола отпустив и уже сенова ударил но на этот хорошенька со всей дури терь можна сказать арису провалился в текстуры и на месте удары где был арису образовалас яма в форме огромной лапы цербера в общем если так пощетать то можно сказать на арису наступило чтото огромное*-ой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue300/375Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyСр 27 Июл 2016, 21:54

*медленно поднялась рука*
- С... сдаюсь. - как то охрипше и еле прозвучало после чего Акио сам кое как выполз разлегшись на холодном полу еле дыша. После схватился за скулы. - Тварь... Как ты меня обжечь вообще умудрился?... - как то умирающе прозвучало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue350/355Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyСр 27 Июл 2016, 21:56

-мне понравилось а можно ещё тебя в пол вобью *парень усмехнулся всё его тело пылыхало огнём ну и по немногу уже некотрые веще на локации начали плавится из за жара от огня цербера*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue400/465Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue415/415Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue40/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyСр 27 Июл 2016, 22:07

Фернанде уже самому стало дико жарко и тот вмешался
- Достаточто!- прозвучало с верхнего балкона где между прочим весь жар скопился
- Шейн Кормарк. Могу гордо заявить что ты прошел этот этап. Хотя на месте Акио я бы не радовался. Ожоги цербера сходят гораздо дольше чем от обычного магического или темного огня. Еще и в его состоянии сейчас прибавятся старые раны то будет еще долго мучаться. - учитель как то по злому засмеялся. Когда спустился то уже обмахивался не известно от куда взявшимся веером.
Я бы попросил Акио устроить проветривание да жаль он этого уже не потянет. А теперь не смею вас задерживать. Ждите новостей. И да. Один момент от учительницы Акио. Шейн это просьба от нее лично к тебе - с нынешним психологическим состоянием Акио не пройдет испытание тьмы и света и с легкостью потеряет личность. Это нужно исправлять. Ну а на этом все. Удачи. А я пойду стряпаю как и все рапорт по тому что было а ни то меня в землю закопают если не отчитаюсь о прогрессе.
На этом учитель и ушел
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue300/375Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyСр 27 Июл 2016, 22:22

Парень по началу лежал как ни в чем не бывало, и смотрел на тех двоих слушая их. А про боль вообще прослушал как то от части.
- Да ладно, я почему то в норме. Он не болит ничего кроме головы после роздачи. Ей! - старпер не дослушав просто свалил а Акио как то без эмоционально но немного озадачено посмотрел на Шейна.
- Он же... Шутит да? Про мой квест... Я на столько ?... - вопрос резко прервался как парень прогнулся буд то все следы когтей от Шейна по свежему нанесли, и в особенности схватился за сердце. Его явно прогнуло и тот заорал. Вот надо блин. И как он вообще вчера терпел сложно было сказать, хотя тогда уже живого места не было. Через менуту Акио уже орал не издавая звука с круглыми глазами и прогнутой спиной. Канеш будет больно ходить с дырой в груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue350/355Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyСр 27 Июл 2016, 22:27

*парень закрывал уши*-фига ты паарать *парень подошёл и поднял его на руки забирая его боль а сам уже был в норме в смысле силу цербера уже не использует а волосы так и остались белые как снег*

переход---зал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue300/375Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyСр 27 Июл 2016, 22:33

Переход: зал регистрации
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2016, 20:56

Акира молча,непривычно молча,ввалилась в зал следом за собачкой. Кажись его звали Алдан? Нобу и Зума всё это время были рядом и следовали словно тенью за девушкой. Рыцарь подошла к учителю.
-Добрый вечер.-короткое приветствие. Хвост змеей извивался позади,то и дело обматывая ноги и путаясь в них,всё грозился уронить твою хозяйку.
*мысли*Да хватит уже!...
Хвост притих.
-Вы хотели меня видеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue400/465Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue415/415Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue40/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2016, 21:06

ТриФикс беспокойно подошел к димонессе озадаченно потирая подбородок.
- Ясно... Кажется это произошло несколько раньше чем мы успели тебя позвать... Хотел поговорить касательно твоего хвоста и нового задания. - все так же озадаченно говорил учитель аккуратно взяв рукою вьющийся хвост не причиняя при этом неудобств.
- Есть для тебя задачка одиночная. Выполнишь, и твои друзья будут в безопасности. И да. Наставница магов сказала мне про происшедшее. Если справишься то и другу своему сама сможешь помочь. Заинтересована? - спросил он поглядывая на демона. а когда хвост дал искру то резко отпустил его да бы не выхватить смертельную дозу тока.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2016, 21:15

Хвост только нервно дернулся,когда его взяли в руки. Аки же чуть поморщилась.
- Я вся во внимании. Мне в любом случае нужно побыть наедине. Так вы знаете, что сделать, что бы как-то унять это ?-глаза полные немой надежды.-Я готова! Если так я смогу помочь Шейну и больше не причиню вреда другим, то ,да,я чертовски заинтересована.-уверенный голос и решимость в глазах. Демонесса была полна надежд наконец разобраться с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue400/465Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue415/415Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue40/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2016, 21:27

Воитель только радо стукнул кулаком по стальному нагруднику и достал с рукава странную печать.
- Вот это, может высвободить твою силу, но если ты не сможешь ее обуздать каким либо способом, то останешься диким монстром, ну а если осилишь, то сможешь вернуть Шейна Кормарка в норму. Так что вот твое задание! Высвободить свою дикую натуру и обуздать ее! А так же спасти своего друга! Делать это можешь и тут но я еще пожить хочу потому иди на любую местность где есть удачные для тебя цели и выполняй. Когда начать твое дело. Но я очень хотел бы что бы ты вернулась все таки собою а не кровожадной страхолюдиной жаждущей моей смерти посреди ночи прицепившись к моему потолку комнаты. Так что удачи! - Учитель протянул печать демонессе искренне веря в нее. Это было важно для нее самой, потому он верил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2016, 21:37

Акира с интересом наблюдала за его действиями. И тот дал ей странную-странную печать. От неё чувствовалась древняя сила.
-Значит нужно будет идти к Небесной Арке..Хорошо,я поняла! Значит пойду туда и активирую печать! А потом ведь,по возвращению,скажете,как помочь Шейну?-и снова глаза полные надежды. А потом натянутый смех.-И хой,даже,если я окончательно сойду с ума,то всё-равно останусь красавицей.-легкий,хотя и чуть притянутый,юмор это то, что было ей сейчас необходимо. -А так,спасибо,я постараюсь,честно.-кивнула она.-Могу идти? Это всё,что следует знать мне об активации этой печати?-спросила на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue400/465Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue415/415Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue40/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2016, 21:42

Тот почесал затылок.
- Вообще то понять как Шейну помочь ты должна сама так как ты это сделала, а все демоны имеют отличия, и активировать ты тоже должна разобраться как сама. А так в общем ты свободна. Только не перестарайся и не нервничай, говорят от этого только хуже становиться. - на этом учитель попрощался с юной ученицей и пошел по своим делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2016, 21:50

*мысли*Ага...Сама,значит? Ладно,хорошо,допустим...
-Хорошо. Всё поняла. Спасибо.-легкая улыбка.-До свидания.-попрощалась и направилась к выходу. Улыбка плавно сползла с лица. Она не имела ни малейшего понятия, что собирается делать и в мыслях был полных хаос, но времени на раздумья не было. Либо Акира возьмет это дело в свои лапы,либо уже никто и ничто в этом мире не поможет ни ей, ни Шейну, ни остальным.
Переход:<Зал регистрации>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue80/155Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue105/105Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue30/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyВс 24 Мар 2019, 20:32

Войдя в кабинет, Мичи уже была ко всему что уходно, но предьявы учителя её задели. Она писала довольно размашисто, буквы отдельно для четкости и читабельности.
1. КоМи
2. Атакующий
3. Да. Но зависит ещё и от вероятности выжить. Ведь не в чём нельзя быть уверенным на все сто процентов. Правда?

Заполнив анкету, Мичи даже не заморачивалась с доступом к балкону. Пара мощных взрывов, и Мичи на ускорении мгновенно оказывается там. Анкету она оставила, и присела свесив ножки. С кругов на одежде и крыльях резко вышел жар, с громким шипением. Она уставилась на дверь. Ей было что сказать учителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyВс 24 Мар 2019, 21:14

Учитель мечников решил вернуться в зал, услышав шепотки среди учеников Академии по поводу нового персонажа, который как раз и обосновался там.
-Говорят, что это сущий Ангел. Я даже немного завидую, Фредерик, - протянул учитель странников, что шагал бок о бок с рыцарем и сознательно капал тому на мозг вот уже некоторое время. Но пока что мужчина стойко держался. Хотя день был тяжелый и доводить Фредерика сегодня не стоило.
- Завидуй молча. Да и разве у тебя нет своих дел? Возможно, мне следует попросить Юми помочь тебе в поиске своей занятости?
Учитель странников немного нервно усмехнулся, вспоминая недавнюю стычку с ведьмой.
-Злой ты. Ну да ладно, удачи. Развлекайся, - отсалютовал странник и в следующее мгновение растворился в нахлынувшей толпе.
Рыцарь возвёл глаза к потолку и вошёл в тренировочный зал. Взгляд остался прикован к балкону.
*мысли*Ага, вот как значит...Это обещает быть интересным...
- Что ж, значит эти крылья не простая бутафория. Приятно удивлён. Спускайся и расскажи мне, какова же твоя цель? Зачем ты пришла сюда и чего желаешь достичь, обучаясь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue80/155Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue105/105Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue30/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyВс 24 Мар 2019, 21:31

Мичи одобрительно улыбнулась, прищурив глаза.
- Бутафория? Грубовато звучит. Это в первую очередь мой меч, а потом уже крылья. Они всё равно далеко не для полётов. - Мичи приспокойно спрыгнула, приземляясь на ноги и снова издавая шумное шипение. Пока она окончательно не адаптировалась, перенагрузки переводятся в енергию, и перенаправляются в виде крайне горячего воздуха.
- По крайней мере вы первый, кто спрашивает не про мой дом или структуру, а про интересы. Мичи спокойно зашагала, пристукивая острыми каблуками. По сути они не большие, но концы острые. Как перевёрнутая пирамидка.
- Ну, я ещё не до конца определилась. Сложно выбирать цели не изучив мир в котором оказываешься хотябы на половину. Для начала... - подойдя достаточно близко, Мичи остановилась в радиусе двух метров и поклонилась. Этого достаточно чтобы не достали но неё, и достаточно чтобы смогла дотянуться она. - Я, Котоне Мичи, ангелоид в нулевом поколении, единственная разработка человечества созданная как оружие и дочь водночасье. Изначально моё предназначение было только защита и забота, но с недавних пор к этому списку прибавился и военный список действий. Надеюсь на отношения между нами как между людьми, а не человека и оружия коим я по сути являюсь. - Проговорила електронным голосом Мичи, сохраняя равномерный и спокойный тон. Тем временем в голове уже рисовалась стратегия боя. Она выпрямилась и сложила крылья опустив их на пол, как знак мирной позиции.
- А вы кем будете? Не называть же мне вас солдатиком. - месть за бутафорию!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyВс 24 Мар 2019, 21:57

Мужчина коротко хмыкнул. Девчушка то непростая. Что ж, принять факт того, что она явно не с этой Вселенной и вообще далеко не человек оказалось гораздо легче, чем предполагалось. Благо, чудиков в учениках мечнику хватало - какой-никакой иммунитет выработаться успел.
- Рад нашей встрече, Мичи. Моё имя Фредерик Фернанде, но ты можешь называть как тебе будет угодно, -тепло улыбнулся новоявленной ученице и протянул широкую ладонь в приветственном жесте.
- Защита и забота, говоришь? И ты то в вояки подалась? Не самый лучший расклад, пусть я и не знаком с подобными тебе. Не вызывают ли подобные перемены внутреннего конфликта? Видал я тут некоторых, кого такой расклад заводил совсем не туда. Так что, если проблемы есть, будь добра говорить о них сразу, - решил сразу уточнить Фредерик. - И пусть, как я понял, ты в нашем мире недавняя гостья, я всё же повторю свой вопрос. Чему ты хочешь научиться, Мичи? В зависимости от твоего ответа, я смогу понять как мне следует поступить с тобой. Что же касается познания мира - у тебя будет время и возможность это сделать, по крайней мере я постараюсь тебе эту возможность предоставить. Ну а пока ты в раздумьях, не продемонстрируешь ли мне свои умения? Крылья-мечи это, конечно, здорово, но мне бы хотелось увидеть их в действии, - мужчина подошёл к стоящему неподалёку столу и взял оттуда пару свитков и магическое перо. Вернулся к Котоне и продемонстрировал той свиток призыва.
- Пока я не знаю предела твоих возможностей, для перестраховки я не стану ставить тебя в пару со своими учениками. Твоими противники станут призванные демоны. Достаточно сильные, чтобы заставить тебя показать себя, но умеренно опасные для окружения. Готова?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue80/155Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue105/105Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue30/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyВс 24 Мар 2019, 22:09

Увы, Мичи даже не дали пожать руку в ответ, хотя возможно для Фредерика это и к лучшему.
- Ориентировка... Хм... Я не рассчитываю силу, проблема с азартом, нужно разобраться как атаковать звуком направленно а не по диапазону... Ну, для начала по крайней мере. - После учитель начал что-то химичитт со свитками.
- Эм... Я может и спешу но... Я не для демонов тут задержалась. Вообще-то я бы уже была с братом, проверяла его состояние, но мне интересно было сразиться с вами. Люди моего времени и вашего сильно отличаются физически и умственно. Если вас не затруднит конечно рискнуть проверить себя с тем, что будет главным решением вопроса в будущем у вашего народа. Пройдет не одна тысяча лет, но тем не менее рассчеты, цели и потребности там совершенно другие, а мне просто интересно чем вы, люди тяжкого труда, отличается от учёных и тех, кто не участвует в войне лично. По крайней мере вы как минимум гораздо опытнее в плане боя, а значит сможете защитить себя. Обещаю, я буду максимально серьезной в бою! - вот прямо выпрашивает малышка. В какой-то мере, если воин не принимает вызов на дуель, то это либо трусость, либо позор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyВс 24 Мар 2019, 22:26

Мечник удивлённо приподнял бровь, но свитки вернул на место.
- Хм...Твои слова звучат достаточно вежливо и убедительно, но пропитаны высокомерием, Мичи. Это даже забавно. Такой контраст, - рыцарь оглядел зал, прикидывая варианты. - Не вижу причин отказывать тебе, но учти, что я оставляю за собой право остановить бой, если слишком разбушуешься, - выразительно посмотрел в глаза будущей противнице и подошёл к одному из стендов с оружием, где взял в руки явно выделяющийся на общем фоне массивный меч из закалённой стали, на лезвии которого виднелись причудливые магические символы. Последние на мгновение вспыхнули, когда мечник провёл по ним кончиками пальцев.
Оружие легко легло в руки своего владельца и Фредерик вновь вернул свой взгляд к ангелоиду, оценивая противника. Доспехи и щит были оставлены без внимания, всё же не на войну собирается. Да и, как бы не была сильна девчонка, выходить против неё в полном вооружении было бы кощунством. Хотя, стоит признать, что противник был хорош.
- Ну что ж. Нападай, Котоне. Я всё же хочу понаблюдать как ты сражаешься, - коротко бросил рыцарь и стал в предельно устойчивую защитную позицию, перехватил меч поудобней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue80/155Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue105/105Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue30/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyВс 24 Мар 2019, 22:36

Мичи в знак уважения так же приняла боевую стойку, находясь в противоположной стороне. Пара секунд на раздумья. Вот только у неё стойка была не похожа на ту что используют для атаки. Из-за ориентировки на скорость, позиция больше напоминает ту, в которой находятся передние копыта лошади прицокивающей одним из них. Крылья воинственно расправились, и Мичи исчезла из виду. На удивление, даже при шумности взрывов от ускорения, она оставляла след только там где сделала поворот, и то на камне этих следов было не видно, хотя в особо хрупких точках по типу стены, оставалась дыра. Объявилась Мичи уже в плотную за спиной Рыцаря, при чем не атаковала сразу крыльями, а втянула рыцаря в один из своих неустойчивых, взрывоопасных барьеров, сама же осталась снаружи вне доступа. После она стала перед учителем и помазала рукой. После этого КоМи вновь исчезла отступив на ускорении к дальней стене, а из-за отсутствия контроля из-за дистанции, барьер в котором был учитель взорвался яркой, пламенной вспышкой, оставляя разряды тока которые не слишком то и безопасны для людей.
- Вы хоть скажите, если силу не рассчитаю. - а сама в то время закрылась похожим барьером на случай внизапной атаки.
- Кстати, это не магия если что, а элементарная физика. Потому использование магии против меня не слишком разумно. Тем более с моим сплавом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyВс 24 Мар 2019, 22:50

- Как скажешь, - раздался рядом с ней знакомый голос. Рыцарь обнаружился рядом. Меч, до того обращенный в защитную стойку, был снова опущен и сияющие символы потухли. - Твои барьеры хороши, но не теряй бдительности. Они слишком неустойчивы и пробить их не составляет труда, - без лишних пауз, рыцарь нанёс ответный удар. Символы на мече вновь засияли, сильно увеличивая вес и без того неслабого замаха.
Котоне предсказуемо увернулась от настолько прямолинейной атаки, но рыцарь, неожиданно проворный для своей комплекции, подсчитал манёвр отступления и, не разрывая зрительного контакта, пнул девушку под колено, на мгновение выводя ту из равновесия. Большего и не нужно было. Рука с тяжелым мечом извернулась и с силой приложила ангелоида гардой меча в предплечье, вновь выводя из равновесия и сбивая с толку.
Фредерик был приверженцем близкого контакта в бою, так как ему было удобно на таком расстоянии. Потому отскакивать не спешил и продолжил выверено теснить Котоне, постоянно сбивая ту с толку не сколько опасными ударами, сколько потерей центра тяжести. Из-за чего той могло быть сложно сфокусироваться и нанести более или менее чёткие ответные удары или же поймать равновесие и взлететь вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue80/155Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue105/105Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue30/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyВс 24 Мар 2019, 22:56

Мичи начала отступать. Её начало напрягать то как просто её теснят. Крылья сомкнулись ножницами на месте, и лёгким движением разрезали древнюю сталь оказываясь одним крылом лезвием у горла учителя, а другим направленным к сердцу. В имитируемом поединке важно показать куда противник будет ранен, при настоящем бою, а не убить по настоящему.
М: силён...
И вновь Мичи спускает поток гарячего воздуха.
- они нестабильны только когда мне это нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyВс 24 Мар 2019, 23:30

- Если это действительно так, то я рад, что это не станет проблемой. Однако же тебе стоит доработать эту стратегию. Не перегрелась? -  спросил рыцарь, которого абсолютно не смутил факт присутствия лезвий у горла и сердца, но немного беспокоил шумный процесс охлаждения ангелоида. Он кинул грустный взгляд на сломанный меч. - Жаль. Мне нравился этот клинок. Впрочем, он всё равно был близок к поломке.
Мужчина шагнул вперёд, упираясь грудью в лезвие. Но невидимая сила оттеснила Котоне от него, не давая смертельным лезвиям достигнуть цели. Мужчина кинул любопытный взгляд на сломанный меч, который в подтверждение тускло сверкнул магическими символами.
*мысли*Поразительная работа. Пусть даже он сломан, но магия Юми ещё работает...
И вновь посмотрел на девушку, едва заметно улыбнувшись краешками губ. В следующее мгновение всё произошло очень быстро. Острые края лезвий, направленные на Фредерика, со звонким звуком надломились и упали к ногам ангелоида.
- Ну наконец. Я уж было подумал, что не успел защититься. Вынужден признать, что в рядах гильдии теперь на одного потенциально опасного противника прибавилось.Что касается твоего неумения рассчитывать силу - это дело поправимое. Просто постарайся держать в голове мысль, что многая материя в этом мире не сможет выдержать твоего напора. В том числе и люди. Учти это, если будешь сражаться с ними и им подобными бок о бок, - настойчиво порекомендовал рыцарь. - И, увы, я пока всё ещё смутно представляю себе твой стиль боя. Он довольно импульсивен и в основном полагается на скорость и ловкость. Тебе не хватает толики стратегии, но это приходит с опытом. Думаю, что этим мы и займемся в ближайшее время.
Рыцарь направился к обломкам безбожно испорченного оружия и, собрав те, водрузил к себе на стол. Потом нова обратил своё внимание к Котоне.
- Я хочу, чтобы ты немного узнала о стиле боя этого времени и его стратегических особенностях. В библиотеке Иокагамы есть книга под названием "Душа клинка", а так же "Путь доспеха". Ознакомившись с ними, возвращайся ко мне. Мы проведём ещё один поединок, правда, несколько отличный от этого. Что же касается твоего управления звуком - я в этом деле не помощник, но знаю того, кто разбирается в этом деле лучше любого из ныне живущих. Как ты вернешься, я представлю вас друг другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue80/155Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue105/105Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 3 Left_bar_bleue30/100Факультет мечника - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/100)

Факультет мечника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 3 EmptyВс 24 Мар 2019, 23:42

Мичи смирно опустила лезвия, сворачивая крылья в миниатюру. От чего-то ей было даже грустно. Она понимала что она на самом то деле проиграла этому опытному человеку, такое и раньше было. Но всё же грустно.
Она подошла к учителю и слегка дернула за рукав, пытаясь обратить на себя внимание.
- И-извините... Это вышло машинально. Я могу восстановить меч за счёт своего пера. Мой метал живой и может адаптироваться под ваш меч. Он по сути станет прежним, только после адаптации немного крепче и может начать передавать чувства клинка вам. Не многие понимают слёзы меча. Но вы сможете. Перо потом отростет. - Ей стало неприятно осознавать что уйдёт не заплатив за нанесённый ущерб.
- Этот меч не заслуживает такой смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Факультет мечника
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Факультет волшебника
» Факультет странника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: