ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Факультет мечника - Страница 2



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Факультет мечника

Перейти вниз 
+5
Айзек Хирузен
Аои Шикимори
Шейн Кормак
Акира Такаяма
Хоро Кагаминэ
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue185/185Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue135/135Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСб 03 Май 2014, 10:30

Первое сообщение в теме :


Факультет мечника - Страница 2 0-02-010
Если Вы выбрали путь мечника, то попали точно по адресу!
Здесь Вас научат технике владения меча и щита.
Вы сможете лучше развить такие навыки, как сила и скорость.
Они у Вас всегда будут больше, еже ли у странников или волшебников.


Вы вошли в зал для лекций учителя.
Подойдя к высокому балкону, который выделялся сильнее всех,
Вам удалось повстречать самого учителя.
Он в тот момент как раз таки складывал свои документы и уже собирался уходить,
но его взгляд упал на Вас.
-Вы наш новый ученик? - слегка удивленно спросил тот. -Да в гробу я видал таких учеников!
Учитель спрыгнул с балкона и очутился просто перед Вами.
(Да уж... Дядька и вправду злой и страшный. Выглядит он примерно лет на 30. Весь слегка заросший. От него просто так и несет таким вот древним викингом даже...)
*Начал Вас осматривать*
-Хм... интересно-интересно... С такими пропорциями и в воителей... Да что тут развивать? Тут же даже основы никакой нет!
Что директор от меня хочет-то? Был бы я директором, то никогда бы не принял на воителя такого слабака, как ты!
Шел бы ты себе на мага. Там как раз такие хилячки и нужны. Хотя... Я не директор, так что, не мне решать.
Но учти, пощады от меня не жди.

*Достал меч с прикрепленной бумажкой*
* В мгновенье острием меча едва ли коснулся твоего носа*
-Это анкета на поступление на мой факультет. Пиши грамотно и разборчиво, не собираюсь разбирать твои калякули.
Листочек упал с меча прямо Вам в руки.
*Убрал меч*
-Когда заполнишь, положишь на вон-тот балкон. Лестницы туда нету... Вот и сам решай, как до туда доберешься. До встречи, неверный.
*Ушел*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.

[Переход на локацию] —-----> Зал регистрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyПн 04 Июл 2016, 13:09

Учитель посмотрел на вошедшего.
- О! А вот и ты! Именно то что нам и нужно! Можешь собираться! Для тебя есть серьезное задание провал которого не допустим! Ахахахаха! - вояка явно был счастлив дать первое задание. С учетом того что провал станет раковой ошибкой для мальчишки. Да да! На столько это важное испытание. Будем считать это его вступительный экзамен. А личность сидящая в капюшоне и плаще рядом вовсе не отреагировал ни на громкие слова, ни на вошедшего падшего. Он лишь недовольно хмыкнул отведя взгляд в сторону.
- Ей... ТриФикс... Мне не нужны дети. - как то угрожающе тот заявил довольно смиренным и монотонным голосом. Сказать можно что это мужчина 30 лет, и судя по мечу на боку - довольно состоявшийся.
- Не спеши судить раньше времени. - огрызнулся учитель глядя на пришедшего парня.
- Кеншин кун. Твое первое задание будет: Сопровождение этого человека к фестивалю. Он тамошний страж. Но из за вражды людей, демонов и полукровок стало очень опасно и я хочу что бы ты был его напарником пока не доберетесь. По пути вас могут встретить 3 личности представляющие эти враждующие стороны и ты должен будешь совместно с Гейбом их сразить. Но! Никакой нарочной атаки! Твоя задача защита, но не атака. Так что как хочешь так и сработайся с ним. Атака допускается только при потребности, но убийства не твоя робота. Тебе я надеюсь все понятно ? - переспросил Фредерик. Таки в глаза кинулось крыла падшего. И видать не только ему но и Гейб увидел.
- И еще. Кеншин так? Как бы твой учитель не беспокоился, я тебя предупреждаю. Раненых птиц спасать не намерен. А если попадешь в плен то тебя убью я для избежания распространения информации. - прозвучало это больше как угроза, еще и довольно грубо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue300/355Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue60/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (60/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyПн 04 Июл 2016, 14:12

- Мм... Это вроде как дальше поля...
М: Думаю с Ю пересечься не должны но они в горах... Это мешает.
- Ладно. Только лучше быстро и идти сейчас. До вечера гляди и доберемся. А про бой увы обещать не могу. Если из за этого ограничения меня загонят в угол не ждите терпения. - как то грубо и достаточно твердо тот ответил. Ну вообще не нравилось ему что придется с Ю пересечься и тем котом если они окажутся рядом.
- Я летом. Угробленые перья слишком выделяться будут в городе потому до определенной точки буду контролировать с верху. Буду ждать в зале. - парень развернулся и вышел.
Переход: Зал регшистрации
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyПн 04 Июл 2016, 14:17

- Стал холоден как сталь... - тихо произнес путешественник
- Видимо к сражениям он относится достаточно серьезно. Присмотрись ка к нему. Когда будет уходить передашь через него свое мнение. Мне интересно. - странник просто кивнул и молча вышел следом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue350/355Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 03:22

*парень войдя в комнату переменил свой цвет глаз на карие вдруг учительно не оч относится к такой рассе как оборотень*-есть кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 10:01

Учитель же уже давно стоял за оборотнем с вознесенным мечом (просто проверка вступительная)
А сам как думаешь? - после этого меч рубящим ударом понесся на ново прибывшего грозясь не хило полоснуть по спине.
Заметно накаченный мужчина в явно солидном таком возрасте, с амуницией и мечом. Буквально на голову выше Шейна. Шатен с карими глазами. Пес же который донес Шейну письмо мирно лежал у статуи наблюдая за всем и не влазя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue300/375Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 12:00

Парень вошел через дверь в другой части зала, и остановился у входя не идя дальше.
-Только не с ним... Вы наверное шутите. - ошалело тот смотрел в сторону Шейна.
М: Это же не дуель ? Победитель очевиден!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 13:00

Юми не выходила с коридора. Она стала прямо за спиною у парня не входя в зал, буквально в четырех метрах. Блеснула хитрая ухмылка, блеснули глаза и ринулась дикая аура ведьмы.
- Аки Кун... Сгори! - выкрикнула та и последовал взмах кисти держащей палочку. За тем коридор полностью наполнился диким, взрывным и не контролируемым пламенем что ринулось ударной волной в волчонка. Могло создастся ощущение будто с коридора ринулось пламя взорвавшегося вулкана. Оно откинуло мальчишку вообще в другой конец зала попутно наполнив его пламенем почти не задевая Шейна и Фернанде стоявших как то с краю.
- В следующий раз будешь думать как осуждать мои меры наказаний Лилито! Твое чувство справедливости конечно похвально, и верность благодарности не менее, но глупость у тебя еще щенячья! Думаешь рас быстрее других учащихся за всю историю освоил все элементы то к тебе будет понимание? Я уже не один год приручаю самых опасных и диких существ, демоны и ликантропы не исключение! В моей власти души даже древних бестий. Что сможешь противопоставить ты? Я уже сказала! Сиди и восстанавливайся мелочь! Просто вот так на словах - я в порядке, я тебя к заданию не пущу пусть оно и не совсем твое. Жди смирно мелочь.


Тем временем учитель воителей Фернанде, озадаченно почесывал затылок глядя на происходящее (после нанесения удара. Увернулся ли Шейн решать владельцу)
- Да уж... Юми, если все так плохо, стоило ли так жарить то? Может у него и иммунитет к огню но я не думаю что после такого новичок сможет сразу оклематься, если он конечно жив еще...
- Ооо... Фернанде... Умолкни и делай что должен. Даже продолжать не буду. Ты и сам с ним справишься. Уж с духом то у тебя получилось! Только гляди что бы снова бесы не вопили! Ты мне в прошлый рас с Француазом оборвали мне работу воплями той демонессы. Даже если ваши ученики и умудряются успешно закончить миссию, стоило бы подумать что ваш шум мешает кому то! Хух. Ну, если нужна буду вызывайте. - напоследок она подошла к горе ученику своему и наложила какое то заклятие. (на период боя старые ранения не ухудшаться а временно будут как бы остановлены во времени, потому раны не откроются и состояние будет временно как при полном порядке, но когда закончите то ранения снова возобновятся.)
Взмах руки на прощание и учительница исчезает извиду оставляя мелкие искры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue300/375Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 13:29

Мгновение, и после обжигающего пламени последовал жосткий удар об противоположную стенку кок рас не далеко от Шейна. Парня просто вырубило. Оклемался он погодя уже когда ведьмы не было. Он поднял голову обижено глядя в потолок.
- Бесит баба... - с рыком произнес он уже переведя взгляд с обидой на Шейна и Фернанде. Он уселся удобнее, и вообще не спешил вставать. Ему и так нормально было. Только достал чистую и целую футболку в которую и переоделся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue350/355Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 19:22

*в мгновении ока парень реска среагировал и молненостно слегка откланившись в сторону схватил мёртвой хваткой за запясть учителя не дав ему довести до конца удар и так же быстро как и среагировал использовал свой спец приём по типу выстрела пули ладонь он шибанул учтелю в живот так как это в стиле пули и плоть дядьки вскрутил а пробить допех если он есть то спакойно куда нанёс удар и звукавой волной откинул от себя учителя но шейн явно сдерживался чтоб не навредить сильно и учителю и себе так как приём не завершён ещё сам же спокоен как всегда*-это проверка была? я прошёл?*вопросительно хлопал глазама да ещё не понимал что произашло так как всё делал на автомате не думая практически*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 19:28

Перед риском выхватить учитель использовал магическую защиту, и в конце просто немного пошатался из за потерянного равновесия и толчка. Став нормально он с азартном прошел по парням.
- тут проходных нет! Главное уметь сражаться! А в твоем случаи теперь и защищаться. - беспечный смех и учитель возвращает меч на место.
-Ну, я собственно рад что наш победитель прошлого боя научился чему то новому. А теперь приступим к делу, или пожелаешь со своим другом побеседовать коль нервишки шалят? - как то вызывающе прозвучал вопрос. Хотя с другой стороны рас Акио в таком состоянии то не помешало бы.... ну да и так выберется, наверно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue300/375Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 19:32

Акио наконец то встал как почувствовал что уже вообще не чувствует ни чего.
- Давай лучше к делу чего звал. Мне с Шейном сейчас говорить не о чем.
Снова тот до беса ледяной и бездушный взгляд и тон.
Снова вредничает
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue350/355Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 19:36

-опять строит крутого вы тока посмотрите...*парень блеснул алыми глазами усмехнувшись и посморел на учителя*-ну вещайте чё за задания?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 19:45

Старик (да он молодо выглядит и качен но сам то он старик) только россмеялся.
- Да вы прям семейка. Ну да не о том. Задание простое Акио будет атаковать тебя различными атаками какие только придумает если захочет может и по експерементировать, считай ты сегодня груша для биться, только ты должен блокировать его удары а не просто избегать. Наносить удары Акио ты можешь болько просто руками без когтей или оружия, и только простые если он приблизится и нужно будет либо его оттолкнуть или прервать технику. Атаковать просто что бы его вырубить запрещаеться. Один ответ да бы разойтись в случаи длительного близкого боя. Только блоки и короткие уклонения. В плане коротких ударов может быть одиночный удар в любую зону кроми естественно накаутно нашей гордости. Сам понимаешь о чем я. Так же для Арису, использовать огонь обязательно! Если Шейн умудриться сорваться значит он не стоит своего Цербера. Да мы уже и про такое пронюхали. *очередной смех* - Можешь нас безумцами считать но ты ведь кормишь изредка Цербера? Если это существо не кормить огнем или перекармливать то он серьезно начнет рваться к власти над телом. Если окажешься где то кде есть достаточно огня это тоже может стать проблемой. Так что украти ка ты своего зверя, иначе твой бета серьезно пострадает. - На этом он закончил. - Удачно порезвиться голубки. - на этом он махнул парням рукою как бы желая удачи а сам забрался на балкон что по выше для наблюдения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue300/375Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 19:46

- Блин... Так то сложно... Огонь тебя Шейн не берет, лед тоже, земля еще с лабиринта толку не дает а воды тут мало. Топить тебя что ли? - как то подло ухмыльнулся Акио приподнимая и опуская брови.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue350/355Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 19:54

-может тебя на ужин церберу дать наченай уже *стоит уже на растояни и ожидает атаки от арису встав в твёрдую стойку без изьянов в защите*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue300/375Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 20:05

- Ну вот просто не понимаю, почему когда я не хочу с тобою драться, меня заставляют, а как хочу смахнутся по фану то тебя нет. Дилема моего проклятия ? - как то возмущенно прорычал тот.
- И нет Цербера и так как я понял придеться кормить и видать именно мне и в любом случаи, так что и бес тебя до него доберусь а пока... - М: Начну с простого... И так батарейки на мизере.
- С твоего позволения хочу кое что попробовать немного позже. - предупредил за ранее. От как буд то только того и ждал что Шейн станет под опытным кроликом у него хоть рас. А так и есть.
М: Не терять же такой шанс помечтать ?
Боевая стойка, и глаза Арису по желтели буквально светясь фонарями. Может он и не в лучшей форме сейчас, но азарт убить сложно.
Минута молчания, и руки нависли в полу согнутом положении в напряженном состоянии. Понемногу поднимая руки перешел в резкое движение и под Шейном резко проехался пол отправляя его в глубокую яму.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue350/355Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 20:11

*мгновенно среагировал и высоким сальто вперёд нанёс с ноги со всей дури в плечё рядом с шеей затем схватив его за ногу откинул как юлу по полу и снова держит растояния но теперь сосредаточено вдохнул и выдохнул закрыв глаза что то собирается сделать*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue300/375Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 20:17

В момент отлета использовал созданный собою же ветер что бы не улетать далеко чем и затормозил а после тоже и выдохнул закрыв глаза, но он не собирался, он начал накапливать высокий уровень воды из влажного воздуха, стягивая очень много. Не из себя же воду вытянуть ? Так и сдохнуть можно легко. Этот огромный шар (ну размером в три раза больше головы человека) он растянул окружив голову Шейна и буд то привязав. Жыдкое то он не отобьет, да и не убежит ни куда. После стал уменьшать очень быстро в конечном итоге у шейна буд то водный скафандр получился, и тот н7ачал нарочно вкачивать воду в дыхательные пути. Сам себе по голове своим звуковым ударом ведь не ударит? Да и та влага что уже в него попадает так и может остаться.
- Что будешь делать?
М: Буду продолжать пока не вырублю, потом откачаю.
Но воду он и нагревать начал, при чем довольно сильно. Кипит да не окроп, до того еще далеко. А воды меньше не стает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue350/355Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 20:28

*парень был спакоен задержав дыхания и  скапливалась звукавая волна из тела и реско произашёл выбрас волны из тела тем самым скафандр из воды расплескался в мгновения ока в разные стороны как и волна по арису попала естественно чтоб откинуть но шейн продолжал стоять в той же стойке и сосредаточено спустя пару минут он медленно открывая глаза в его глазах промелькнули искры(в зону вошёл  :D) взгляд был сосредаточеным и как то отсуцтвующий взгляд смотрел на арису парень начал использовать все возможности, если человек использует тока 80% то щас на все 100% темболия он оборотень, его движения стали ещё быстрее чем были до этого во мгновенния альфа зашёл в слепую зону беты ударив его в солнцесплетения и в вертушки откинул с ноги по роже и снова стоит на растаянии в глазах прошлась искра(нет не молния не путать)*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue400/465Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue415/415Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue40/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 20:33

Учитель нервно чертыхнулся
М: от не слыша что я ему сказал
- Шейн! Я говорил отбивать и атаковать если приблизиться, а не самому к нему лезть! Что б не подходил к нему пока я сам не подошел! - угрожающе предупредил учитель. Нет ну совсем обарзел
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue300/375Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 20:41

- Слышал? Кхех!... Не нажимать на меня. - Акио что ли по злому потешался? Парень явно все еще сам на себя не похож. Видать сильно умом тронулся.
Последовало сжатие руки в кулак и Шейна захлопнуло в каменной коробке.
М: Ладно... Пришло время попробовать. Не балду пинать же пришел во всех смыслах.
Парень сел резко в позе лотоса, при чем спокойнее удава. Начав глубоко дышать он загорелся пламенем. При чем каким то алым.
- Я родился с пламенем, приняв его, пламя приняло меня. Все имеет сущность, и сущность пламени это! - проговорил тот буд то какую то мантру читал. После огонь начал медленно перетекать в сторону образовывая понемногу животные очертания а за тем и волчьи. Коробка Шейна же уплотнялась все больше по крепкости, и все больше по крепкости напоминала сталь, а далее и мрамор, и еще чего по крепче.
М: Успею!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue350/355Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 20:47

-да заманал *парень начал снова стоять в стойке и скапливать звукавую волну начал делать выбрасы звукавой волны оказывая сильное давления на каробку постепенно коробка начала трескатся и скаждой секндой всё чаще и чаще каменная коробка разваливалась*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue300/375Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 21:08

- Ты говоришь это каждый раз когда я тебя бешу, а не думал что это я должен говорить что ты заманал ? От тер и сиди ! - Формировка закончилась, а коробка снова окрепла после чего он резко открыл проем кок рас под огненного волка что получился.
- Пока я не могу отдельно им управлять так что скажи за это спасибо! - Акио остался сидеть на метре не отрывая взгляду с Шейна и того что создал, его первый елементаль, пламенный волк. Да только плотность огня была такой что под лапами существа все горело а местами и плавилось, а сам выглядел буд то из магмы (добавил немного земли для отдельной личности существа. Еще дорабатывать будет). рука Акио выдвинулась в перед и на той буд то появился огненный знак и магма волк рвонул просто в коробку Шейна что загнан в угол. Тут уже нет разницы роз сеешь или нет, все равно рванет выброс пламени как надо. Вот существо влетело в ту коробку и дверь закрылась а коробка вспыхнула диким огнем сжигая и плавля даже мраморный пол. Теперь дело за теми кто там. Само же существо остается целым и попутно атакует. (Зачем подходить и кусать самому если за тебя могут это сделать хд)
М: Прости Шейн, не часто мне предлогают отомстить. А сейчас и желание уже появляеться. Может меня заносит, все таки соображаю сейчас я не здраво, признаю. Но тебе то выбираться.
Коробка начинала сама плавиться, и парню приходилось ее потдерживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue350/355Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 21:27

*и тут вышел резки выбрась огня цербер не тока поглатил весего огненного волка а то что из земли вбил в пол сам шейн а каробка расплавилась под натискам огня цербера и от туда уже вышел шейн весь в огне и полуголый :D на груди была что то типа вырез а там магма но не вытекала это как метка, огня что выпустил акио было достатачно чтоб шейн нормально слился с цербером*-я имею ввиду достал в коробку закрывать *парень медленно подходил но поже встал на месте его волосы были белые как снег а в корнях чёрные как и были, глаза горели фонарём даже светлей а цвета в перемешку алого и огненного оттенка шейн вёл себя спокойно и в своём уме видима *
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue300/375Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Факультет мечника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Факультет мечника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Факультет мечника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Факультет мечника - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 21:42

*отвисла чулюсть*
- Египитская сила... Ем... Тебе ни че не жжет ? Прибить меня не охота? Мыслей о выжыгания мира нету ?... И блин... Какого дьявола тебе идет белый?
М: Да че я блин несу !!??? - у Акио случился в конечном итоге явный культурный шок. Когда вставал его заметно занесло. Возникает вопрос - сколько он маны зарядил в волка что аж так поплахело.
М: И какого хрена я не вижу ни болта!??? - проорал тот в мыслях с явно офигевшим лицом что слышал Шейн.
- Блин... Перестарался по ходу. - На кастовку уже толку тратиться не было, да и от этого вырубиться только, ибо уже с носа и ушей явно пошла кровь. Тер только кое как адаптироваться под жар пламени сможет некоторое время. Парень пошатавшись кое как нашел точку равновесия когда стал на три конечности.
- Прости, но шоу окончено. - Сказал тот выпуская когти с клыками.
М: Идей нет а он превратился в ходячий реактор. Не круто...
- Заканчиваем. - предупредил он за ранее да бы Шейн уже не сдерживался и закончили со всем быстрее. Восле сорвался ветер и варня ветром запустило в Шейна от чего он буквально за секунду оказался у того перед лицом и начал серию ударов когтями целясь в лицо, за тем удар в бок и прицельный удар сложив пальцы вместе как копье в грудину.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
 
Факультет мечника
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Факультет волшебника
» Факультет странника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: