ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Факультет волшебника - Страница 24



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Факультет волшебника

Перейти вниз 
+8
Мамору Мураками
Акира Такаяма
Киёми Арису
Охаяси Лилито
Акио Арису
Юконару Кеншин
Аои Шикимори
Хоро Кагаминэ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue185/185Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue135/135Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyСб 03 Май 2014, 11:00

Первое сообщение в теме :


Факультет волшебника - Страница 24 Unname10
Выбрав путь волшебника, Вы сможете посетить этот зал.
Свои умения здесь Вы будете показывать при помощи посоха.
Вы сможете лучше развить такие характеристики, как душа и защита.
Они у Вас всегда будут куда больше, чем у мечников и странников.


Вы вошли в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, Вы уже подумали, что комната была пуста, но у выхода наткнулить на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула Вам анкету*
-Заполняй и положешь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.

[Переход на локацию] —-----> Зал регистрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue310/430Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue385/385Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyПт 03 Май 2019, 07:25

Постучавшись в дверь,Мамору зашел в кабинет и первым делом кинул взгляд на Лилито,а уже после на оборотней.
-Хеу,Лилито,я тут к твоей хозяйке на поклон пришел,но не наблюдаю её тут,можешь её позвать если не затруднит?-Проговорил тот,после чего последовал вглубь класса,развалившись там на одном из стульев за партой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyПт 03 Май 2019, 07:41

Деметра недовольно уставился на кошака. Видимо ответы он отложил на потом.
- Подземелье, не давит? - спросил он у кота намикая на пропавшую под лапами поверхность. Деметра оставил под ним дырку, которую после падения Лилито "ниже плинтуса" заделал вновь тойже древисиной. Пока они с Кие были наедине, он обратил на неё внимание. Лата он погладил лапой.
- Как знать?... Как знать. - Разочарованно произнес он укладываясь на полу. В ответ Мамору вместо кота касательно Ами:
- Ваш призыв реализуем. Придется ему звать, коль живым после падения ниже плинтусов на дьявола живым останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyПт 03 Май 2019, 18:41

Девушка никак не реагировала на шалости элементаля. Но ее потихоньку начинало выводить то, что дело не продвигается совершенно. Она тяжело вздохнула. Посмотрев на кота она поняла, что поглаживания ему явно нравятся и помогать ей он пока не настроен. А вот сам Деметра очевидно загрустил. С чего бы?
- Что-то не так? - спросила Киё у лиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyПт 03 Май 2019, 19:56

Ами залетела в кабинет довольно стремительно, не очень то приветливо зыркнув на всех, находящихся там. Настроения цацкаться не было никакого
- ЛИЛИТО! - рявкнула она. Кот появился из портала прямо рядом с ней, не задавая лишних вопросов. Вокруг ведьмы клубились пока ещё едва заметные молнии, но общий настрой так и говорил: не подходи - убьет. - Идешь со мной. Возражения не принимаются.
*мысли*- Кто-то проделал дыру у западных ворот Академии и лучше тебе поторопиться и найти виновника. Иначе я за себя не отвечаю. Они решили, что могут шастать по моей Академии, черт, не прощу!
Молнии стали чуть более заметным. Кот поспешил запрыгнуть ведьме на плечи, отвлекая и заодно немного успокаивая. Ами выдохнула, благодарно погладив живой воротник.
- Теперь вы, - зыркнула в сторону Киёми, Лэта, бессознательного Акио и Деметры. Последнего внезапно прижала к полу невероятная по своей силе магия. Знакомые молнии зашипели рядом с лисом, неприятно покалывая кожу. - Ещё раз узнаю, что маетесь здесь дурью, как например проверка терпения моего фамильяра, заместо того, чтобы заняться делом и решить уже вопрос с вызовом элементаля...испепелю, - последнее слово сказано было по слогам. И что-то во взгляде Ами подсказало - она не шутит. Давление на Деметру исчезло так же внезапно как и появилось. - Если есть ко мне вопросы - выслушаю. Если же нет, то мне непонятна цель вашего здесь нахождения, - фыркнула Охаяси. Потом перевела взгляд на Мамору. Прищурилась.
- А теперь ты, Мураками Мамору. Больно уж скоро возвратился. Ты понял, что я пыталась донести до тебя? Готов доказать мне это? - спросила ведьма. Потом ещё раз нервно сверкнула молниями.
- ЛИЛИТО! - снова рявкнула. - Почему ты ещё здесь?! Я, кажется, дала тебе задачу! - кот решил не препираться с заведенной хозяйкой и, мягко спрыгнув на пол, удалился из кабинета.
Ведьма устало помассировала виски. Как же всё это невовремя.
Ами направилась к своему столу, на который и опёрлась, настойчиво кидая взгляды на каждого из присутствующих и ожидая вопросов/запросов/ответов
Вернуться к началу Перейти вниз
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyПт 03 Май 2019, 20:54

После наглейшего давления, Деметра встал со спокойной мордой и почесал ухо передней лапой, как кошка умывается. Кажется "срыв" ведьмы не возымел толком никакого эффекта. А возможно элемент просто дал себя уложить. И снова он открывает свою пасть:
- Крик не дело, толку мало. - коротко прокомментировал он поведение ведьмы. Дерзко, но крайне точно. А главное что впервые понятным для простого надора жаргоном. Без вуали и метафор своего нестандартного жаргона. А возможно просто в этот раз сама фраза просто отлично показывала происходящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue310/430Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue385/385Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyПт 03 Май 2019, 21:39

Проигнорировав слова Деметоы,Мамору встал со стула и подойдя к Ами,сделал неполный поклон, выставив перед собой левую руку и прикрыв левый глаз.
-Я с ней смог связаться во время углубленной медитации,думаю что она смогла донести до меня смысл ваших слов,раскрыв при этом то,что меня интересовало,включая и её мнение на произошедшее,вообщем я готов вам показать,понял ли я ваши слова,но тренировка на воздухе тут будет крайне нецелесообразна,потому я хотел у вас поинтересоваться,есть ли у вас какое-нибудь задание из стандартных проблем,хотя и нестандартные тоже подойдут,сами понимаете.-Проговорил парень,после чего выпрямился и сложил руки за спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyПт 03 Май 2019, 22:46

От неожиданности и девушка, и кот аж вздрогнули. Более менее спокойная атмосфера резко изменилась с появлением ведьмы. Дождавшись когда ведьма закончит ругаться и кричать девушка встала с пола и прямо задала интересующий ее вопрос:
- Как уравновесить Деметру и Акио чтобы его не вырубало при каждом его появлении? Что с этим делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyПт 03 Май 2019, 23:43

На манеры лиса ведьма только закатила глаза. Если бы она действительно хотела, то....А, впрочем, без разницы. Вопрос же Мамору порядком рассмешил, хотя Ами и поспешила это тщательно скрыть.
- Хорошо, что та девушка не представляет опасности пока. Держи меня в курсе. Тренировка на воздухе ему не подходит...А скажи-ка мне, Мураками Мамору, - ведьма чуть прищурила подозрительно знакомо сверкнувшие зеленые глаза. - Могу ли я поручить тебе что-либо? Хватит ли силёнок? Физических? Магических? На многое ли ты способен без своего демона, Мамору? - колко спросила ведьма. Что-то подсказывало ей, что до мальчишки всё-таки не дошла основная мысль. Но проверить это можно лишь на практике. - Тебе стоит подумать о том, далеко ли ты пойдешь, если под боком не будет всезнающего и практически всемогущего Белиала. Если случится так, что ты не сможешь его вернуть, что ты будешь делать...? - спросила Ами, положив голову на сложенные на уровне глаз ладони. Взгляд изучающе буравил Мамору. - Если так уверен в своих силах - докажи мне это. Барьер у западных ворот потерял свою силу. Пока Лилито занят поиском крысы, я хочу, чтобы ты восстановил этот участок, - протянула Охаяси. Интересно, как Мураками собирается разбираться с этим.
Ведьма перевела лукавый взгляд на оставшихся элементаля и девушку.
- Боюсь, что пока самомнение этого лиса перевесит, как бы мы не пытались их уравнять, - хмыкнула учительница магов. Но потом посерьёзнела. - Судя по тому, что этот элементаль всё ещё здесь, то ему есть, что сказать по этому поводу. Но, как я понимаю, он изволит говорить лишь загадками? Однако же, Киёми, всё его поведение очень непрозрачно намекает на твою прямую причастность к установке этого самого баланса, - сказала ведьма и задумалась. Если подумать, от кольца девушки исходит энергия, что подозрительно похожа на ту, что излучают элементали Арису. - Это всего лишь теория, но ты не пробовала тоже направить часть своих сил в элементаля через это кольцо? Не знаю, подразумевал ли Акио именно это, когда давал тебе его, но, думаю, что ты тоже можешь оказывать непосредственное влияние на его элементалей, - девушка снова устало потёрла виски. Не вовремя, слишком не вовремя.
Пора брать себя в руки и возвращать хваленую способность к трезвому мышлению. Но как же адски раскалывается голова...Когда Ами моргнула, мир на мгновение потемнел и это было ой как не смешно.
*мысли*- Ты тоже чувствуешь это, Лили?
- Несомненно. И мне это не нравится. Думаю, что...
- Это магия того, кто проник сюда? Думаешь он стал бы тратить энергию на такие мелочи как обеспечение нас головной болью?
- Думаю, его цель - отвлечь нас этим от основной проблемы. Я ещё в процессе поиска. Отчитаюсь как только что-то станет известно.

Подобная новость не то чтобы очень уж улучшила настроение Ами, но желание крушить и кромсать всё вокруг определенно немного подутихло. Всё-таки в таких вещах на Лилито можно было положиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyСб 04 Май 2019, 10:42

Деметра устало закатил глаза, отворачивая морду от учителя. Он напряженно рыкнул и улегся по удобнее, свернувшись громадным клубком. Это был явно крайне понятный сигнал - достали, разговаривать с вами не имею желания. А оно и понятно. Из-за его спокойного отношения к ситуации, он был обвинен в гордыни, на которую намеков по сути не было. А очевидные речи, были названы загадкой. Еще и пытались с ним что-то сделать и угрожают. Это даже не гордыня, а крайняя обида и оскорбленность.
Акио тем временем заморщил лицо. Несколько позже вовси открыл глаза глядя в потолок. Состояние отвратное, но голова хотябы на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue310/430Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue385/385Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyСб 04 Май 2019, 12:42

Мамору недовольно покосил лицо,сверля взглядом учителя.
М:Больше похоже уже на издевательство..
-Учитель,я все понимаю,но барьеры это не мой профиль! Я боевой маг,а не защищающий,я барьер разве что для самозащиты могу поставить!-Недовольно тот пробурчал,но недовольный взгляд Ами явно не заставил себя ждать.-Ладно-ладно,я понял,но я совершенно ничего не обещаю и не ручаюсь за качество.-Произнес парень,после чего подошел к выходу из класса.-Разрешите откланяться.-Произнес парень,после чего вышел из класса.
Переход:Зал регистрации
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyСб 04 Май 2019, 14:59

М:Да нет, подразумевалось совсем другое по идее, но мысль неплохая, стоит попробовать... - ответила про себя девушка.
В действительности же она просто решила последовать совету Ами. Сосредоточившись, Киё направила часть своей магической энергии сквозь кольцо. Переодически она поглядывала на обидевшегося элементаля, ожидая какой-то реакции.
Первым заметил пробуждение Акио перевертыш, в то время как его хозяйка была слишком сконцентрирована на другом. Он сел сел рядом с парнем и мягко тыкнув в того лапой задал вопрос:
- Ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyСб 04 Май 2019, 18:58

Изначально реакции не последовало. Акио как и раньше остался лежать без сознания. Позже пульс начал постепенно стабилизироваться, а цвет кожи начал принимать здоровый оттенок. А вот хвосты деметры не ясно начали мелькать, а вместе с тем и сам лис уставился на девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyСб 04 Май 2019, 20:21

Притихшая ведьма с нескрываемым интересом наблюдала за происходящим, сохраняя молчание. Головная боль немного отступила, позволяя мыслить здраво. Правда, это значило, что источник проблемы отдалился - радиус действия магии всё-таки не безграничен. Но сейчас Ами оставила заботу об этом деле на фамильяре, поставив в приоритете наблюдение за своими учениками.
И, кажется, Киёми последовала её совету. Что ж, в этом был определённый смысл, судя по тому, что Акио начал приходить себя. Вот только образ лиса начал меркнуть...
*мысли*Как странно...Вы же не хотите сказать, что из этих двоих оставаться в сознании может лишь один?
Вместе с облегчением от более или менее стабильного состояния Акио и ослабшей головной болью пришло и осознание некоторой...резкости своих слов. Ладно Лилито - он и не к такому привычен, но на учениках срываться явно не стоило. Как преподаватель Академии она банально не имела на это права. Учитель тяжело выдохнула, всё-таки не отнимая рук от головы.
- Теперь, когда эмоции подутихли, я думаю мне следует принести свои извинения за некомпетентное поведение в ваш адрес, - с чувством собственного достоинства произнесла Ами. В конце концов, она умела нести ответственность за свои ошибки, - Прежде всего, Деметра, мои слова не несли в себе цели обидеть тебя. Прости, что задела твои чувства, - коротко извинилась она и подняла твёрдый взгляд на своих подопечных.
- Моей первостепенной задачей является ваша подготовка к жизни в нашем кишащем опасностями мире, а так же обеспечение защиты от этих самых невзгод, покуда вы находитесь под моей ответственностью. Потому, Деметра, с твоей стороны мне нужно максимальное содействие, прошу. Акио нужна твоя сила, а нам нужно разобраться с принципом её действия. Если не можешь сказать прямо, намекни хотя бы в правильном ли направлении мы движемся? - спросила учительница магов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyСб 04 Май 2019, 20:30

Деметра вровь уздохнул и повторит:
- Слово истинных есть сила, слово истинных есть власть. Наследие обретает силу, возобновляя порядок миру. - под конец он добавил еще одну, очередную подсказку. Столько загадок и ответов можно вырести с его слов, но в то же время всё могло показаться безсмысленным.
- ответ давно заметан, но ваши старания убивают усердных. Порядок возобновиться, если вы сможете осознать ответы сами. Ученики превозмогают учителя, только когда те осознают себя в полной мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyСб 04 Май 2019, 20:41

Киёми немного нахмурилась. Интересный эффект.
М:А если добавить энергии?.. - от этих мыслей девушка отвлек Лэт, заметивший изменения во внешнем виде парня.
- Киё, кажется ему лучше. Подойди посмотри. Он уже не такой бледный. - кот хвостом указал на альфу.
Бета подошла ближе, проверила пульс и кивнула Лэту.
- Ты прав. Думаю стоит попробовать сделать тоже самое, но добавить больше силы и посмотреть, что будет.
- Ну давай, - кивнул рыжий и, когда девушка принялась за эксперимент, он начал следить за состоянием Арису.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyСб 04 Май 2019, 21:10

Ами глубоко выдохнула. Боже, дай ей сил на все эти загадки. Она перевела взгляд на Киёми, которая, кажется, полностью сосредоточилась на проверке одной теории, предпочтя не отвлекаться на игры разума элементаля.
- Думаю, слово превосходят подойдёт точнее, - беззлобно поправила ведьма, задумчиво обводя взглядом кабинет. Превзойти учителя, да? Не каждый из её подопечных способен на такое, но это определенно не касается сидящих здесь. Охаяси хмыкнула. Уже совсем скоро придёт её время уступить место под солнцем, но пока...Во взгляде полыхнули лукавые искорки. Пока у неё ещё есть время вылепить из этих юнцов достойное поколение себе на смену. И снова взгляд вернулся к лису.
- Наши старания убивают усердных? Предлагаешь оставить вас разбираться с этим самих? - задумчиво спросила ведьма, не особо то и ожидая услышать ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyСб 04 Май 2019, 21:53

- Думающие поймут... - откликнулся Деметра несколько погодя. Со временем он померк, а разделы в его отростках замерцали оттенками стихий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyСб 04 Май 2019, 22:30

- Ами, я в этом не специалист, но это нормально когда элементаль использует не свою стихию? - поинтересовалась Киёми, вспоминая как Лилито обдало струей воды благодаря Деметре. Еще тогда у нее промелькнула мысль о том, что раньше она кажется не видела чтобы элементали использовали чужие стихии. - Может ли быть такое, что Деметра являясь началом всего есть микс всех освоенных ранее Акио стихий? Хммм... Но это не объясняет почему, когда я начинаю добавлять свою магию он меркнет? Почему Акио не приходит в сознание, хотя ему явно полегчало и это заметно. - девушка издала короткий рык от напряжения и села на пол оперев голову на руку, которую поставила на ногу. Много вопросов и мало ответов. Как же это все сложно. - Почему если он исчезает Акио не начинает открывать глаза? - Киё не надеялась услышать ответ, но может быть у ведьмы появятся хотя бы теории?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyСб 04 Май 2019, 23:26

- За Акио не переживай. Пока что поводов для волнения за его жизнь не предвидится, - коротко ответила ведьма, продолжая наблюдать и анализировать происходящее.
- Пусть он и может использовать другие стихии, но не может делать этого в полной мере. Всё-таки его основной элемент - земля, - просто мысли вслух, так думать легче. - Твоя магия помогает Акио, но вступает в противоречие с его элементалем - потому ты видишь, что последний меркнет. И всё же, Киёми, что-то подсказывает мне, - очень настойчиво, прошу заметить. - что справится с этой загадкой предстоит именно тебе. Пойми, что всё, что я могу в данный момент - лишь высказывать, возможно очень далёкие от истины, соображения на этот счёт, - развела руками учитель. - Быть может, сейчас Акио пытается освоить контроль этой отдельно взятой стихии, в то время как нужно пытаться активировать все сразу - ты ведь сама сказала, что земля есть родоначальник всего. но его подсознание продолжает тратить все ресурсы организма на поддержание Деметры, потому находится в сознании ему невероятно трудно, по сути - невозможно. Если бы могли узнать, что он сам думает на этот счёт, или же как-то поделиться с ним своими соображениями...
*мысли*В сущности, Акио валяется рядом без сознания, а мы думаем над решением его проблемы. Не знала бы, в чём дело, подумала бы, что просто издевается над нами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyСб 04 Май 2019, 23:46

После озвученых мыслей, Акио как по воле судьбы начал подавать признаки жизни. Правда выглядело это несколько не нормально, и даже болезненно. Парня кинуло в мандраж, не нормально высокая температура достигла уровня жара, агляза ярко вспыхнули алым. И нет, это быди не глаза альфы. Это были совершенно иные, гораздо агрессивнее цвета глаза. Кислотное пламя вспыхнуло, и парень подорвался как от жуткого кошмара в позу сидя.
- Идрить в Бога душу машу ж вать! - Отдышка, Деметра рассыпается и Акио в совершенной растерянности мотается взглядом по различным объектам, держась за виски. - К черьу твои головоломки! Я же так покоюсь с миром блин! - только через пару минут затишья, Акио пришёл к осознанию происхожящего. А ведь что забавно, так это то что видимо в этот раз он всё помнил.
- Два вопроса. Что произошло? И что он вам говорил если говорил вообще?. Я через все круги кажись прошёл. За то Ами-семпай. Не поверите! Он знает как вернуть моё пламя! Я его видел! - в очевидно емоциональном тоне протараторил он, пытаясь не захлебнуться ьыстро поглощаемым воздухом. Несколько погодя пламя в глазах потухло, растворяясь в черной бымке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyВс 05 Май 2019, 00:07

От испуга и неожиданности Лэт отпрыгнул от парня назад трижды, при этом его шерсть вздыбилась и он зашипел на парня с широко раскрытыми глазами. Подобное резкое пробуждение было неожиданным и для Киёми тоже, но прежде всего она решила, что стоит успокоить Лэта. Не сводя глаз с парня, она приблизилась в коту и взяла его на руки прижав к груди от чего коту явно полегчало. После некоторого молчания Киё топнула ногой и не удержалась от ругательств:
- Да что вашу машу творится?! - она раздраженно выдохнула и еще немного помолчав она решила продолжить. - О каких головоломках ты говоришь, если судя по первому вопросу ты ничего не помнишь опять? Кого ты видел и давай подробнее о том, что было с тобой, - пантера сделала несколько шагов ближе. - Нам Деметра говорил все загадками. Например, слова истинных есть сила, слова истинных есть власть. Как думаешь, под истинными он подразумевал тебя или что-то другое? Или говорил нам о том, что ошибки учителей академии ломают усердных, то есть по идее тебя. Есть мысли что имелось ввиду?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyВс 05 Май 2019, 13:49

В этот момент хладнокровию Ами можно было только посочувствовать. После взрыва эмоций всегда следовал их спад, потому возвращение волка было воспринято весьма меланхолично, пусть Охаяси и не скрывала своей радости.
-  С возвращением, Акио Арису, - уголки губ дрогнули в подобии улыбки. - Неужто снова порадуешь нас своим огоньком? Признаться, я уже успела соскучиться за ним. Навевает воспоминания. Скажи, если я могу как-то помочь тебе в этом, - хмыкнула ведьма, вновь устраивая голову на сложенных ладонях.
- Теперь, когда Киёми кратко изложила суть, действительно хотелось бы узнать твоё мнение на этот счёт. Со своей стороны лишь добавлю, что в своих попытках стабилизировать Деметру тебе бы стоило опираться именно на неё, - короткий кисок в сторону беты Арису. - И, да, не расскажешь, что произошло с тобой? Кажется, ты успел пережить многое, пока валялся тут рядом, - с нескрываемым любопытством спросила учитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyВс 05 Май 2019, 14:46

Акио выдал вздох отчаяния, после чего устроился сев за парту, и скрестив руки улегся лицом на них. Ясно же - измотан, задолбан, осзадачен.
- Не знаю что там с Киёми уже успело срисоваться, но у нас возникла другая история. Скажем так... Я умудрился оказаться на встрече елементов. Ну... Как бы обьяснить? У всех живых есть такое понятие как внутренний мир. Представьте что вы можете в своём мире открыть шесть дверей. Земля, вода, ветер, огонь, свет и тьма. У них же есть свой внутренний мир, в который и ведут ети двери. Теперь поставьте свой внутренний мир и ихние, в некий круг и проведите от себя к каждому линию. И единственное место где могут быть все и сразу, это внутренний мир под внутренним миром. Сложно и интересно, не правда ли? И похоже что Деметра ненароком закидывает меня в этот подмир. При чём попасть в это "измерение" можно только в духовном виде. Без этого измеренияникто не может ни к кому попасть. Ну, только я к ним, и они по очереди ко мне. Короче говоря, мне вся орда высказала своё фе. Ну типо... Деметра может их експлуатировать. Спокойно, без проблем. Вот только кажется из-за повышеной магической требовательности которую я случайно установил, я не могу выдерживать его прибывание тут. А ведь чтобы научиться контролировать его мне нужна макическая поддержка, и возможность самому попадать в подмир. И тут уже нужна ваша помощь, Юми. Ну или Лилито. Только его они будут затаскивать а у Люкса и Тенебриса свои претензии. Так что не обещаю что попав в мою голову, Лилито не вернётся снова полумертвым как при задании на овладение светом и тьмой. И да, Деметра с загадочным приколом, ето от моей детсвеой манеры вместо того чтобы говорить о том о чем не хочу, вуалировать всё под намёки и ассоциации. Вот только у него это выходит куда лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyВт 07 Май 2019, 16:09

После рассказа Акио первым вопросом, нарисовавшимся в голове девушки, было:
- А был ли ты в этом внутреннем мире, когда отключился в первый раз? А еще мне интересно способствовало ли твоему попаданию в тот мир то, что я пропускала свою энергию сквозь кольцо. Пока ты был в этом под мире мы пытались разобраться с Деметрой, придумать способ чтобы ты мог находиться в сознании рядом с ним. И одной из теорий, которую мы проверяли, было начать пропускать мою энергию сквозь кольцо. И странный эффект получился. Но для тебя положительный, ибо ты начал обретать здоровый цвет кожи, а Деметра в этот момент замелькал и словно начал исчезать в то время как его хвосты загорелись всеми цветами элементалей. Может быть именно тогда ты попал в этот под мир?.. - задумчиво закончила девушка и опустила на пол успокоившегося котейку. - Кстати о его манере речи. Если это у тебя с детства пошло, то Алсу никак не может нам с этим помочь? Глядишь разобралась бы в этим в 2 счета раз уж она олицетворяет собой твое ребячество.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue1000000/1000000Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 24 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 24 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 24 EmptyЧт 09 Май 2019, 00:33

Ами задумчиво вслушивалась в рассказ Акио, о чём-то мысленно переговариваясь со своим фамильяром. Что ж, по крайней мере в одной из теорий кот оказался прав(удивительно), осталось лишь ей лично выяснить подробности.
- Боюсь, что спрашивать ребёнка о том, что говорит другой "ребенок" не самая удачная идея. Хотя, кто знает, кто знает, - пожала плечами ведьма.
За пределами кабинета происходила какая-то возня и Лилито почему-то перестал отвечать - это нервировало. Но пока чутье громогласную тревогу не било и учитель предпочитала не рыпаться понапрасну. Потому лучшим решением сейчас будет вникнуть в диалог и скорее спровад...отправить учеников отдыхать, а самой разведать ситуацию.
- Я тебя услышала, Акио. Всё это звучит невероятно увлекательно. Помогу по мере возможности, Лилито в этот раз приплетать не будем, - по отдельности вы работаете намного продуктивнее. Но Ами не скажет этого вслух. - С магической поддержкой проблем не возникнет, тут и думать нечего. Но вот с попаданием в подсознание по своей воле несколько сложнее, - Охаяси прикрыла глаза. - Весьма иронично, что попасть в голову к другому человеку на порядок легче - для этого существует множество заклинаний и путей их применения. В свой же разум мы обычно погружаемся в моменты непреодолимой опасности, что есть защитной реакцией организма, который хочет немного времени подумать, оценить ситуацию со стороны, посмаковать её и найти выход. Тут могу помочь лишь в создании стрессовой для тебя ситуации, которая бы побудила твоё сознание к защитной реакции. Чистой воды триггер, ничего опасного для жизни. Вполне вероятно, что, пару раз прочувствовав вкус "погружения" ты научишься контролировать этот процесс. Что думаешь? Или у тебя были свои соображения на этот счёт? - спросила Ами.
Весь вид Арису выражал вселенскую усталость от этой жизни и практически физически уловимую ауру отчаяния. Ами удержалась от шуток.
- Ну или, если хочешь, я могу дать тебе что-то, что беспрерывно давало бы тебе доступ к моему запасу магических сил и можешь попробовать отдохнуть и пробовать разобраться самостоятельно. В любом случае, отдых сейчас - хорошая идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Факультет волшебника
Вернуться к началу 
Страница 24 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Факультет мечника
» Факультет странника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: