ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Прихожая гильдии - Страница 3



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прихожая гильдии

Перейти вниз 
+16
Изуно Учиха
Айзек Хирузен
Шейн Кормак
Мамору Мураками
Юконару Кеншин
Обирион Карайомигаетта
Кайоши Изаму
Киёми Арису
Акио Арису
Охаяси Лилито
Katsui
Акира Такаяма
Котоне Шион
Котоне Мичи
Кеншин Косеки
Аои Шикимори
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue400/465Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue415/415Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue40/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВс 29 Янв 2017, 11:30

Первое сообщение в теме :


Прихожая гильдии - Страница 3 Dfd10af6090dc1b086399e45bee31e44
Пройдя через Главный вход гильдии, можно попасть к зданию приличных размеров.
Гильдия состоит из 3-х этажей и крыши.
Зайдя внутрь, вы можете лицезреть прихожую. Прекрасная уютная комната, предназначенная для отдыха после многочисленных приключений.
После прихожей берет свое начало коридор.
[Переход на локацию] —-----> Коридор гильдии (1 этаж).


Последний раз редактировалось: Аои Шикимори (Вт 13 Окт 2020, 16:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029

АвторСообщение
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyЧт 19 Окт 2017, 07:36

-Хм..ну давай выйдем,раз так.-Откинул тот без раздумий и направился в сторону выхода.
М:А ведь вторженец пойдет за нами,а может и за ней.
М:Та помолчи,Белиал,без тебя знаю.
-Не отставай,Мичи.-Сказал тот скрывшись за дверью.
Переход:Главный вход гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue80/155Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue105/105Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue30/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyЧт 19 Окт 2017, 08:32

- И не мечтай, мой темный властелин. - все цепляясь за старую тему фетиша по всякой черни, пролепетала ангелоид. Если так подумать, у нее был не большой план.
Малышка скользнула следом, прикрывая за собой скрипучую дверцу.
Переход: главный вход
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Шион

Котоне Шион


Уровень : 14

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue50/75Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/75)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue50/55Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/55)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue40/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyЧт 19 Окт 2017, 10:47

*Котоне скопив немного энергии вышел одновременно с ними как тень скрываясь буквально за спиной паренька так как у них примерно один рост.*

Переход------>>главный вход
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВс 14 Янв 2018, 00:26

Парень вошел в прихожую и сразу же рванул к камину,у которого обнаружил небольшой запас дров.
-Отлично,на зиму хватит..хотя как бы заготавливать не пришлось посреди зимы..-Сказал тот,взяв два полена и закинул их в камин в самые угольки,после чего слегка поджег дрова и стал следить дабы не потухло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВс 14 Янв 2018, 00:39

Акира только тепло улыбнулась, глядя с каким рвениеми Мамору взялся за дело.
- Я к тебе,- коротко проинформировала она парня, усаживаясь перед камином и опираясь на присевшего рядом волка. Теперь, снова попав в теплое помещение, Акира окончательно разомлела, прикрыв глаза. - Ох. Я больше отсюда никогда не встану, - блаженно протянула она, а потом коротко чихнула. Чёрт. Каждую зиму так. Но, может, обойдётся? Такаяма прижалась к теплому боку Нобу в поисках источника тепла, но, как ни странно, ей это её сильно помогло. - Что-то мне ещё холодно...Мамору, ты не видишь здесь ничего, чем можно было бы укрыться? А то шутка про "посинение" внезапно стала слишком актуальной, - сказала демонечса. Она осторожно отпустила огонёк со своих рук в камин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВс 14 Янв 2018, 00:45

Парень помотал головой.
-Не вижу чем укрыться можно..можно дверь поплотнее прикрыть..-Сказал тот и быстренько сбегал до ворот,получше прикрыв двери,после чего вернулся назад и уселся у камина.-Черт..как же в этом куске железа затекают плечи,ключицы,сложно разминать косточки..-Сказал тот и сняв с себя плащ,положил его рядом.-Я разве что жару поддать могу,не более..-После парень направил на камин руку и метнул в него несколько огоньков дабы получше разгорелось.-Более не сделать ничего..чего ж ты вышла на улицу чуть ли не полуголой? Уже явно не по погоде так расхаживать..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВс 14 Янв 2018, 08:39

- Спаси-и-ибо, - протянула Акира. Чтож, она вполне может прийти в себя через пару минут- не так уж и долго она ведь на улице была. Она открыла глаза и перевела взгляд на Мамору, коротко хмыкнув. Изящная ладонь потянулась к волосам друга и смахнула оттуда несколько снежинок, взъерошив следом непослушные волосы.
- С улицы налетело немного, когла ты закрывал дверь, - коротко обьяснила свои действия Аки. Хм, а у него мягкие волосы...- Ну, я не хожу прям такой раздетой, не надо. А вооьще я как-то...Не особо задумывалась. Честно говоря - потерялась во времени и, кажется, слишком долго спала. Кто же знал, что зима уже началась? - девушка развела в стороны руками. - Сейчас согреть. Поднимусь в комнату за тёплой одеждой. Вот сейчас. Прям сейчас-сейчас, - пробормотала демонесса, не в силах заставить себя отодвинуться от источника тепла.
Девушка чихнула еще раз и пару искорок грозились было попасть с камина на ковёр, но, благо, обошлось.
Сказать честно? Идти не хотелось никуда. В доме заметно потеплело, рядом сидел Мамору, а в камине завораживающе танцевал магический огонь - ну куда, скажите мне, дергаться?
Акира открыла свою сумку и достала оттуда по яблоку, протянув одно Мамору.
- Угощайся, - легкая улыбка со стороны Такаямы. - Слушай, я находилась на кровати примерно месяц, если не больше, мне нужно приводить себя в форму. Как насчёт того, чтобы пойти потренироваться в дальние земли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВс 14 Янв 2018, 18:59

-Спасибо.-Тихо сказал тот и взял яблоко,проигнорировав что его потрепали по голове.-Ну,я сам двигал тренироваться изначально,не сильно чтобы далеко,я хотел маги льда потренировать..но если хочешь,то можно и немного подальше сходить,только всё же переоденься,я-то себя всегда согрею..-Сказал тот и начал хрустеть яблоком.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВс 14 Янв 2018, 19:49

- Прекрасно - отправимся туда вместе, - сказала девушка и встала на ноги. Она коротко отрусилась и направилась в сторону коридора.
- Никуда не уходи, угу. Я сейчас что-то с собой придумаю, - пробормотала она.
Переход:<Коридор>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВс 14 Янв 2018, 20:14

- Я снова здесь! Не скучал? Куда отправимся? - девушка снова присела возле камина, довольно щурясь.
*мысли*Только нужно быть аккуратнее, я не хочу снова загреметь в больницу...
Такаяма потрясла головой, прогоняя навязчивую мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВс 14 Янв 2018, 20:38

-Хм..помнишь забавный двойной мир? Может туда? Я вроде дорогу даже помню..-После парень встал,взял бренчащий плащ и надел его.-Тяжеловат конечно,если его хотя бы ненажолго снять..ладно,я пошел,догоняй. И да,камин можешь не тушить,всё одно до углей уже прогорело,хотя бы подольше греть здание будет.
После этого парень направился к выходу.
Переход:Главный вход гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue455/455Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue405/405Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВс 14 Янв 2018, 23:20

- Как скажешь, как скажешь, - девушка окинула взглядом догорающий камин, подкинула туда немного дров и, убедившись, что огонь никак не сможет распостраниться дальше отведенного ему места, отправилась следом.
*мысли*- Акайо, солнце, ты там еще жив?
- Соскучилась, моя госпожа? Тут я, тут. У меня не так много вариантов, в конце то концов.
- Да, я скучала, хах. Мне нужна будет твоя помощь, к слову, так что просыпайся скорее - у тебя время до нашего прибытия, не более.
- Заинтригован.

Переход:<Главный вход гильдии>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Обирион Карайомигаетта
Admin
Обирион Карайомигаетта


Уровень : 19

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/50Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/50)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВс 11 Фев 2018, 13:48

Переход - Главный вход гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
Обирион Карайомигаетта
Admin
Обирион Карайомигаетта


Уровень : 19

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/50Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/50)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВс 11 Фев 2018, 22:29

Переход - лестница
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue80/155Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue105/105Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue30/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВс 11 Фев 2018, 22:32

Переход: коридор 1 этаж /лестница
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайоши Изаму

Кайоши Изаму


Уровень : 1

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyПн 12 Фев 2018, 21:27

Переход - Лестница
Вернуться к началу Перейти вниз
Обирион Карайомигаетта
Admin
Обирион Карайомигаетта


Уровень : 19

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/50Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/50)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyПн 12 Фев 2018, 23:10

Каратто пришол в прихожую и направился к свободному дивану. Когда Каратта сел на свободный диван он лег на бок что б вздремнуть.
М: Может я немного посплю что б хоть как-то себя взбодрить.
Но он крепко заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обирион Карайомигаетта
Admin
Обирион Карайомигаетта


Уровень : 19

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/50Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/50)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВт 13 Фев 2018, 15:20

Каратта проснулся ближе к завтраку.
М: Похоже я отрубился.
М: Раз я проснулся надо найти Мичи и Котика. Может они остались на кухне. Надо бы проверить.

Каратто встал с дивана и направился в сторону лестници.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обирион Карайомигаетта
Admin
Обирион Карайомигаетта


Уровень : 19

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/50Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/50)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВт 13 Фев 2018, 15:21

Переход - лестница
Вернуться к началу Перейти вниз
Обирион Карайомигаетта
Admin
Обирион Карайомигаетта


Уровень : 19

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/50Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/50)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВт 13 Фев 2018, 18:33

Каратта подошол к свободного дивана и уложил ее на диван.
М: надеюсь с ней все будет в порядке.
Каратта сел на стул который стояд рядом с Мичи. Он не отходил от нее ни на шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue80/155Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue105/105Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue30/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВт 13 Фев 2018, 18:43

-Мммгх.... Папуууль... А когда мы купим тортик?... - промурчала во сне Мичи потягивая рученьки к парню и буквально затягиваясь головой к нему на колени. Так ведь теплее!
Сложно было сказать что то по поводу ее бреда. То ли это что то из прошлого, то ли не сбыточная мечта. Ответ знать могла только сама Мичи
Вернуться к началу Перейти вниз
Обирион Карайомигаетта
Admin
Обирион Карайомигаетта


Уровень : 19

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/50Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/50)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВт 13 Фев 2018, 19:01

Каратта встал с кресла и присел на диван около Мичи и акуратно приподнял ее голову что б уложить себе на колена.
М: Какаяже она милая когда спит.
Каратта смотря на нее улыбнулся. Каррата почуствовал как кто-то тихонько подошол и сел сзади. Каратта насторожился он был готов прикончить етого типа в любой момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайоши Изаму

Кайоши Изаму


Уровень : 1

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВт 13 Фев 2018, 19:17

Человек видел что Каратта насторожился и просто сказал словами
-Извини что крался к вам я только хотел с вами подружиться
М: Надеюсь что он не понел что я Котенок да от меня пахнет немного кровью
Каратта не уюил запах крови повезло человеку
Вернуться к началу Перейти вниз
Обирион Карайомигаетта
Admin
Обирион Карайомигаетта


Уровень : 19

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/50Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/50)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВт 13 Фев 2018, 19:23

Каратта услышал знакомй голос сперва он подумал што ето Котик.
М: Ето что Котик говорил? Но он намного больше Котика.
Каратта повернул голову и увидел какого-то парня. -А ты кто такой может представишся для начала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайоши Изаму

Кайоши Изаму


Уровень : 1

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Прихожая гильдии - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Прихожая гильдии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 3 EmptyВт 13 Фев 2018, 19:34

-Я Котик ты по голосу не узнал. Ты что мы же друзья ты не видел когда у него были уши хвост и пиджак и черный галстук и белая рубашка человек вы бегал из кухни
Котик не много удивился что он его не узнал по голосу но он вспомнил что не говорил что он может превращаться в человека
-Я могу превращаться в человека
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прихожая гильдии
Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Веранда гильдии
» Чердак гильдии
» Зал Торговой гильдии
» Кухня гильдии
» Ванная гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Первый этаж-
Перейти: