ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Мир между мирами



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мир между мирами

Перейти вниз 
+3
Акира Такаяма
Аои Шикимори
Хоро Кагаминэ
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue185/185Мир между мирами Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue135/135Мир между мирами Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue50/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (50/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyСб 10 Май 2014, 19:50


Мир между мирами EbC_uU3vK8s
Это место прозвали так из-за того, что оно находится между
так называемым адом и раем. Попасть сюда Вы сможете,
пройдя через реку искушения.
Здесь нет никаких невероятных
существ, ни ангелов, ни демонов. Хотя в этом месте
нашли себе дом зооморфы и обычные люди.
Однако людей здесь все таки куда больше, ведь практически все
зооморфы живут в городе Кудамацу.
Попасть на локацию можно лишь с 55-ого уровня.


Обитатели мира:

• Сибирская волчица (54 lvl)
• Человек Солнца (55 lvl)
• Радужная бабочка (56 lvl)
• Мирный муравьед (57 lvl)
• Древний леший (58 lvl)
• Снежный человек (60 lvl)
• Призрак дорогого человека (65 lvl)

[Переход на локацию] —-----> Дом объединения;
[Переход на локацию] —-----> Небесная арка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue400/465Мир между мирами Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue415/415Мир между мирами Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue40/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (40/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyСр 01 Июл 2015, 15:36

Переход: Небесная Арка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue400/465Мир между мирами Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue415/415Мир между мирами Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue40/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (40/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyЧт 14 Янв 2016, 16:00

Добравшись до сего паранормально прекрасного места. Аои спрыгнула с волка поражаясь давно забытыми красотами. С высоты блеск снега и тумана от солнца казался пламенем, а вершины гор словно мраморные стены берегущие сию долину. Но даже в таком раю есть своя угроза. Не успела девушка освоиться как на нее вылетел с за деревьев монстр. По крайней мере она думала что это монстр. Всего лишь безобидный как она думала снежный человек который бежал на нее! Ну что поделать? Попросив. Ками пальнула раз в него спугивая. Для животных нормально бояться огня. Пока противник отряхивался от пламени. девушка подбежала в упор и пронзила его клинком свергая нечистого.
- Прости брат мой меньший но на то судьба твоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue400/465Мир между мирами Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue415/415Мир между мирами Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue40/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (40/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyПн 25 Янв 2016, 09:52

Сделав не большую пузу покой нарушил призрак, при чем какого то старика. Странно, но он по началу просто смотрел, наблюдал. Постоянный контроль начал надоедать Аои и та была вынуждена напасть. По началу конечно попробовала поговорить но он не реагировал. Началась схватка. Но призрак то испарялся, то энергией откидывал девочку, то появлялся со спины и откидывал. Такие игры не были похожими на бой, а скорее на издевательства. Аои замерла когда в очередной рас встала с земли.
М: Ничто не может быть не материальным постоянно, тем более для атаки - оставалась на позитиве Аои и ожидала когда дух в очередной раз ударит. Странно было еще и то что он буд то не хоел убить и был уверен что с ним ничего не будет.Вот он материализовался снова за спиною, но тут же поймял в сердце удар лезвия и розсеялся со странным смехом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue400/465Мир между мирами Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue415/415Мир между мирами Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue40/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (40/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyПн 25 Янв 2016, 10:10

Догадки про то что тот призрак не с проста так пришел были не просто так. Он действительно вернулся. Воскрес? Возможно. Духа ведь так просто не убить. Все повторилось снова но уже немного сложнее. Очередная схватка, Аои стала двигаться быстрее в лед за призраком но теперь поменялись ролями. Уже Аои гналась за ним. Закончив очередную погоню он снова *Покоился*.
М: Что же с эти местом не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue400/465Мир между мирами Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue415/415Мир между мирами Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue40/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (40/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyПн 25 Янв 2016, 10:49

Вот Аои дошла примерно до середины равнины между горами. Небо будто светилось. Все бы ничего если бы не один неимоверный поворот событий! В момент когда Аои присела, кто то подойдя сзади ухватил ее за плече от чего она с перепуга подскочила с места. Но никого сзади не было, и это еще больше пугало. Снова кто то коснулся ее, но уже за руку. В этот рас отстраниться ей не дали, черноволосый высокий парень лет 18-19, приятный запах и внешность не дающие ни единого намека на опасность. Но что Аои заставило впасть в шок так это знакомые приметы. У него были такие же как у нее ранее уши и хвост! И даже глаза те же! Все просто идеально но этот пугающий взгляд. Ноги подкосила дрожь, но двинуться да бы отстраниться не вышло.
М: Почему... мне кажется что я его знаю? Бежать мне или нет? Почему такая не определенность?
Только и могла гадать пока тот наглец не прижал ее в объятиях.
-Ты не рада? Ты... не помнишь меня?... - голос был от части монотонным но оправдывающим прекрасную внешность. При чем даже успокаивал.
-Прекрати! Что ты себе позволяешь? з- и не вырывалась но в сознании сопротивлялась.
- Вспомни... Вспомни меня, тот вечер. Если ты не вспомнишь я не смогу начать с тобою дуель.
- Дуель? Но зачем? И... Мы точно виделись... Но я не помню. Не могу помнить.
- Может твой друг даст подсказку? - указал на Итачи отпустив блондинку. Волк был обеспокоен и в упор отказывался подойти. Он как призрака увидев прижал уши и хвост порыкивая на парня.
М: Он никогда так ни на кого не реагировал... Но его я знаю... Я точно знаю его! Но кто ... Наверно до изменения... Что то на Х? Хита... Херин...Хесей...Хедо.. Точно же! Но стоп... А он должен тут быть? Разве он... - перед глазами промелькнул момент как она былая накладывает кучу камней, а после и вонзила сплетенный ею на весне крест с надписью - Братец Хедо. По спине пробижал холод и Аои резко отскочила.
- Но это не возможно!
- Вижу ты помнишь. Некоторые вещи ни одна тьма не может стереть. А теперь возьми себя в руки. Я хочу увидеть на сколько ты изменилась, пусть ты и только человек сейчас. - достав клинки парень тут же напал не дав Аои оклематься от воспоминаний. Родной брат? Но если он погиб, то почему тут? Хотя... Мир между мира ведь. Девушка еле успела достать клинки и закрыться как ее свалили на снег и не уменьшали натиск.
М: Что?? Зачем же!? Братец Хе?? Нет ! Не нужно этого делать! - адреналин бил в голову и по прост вынуждал отбиться откинув парня ногами.
М: Он ведь уже умер... Значит больно не будет. Но такого... Я не хотела бы.
Аои не сдерживала себя и началась схватка родственников. Увы но клинки раз за разом скрещивались, и никто никому не наносил урона. Будто что то не позволяло Аои перешагнуть через частицу прошлого, и это тянуло ее ко дну. Чувство угнетенности и наворачивающиеся на глаза слезы не давали думать трезво. По ходу боя появился снова какой то левый дух но под перекрестным огнем пал. Двое ускорялись и уже сами исчезали из виду. Никто не пытался усложнить себе жизнь заумными стратегиями, это был спарринг, только на смерть. Наконец то когда Аои удалось свалить типо Брата Хе на землю ей не хватило духу глядя тому в глаза прикончить, от чего была сама ранена в бок и отброшена об дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue400/465Мир между мирами Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue415/415Мир между мирами Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue40/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (40/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyПн 25 Янв 2016, 11:05

Страсти боя накалялись, и победа пришла самым нелепым образом. При очередном скрещении клинков Хедо не удержав напора девушки и лезвие прошло насквозь его шеи. Аои отшатнулась в неком шоке - вот встретила кого то близкого, знакомого, пусть и не помнила толком, но все так ужасно закончилось.
- Хах... У тебя хороший тренер... И ты оправдываешь имя нашего покойного клана. - он стал немного прозрачным и распадаться на мелкие частицы что постепенно разлетались.
-Стой!? Что происходит?! Почему ты был тут?! - в панике спрашивала парня ухватившись за его руку. По сравнению с ним Аои и правда казалась очень мелкой.
- Да так... Хотел в последний раз повидать сестру. А нельзя? Я ведь и так долго с тобою. Думал ты будешь рада. - эта слащавая хитрая обманчивая улыбка. То что выдавало всех Шикимори. Из за того что не свойственны им эмоции улыбка всегда удавалась именно такой.
- Я рада! но...
- Успокойся. ведь и так буду всегда рядом. Да и ты нашла прекрасного парня. Хотя не знаю даже как ты его терпишь.
- Ты про Изузу?
- Так вот как ты его называешь? В любом случаи, ведь изначально ты смотрела на него из за нашей с ним схожести?
-Дурак! А мне по чем знать!? И вообще... Я никого ни с кем не сравниваю.
- Сказала главная в клане шпионка которая только этим и промышляла...
- Брааатееец!
- Ладно ладно. Ну, тогда удачи. - ткнул Аои буд то шутя двумя пальцами в лоб.
- Ей... Стоп, куда собрался!?
- Я не могу быть в этом мире вечно. Меня ведь и так нет. Я с тобою но не в этом мире.
-Не уходи... - на глаза навернулись слезы.
М: Дурак... Ты мне нужен был... Тебя не было, а теперь снова кидаешь?... Вы парни все одинаковы. - Хедо ничего не сказал а погладив Аои по голове тут же испарился. Плачевная ситуация вышла. Но Аои уже давно смирилась, потому и отпустить было легче. В след потянулась рука но парня уже не было. Девочка розвалилась на теплом горном снегу со слезами на глазах. Странное чувство осталось - он вроди тут, а вроди и нет. Пока она решила так и лижать пока не успокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue400/465Мир между мирами Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue415/415Мир между мирами Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue40/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (40/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyПн 25 Янв 2016, 12:40

Встав со снегу Аои была немного не похожа на себя из за иого что он прилип а волосы с зади слиплись морозом. Она присела на коленях отганяя смутные мыли. Да... Братец Хеде не любил когда Аои плачет, потому то и старалась быстрее взять себя в руки. Снежная королева посреди усыпанных белыми скатертями гор. Появилось странное предчувствие. Кто то шел, при чем шел к ней. Не врак но еще далеко. Она застыла в ожидании. Не утертые слезы замерзли в хрустальныйе жемчужины.
Мир между мирами 2011-05-25-406644
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue455/455Мир между мирами Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue405/405Мир между мирами Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue100/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (100/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyПн 25 Янв 2016, 13:38

Акира никуда особо не спешила. Вряд ли Шики стала бы тут задерживаться, хотя кто её знает. Вокруг раскинулась долина невиданной красоты.Здесь не было ничего сверхъестественного, но эта простота сама по себе завораживала. Но тут Нобу удивленно повел носом и рыкнул куда-то в сторону юга.
-Нобу, подожди, не сейчас.-попыталась отмахнуться от волка девочка, но тот ухватил её за пиджак и потащил куда-то в сторону. Похоже, что Зума тоже почуяла то что и напарник, потому что принялась толкать хозяйку в спину в том же направлении. Акира сдалась на милость друзей и позволила протащить себя. Но тут и сама демонесса почуяла знакомый запах. Это была Шикимори ! А вскоре показалась и она сама.
*мысли*Странно, я думала она дальше пойдет...Но что-то с ней не так....
-Шики-тян? Что-то случилось?-спросила Акира, подходя ближе к подруге и кладя руку той на плечо. На лице блондинки виднелись замерзшие капли,подозрительно похожие на слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue400/465Мир между мирами Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue415/415Мир между мирами Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue40/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (40/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyПн 25 Янв 2016, 13:51

Тишина долгое время окружала Аои. Но по мере приближения Аки ее настроение волшебным образом нарастало. Когда ее отвлекли она уже совсем повеселела. Конечно все еще скреблись кошки по родственнику но просто была вынуждена сменить лицо так как продолжаться вечно это не могло. Мир между мирами 02056589
- Да так, кое что странное. И не весело но и не так уж и плохо. Хотя... Братцу спасибо не успела сказать... - встала она с снегу отряхиваясь. Вот пару минут и снежная маска чего то не земного слетает с Аои и она уже в новь та самая в черной одежде.
- Скажем так, повидалась с кое кем кого забыла. И теперь он упокоился с миром. - хотя и беспокоило то странное ощущение. Братец Хе никогда не приставал к ней вот так если не делал ничего, а значит он таки что то сделал.
М: Франсуаз семпай!! Ну почему вы не работаете когда так нужны!!!! - ворчала она в мыслях. Все уже было как нив чем не бывало.
- Кстати, а чего вы так далеко забрели? - несколько удивилась Аои приходу друзей в такую даль.
- И как бы сказать... Я вас ждала. Не знаю почему но я знала что вы скоро прибудите
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue455/455Мир между мирами Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue405/405Мир между мирами Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue100/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (100/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyПн 25 Янв 2016, 14:03

Долгая история.- неловко почесала затылок девочка. Ну не рассказывать же Шики о том, что её сначала чуть не пришил Арису, потом едва не изнасиловал Шейн(хотя тому же Айзеку досталось побольше..), ну и на десерт её едва ре сожгли на священном костре инквизиции! Мда, приключения они такие...
*мысли*Не стоит ей это слышать !!!..
Напарники же только тихо хихикнули в сторонке. А они что ? А они ничего. Но то , что Акиру ожидали было неожиданностью, ведь она не ожидала, что забредет так далеко. И если бы не все эти передряги, то , скорее всего, она бы так никуда и не пошла. Но она догнала Шики, пусть та и была пока существенно сильнее её.
*мысли*Непревзойденное чувство...
-Твои невидимки, они тут ?-с интересом спросила Аки, оглядываясь, ведь она пока вообще никого Не заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue400/465Мир между мирами Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue415/415Мир между мирами Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue40/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (40/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyПн 25 Янв 2016, 16:52

Аои подозрительно посмотрела на Аки.
-А ты расскажи что было самого опасного или интересного. А лучше и то и то, при чем вкратце. - о дааа Аои любитель ставить в неловкие ситуации возвращается. Тем временем Итачи и Ками синхронно сделали рука в лицо и с прикрытыми мордами с под когтя глядели на Акиру мол - Это уже не та Аои.
- И нет, тут именно духи близких людей обитают. Сложно драться самыми важными личностями. - ехидно улыбнулась. Честно говоря Аои была в некой степени даже рада встретить своего старшего братца афериста.
- я могу подождать. Пять схваток и пойдем дальше вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue455/455Мир между мирами Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue405/405Мир между мирами Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue100/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (100/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyПн 25 Янв 2016, 21:41

-Если расскажу вкратце, то будет звучать еще более ужасно. -улыбнулась Акира, но решила всё-таки ввести подругу в курс дела. Естественно, упуская из истории некоторые детали.-Ты же помнишь, что мы разошлись тогда у реки? Так вот, я направилась в гильдию,где и встретила наших волчар. Начиналось все безобидно - мы вчетвером принялись бросаться снежками. Правда, вскоре это стало походить на побоище. И в итоге превратилось в охоту. Меня чуть не убили...Но не будем переходить на личности!-поспешно замотала руками демонесса,избегая ненужных вопросов.-Но потом меня всё-таки доправили до больницы, где оказалась медсестра-суккуб! Со всем вытекающим...Но ,благодаря ей, я овладела новой способностью - эмпатией. Однако на этом всё не закончилось . Дело в том, что мне прописали настойку из омелы, которую выпил Шейн. И, если знаешь как она действует а ему подобных,то понимаешь, что из этого последовало...-девочка старательно пыталась не засмеяться. -Ну и ,на последок, когда уже всё улеглось , мы с Арису отправились на тренировку. Точнее хотели направиться. Меня это....чуть на костре инквизиции не спалили.-нервно хихикнула Акира.-Но всё обошлось,Акио меня спас,да.- о деталях девочка всё-таки решила умолчать. И вот так,закончив свой маленький рассказ, она наконец выдохнула. Но тут за спиной послышалось враждебное рычание. Обернувшись, Аки с удивлением воззарилась на гигантскую волчицу за спиной. Она была буквально немного меньше Нобу. Девочка тут же взялась за меч, а напарники отошли в сторону, осматривая местность на наличие других врагов. Акира же немедленно принялась отражать атаки волчицы. Увы пару раз её всё-таки настигли острые клыки животного,но ничего смертельного. Отточенными ловкими движениями девочка избегала опасных ран, в свою очередь нанося мелкие раны волчице. Тут уж надо было брать измором, что и проделывала демонесса. Но убивать такое красивое животное просто рука не поднималась. И потому Акира не стала добивать её, когда зверь свалился без сил. Она махнула у самой шеи животного и убрала клинок.
-Я не хочу убивать тебя, прошу, уходи.-попросила она волчицу. Та удивленно встала и , поклонившись, принялась покидать поле боя. Аки поклонилась в ответ . И пусть это было не убийство, но победа определенно досталась демонессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue400/465Мир между мирами Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue415/415Мир между мирами Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue40/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (40/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyПн 25 Янв 2016, 22:20

*Смотрит как на окончательно отшибнутую с неким раздражением но и жалостью.*
- Парни оба схлопочут за мою Аки... А вот с церковниками теперь официально война. Аки, а ты будь добра без меня больше никуда не влипать!!! - повышая тон начала отчитывать подругу. Ну ка? Аои стала походить на старую себя при данном настроении от рассказанного. После опять послышался знакомый смех. Уже Аои реагировала спокойно, хотя странно что эта зараза еще не полностью ушла на тот свет. Дух близкого человека, а сейчас старший братец Аои Хедо Шикимори явился посмотреть на подругу своей младшей сестрицы.
Напоминаю его вид: 179 рост, черная одежда и волосы с хвостом и ушами цветом тьмы подобно нефти или углю. Привлекательная личность с манящим голосом. Короче говоря пусть и жесток и вреден, но при этом как Аои добрый. Только уникальная красота мужского рода неко. Глаза как и у всего былого клана Аои - черный белок и серени цвета зрачки меняющиеся в кровавый алый.
- Аои, чего же ты не сказала что у тебя друзья самоубийцы? Я же волноваться буду.
- Ну, ну. Братишка, Аки чи живучая как и я так что ее убить сложный случай.
- Проверим. Сестрица, можно я уведу твою подругу не на долго?
- Дооо. Только не калечь сильно. Все таки она мне как сестра в некой степени.
- не волнуйся. Я аккуратно. - провел когтем пальца по шее суккуба уже источая ту дьявольскую ауру рода Шикимори. Клинки как у Аои только не белый металл а черный уже в рука на готове. Уж мелочиться с окружающими сестры не имел привычки.
Аки, братик хочет играть, он ранее всегда играл с моими друзьями, только не все выживали. Уж позаботься о нем. - улыбнулась Аои не винной улыбкой. Уж она то как никто знала на сколько один из наследников клана силен, а еще более ужасающий видом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue455/455Мир между мирами Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue405/405Мир между мирами Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue100/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (100/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyВт 26 Янв 2016, 00:03

-Нет-нет,правда, не стоит. Всё хорошо.-в панике замотала руками девочка. Ну вот, потому она и не хотела переходить на личности. Благо, ей хватил ума не подставлять одного из оборотней еще больше! Но тут Акира словно почувствовала чье-то присутствие и принялась оглядываться по сторонам. И правда, за спиной Шикимори стоял некий парень,подозрительно похожий на неё, только выше и опасения внушал побольше. В который раз интуиция не подвела демонессу.-Играть? И почему мне резко захотелось телепортироваться куда подальше?-ухмыльнулась девочка,но бежать и не думала - не в её стиле. Да и если это брат подруги, то характеры у них должны быть в чём-то схожи. Чёртова привычка - видеть в окружающих только хорошее - снова дала о себе знать. Но такова уж Акира.-Значит ты брат Шики? Чтож,рада знакомству.-приветливо улыбнулась она, выскальзывая из рук парня. Нет, ну не будет же она спокойно стоять,пока её там рубают в капусту? Клинок уже давно был вне ножен, но попыток к нападению демонесса не делала, предпочитая сначала хоть минимально изучить противника. Защитная стойка гарантировала сто процентное отражение минимум двух-трех ударов, так что с внезапным нападением проблем не будет. Хотя это ведь брат Аои, еще и старший, девочка не знала, чего от него ожидать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue400/465Мир между мирами Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue415/415Мир между мирами Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue40/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (40/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyВт 26 Янв 2016, 11:31

Аои была в некой степени рада что семья в сборе, но было и как то грустно. Все таки умер на ее рука а тут... Так, не о том сейчас!
-Акира, дам тибе не большое преимущество, Хе кун, был моим учителем во ведению боя, я еще не помню что именно было, но надеюсь если ты помнишь меня былую то поймешь что он может. Все мои навыки у меня благодаря братцу. - не понятно даже, радоваться или плакать но ясно одно - еще один зверь.
- Да то же, но только кое чему я тебя не смог бы научить ни при каких обстаятельствах. В семье каждый обладал своим особым набором умений, а его развить можно только самому. Пора бы тибе и про мой набор узнать.
- Я в кусрсе что каждый сплошная загадка, но про тебя я как то не думала...
- не интересовало потому что у нас род силы один. - не успел договорить как клинки покрылись рунами и вспыхнули жуткой аурой. Это значило только что теперь оружие парень не выпустит ни в коем случаи. От рукояти до рукояти за спиною образовалась цепь, а лезвия будто удлинились пока не стали походить на мечи.
М: Кажется я помню... Он всегда считал оружие лечшим другом любого неко. Фактически жил в оружейной и часто можно было услышать взрывы. Только, он меня туда никогда не пускал под глупыми отговорками...
Еще мгновение и как по жанру в тематике сестры на огромной скорости приблизился к ней за доли секунд и с под низу нанес удар, после оказался за спиною и ударил коленом прицельно в позвоночник.
- Аки! Не дай себя коснуться! Его аура частично как яд! - вовремя вспомнила пока еще был шанс у Аки сбежать с зоны поражения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue455/455Мир между мирами Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue405/405Мир между мирами Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue100/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (100/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyВт 26 Янв 2016, 14:10

-Принято.-коротко бросила Акира, которая вынуждена была тут же уворачиваться от ударов Хедо. Мда уж, если он и правда еще сильнее чем Шики, то она попала .А что она собственно помнит о той Аои ? Она очень быстрая, любит нападать с тени, сильна в уловках и может управлять аурой... Ну и что ей делать ?! Акиру буквально на секунду накрыла паника, но она справилась с этим и принялась защищаться, ставя разнообразные блоки и изворачиваясь как только возможно.
*мысли*И всё-таки, что я могу сделать?...
Демонесса ловко избегала всех ранений оружием, но вот обычных физических атак так просто избегать не получалось. Девочка уже схлопотала пару синяков ,а правую руку саднило от сильного удара.Но вообщем пока всё было хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue400/465Мир между мирами Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue415/415Мир между мирами Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue40/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (40/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyВт 26 Янв 2016, 14:22

Аура покрыла парня с головою тонким слоем, а на спине появилось подобие крыльев. На лице же тьма образовала волчью морду а алые глаза неко светили парой огней. Помните те жуткио образы аои с аурой которыми та так любила пугать остальных подкрадываясь с зади? Так вот, этот случай куда страшнее.
- ух ты... А меня он значит всерьез не принимал? Бука как всегда... ворчала тем временем Шики. Пока она наблюдала заметила странную фишку. Пока жуткий братишка наносил удары, на земле оставались линии что образовали пиктограмму с рунами в форме звезды в кругу. О да, сатанистов в клане хватало. А Хе был одним из самых опытных в этом деле. Аои прикрыла глаза ладонью да бы не видеть сего кошмара. Аки оказалась в цетнре и брат отскочил. с знаков начал бить свет и духи стали сбегаться.
- Мечта скорби, последняя память! - произнес громко он и пришедшие духи стали обретать вид близких людей Аки и нападать на нее.
М : его жестокость пугает...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue455/455Мир между мирами Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue405/405Мир между мирами Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue100/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (100/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyВт 26 Янв 2016, 14:44

Акира слишком поздно заметила пиктограму, уже было поздно что-либо делать. А потому оставалось только принять удар. Демонесса взяла меч двумя руками и приготовилась к тяжелому противостояние. Еще и видок братца Шики нагонял страху, но , благо, и не такое видели. Но то, что последовало за последней репликой Хедо, повергло Аки в шок. Сия пиктограма призывала призраков дорогих людей, а из оных девочка знала только мать, которую и призвало заклинание.
*мысли*Нет! ...
Демонесса на секунду оступилась , чем и воспользовался фантом. На девочку посыпался град ловких атак, которые то и дело чередовались с физическими отвлекающими приемами и вынуждали отбиваться в хаотичном порядке. Акира не могла поднять рука на единственного родного человека! Но та наоборот продолжала наседать на девочку. Красивая женщина ростом чуть ниже Аки , с короткими волосами такого знакомого фиолетового оттенка и добрыми карими глазами грациозно двигалась, часто нападая с воздуха. А ведь Аки и не помнила, когда её мама была такой, ведь та долгое время находилась в постели и почти не покидала дома. Демонесса уже было отчаялась, но тут она услышала тихий успокаивающий шепот.
-Ничего не бойся, соя малышка, это всего-лишь образ вызванный из твоего сознания. Борись.-шепнул ей до боли знакомый голос и девочка почувствовала аккуратный толчок в спину.
*мысли*Мама...Мамочка ...
Впору было разрыдаться, но Акира держалась. Она от души улыбнулась и наконец-то вступила в схватку с призванным духом матери. На ту градом сыпадись точенные удары, которые то и дело грозили оставить "мать" без одной из частей тела. Фантом пораженно отступал, Акира же наоборот - наступала. И вот, один из особо сильных ударов наконец достиг женщину- призрака и та без сил свалилась на землю. Призрак же матери Акиры, стоя за спиной дочери, тепло улыбнулся и, поклонившись Шики и её брату, испарился.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue400/465Мир между мирами Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue415/415Мир между мирами Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue40/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (40/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyВт 26 Янв 2016, 14:57

Появились последующие персоны. Ужас но... Дети... Дети с гильдии с которыми почти что породнились. Аои начинала волноваться, нет, даже бояться.
М: он действительно таким был?... Ужасно... Заставлять биться с такими людьми... Ты всегда поражал жестокостью, как бы я тебя не любила...
После к всему последовало следующее:
- Дамоклов меч. - произнес равнодушно и сложив мечи над головою в руке парня образовался один единый. Самая жара начиналась. С округа начали собираться на шум местные мобы, и моментально переключать агрессию на Аки. Аои уже потянулась к клинками готовясь помочь. Аки сама его не повергнет. Не его, и не сейчас. Так казалось блонди.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue455/455Мир между мирами Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue405/405Мир между мирами Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue100/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (100/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyВт 26 Янв 2016, 15:36

Краем глаза Акира уловила изменения , произошедшие с братом Шикимори, но сейчас ей было немного не до него.Ведь произошло то, чего она никак не ожидала.Из пиктограмы полезли еще фантомы. В этот раз их было больше и это были...бывшие члены гильдии.
*мысли*Немыслимо, сколько их...Какой ужас...
Девочка вздохнула и подняла взгляд на бывших товарищей. Первыми напали Кио и Кокоро. С ними она особо не дружила, а значит и сожаления было меньше, но всё-таки эти двое были её товарищами. Девочка уже смирилась с мыслью об убийстве фантомов, ведь , как только появились её старые знакомые, появились и их истинные призраки. Пусть , как и было сказано они не были друзьями, но товарищество в гильдии никто не отменял.С легкими полуулыбками Кио и Кокоро наблюдали, стоя за спиной демонессы. Акира принялась драться с умершими согильдийцами и разогналась не на шутку. Благо, те были слабее её,когда умирали, а значит и сейчас значительно уступали ей в силе.Всего пара хороших ударов и меткий укол в сердце и фантомы исчезли. Следующим напал Итачи . С этим было уже намного сложнее, шаринган доставлял много проблем, предугадывая все движения Акиры. И более того, Итачи был опытнее и сильнее предыдущих.Акире пришлось постараться, дабы не попасться в ловушку глаз Учихи. Но тут она почувствовала легкое дуновение сбоку и встретилась глазами с призраком Итачи. Он старательно пытался что-то сказать, но его слабый голос не мог достичь Акиры. И лишь по губам она смогла прочесть :"П.И.К.Т.О.Г.Р.А.М.А.".
*мысли*О чём он ? Что с ней не так ? Хотя стоп...Я знаю !.
Акира ловко извернулась , уходя от очередной атаки Учихи и перекинула того через себя. В тот момент, когда голова фантома уже достигла земли, нога демонессы достигла края пиктограмы и стерла одну её часть. А , как многим известно, при лишении пиктограмы целостности пропадает и -её сила. Теперь девочка снова была один на один с Хедо.
-Прости, что заставила ждать, начнем?-усмехнулась она, перехватывая поудобнее меч. В глазах зажглось пламя, а стойка стала уверенней .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue400/465Мир между мирами Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue415/415Мир между мирами Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue40/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (40/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyВт 26 Янв 2016, 15:57

Наконец Аои начала дышать ибо на время потеряла воздух.
М: Ужас!!! - только и вертелось в уме. А Братец наконец то перешел в личную атаку.
- Аки ... Держись... - только и проронила Аои и рухнула на колени сжав ладони в кулак. Оставалось надеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue455/455Мир между мирами Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue405/405Мир между мирами Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue100/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (100/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyВт 26 Янв 2016, 16:19

Поведение Вот откровенно настораживало. Нет, ну вы представьте - вы знаете человека более двух лет и он всегда казался вам сильным и непоколебимым, но вот вдруг он нервно падает на колени и сжимает руки в кулаки.
*мысли*Да насколько же силен её брат ?!...
Акира немного отошла от Хедо, увеличивая расстояние между ними. Девочка решила пока перестраховаться и по прежнему ждала действий Шикимори. Ну а что ? Он же парень , вот пусть и делает первый шаг ! Девочка улыбнулась уголками губ.И всё-таки брат у Шики был очень даже ничего, наверняка засранец еще тот, конечно, но красотой не обделен. Акира даже ненароком засмотрелась на него, но вовремя себя одернула.
*мысли*Тпррр, куда это я ...
Девочка потрясла головой из стороны в сторону и снова принялась выжидать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue400/465Мир между мирами Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue415/415Мир между мирами Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue40/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (40/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyВт 26 Янв 2016, 16:27

Аои жадно сглотнула слюну. Это его выжидание ничего хорошего не сулило... Вот он начал подобно голодной акуле ходить вокруг Аки. Наконец то схватка началась. Тот момент когда он сорвался Аои вообще не видела. Вот просто пропал и давай происходить неизвестно что. Сейчас ситуация на подобии той как в иллюзии Изуно темная Аои футболяла как мячик теперешнюю. Расклад получался похожий. Если Аки не сможет за ним поспевать, то победы, не видать... Оставалось только молиться. хотя возможно и самой вступить в горе дуэль. Почему горе? Да потому что начали подкрадываться волчицы и снежные люди. Шум их привлек. Обездвиженную Аои они не заметили, и дела им не было, а вот к нарушителям спокойствия еще какие претензии. Теперь бой идет между тремя сторонами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Мир между мирами Left_bar_bleue455/455Мир между мирами Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Мир между мирами Left_bar_bleue405/405Мир между мирами Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Мир между мирами Left_bar_bleue100/100Мир между мирами Empty_bar_bleue  (100/100)

Мир между мирами Empty
СообщениеТема: Re: Мир между мирами   Мир между мирами EmptyВт 26 Янв 2016, 20:02

Акиру буквально откинуло назад, но она была даже благодарна этому ведь таким образом её не достигла ядовитая аура. Пока она еще держалась, хотя и выдерживала напор Хедо с трудом. Брат Аои был сильнее,ловче и опытнее её, но самое веселое началось, когда девочка заметила одну неприятную особенность гигантского меча Шикимори. При каждом соприкосновении с ним её меч становился вдвое тяжелее и держать его стало почти невыносимым, а ведь кроме верной стал ничего не отделяло Акиру от ядовитой ауры Хедо, так что выбора не было. Окромя этого демонессу еще и швыряли из стороны в сторону , не давая и минимальной возможности нанести ответный удар. Но более того, вокруг еще стали собираться другие обитатели сего места! Девочке пришлось включать голову. Пока в очередной раз защищалась придумала как убрать отсюда волков. Они умные , а потому , если парочку подкосить, то остальные и сами разбегутся. Акира старательно иворачивалась, уводя брата Шики в сторону буйных животных. Его целью была демонесса, потому на мелочь Хедо не разменивался , и как результат волки вокруг корчились от боли,отравленные аурой красивого убийцы. Со снежными людьми было немного сложнее, ведь те не подходили близко, а пока лишь наблюдали со стороны. Улучив момент, демонесса снова принялась отступать в их сторону и , в очередной раз извернулась так, дабы Хедо сам попал по монстру. Того буквально разорвало и остатки его попали на остальных,поражая аурой. Так скончались все подошедшие снежные люди, а Акира всецело сосредоточилась на противнике. на наконец-то приноровилась успевать з его движениям, вот только, когда её меч стал уже вчетверо тяжелее, Неко внезапно остановился и сменил неповоротливый двуручник на родные кинжалы. Его скорость снова увеличилась, вынуждая Аки отступать под весом своего меча и прицельных ударов парня. Но за свою недолгую жизнь демонесса научилась подстраиваться под любого и в итоге уже и сама разогналась едва ли не до скорости Хедо. Тот вошел в раж, Акира же не отставала. Со стороны схватка была видна лишь в виде редки вспышек , которые возникали, когда клинки соприкасались. Но вот девочка наконец собралась и принялась контратаковать. У неё уже выходило намного лучше и , она и сама не верила своим глазам. Аки даже теснила Хедо. Но тот лишь усмехнулся и принялся теперь за психологическую атаку.
-Ну наконец-то, я всё ждал, когда же ты начнешь хоть что-то делать.- начал язвить он.-Уже было совсем разочаровался и заскучал. Это ведь не всё, правда? Только не говори, что уже выдохлась.-наигранно-разочарованно вздохнул он, ни на секунду не прекращая беспрерывную серию ловких атак. Двигался он уже не так непринужденно, но это было заметно лишь едва. Акира же только распалялась от его слов.
*мысли*Вот же ж ...Сразу видно - брат Шики...
-Не бойся,красавчик, я только разогревалась.-усмехнулась демонесса в ответ. Ну а что? Лучший способ победить - верить в победу и собственные силы. Лучше уж самоуверенность, чем дрожь в коленях. Акира решила отбросить излишнюю осторожность и перешла в откровенную атаку. Движения меча уже без особых усилий достигали тела духа. И вот, пришел тот момент, когда выдохлись уже оба. Бой ведь длился более часа и схватка была далеко не самой легкой в жизни Акиры. Собрав в себе последние крупицы силы, девочка выбила один из клинков из руки Хедо и , когда тот на секунду отвлекся, толкнула того плечом, повалила на землю. Она бы отравилась аурой, да только меч будто сам защитил хозяйку и закрыл место соприкосновения. Девочка приставила меч к самому горлу призрака и улыбнулась.-Наверное прозвучит абсурдно, но - сдавайся или умри..-хмыкнула она.
-Действительно, совершенно не подходит по ситуацию.-усмехнулись ей в ответ и , аккуратно убрав меч от горла, Хедо поднялся с земли,отряхивая несуществующую пыль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
 
Мир между мирами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Нисиномия :: Окрестности-
Перейти: