ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Факультет волшебника - Страница 19



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Факультет волшебника

Перейти вниз 
+8
Мамору Мураками
Акира Такаяма
Киёми Арису
Охаяси Лилито
Акио Арису
Юконару Кеншин
Аои Шикимори
Хоро Кагаминэ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 22 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue185/185Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue135/135Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyСб 03 Май 2014, 11:00

Первое сообщение в теме :


Факультет волшебника - Страница 19 Unname10
Выбрав путь волшебника, Вы сможете посетить этот зал.
Свои умения здесь Вы будете показывать при помощи посоха.
Вы сможете лучше развить такие характеристики, как душа и защита.
Они у Вас всегда будут куда больше, чем у мечников и странников.


Вы вошли в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, Вы уже подумали, что комната была пуста, но у выхода наткнулить на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула Вам анкету*
-Заполняй и положешь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.

[Переход на локацию] —-----> Зал регистрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue455/455Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue405/405Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyПт 11 Май 2018, 23:12

Женщина скользящей поступью продвигалась вперед, ведя за собой Мамору. И чем дальше они заходили, тем мрачные ставал фантом.
- Я должна предупредить Вас, Юноша, что, когда мы окажемся у самого выхода, Вам придётся действовать очень быстро, если не хотите застрять здесь как как мы, - большего серебрянноволосая не сказала, так как попросту не могла. Что-то будто мешало ей рассказать подробнее.
Чем ближе они подходили к выходу, тем гуще становился туман, а в нём самом начали то и дело мелькать незнакомые тени. Оные то и дело пытались кдотянуться до Мамору, но вынуждены были отступить перед светом Матери.
Наконец Мураками и его сопровождающая остановились перед дверью.
- Я не смогу здесь пройти. Это может сделать только один из нас и это Вы. Если в Вашей душе есть огонёк света, это не составит трудностей, но если же тьма преобладает над светом, то Вы останетесь заточены здесь навеки или просто будете растерзаны Потеранными, которые точат на Вас зуб. Прошу, Юноша, берегите себя. Скажите, когда будете готовы и я покину Вас, ведь в моё присутствие эта дверь никогла не откроется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyСб 12 Май 2018, 08:31

Акио пришел первым с Кие на спине, и напряжённым рыком стал звать Ами.
М: Связался на свою голову с чертями... А ведь именно эта ведьма виновата в изменениях!
- Юми! Не показатель сейчас, начну кабинет на дрова пускать!- нервишки, нервишки. И специально назвал имя по другому
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyСб 12 Май 2018, 12:38

Девушка слезла с волка и оглядев кабинет тоже не наблюдала нигде ведьму. Странно то, что Акио опять нервничал и переживал больше чем сама Киё, которую теперь уже периодически начинало трясти словно от холода. Она не знала уже что и думать о своем состоянии, поэтому терпеливо ждала ответов, понимая что вряд ли это кончится для нее чем то хорошим.
- Аааамииии! - громко позвала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue350/355Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue305/305Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyСб 12 Май 2018, 15:22

*прийдя шейн заметил что киё тресёт подумал что ей холодно, и встал возле неё нагрев своё тело начал источать тепло для киё*-акио прекрати нервничать так ей не поможешь держи голову холодной, лучши за кие следи вон трести начало *сделал замечания и начал смотреть по сторонам ожидая ами*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyСб 12 Май 2018, 16:04

- Я перестану нервничать если ты перестаниш к ней клеется...- явно не доброжелательно рявкнул Акио. Нет ну он к Акире не клеется, так какого черта Шейн себе позволяет??!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyСб 12 Май 2018, 16:39

Услышав рык парня она решила что лучше будет отойти от Шейна, дабы не нервировать никого.
- Спасибо, но не стоит...- она рукой показала, что больше не надо и отошла чуть вперед.
- И где ее носит.. - несколько раздражительно проговорила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue350/355Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue305/305Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyСб 12 Май 2018, 21:27

-Может мне уйти?*рыкнул на акио по особому не как обычный альфа а его цвет глаз стал горазда более насыщиным алым цветом а после отошёл к окну разжражённый*-это называется дружеская забота я не клеюсь к ней она меня как девушка не интересует для меня важна лиш одна, так что держи свой метеоризм подальше от меня...*перестав источать тепло,  просто начал залипать на огонь в виде маленьких сфер что кружился в его ладошке тем самым успокоился *
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyСб 12 Май 2018, 22:08

-Прекратить дебош! - выкрикнула учитель появляясь из неоткуда. Все это время она попросту наблюдала, находясь под хорошей маскировкой. В общем, бросать своих детишек она не планировала, но и понять серьезность того в какое задание кинула своего ученика Алису она попросту была обязана. А ведь раньше казалось все проще. Вдохнув побольше воздуха...
- Боже... Если бы была угроза смерти всех ваших друзей, вы что, так же начали бы такое творить? Даже знать не хочу что к чему. Акио, не выполнишь задание - выброшу к Фредерику на перевоспитание совместно с Шейном. Уж командной работе он вас научит! - выдала она на одном духе даже не пытаясь сдерживать эмоций. Уж трепка оборотней своим же состоянием была достаточно неприятной. Другой раз она даже рада что не одна из них.
- Кхем! - прочистив горло, Ами собралась с мыслями - В общем. Во что вы вляпались в этот раз? Такое чувство будто вы... Ну, опустим такие подробности. Так что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyСб 12 Май 2018, 22:20

*Акио нервный тик*
-... - от внезапного влета ведьмы, Акио временно потерял связь с землей оказавшись в космической прострации.
События в голове Акио: *загрузка - инициализация - контакт восстановлен*
- Мне казалось это вы нам объясните. Я лично не по скрещиванию видов. Все что есть - жар, головные боли, дисбаланс который кое кто плохо скрывает, ну и по мелочам что Киё объяснит лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyПн 14 Май 2018, 20:49

Девушка возмущенно приподняла бровь и посмотрела на своего парня.
- Что значит "кое-кто плохо скрывает"? Так говоришь словно было бы лучше, если бы я это наоборот скрывала.
М:И это говорит тот, кто еще не так давно сам спрашивал о самочувствии...
Затем Киёми обратилась к ведьме:
- Ну в общем утром все было в полном порядке, но когда мы пошли искать Шейна у меня сначала начала болеть голова, потом бросило в жар и теперь я дрожу так словно подцепила какую-то людскую болезнь. Шейн сказал что это несовместимость двух рас внутри меня, но я не понимаю почему все так резко начало меняться, ибо вы меня осматривали и все было в порядке. В общем хотелось бы в этом разобраться, пока это не обернулось чем-то плохим, если этого можно избежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue350/355Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue305/305Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyПн 14 Май 2018, 23:34

*шейн молча наблюдал думая о чём то после псморел на акио кивнув на киё намекая что можно обратить *
Мыс:есть шанс что часть оборотня победит, поэтому предлогаю сейчас чем когда ей хуже станет..а ей станет! так что думай давай *закрытый канал чиста для оборотней всё это сказал*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue310/430Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue385/385Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue50/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyСр 16 Май 2018, 06:24

Остановившись у двери,парень слегка расслабленно вздохнул.
-Спасибо за то,что сопроводили меня.-Спокойно сказал тот,после чего глубоко вздохнул и развернулся в сторону двери,положив на неё свободную руку,второй же крепче вцепившись в книгу.-Потерянные,говорите..как я заметил,они действительно бояться света..понятно,еще раз благодарю вас,я готов. Удачи в грядущем будущем.-Произнес тот,еще раз вздохнув.
М:Я надеюсь,что небольшой искры хватит,хотя бы чуток..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue455/455Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue405/405Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyСр 16 Май 2018, 10:12

- Моё грядущее будущее остаётся для меня загадкой, так что, благодарю, удача будет кстати, - легкая улыбка появилась на устах фантома. - Была рада сопроводить Вас, Юноша. И спешу заверить, что в Вашей душе есть много более нежели одна небольшая искра. Стоит лишь присмотреться хорошенько и Вы и сами увидете. Коль дела обстояли бы иначе - не бывать Вам здесь сейчас. А теперь я оставлю Вас. Будьте же сильны, Юноша. И да будет благословен Ваш путь, - Мать потянулась к парню и, легко отводя волосы со лба оного, подарила Мамору напутственный поцелуй. Там даже остался едва заметный светящийся след, вскоре спрятанный под волосами.
- Удачи и Вам в грядущем будущем, Юноша, - снова легкая улыбка и силуэт женщины начинает постепенно таять, будто бы сливаясь с туманом.
Мамору остаётся один. Вокруг смыкается кольцо тумана и окружающее пространство погружается во тьму.
Потерянные, почуяв наконец свою добычу, начали медленно приближаться к Мураками. У них не было ни лиц, ни чётких очертания - ведь сие создания стали частью бездушного тумана, господствующего в этом месте. И только искривленные рты их пугающим оскалом сверкали в темноте, демонстрируя рчжы безупречно острых зубов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyСб 26 Май 2018, 18:44

Ами устало выдохнула. А ведь все ведьмаки предки свидетели её тяжкой работы.
- Ехехеех... Вот даже не знаю. Мы можем попробовать отделить сущность вампира, но тогда сущность ангела непоправимо исчезнет, да и при такой нестабильности может стать еще хуже. Ну как может? Будет. Да и гарантий на успех нет ни каких. Если какое-то живое существо имеет сущность своей личности, то оторвать что-то от нее тоже самое, что и оторвать 70% ее жизни. Знаачит, нужно нечто что станет своеобразным протезом. Либо новая или "запасная" сущность, либо вечная пустота которая может негативно отразится. А это вечная борьба не на жизнь а на смерть. Акио мог бы попробовать стать... Производителем замены? Странно звучит но факт... - Ами напряженно нахмурилась бегая глазами по комнате и студентам. Шансы слишком малы, ситуация неотложная, а если кто-то умрет то это будет на ее совести.
В общем ваша задача либо согласится, либо рискнуть жизнью что на 100% умрет. Но тот 100й процент может стать ее выживанием. Но о нем даже я не имею представления. Ну так как? Рискнем пойти против законов природы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyСб 26 Май 2018, 18:51

- Черт... - на рыке ругнулся Алиса.
- Нам все равно нечего терять, так давайте уже против природы. Если ее концовка одна и та же,
то хоть какой-то процент создадим сами. И плевать что мне потом в аду гореть.

М. Суть ясна, но что она делать собралась?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyСб 26 Май 2018, 22:00

М: Проклятая вампирша! Мало было просто убить ее, гореть ей в аду вечно! - ругалась про себя девушка, а на ее лице явно отразилась злоба.
- Рискнем. Так хоть шансов больше будет что не умру. Но что сделать надо для этой второй сущности? Да и чего тебе в аду гореть потом? - поинтересовалась Киё.
Девушка почувствовала что дрожь начала проходить, а вместо этого опять начинало становиться жарко.
М:Да что это такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue350/355Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue305/305Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyСб 26 Май 2018, 22:31

*заметив что киё плохеет шейн начал дёргать акио за пличё*
Мыс: что будем делать на данный момент? Ей плохеет *мысленный канал для оборотне, парень смотрел на киё волнуясь о подруге но этого не показывал вёл себя как обычно*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyСб 26 Май 2018, 22:38

Руки ведьмы незаметно дрогнули. Ей не нравилось прибегать к столь опасным заклинаниям, а уж использовать их на учениках было еще сложнее.
- В таком случаи... - задорное состояние ведьмы достаточно быстро сменилось на мрачное а следом за ней помрачнела и комната. Окна волшебным образом потемнели и захлопнулись, закрылась дверь кабинета и засветилась под магической печатью, а свечи тускло загорелись. - Не будем терять времени... Все что вы увидите должно остаться в секрете, все что вы можете узнать или почувствовать от того мира с которым свяжитесь останется с вами до гроба. И все кто сегодня возможно умрут, должны быть забыты. - Ами сделала легкий взмах руками, от чего материализовался перед нею свиток который она взяла в руки готовясь открыть. Старый, порванный, местами прогнивший, источающий мерзкую энергетику. Шанса на то что бы все поняли что происходит она не дала. Ясно могло быть исключительно одному церберу, да и тот явно побрезговал бы сам заниматься черной магией душ.
- извините за то что приходиться делать... Иначе, никак... - прошептала она себе под нос разворачивая легким движением сверток и направляя на ангела.
События стремительно разворачивались а с теми улетающими секундами с печати свитка вырвалось два острых зубчатых клинка. Оба были прикреплены к единой цепи с обеих ее концов. Темно-алое пламя покрывало их плоскость и цепь, по самой же цепи текла разбрызгиваясь на лету черная субстанция напоминающая смолу и лишь короткий звон напоминал о материальном происхождении орудия. Оба лезвия вонзились в девушку. Первое ровно в сердце, другое в солнечное сплетение что как известно было источником любой энергии что имелась у живых существ. Оба прошли насквозь и буквально прошив девушку извились вокруг поднимая ту над землей.
- Дальнейшее станет вашим общим испытанием, а от ее собственной жажды выжить, зависит то, насколько удачно все закончиться. - заранее предупредила ведьма намекая что стоит поторопиться.
- И так... Коротко о главном. Эти лезвия определяют точку конфликта и устраняют неполадки на корню забирая силу. То есть либо умрет вампир, либо вампир и ангел. В таком случаи она станет человеком. Если выживет...


После ранения, Киёми спустя мучительные пару минут перестала ощущать боль, ее сознание было полностью поглощено силой орудий отправляя ее в ее собственный мир где царин полнейший хаос. Сознание было смешано с сознанием лезвий, от чего картина имела кровавый, прогнивший и местами мертвый характер мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyСб 26 Май 2018, 23:12

Ладно бы атмосферка. Акио хватает что не смог ответить Шейну, так еще и выпал в осадок от подобия атаки на Киё. Он хотел рвануть к ангелу, но собственные фамильяры просто остановили его тело.
Только спустя минуту столбняка он удосужился воспользоваться разговором
- Что с ней!?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyВс 27 Май 2018, 01:06

Из-за накатившего резко раздражения девушка не особо отреагировала на мрачную атмосферу. Ее скорее насторожила неизвестность от действий ведьмы, ведь она перед тем как начать читать заклинание ничего толком не объяснила. Завидев клинки девушка непроизвольно сделала шаг назад после чего они вонзились в ее тело и подняли над землей. Девушка издала вскрик и умолкла без движения. Глаза девушки залились красной пеленой и она погрузилась в себя.
В красном, словно хрустальном, мире сейчас дрались между собой две сущности. Чернокрылая бестия подлетела под потолок и спикировала, атакуя, на вампиршу, которая выставила перед собой лезвие на защиту и зло показывала клыки. Ловкости вампирши можно было лишь позавидовать, так как она явно не собиралась проигрывать ангелу и если и была настроена на проигрыш, то точно намеревалась забрать вампиршу с собой в могилу.
- Сдайся по хорошему и позволь мне убить тебя, иначе хуже будет! - порой Киёми-ангел переговаривалась со своей другой сущностью, стараясь уговорить ее сдаться и прекратить этот бессмысленный бой.
- Хуже будет только тебе! Я или останусь в этом теле, или утащу тебя за собой! - выкрикнув это Киёми-вампирша с разворота заблокировала удар ангела и тут же отскочила в сторону, собираясь сразу атаковать вновь.
- Вот же паразитка! Не позволю! - решительно проговорила ангел после чего увернулась от удара и направила кровь в виде кнута на вампирессу, которую сбило с ног. Впрочем она мгновенно поднялась.
Сражение их могло длиться вечно, ведь дрались они практически на равных, но нужно было что-то решать, поэтому девушки сошлись в последний раз. Сущность вампира, ловко выполнив несколько прыжков оказалась перед ангелом и пронзило ее сердце, а в то же время за доли секунды до этого лезвие ангела легко прошло по шее вампира, лишая ее головы. Бой был окончен, а выбор между ними сделан. Тела разбились на мелкие части хрусталя и исчезли, словно их и не было.
В реальности же крылья девушки начали испепеляться словно тело вампира на солнце. Киёми, не смотря на то, что не чувствовала боли, да и вообще ничего в данный момент, начала неистово дергаться так как будто в нее вселился демон и пронзительно кричать. Со стороны создавалось ощущение будто если сейчас с нее сняли бы цепи, то она кинулась бы на присутствующих чтобы поубивать. Как только от крыльев остался лишь пепел под девушкой она вновь успокоилась и цепи отпустили ее и девушка стремительно полетела на пол. Теперь она человек и после двух сквозных ран от цепей, а так же исчезновения крыльев, даже если бы она очень захотела, то самостоятельно выжить не смогла бы, поэтому шансы на ее выживание сейчас стремительно падали до нуля.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue350/355Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue305/305Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyВс 27 Май 2018, 14:26

*шейн всё это время стоял как столб с стеклянными глазами всё это время он буд то был там и всё видел буд то стоял рядом с киё по окончанию он до сих пор стоял столбом но глаза уже были закрыты в нём что то просыпалось, те кто умеет видить ауру сразу узнают что происходит с ним,спустя пару секунд  глаза открылись его глазные яблоки почернели(решил что так будут выглядить глаза королевского альфы)  а алый цвет глаз светился пуще прежнего совершенно не обычно, тот на автомате обнажив здоровые клыки подбежав к киё грубо схватив её за руку и укусил чуть ближе к запясти поняв что сделал реска отпустил её*
Мыс:надеюсь акио не будит дутся... Почесал затылок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue400/465Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue415/415Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue40/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyВс 27 Май 2018, 14:48

Ами же молча стояла в стороне наблюдая за происходящим. Ее вмешательство могло что-то испортить, да и говорить было по факту и сути нечего. События шли своим чередом, пока не требуя ее вмешательства, хотя от чего-то ей казалось, что что-то должно пойти не так. Она была совершенно права.

- Шейн, осторожно! - только и выкрикнул она понимая что не успеет ничего сделать. Ранее парившие кругами лезвия с цепью резко развернулись на оборотня и ринулись в его сторону. Слабая душа была лакомым кусочком для голодной стали, но в процессе естественного отбора вмешались.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue300/375Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue325/325Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyВс 27 Май 2018, 14:54

Под атаку лезвия подставился уже Акио, выставив руку вперёд которая плавно покрылась черными полосами.
- Тенебрис, аннуляция. - коротко сказал он приводя в действие не понятный процесс заклинания. Клинки замерев в воздухе в паремиллиметров от ладони альфы сильно затряслись, после чего Акио, медленно обошел их и ухватил за цепь. Чюдные узоры на руке стали источать энергию которая обжигалась руку. Акио быстрым движением замахнулись цепью швырнул клинки в свиток рядом с которым они рассеялись.
У него появилась куча вопросов, но один не давал покоя
- Шейн... Что с ней? Она ведь, в норме, так?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue130/140Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue90/90Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue90/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (90/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyВс 27 Май 2018, 21:17

Темнота вокруг и лишь луч лунного света освещает местность вокруг девушки. Киёми осмотрелась вокруг и отметив необычную легкость за спиной с удивлением заметила отсутствие крыльев. Затем из глубины джунглей в которых она оказалась послышался приглушенный рык. Нельзя сказать точно что именно дернуло девушку прислушаться и пойти на звук, но как только она приблизилась к лесной тропинке, то увидела перед собой замершую пантеру, которую было довольно таки сложно разглядеть точно в темноте, лишь ее зеленые глаза выдавали хищницу. Пантера свернув фиолетовым отливом шерсти в темноте шмыгнула куда-то в сторону. Киёми следом за ней побежала. Она следовала за ночным стражем леса до тех пор пока не выбежала ко входу в пещеру. Зеленоглазый хищник развернулся и скрылся в той самой пещере с видом "Следуй за мной". Айрон тут же рванула следом за ней. Девушка бежала по коридорам темной пещеры до тех пор пока белый непонятно откуда взявшийся свет не ударил ей в глаза. Она зажмурилась, после чего, открыв глаза, увидела потолок академии. Киёми повернула голову в сторону непонятных голосов, которые пока не могла разобрать.
- Акио.. - тихо сказала она, постепенно начиная приходить в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue350/355Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue305/305Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет волшебника - Страница 19 Left_bar_bleue100/100Факультет волшебника - Страница 19 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет волшебника - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Факультет волшебника - Страница 19 EmptyВс 27 Май 2018, 21:29

-Да откуда я знаю *раздражённо ответил так как волновался и немного нерничал хоть и по виду не скажишь и спустя какое то время киё очнулась после парень подтолкнул акио к киё ибо та его позвала*
Мыс:ток осторожней *мысленно придупредил акио*-киё ты как нечегооо странного не ощущаешь? *заметил что укус и ранения от лезвий затянулись поэтому шейн приготовился спрятатся чтоб новаиспеченный оборотень на него первым не набросился*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
 
Факультет волшебника
Вернуться к началу 
Страница 19 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 22 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Факультет мечника
» Факультет странника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: