ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Разрушенный поселок Такамацу

Перейти вниз 
+7
Акио Арису
Айзек Хирузен
Кеншин Косеки
Охаяси Лилито
Аои Шикимори
Изуно Учиха
Хоро Кагаминэ
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue185/185Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue135/135Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyПн 05 Май 2014, 12:45

Первое сообщение в теме :


Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Xyfw0b7T3Ow
Попасть сюда можно пойдя на север от библиотеки.
Когда-то прекрасный поселок, находящийся неподалеку
от города Иокагама, расцветал в прямом смысле этого слова.
Не смотря на свои маленькие размеры, он был прекрасен.
Кругом здесь цвели цветы, росло множество прекрасных деревьев.
Но одного дня, все изменилось. В этот поселок пришел герцог Сишу Миль.
Вначале он эксплуатировал здешних жителей, а вскоре решил
изничтожить данную местность и всех его жителей.
Место было покрыто кровью, а вокруг лежало огромное количество
трупов. Ходили слухи, что однажды каким-то детям удалось спастись,
как раз в самый разгар событий.


[Переход на локацию] —-----> Поле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyЧт 05 Май 2016, 19:03

-Вы будете долго развивать этот почти бессмысленный диалог? Простите за грубость , но мне не терпится уйти отсюда - тихим ,но грубым голосом произнесла она , намекая на быстроту действий . Она  поправила колчан , в который недавно поместила пять стрел, вытащенных из монстров. Она слегка утомилась и хотела быстрее вернуться в гильдию,где можно отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyЧт 05 Май 2016, 23:35

Темный кивнул в сторону Юконару.
-Да-да,сейсас заокнчим этот "бессмысленный",хе-хе,диалог. Наканиси,можешь не пытаться её закрывать,если бы было в моих интересах вас перебивать всех - думаю я бы это и делал,неужели не ясно? Так вот о страже,просто спровоцировать отряд крестоносцев из церкви и применить на них практику,вроде несложная задача,разве что придет крестоносец в броне с крыльями на плечах..вот с ними думаю даже я не сразу бы совладал,они крайне сильны,но не ясно по которой причине. Если совсем нужно то я могу спровоцировать их и привести к тебе,а сам уже нападешь,если не согласен с моей идеей и есть своя - выкладывай,выслушаем.
Мамору же уже просто молчал и уселся там где и стоял.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyПт 06 Май 2016, 09:15

- Знаешь, зная тебя то можно ожидать всего чего угодно. А про крестоносцев. Думаю я их быстро разберу. В таком случаи вылавливать будем их здесь или уже ближе к гильдии?- по сути так то его не волновало на чем практика, лишь бы чем то заняться. А если окажемся не далеко от лабиринта или ги то можно Ю отправить отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyПт 06 Май 2016, 16:00

Девушка молча стояла , хладно смотря на парня .
- Ты идиот !? Если будешь тренироваться на стражах, то без меня! Останешься один , уйду . Ты серьезно тупой , тогда на мне тренируйся!Я не дам тебе людей убивать , бей монстров , их навалом на поле .-
Произнесла она , дергая парня за руку . Она явно была готова сделать то что обещала
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyПт 06 Май 2016, 19:55

Белиал чуть было не захохотал от слов Юконару,но сдержался.
-Эти крестоносцы душу богу продадут лишь бы прибить твою шкурку на стену церкви,ликанша,я удивлен что тебе как представителю..как они вас там называют..а,нечисти,жалко этих никчемных фанатиков. Они же молятся своему богу,почему бы им не дать встречу с ним? На существах это немного не то,они слишком глупые в отличии от крестоносцев,а на тебе практиковат так же под запретом,у меня пока нету выгоды чтобы кто либо ещё и помер ненароком даже в моём косвенном участии.-Проговорил тот и развернулся к Наканиси.-Если практики на крестоносцах не будет,я просто заменю твой том книги на второй,оттуда уже и будет вся практика,уж извиняй что твоя ликанша так жалеет тех,кто за милую душу готов срезать её скальп.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyПт 06 Май 2016, 20:26

- Ю, Если я дам гарантию что не буду их убивать, ты же не станешь мешать? У тебя просто на это не будет причин.
(Адресуется конкретно демонам)
М: -А вообще не прибить уже сложно... От любит же все усложнить. Я то в некоторой степени с нею согласен но только из жалости не значит что пощадив пару тройку они отстанут.
- Может тогда замедленное сгорание? К примеру растяни на годик так другой, и все. И не спалит никто.
- Нуу... ем... Я еще не до конца с этим разобрался...
- Ну не лошара нет?
- Белиал, а какая цель основная то? Вариант же всегда есть. Главное цель знать. Да и убей я сейчас кого она же мне все мозги выест. Пойми как парень парня. Чего чего а вот выедание мозга и лишение сна у женщин не отнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyПт 06 Май 2016, 21:19

Девушку передернуло и она тронулась , резко отодвинув Наканиси , она встала напротив недоформы Мамору. Ее рука ловко и быстро впилась в горло парня , она крепко сжала , но не душила, хоть ей и хотелось .
- Слышь , верзила , жизнь это самое священное что есть у смертного , за исключением супруга и напарников . И если они , людишки , верят в своих богов , истребляют нечисть , такую как я , это не значит что они достойны смерти ! Стражи выполняют свой долг , им за это платят .
И за то что они другие , за то что ты другой , никто не достоин смерти .
-
Девушка грозно договорив , одернула руку .
- Циклоп в лабиринте не такой уж и глупый , зооморф тоже соображает .-
Она сделала шаг назад , убрав руки за спину , они легко легли на рукояти клинков , такое положение вполне удобно .
- А насчет сна , даже не думай сегодня о нем ... - обратилась она к Наканиси , смотря грозно на него
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyПт 06 Май 2016, 22:23

Темный ухмыльнулся.
-Какая же ты наглая,смертная..-Протянул тот коротко и легко провёл на руки девушки две теневые руки,что убрали её руки с клинков и исчезли так же как и появились.-Но почему вы такие глупые,чтобы начинать резать без разбору? Ладно я из-за раннего пробуждения буянил как берсерк,а что ты? Хм,припомню тут личность одну по имени Изуно что пытался убить Мамору которого я поддерживал своим сознанием и энергией пока на том была печать одна,там ума той палаты,несобранной так сказать,а почему ты ведешь себя как дикарка? Загляни бы ты в мои реальные глаза,то увидела бы двадцати вековое ничего. И так,раз уж никто не хочет не вредя постройке спровоцировать крестоносцев,придется топать в лабиринт,претензии не принимаю. Мамору,черт тебя,не спи.-Сказал тот и направился в сторону лабиринта,Мамору же вскоре подскачил и пошел следом.
Переход:Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue300/355Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue60/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (60/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyПт 06 Май 2016, 22:55

М: Блин ток не щас! - когда Ю в наглую полезла руками парень заметно офигел чюя последствия.
- Нус... спасибо хоть так спокойно все решили... - когда демон пошел вперед парень подошел к ликанке.
- Сама же думала не будет ли чего хуже, то не провоцируй его. Я хочу еще спокойно умереть а не от какой то психанувшей хрени разносящей пол континента...
Он немного утихомирил уже свою ауру приводясь в человеческий вид и сводя крылья плащом.

Переход: Библиотека
(напоминаю что режим Дарк и Наканиси одновременно еще присутствует.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyПт 06 Май 2016, 23:10

- Я остаюсь при своем мнении , да я дикарка. Спасибо что согласился на лабиринт - произнесла она положив руки на пояс . Темные силы Бела , девушку вовсе не испугали и не удивили . Она спокойно прошла за Наканиси , который жутко на нее ворчал .
- Спокойно , все нормально. Так ,гильдия не пострадает , как дойдем до лабиринта , я покину вас . -
Переход: библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue100/355Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyСб 04 Июн 2016, 19:38

Наконец то добравшись до выхода, дух присел на не большой перерыв. Все таки это место находится очень далеко, еще и с препятствиями в виде охраны. Дрой буквально спалился на ближайший камень и явно не хотел идти дальше, но оставалось немного. Поле виднелось уже в десяти метрах. а ведь предстояло еще вернуться обратно. Они просидели так у руин минут 20 или 30 пока оба не отдохнули и не были готовы двигаться дальше а тем более сражаться.
Тогда то они и отправились дальше.
Переход : поле
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue100/355Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyСб 04 Июн 2016, 20:40

Переход: библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Изуно Учиха

Изуно Учиха


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue510/510Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (510/510)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue460/460Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (460/460)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyСб 18 Июн 2016, 00:04

[Переход на локацию] —-----> Поле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue400/465Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue415/415Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue40/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyСб 18 Июн 2016, 00:06

Переход: поле
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyСб 18 Июн 2016, 00:09

Переход:Поле
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Изуно Учиха

Изуно Учиха


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue510/510Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (510/510)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue460/460Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (460/460)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyСб 18 Июн 2016, 18:27

Переход: библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue400/465Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue415/415Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue40/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyСб 18 Июн 2016, 18:28

Переход: библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue100/355Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue305/305Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue0/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyВс 19 Июн 2016, 20:19

Переход: поле
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyПн 20 Июн 2016, 16:44

Переход:Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyВт 21 Июн 2016, 18:47

Переход:Поле
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue300/375Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyВт 21 Июн 2016, 18:53

Переход: Поле
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue300/375Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyПт 24 Июн 2016, 14:45

Переход: Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue310/430Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue385/385Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue50/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyПт 24 Июн 2016, 14:48

Переход:Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue355/370Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue320/320Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue80/100Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/100)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyВс 03 Июл 2016, 22:04

Переход : поле
Вернуться к началу Перейти вниз
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр
Охаяси Лилито


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue1000000/1000000Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue1000000/1000000Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Left_bar_bleue1000000/1000000Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)

Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный поселок Такамацу   Разрушенный поселок Такамацу - Страница 3 EmptyВс 03 Июл 2016, 22:07

Переход:<Поле>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id140677146
 
Разрушенный поселок Такамацу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Иокагама :: Окрестности-
Перейти: