ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Работы конкурса 1.0



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Работы конкурса 1.0

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Работы конкурса 1.0 Left_bar_bleue185/185Работы конкурса 1.0 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Работы конкурса 1.0 Left_bar_bleue135/135Работы конкурса 1.0 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Работы конкурса 1.0 Left_bar_bleue50/100Работы конкурса 1.0 Empty_bar_bleue  (50/100)

Работы конкурса 1.0 Empty
СообщениеТема: Работы конкурса 1.0   Работы конкурса 1.0 EmptyСб 27 Дек 2014, 23:32

Сюда Вы выкладываете свои работы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Работы конкурса 1.0 Left_bar_bleue455/455Работы конкурса 1.0 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Работы конкурса 1.0 Left_bar_bleue405/405Работы конкурса 1.0 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Работы конкурса 1.0 Left_bar_bleue100/100Работы конкурса 1.0 Empty_bar_bleue  (100/100)

Работы конкурса 1.0 Empty
СообщениеТема: Re: Работы конкурса 1.0   Работы конкурса 1.0 EmptyПт 05 Июн 2015, 20:19

Ну чтож, настало время хд
На ролевой я довольно давно - с самого её основания . Честно , никогда даже не думала , что когда-либо буду ролевить . Да я бы и не начала , но одна небезызвестная рыжая дооолго парила мне мозги :"Ну заполни анку , ну запоолни,тебе понравится ! ". И ,в итоге , я психонула и решилась на это ) Сначала я не понимала в чём же собственно прикол и что все в том нашли ? Но чуть погодя , прежде чем я поняла это , ролевая уже стала неотъемлимой частью моей рутины (я даже по оценкам проехалась , хорошенько так хд) . И пусть нас не так много , зато мы одна большая дружная семья)Моя мечта на ролевой ? Ну , если честно , как таковой её нет . Точнее я не могу достаточно точно это сформулировать . Однако я знаю точно , душа моя радуется , когда к нам заглядывает кто-то новенький) И , кто бы это ни был , то он прекрасно вписывается в нашу дружную гоп-компашку) Если исходить от этого , то моя мечта мала и несущественна - найти еще больше новых друзей и интересных личностей)
(Мало и странно , но что-тодругое никак не получается) )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
 
Работы конкурса 1.0
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работы конкурса 1.1
» Работы конкурса 1.2
» Работы конкурса 1.3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Интересное :: Конкурсы и Турниры-
Перейти: