ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Комната №④ - Страница 7



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната №④

Перейти вниз 
+5
Акира Такаяма
Кейт Майлз
Акио Арису
Шейн Кормак
Хоро Кагаминэ
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue185/185Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue135/135Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue50/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyПт 26 Дек 2014, 23:20

Первое сообщение в теме :


Пройдя по длинному коридору Вы оказываетесь у
множества запертых дверей. Но некоторые из них
открыты. Одной из таких комнат является и эта.
Здесь в принципе есть все, что нужно для проживания.
4 кровати, 2 стола, 5 стульев (1 запасной) и много
чего еще.


На данный момент здесь проживают:

Шейн Кормак
Акио Арису
Котоне Мичи
Николас Браун


Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Котоне Шион

Котоне Шион


Уровень : 14

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue50/75Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/75)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue50/55Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/55)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue40/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (40/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyСб 24 Фев 2018, 19:44

Парень заметил вошедшую забагованную мичи встал с кровати взял за ношку кровать своей эгза рукой и поднял  кровать и увидил картнину устало вздахнул
-как так професор тебя создавал и не учёл подобного поставил кровать в сторону покапавшись в вещах сестры нашёл отвёртку уселся на сестру и начал держать спустя какое то время парень смог выключить мичи
-так где там твоя панель? какое то время размышля нашёл место нахождения панели и спустя ещё какое то время заставил открытся панель
-так что у нас тут потребаволось еще время на ремнот мичи было довольно крапотливо учитывая то что его через раз било током и только под конец мог спакойно заниматся ремнтом но итоге шион наладил поломку в силу своих знаний наёмник только после основного ремонта заметил проблемы которые были до этого занялся и ими как мог починил но не до конца после закрыл панель и врубил обратно мичи пощелкал пальцамм перед её лицом
-приём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue80/155Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue105/105Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue30/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (30/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyСб 24 Фев 2018, 21:12

Аррр пропал. После запуска Мичи на время села и провтыкала перед собой. Все это время мелькала программа перед ней. Так сказать - Виндоус был перезагружен. Ещё мгновение и она заморгала как раньше - как человек а не залипая.
- Загрузка системы окончена. - произнесла она и только после начала распознавать окружение.
- Шион? А ... Что ты делаешь? - непонимающим взглядом упёрлась в брата. Похоже последнее выключение забыла. Оно и к лучшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Шион

Котоне Шион


Уровень : 14

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue50/75Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/75)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue50/55Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/55)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue40/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (40/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyСб 24 Фев 2018, 21:48

-да так привёл тебя в чуство как ощющения? помог ей встать отдав ей прям в руку ее вещь то есть отвёртку и задвинул обратно кровать которая по середине комнаты стояла после залес на свою кровать и очень устало вздохнул утамился в общем на сегодня
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue80/155Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue105/105Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue30/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (30/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyСб 24 Фев 2018, 21:58

- Кажется нормально... Стоп... У тебя программа ремонта? Везучий! А меня обделили ради живого реализма. А если честно... Если не учитывать амнезии на последний час то вроди как даже лучше чем было. Пасиб!- Мичи либо стала спокойнее либо ремонт удачно сказался. Она села на последнюю свободную кровать которая была уже ее.
- ну, раз все наладилось то думаю я могу со спокойной душой считать что мы почти освоились в этом мире. Кстати, я хочу в академию поступить какую не будь. Может разузнаю за местные возможности времени. Гляди и домой вернёмся. Ты как? Сам то по планам, по состоянию? Совсем ничего не говоришь....
М: и почему мне кажется что я забыла что то важное? Надеюсь это важное позитивное ибо вспоминать мне почему то не хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Шион

Котоне Шион


Уровень : 14

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue50/75Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/75)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue50/55Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/55)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue40/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (40/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyСб 24 Фев 2018, 22:38

-а я....не стану возвращатся если мы вернёмся у меня не будет выбора как убить тебя таково моё задания а ослушаюсь....я то смерти не боюсь вот только сама то как там одна справишся?
Совершенно спокойно проговарил его устраивает то что он застрял в этой временной линии
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue80/155Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue105/105Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue30/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (30/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyСб 24 Фев 2018, 22:53

- хмм.. допустим я вынудила твою программу вернуться к изначальному восприятию и ты больше не подчиняешься приказу. Можно было бы восстановить дело папы, он хотел объяснить людям что Котон с эмоциями не опасны потому мы можем это довести до конца. А значит сделаем эволюции всей серии Котон. Разобраться с парой хейтеров папули. Ну и в общем переделать проект Котоне. По сути у нас все возможности. Думаю меня не просто так изначально с волей сделали. Да и... Мы бы просто пошли бы сделать наши права официальными. Правда первую пару лет будут большие проблемы но... Чем черт не шутит? Прорвемся!!- последнее Мичи выдала невольно.
- оу... Прости. Похоже идеализм Акиры приелся. Хотя оно и к лучшему. Кстати. Я хочу Кацуи найти. Она ведь нам родственник по генным модификациям. Да и интересно что там у нее. Тебя одного оставить ведь могу? Мы на задание хотели. Можешь с нами сходить если желание есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Шион

Котоне Шион


Уровень : 14

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue50/75Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/75)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue50/55Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/55)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue40/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (40/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyСб 24 Фев 2018, 23:06

-иди я буду сдесь утамила ты меня сегодня ворчливо проговорил перевернувшись на живот уткнул лицом в подушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue80/155Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue105/105Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue30/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (30/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyСб 24 Фев 2018, 23:17

- ой все. Ну да ладно. Раз ты мне болтики покрутил в этот раз надоедать не буду, - Мичи встала с кровати и подошла к брату. Она вытянула одеяло спод его ног что было ранее аккуратно сложено и укрыла его. После она поцеловала парня в голову.
- Сладких снов, братишка...- после, девушка поспешила удалиться, и аккуратно прикрыла за собой двери.
М: Все таки брат у меня ачеровашка...
Переход: коридор 3 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue80/155Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue105/105Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue30/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (30/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyВс 11 Мар 2018, 12:20

Войдя в комнату, Мичи шлёпнулась на кровать и распласталась на ней звёздочкой. Сил нет, эмоции на исходе. Теперь бы вздремнуть и восстановить силы. Очередная попытка перенести часть энергии в браслет не мало вымотала ее, и малышка на ровном месте отключилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue80/155Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue105/105Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue30/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (30/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyПн 12 Мар 2018, 21:27

Спустя сутки Мичи восстановилась и была готова к новым свершениям. Осталось только перекусить бы ещё, и вообще шикарно, но пока такого удовольствия у нее не было.
Переход: коридор 3 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue355/370Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue320/320Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue80/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyПн 25 Фев 2019, 19:28

Форсин плавно толкнул дверь и та отрылась, легко поддаваясь его движению. Форсин сел на кровать.
-Надеюсь ты не против? Я бы отвел тебя к себе, но не знаю, куда пойдет Юконару.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue80/155Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue105/105Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue30/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (30/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyПн 25 Фев 2019, 19:46

Мичи вошла следом, размышляя о причине прихода в комнату. Тем временем она присела на свою кровать, буквально напротив.
- не хотелось бы показаться грубой но... Зачем мы в комнату пришли? Айзек на входе вроде как. Да и... Что нам тут вообще делать? - Малышка открыла сумку доставая оттуда купленный препарат и открыла пузырёк. Запах терпим, а вот цвет прямо намикал что лучше долго не пробовать, а потому она и выпила всё залпом, после кривя лицо. Ну, лечение оно такое. Гадкое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue355/370Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue320/320Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue80/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyПн 25 Фев 2019, 20:17

Форсин отстегнул шпагу, она с лязгом в ножнах упала возле кровати, он обессиленный сел на кровать, развязал ботинки, игнорируя слова Мичи.
- Пристали вы к Айзу. Я ему ничего не хочу, кроме здоровья. Поэтому, как только я что-то учую магическое, нам придется вступить в бой. Точнее мне.-
Он говорил тихо, вошел в режим джентльмена.
- Я с тобой совсем не спал-
Оникс расстегнул рубашку до груди, не открывая татуировки, он все рассчитывал. Форсин лег на кровать, отодвинул от себя подушку, накрыл ноги легким одеялом.
- Только посиди со мной, пожалуйста-
Он протянул руку в сторону Мичи и одумался.
ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ?Фор одернул руку, положил ее под голову и поднял гордое лицо к потолку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue80/155Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue105/105Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue30/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (30/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyВт 26 Фев 2019, 14:43

Малышка стала смущённо наблюдать за "стрептизом". Вообще-то она пыталась не смотреть, честно, ну очень. Да вот только любопытство вынуждало наблюдать. На просьбу она засмеялась.
- Ахаха! Боже, Сахарок. Как же ты мило хочешь одного а делаешь другого. Взрослый дух, явно ушедший от детских привычек. И сейчас это гордое создание просит кого-то посидеть с ним? Это так миииило. - она нарочно протянула последнее, и прилягла рядышком, без возможности успокоить внутренний смех. - Один значит будешь? Перебьешься, ми лы й! Сахарок не должен спасать всех сам. А мне вполне привычно за кого-то драться.  Так что если на нас нападут, даже не вздумай сам всё разгребать. На то и друзья есть, чтобы трудности вместе проходить. Или я не права, Сахарок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue355/370Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue320/320Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue80/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyВт 26 Фев 2019, 16:34

Форсин приметил как мелкая на него смотрела.
- Смотри сколько влезет, мне не жалко, так то. Мне жарко. И неудобно-
Оникс и двигаться не собирался, когда она легла рядом.
-Мило, мило, миииило-
Он искусно изобразил малышку и усмехнулся.
-Друзьями мы когда успели стать, сладкая? Да все равно, ты даже не представляешь, что может нам выпасть. Как и я. Не хочу тебя снова в больничку таскать-
Улыбка на его усталых губах медленно таяла. Он легко толкнул подушку к Мичи. Сам он не привык ни к удобству, ни к духоте комнаты. Один то он почти никогда не спал, хоть и на самом деле взрослый мальчик. Наверное, ему просто не хотелось больше быть одиноким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue80/155Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue105/105Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue30/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (30/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyВт 26 Фев 2019, 16:50

От слов про неизвестность, Мичи как-то нервно хихикнула.
М: Ага... Конечно... Не знаем... Ага.... Наивный...
- Хочешь быть врагами? - Мичи всадила болезненный щелбан духу, в миг окаменевшими пальцами. - Если бы я тебя не считала хотя бы другом, то не подпустила бы, и про то что бы носить меня ты мог бы только думать. Раз устал то спи. - малышка резко отвернулась к парню спиной, и сложив руки на груди свернулась удобнее на самом краю кровати. Однако, видимо есть что-то что может её действительно обидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue355/370Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue320/320Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue80/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyВт 26 Фев 2019, 17:00

Оникс в лице не изменился, хоть и ему было неприятно. Не про сам щелбан даже речь
- И зачем?-
Он натянуто улыбнулся, повернул свое лицо в другую сторону. Будто ему хотелось ее на ручках таскать. Ему вообще одного хотелось. И явно не того, что ему светит в ближайшем будущем.
Он вздохнул, повернулся к ней и притянул к себе за плечи. Плотно, не вырвется. Молчал,лежал выше нее и не двигался, только мертвой хваткой прижал ее спину к своей груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue80/155Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue105/105Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue30/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (30/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyВт 26 Фев 2019, 17:18

Мичи застыла невольно прекращая дышать. Лицо залилась лёгким румянцем и она аккуратно положила ладони на державшие руки.
- Ч-что зачем? И можно немного легче? Удавишь же...
М: о боже о боже о боже о боже... Слишком близко, странное положение, я же его сердце чувствую! Аааа! Почему мы похожи на парочку!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Шион

Котоне Шион


Уровень : 14

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue50/75Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/75)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue50/55Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/55)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue40/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (40/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyВт 26 Фев 2019, 17:43

-враг
И тут его слова прервались и, его глаза заискрились алым цветом, парень двигался странным образом как робот нежели человек Шион надвис над ними, и как только глаза вновь заискрили парень схватил своей большой рукой за шею оникса,стальной мертвой хваткой вырвав сестру из лап оникса уже другой рукой
-#*@%$¥
Из уст парня был слышал лишь роботезированый звук, Неконтролируюмый парень с невероятной силой отшвырнул оникса об стенку в догонку выстрельнув сажатой молнией одиночным(мощьный отличии от автаматической) но парень на этом не останавился, молниностно оказавшись на оникса вскрутив в такой позе что не пошевелица не сломав что ни будь себе, начал мутузить по его лицу своей большой рукой, как отбоный молот всм с той же переадичностью и скорость, Шион постепенно привращал личико оникса в кровавое месево.

нефиг мою сестру лапать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue80/155Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue105/105Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue30/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (30/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyВт 26 Фев 2019, 18:03

Мичи от происходящего округлила глаза. Ну вот только всё стало мило ну.
- Шион! - выкрикнула она оказавшись выкинутой. Паника, растерянность, и только потом мысли. Её друга, и почти нового напарника избивают. Не порядок...
Мичи поторопилась сменить состояние на военное и одним мощным зарядом с ноги отшвырнула уже брата в стенку, чуть ли не выкинув в окно.
- Котоне! Отменить военную формацию! Сейчас! Он не враг! - тем временем спод бинтов просочилось немного крови. Не стоит ей так дёргаться, но иначе юный любящий братик кого-то уничтожит.
- Фор, сваливай в коридор! Он тебя в фарш превратит! Пожалуйста! Я не вынесу тебя пока он так дуреет.


Последний раз редактировалось: Котоне Мичи (Вт 26 Фев 2019, 19:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue355/370Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue320/320Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue80/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyВт 26 Фев 2019, 18:36

товарищи, ну что это такое? Я только настроился
Фор улыбнулся и величаво отер кровь с носа.
А теперь вспомни, мой дорогой, про свой уровень-


Форсин тут же поднялся, как только его голова почти коснулась стены с бешеной скоростью. Парень не дал себя повалить, отталкивая робота с силой, которая не могла ужиться в теле мужчины.Оникс двигался намного быстрее, ему столько лет, и он столько раз получал звиздунов от чужих мужей, а его хозяйка огромный волк- ну кого вы хотели удивить, дети?
Он присвистнул, когда Малышка Мичи зарядом отправила брата в стену и проигнорировал ее предложение уйти. Фор заметил у нее кровь.
-Ну вот опять-  
Оникс прорычал заклятье. И вместо робота встала каменная глыба, точнее этот робот был в камне. Камень- барьер, такой, что существо в нем просто не может двигаться, теряя воздух.
Он молча продолжал отирать кровь с носа. Это единственно, что случилось с его лицом. Кровь текла непрерывным ручьем из обеих нозрей. Ну и он пытался не подавиться ей, собственно, пока говорил. Его лицо не исказилось.
- А теперь, остановился, нахер, пока я реально ее не пришиб! -
Он случайно выругался.
- Я тебя трогал, сударь? Трогал? Ее видишь? Она -
Легла спать с человеком, который спас ей жизнь. Ты где был, когда твоя милая сестра умирала на реке? Где ты был? Трогал я ее?-

Оникс разозлился.
Никто не советовал бы трогать его сейчас. Кровь из носа пустяк. Он слишком силен, так что ему эта молния только уровень напряжения подняла.
- Отмени военную формацию!-
Жуткий командный бас, вторящий Мичи.
К слову, слой камня не такой уж и толстый, чтобы робот его не услышал. И при желании, с силой этого котона, камень можно легко разбить. Но зачем тратить силы, если можно просто об этом попросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Шион

Котоне Шион


Уровень : 14

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue50/75Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/75)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue50/55Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/55)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue40/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (40/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyВт 26 Фев 2019, 19:38

-Ми....чи
Только шион проходил в себя но всё коту под хвост режим вновь взял верх так как его обратили в комень слова конешно дошли до парня но в таком состоянии он нечего не понял, выстрельнув энерго импульсом он высвабодил свою эгза руку, выстрел пролетел в сантиметре от головы Фора оставив дыру в стене еслиб выстрел попол в голову Фора вышел бы летальный исход(не знаю на сколько у вас реалестичная ролевой), свой большой рукой он сжал себе голову высвабодив её из камня затем и всё тело, Шион встал в манере зомби немного наклонив голову на бок, начав медленно идти на оникса, ещё шаг и тот исчез из виду ударив того в солнце сплетения а его рука на минутку с шипами,погружения в боевой режим усугубился тот начал рычать
-ррррррр
По видиму сбой в режиме такого не должно быть,шион может полушать лишь Мичи но пока цель тоесть оникс в комнате наёмник так и будет наподать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue80/155Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue105/105Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue30/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (30/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyВт 26 Фев 2019, 19:49

Мичи раздражённо потеряла переносицу ответив Форсина по истечению событий. Это всё уже было не смешно
- боже... Оба слепы... Фор, ты даже не в моей базе чтобы командовать. Брат это моя проблема и только! - Мичи в наглую подошла к брату, и членов суровую пощёчину, да так чтобы отодвинулся от Форсина, просто обняла балбеса братишку, возвращаясь в нормальное состояние. - Шион! Прекрати! Тебе незачем драться! Он друг! Союзник! Слышишь? Охранять и защищать ! Ты больше не убийца! Котон, ты больше не оружие! - прокричала она буквально повиснув на шее дергающегося братишки. Она крепко вцепилась, и только серьезно ранив можно было её отодрать. - Братик, пожалуйста не надо драться! - выкрикнула Мичи уже напуганным привычным голосом. Сильная в бою, и трусиха в действительности. Такова уж милашка Мичи.
Она аккуратно выжидала момент, и поцеловала брата в щёку стараясь обездвижить цепкими руками, и запутав его Ноги своими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue355/370Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue320/320Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue80/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (80/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyВт 26 Фев 2019, 21:44

Фор к счастью обощелся без дыры в голове. От удара в живот его защитил деревянный щит, который мягко прогнулся под ударом Шиона. Да, Фор почувствовал удар, но намного слабее, потому что мягкое дерево приняло его почти весь.
-Я пытался сделать хоть что-то, малая-
Фор распрямился и импровизированный щит втянулся в руки полудуха. А от обломка камня не осталось и следа.
-Когда нужно будет кого-то оживлять. Можете не звать, благодарю за радушный прием-
Оникс видел, как менялся Шион и ему было уже плевать.
Поверх бинтов Мичи аккуратно легли лианы, зажимая кровоточащие ноги маленького агнелоида. Оникс поднял шпагу из-под кровати.
Он ушел, зная, что сейчас Мичи будет в безопасности.
Поспал, спасибо. Теперь это чудовище злое, сонное, расстроенное и обиженное. Благодарности он и не ждал
Переход: коридор 3 этажа
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Шион

Котоне Шион


Уровень : 14

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue50/75Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/75)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue50/55Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/55)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 7 Left_bar_bleue40/100Комната №④ - Страница 7 Empty_bar_bleue  (40/100)

Комната №④ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 7 EmptyСр 27 Фев 2019, 19:10

Шион вцепился зубами в шею Мичи не прокусил конечно но неприятно ну или....приятно если та мазохистка(XD) будет
ррррРррРрр
Постепенно укус ослабевает и тот застыл хотя до этого вертелся по всей комнате как ненормальный, его глаза стали пустыми,на данный момент автаматически устронялись ошибки в боевом режиме,эт заняло продолжительное время и, вот парень приводит в себя глубоко зевнув и ток через пару минут заметил что сестра прислала к нему как клещь и он непонимающи посморю а после заговорил
-ты чего бои без правил устроила пока я спал?
Шион спокойно выбрался из её хватки и усадил Мичи на постель сам сел на свою постель в позе лотоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната №④
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната №⑤
» Комната №➁
» Комната №➂
» Комната №➀
» Комната №➅

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Третий этаж-
Перейти: