ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Прихожая гильдии - Страница 2



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прихожая гильдии

Перейти вниз 
+16
Изуно Учиха
Айзек Хирузен
Шейн Кормак
Мамору Мураками
Юконару Кеншин
Обирион Карайомигаетта
Кайоши Изаму
Киёми Арису
Акио Арису
Охаяси Лилито
Katsui
Акира Такаяма
Котоне Шион
Котоне Мичи
Кеншин Косеки
Аои Шикимори
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2017, 11:30

Первое сообщение в теме :


Прихожая гильдии - Страница 2 Dfd10af6090dc1b086399e45bee31e44
Пройдя через Главный вход гильдии, можно попасть к зданию приличных размеров.
Гильдия состоит из 3-х этажей и крыши.
Зайдя внутрь, вы можете лицезреть прихожую. Прекрасная уютная комната, предназначенная для отдыха после многочисленных приключений.
После прихожей берет свое начало коридор.
[Переход на локацию] —-----> Коридор гильдии (1 этаж).


Последний раз редактировалось: Аои Шикимори (Вт 13 Окт 2020, 16:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029

АвторСообщение
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue310/430Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue385/385Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 19 Мар 2017, 14:08

-Охохо,ну и сильно же я насолил людишкам в будущем,эхехе.
-Просто ни слова.-Мамору прикрыл рукой лицо и глубоко вздохнул.
-Слышал малой,да? Ахахах,ищи себе замену на будущее. Ну а вообще,сколько лести,дажебтюрьму построили дабы сдержать меня,эхехе.
-А методы у тебя просто аааагонь!
-Завидно что так же не можешь?
-Ни капли,да и рано или поздно научишь же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue80/155Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue105/105Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue30/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (30/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 19 Мар 2017, 14:10

- Вообще то если Мамору сам не избавиться от тебя или не умрет вы вечно будете вместе, а тюрьму построили потому что благодаря нападкам Белиала Люди и научились жить с демонами и не вымерать...
М: Демон сделавший добро людям так радуеться... обалдеееть
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue310/430Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue385/385Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 19 Мар 2017, 14:39

-Ну,я же не становлюсь бессмертным как эльфы к примеру,которые живут веками,но их можно убить,но я же обычный человек,так что..-Далее он не продолжил лишь потому,что в этом не было необходимости.
-Лишь уничтожая всё можно как-то продвинуть пострадавших от этого,но в это время люди глупы.
-Согласен,церковь спокойно крутит королём как пожелает,часть армии банально в руках религиозных фанатиков. Наша гильдия совершенно не дружит с армией и церковью,вообщем стычки это самое малое чем всё оканчивается,наши лица многие знают,хехех.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue80/155Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue105/105Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue30/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (30/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 19 Мар 2017, 14:53

- ну, меня то они не знают. А еще, церковь не вечка. Будет и кое что похлеще церкви после чего даже она будет вынуждена заткнуться. В общем весело. Жить проще, пара кнопок нрешает три проблемы, да и вообще, не от церкви все зависет а от убеждений глав. В мире достаточно людей не считающих демонов злыми. Вот они то и играют ключеувую роль в истории. Как правило им нечего терять, но и при этом они богаты. Именно такие лица часто и оказываютсья толи героями, толи учеными.
Мне вот... Жалко нет средств вернуть меня в мое время. Ресурши вашего времени не имеют достаточной мощности даже если имеються. Вот доживет Бели до тех времен и поймет о чем я. А так сами узнаете. И кстати Мамору, как доказала наша наука человек может продлить себе жизнь без всяких там заклинаний или проклятий. Даже в этом времени такое возможно но люди еще не готовы а демоны с покон веков пользуються этим удовольствием. Да и как мне кажеться все дело в эволюции. Ни кто не знает в какой момент даже в тебе может проснуться великий гений который перевернет историю. Мне вот обычной серии Котоне... Остаеться лишь наблюдать и подчиняться...
Жестоко когда тебе дают жизнь для служения... Но и даже так мне нет особой разницы. Мы умираем без долгой боли. Аварийное отключение для экономии энергии на востановление, а если восстановка не возможна.. Следует простой разряд что пплавит к чертовой бабушке жизненные центры... Вот душа вроди есть а вроди и живым организмом не являешься. Радуйтесь что вас нельзя програмировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue310/430Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue385/385Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 19 Мар 2017, 17:38

-Но сейчас главенствует церковь и демонов считаю истинным злом.
-Многие другие расы и не против жить с нами пока мы не вредим,а людям мы изначально не понравились.
-Так что тут сложно всё. Да и до мтарости дожить бы с моими-то приключениями,а то когда попадается действительно серьезный враг то становится крайне трудно,вот в последний раз и вовсе лишился контроля над огнём после одного приемчика,но главное что живой еще,не так ли?
После парень встал с дивана и поднял свой плащ.-Он хоть и оьшит изнутри железом,он не помогает против таких врагов,которую игнорируют подобное,так что от него бывает мало толку порой. Слушай,тебя же если ранят ты можешь как-то всё восстановить? Просто сомнительно что тебе реально оказать хотя бы первую помощь..-Поинтересовался тот,после чего продолжил.-Да и если тебе и дали жизнь для служения,в данный момент это уже не так если глянуть,и да..программировать как ты выразилась нельзя..но если я правильно понял,то маги знающие и управляющие определённой силой вполне могут управлять разумом тех,кого подчинит и уже повелевать ими,так что не всё уж так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue80/155Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue105/105Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue30/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (30/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 19 Мар 2017, 19:59

-мне подойдет первая помощ как для обычного человека. Я уже говорила что тело по сути не далеко от человеческого. Просто с некоторымы модификациями. А еще так как глаза и мозг из живого метала, собственно как и сердце, то иллюзии на меня не действуют. Миражи и подобное в общем. А с остальным еще узнать нужно. Хотя метеорит ни кто не переживет.
М: Странно и как это я увлеклась с ним? Хотя ладно, чем раньше забудусь тем проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue310/430Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue385/385Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 19 Мар 2017, 20:13

-Метеорит? Кто сказал метеорит?-После парень встал,размял руки и направил их вверх,словно что-то колдуя,после резко направил их на КоМи и выкрикнул.-БУ! Эхехех,неет,такого я не умею,хотя думаю вон тот черт умеет и он бы так не шутил.-Проговорил парень и уселся обратно на диван.-Значит тебе нельзя исказить то,что ты видишь,это очень пригодится тебе,ведь есть те кто специализируются только на иллюзорной магии эффективно применяя её в бою,но тебе на них попросту наплевать,даже завидно,хе-хе. Ну вот,раз уж первая помощь подойдет,тогда проблем особых нету по идее.
-Ну,продолжай шутки шутить,но не забывай что тебе еще и тренироваться необходимо,ну а я пошел.-После демон растворился там же где и сидел.
-Да-да,не забыл я.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue80/155Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue105/105Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue30/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (30/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 19 Мар 2017, 20:39

- Досвидания. - попрощалась она с демоном свешивая ноги с дивана.
- Слушай... Тебя вот послушать то у меня все шикарно... Но что мне сейчас то делать? Не знаю...
В голове полз белый шум. Сейчас бы еще не знать что люди обычно делают в таких ситуациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue310/430Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue385/385Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 19 Мар 2017, 20:44

Мамору слегка призадумался,после чего начал говорить.
-Нуу..я бы посоветовал сначала немного передохнуть после случившегося,немного освоиться здесь,ну а потом пойти и гонять живность в лесу,естественно тренируясь таким образом,всё же в это время нужно быть сильным и способным постоять за себя и своих товарищей.-Проговорил тот всё так же без эмоций,но в глазах можно было разглядеть что тот желает КоМи добра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue80/155Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue105/105Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue30/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (30/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 19 Мар 2017, 21:02

КоМи немного нахмурилась от такого активного отдыха.
- Отдыхать?... Сложно... Я даже минимума за сутки не выполнила... Тяжело будет спокойно сидеть так. Мне кажеться стоило осмотреть место моего падения. Я чувствую не полный контроль крыла. Если что то и случилось то метал сам восстановиться со временем, но потерять что то из-за этого не хотелось бы. Может сходишь со мной? Я заодно запишу маршрут к гильдии и перейду в адаптацмонный режим. Так будет легче освоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue310/430Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue385/385Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 19 Мар 2017, 21:19

-Минимум не минимум,но лучше переварить всё что произошло и узнала,а уж потом что либо делать.-Откинул тот и вздохнул.-Думаешь ты что-то потеряла при падении? Ну,тогда схожу,веди вообщем.
После парень надел на себя плащ и подхватил посох,после чего подошел поближе к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue80/155Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue105/105Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue30/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (30/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 19 Мар 2017, 21:28

-Да... Кажеться лезвие посеяла... Надеюсь там ничего не погнулось а то потом цеплять будет мучительно.
М: Мой герой! Вообще не представляю как бы потом из лесу вылазила! Хотя наверное пришлось бы там ночивать...
Котоне разложила крылья и демонстративно перебрала каждую стальную перьину. И правда. Не хватало одной прозрачной. Такие всегда плотно накладываються поверх основных перьев и защищают лезвия от повреждений, ну и впитывают все вещества что остаються от крыльев.
- Вот кажеться. - она указала на дно большое перо (ну перья у нее минимум с кисть че поделать? ХД), после сняла одну пластину с защелки и показала. Полупрозрачная, с легкой радужкой и свечением. - Это катоды. Уникальный сплав с адаптативными возможностями. Без него если облить не защищенный сектор может случиться повреждение или замыканиме. Так их сорвать не так просто, но учитывая что я летела с разгоном еще и с высоты птичего полета, то силы могло хватить. Удивительно что я крыло не сломала а только погнула его. - она передала эту пластину Мамору как образец что бы было легче искать.
- Тебе наверное легче будет заметить. Я не могу воспринимать собственные блики перьев. Так что есле оно будет выделяться там то я могу не заметить. Спасибо за помощь.
Переход: главный вход
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue310/430Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue385/385Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 19 Мар 2017, 21:42

Парень осмотрел перо повнимательней.
-Однако..ладно,попроюуем найти..думаю лучше будет в руке нести,но осторожно в таком случае..
После парень направился вслед за КоМи.
Переход:Главный вход гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue300/355Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue60/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (60/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 30 Июл 2017, 10:24

Войдя он без заморочек опустил девушку на диван без всякой осторожности как бы предьявляя свое раздражение а сам уселся на кресло глядя на камин. Когда то тут горел огонь но летом его почти не расжигают.
- Слышь, не уж то тебе нравяться такие срачи?... Вся эта однотипность с одинаковым концом?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue355/370Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 30 Июл 2017, 10:30

-Я мечтаю победить тебя, но есть слабость к тебе -
Ликанка села как ей удобно, положила ногу на ногу и хитро улыбнулась .
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue300/355Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue60/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (60/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 30 Июл 2017, 10:37

- Кажеться ты не понимаешь о чем я... Тогда я проясню специально в ни куда. Наши отношение идут в ни куда. Так понятно? Постоянные манипуляции, отсуцтвие нормального согласия в действиях, каждый сам себе на уме и ни кто ни с кем не считаеться. Даже банальные игры эмоций заканчиваються так и не начавшись. И ты... Ты становишься совсем не той. Становиться не интересно, все слишком предсказуемо а действия вне постели только в кабаке. Если ты думала что я буду тебя постоянно ублажать то сильно ошиблась. Ты хочешь отношений домашних а мне нужна война. Понимаешь к чему я веду?
М: Лижбы не решила что я разойтись совсем предлагаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue355/370Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue80/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 30 Июл 2017, 18:59

-Да, тогда я пойду -
Произнесла она , снимая капюшон.
-Мужчине нужна война. Лечить себя сам будешь. Аккуратнее там-
Она встала с дивана , поправила свои волосы , а после заплела их в хвост.
-Отдохну от тебя хоть-
С улыбкой сказала ликанка, опуская руки.
-Ну я пойду?-
Девушка снова надела капюшон и опустила его на глаза.
-Если что , ищи меня на поле битв -
Переход:главный вход гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue300/355Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue60/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (60/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 30 Июл 2017, 19:42

- Теперь я понимаю как ты относишься ко мне на самом деле! - холодно кинул он в след.
М: Она точно услышит. Уж уши ее далеко слышат... Но что бы оказалось так... Даже не отрицала.. А если я не вернусь? Она вообще будет меня искать?... - пареньпромотал головой. Обидно как то стало, что та которой доверяешь так просто тебя отпускает даже зная что ты можешь не вернуться по апсолютно любым причинам.
Падший встал и направился к выходу, не годные сомнения появились у него.
Переход: главный вход
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue310/430Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue385/385Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 15 Окт 2017, 20:17

-Ну,это основной зал где мы собираемся,здесь и камин есть,надо будет к слову дров натаскать пока не сильно поздно..давай за мной.
Переход:Коридор гильдии (1 этаж)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue80/155Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue105/105Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue30/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (30/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 15 Окт 2017, 20:22

М: А углями что ли ни как? Или у них еще не изобрели... Да и каждый бы по полену приносил и набралось бы достаточно... Или так мало людей? Блииин.... в наше время все гораздо проще. По телефону позвонил и не надо никуда ходить... - для обновленной головы пополнение полного было задачей противоестественной. Сейчас только вспоминать мировую историю надо, да голова не хочет думать в упор.
Переход:Коридор гильдии (1 этаж)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Шион

Котоне Шион


Уровень : 14

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue50/75Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/75)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue50/55Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/55)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyВс 15 Окт 2017, 21:52

*Шион вошёл в помещения и осмотрелся посмотрел на верх откуда шёл сигнал решил подождать сел в тени где его не видно если только упорно всматриватся и застыл, Котоне был не подвижен как камень присуцтвия парня полностью не ощютима *
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue310/430Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue385/385Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyСр 18 Окт 2017, 12:31

Парень вошел в прихожую и навалился на диван.
-Ох,как же хорошо..на этих больничных кушетках вообще неудобно,даже камни в подземелье удобней будут..
М:Хе-хе,не хочу тебя расстраивать,но тут есть ещё кто-то.
М:Вторженец? Ну,к выходу с этой стороны он точно не прошмыгнет в таком случае..ну что сказать,ждём..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue80/155Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue105/105Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue30/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (30/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyСр 18 Окт 2017, 15:36

Мичи легко выпархнула в прихожую, привлекая все внимание летящей походкой. Легкость тела давала и тишину шага, и иллюзию легкого полета от мягкости шажков. В точности перо подкидываемое легком ветром. А что? Почему бы не расслабиться? Пусть и длилось это только до прихожей...
-М? Мамору-сан? Я думала вы уш...ли... - Мичи пристально уперлась в темный угол в котором казалось бы что то есть, но ее помутненное от усталости зрение не позволяло включить внимание и рассмотреть. Само же беспокойствие достигло пика и зазвенело сигнализацией в голове. КоМи не отрывая глаз все таки спросила:
- Прости... а ты ничего не чувствуешь? Или это у меня система еще глючит...?
Упоминать систему было не разумно, так как это могло сработать как провокация, а с другой стороны если это действительно что то важное, то ему придется показаться. Тем не менее она предпочла оставаться в обычном режиме - а ля повседневность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue310/430Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue385/385Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyСр 18 Окт 2017, 15:51

Тот поудобнее расположился на диване и слегка потянулся,от чего издалось множество хрустов от рук до туловища.
-Я же говорил что немного дух перевести надо,такой комфорт ведь..Эм..ты что-то почувствовала? Неужели кроме нас тут еще кто-то?-Поинтересовался тот.
М:Но..
М:Знаю,не говори.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue80/155Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue105/105Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Прихожая гильдии - Страница 2 Left_bar_bleue30/100Прихожая гильдии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (30/100)

Прихожая гильдии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Прихожая гильдии - Страница 2 EmptyСр 18 Окт 2017, 17:45

-Ммм... Не уверенна.... - спустя еще пару минут она оторвалась от стенки. Ну нет ну мало ли какие глюки бывают? К тому же, ее по голове не так давно поколотили, так что стоит еще задуматься, не глючит ли Мичи.
-А знаешь. Наверное глюки. Ну сам понимаешь - шлепнуться с не известно какой высоты, потом покромсали. А может мы вдвоем уже на гостей с будущего глючим? Как по мне то нормально усомниться в нормальности, которая кстати тоже лишь относительное понятие. - Крылышки на голове довольно хлопнули воздухом. Учишься самообману - так гордись сем что хоть как то получается.
Малышка несколько задумчиво посмотрела на Мамору, как будто изучая что-то. Чуть погодя некоторые ее электронные процессы замедлились и сигнал ангелоида ослаб, а вскоре и исчез маскируясь под людей, как будто не она источник а кто то другой, еще и убегающий.
М: Если я брежу, то лучше бы это осталось бредом. Не хватало еще железяки с будущего тут.... они может и похожи на меня, но про окружающих совсем не думают, а другой более менее разумной версии кроме меня нет. Так что есть повод по беспокоиться. Или папуля.... Может он таки выжил и меня ищет?
- Слушай... А пойдем на двор? Хочу кое что проверить. Только в безопасных условиях для имущества. Не хочу очередным замыканием ненароком что то поломать. Заодно немного проветримся. - миленькая улыбочка зовущая за собой, и скрещенные пальцы рук за спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прихожая гильдии
Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес вокруг гильдии
» Правила гильдии
» Туалет гильдии
» Веранда гильдии
» Чердак гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Первый этаж-
Перейти: