ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Библиотека г.Иокагама - Страница 7



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Библиотека г.Иокагама

Перейти вниз 
+8
Шейн Кормак
Акио Арису
Айзек Хирузен
Кеншин Косеки
Охаяси Лилито
Аои Шикимори
Изуно Учиха
Хоро Кагаминэ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue185/185Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue135/135Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue50/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyПн 05 Май 2014, 11:31

Первое сообщение в теме :


Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Art-in10
Пройдя от Торговой гильдии на северо-восток Вы попадете в библиотеку.
Здесь Вам откроются многие тайны этого мира.
Полочки шкафов наполнены, как исторической, так и
фантастической литературой.
Так же, именно здесь Вам предстоит брать книжки для обучения
в различных школах и академиях.
Что бы записаться в библиотеку нужно просто подойти к
библиотекарю и заполнить соответствующий бланк.
Позже Вам просто нужно будет называть свои данные,
дабы получить нужную Вам литературу.


Зарегистрированные в библиотеке:
Акира Такаяма
Айзек Хирузен
Мамору Муроками
Шейн Кормак




Анкета на регистрацию:

1. Ваше имя и фамилия;
2. Место учебы;
3. От куда Вы родом;
4. Как часто будете посещать библиотеку;
5. Будете ли помогать библиотеке денежными взносами.


Бланк на литературу:

1. Ваше имя и фамилия;
2. Место учебы;
3. От куда Вы родом.

Внимание! В библиотеку имеют доступ лишь те, кто где-то учится.

[Переход на локацию] —-----> Зал инквизиции;
[Переход на локацию] —-----> Поселок Такамацу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru

АвторСообщение
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyВс 20 Ноя 2016, 22:13

- Хотел бы мстить делал бы это по другому... - проворчал тот и открыв уже свою книгу уткнулся читать ее. Со стороны Шейна так как тот находился ближе всего можно было заметить что книга немного обжигает руки парня и идет не большая дымка. Другим же не видно так как те далековато.
- А чего ты кстать тут застрял? Разве дел нету? Мне казалось Альфы занятые сильно стаей что бы по библиотекам шастать или шлют кого то из своих подчиненных.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue350/355Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyВс 20 Ноя 2016, 22:18

-я по твоему деспот и должен кого то посылать по свои делам? *смотрит на него немного обижено после взял книгу кеншина и тип помогает его то не обжигает ну и чтоб не спалился*-про что читаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyВс 20 Ноя 2016, 22:25

- Не знаю в какой реальности прожил ты но в моей реальности не было таких личностей которые не пользовались бы властью. Так что нет, в моем понимании скорее не деспот а обычный. А книга... После случая с гибелью отца стало несколько интересно посмотреть про архангелов. Не хватало еще что бы опять кого сверх пришло и начал доставлять проблемы. Я не плохо знаю библийскую историю Люцифера, Белиала и Цербера, но про сохранившимися белых архангелов ничего. И как понимать твой случай личности? - Взял книгу обратно. Кажется Кеншину не слишком привычно принимать спонтанную помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue350/355Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyВс 20 Ноя 2016, 22:31

*дал затрещину не большую по голове кенши и взял обратно книгу держа перед ним*-ты о чём?*не понимающи зыркнул и когти выпустил на той руке которой держал книгу давая понять если будешь вредничать и не принимать помощь получит*-ну если что цербер эту проблему сожрёт этож по его части души и тд...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyВс 20 Ноя 2016, 22:41

Падший лишь вздохнул и просто забил читая спокойно дальше.
- Я бы на твоем месте не слишком на Цербера полагался. Даже та же Ева Лилит будет не слишком приятной для него личностью, так же как и серафимы. Одно дело прибить кого то по проще, а другое если придет кто то властный. Цербер король лишь в мире Аида, но в Аду царствует Люцифер. Белиал по принципу не будет лесть так как у него свои заботы с Люцифером. Но кто тогда на верху? У них на верху твориться полная неразбериха, готовы видимо друг другу горло перерезать, а вот кто точно управляет всем еще нужно запариться поискать. Если бы Цербер знал кто теперешний правитель там то было бы проще, но правителя сменили за то время пока он был в тебе а значит теперь не столь будет полезен. Не подумай я не пессимист, просто сейчас стараюсь рассуждать наперед. Темные дела предпочтительнее оставить соответствующим личностям, а вот дела ангелов хватает что не предсказуемы, так еще и последствия слишком масштабны. Дело Рагуила могло закончиться не только разрушением замка но и полным исчезновением каменного лабиринта, возможно дошло бы и до леса. Не думаешь ли что сейчас слишком много мифических или просто сверх личностей много стало приходить на землю? - Кеншин не типично для себя вдался в далекие размышления надеясь что Шейн не менее заинтересуется. Все таки эго может и его задеть не мало, да и касается его не меньше.
*перелистнул лист*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue350/355Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyВс 20 Ноя 2016, 22:52

-стоп а разве люцифер не в клетке затачён? *парень удивлённо смотрит на падшего*-егож михаил заточил в клетку по приказу бого за то что ослушался или ещё чего....я не помню *шейн почесал затылок а после ногой пододвинул стул к себе и сел рядом с кенши*-ну этот цербер же старикан дервний силёнок хватит да и не просто же так его Аид отпустил и дал собственное имя...как сложно*тот утомлённо вздохнул и положил голову на стол*-кст а быть королевским оборотнем классно им до фени полнолуния щитай иммунитет к воздействию луны а еще главенствуют над всеми оборотнями *прочёл это из книги то что они правят всем миром оборотней*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyВс 20 Ноя 2016, 23:03

- Люцифер был до поры да времени заточен. Да только Маньячку Лилит воскресили, она по старому роману Люциферу подсобила. Не в курсе что ли? Лилит она же Ева крутила с Люцифером и Белиалом что в свою очередь вечно воюют за нижний мир как и сейчас. Да только видать Белиал ей чем то не угодил и они теперь за силой друг друга охотятся, а Люцифер Лилит все фантики плюшки строит да бы пользоваться ее услугами демона матери. Это же из за нее Люцифер нижний мир пригреб. А вот преимущества королевского оборотня... Даже не знаю... По моему только врагов больше. Соответственно и гемора который ни кому не надо. Любой оборотень жаждущий силы может припереться с претензиями. Да и по моему чем выше класс тем ума меньше. Не подумай тебя тупым я не считаю. Хотя собственно я и с мнением на твой счет не определился, хотя надеюсь увидеть тебя в лидерском плане. С ангелами кстати тоже самое часто происходит. Чем больше сил тем больше о себе думают. Жалкое зрелище. Парой даже радуюсь что меня на тот свет не затащили. Говорят глупость заразна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue350/355Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyВс 20 Ноя 2016, 23:14

-ну вот две жопы мира на свободе а чёртов бог бездействует*тот опять утомлённо вздохнул прикрыв глаза*-ну тк силу королевского оборотня не отобрать если ты об этом, это как если обычный человек не маг попытается поглотить душу того же люцифера но четно да и силу истенного альфы тоже не забрать вон у акио могут силу альфы забрать он кст анри убил
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyВс 20 Ноя 2016, 23:20

- Того мелкого что ли? Вот знал же что тот мелкий не уживется... Я ведь предупредил что ему тут ничего не светит. Даже убивать не пришлось. Акио за меня все сделал. Хотя я как то не подумал что Акио сможет альфой стать. Хотя осилит ли еще. А вот про простого человека ты зря так отзываешься. Люди хорошо известный своей жадностью и всевластием. Придумают чего что бы получить что хотят, даже зная что потом помрут как мухи. А где Акира? Давно ее следа не слышал. Даже как суккуб не светилась, животные все целы. Хотя темень которая появилась мне по началу показалась ее, да только у Акира присуща игривость а тут прям тоска. Новеньких случаем не было? А то я так после ссоры с Юко как уснул в прихожей так на недели с концами...
*перелистнул*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue350/355Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyВс 20 Ноя 2016, 23:28

-та нет вродеб новеньких нет я тут тож вроде неделю.... а акира ну по ощущениям она в мир между мирами шастает у неё проблема с акайё или как его там *лениво проговарил и посморел краем глаза на кенши*-ну так анри обычный альфа а оборотни убив другого оборотня перенимают силу и соотвецтвено акио поглатил силу альфы анри ну я думаю он справится темболия киё рядом если что остановит его а если не остановит то я сделаю его обратно бетой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyВс 20 Ноя 2016, 23:34

-Он за это точно спасибо не скажет... Кст... - начал тычить альфу в висок. - Если не занят то может го со мною на тренировку? Я же знаю что с Цербером ты не так давно, явно же есть что подтянуть ну. - настойчиво пристал с тычками.
М: кажись мне совсем скучно или жить надоело...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue350/355Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyВс 20 Ноя 2016, 23:39

*тот зарычал на тычки кенши сквозь зубы*-ну если я хочу выдерживать поток сил цербера нормально как можно быстрее то мне нужно перерадится ток это сделать ума не прилажу *про перераждения он не до конца прочёл а книга на той странице открыта*-ну пошли ток я не прочь перекусить *и почему то с глодным взглядом уставился на крылья кенши*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyВс 20 Ноя 2016, 23:46

- А Цербера спросить ума не хватает? Сам же мне втирал что он древний, значит знает. - сказал он немного занощиво. Все таки ведь вещь довольно очевидная а спросить не хочет. Перед тем как встать Кеншин достал из сумки яблоко и в наглую сунул альфе в зубы да бы не пялился на крылья и только тогда захлопнув книгу спрятал ту в сумку что бы дочитать позже а сам направился к выходу. - Идем, а то уснешь еще.
Переход: поселок Такамацу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue350/355Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyВс 20 Ноя 2016, 23:48

-та спрашивал ток во ответ тишина блин бесит старый пердун *проварчал тот проглотив целое яблоко как будто это норма*

Переход: поселок Такамацу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Шейн Кормак

Шейн Кормак


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue350/355Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (350/355)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyПн 21 Ноя 2016, 21:55

Переход----торговая гильдия
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue300/355Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue305/305Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue60/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (60/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyПн 21 Ноя 2016, 22:00

ПЕреход: торговая гильдия
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue455/455Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue405/405Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyВс 04 Дек 2016, 20:43

Переход:<Торговая гильдия>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue310/430Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue385/385Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue50/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyВс 04 Дек 2016, 20:44

Переход:Зал торговой гильди
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Изуно Учиха

Изуно Учиха


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue510/510Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (510/510)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue460/460Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (460/460)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue100/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (100/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyВт 06 Дек 2016, 22:11

переход----Торговой гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue400/465Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue415/415Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue40/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (40/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyВт 06 Дек 2016, 22:14

Переход: зал торговой гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue400/465Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue415/415Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue40/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (40/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyЧт 02 Мар 2017, 18:59

Переход: поселок Такамацу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue310/430Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue385/385Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue50/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyЧт 02 Мар 2017, 19:08

Переход:Поселок Такамацу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue310/430Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue385/385Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue50/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyСб 18 Мар 2017, 06:36

Переход:Зал торговой гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue400/465Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue415/415Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue40/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (40/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyСб 18 Мар 2017, 06:40

Переход:Зал торговой гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue310/430Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue385/385Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Left_bar_bleue50/100Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty_bar_bleue  (50/100)

Библиотека г.Иокагама - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека г.Иокагама   Библиотека г.Иокагама - Страница 7 EmptyВс 14 Янв 2018, 21:02

Переход:Поселок Такамацу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
 
Библиотека г.Иокагама
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Торговый путь г.Иокагама

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Иокагама :: Окрестности-
Перейти: