ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Комната №④ - Страница 4



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната №④

Перейти вниз 
+5
Акира Такаяма
Кейт Майлз
Акио Арису
Шейн Кормак
Хоро Кагаминэ
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue185/185Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue135/135Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue50/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyПт 26 Дек 2014, 23:20

Первое сообщение в теме :


Пройдя по длинному коридору Вы оказываетесь у
множества запертых дверей. Но некоторые из них
открыты. Одной из таких комнат является и эта.
Здесь в принципе есть все, что нужно для проживания.
4 кровати, 2 стола, 5 стульев (1 запасной) и много
чего еще.


На данный момент здесь проживают:

Шейн Кормак
Акио Арису
Котоне Мичи
Николас Браун


Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyПт 09 Сен 2016, 15:25

От этого взгляда Акире поплохело. Не может так на неё смотреть этот парень!
- Акио,эй, Акио, возьми себя в руки. Ревновать не к чему, убегать не от чего, а тренировка только добьет тебя сейчас .-она нахмурилась.-И я тебя никуда не пущу таким.-закончила она и почувствовала, как под её пальцами буквально холодеет тело. В эту минутку Аки просто окаменела от ужаса. Будто живой труп ... Глаза расширились и девушка инстинктивно положила руку на лоб оборотня. Глаза беспокойно забегали по лицу.-Да нет от тебя проблем, забудь уже об этом...Акио? - он отвернулся к стенке.-Акио, что с тобой?!-теперь беспокойство уже не получалось скрыть. Демонесса подергала друга за плечо, силясь развернуть к себе, а потом полвторого взяла его лицо в ладони и повернула на себя. Наклонилась , что бы уж точно расслышал.-Я. Не. Отстану. И. Не. Уйду. Что с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue300/375Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue325/325Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyПт 09 Сен 2016, 16:22

На глаза понемногу накатил горячий, оранжевый, буквально пламенный накал. Будто бы железо в печи до красна нагрели.
- Я ... Не знаю... - прерывисто и тяжело дыша сказал он но после резко ухватив ту за руку по крепче оттянул и поменялся местами с каким то двойным голосом, своим более дружелюбным, и вторым каким то ужасно грубым, басовым, полу хрепящим, приказывающим Как его остановить?! - сказал он буд то бы и игнис и Акио хотели избавиться друг от друга. Только если бета просто хотел покоя, то в другом тоне слышалась жажда разорвать,уничтожить, сожрать и повесить шкуру на стену. Парень резко расслабился и свалился как бы ложась на живот девушке.
- Прости... Сложно обьяснить... Он сильнее... Яне знал что я бываю таков... Спасите... - голос стал нормальным, температура вернулась но бледнота оставалась. Парня окатило холодным потом.
- Он контролирует меня а не я его... Понимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue350/355Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue305/305Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyПт 09 Сен 2016, 19:11

*парень ввалился пошатываясь как от пьянки и завалился на кравать и начал сверлить взглядом обоих а ревность на лице и тот просто недовольно рычал*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyПт 09 Сен 2016, 23:31

Акира не успела толком среагировать, как на неё уставились пышущие жаром глаза.
-Чт..- договорить ей не дали. В какой-то момент даже старалась не дышать. Взгляд полный страха за парня и этой ситуации наградил волчонка. И тут её пробрало ну совсем до костей...- О Нечистый, спаси и сохрани...- на большее её не хватило. И вот демонесса снова не успевает ничего сделать, как на неё уже свалились, благо, только на живот. Видимо её снова использовали как подушку. Не то, что бы было неудобно, но сейчас нужно было позаботиться о состоянии друга.-Тшш,хорошо,я поняла, не надо мне ничего объяснять. Шейн поможет и хорошо. Слышишь меня ? Всё будет хорошо. Спасем.-уверенно ответила она, принимая вертикальное положение и в итоге голова сползла на колени. А то органы ей отдавливал, видите ли.-Понимаю,хм... Уверена, ты сможешь взять это под контроль. В конце-концов ты оборотень-маг, для тебя нет ничего невозможного! А я , в свою очередь, попробую немного тебе помочь. -решилась таки она.-Если что-то будет не так, сразу скажи, всё-таки я сейчас немного не в форме.-имела она в виду понятно что. Рука легла на лицо Акио, ложась на глаза оборотня, и Аки в свою очередь прикрыла свои.
*мысли*-Акайо?
-Шейн возвращается. Я тут. Помочь со связью?
- Угу. Я попробую сделать совсем немного. Надеюсь на тебя.
-Ну смотри мне, не увлекайся...

Благодаря возможности меча устанавливать связь, демонесса установила её с Арису. Рискованно, очень рискованно, если её вдруг кто разорвет, но она не могла оставаться на месте. Мягко проникнула в сознание, точнее лишь краем прикоснулась и нашла источник проблемы.
*мысли напрямую к игнису*
-Дорогой мой и нелюбимый монстр, я намерена не дать тебе управлять сим оборотнем. Пока предупреждаю: не выкобеливайся. Мне вполне хватит сил уничтожить тебя и я заставлю тебя возрождаться снова и снова, пока ты не будешь смертельно истощен и не исчезнешь. Не причиняй вреда Акио. Потому, что я так сказала. А теперь спи и веди себя потише...
С помощью эмпатии навевает чувство сонливости на существо, медленно погружая того в сон. Ужасно больно. Аки еще не готова к такому пока. Но она не остановиться. Наконец,закончив, она так и не дала ему ничего сделать,и покинула сознание. Но тут в комнату пьяненькой походкой ворвался альфа. Девушка тут же обернулась к нему.
-Шейн!С возвращением! И.стой,прежде всего, это не то, о чем ты подумал. Совсем. Просто разговариваем. Хорошо,понял,эй? Не молчи.-немного неловкий взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue300/375Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue325/325Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyПт 09 Сен 2016, 23:44

Игнис промолчал, по какой то причине он сейчас промолчал, но когда содействие Акира прекратила, в голове и ее и беты раздался пронзительный, и какой то болезненный для ушей рев. Это значило только не довольство стихии, его ярый настрой на демонессу. Мальчишка же прикрыв уши скрючился на момент рева, а после отстранился. Какая то часть не довольство на счет техники и Акио зацепила, а потом еще и Шейн зашел от чего он почти что подпрыгнул на ровном месте вздрогнув. Акио мгновенно спустил ноги на пол и пересел на свою кровать понимая чем может обернуться если он на глазах Шейна продолжит так валяться у Акиры.
- Аки, от такого панического оправдания он только заподозрит больше как и любой другой. - предупредил он что бы та не продолжала этот ужас.
- Шейн, не важный вид. Что то случилось? - спросил он немного дрожащим тоном садясь у себя на кровати и затягивая ноги в позе лотоса. Он просто молчал на то что ему сказала Аки надеясь что она поймет.
М: Прости... Аки сан... Все не так просто как ты думаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue350/355Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue305/305Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyПт 09 Сен 2016, 23:50

*внезапно шейн стал сам не свой и напуганый*-кто вы? не трогайте меня *тот буквально прилип к стенке бегая взглядом а его глаза были пустыми буд то не живими*-где я?* тот попытался сбежать в панике но зацепился об наволочку и упал а его ноги запутались в простыне поэтому нет возможности убижать пока*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyСб 10 Сен 2016, 00:00

- Ну я...это...В общем...-что-то бормотала себе под нос, старательно силясь найти слова.-Ну не умею я оправдываться!-наконец сокрушенно вздохнула она,вкидывая руки к верху. От рёва в голове оная раскалывалась, но ничего смертельного. Главное, что пока он Арису не побеспокоит хотя бы какое-то время. Молчание же на некоторые свои реплики демонесса и правда расценила как ответ и отложила его в памяти. подозрительно покосилась на больно спокойного Шейна, а потом случился Апокалипсис, Четвертое Пришествие и Конец Света в одном лице. Демонесса взглядом извинилась перед Акио и соскочила на пол, оставаясь, тем не менее , на расстоянии.-Шейн...?-аккуратно позвала.-Спокойно, мы ничего плохого не сделаем. Я - Акира. Подруга, ну и это,кхм, любимая. Он - Акио. Твой друг и бета.-для наглядности всё сопровождала жестами. А потом просто опустила руки.-Ты в гильдии "Созидающий волк". Состоишь тут уже около двух лет,может немного меньше. Мы не враги тебе, не убегай. -по прежнему спокойный умиротворяющий голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue300/375Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue325/325Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyСб 10 Сен 2016, 00:08

В глазах немного поплыла картинка но на это парень особо не реагировал и перевел взгляд на альфу.
- Шейн, я конечно догадываюсь что могло случиться, но ты сейчас меня пугаешь больше чес обычно. - Акио медленно подобрался к странному альфе и взяв под руки затащил на кровать где и развязал ноги. После он отошел обратно к своей кровати.
М: Блин... Аки... перестаралась... Темнеет. Не вовремя... - говорил он сам себе обрезками в мыслях как то не подумав что Шейн и Акира могут слышать мысли.
- Присмотрись, точно не признаешь? - переспросил он садясь на свою кровать и почти прищурился да бы резкость в глазах навести хоть и безуспешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue350/355Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue305/305Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyСб 10 Сен 2016, 00:16

*парню начало видится что глаза акио светятся золотистым как только тот подходил шейн начал нервно пыхтеть кидаясь в него чем попало а это тапки карзина для белья и посах*-н..нн..не подходи *в глазах читался лютый страх и тот забрался под кровать вцепившись когтями в постель*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyСб 10 Сен 2016, 20:49

Девушка подошла следом и присела рядом с парнем, вглядываясь в лицо Шейна. Почему он ничего не помнит? И ,эээ, он начал кидаться вещами. Их сильный и независимый альфа, ага.Ну,видимо и такое бывает.
*мысли*- О моя верный голос в голове, ты тоже это чувствуешь? Похоже на...
-Тебе совсем реальных нелюдей не хватает? Да, это твой случай, но в более тяжелой форме. И дай поспать, я устал.
-Да-да,спасибо,спи.

Уворачиваясь от летящих предметов, демонесса думала, что же делать. Но вот Шейн и сам перестал. Забрался под одеяло и выпустил когти. Бедная его кровать. Девушка подсела ближе и аккуратно прошлась рукой по спине альфы, откинув одеяло. Начала гладить как напуганного зверька.
-Тише, мы ведь твои друзья. Неужто не признаешь меня и своего бету? Попытайся вспомнить.-мягко улыбнулась, хотя , честно говоря, ей было плоховастенько сейчас .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue300/375Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue325/325Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyСб 10 Сен 2016, 21:00

- Аки... Тебе так нравиться повторять - Твой бета? Либо я сейчас серьезно обижусь, либо он не правильно поймет учитывая что значений в данном наименовании три... - Парень обижено покосился на девушку а после сел рядом напротив альфы на корты но оставшись на расстоянии и протянул медленно руку. Ну успокаивать то он не умеет, а вот в его мирности сомниватся не возможно.
- А ты давай вылазь. Ты сильнее нас раза в три как минимум, это мы должны бояться. Выходи сам, ибо конфет нет для приманки. - шутя сказал он как то беспокойно глядя на того, в придачу у него невольно начали слипаться глаза и он в какой то момент завтыкал чуть задримав но тут же оклимался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue350/355Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue305/305Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyСб 10 Сен 2016, 21:27

*парень чуть ли не залепил бете по яйцам останавился на милиметре но ветерок прошёл ибо ещё чуть чуть и звукавой удар превратил причинное место арису в смятку сам парень застывши оглядывается*-а чё произашло? *парень раселся не понимающи смотрил на них*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyСб 10 Сен 2016, 21:35

- Прости-прости, но если я не буду уточнять, то он может и принять тебя за бету иного и испугаться еще больше. А...какие другие смыслы?-вот тут уже искреннее непонимание со стороны наивной девушки. А вот то, что её полностью проигнорировали , было обидно. Ну хорошо , допустим. Демонесса решила промолчать,видя, что больше внимания альфа обращает на Арису. Так что последнему и отвечать. А пока девушка задумалась над другими вещами. Ей нужно было спросить кое-что у Акайо, но будить того было опасно, так что подождет до завтра. Пока де оставалось наблюдать за поведением Шейна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue300/375Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue325/325Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyСб 10 Сен 2016, 21:42

Заезд с спасительным стопом, потом вопросы Шейна, но теперь не он шугался а Акио который в тот час теле портировался за спину Акиры придерживаясь за ее плечи как ребенок и шугано выглядывая за ее спины сидя комком за ней.
Да за что со мною все так?... Я же ничего не сделал... - ныл он за Акио снова какой то аж бледный. Явно спугнули.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue350/355Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue305/305Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyСб 10 Сен 2016, 22:04

*шейн недовольно начал рычать и ждёт обьяснений про то почему акио лежал на животе акиры у него аш глаза фонарём светился алым*-кхм....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyСб 10 Сен 2016, 22:11

- Хэй-хэй, тише, вся хорошо. Не шугайся. Ты ничего не сделал.-поспешила она заверить было струхнувшего Арису. Похлопала рукой по его руке не плече.
*мысли*И в итоге мне отдуваться,да? Ну что ж, учитывая, что я не очень хороша в объяснениях, удачи мне...
-Так, Шейн, во первых не бури меня взглядом - дырку не просверлишь. Ничего такого,просто говорили. А так, то это он вообще упал.- развела в сторону руками. Правда ведь. Ничего. Абсолютно ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue300/375Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue325/325Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyСб 10 Сен 2016, 22:26

-Я же не целовал ее... - подтвердительно буркнул он где то за Аки.
М: И вообще мог бы вниманием ее делиться... Хотя да сейчас таки я виноват... ну что говорил? Даже просто под ее рукой поваляться уже нельзя... - Бета как то прижался к Акире спиной свернувшись каким то узлом так что спинами они соприкасались а так лицо было вообще в другую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue350/355Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue305/305Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyСб 10 Сен 2016, 22:32

-конечно отоб я тебя заставил собственные внутрености жрать ладн наверно с лёту подумал из за цербера у меня такое ощущения что я прошёл 7 кругов ада *парень был бледный как не живой но не выказывал виду вёл себя как обычно но душа всёж болела в буквальном смысле и это не скрыть в общем парню очень фигова но тот как уже писал не подаёт виду ибо не хочит чтоб слишком сильно волновались тип нехочит проблем создовать подумал он*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyСб 10 Сен 2016, 22:44

- Вот только попробуй, слышь?- вздернула одну бровь вверх и тихо фыркнула. Мыслей в этот раз не услышала, точнее просто прослушала. За спиной свернулся Арису, а демонесса ,толком и не раздумывая, села на пол, поддерживая Акио, что бы не упал. В этот раз уже уселась поудобнее, спиной опираясь на бету. Ну лице пролегла тревожная складка. Она ,пусть и ослабла в край, но еще чувствовала настолько явные эмоции. Глубоко вздохнула, развела руки в стороны, не вставая с пола.-Иди сюда, сильный и независимый ты мой, не стоит пытаться скрыть очевидное. Как насчет того, что всем нам нужно отдохнуть?-позвала в свои обьятия и нежно улыбнулась.-Пол теплый и относительно чистый, предлагаю пока посидеть так.-беспечно фыркнула. Да и хорошо ведь всем вместе вот так вот посидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue300/375Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue325/325Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyСб 10 Сен 2016, 22:52

Парень понимал что тут немного он лишний и передвинувшись ближе к стенке остался калачиком лежать так и уже засыпал.
- Аки права, иди к ней. Она долго отсутствовала пока тебя спасала. - послышалось тихим не навязчивым голосом от беты. Сам же как то чувствовал себя немного не в своей тарелке но просто промолчал. Он не хотел надоедать и вообще просто хотелось спокойно отдохнуть, да и оставить двоих самих как бы было им же лучше. Потом и работы валом и вообще... Он тут вспомнил :
- И Акиру завтра в больницу отнеси папаша. Она решила сесть тут отваляться в ответ на мои уговоры. Может тебя послушает. Не сулит ничего хорошего такое пренебрежение от нее. - еще тише сказал он. Тихий зевок напоминающий скул и Акио уже прикрыл глаза довольно быстро погружаясь в сон.
М: А еще просто она немного переборщила с игнисом и я отрубаюсь от этого. - сказал он мысленно альфе еще раз зевнув и наконец то провалившись в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue350/355Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue305/305Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyСб 10 Сен 2016, 22:55

*парень реска потерял сознания упав на колени акиры но тут же очнулся возможно из за силы воли и шейн реска перевернулся на спину лёжа у неё на каленях и обнял за талию нервно улыбаясь типо пошутил что потерял сознания им самим херово а тут он не в хорошем состоянии
мыс:понял и надо твоего игниса на место поставить ибо больно борзый
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyСб 10 Сен 2016, 23:17

Из-за уходя Акио почти потеряла равновесие, но с трудом удержалась. А потом подумала немного и откинулась на спину.
-Ну вот, а мне было так удобно...-буркнула, а в то время к Арису подошел позабытый всеми Нобу и просто улегся рядом , согревая парнишку. Что-то буркнул на своем вроде :"Одному всё-равно скучно". Ну а на Акиру вдруг упала тяжелая туша в виде Шейна. В этот момент она очень сильно испугалась, но он снова постарался скрыть свое состояние...
-Дурак, не стоит пытаться отшучиватсья в такой то момент. Лежи смирно и спи.-девушка устало фыркнула и положила руку на глаза оборотня, закрывая их, как бы подталкивая его ко сну. И сама свернулась поудобнее. Второй рукой прикрыла глаза себе и сама невольно отрубилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue350/355Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue305/305Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyСб 10 Сен 2016, 23:22

мыс:не заметила фух
*спустя какоето время шейн и сам уснул но не сразу ибо корчился от боли *
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Акио Арису


Уровень : 74

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue300/375Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (300/375)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue325/325Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (325/325)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyВс 11 Сен 2016, 10:04

Утром парень растянулся на кровати, медленно входя в реальность. Конкретных мыслей еще не было, но постепенно те переходили в одну конкретную цель.Парень наконец то сполз ногами к полу и сел на краю руками оправляя питушарник на голове. Сентрет дрых у сумки с которой он и решил оставить зверька а сам оглянулся на двоих.
- Але, вставайте... Есть что делать подьем... - нехотя через зевок звал он двоих сам же кое как встал и размялся похрустывая затекшими костями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id344601827
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue455/455Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue405/405Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Комната №④ - Страница 4 Left_bar_bleue100/100Комната №④ - Страница 4 Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната №④ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №④   Комната №④ - Страница 4 EmptyВс 11 Сен 2016, 10:33

Акира на удивление удобно расположилась на полу и потому недовольно накуксилась, когда услышала голос, пытающийся её разбудить.
-Ну ,мааам, еще пять минуточек и встаю, честно пречестно...-фраза, которую даже спящий мозг выдает на автопилоте. Но голос уже заставил её проснутся отчасти,так что пришлось нехотя открывать глаза.-Ммм,Арису...-загрузка системы.-Доброе утро...-загрузка завершена. Демонесса аккуратно начинает выпутываться из сильных рук , которыми была опплетена, и наконец встает. Широко зевает и тянется руками к потолку, старательно потягиваясь. На глазах аж слезы выступили . Потом Аки проморгалась и всё еще немного расфокусированным взглядом посмотрела на друга.-Аки-кун...что случилось? Почему так раано *зевок*.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
 
Комната №④
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната №⑤
» Комната №➁
» Комната №➂
» Комната №➀
» Комната №➅

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Третий этаж-
Перейти: