ГИЛЬДИЯ: пасмурно, иногда идет мелкий дождь +1; АОМОРИ: пасмурно, +2; ВАКАЯМА: сильный ветер, +8; ИОКАГАМА: солнечно, +8; КУДАМАЦУ: Снег -15; НИСИНОМИЯ: Солнечно + 11; КОРОЛЕВСТВО АЛЬРУНЕ: Туман, +11Торговый путь г.Иокагама



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Торговый путь г.Иокагама

Перейти вниз 
+9
Шейн Кормак
Киёми Арису
Акио Арису
Айзек Хирузен
Кеншин Косеки
Охаяси Лилито
Аои Шикимори
Изуно Учиха
Хоро Кагаминэ
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin
Хоро Кагаминэ


Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue185/185Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (185/185)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue135/135Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (135/135)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue50/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (50/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyВс 04 Май 2014, 16:45


Торговый путь г.Иокагама 13604210
Как Вы уже наверное знаете, на реке Кента проходит торговый путь.
Издавна люди ходят по нему, дабы прийти к торговой гильдии.
По этому пути передвигаются все торговцы и простые покупатели.
А ведь все потому, что в торговой гильдии принимают все и всех.


[Переход на локацию] —-----> Зал Торговой гильдии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://okami-no-sakusei.forum2x2.ru
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue400/465Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue415/415Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue40/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (40/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyПн 01 Дек 2014, 21:28

Наконец то я выбралась на новую территорию. Людей выше крыши. Розвернутся почти не куда. Я вбрела то ли в городок толи в деревушку. А в центре стояло огромное здание. Если я правильно помню, то мне в гильдию и надо. Но с начала сбор информации. Я сняла капюшон что бы не вызывать внемания. Глаза мои выдавали меня, по тому я закрыла их. Теперь меня не отличить от слепого странника. Я подошла и спросила одного из стражников про гильдию и то что в ней. Как оказалось, в библиотеке есть выход в поле. Кокраз то что я ищу!
Итачи повез меня в гильдию.
Переход: Зал торговой гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue400/465Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue415/415Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue40/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (40/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyПт 05 Дек 2014, 13:40

Едя по торговой тропе я свернула к реке кента
Переход: р.Кента
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue400/465Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue415/415Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue40/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (40/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyЧт 25 Дек 2014, 17:21

По старому плану пробралась дальше
Переход: Зал торговой гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue400/465Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue415/415Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue40/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (40/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyПт 26 Дек 2014, 19:07

От пути отклонилась от курса и убрела в лес
Переход: Лес вокруг гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue400/465Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue415/415Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue40/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (40/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyВс 04 Янв 2015, 12:04

Проехала и мы вьехати в торговый зал
Переход: торговый зал гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Изуно Учиха

Изуно Учиха


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue510/510Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (510/510)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue460/460Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (460/460)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue100/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (100/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyВс 04 Янв 2015, 12:05

Переход: торговый зал гильдии
*вместе с аои в торг зал*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue400/465Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue415/415Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue40/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (40/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyСр 03 Июн 2015, 18:10

Пройдя по улицам добралась до гильдии торговцев.
- Хах. Интересно, а плащ у меня зачем? Не дождевой видать. - Огляделась. Показалось всё до боли знакомым. Давно не гуляла тут
Переход: Зал торговой гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue400/465Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue415/415Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue40/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (40/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyВт 29 Дек 2015, 19:20

Добравшись к торговым тропам позвала Ками к себе и вскарабкавшись уселась на руках у хозяйки. Не безопасно не обычное животное оставлять бегать самостоятельно тем более там где и церковники, и наемники и весь ужас. Притормозив на обочине стала дожидаться Аки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue455/455Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue405/405Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue100/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (100/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyВт 29 Дек 2015, 19:34

Акира подошла чуть погодя. Увы, Понита не могла спрятаться на руках у девочки, а потому ей оставалось только пригнутся и идти между массивным Нобу и Акирой. Кстати говоря, у неё вполне получалось оставаться незамеченной. И только несколько человек удивленно обернулись им вслед, почувствовав приближение источника тепла. Увы, несколько из этих человек оказались опытными торговцами .
-Очаровательная девушка, а не позволите и взглянуть поближе на вашего необычного спутника?-вкрадчивым голосом поинтересовался один из них, уже протягивая руки к хвосту Пониты.
-Боюсь, вынуждена отказать-холодно сказала демонесса, демонстративно ложа руку на гарду меча. Торговец оказался понятливым и потому, сглотнув, поспешил ретироваться. Зума горделив взмахнула шикарным огненным хвостом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue400/465Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue415/415Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue40/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (40/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyВт 29 Дек 2015, 19:38

- Думаю твоя подруга могла бы просто спалить до тла беднягу, или я ошибаюсь, Акира? - Честно наблюдая за подобным казалось что сейчас чья то голова полетит с плеч, а рука испепелится за наглость. Уж что что. а вот хвосты любых животных и не животных бес спросу от греха лучше не трогать..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue455/455Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue405/405Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue100/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (100/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyВт 29 Дек 2015, 19:43

-Могла.-спокойно пожала плечами девочка.-Но именно потому его остановила я, а не она . Не хотелось бы сейчас привлекать много внимания.-намекнула девочка на суматоху на торговом пути . Ибо скоро Новый Год потому людей здесь хоть отбавляй, все спешат в торговую гильдию.
*мысли*Да я бы и сама его порубила, но люди...
Демонесса сама удивилась своей кровожадности и помотала головой.
-А ты, я вижу совсем тут спокойно ходишь, часто бываешь на торговом пути?-спросила Аки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue400/465Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue415/415Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue40/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (40/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyВт 29 Дек 2015, 19:49

На входу в ворота торговой гильдии Аои окинула взглядом Аки
- Я после амнезии вообще наугад иду так что дорогу я ни на ёту не знаю. Просто интуетивно припоминаю куда шагать и все. - сказала так будто это игры после вошла в ворота.
Переход: зал торговой гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue455/455Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue405/405Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue100/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (100/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyВт 29 Дек 2015, 19:52

-Апф!-девочка подавилась воздухом. Да уж, пожалуй это всё, на что её хватило.-Шики-тян!-шокировано крикнула она вслед вошедшей в ворота подруге и не задумываясь особо пошла следом.
*Мысли*Ну обалдеть...Хотя я в принципе всегда так хожу...
Переход:<Зал торговой гильдии>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue300/355Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue305/305Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue60/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (60/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyЧт 14 Янв 2016, 16:34

Так как на пути могли быть торговцы или еще кто, пришлось подниматься как можно выше. Пока мы летели на ровне с Фором, Кеншин старался держаться над ним да бы не выделяться из за крыльев. Лететь достаточно быстро да бы не смог никто рассмотреть хотя никого не заботило то что у них над головою (а зря, многое пропускают) На подлете к стенам гильдии, Кеншин отклонился немного в даль от тропы да бы спокойно приземлить и наворачивая мертвую петлю а после и винт обогнал мирно летящего Фора.
М: Тс... Круизный лайнер а не дух. - опрокинул мыслю тихим словом перед спуском.
Переход: Зал торговой гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue355/370Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue320/320Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue80/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (80/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyПт 15 Янв 2016, 06:13

Фор передвигался спокойно, но быстро. Его немного бесило, что Наканиси выводит мертвые петли, а он не может этого сделать из- за наездницы. Ликанка сидела просто на спине орла, без специального седла или крепления. Она только крепко держась руками, обеспечивает себе некий баланс. Конечно она давно уже обхватила туловище птицы ногами, чтобы еще чуть обезопасить себя.
- Можешь болтом спуститься- сказала ликанка и орел как-то повеселел. Он резко сложил крылья и крутясь в воздухе пикировал чуть ниже, после же плавно раскрыл крылья и приземлился на каком - то заднем заброшенном дворе, где Юко слезла с птицы и он обратился в человека. Сейчас Фору уже нельзя летать, пусть отдохнет, ноги разомнет. Напарники преодолели препятствия в виде забора и направились к стенам, которые виднелись издали. Скорее всего там и ожидает Наканиси.
Две фигуры в капюшонах и плащах постепенно двигались. Переход : зал торговой гильдии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue455/455Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue405/405Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue100/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (100/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyПт 15 Янв 2016, 21:36

Выбежав за ворота, девочка подозвала к себе волка и покемона, пряча среднюю помеж них. На своем опыте она убедилась, что лучше бы припрятать интересное создание, а то мало ли.
*мысли*Тронут - порублю...Я и так вся на нервах...
Переход:<Река Кента>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue455/455Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue405/405Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue100/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (100/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyПн 25 Янв 2016, 10:48

По негласному сигналу Зума пошла помеж Акиры и Нобу, дабы не привлекать внимания любопытных торговцев. Девочка же с интересом оглядывалась вокруг, ведь в прошлый раз совсем не успела рассмотреть торговый путь. А ведь посмотреть было на что .Тысячи разнообразных палаток и триллионы людей. Удивительно, но даже в такую рань здесь было полно народу. Девочка всё также шла в капюшоне, но не скрывала лица, так что парочка торговцев окликали и её. Демонесса отвечала тем с улыбкой, словно причаровывая тех. Ну, что поделать, природа у неё такая. Решив пока не спешить, Акира вжилась в роль обычной деревенской девушки и уже с радостью болтала с проходящими мимо людьми, даже поучаствовала в ярмарочном состязании по армреслингу, буквально раскидав своих соперников. Толпа начала собираться вокруг неё , с интересом наблюдая за незнакомой, а та с легкой улыбкой отвечала н вопросы. Разговор уже пошел в болеесвободное русло, мол откуда ты, куда путь держишь, но девочка решила утолить любопытство толпы заранее подготовленной историей. Она из города Вакаяма, а идет в библиотеку, дабы взять пару книжек по аптекарскому делу. Зуму уже не трогали,так как та пару раз ощутимо полыхнула пламенем на любопытных людишек, а Нобу сам по себе внушал опасения. Но пора было идти и Акира,попрощавшись с людьми, с улыбкой помахала им вслед, исчезая в здании гильдии.
Переход:<Зал Торговой гильдии>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin
Аои Шикимори


Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue400/465Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (400/465)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue415/415Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (415/415)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue40/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (40/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyСр 27 Янв 2016, 19:50

Переход: Река Кента
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер
Акира Такаяма


Уровень : 90

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue455/455Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (455/455)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue405/405Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (405/405)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue100/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (100/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyЧт 28 Янв 2016, 16:37

Когда девочка вышла из торговой гильдии, было уже под вечер.Мда, вот всегда она теряет счет времени, когда идет куда-то. Сколько Аки уже бредет от "рая" ? День, два , а может и все семь ? Да нет, вроде бы еще не настолько потеряна. Хотя поторопиться не мешало бы, что демонесса и сделала. Хотя и не особо хотелось.
*мысли*И почему у меня такое чувство, что я вновь пропустила что-то важное ?...
Переход:<Река Кента>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id140677146
Кеншин Косеки

Кеншин Косеки


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue300/355Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (300/355)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue305/305Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue60/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (60/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyЧт 11 Фев 2016, 21:51

Уверенно проходя мимо торговцев что иногда подозрительно окидывали некую накидку, парень уверенно приближался к хорошо известным местам ускоряя ход.
Переход: р. Кента
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Юконару Кеншин


Уровень : 73

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue355/370Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (355/370)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue320/320Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (320/320)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue80/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (80/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyВс 21 Фев 2016, 08:08

Уверенно пролетая над городом орел направился к реке.
Переход : река Кента
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзек Хирузен

Айзек Хирузен


Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue100/355Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (100/355)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue305/305Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (305/305)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue0/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (0/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyЧт 14 Апр 2016, 17:37

Они медленно продвигались, но удачно. Казалось что никто ничего даже не чувствует. Хотя кто может? Торговцы вооруженные до зубов святой водой? Вряд ли. Хотя и такое возможно.
А вот и обитель бед... - тихо про бубнил тот себе под нос
Переход: зал торговой гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id274345013
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue310/430Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue385/385Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue50/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (50/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyПт 15 Апр 2016, 18:44

Темный не отвлекаясь на смертных,быстрее забежал за Айзеком в здание гильдии.
Переход:Зал торговой гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
Мамору Мураками

Мамору Мураками


Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue310/430Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (310/430)
Единицы маны:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue385/385Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (385/385)
Бодрость и Сытость:
Торговый путь г.Иокагама Left_bar_bleue50/100Торговый путь г.Иокагама Empty_bar_bleue  (50/100)

Торговый путь г.Иокагама Empty
СообщениеТема: Re: Торговый путь г.Иокагама   Торговый путь г.Иокагама EmptyСб 16 Апр 2016, 10:55

Выйдя к торговому пути,Темный старался с этого момента притворится "деревом" и не мелькать ни у кого в глазах,метка и вправду начинала поглощать силы быстрее,потому нужно быстрее дождаться Айзека и рвать когти отсюда,иначе придется пополнять запас сил и придется сражаться с армией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkness_kim
 
Торговый путь г.Иокагама
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Библиотека г.Иокагама

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Иокагама :: Торговая гильдия-
Перейти: