ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Зал регистрации - Страница 5



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Зал регистрации

Перейти вниз 
+9
Охаяси Лилито
Акио Арису
Кеншин Косеки
Айзек Хирузен
Шейн Кормак
Акира Такаяма
Изуно Учиха
Аои Шикимори
Хоро Кагаминэ
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue185/185Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue135/135Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue50/100Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (50/100)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyСб 03 Май 2014, 10:11

Первое сообщение в теме :


Зал регистрации - Страница 5 0_3c018_71fa6234_orig
Добро пожаловать в академию города Аомори!
Сюда Вы можете попасть, пройдя через лес вокруг гильдии.
Здесь Вы сможете обучатся по одному из классов,
который Вы сможете выбрать при поступлении в академию.
К привеликому сожалению, в академии не хватает учителей,
так что для изучения различных классов проводятся только лекции,
никакой практики нет вообще. Так что...
Единственное, что Вам остается - это лишь осваивать тактику сражения и ведения боя.

В академии присутствуют следующие классы:

Мечник
Волшебник
Странник

Выбрав один из них при поступлении, Вы сможете приступить к обучению.
Учиться Вы будете по основной программе воителя,
но так, как у каждого класса есть еще и свой под.класс,
то задания от учителя Вам будут даваться разные.
Обязательно скажите о Вашем под.классе учителю.


Ну что же? Начнем!
Вы заходите в огромный замок, на котором при входе замечаете табличку "академия жизни".
Пройдя по длинному коридору, Вы замечаете огромную дверь и звонок около неё.
Позвонив в звонок, Вам открыли двери и пригласили в зал.
Подойдя к высокой стойке зала, Вы встретили директора академии.
-Здравствуй, юный творец жизни! Ты наверное хотел бы поступить в нашу академию? Не стесняйся, вот тебе анкета.
*Протянул бумажку*
-Садись и смело её заполняй. Когда закончишь, опусти бланк в вон тот ящик.
*Указал на деревянную коробочку в углу помещения*
В тот момент, когда Вы смотрели на коробочку, директор куда-то исчез.


Содержание анкеты:

1. Ваше имя и фамилия;
2. Ваш уровень;
3. Во что предпочитаете вкачивать характеристики;
4. На кого поступаете;
5. Под.класс.


Изучить Вы сможете лишь ОДИН. Подклассами Волшебника, являются: владыка стихий (атакующий), послушник (целитель) и созидатель (защитник). Подклассы воителя: мечник (атакующий), медик (целитель), щитоносец (защитник). У странника имеются следующие подклассы: стрелок (атакующий), народный целитель (целитель), рекрут (защитник). Не смотря на схожесть своих подклассов, у каждого из них есть свои особенности. К примеру... Волшебники имеют больше маны, у мечников хорошо развита выносливость, а странники владеют большой скоростью. Но и это не является окончательными отличиями.
В нашем мире еще присутствует куча загадок, которые предстоит разгадать каждому, вошедшему сюда.


Внимание! Поступить в академию можно только с 20 уровня!

[Переход на локацию] —-----> Факультет волшебника..
[Переход на локацию] —-----> Факультет мечника.
[Переход на локацию] —-----> Факультет странника.


Последний раз редактировалось: Хоро Кагаминэ (Вс 12 Окт 2014, 00:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue130/140Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/90Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/100Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/100)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2016, 16:30

Девушка посмотрела на верх, откуда послышался голос и проследила за движениями парня.
М: Проклятие??? А вот это было обидно...-подумала девушка быстро кинув недовольный взгляд на бету - Так вот он какой этот Лилито... Я представляла его несколько иначе..
Киёми улыбнулась и поздоровалась:
- Приятно познакомиться - я Киёми. А это Лэт. - девушка рукой показала на рыжего который сидел у ее ног.
- Привет - поздоровался рыжий изучая взглядом зеленых глаз фамильяра.
М: Значит у него есть человеческая форма... Я так не могу..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2016, 18:00

Лилито насмешливо приподнял бровь, принимая правила игры.
- Хоу, какие предьявочки, впредь буду иметь в виду. А проклинаю я нп менее прекрасно, чем благословляю.-кот фыркнул, задумчиво подходя ближе. Пусть он и был немного ниже беты, но хитрый взгляд снизу вверх силы не терял.-Ну почему же в прошедшем? Я и сейчас могу распевать не менее сладкие речи. Про важность, про дружбу...-пододвинулся вплотную и...выдохнул в лицо.-И даже не про дружбу.-облизнулся,сверкнув глазами, а потом , рассмеявшись,отодвинулся. Сделал шаг назад и посмотрел на девушку рядом.-Пусть этот грубиян и представил меня как последнего мерзавца, но ты не слушай его - я белыц и пушистый,мр.-ехидно лыбился.-Значит Киёми и Лэт? Запомнить не обещаю, но знакомству рад.-очаровательнейше подмигнул и улыбнулся, демонстрируя клыки. Кашака откровенно забавляла эта ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue300/375Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue325/325Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2016, 18:08

Акио нервно оскалился улыбкой, периодически пусть и не слишком заметно дергая глазом.
-Только посмей про то самое и следующий осмотр может несколько сменить роли, не вечно же тебе сверху шалить грррр..... - несколько с намеком ответил он делая шаг вперед. Да уж, эти двое кхем... кобелей явно со своим чувством что юмора что способом обмена наездами. Чуть погодя Акио опомнился переходя к делу. - Кстати, то зачем пришли. Тебе тут так сказать друга организовал. Лету было бы не плохо в знакомых подобных кошачьих иметь. Надеюсь не поцарапаешься с ним? ибо твои когти я помню... И что с Юми? Ни сообщения ни ее назойливого телефона ни свет ни зоря. Уже даже не знаю то ли другую жертву для садистического будильника нашла то ли забыли совсем. - последнее он произнес отвернув лицо сквозь зубы. Ну припомнилось дело одно с прошлого. Такие когти сложно забыть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue130/140Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/90Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/100Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/100)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2016, 18:29

М: Эм.. А это нормально было, да? - подумала девушка, глядя на Лилито.
Киёми немного нахмурившись наблюдала за странным поведением парней. А Лэт ухмылялся глядя на, ту же картину что и хозяйка.
-А я смотрю вы прям Очень дружны-сказал рыжий, выделяя слово "очень" интонацией.
-Ну по правде говоря он тебя почти не представил, почти..- ответила девушка, и тлько сейчас заметила необычные глаза Лилито. - А кто такая Юми? - Киё перевела взгляд с глаз фамильяра на Акио.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2016, 18:43

- Охо-хо, Акио, шалун.-заржал как последний,кхм, но потом постепено взял себя в руки.-Ууф, так и помереть недолго. Друга, говоришь? Как ты и сам ПРЕКРАСНО знаешь, я с дружбой не очень,волчонок.-вроде и ухмыльнулся, но за этим чувствовалась некая грусть. Только вот Охаяси никому не собирается этого показывать.-Моя госпожа чувствует себя прекрасно. Сейчас она снова завалена отчетами вот и не до терора,хах. А я тактически отступил, не рискуя ей мешать. Не боись, по тебя не забыли.-хмыкнул и превратился в кота. Запрыгнул на плечо Акио и игриво обвил шею хвостом. Мурлыкнул такай довольный.-Не ссы, не будут тебя убивать.-снова езидная издевка и кошак перелазит на другое плечо, гле превращается в человека. Он сооит за спиной оборотня и практически висит на его плече.-Ага, ну прям оооочень,мр, и представили меня на уровне, больше вам знать пока и не нужно.-несколько грубо, но фамильяр не привык увиливать.-Юми - учитель магов, та еще ведьма,хпх, ну и , ни много, ни мало хозяйка такого прекррасного котенка как я.-сгнова сидит на плече у Арису и загадочно свнркает глазами,
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue300/375Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue325/325Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2016, 18:58

От таких величавых речей про самого себя, парень на месте уже тоже начинал откровенно ржать еле удерживая зубы сцепленными что бы не заорать от уморы.
М: Ни фига себе котенок... Ни фига себе прекрассный! Аааахахахахахаааах!
Когда кошак стал в наглую шастать по нему, Акио взял того на руки как маленького.
- Ага... Ну прям такой котенок, прям прекрасный шо аж ужасный. Не позволяй себе лишнего, я тебе еще не забыл происшествий. Да и кому ты про дружбу глаза мозолишь? Лапшу на уши хозяйке своей вешай, а я прекрасно уже знаю что ты тут один питомец разумного типа. И вообще, с каких пор ты уматываешь ? Не уж то у нее такое настроение веселое что таких нежностей даже сам господин Лили чян не вынес? Не мурчи мне лапшу на уши. Можешь ей позже хоть прямым адресом передать что бы ждала гостей. - после он отпустил кошака на пол обняв одной рукой Киёми, при чем показательно. - И можешь поумерить свой норов одиночества. Этот фрукт не по твоим зубам, и второй рас на те же грабли не наступлю. Я ведь знаю о чем ты подумывал когда нас увидел. Выше друзей не прыгнешь. - Он как нарочно издевался. Все таки если Лилито не поймет что Акио не быть его то гоняться можно вечно. - Хотя признаюсь беса гнать с тобою мне уже начинает нравиться. - брови дважды поднялись в верх и вернулись на исходную. Кажется серый плохо на него влияет.
-И еще одно, к Лету будь так здавомыслим не приставать со своей пошлятиной. Не думаю что он будет это так нормально переносить как я...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue130/140Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/90Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/100Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/100)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2016, 19:21

М: Что-то он слишком много ластится... - подумала черноволосая, глядя на то как Лилито лазит по Акио.
Киё прижалась к парню, а потом перевела взгляд на Лилито, который сидел перед ними. Рыжий поднял свой сверлящий взгляд на обнимающуюся парочку. А Лэт заслышав про приставания к его персоне округлил глаза и, мигом забыв о бете, посмотрел на фамильяра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2016, 19:40

*мысли для Акио*А вот до показухи, дорогой мой волчонок,опускаться не стоть. Девушка ведь не товар и не приз, что бы выставлять на показ. Гордтться - да, но не показушничать.
Однако же внпшне кот и виду не подал, только улыбка стала чуть более исскуственной.
- А тебе не понять, Аки-кун.-хмыкнул.Нет, не понять, волчонок,но и не надо. Ведь когда меня не станет плохо не будет никому....-Ну что ты, Юми - милейшее и прелестнейшее создание, только совсем нервная стала. Даже такой мазохист как я решил поберечь себя любимого. И , боюсь, я не столь одинок, как ты внушил себе..-в этот самый момент выбежала какая-то симпатичная волшебница, которая несла в руках кипу документов. Споткнулась и зажмурилась, го фамильяр с легкой улыбуой подхватил её. Полыхнул глазами и помог подняться, документы она не отпустила. Волшебница покраснела и , извинившись, убежала прочь, пару раз оглянувшись назад. Местный Дон Жуан только игриво подигнул в след.-Беса со мной? Лезть к кошаку? Увы, малыш, я натурал, так то. На особей мужского пола видов не имею.-и снова очаровательная хитрая улыбка и тончааайший намек. А потом мимолетный взгляд на Лэта. Пока интнреса особого не вызвал, сильно к хозяйке привязан, хотя не Лилито об этом говорить. Ну, чтож, посмотрим. Фамильяр со смешком подмигнул рыжику.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue300/375Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue325/325Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2016, 19:53

Мыс Лилито: Не знаю с чего ты так решил но я надеялся ты поймешь намек. Не нужно за мною кипеть, к твоему сожалению я уже принадлежу одной падшей на твоих глазах. И не стоит так сверлить. Сильно ты серьезным тут стал.
Парень по детски улыбнулся, отпуская Киёми. Это уже какой то не тот Лилито.
- Да уж. Как обычно девок кадришь. Знаешь а ведь узнай кто про твой возраст так еще и посадят. Ну ты сам понимаешь. А у Юми надеюсь скоро все наладиться. Что на счет натурала... Хмммм.... Как вспомню с каким увлечением ты по мне руками шастал при осмотре... Мне показалось нечто совсем другое. - Акио видимо намека не понял. - Ну да не будем вдаваться в детали. Все равно не поймешь уде ты. Не знаю что успело произойти за время моего отсутствия но что то в тебе изменилось. Не так ты раньше реагировал, и не так мыслил. Жаль... - Акио с искренней грустью прошелся по Лилито. Другим он был, куда игривее и менее агрессивным в переговорах.
М: Жаль что он не тот. Мне не о чем теперь говорить. Надеюсь это только сегодня. - после он переключился на падшую -Ну что Киёми? Оставим пока Кошаков познакомиться и пока пойдем погуляем или хочешь осмотреться?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue130/140Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/90Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/100Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/100)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2016, 20:13

- Ну, думаю, осмотреться можно и на обратном пути.-быстро проговорила Киё, поняв намек. - Так что пошли пройдемся... - девушка развернулась и зашагала к выходу.
Переход: лес вокруг гильдии
Лэт же не успел и слова вымолвить, как Киё и след простыл. Знает же, что если не убежать быстро, то он за ними пойдет. Рыжий посмотрел на Лилито и вздохнул.
М: Сплавили...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue300/375Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue325/325Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2016, 20:15

Парень только кивнул в ответ и пошел следом заправив ладони в карманы.
- Надеюсь на тебя, Лили чян! - сказал тот на прощание не менее быстро улепетывая. Не вечно же только он будет Лилито за компанию.
Переход: лес вокруг гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2016, 21:46

Лилито так и остался молчалив. И как- то лениво кивнул вслед. Он и вправду сегодня был немного сам не свой. Обычно ведь кошак намного лучше живее и игривее , да и злости меньше. Охаяси глубоко вздохнул, незаметно кидая взгляд в сторону родного кабинета. Юми. Дело было в ней. Всё дело в том, что волшебница и вправду была завалена делами и загрузилась до той степени, что слегла ч болезнью. Вот фамильяр и волновался, каким бы засранцем он не был. Ух, что б этой ведьме на костре гореть... Парень помотал головой и перекинулся котом. Перед Лэтом сидел , загадочно сверкая разными глазами, довольно компактный кот с сероватой шерстью с зеленым отливом. Хмыкнул, подошел поближе.
-Итак, предлагаю попробовать познакомится еще раз, раз уж тебя кинули. Лилито - фамильяр Юми. Характер у меня не очень, но зато в основном я просто невероятен. - засмеялся, периодически мурлыкая. Кот встал на лапы и принялся нарезать круги вокруг Лэта, обвивая его хвостом периодически. остановился напротив.-Значит оборотень. И в кого превращаешься?- искорка в чарующих глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue130/140Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/90Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/100Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/100)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2016, 21:58

Лэт некоторое время тоже сидел в молчании. Он наблюдал за сереньким котом.
- Ну давай. Я Оссолоэт, можно Лэт - моя хозяйка Киёми.-говорил он вертя головой вслед за Лилито. - В любое животное. Могу стать твоей копией, к примеру. А ты это узнал просто побив меня хвостом, я так понимаю? - поинтересовался рыжий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2016, 22:10

- Без лишнего пафоса - приветствую. Ну что ты, прям таки я тебя избил.-мурлыкнул и дернул хвостом из стороны в сторону.-Что-то вроде одной из моих способностей. В какой только заднице не бывал по вине Юми - пришлось учиться всему и вся. Говоришь в любое животное ? Даже в мою копию? Любопытненько.-без стеснения подлез, рассматривая Лэта.-В человека не пробовал? Хотя, хах, как вспомню что выходило на первых порах, даже стыдно, если у меня еще остался оной.-хмыкнул,шевеля усами.-И давно вы тут появились? Не втдел тут раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue130/140Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/90Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/100Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/100)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2016, 22:20

- Нет, в человека не умею. Я пробовал, но человеческий облик мне как-то совсем не дается.-ответил Лэт и посмотрел в пол. -А не видел ты нас здесь потому что мы действительно недавно появились здесь. Мы тут около 2-х недель.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2016, 22:54

- Ну, это намного сложнее , чем кажется . Как будешь готов, могу попробовать научить. И что это ты в пол взгляд потупил? Смущаааешься?-нагло мурлыкнул, оказываясь за спиной ,и буквально протягивает на ухо. -Яснопонятно. И так, Оссолоэт, как насчет поохотиться?- игриво шевельнул хвостом , выразительно сверкнув глазами.-Естественно за девичьими сердцами. Ну или кто знает, кто тебе нравится. Будет весело. Пойдешь? - хмыкнул, ожидая отказала. Лилито просто не мог сидеть на меньше. в нём кипела жажда действий и капостей.
*мысли*А еще можно отвадить парочку недостойных парней Юми..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue130/140Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/90Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/100Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/100)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyСр 19 Окт 2016, 23:02

- И вовсе нет!-ответил рыжий и развернулся к Лилито.
М: Охота? Почему бы и нет..
Лэт ухмыльнулься Лилито и ответил:
- Ну пошли,- кот вильнул хвостом и привстал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyВс 23 Окт 2016, 12:29

- Да вообще. Ни капельки.- хмыкнул и снова перекинулся человеком. Потянулся, разминая спину, и загадочно сверкнул глазами. -Идем-идем.- подхватил Лэта на руки и практически телепортировался в один из исследовательских кабинетов. Там во всю сновали ученые и , кажись, кипела работа. Хотя кому как не фамильяру знать, в чём истинная соль. Стоило коту материализоваться на одном из столов, нагло расставив ноги , как внимание тут же было приковано к Лилито с Лэтом. "Утыбоземой, киса. Сгинь, нечистый. Ага, шаверма. Лилито-кууун. Ва, какого милаху привел. Еще шерсть...мои колбочкиии...С возвращением! Отойди от него,рыжий, заразишься противностью.." и тд. С разных сторон полетели различные приветствия, а фамильяр только и рад приковать к себе внимание. Некоторые из учёных вскоре отошли от стола, дабы заняться своими делами, а остальные же окружили котов. Лилито напялил на лицо одну из самых своих обворожительных улыбок и медленно встал со стола, подходя к какой-то хмурой девушке, которая, на удивление, всё равно не уходила из толпы, хотя и явно была чем-то недовольна.-Ариха, какая встреча, я рад тебя видеть.- кот ухмыльнулся и за талию вытащил девушку чуть в бок. Лэта же окружили девушки различных видом и мастей.
- Милааааашка! Как тебя зовут? откуда ты? Тоже оборотень? Не хочешь поучавствовать в нашем эксперименте? Давай мы всё покажем? Как насчет вкусняшек? Сколько тебе? ..-понеслась , в общем. Вскоре рыжий уже был в руках стайки девиц. А тем временем наш, кхм, во всю развлекался. Рядом с ним оказалась еще одна девушка, которая практически висела на Лилито. И когда только она успела ?
-Право, Роззи, я и не заметил тебя.- кот фыркнул, оглянувшись через плечо на миловидную розовласку с ярко голубыми глазами, она что-то лепетала, но затихла, стоило коту приобнять и её за талию. Тем временем он сверлил глазами девушку напротив. Чудесная фигура, янтарные глаза и черные словно смоль тяжелые локоны. Воистину шикарна.-Доргая моя, ну что же ты так невесела? Позволь мне поднять тебе настроение.- наклоняется ближе и выдыхает это прямо на ушко.-Ну же, не молчи. Уже покраснела, моя ледяная королева.-Лилито упивался тем, как девушка шумно выдохнула и , отвернувшись, попыталась скрыть смущение.
-Чертов кошак, что б тебя..Грабли убрал.-Ариха попыталась выбраться из цепких лап, но это были воистину жалкие попытки.
-Ага, уже убрал.-хищный взгляд и кот усмехается. Дон Жуан готов к покорению горных вершин. Ну, подумаешь, заносит немного. Это дело поправимое, главное практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue130/140Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/90Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/100Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/100)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyВс 30 Окт 2016, 14:14

Лэт спокойно отнесся к тому что его взяли на руки и через минуту он был уже в помещении полном милых девушек и недовольных мужчин. Кот присвиснул, глядя на количество оживившихся дам.
- Да ты популярен,- сделал вывод о Лилито, в основном для себя, рыжий.
Затем его опустили на стол вокруг которого уже собралась визжащая толпа девушек, которая очевидно любила пушистых гостей. Множество рук сразу потянулись к нему желая прикоснуться к его мягкой шерсти. Кот поудобнее сел и принялся рассматривать сей цветущий сад, с едва видимой улыбкой. Лэт вильнул хвостом и замурчал, прикрывая глаза от удовольствия.
- Здравствуйте дамы, меня зовут Лэт. Очень рад знакомству, очень рад!
Затем милашки начали засыпать его вопросами на которые он с удовольствием отвечал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyВс 30 Окт 2016, 16:27

*мысли*Ни черта подобного,я всё жду, когда же меня уже убьют, но,видимо, пока того делать не собираются,хах. А значит можно и пошалить,мрр. А еще я люблю брать штурмом крепости,да.
Лилито хмыкнул и снова предпринял попытку уламать Ариху нормально поговорить, но прицепившаяся Роза всё не отставала и не отставала.
-Лили-кун,душка,скажи:"Аааа".-розовласка хохотнула и принялась пихать в лицо кошаку кексики.-Лапочка моя, ну же,не стесняйся.-еще немного и фамильяру станет плохо. Ариха рядом еле сдерживалась, что бы не взорваться от смеха, за что Лили кинул на неё обиженный взгляд.
-Послушай,правда,я не х...-но договорить ему не дали. Роззи, дождавшись момента, запихнула ему кекс прямо в рот и принялась хохотать. Кот же чуть не подавился.
-Роза,жжешь,подруга!-Ариха всё-таки не выдержала, но потом...Лилито в буквальном смысле позеленел и ..прыгнул на потолок...что? Кошак принялся на манер персонажей ужастика лазать под самим потолком. Шипел , рычал, полосовал внезапно появившимися когтями, а потом спрыгнул вниз и очаровательнейше улыбнулся.
-Ахахахахах,ребятааа,хотите шутку?Колобок повесился! А еще,еще,почему курица перешла дорогу? А?А? Потому, что ей надо было на вторую сторону!Аахах!-абсолютно невменяемый взгляд и фамильяр шатается из стороны в сторону. Шуточки за 300 в истолнении Лилито? Если бы Конец Света пришел он бы начался именно так.
-Что ты намешала туда,безмозглая??-но было поздно.-Нет,стой!-девушка,весело смеясь,подскочила к Лэту и запихнула и в него злосчастный кекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue130/140Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/90Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/100Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/100)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyВс 30 Окт 2016, 17:03

Как только Лилито запрыгнул на потолок Лэт тут же вскочил, не понимая в чем дело, так что просто с удивлением наблюдал за его поведением. Услышав шуточки он приоткрыл рот, который не успел закрыть когда услышал возмущенные крики. Он проглотил кексик и свалился на стол. Потом он начал превращаться в животных с невероятной скоростью, как будто ты фильм быстро пролистываешь. Остановились его метаморфозы на милой белочке, которая мило сложила лапки у себя под щечкой, а потом засмеялась безумным визглявым смехом. Затем она запрыгнула на голову одной блондинки и стащила у нее розовую ленточку, которой повязала хвостик. Потом она, а точнее он, поскакал с тем же смехом по головам и запрыгнул на люстру, начав ее раскачивать. При этом он вертел своим хвостом, как пританцовывая.
- Яхууу!Ахахах!- заорал он сверху, в глазах засветились безумные огоньки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue130/140Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/90Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/100Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/100)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyВс 30 Окт 2016, 17:10

Девушка вошла в уже знакомый зал Академии. Падшая посмотрела наверх, туда где при прошлой встрече был Лилито.
М: Никого.. Интересно, где они? И что делают...
Киёми прошлась по залу, а затем медленно повернулась ко входу откуда должен показаться Акио.
-Их тут нет, как думаешь где они могут быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue1000000/1000000Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyВс 30 Окт 2016, 17:15

Лилито тоже не удалось избежать метаморфоз, хотя он и боролся с ними дольше в силу своей природы. В лаборатории прозвучал громкий БДЫЩЬ и всё заволокло дымом.Эпицентром взрыва оказался ..Оказалась? Посреди комнаты стояла милая девочка лет шести с разными глазами и пышными хвостиками. Мгновение и она начинает плакать,а потом громко смеяться,а потом снова плакать и снова смеяться. Работники лаборатории схватились за сердце. когда малышка Лилито полез на люстру к белке..Происходила какая-то ересь.
- Белочка,белочка,давай поиграем! Аахах!-из-за того, что люстра качалась, Лилито перевесилась (перевисиЛСЯ,перевесиЛСЯ я!) вниз головой и только зацепившаяся за люстру нога в маленьком ботиночке спасла его от падения. Работники резко стали верующими,а Лилито и в ус не дует, качаясь на люстре и ,казалось бы , совсем не заботясь тем, что вот-вот грозиться упасть.-Ахахаха!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue300/375Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue325/325Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue100/100Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/100)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyВс 30 Окт 2016, 17:20

-Да тут они куда денутся. - Ответил он понимая что два кошака не уйдут никуда а такого фамильяра подавно не пустят так просто без причины. Парень неспешно подошел к Киёми сзади и прикрыл ей уши плотненько руками.
М: Этот кошак... Упаси чего случилось.
Парень внезапно зарычал, да так что и в подземелии если такое тут есть будет слышно как будто в ухо кричат. После протяжного рева когда парень замолк он отпустил уши Киё и стал рядом. Возможно сквозь ладони она слышала это не менее отчетливо как те до кого дошел звук, но по крайней мере не давило бы на уши ей. - Если эта шаверма сама не услышит придется мне за ним идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue130/140Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/90Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Зал регистрации - Страница 5 Left_bar_bleue90/100Зал регистрации - Страница 5 Empty_bar_bleue  (90/100)

Зал регистрации - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зал регистрации   Зал регистрации - Страница 5 EmptyВс 30 Окт 2016, 17:38

От громкого рева люстра начала трястись, приближая ее конец. Белочка удивленно замолчала, а потом расплылась в улыбке и громком безумном смехе.
- Что это былоооо? Ахахах! Пошли посмотрим? А заодно и поиграем... Ахахах!
Затем она растянула свои щеки корча рожицу и показывая язык, а потом делая сальто вниз. Приземлилась она на стол, рядом с парнем который крестился и с криком "Виу-виу" понеслась по столам роняя и разбивая все возможные колбы от которых содержимого которых с диким визгом шарахался народ, выбегая наружу. Как только дверь открылась Лэт остановился и запрыгнув на спину убегающего, запел:
- Вези меняяя! В далекиееее краяяя! А ну повернул налево! Налево говорю! - гелевым голосом закончил он, видимо содержимого баночек нанюхался.

Киёми хотела было начать крутить головой, но услышав громкий рев замерла.
М: Ого.. Кажется я оглохла.. А нет, всего лишь заложило.. - она повернулась к нему.
- Это было здорово, но у меня уши заложило...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
 
Зал регистрации
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: