ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Врач больницы - Страница 4



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Врач больницы

Перейти вниз 
+9
Охаяси Лилито
Онората Моран
Шейн Кормак
Акира Такаяма
Айзек Хирузен
Кеншин Косеки
Киёми Арису
Акио Арису
Аои Шикимори
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue400/465Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue415/415Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue40/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyПн 25 Мар 2019, 17:10

Первое сообщение в теме :

Врач больницы - Страница 4 A66081f154774e416db6a5279c1e1ec6
Если Вы были сильно повреждены в битве, то обязательно должны посетить врача в больнице.
Но сомневаюсь, что он Вам сильно сможет помочь. Сейчас грядут тяжелые времена,
так что бесплатно сейчас ничего не делается. Врач лишь осмотрит Вас и поставив нужный диагноз,
отправит в аптеку за выписанными лекарствами. А там уже Ваши проблемы, есть деньги на них или нет.  Не забывайте выплачивать 40 лифиенов за осмотр!

1. С ранениями при  - 70% жизни персонаж остается на лечение на 1 день для отдыха.
2. С ранениями при – 50% жизни персонаж остается на лечение на 2 дня
3. С ранениями при – 30% жизни  персонаж остается на лечение на 3 дня
4. С ранениями при смерти и тяжкой степени на строк от 4 дней и по ситуации для лечения!




[Переход на локацию] —-----> Аптека больницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029

АвторСообщение
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue350/355Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue305/305Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyСб 27 Апр 2019, 16:14

-Ааа Аки слушай слушай*парень ехидно улыбнулся и прошептал акире на ушко*-Акио меня назвал отцом и не один рас прикинь *после посмотрел на парня*-да акио? *с дразнящий улыбкой проговарил после зашол за спину акиры и обнял за талию уткнувшись головой в пличё девушки глубоко зевнув *-мнеб что то ободряющее выпить *это он ща не про алкоголь*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue300/375Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue325/325Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyСб 27 Апр 2019, 16:37

Акио нервно улыбаясь покосился на Шейна
М: "ах ьы пи... Кхм! Ну ты понял!" - рыкнул парню Шейн осознавая огласку не слишком то обычного отношения. Парень откинул лишние мысли.
- Короче, если что, я в академии! Киё, доганяй.
Выпалил альфа после чего не прощаясь в злобной походке улетучился из помещения
Переход; лес вокруг гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Онората Моран

Онората Моран


Уровень : 6

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue5/40Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (5/40)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue10/10Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue13/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (13/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyСб 27 Апр 2019, 16:53

Онората согласно кивнула на вопрос котика и повторила имя полностью, параллельно пытаясь фиксировать разговоры окружающих.
М: Обнаглевший Мамору... Уж не тот ли отмороженый парнишка, к которому в комнату лучше не соваться?...
Гладить котоса Нора посчитала неуместным и встала нормально, прислонившись спиной к стене.
М: Академия. Там Хирузен. Почему лечат его там, а не здесь, немножко непонятно, но решать не мне. Если Дока уведомили, то всё хорошо...
- Эх, мне бы тоже... - буркнула Моран, когда Шейн заговорил про "выпить". Сушь в горле была нечеловеческой, а воды или других напитков покрепче поблизости не наблюдалось.
М: Ну да, размечталась... Хотя, рядом где-то должна быть какая-нибудь таверна. Учитывая то, как здесь следят за нарушением больничного режима, улизнуть отсюда на полчаса - раз плюнуть...
Когда парочка оборотней решила покинуть палату, Нора слегка помахала им рукой, продолжая думать о том, когда и как лучше выбраться из плена белых стен и под кружку эля или что там наливают в этом городишке, послушать местные сплетни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyСб 27 Апр 2019, 18:20

Акира удивлённо вскинула брови. Мамору? Странно, невероятно странно. Но, пожалуй, больше подробностей она узнает только от него самого.
Девушка весело усмехнулась, расслышав слова Шейна. Хитрые глаза провожали стремительно ретировавшегося Арису. Боги, пересть то какая.
- Удачного пути, - помахала она вслед ушедшему оборотню и его очаровательной спутнице, которая явно отправится следом с минуты на минуту. - Было приятно свидеться вновь. Искренне надеюсь, что в следующий раз это произойдёт не при подобных обстоятельствах, - несколько сконфужено улыбнулась и перевела взгляд на уткнувшегося в плечо альфу. Мягко прошлась по волосам оного, привлекая внимание.
- Хочешь пройдёмся до таверны? Думаю, что можем идти отсюда со спокойной совестью, - потом демонесса перевела взгляд на Онорату. - Можем отправиться вместе, если хочешь. Хотя дорога лежит через Каменный лабиринт и я не уверена, что сейчас это для тебя шибко безопасное место...Если скажешь, чего хотелось бы, можем захватить по дороге в гильдию? - предложила альтернативу Акира.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Онората Моран

Онората Моран


Уровень : 6

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue5/40Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (5/40)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue10/10Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue13/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (13/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyСб 27 Апр 2019, 18:30

Услышав слово "таверна" Нора заметно оживилась и перестала замышлять что-то нелепо коварное. Предложение Акиры было принято лучницей с очевидным энтузиазмом.
- Нет, хочу пройтись с вами. Будет интересно узнать, где тут у вас злачные места. А насчёт безопасности заморачиваться не стоит - отстреляюсь. Только в палату сейчас сбегаю за оружием... - Моран кинулась к двери, открыла её наполовину, повернула голову, бросив пристальный взгляд на Акиру.
- Я мигом. Никогда не уходите, - строго сказала девушка и наконец покинула палату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киёми Арису

Киёми Арису


Уровень : 27

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue130/140Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (130/140)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue90/90Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (90/90)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue90/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (90/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyСб 27 Апр 2019, 18:37

Девушка хихикнула с реакции Акио и попрощавшись со всеми присутствующими последовала за Арису. Лэт сделал тоже и широкими прыжками принялся догонять удаляющуюся хозяйку.
Переход: лес
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dariatam2014
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue350/355Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue305/305Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyСб 27 Апр 2019, 19:56

-прости что обламываю нора но у меня на аки планы так что потом сходим обещаю*парень поцеловал акиру в губы и пошёл к двери*-Аки жди меня в доме отдыха мнееее доделать надо кое что иии я стрелой к тебе *улыбнулся ей и убижал куда то*

Переход----лес
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyСб 27 Апр 2019, 22:16

Все разошлись, а Акира наконец-то осталась одну и смогла перевести дух. Нога уже совсем восстановилась, да и сама девушка чувствовала себя от души отдохнувшей.
С Доком, благо, ранее уже рассчиталась, так что могла уходить с чистой совестью.
*мысли* - Но сначала надо бы найти Моран.
- Проверь в соседней палате. Думаю, она пошла именно туда.

Так Акира и сделала. Быстро собрала свои вещи, пристроила меч на поясе и направилась в соседнюю палату. В коридоре пересеклась с Оноратой, которая как раз возвращалась.
Демонесса улыбнулась той. Правда улыбка вскоре стала несколько неловкой
- Ну что, собралась? Пойдём. Не терпится показать тебе город. Только вот...Сдается мне, что я забыла какую-то важную вещь. И это что-то связано с Каменным Лабиринтом...Точно не уверена, но чувствую себя должной извиниться заранее, в случае чего, - сказала демонесса и направилась к выходу из больницы. - Но сначала давай уже покинем уже это место, - хмыкнула она, выходя наружу.
Переход:<Лес вокруг гильдии>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Онората Моран

Онората Моран


Уровень : 6

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue5/40Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (5/40)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue10/10Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (10/10)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue13/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (13/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyВс 28 Апр 2019, 15:21

Палата встретила Нору тишиной, которую вполне себе разрешалось нарушать - Айзека на койке не было.
М: Не твоё дело, Моран. Здесь ему бы не сделали ничего во вред. Забирай вещички и выметайся...
Лучница впопыхах схватила лук и сразу закинула его себе за спину. Потом попыталась схватить колчан, но в спешке сделала это не с той стороны стрелы разлетелись по полу. Чертыхнувшись раз пять, девушка быстро собрала "шипы" и вылетела в коридор, где её уже ждала Акира.
- Да, конечно, извини что так долго... - бормотнула Нора и молча поплелась за демоном.
Переход: Лес вокруг гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуно Учиха

Изуно Учиха


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue510/510Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (510/510)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue460/460Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (460/460)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyПт 10 Май 2019, 20:12

*проснувшись изуно принудительно превратил рей нагло нависшую над ним в меч убрал на пояс и ушёл*

Переход------лес
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue310/430Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue385/385Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyВт 28 Янв 2020, 22:09

Зайдя в больницу и как можно скорее дойдя до кабинета врача, парень без стука вошёл в комнату.
-А я тут это, пациента принес.-Спокойно тот проговорил и дойдя до койки, медленно,но аккуратно положил Мичи и уселся на один из стульев ближе к выходу из кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyВт 28 Янв 2020, 22:27

Буквально через минуту, в кабинет спокойно вошел врач, как буд-то чего-то опасаясь оставляя максимум зоны пространства.
- Кхм... Мы уже осведомлены. Не буду томить. Просто будь готов к тому что будет громко... - с тяжестью и печалью произнес врач. И не зря сказал. В коридоре уже слышалось яростное ворчание преславутой ведьмы. Да, она вне себя от ярости. Войдя быстрым шагом в помещение, она тут же отвесила хороший магический подзатыльник своему ученику, легким мановением пальца отодрав небольшой пласт от стенки за его головой и вмазав посильнее.
- Совсем что ли опалоумел!? Я закрыла еще глаза на то, что старпер вояка её отпустил, я еще забила ... кхм... закрыла глаза на то что она связалась с тобой, и не вмешивалась я только потому, что эти идиотские магические шары не передают звук и надеялась на то, что ты умный мальчик. Но о боги! После вашего разговора, ты очевидно знал что она будет делать, но отпустил девочку с еле заметной, но концентрированной и сверх хаотичной магией пробовать всё самой!
И какой с тебя носитель демона!? А Белиал где вообще был в то время!? Она умереть могла! Нет что бы просто выдать затрещину и притащить к нам, так вы мне работы прибавили! Агррх!
- А-Ами - сенсей, не могли бы вы так не кричать в больнице?
- А ну цыц! Скажи спасибо что и тебе не прилетело!
- Извините...
- док тихо извинился и принялся за свою работу надеясь что ведьма не поубивает всех и вся.
- Значит так... Тебе Мамору, будет чем заняться раз в педагоги подался. Этой дурёхой я займусь. Док, будьте добры после обработать ожоги. Думаю молодой человек не будет возражать если за ошибку заплатит немного? Ему еще работать и работать за ситуацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue310/430Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue385/385Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyВт 28 Янв 2020, 22:45

Вполне ожидая подобную ситуацию, парень придя в себя лишь выдохнул и развел руки.
-Я не говорил же ей пробовать все в одиночку, но ей видимо было влом меня искать.-Единственное что тот смог выдать, хотя и враньем данное тоже не назвать.-Она с её текущим нравом и эмоциями пойдет моими стопами в магии, коли вы против этого ничего не имеете, то вопросов более не будет.-Сказал тот, после чего стал поглаживать голову в месте удара.-Коли мне за лечение платить, я должен буду тут побыть какое-то время пока мне не выпишут итоговую сумму и если такие будут, рецепты на препараты ддя Мичи, ну а уже после я приду к вам на ковер в академию, возражений не будет, Ами-сенсей?-Так же спокойно тот говорил, понимая что хоть немного повышать голос в его ситуации явно не имеет смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyВт 28 Янв 2020, 22:58

- Да куда ты денешься? Еще убежить дичь творить и старый вояка камня на камне от переживаний не оставит. Кстати мне еще надобно его оповестить. А то он как узнал что его ценнейший на данный момент ученик пострадал, всё рвет и мечит. Бедного Лилито чуть не пришиб. Даже не думала что в его -то возрасте еще можно так буйствовать. Такс.. Ладно. К делу. Док, гляньте тоже. Я не по травмам головы. С меня ожоги.
- Да-да. Сейчас.
- закончив свой разговор, ведьма принялась осматривать девочку, параллельно цыкая и ругаясь. Уж в этом они с Мичи сейчас были очень похожи. После, пона применила заклинание принудительного вскрытия замка, и о чудо, плащик Мичи расстегнулся и уменьшился, после чего его аккурат убрали.
- Такс... Попеклась конечно знатно, но ничего сверх. Даже шрамиков не оставлю на этом ребенке. - сказала ведьма принимаясь за основное лечение. Док тем временем осмотрел место удара головы, наложил небольшую повязку напоминавшую бандану, и вынес уже свой вердикт.
- Возможно легкое сотрясение, но с её преимуществами придет в семя довольно скоро. Ами, можете даже подождать тут. Как показывает практика, в таких случаях чаще отключаются от шока чем травмы. Да и не похоже что её может вырубить на долго такой удар.
- Отлично. Мне есть что ей сказать. Хотя нет... Пусть перед своим учителем сама оправдывается.
Решать правоту грубой силой в их духе.
- Только не отправьте её снова ко мне но уже по кусочкам. Каким бы медиком я небыл, я не некромант и не благословенный.
- Двое еще некоторое время копошились, после чего, устало выдохнули в унисон и учитель ушла, а врач принялся считать прибыль.
- Тебе мальчик, повезло что ты ученик Ами. Она беспокоиться про своих студентов и их дела.
А вот девочке боюсь повезло меньше. Солдаты либо работают в десять раз больше за нарушения, либо получают сильно. Тут уже кому что. За работу же... Ожогами занялась ведьма, так что за обработку возьму чуть меньше, осмотр по старинке 40 монет. В сумме с вас 60. Дело не пыльное. Кстати, будь готов к тому что вам дадут какое-то проблемное поручение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue310/430Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue385/385Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyВт 28 Янв 2020, 23:08

Расплатившись по счету, парень вернулся обратно на стул, после чего сложил руки на груди.
- Проблемными её поручения порой не поворачивается язык назвать, просто потому, что тебе повезет если выберешься с несколькими ранами и прочим, но что поделать..я подожду тут пока она не очнется? Нужно её оповестить о произошедшем и отправиться в академию.-Проговорил тот, после чего кинул взгляд в окно на другом конце комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyВт 28 Янв 2020, 23:12

- Ну жди. Только, девочку сильно не ругай. Думаю есть логическая причина по которой так случилось. - подметил врач закрывая папку с документами и забирая деньги. Он уже собрался уйти, но напоследок таки кинул:
- Берегите себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue80/155Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue105/105Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue30/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyВт 28 Янв 2020, 23:21

После некоторого времени бессознательности, Мичи с трудом разлепила глаза, уже на уютной кушетке. Вставать не хотелось, сердце от чего-то по прежнему щемило. Вскоре подступила и головная боль. Она ухватилась руками за голову и сжалась в комок тихо щурясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue310/430Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue385/385Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyВт 28 Янв 2020, 23:27

Заметив то, что Мичи подала признаки жизни, парень встал со стула и подошел к кровати.
-Ну-с, ты успешно чуть не подорвала себя, нужно было для начала меня найти..вообщем ситуация из этого получилась такая, что ведьма займётся тобою лично, но тебе нужно будет пожаловать и к своему учителю и получить высказывания от него, я уже первую порцию получил, сейчас я отправлюсь к Ами-сенсею на ковер за добавкой и заданием в честь наказания, а ты поправляйся, ожогов на тебе не осталось, так что восстановишься вполне быстро, проспишься немного и все. За лечение я заплатил, можешь на этот счет не беспокоиться..ну, думаю я сказал все что хотел, что-то ещё необходимо или я мтгу идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue80/155Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue105/105Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue30/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyВт 28 Янв 2020, 23:32

Мичи подождала когда боль слегка утихнет, и села на *кровати*.
- Подожди... Это.. Черт в ушах звенит... Тот взрыв. Это вышло случайно. У меня ничего не выходило и я немного психанула. Должен был взорваться обычный нестабильный барьер но кажется что-то еще было. То чего я не пыталась сделать... Блин что же там было? Ав.... - она снова зажала голову руками. - Деньги я верну тебе... А в академию тогда пойдем вместе. Учитель всегда спокойный но... Он довольно эмоционален. Всё равно спать уже не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue310/430Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue385/385Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyСр 29 Янв 2020, 00:15

-Возвращать ничего не нужно, тут уже я накосячил..коли готова идти сейчас, то пошли, но в твоём случае отдохнуть бы слегка.-Только и проговорил тот, после чего вышел из кабинета а вскоре и из больницы.
Переход:Лес вокруг гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue80/155Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue105/105Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue30/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyСр 29 Янв 2020, 00:34

Мичи только невнятно что-то угукнула, после чего последовала за парнем. В какой-то мере, недовольство учителей можно было предвидеть.
Переход: лес вокруг гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue310/430Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue385/385Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyЧт 06 Фев 2020, 22:39

Пройдя в больницу, парень постучался в кабинет в надежде увидеть знакомое лицо, после чего открыл дверь и прошел в комнату.
- Доброго времени суток.-Спокойно произнес тот
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyПт 07 Фев 2020, 08:20

- Доброго, доброго... - ответил док поднимая взгляд на Мамору. Он тут же начал осматривать его оценивающим взглядом, после чего приподнял бровь. Он привык уже принимать постоянно по калеченых, а этот раз был другим.
- С чем пожаловали? Али есть вопросы? Не похоже что бы тебя как либо ранили. У той девочки всё впорятке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue310/430Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue385/385Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyПт 07 Фев 2020, 09:01

-Да, с ней уже всё в порядке.-Проговорил тот, после чего уселся на стул около двери.-Слушайте, док, у вас случайно не найдется немного спирта? Не за так конечно, я его готов купить.-Спокойно тот говорил, не сводя взгляд с врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма
Охаяси Ами


Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue1000000/1000000Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1000000/1000000)
Бодрость и Сытость:
Врач больницы - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Врач больницы - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Врач больницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Врач больницы   Врач больницы - Страница 4 EmptyПт 07 Фев 2020, 13:30

Док вновь окинул парня взглядом о чем-то задумываясь.
- Нелепый вопрос к врачу, не думаешь? Для чего же тебе, понадобился спирт? Если тебе он так нужен... ты ведь понимаешь что я не могу его просто так дать ни под каким финансовым предлогом? - Док захлопнул папку в которой недавно писал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Врач больницы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Аптека больницы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Услуги :: Больница-
Перейти: