ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Каменный лабиринт - Страница 11



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Каменный лабиринт

Перейти вниз 
+8
Юконару Кеншин
Акира Такаяма
Шейн Кормак
Аои Шикимори
Изуно Учиха
Киёми Арису
Кеншин Косеки
Акио Арису
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue300/375Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue325/325Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyПн 17 Окт 2016, 07:17

Первое сообщение в теме :


Каменный лабиринт - Страница 11 Stone_forest_of_madagascar_03
Каменный лабиринт... Или, как его называют местные - каменный лес.
Пробраться сюда можно пройдя лес вокруг здешней гильдии.
Лабиринтом его прозвали из-за многочисленных ходов и тупиков.
Камни здесь обрели форму деревьев, что не может не привлекать к себе посетителей.
Ранее, здесь проводились различные экскурсии.
Но в лабиринте поселились каменные монстры.
Попасть на локацию можно лишь с 15-ого уровня.


Обитатели леса:

• Каменный Голерелла (20 lvl)
• Вулканистый деградант (22 lvl)
• Каменное древо (23 lvl)
• Птицеед Омбрии (24 lvl)
• Аккаку Шумаку (25 lvl)
• Акираши Хонда (26 lvl)
• Циклоп Камбалэё (30 lvl)


[Переход на локацию] —----->  Зал регистрации в академии;
[Переход на локацию] —----->  Дом отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827

АвторСообщение
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue130/140Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue90/90Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue90/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (90/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyВс 21 Апр 2019, 22:25

Видя, что напряжение между парнями растет, девушка решила вмешаться.
М: Не стоит развивать конфликт. Думаю сейчас лучше просто разойтись...
- Мальчики, успокойтесь. Неужели так сложно не ругаться и не подозревать друг друга ни в чем? Как кошка с собакой, честное слово. Ощущение будто вы думаете, что кто-то из вас сейчас обязательно нападет на другого.- Киёми посмотрела на обоих парней с явным неодобрением. - Предлагаю сейчас просто тихо-мирно разойтись по своим делам и не продолжать эту глупую перепалку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue300/375Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue325/325Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyВт 23 Апр 2019, 20:14

- Если смотреть на кошек и собак с нашей с тобой ситуации то я сейчас должен делать предложение Мамору. Извини милая но я не из этих. К тому же... - Акио перевел крайне раздраженный взгляд на Мамору, будто бы собирался на того накинуться.
- Кажется наш волшебник стал параноиком высшей степени и забыл, что не обязательно читать мысли что бы что-то понять. Ах да... За Айзека Я ни к кому в голову не лез, просто чуток наострил уши и составил логический порядок. Ты ведь не думал что оборотни чтолько лица крошить горазды? И да... Спасибо что выбисил. Восполнение сил за счет оборотнической спецыфики куда эфективнее медитаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue310/430Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue385/385Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue50/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (50/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyВт 23 Апр 2019, 20:30

-Как раз если судить по Шейну,то в первую очередь вы крошите лица,а уже потом вопрошаете кого, что и когда.-Произнес тот,после чего открыл глаза и уставился на Акио.-Коль хочешь сохранить мысли свои в тайне ото всех - это для оборотни паранойя? Ты смотри,какая бы у тебя там специфика не была,организм железен только у богов,смекаешь?-После этих слов взгляд был перекинут на Киёми.-Разве что кто и нападёт,так это он,только глянь как он дико смотрит в мою сторону,словно одичавший волк увидел раненую добычу и желает поскорее настигнуть её,уже и не знаю,расценивать это как угрозу или вызов?-Взгляд вновь пал на Акио.-Не ставь себя как оборотня выше человека с далеко не человеческим магическим потенциалом для его возраста,так же не забывай,что у тебя тоже есть слабости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue130/140Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue90/90Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue90/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (90/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyВт 23 Апр 2019, 22:04

Киёми пропустила ёрничество Акио мимо ушей. Ее куда больше задели слова Мамору.
- В смысле, если судить по Шейну?! Ты не оценивай всех оборотней по одному! Ты смотри мне, договоришься. Тут не только Акио на тебя как на добычу смотреть может, если сделаешь что-то не то. Не дразни. Твои слова сейчас тоже не понятно как воспринимать: угроза или вызов?
Девушка подняла упрямый взгляд на Мамору. Это же надо было сказать, что всю их стаю оценивают только по одному и при том самому агрессивному. Лэт не мог продолжать дремать в такой обстановке, поэтому он начал открывать свои глазки и следить за ходом беседы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue300/375Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue325/325Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyВт 23 Апр 2019, 22:47

- Про человека говоря это ты себя имеешь в виду? Да не будь с тобой Белиала, ты бы сам не дошел до того что имеешь! И вообще, какой в тебе может быть потенциал? Маг как и все обычные люди, а знания союзного демона присваивать себе, как минимум глупо. Не ты прожил тысячи лет накапливая силы и изучая искусства вагии, не ты тратил годы на усовершенствование темных сил. Всё это за тебя сделал Белиал, а ты только по книжечке его прошлого пытаешься скопировать. А тем временем нормальные маги изучают всё сами, и сами же меняют закдинания. Вот сто процентов даю на то что ты жаже ни разу не слышал сущность магии, твоей души. Интересно, сколько ты потратил бы времени чтобы дойти до нее, изучая магию без адского архива в твоей хрупкой голове? - Вскоре Акио пришлось тормозить уже свою Бету. Киеми явно начинала дуреть что не было хорошо. Альфа предупредительно на неё рыкнул напоминая как себя вести, и ухватил за предплечье чтобы та не накинулась на согильдийца.
- Киё, лошадей придержи. Раз не контролируешь себя то лучше иди прогудяйся. Мамору частично прав про Шейна, но тем не менее он ничего не знает поо нынешнего Шейна. И кстати, Мамору. Мы не совсем одна стая. И нехрен из-за лажи короля в юности, втирать дичь про всех оборотней сразу. Бужь мы такими ублюдками, уже бы напали. Но где насилие? М? Ты сам провоцируешь конфликт, ещё и возбухаешь. Раз не нравиться наш вид, то будь жобр удалиться туда куда и шёл вместо обопщения характеристики на всех подряд. Помог, спасибо. Тем более ты знаешь как себя могут вести новообразенные. Тебе ведь не нужно напоминать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue310/430Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue385/385Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue50/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (50/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyСр 24 Апр 2019, 05:57

-А теперь проясним - единственный кто на моей памяти что-то учил по книжкам Белиала это Наканиси,и то потому что договор тогда требовал выполнить со стороны демона,но на свободе было нельзя разгуливать,я же не видел ни единую букву из этих самых книг,а если я хочу использовать силы Белиала,то я вынужден на это отдавать жизненные силы,а ведь я сейчас не про ману говорю,знаниями же он делится когда ему захочется,потому меня даже не посвящают во что-либо,думаю если бы не тот договор который я тогда нашел,то он бы давно уже прикончил бы меня когда я вызывал в этот мир Лилит и та вытащила Белиала.-Глублоко вздохнув,тот продолжил.-Да и тебе,Акио,раз уж на то пошло - даровали твою силу оборотня,а ты это воспринял как должное,хотя Шейн желал просто расширить свою стаю твоим пополнением,мне ясен лишь мотив обращения Киёми,хотя будучи перемешанной кровь падших и вампиров могла бы ужиться,но в первую очередь не желал этого Шейн из-за природной вражды вампиров и оборотней,а уже лишь потом ты,да и что за высокомерное звание у кровожадного садиста? Король одной ветки стаи? Все равно что себя императором в деревушке назвать,он не более чем главнее,но до короля ему еще далековато,не находишь? Хотя..он же тебя до сих пор держит под кованым каблуком доминации,я видел что он еще помягче обошелся с Киёми,превратив её в овцу,а что он сделал с тобой? Снова распотрошил,заставив взмолить о пощаде и прощении?
И я после этого должен уважительно относится к этому варвару который потрошит своих подручных? Как только Киёми освоится,её так же будут потрошить за промашки,а ты будешь на это наблюдать,стиснув зубы дабы не проронить ни слова и не огрести вместе с ней,да и к тому же как я могу доверять Шейну,если он не в состоянии даже слушать? До сих пор припоминаю как меня смертельно отравили и Белиал брал над телом контроль,кооперируясь с Айзеком,но когда тот проходил мимо леса,он накинулся как бешеный зверь.

После последних слов,температура окружающего их воздуха стремительно упала после высвобождения небольшой части силы парня,местами появился иней.
-Да и понимаешь,что если я вот так развернусь и уйду,то он потом подумает о том,что я сдрейфил и скрутив удочки,решил слинять куда подальше,потому вот так легко я уйти и не могу,Киёми.-Немного помолчав,тот вновь глянул на Акио.-Я маг,чья сила питаема непоколебимой яростью,лишние заморочки вроде голоса сущности магии не для меня,даже Ами-сенсей это осознает и потомк не ходила вокруг да около,когда мне понадобилось изучить магию света,метод был посредственный,опасный,но результативный,зло во благо - слышал ли ты о таком? А теперь подуй ветерком еще раз,Арису,полярные ветра нынче освежают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue300/375Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue325/325Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyСр 24 Апр 2019, 17:12

- Мамору, ты немного тормозить стал в логике. Под книжками, я подразумевал живой архив знающий всё. - Раздражённо обьяснил альфа после чего продолжил - А вот что на счет оборотничества, ты крайне заблуждаешься. Кто тебе сказал такую глупость, что я якобы принял всё как должное? Я мог стать сильным магом, властилином синего пламени, мог ломать законы магии, мог уйти с этого мира открывая порталы в другие миры со своим синим пламенем. Но неет. Шейну нужно было потерять контроль над собой именно в то полнолуние когда я впервые оказался в лесу гильдии! Почему-то именно я должен был стать жертвой его когтей! Именно меня почему-то угодило стать оборотнем а не подохнуть! Тебе то что знать? Ты ведь даже не думал о том как всё обернулось. Ты даже не задумывался насколько сложно каждое полнолуние трястись в углу с конвульсиями, чтобы не сорваться и не поубивать всех, только потому что в тебе просыпается жажда крови и ненависти ко всему живому которая в тысячи раз сильнее, чем ломка у наркомана у которого завтрак обед и ужин состоят из неадекватной дозы и внизапно его лишают этого наркотика! Ты способен видеть в обличии зверя только сущность зверя, только обвиняя нас! - сорвавшись на ор выговорился Акио, после чего начал тяжело дышать. Жажда вмазать становилась сильнее, вместе с тем и его тон становился яростнее. - А ведь когда этот безумец лишил меня моих вражденных сил, он ещё долго извинялся. Сам хотел чтобы ему вмазали. И только потому что он был таким же щенком как мы с Киёми. Так что не смей полевать моего отца дерьмом при мне не зная правды! - Акио излишне завелся, не замечая того как отозвался про Шейна, и одним точным толчком в грудь отшвырнул мага впечатывая в стену попутно режущим ветром. - Если бы был смысл давать тебе связь с сущностями этой вселенной, Ами бы дала тебе шанс. Не думал ты о том, что возможно ты слишком прогнил для этого? - Коротко закончил Акио беря за руку Киеми и уводя с собой.
- Идем. Чем раньше закончим, тем раньше этот слепец исчазнет с радара нашего пространства.

Переход: лес вокруг гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue130/140Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue90/90Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue90/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (90/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyСр 24 Апр 2019, 22:03

Девушка, почувствовав на своем плече руку, вспомнила о том что надо бы себя держать в руках. Киё последовала совету парня, но вместо того чтобы прогуляться просто решила выдохнуть и не лезть в перепалку согильдийцев. Тем более, что альфа неплохо парировал магу и сам. А свои нервы стоило бы поберечь, ибо то, что нес Мамору очень выводило девушку из себя. Она с удовольствием последовала за Акио, когда тот потащил ее в сторону леса, сверкнув напоследок глазами в сторону впечатанного в стену Мураками. Лэт не теряя ни секунды бегом последовал за оборотнями.
Переход: лес вокруг гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue310/430Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue385/385Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue50/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (50/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyЧт 25 Апр 2019, 11:02

Впечатавшись в стену,Мамору частично защитился магией,хотя все равно немного досталось,приземлившись на ноги,парень отряхнул плащ от пыли.
-Называть его отцом - смешно,Арису,он тебе никто иной как вожак,а как отец разве что приемный.-Выдал тот вслух будучи уверенным в том,что его услышат,после чего направился в сторону академии.
Переход:Зал регистрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue350/355Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue305/305Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyЧт 25 Апр 2019, 14:43

*на минуту остановился принюхиваясь и пошёл по запоху*

Переход:Зал регистрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue300/375Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue325/325Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyЧт 25 Апр 2019, 14:55

Войдя в лес, Акио пришлось временно остановиться, и перейти на спокойный шаг. Шейн оказался куда быстрее чем обично, а потому Акио отстал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue350/355Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue305/305Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyЧт 25 Апр 2019, 15:03

*Притащив мамору тот отпустил руку мага*-Ну и? Почему не держим язык за зубами? Не мог просто уйти по делам? Я и солово бы не сказал еслиб ты спокойно развернулся и ушол без конфликта *С той же добродушной улыбкой проговорил*-что бы сказала хоро еслиб узнала что ты тут чудишь? *Волк сохранял невероятное спокоиствие *
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue300/375Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue325/325Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyЧт 25 Апр 2019, 15:08

Вскоре Шейн сам притащил мага, и осталось пройти пару шагов ближе что-бы присоединиться.
- Предлагаю слегка предупредить а дальше по поведению посмотрим. Хоро бы ла бы как по мне не против такого исхода для наглецов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue310/430Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue385/385Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue50/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (50/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyЧт 25 Апр 2019, 16:30

Как только парня отпустили,тот отскочил в сторону,выставив перед собой правую руку,но пока ничего более не делал.
-Говоря от имени мастера гильдии вы должны представлять в этом разговоре интересы касательно гильдии,особенно это касается тебя,Арису,не сдержался,впечатал в стену,позвал подмогу так как один то ли испугался,то ли хотел численное превосходство,так теперь ты говоришь от имени мастера Хоро,угрожая члену гильдии,при этом не зная мнения той,для которой я могу быть и оружием по её приказу?-Произнес тот спокойным голосом,после чего моргнул и стал удерживать в поле зрение уже обоих,а не выделять для себя одного лишь Акио.
М:Страж загробного мира Велизар,что он тут забыл и какой придурок в царстве мёртвых его отпустить додумался?
М:Наша догадка верна?
М:Я бы сказал,что это бинго.
-А что бы сказала тебе мастер Хоро,Шейн-Цербер Велизар,наблюдая за красочными зрелищами того,как ты на куски до полусмерти рвешь своего подчиненного? Особенно после того,как тот тебя всерьез считает за своего отца,пусть оно и не так и вы далеко не огромного провала в возрасте друг от друга...И неужели ты так же будешь потом поступать и с Киёми за одну маленькую промашку,которая была бы под контролем? Так же меня еще один нюанс не устроил - не высокомерно ли звать себя королем будучи с одной стаей под крылом? Обзавелся бы ещё отдельной стаей - вопросов нету,но в данном случае ты слишком высокого мнения о себе. По крайней мере одно я точно заберу назад - лицо мне до сих пор не раскрошили,хотя ранее даже не слушал однажды,здесь я готов извиниться.-Произнес тот,после чего набрал свежего воздуха в легкие и продолжил.-К слову,а где Киёми? не желаете дабы она всё это слушала,да? А вот мне бы хотелось знать,из-за своей ли кровной вражды к вампирам ты,Шейн,вынудил Акио обратить её,нарушив внутреннюю структуру её тела во второй раз? А как вообще допустили её обращение в вампира? Может быть ты мне поведуешь,Акио? Раз уж мы здесь все такие цивилизованные и неоднократно упомянули нашего мастера,то можем поговорить и о делах насущных,согласны,господа?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue350/355Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue305/305Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyЧт 25 Апр 2019, 17:25

-Бел тян настучал уже? Кто во мне засел айяйяй*Молча выслушывая как маг распинаеца и нейчайно засмеялся*-грязно играешь момо тян нет к киё будет другой подход онаж девушка как никак *а после удивился*-Король? Я так себя не называл...кто эт меня так называет *глянул на акио прищурив глаза тип подозревает*-Киё не взяли чтоб ты не нароком непокалечил её ты веть у нас думаю запросто поднимешь руку на девушку *подойдошёл к мамору в плотную смотря на него сверху вниз из за роста*-нууу давай начнём с того что её обратил я а не акио так что некого я непринуждал. Почему обратил? Не было выхода она была на грани и не спровлялась иии она стала не обычным обротнем *взяв мамору за кофту буквально поднял над землёй*-момо-тян ты давай не наглей договорились? Что случилось то случилось на заданиях и тд не всегда идёт гладко так что винить тут некого и да он меня позвал потому что это касаеца всей стаи хвалю за это что сам не стал что то делать *Парень держал мамору на уровне своих глаз*-у меня к тебе прозьба заползи обратно под стул у тебя это отлично получаеца *а после бросил на землю и до сих пор спокойное выражения лица*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue300/375Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue325/325Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyЧт 25 Апр 2019, 17:32

М: ничего не знаю. Факт королевского оборотня остаеться. Глаза твои я видел. Так что тебе незачем отрицать. К тому же тебе незачем превращать себя в подобие императора которое он описал. - Мысленно ответил Акио на подозрительный взгляд, после Шейн поднял пацана и Акио решил ответить:
- Говоришь выступаем в интересах гильдии? В таком случае выходит тоже. Из-за того что ты пургу городишь не думая о том что нужно говорить а что нет, те с кем ты имел встречу начинают страдать либо получать критические травмы. Пора прекратить тебе столь наглое поведение. При чём заметь - мы пока тебя не трогает то особо, а только предупреждаем. Прекради безпределить и забудем. Кстати... - Акио решил припомнить последние слова Мамору - Ты говорил что считать Шейна отцом - глупо, я поспорю. В отличии от тебя он знает последствия, и хотя бы иногда пользуеться мозгами, чего не скажешь о тебе. Фанатичность в магии еще никому, ничего хорошего не дало. Тем более между вами есть еще одно огромное отличие - ты не способен думать о других. Разве не из-за этого ты так беспардонно всех угнитаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue310/430Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue385/385Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue50/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (50/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyЧт 25 Апр 2019, 19:31

Поднявшись с земли,парень отряхнулся.
-Коль тактильного контакта мы не избегаем,уж извольте не воспринимать в штыки то,что хочу сделать я,заодно посмотрим,насколько будет мне подвластен мой голос.-Произнес тот,после чего вытянул правую руку вперед,сколдовав в ней светлую сферу.-Я безмолвная яростная тень,движимая жаждой мести..-Спокойно произнес тот,после чего сфера в руке распалась,а снизу вверх вокруг парня закружились маленькие сферки,на этот раз белыми уже были две,парня постепенно окутала темная форма,но она остановилась на лице несколькими черными полосами не дойдя до глаз,открыв рот дабы продолжить говорить,тот резко стиснул зубы и через силу опустил руку.-Дальше нельзя..хаа..-После парень слегка пришел в себя,проморгался и уже вновь сосредоточил взгляд на оборотнях.-Для начала ты,Акио..-Произнес тот, после чего подошел ближе.-Укажи мне на того,кто за последнее время получил критические травмы от моей руки? Я видел как по твоему хотению были покалечены Киёми и Мичи,первой хоть и досталось сильнее,но ты хоть понимаешь своей головой,что она формально чужеродная машина в этом мире и любое её лечение требует куда больших затрат,в некоторых моментах казалось бы даже невозможных,когда вы - нечисть, просто регенерируете отлеживаясь в тихом уголке,хотя хорошая электрическая подзарядка вашим способностям вредит.-Парень закрыл глаза и выдержал минуту молчания,борясь с самоконтролем,после чего продолжил.-И где же я беспардонно угнетаю других? Тебя бедненького,что не выдержал простого спора и впечатал меня в стенку перед тем как слинять за подмогой?-Произнес тот,тыкнув парню в грудь.-Айзека которому давно пора намекнуть,что он уже давно не святоша коим он себя возомнил на днях? Или может Шейна?-Произнес тот указывая на него большим пальцем.-Которого я постоянно воспринимаю как потенциальную угрозу из-за одного момента - он пытался меня прикончить даже не выслушав Белиала, который пытался спасти мое тело от отравления моей маны?-Проговорил тот,после чего отвернулся от парня,подходя к Шейну,после чего вновь закрыл глаза и выдержал минуту,после чего глубоко вздохнул и сделал у себя под ногами ледяную платформу дабы быть на одном уровне глаз с Шейном.-Для начала - будь то хоть женщины или дети,если они представляют для меня угрозу вплоть до смерти из-за того,что расслабился,то я спокойно подниму руку на таковых,а как ты уже сказал - Киёми не простая девушка,а необычный оборотень, бывший падший ангел, бывший вампир, но зачем же было обращать? Акио же у нас легендарный волшебник что слышит голос магии,так почему же он не остановил это нестабильное состояние или не спросил чего у Ами-сенсея? Белиал бы вряд ли ему что ответил,хотя ему было бв интересно взглянуть на потенциал падшего и вампира в одной крови,но из-за нежелания что-либо придумывать как это остановить,ты..-Парень так же ткнул того в грудь.-Ты принял весьма радикальное решение не дождавшись и середины.-Произнес тот и спустившись с платформы,отошел от оборотней на пару метров,после чего повернулся к ним лицом.-Следили бы вы не только за моими действиями,но и..-Прервался тот на половине слова,так как в поле зрения попал выглядывающий из-за его спины силуэт сестры.
-Сестра?.. Ты же мертва..-Тихо тот произнес,в ответ прозвучала тишина,после чего взгляд обоих пал на Шейна.
-Я за тобой приглядываю..он меня видит,но не слышит..успокойся..
-Из-за Велизара?.. Я понял..-На этом моменте силуэт растворился а парень какое-то время стоял с закрытыми глазами,после чего открыл их и глянул на оборотней ожидая их слов и действий.
М:Почему она решила вот так внезапно подойти? Точно нужно к Ами..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue350/355Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue305/305Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyЧт 25 Апр 2019, 20:11

*Шейн вновь стоял возле Мамору будто телепортировался мгновенно но это другой и тут же вонзил руку в его грудь а глаза горели цветом пламени, Велизар схватил бела за глотку в буквальном смысле и обьял его пламенем, пламя превратилась в цепь и обмотало его обретя подобие формы железной леди что утащило бела в самые уголки сознание мамору в общем Велизар проклял бела заточив его тем самым в клетке в виде железной леди, отрезал его от парня они не смогут поговорить или чего либо ещё и на долго Бел на данный момент не доступен*-она конечно не сравница но это на  подобии клетки что заточён сам люцифер *после безэмоцианальное лицо повернулось к Акио*-Свет и Тьма поставьте замок как я уже говорил оно не сраница с клеткой люцифера и будет надёжней повесить дополнительный замок *после руль вернулся к шейну как тока страж вынул руку из мамору*-ты когда ни будь прекратишь так внезапно это делать?*парень начал ругаца и топать в пустату после быстро успокоился*-это для профилактики надеюсь ты исправишь своё повидения и научишся не полагаца на чужие знания ты уш не серчай но это для твоего балага угроза не мы а ты мамору-чан ты просто этого не видишь... * отошол от маомру Подойдя к акио*-Ну уш прости что радекально предпринял меры страдал важный человек моего сына я не мог тратить время да и я не спец в магии, скажишь почему не спросил стража? Потому что стараюсь не просить у него помощи так часто мы не друзья и лишь заключили соглашения *слегка похлопал по пличу акио тем самым попросить поторопица и закончить*-айзек из за твоего противного языка чуть не сдох и Щас страдает я конечно немного облегчил его боль но надолго ли? Он не строит из себя святошу всем нужна цель в жизни он выбрал эту, он многим помог и хотел хоть и глупым способом но защитить всех пожертвовав собой благо у него не вышло иначеб я тебя заживо сожрал бы и не подавился*вновь подошёл к мамору схватив за глотку прижимая к стенке*-не смей больше приблежаца к моей семье что у нас творица касаеца тока нас   *со звернным оскалом проговарил волк а стена и большая часть лаберина что была за спиной мамору была разрушина из за всплеска силы от ярости кормока мамору не пострадал та как Альфа сдержался*-Акио Сделай что просили и пойдём
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue300/375Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue325/325Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyЧт 25 Апр 2019, 20:25

Якио напряженно вздохнул почесывая затылок.
- Не люблю я обращаться к этим змеям, но раз уж сам страж врат попросил... - акио наиграно поленился, но вскоре спокойно подошел к Мамору с распростертыми руками.
- Извини, но так нужно. Если изменишься, снова встретишься с Бел. Может быть. -После этого две сущности воплотились не отчетливыми фигурами отказываясь показывать посторонним свой лик. Они обошли парня в противоположные стороны и вцепились нематериальными клыками в шею парню с двух сторон. Замок равновесия повещенный на клетку, отобразился знаком баланса на шее парня и исчез. После сущности исчезли и Акио подошел к Шейну.
- Думаешь всё будет нормально? Кстати, у Велизара есть то что он не может сделать? Ты жудкий когда он высовываеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue350/355Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue305/305Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyЧт 25 Апр 2019, 20:32

-Нет думаю просто не делает *пожал плечами и псоле слегка толкнул Акио*-и сам ты жуткий слыш *немного подумав*-за хорошее повидения ну и ещё кое за что я свожу тебя бухать за мой счёт но придёца подождать у меня другие планы*слегка усмехнулся и пошёл в сторону леса*

Переход-----лес
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue300/375Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue325/325Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyЧт 25 Апр 2019, 20:38

- Да не уж то великий Шейн расщедрился наконец? - Ответно поддел он альфу ускоряясь в след.
переход - лес
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue310/430Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue385/385Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue50/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (50/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyПт 26 Апр 2019, 08:11

Придя в себя,парень позволил пропустить себе злобный смешок.
-Ты,Акио,всего лишь растерявший силу мага оборотень,твоя печать первой же и падет,а ты,Велизар,слуга что ставит печать на повелителя? Ты не более чем цербер,кои есть и в аду,интересно как скоро ты предстанешь перед Аидом,но и твоя печать не будет серьезной помехой для Белиала,ведь ты опять же лишь слуга..-Произнес тот вслух,после чего развернулся в сторону академии.-А теперь..
Парень направился в сторону академии.
Переход:Зал регистрации
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue310/430Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue385/385Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue50/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (50/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyПт 26 Апр 2019, 21:02

-Так-с...-Задумчиво тот произнес.
М:Можно было бы сразу отправиться и проверить как оно будет на холме возле гильдии,но хотелось бы сперва перекусить и развеяться..арка..этот фестиваль думаю сойдет.
Закончив раздумья, парень направился к своей цели.
Переход:Дом отдыха
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue350/355Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue305/305Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyСб 27 Апр 2019, 22:28

[Переход на локацию] —-----> Дом отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue350/355Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue305/305Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 11 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 11 EmptyСб 27 Апр 2019, 22:29

[Переход на локацию] —-----> Дом отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
 
Каменный лабиринт
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Окрестности-
Перейти: