ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Класс лекарей - Страница 2



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Класс лекарей

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Класс лекарей - Страница 2 Left_bar_bleue185/185Класс лекарей - Страница 2 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Класс лекарей - Страница 2 Left_bar_bleue135/135Класс лекарей - Страница 2 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Класс лекарей - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Класс лекарей - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)

Класс лекарей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Класс лекарей   Класс лекарей - Страница 2 EmptyПт 30 Май 2014, 22:15

Первое сообщение в теме :


Класс лекарей - Страница 2 Post-1985-0-47165500-1374937893
Если Ваше сердце приказывает Вам отправится
по пути лекаря, то Вы попали точно по адресу.
Здесь Вас будут обучать тому, как отварить нужный
Вам отвар или же оказать первую медицинскую помощь.
Вы начнете разбираться в различных лекарствах и
будете знать рецепты для их создания.
Вести у Вас будет учитель, с которым Вы познакомитесь
на первом уроке. После урока, Вы будете иметь возможность
обсудить с ним все интересующие Вас вопросы.
Окончив школу по этой профессии, Вы сможете
зарабатывать себе на жизнь подрабатывая
лекарем или помогая остальным игрокам.



Пройдя по коридору школы, Ваш взгляд падет на дверь с надписью "Класс Лекарей".
Открыв двери и зайдя во внутрь Вы заметите человека одетого в медицинский халат.
На столе, за которым он будет сидеть, стоит табличка с его именем.
"Кику Отанашики" - написано на ней.
Вы входите в класс и приближаетесь к учителю.
-Здравствуйте! - обращаетесь к нему Вы.
Человек вздрагивается от удивления и начинает щурится в надежде вас разглядеть.
-Кто тут? - удивленно спрашивает тот.
Кажется, этот человек был слеп.
-Это я, Ваш новый ученик. Но боюсь, что мне здесь все таки нечего делать.
Расстроившись, что тот не сможет Вас ничему научить, Вы направились к выходу.
Но стоило только Вашей руке прикоснуться к дверной ручке, как Вас моментально парализовало.
Человек внезапно засмеялся.
-Хахах. А ты думал(а), что я простой слепой старик, верно? Не спеши с выводами. Я слеп с детства, но это не помешало мне овладеть всеми азами медицины. Оставайся со мной и добьешься огромных высот. Я обучу тебя всему, что знаю сам.
Поняв, что старик не так плох, ты изменил свое решение.
-Хорошо, я останусь. -молвил ты и вышел из класса.
Мысли учителя: вот и славненько.
*Улыбнулся*

ВНИМАНИЕ! Обучение проходит в один и тот же день в одно и то же время 1 раз в неделю. Время и день выбирает сам учитель. Приходить на занятия нужно без опозданий.

[Переход на локацию] —-----> Главный вход школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Класс лекарей - Страница 2 Left_bar_bleue100/355Класс лекарей - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Класс лекарей - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Класс лекарей - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Класс лекарей - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Класс лекарей - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Класс лекарей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс лекарей   Класс лекарей - Страница 2 EmptyВт 30 Дек 2014, 22:22

Не важно. Конкуренция за подругу типо.- задримал как убитый.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Класс лекарей - Страница 2 Left_bar_bleue455/455Класс лекарей - Страница 2 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Класс лекарей - Страница 2 Left_bar_bleue405/405Класс лекарей - Страница 2 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Класс лекарей - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Класс лекарей - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Класс лекарей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс лекарей   Класс лекарей - Страница 2 EmptyВт 30 Дек 2014, 22:28

-Хэх , собрали слишком много ревнивцев в одном месте-усмехнулась , а потом увидела , что Айзек задремал . Демон поднялась и заглянула в первый же шкаф . И о удача ! Она нашла там одеяла . Взяв четыре штуки она направилась обратно к столу . Двумя она укрыла Айзека , потому что в помещении было довольно прохладно , а во вторые два укуталась сама .
*мысли*прости , Шейн , но сегодня я к тебе не дойду....
Напоследок зевнув , Акира закрыл глаза и улеглась головой на парту . Сон тут же сморил её .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Класс лекарей - Страница 2 Left_bar_bleue100/355Класс лекарей - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Класс лекарей - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Класс лекарей - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Класс лекарей - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Класс лекарей - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Класс лекарей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс лекарей   Класс лекарей - Страница 2 EmptyВт 30 Дек 2014, 22:44

Возникло дурное чувство и я встал так да бы не разбудить Аки.
* стал волком и убрал вещи в сумку. Сел и смотрит в окно*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Класс лекарей - Страница 2 Left_bar_bleue455/455Класс лекарей - Страница 2 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Класс лекарей - Страница 2 Left_bar_bleue405/405Класс лекарей - Страница 2 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Класс лекарей - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Класс лекарей - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Класс лекарей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс лекарей   Класс лекарей - Страница 2 EmptyВт 30 Дек 2014, 22:47

*мысли*Я так не могу , обещала же...
После нескольких минут беспокойного сна девочка встала и пошла на выход . Нобу , который как оказалось не спал , последовал за ней .
Переход:Главный вход школы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Класс лекарей - Страница 2 Left_bar_bleue100/355Класс лекарей - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Класс лекарей - Страница 2 Left_bar_bleue305/305Класс лекарей - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Класс лекарей - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Класс лекарей - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)

Класс лекарей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс лекарей   Класс лекарей - Страница 2 EmptyВт 30 Дек 2014, 22:49

Провидение Аки беспокоило и я вылетел в окно. Летать не умел толком но спуститься мог. Там я с планировал в сторону леса
Переход: лес вокруг гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
 
Класс лекарей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Класс церковнослужителей
» Класс педагогов
» Класс торговцев
» Класс ремесленников
» Класс воров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Вакаяма :: Школа деятельности-
Перейти: