ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Комната №➀ - Страница 6



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната №➀

Перейти вниз 
+3
Аои Шикимори
Изуно Учиха
Хоро Кагаминэ
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue185/185Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue135/135Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue50/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (50/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyПн 12 Янв 2015, 00:03

Первое сообщение в теме :


Пройдя по коридору Вы оказываетесь у
множества запертых дверей. Но некоторые из них
открыты. Одной из таких комнат является и эта.
Здесь в принципе есть все, что нужно для проживания.
4 кровати, 2 стола, 5 стульев (1 запасной) и много
чего еще.


На данный момент здесь проживают:

Хоро Кагаминэ
Каито Кагаминэ
Изуно Учиха

Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue80/155Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue105/105Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue30/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (30/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyВс 03 Фев 2019, 18:24

Мичи тихо высунулась заглядывая на двоих.
- И-ихвините... Не хочу портить настроение, но нам нужно идти к тем кто остался на входе. Если верить звуку, Кеншину плохо... Странная энергия ходит рядом. Я могу остаться с Хоро. - малышка начала вглядываться испуганно на девушку.
- Если вы не будете больше пугать... У меня рефлекс атаки, так что то что я случайно вам не навредила, чудо. Мои крылья не безопасны, вы первая кто даже в бреду коснувшись, не порезался. По крайней мере вам не будет грозить атака сзади
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue100/355Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue305/305Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue0/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyВс 03 Фев 2019, 18:30

Дух потёр переносицу.
- Должен согласиться. Не время манер и сентиментальности. Мичи пусть остаётся. Мне нужно восстановить хотябы минимум сил. А про страшную силу... Хорошо, мы уже не одного побили высшего за жизнь, а я один из них. Мы уже знаем что пусть шанс и мал но мы можем победить. Правда с нелетающими согильдийцами вряд, но они тоже не слабы. Темный лорд Велиал, Цербер, властилин духов дьяволёнок пусть и недоученый, владельцы божественных орудий, сущность тьмы. У нас хороший список.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue185/185Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue135/135Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue50/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (50/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyВс 03 Фев 2019, 20:06

-Извольте, я вам не крыса тюремная, чтобы поджав хвост отлеживаться в теплой постели, пока мои согильдийцы рискуют собственной жизнью в попытках противостоять высшим. Я дала клятву, что телом полягу на землю здешнюю, коль не смогу уберечь её и тех, кто заключил со мной узы дружбы.
Хоро говорила эти слова с былой серьезностью и твердым намерением. Её воля была непоколебима, а сила возрастала с каждой секундой. Такова воля волчицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue400/465Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue415/415Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue40/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (40/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyВс 03 Фев 2019, 21:07

Аои зажмурилась опустив голову, после со слезами повысила тон:
- Ты совсем глупая!? Если ты там просто здохнешь, то ради чего мы вообще за тебя боролись!? Врачи вообще давали гарантии что эта дурацкая чума тебя убьёт! Ты сохла у меня на глазах! Может хватит уже всем рисковать жизнью тогда, когда это действительно может плохо кончится?! - блонди расплакалась опустив лицо на плечо сестры, подкашиваясь от всхлипов - Разве так сложно... Разве так сложно просто быть осторожнее и не лесть на ражон?... Ты ведь можешь помочь нам и тут... Такая слабая, истощенная... Тебя ведь как муху прихлопнуть могут... Кчему клятвы если это значит умереть за просто так? Прошу... Не лезь... Просто дай нам попытаться защитить тебя... Дай эту возможность мне. - Аои перевела заплаканный взгляд пытаясь улыбаться, смотря просто в глаза Хоро. - Разве я многого прошу?... Ты можешь помочь но не иди драться пока не восстановишся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue100/355Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue305/305Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue0/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyВс 03 Фев 2019, 21:14

Парень подошёл сзади и ткнул пальцем затылок девушки, отправляя ту спать и поймал дабы не упала.
- Вот же глупая... Сама бы отдохнула. На таком уровне эмоций ничего не выйдет. - уложив Аои на ближайшую кровать, Айзек подкосилась, а после и вовсе сам рухнул. Сложно жить когда постоянно истощен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue80/155Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue105/105Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue30/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (30/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyВс 03 Фев 2019, 21:16

Мичи прикрыла рот чтобы не выкрекну ь, а после подбежала к парню пытаясь того безуспешно разбудить.
- Айзек! Аои! Боже... Да что же творится? Мы так как мухи и вправду поляжем. Хоро-сан, они ведь живы!? Я не хочу чтобы кто-то умирал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue185/185Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue135/135Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue50/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (50/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyВс 03 Фев 2019, 21:50

Мысли: вот... чудаки... Неужели они и впрямь считают меня на столько слабой?..
Хоро подошла к Айзеку и попыталась поднять того, чтобы уложить на кровать, но в голове что-то зазвенело и в глазах начал блекнуть свет.
Мысли: черт.... нет...
Хоро скривила лицо, прикусив губу, чтобы прийти в себя и схватилась одной рукой за голову, второй рукой не отпуская руку Айзека.
-Ми... Мичи. Не беспокойся, с ними всё будет в порядке. Просто эти двое слишком истощены. Видимо давненько у вас этот балаган творится. Помоги-ка мне приподнять Айзека, пожалуйста.
Хоро закинула одну руку парня себе на плечо, в её нынешним состоянии было тяжеловато поднять даже что-то невесомое, но девушка всегда находила в себе силы бороться.
-Я не пытаюсь быть героем, Мичи. Я пытаюсь быть тем, кто заслуживает носить звание мастера гильдии. Я вовсе не слаба. И могу постоять за себя и жизни близких, чего бы мне это не стоило. А излишние волнения лишь показывают вашу неуверенность в моих силах, что не способствует укреплению боевого духа, знаешь ли. - молвила Хоро, слегка улыбнувшись на крайних словах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue80/155Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue105/105Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue30/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (30/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyВс 03 Фев 2019, 21:57

Мичи неуверенно подхватила духа с другой стороны.
- Это нужно говорить не мне. Я и так знаю чем всё закончится, но ни в чём нельзя быть уверенными наверняка. Я всего лишь действую по логике вашего времени. Я верю вам, но сестрёнка Аи права. Вам стоит набраться сил прежде чем встревать. В нынешнем состоянии, увы исход может быть крайне печальным. Вы ведь не хотите чтобы кто-то пострадал из-за вашей же небрежности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue185/185Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue135/135Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue50/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (50/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyВс 03 Фев 2019, 22:12

Хоро кинула в сторону Мичи разъяренный волчий взгляд. Лицо Хоро, под воздействием данного "приёма" изменилось и стало гораздо серьёзней, чем было до этого момента.
-Я понимаю, мы ещё совсем не знакомы, но я не из тех существ, что будут подвергать опасности ЖИЗНЬ кого бы то ни было. Я знаю цену этому и не совершаю необдуманных поступков. Если я что-то решаюсь делать - моё решение не возникает на пустом месте и являет собой умозаключение, сделанное в следствии заблаговременно взвешенных и просчитанных цепочек событий.
Голос Хоро был спокойным, вселял уверенность и доверие. Девушка не пыталась огрызнуться, но и сдавать позиции было не в её духе. После сказанного, взгляд волчицы сменился на прежний, мягкий и доброжелательный, но серьёзность намерений по прежнему давало о себе знать.
-Если бы я не была уверена в том, что говорю - я бы этого не озвучивала. Запомни. Моё слово - не детский лепет. Всё мною сказанное - воплощается.
С помощью Мичи, они уложили Айзека на ближайшую постель и Хоро присела на полу рядом.
Мысли: я понимаю... я сейчас не в лучшем состоянии, но отдых мне особой пользы не приведет. Моя реабилитация может продлиться месяцами, но это вовсе не значит, что я не могу принести пользу.
-Я могу остаться здесь. Но у меня, в таком случае, будет к тебе одна просьба, Мичи. - девушка говорила это очень ласковым и просящим голосом, однако сила её духа была слышна в каждом произносимом слове.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue80/155Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue105/105Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue30/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (30/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyВс 03 Фев 2019, 22:18

- прежде чем скажите... - Мичи присела напротив, подсовывая давно принесенные продукты - Поешьте. Это необходимо. И да. Помогать можно и снаружи. Аои против вашего вмешательства в бой, но она ведь не запрещала помогать пострадавшим, или доставать какие-то ресурсы, та даже просто следить за окружением и быть рядом. Помощь в тылу, не всегда значит "сидеть в конуре" - малышка была абсолютно уверена, и только её улыбка могла притягивать больше чем убеждали слова. - заодно познакомимся, мур?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue185/185Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue135/135Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue50/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (50/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyВс 03 Фев 2019, 22:28

Внезапную тишину прервало невероятно громкое урчание живота девушки. Из грозного и серьёзного мастера она словно превратилась в маленького наивного ребёнка. Покраснев и опустив глаза вниз она молча кивнула головой и протянула руки к еде, что так привлекала к себе внимание, не взирая на долгосрочность её пребывания не в самых лучших условиях для хранения пищи. Хоро с невиданной скоростью умяла всю еду так, как хомячок, держащий в своих крохотных лапках завидных размеров зёрнышко. Голод притих, а в глазах волчицы отразился блеск тысячи солнц.
-Пожалуй, нам в действительности стояло бы начать не с этого. - молвила она, неловко почесав затылок. -Меня зовут Хоро Мудрая, для близких - просто Хоро. Мне сложно передать словами, что я сейчас испытываю и как сильно желаю наверстать упущенное время с максимальным коэффициентом полезного действия. Так что, прости уж, за такой сумбур.
Наконец-то девушка смогла позволить себе вновь улыбнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue80/155Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue105/105Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue30/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (30/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyВс 03 Фев 2019, 22:35

Мичи звонко засмеялась в ладони. Что-то её привлекло в странной волчице.
- Хоро, вы такая милая! Ну, раз начали официально... - Мичи встала и расправив крылья слегка поклонилась - Я, Котоне Мичи, прототип однообразцового общественно военного механизма. Тип программы - оберегать и служить. Для друзей Мичи или КоМи. - Вокруг малышки засверкал пояс из чисел а крылья засверкали всеми цветами радуги как и одежда с ушками. - В общем-то.. - после представления малышка присела сворачивая и скрывая крылья обратно - В общем вы половину всё равно не поймёте. Да и оно вам не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue185/185Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue135/135Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue50/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (50/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyВс 03 Фев 2019, 22:47

Находясь в состоянии полнейшего восторга от увиденного, Хоро на минуту потеряла дар речи. Среднестатистический обитатель был более склонен к тому, чтобы испугаться чего-то подобного, на дворе 14-ый век, как-никак. Однако, Хоро всегда манило к себе что-либо необычное и необъятное разумом, по сему интерес к Мичи не смог бы обойти её стороной.
-Невероятно просто! - глаза Хоро сверкали от восторга, а хвост, того гляди, вилял быстрее, чем у домашнего пса, ожидающего одобрительной вкусняшки в качестве похвалы хозяина. -Ты тоже потрясающая, Ми-тян!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue80/155Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue105/105Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue30/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (30/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyВс 03 Фев 2019, 23:25

- Да ничего такого. Просто метал с остатками фарша ранее обычного существа. Лучше скажите. Вы как себя чувствуете? Осилите небольшую прогулку? У входа было много народу, правда все частично разошлись. Юко ещё жаль не вернулась, а вот Кен... Кстати надо бы посмотреть как он. Я его почти не ощущаю. - Мичи по факту очень активная девочка, но сейчас она просто беспокоилась за друга. Хотя на лице и был довольный похвалой румянец, сердечко всё равно беспокоилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue185/185Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue135/135Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue50/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (50/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyВс 03 Фев 2019, 23:34

-Не скромничай, себя нужно ценить за все сильные качества. - сказала Хоро и вновь улыбнулась.
Вслушавшись в слова, что говорила Мичи, Хоро опомнилась и одобрительно кивнула головой.
-Я согласна пройтись. Думаю, это пойдет мне на пользу. По поводу поручения... Перед смертью, первый мастер этой гильдии обучил меня одному древнему заклинанию, что передавалось в их роду из поколения в поколение. В зависимости от подкрепления его определенными ингредиентами, его сила приобретает различные магические свойства и способно, как исцелять и придавать сил, так и испепелять всё дотла. Это заклинание было ниспослано его роду Богами и способно перевести приоритет сил на нашу сторону. Однако, для этого мне понадобится несколько ингредиентов, которые можно достать лишь за приделами окрестностей нашей гильдии, куда я, к сожалению, пока не в состоянии отправиться. Об этом нельзя распускать слух, по сему могу доверить это задание только тебе. Сможешь ли ты взять на себя такую ответственность, чтобы помочь гильдии победить в этой неравной борьбе?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue80/155Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue105/105Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue30/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (30/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyВс 03 Фев 2019, 23:41

Мичи задумчиво прищурила глазки, Потапова взгляд будто глядя сквозь новую подругу. Она никогда ещё не принимала решений.
- Если таково ваше желание, то я могу попробовать, но обещать не могу. Слишком много факторов могут привести к моему невозврату. Если это будет посильно, я соглашусь, если нет разсужу брать ли мне кого или отказаться. Извините. - а ведь если подумать, то её никогда не просили о чём то вот так. Никогда не отправляли одну дальше жилья, и что особенно важно так это то что она не была раньше сознательной.
- Надеюсь вы поймёте. Даже некоторые простые вещи иногда мой брат силой заставляет меня делать. Возможно разумнее послать его? Он лучше подойдёт под подобное, или Аои. Она ведь вам ближе всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue185/185Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue135/135Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue50/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (50/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyПн 04 Фев 2019, 00:03

Услышав подобные официальные обращения и неуверенность в голосе девушки, Хоро тихонько хихикнула.
-Понимаешь, Мичи... Жизнь - такая забавная штука, что помощь малознакомого создания может быть в разы эффективнее той, что проверенна временем. - сделав небольшую паузу, дабы перевести дыхание, она продолжила. -Я доверяю тебе это дело и в скором времени напишу записку с необходимыми мне ингредиентами. Однако, о нашем с тобой договоре не должен узнать никто более. Таковы условия заклинания. Не больше двух, иначе оно теряет свою силу.
Что-то невидимое простому взору окутало комнату под номером один, это "что-то" навевало повсюду атмосферу волшебства и божественных сил, придавая месту особый колорит.
-А пока, с твоего позволения, давай-ка просто пройдемся. - сказала та и ласково улыбнулась, протягивая открытую ладонь Мичи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Котоне Мичи

Котоне Мичи


Уровень : 30

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue80/155Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (80/155)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue105/105Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (105/105)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue30/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (30/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyВт 05 Фев 2019, 12:16

- Конечно! - малышка ласково улыбнулась, и взяв волчицу под руку повела за собой.
переход-коридор 3 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue185/185Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue135/135Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue50/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (50/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyСр 06 Фев 2019, 20:28

<Переход на локацию: коридор (третий этаж)>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Изуно Учиха

Изуно Учиха


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue510/510Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (510/510)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue460/460Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (460/460)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyПн 13 Май 2019, 13:11

*прийдя в комнату Изуно положил аои на свою постель а сам сел рядом не став будить парень лёг прям на девушку всм лицом на живот аои а ноги тарчат над полом*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue400/465Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue415/415Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue40/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (40/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyПн 20 Май 2019, 19:32

Поле сладчайшего сна, Шики лениво приоткрыла глаза, постепенно начиная что-либо осознавать. Знакомая комната, знакомое любимое тело, и непривычная бодрость. Алилуя! Она выспалась и не тупит! Пока, не тупит.
Шикимори аккуратно села оставляя Изуно на сибе, миукнув зивнула, и погладила парня по голове.
- Доброе возможно утро, милый.
М: Как же давно не виделись, и тем более не дримали вместе? Ужс. Как же жестоко время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Изуно Учиха

Изуно Учиха


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue510/510Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (510/510)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue460/460Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (460/460)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyПн 20 Май 2019, 19:50

*парень резко открыл глаза но не дёрнулся чтоб та не заметила в общем есу снова сняца кошмары парень поднялся пацеловав девушку в щёку а потом устроил потягушки перевернувшись на живот Изуно стал похож на кота а после встал на ноги*-доброе у меня тут к тебе кое что....*Учиха взял аои под илюзию в общем перешёл к делу не стал тянуть, попав в илюзию они оказались на островке а вокруг них вода и деревья тоесть сакура что росла из воды лепестки сакры немного светились, Изуно и Аои стояли возле небольшова алтаря,  Учиха был в смокинге а аои в пышнем платье парень достал из кормана кольцо что он одновременно делал и в реале, Изуно встал на одно колено поставив кольцо перед ней*-Аои я люблю тебя ты....выйдешь за меня*парень смотрел в глаза девушки и улыбался своей настоящей улыбкой ожидая ответа*
*не большое описания кольца:в центре по бокам камни стихии огня,льда,воды,  света и тьмы а по центру не обычный камень белый а внтури красный сгусток это его чакра ставший камнем*


Последний раз редактировалось: Изуно Учиха (Пн 20 Май 2019, 20:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue400/465Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue415/415Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue40/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (40/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyПн 20 Май 2019, 20:04

Аои несколько растерянно уставилась на махинации Изуно, не понимая что произошло, и о чём речь. Необычное место, Изуно улыбается впервые за годы, ещё и на колено стал. Не упал ли часом ей метеорит из иной вселенной на голову?
Аои Аккурато присела перед парнем, со слезами на щеках. Могло возникнуть даже такое чувство, будто она ждала похожих событий но...
- Конечно да, дурашка Изузу! - выкрикнула она крепко обнимая парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Изуно Учиха

Изуно Учиха


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue510/510Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (510/510)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue460/460Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (460/460)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue100/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyПн 20 Май 2019, 20:20

-тише задушишь же*парень обнял девушку а после слегка разорвал обьятья взяв девушку за руку надел ей кольцо, а на алтаре стоял риолу что то пробурчал на своём но было похоже на благословения*
Риолу-рааар аррр
*Изуно положил ладонь на щёку аои и поцеловал в губы а деревья вспыхнули множественными лепестками сакуры и окружили парня и девушку и вот они в реальности в той же позе что и были а риолу стоял на кровати Изуно посмотрев на него просигналил чтоб вышел,  риолу по началу не понимал зачем но потом покраснел и выбежал в кородер*
*Изуно посадил аои на кравать сам сел рядом в плотную*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue400/465Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue415/415Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Комната №➀ - Страница 6 Left_bar_bleue40/100Комната №➀ - Страница 6 Empty_bar_bleue  (40/100)

Комната №➀ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №➀   Комната №➀ - Страница 6 EmptyПн 20 Май 2019, 21:08

При всей привычной внимательности, Аои совершенно не заметила напарника Изуно, и пользуясь удобным моментом жадно поцеловала парня в кубы, скоро разрывая тот.
- Если бы ты знал как я ждала этого. - Аои вновь обняла нерадивого, глядя тому в глаза. В комнате нависла тишина и даже клинки удалились вслед за Риолу, не дождавшись команды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
 
Комната №➀
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната №⑧
» Комната №④
» Комната №⑤
» Комната №➁
» Комната №➂

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Третий этаж-
Перейти: