ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Каменный лабиринт - Страница 10



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Каменный лабиринт

Перейти вниз 
+8
Юконару Кеншин
Акира Такаяма
Шейн Кормак
Аои Шикимори
Изуно Учиха
Киёми Арису
Кеншин Косеки
Акио Арису
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue300/375Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue325/325Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyПн 17 Окт 2016, 07:17

Первое сообщение в теме :


Каменный лабиринт - Страница 10 Stone_forest_of_madagascar_03
Каменный лабиринт... Или, как его называют местные - каменный лес.
Пробраться сюда можно пройдя лес вокруг здешней гильдии.
Лабиринтом его прозвали из-за многочисленных ходов и тупиков.
Камни здесь обрели форму деревьев, что не может не привлекать к себе посетителей.
Ранее, здесь проводились различные экскурсии.
Но в лабиринте поселились каменные монстры.
Попасть на локацию можно лишь с 15-ого уровня.


Обитатели леса:

• Каменный Голерелла (20 lvl)
• Вулканистый деградант (22 lvl)
• Каменное древо (23 lvl)
• Птицеед Омбрии (24 lvl)
• Аккаку Шумаку (25 lvl)
• Акираши Хонда (26 lvl)
• Циклоп Камбалэё (30 lvl)


[Переход на локацию] —----->  Зал регистрации в академии;
[Переход на локацию] —----->  Дом отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827

АвторСообщение
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue130/140Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue90/90Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue90/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (90/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyЧт 11 Апр 2019, 21:19

Пантера отошла в сторону, чтобы не мешать Акио, и молча наблюдала.
М:Деметра?.. Какое интересное имя для девочки...
Однако, увидев элементаль и услышав его голос, она поняла как сильно ошиблась. Имя принадлежало на вид сильному, уверенному в себе и властному лису. Он не замечал ее пока что и это естественно, ибо в первую очередь ему, конечно, хотелось бы поговорить с тем, кто призвал его. И Киё не вмешивалась бы, но резкая бледность Акио не осталась без ее внимания. Он же только из больницы вышел и сразу потратил кучу сил на этот призыв. Такими темпами и обратно сразу лечь можно. Пантера сделала небольшой шаг вперед, пристально глядя на Деметру и как бы спрашивая может ли она приблизиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue300/375Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue325/325Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyЧт 11 Апр 2019, 21:25

-Подойди. - Скомандовал Деметра ложась рядом с хазяином.
-Дай ему немного времени, скоро очнется. - очевидно что лис не собирался как либо угражать девушке. Более того, он даже отошел немного дальше, банально наблюдая за тем что будет дальше. Кажеться он знал что происходит куда лучше других.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue130/140Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue90/90Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue90/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (90/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyЧт 11 Апр 2019, 21:40

Пантера приблизилась к парню и, обратившись в человека, села рядом и положила его голову себе на колени, нежно поглаживая по голове.
- Что ты имел ввиду говоря о том, что земля равноценна? Он слишком перестарался, - последнее она сказала то ли спрашивая, то ли утверждая. Киё глянула на Деметру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue300/375Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue325/325Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyЧт 11 Апр 2019, 21:49

- Чем больше отдаешь, тем больше получаешь, и наоборот. Нет смысла выбиваться из сил, на такие мелочи. Максимализм полезен, но не во всём. Это... Простой, но опасный закон равноценного обмена. Вызвав меня он рискнул, но потратил излишне. У земли самые разные испытания. Пожертвуй он мало, получил бы испытание. А теперь мне нет смысла его трогать. Люди редко способны отдать всё. Если всё еще не понятно, то спроси себя. Сколько он способен отдать за тебя ? Тогда всё станет более чем ясно. Каждый дает всему свою щену, но не всегда эта жертва сходиться с настоящей стоимостью. - лис продолжал наблюдать, и вскоре решил подойти немного ближе. Он совсем незаметно стал подбираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue130/140Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue90/90Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue90/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (90/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyЧт 11 Апр 2019, 22:12

Девушка молча выслушала Деметру. На ее лице читалась задумчивость. Киё притянула к себе сумку парня и выудила оттуда длинную достаточно широкую кофту с длинным рукавом и сразу же накинула на себя. Отверстие под голову оказалось достаточно широким, поэтому она смогла оголить плечики и получить своего рода платье.
М:Я думала, что этот элементаль будет воплощать его уверенность, но теперь больше похоже, что земля это его самопожертвование и самоотдача...
- Ты знаешь когда он придет в себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue300/375Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue325/325Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyПт 12 Апр 2019, 07:22

Деметра медленно, отрицательно покачал головой. Он ведь не все силен. После, он предпочел исчезнуть. Всякое бывает, но обьяснить всё никто не может. С его исчезнлвением глаза открыл альфа. А может, лис всё же что-то знал?
- Киёми?... Что случилось? Так... Холодно... - Акио уже и забыл каково чувство холода. Всё же ему не приходилось с ним бороться. Да и ранее пламя спасали, а после и суть оборотня грела. Парень вопросительно поднял глаза на девушку, явно не в восторге от её волнегий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue130/140Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue90/90Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue90/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (90/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyПт 12 Апр 2019, 13:10

Как только исчез лис и Акио очнулся девушке показалось, что это не просто совпадение. Она нахмурилась. Подозрительно это все.
М:Холодно?.. - Киё с еще большим недовольством на лице начала смотреть на Акио. Вряд ли же это связанно с тем, что он пришел к ней в одних брюках.
- Случилось то, что ты вызвал Деметру, но судя по всему очень переусердствовал и отключился, сильно побледнев. Он посидел немного тут, а потом исчез. Сразу после этого ты очнулся. Выглядит так словно находясь здесь он потреблял слишком много твоих сил и, как только исчез надобность отдавать ушла, и ты пришел в себя.
- Еще он сказал, что если бы ты приложил мало усилий, то тебя ожидало бы какое-то испытание, - добавил Лэт, подходя ближе и устраиваясь напротив хозяйки.
- Да. Но ко всему прочему мне кажется, что на сегодня с тебя тренировок хватит. Стоит вернуться в "Созидающий волк" и отдохнуть. Ты только с больницы вышел. - заботливым, но настойчивым тоном сказала Киё.
- И почему тебе холодно? Это случайно никак не связанно с твоей бледностью? - Лэт наклонил голову в бок внимательно глядя на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue300/375Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue325/325Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyПт 12 Апр 2019, 17:11

Акио потупил мутный взгляд на девушку, потом на кота и обратно. Он туго понимал о чём они вообще говорят.
-Вы двое... вообще о чём?... Не помню... - альфа приподнялся на локтях держась за мгновенно зазвиневшую голову.
- Извини... Не помню ничего. Если всё получилось, то... Ладно, потом обсудим. Голова гудит от этого. Как ты сказала его зовут? - Акио, буд-то потерял память. Он забыл всё что произошло. Даже имя элемента. После не долгой паузы, Акио как ошпареный подорвался. - Никакой гильдии, идём в академию. И вы двое пойдете со мной. Раз вы помните, это может помочь. Киё, вспомни что он говорил. В деталях. О чём?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue130/140Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue90/90Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue90/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (90/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyПт 12 Апр 2019, 18:37

- Мы не идем в академию! Не сейчас! Ты ничего не помнишь. Как ты вообще на ногах стоишь, если только что за голову хватался? - Киё заупрямилась. Ну нельзя в таком состоянии идти в академию. Пусть хоть посидит пока в себя немного не придет. Девушка поднялась с земли сложив руки под грудью. Немного помолчав она начала отвечать на его вопросы.
- Его зовут Деметра. Он сказал, что... ммм..-Киё запнулась, старая вспомнить формулировку поточнее. "Земля равно ценна, не потребительна, как пламя". Кажет так он сказал, когда ты отключался.
- Потом что-то про равноценный обмен было, - попытался внести свою лепту Лэт.
- Да, - кивнула бета, посмотрев на Лэта, - Он сказал, что ты переборщил с магией, когда вызывал его и поэтому тебя отключило. Однако, если бы ты использовал недостаточно энергии, то, как я поняла, тебя ожидало бы какое-то испытание.- затем она замолчала, припоминая не упустила ли чего еще важного. - На этом вроде бы все. Он посидел с нами немного, но ты не приходил в себя и он ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue300/375Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue325/325Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyПт 12 Апр 2019, 20:22

Акио несколько подкосился, а после поспешно сел на землю. Он подпер голову рукой, опираясь локтем на ногу.
- Равноценно... Земля дает столько, сколько отдают ей... Либо сама забирает в том размере, в котором отняли у нее... Ну, это лишь предположение. Предлагаю переконтоваться пока тут, а потом пойдем в академию. Туда идем в любом случае. Меня отпустит и в дорогу. Я не собираюсь спорить. Если хочешь меня остановить, то рискни сделать это силой. - глаза Акио засвитились алым. Он был вполне серьезен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue130/140Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue90/90Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue90/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (90/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyПт 12 Апр 2019, 23:17

Предложение вполне устраивало девушку, но угроза исходящая от парня сильно ее задела. Слова отдались глухим ударом сердца в груди.
- Ты мне угрожаешь? - отчетливо выделив каждое слово спросила девушка. Голос был спокойным, ровным, не менее серьезным, но Киё с трудом сдерживала в себе обиду. Ее глаза начали переливаться зеленым. Так и до срыва недалеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue300/375Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue325/325Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyСб 13 Апр 2019, 10:15

Акио пропустил смешок. Если бы он угрожал то это явно звучало бы по другому.
- не переоценивай мою тьму. Если бы я хотел угрожать, то звучало бы всё совсем по другому. Просто я знаю твою настойчивость. Теперь у тебя есть сила, и уговоры могут стать совсем другими. Тем более ты привыкла к моей покладистости. Так что пора бы напомнить, что я бываю не таким послушным. Есть цель, есть причины, и я не собираюсь останавливаться. Даже если ты решишь меня разобрать на части. Я люблю тебя, и был серьёзно настроен касательно свадьбы. Но если я сейчас пущу всё на самотек, то есть риск того что сам себя убью. Ну а ты ведь не хочешь этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue130/140Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue90/90Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue90/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (90/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyСб 13 Апр 2019, 13:02

-Я не собираюсь никого разбирать на части. Я лишь не хочу,
чтобы ты не шел в академию в таком состоянии. Ты сам говорил не так давно, что туда не стоит соваться уставшими. В больнице. Это же ты помнишь?
- после этих слов возмущение на ее лице сошло на нет словно его и не было. -
Сделаем так как сказал ты и идём завтра в академию. Тебе все ещё холодно?
- спросила она, сев рядом с парнем.
- Акио, палок потаскать или ты все же справишься с огнем? - спросил перевёртыш намекая на что пора бы уже развести костер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue310/430Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue385/385Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue50/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (50/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyСб 13 Апр 2019, 18:18

Проходя по лабиринту,Мамору почувствовал магическую силу,решив проверить что там,вскоре наткнулся на оборотней,тот решил к ним подойти.
-Ну,здравствуйте,Киёми,Акио,у вас какие-то неприятности приключились,коль сидите прямо здесь?-Произнес тот,постепенно подходя всё ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue300/375Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue325/325Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyВс 14 Апр 2019, 18:07

Акио продолжил сидеть молча, потупив взгляд в пол. Стало ему как-то не по себе.
- Не знаю даже... Что сказать...
Вскоре приблизился старый знакомый, и парень поднял на него взгляд.
- А? Да так, по пустякам. Можешь не вникать. Просто один из моих элементалей оказался еще той странной штучкой. - после он переключился на кота.
- Лет, будь любезен. Думаю погреться действительно не помешает. - согласился Акио делая беззаботный вид. Хотя на фоне белого как мел лица, эта беззаботность стала выглядеть мрачно.
- кстати, я конечно только надеюсь что мне кажется, но по моему в лесу что-то происходит. Даже проверять не хочется. Мамору, ты к нам на долго? Лет скоро принесет немного хвороста, не будешь добр немного огнем по шаманить? Кажется мне этого пока не стоит делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue130/140Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue90/90Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue90/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (90/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyВс 14 Апр 2019, 20:04

- Я могу попытаться подлечить тебя, Акио, - сказала Киёми, одновременно начиная вспоминать конец нужного заклинания. Затем она перевела взгляд на Мамору, поздороваться же надо все-таки. - Привет, Мамору, - девушка ничего особо решила не говорить, ибо Акио уже все объяснил.
Оссолоэт тем временем начал оглядываться на сторонам. Так как альфа выбрал место недалеко от входа, то Лэт решил выйти из лабиринта и насобирать веток перед входом. Там и лес недалеко, поэтому проблем быть не должно. Обратившись птицей Лэт довольно быстро оказался в нужном месте. Он побегал по округе в образе гориллы, чтобы в лапы поместилось побольше и затем вернулся к ребятам.
- Готово,- довольно виляя хвостом сказал уже кот.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue310/430Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue385/385Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue50/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (50/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyВс 14 Апр 2019, 20:42

-Не сказать что я к вам особо надолго,но так уж и быть,я подсоблю.-Проговорил тот,после чего стал собирать из принесённых Лэтом палок костёр,после чего разжег его с помощью магии.-Да,там что-то происходит,но я не ходил проверять,у меея есть проблема посерьезней и с ней может помочь только наша ведьма,к которой я как раз отпоавлялся на ковёр.-Проговорил тот,после чего услышал в голове тихий смешок девушки.
М:Белиал,слышал?
МНет..да не прикалываюсь я,я правда ничего не слышал.
М:Понятно..значит это даже вне моих мыслей..
-Я изначально хотел к обычному доку сходить,но посоветовавшись с Акирой,решил-таки сходить к Ами..-После парень кинил взгляд на Акио.-Да и тебе бы не мешало ей показать свою физиономию,раз уж на то пошло.-Сказал тот напрямую.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue300/375Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue325/325Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyВс 14 Апр 2019, 23:08

Акио тихо зивнул практически начиная дремать.
- вообще, мы и так собирались. Но Киёми не хочет пускать меня в состоянии магического истощения. Кстати... Кие, я всё еще оборотень, так что не надо списывать меня с военных счетов изза проблем с магией. По крайней мере Ами не так страшна как кажеться. Меня больше беспокоит её фамильяр. Эта прогыре всюду свой нос сует. Прям как Кеншин когда-то. Хотя ему еще простительно, а вот Лилито.... - Акио на ровном месте вздрогнул от прозвучавшего имени. Видимо его всё еще не отпускают зашкварные воспоминания.
- Короче. Мамору, у тебя то что стряслось? Мне казалось Белиал достаточно повидал чтобы запросто решить проблемы твои. Или это не магического рода?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue130/140Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue90/90Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue90/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (90/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyПн 15 Апр 2019, 23:23

- Я не списываю тебя со счетов. Просто я думаю,что если бы я так истощилась, то ты бы тоже предпочел заночевать и дать восстановиться прежде, чем идти дальше. - спокойно отвела девушка.
М:Что-то не нравится?.. - спросила Ки у альфы, придвигаясь к огню.
Лэт по-кошачьи потянулся, оттопырив пятую точку, а потом пошел к хозяйке и лег рядышком свернувшись клубком. Судя по всему котофею особо не было дела до разговора, поэтому он, прикинувшись спящим, просто внимательно слушал.
- Мамору, раз уж ты тоже направляешься в академию, то не хочешь пойти завтра вместе с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue310/430Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue385/385Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue50/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (50/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyВт 16 Апр 2019, 04:48

-Коль ты маг,место ты выбрал наихудшее для восстановления,да и даже при магическом истощении ничего не стоит минимально быстренько собрать маны из воздуха и поглотить её дабы можно было двигаться,коль желаешь себя называть магом - стань сильнее как маг.-Проговорил тот,после чего глубоко вздохнул.-Это магические проблемы,но не те,которые может решить демон,большего я не скажу,это личное дело.-После взгляд пал на Киёми.-Наши проблемы одинаковой нельзя назвать,потому мне проще будет уйти вперёд,коль вы решили пока остаться здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue300/375Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue325/325Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyВт 16 Апр 2019, 07:57

Акио тяжело выдохнул протирая глаза.
-Мамору конечно прав но... Ты забыл факт того что волчья сущность конфликтует по природе с магией, потому не всё оборотням возможно. У меня есть способ восстановиться, но если призвать Цафрир сейчас, это может быть черевато серйозними проблемами. - Акио завалился на бок ложась головой на Киёми.
- Раз так нужно, можешь идти к ведьме сам. Ну а если будешь идти через наш лес, глянь что там было. Кажется произошедшее по твоей части. И кажется я слышал незнакомый голос. Просто глянь. Что-то делать не обязательно.
М: Честно? Всё отлично. При том что я бы даже не стал спрашивать и утащил бы тебя в дом отдыха чтобы не сидеть на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue130/140Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue90/90Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue90/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (90/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyВт 16 Апр 2019, 12:19

- Ну, если тебе так лучше, Мамору, то иди сам, - пожав плечами, ответила девушка. Как говорится, наше дело предложить...
Бета медленно начала поглаживать парня по голове.
М:Ну тебе вроде нравилось ночевать на свежем воздухе раньше, но вообще не имею ничего против того чтобы пойти в дом отдыха..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue310/430Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue385/385Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue50/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (50/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyСр 17 Апр 2019, 06:46

-Единственный факт который я хорошо осознаю - шокотерапия это лучший рецепт для вашего подвида оборотней,могу попросить Акиру одолжить мне такую услугу,раз ты всё решил свалить на то,что ты оборотень.-Произнес тот спокойным голосом,после чего развернулся в сторону академии.-Не занимайся магией,если до конца жизни решил всё сваливать на это,если хочешь пополнить запасы маны сам,то иди к холму подле гильдии,либо же в сад сакуры,там лучше всего улавливаются духовные частицы,которые мы - маги,перерабатываем в ману,поглощая их просто находясь где-то.-Сказал парень,после чего кинул через плечо сверлящий взгляд на Акио.-Кстати..пока я не ушел..ты же более не пытаешься читать наши мысли,Акио?-Произнес тот с тонкой нотой угрозы в голосе,который явно намекал на недовольство подобным.
М:Интересно,соврёт ли?
М:Тебя-то с каких пор это интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue300/375Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue325/325Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue100/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (100/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyСр 17 Апр 2019, 18:19

М: Ах вы ж маленьке грнгхрг....! - Акио однозначно начал злиться. А ведь что забавно - взбодрился.
- Я смотрю давненько я и тебе нервы не делал. Точнее вам гобоим. Может сам всё и проверишь? А то что-то мне подсказывает что не просто так ты это спрашиваешь. - с нотой рыка произнес альфа, в ответ начиная пилить мальчишку. А ведь заявление может быть и чтением мысли, и действительно догадкой.
- Не нужны мне ваши походы по горам да холмам. А от шокотерамии Акиры вообще-то и помереть можно. Или ты спецтально решил меня к ней послать? - Чуть погодя и ветер сорвался, которого в лабиритне в помине быть-то и не должно. Цафрир зашевелился.
= К тому же, чего это ты в последнее время всех провоцируеш? С начала Айзек, теперь я. А дальше кто? Настроение хорошее, или чего с Беллой стряслось? - А ведь специально Белиала женским именем назвал. А что? Раз игра пошла, то нужно играть всем и сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue310/430Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue385/385Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Каменный лабиринт - Страница 10 Left_bar_bleue50/100Каменный лабиринт - Страница 10 Empty_bar_bleue  (50/100)

Каменный лабиринт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Каменный лабиринт - Страница 10 EmptyЧт 18 Апр 2019, 14:23

Вместо того чтобы уйти,парень резко развернулся,уставившись на Акио.
-Тут уже и проверять нечего,сам сдал себя с потрохами,Акио,видимо действительно пора рубить ментальный контакт с нами при каждой встрече с тобой,даже интересно будет глянуть на твою реакцию.-Проговорил тот,после чего подошел несколько ближе.-Смотрю что кто-то резко оказался бодрее,чем он из себя строил склоняя всё к тому,что у него магическое голодание и маны у него якобы нет,даже свежего ветерка в это затхлое место запустил,а по поводу Айзека..опять подслушиваешь? Али уже в память лезешь? Он давно заслуживал того,чтобы ему кто-то указал на то,что он тоже не святой,коль не моргнув грешит на других.-Произнес тот спокойным голосом,после чего прикрыл глаза.-Белиал,руби ментальный контакт.-После этих слов Белиал провел несколько махинаций с магией,которые вскоре привели к тому,что Акио был временно отрезан от мыслей Мамору и Белиала,словно тому заблокирован доступ к ним.-Надоело когда подслушивают,Арису,Лилито на тебя не хватает.-Уже более серьезно тот произнес,но глаза пока не открывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
 
Каменный лабиринт
Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Окрестности-
Перейти: